Как вы попали на наш сайт?

Тема в разделе "Обсуждаем сайт", создана пользователем Magica, 21 янв 2017.

?

Как вы нашли наш сайт?

1. Через поисковую систему

108 голосов
    87,1%
  2. Через ссылку в соц.сетях или на других сайтах

6 голосов
    4,8%
  3. Посоветовал друг или знакомый

10 голосов
    8,1%
  1. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #1
    У каждого из нас своя история, как он впервые попал сюда. Почему вы пришли на форум, что вы искали, что привлекло ваше внимание и способствовало регистрации?

Расскажите свою историю!​

Леди_ВиВи, ~Nastya~, FunnyJulia и 21 другим нравится это.
  2. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #2
    Я гуглила какой-то тех.вопрос и попала сюда.

Леди_ВиВи, FunnyJulia, Susie_Rose и 18 другим нравится это.
  3. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #3
    Выпала интересная возможность, пожалуй воспользуюсь ею. Думаю подобный мониторинг будет полезен для сайта. Не знаю насколько мой случай нестандартен, но на сайт я пришла благодаря Северинке. Точнее, благодаря её сайту. Который был у мня в красных закладках по дополнительным материалам к игре. Вообще очень люблю и ценю её творчество. Так что, можно сказать, что на сайт привела она. Даже не подозревая об этом. Ну а проявить активность меня побудили симсвижен и игровые миры, настолько интересной показалась эта возможность. Всё остальное можно найти на любом другом сайте. Я о династиях, разделах загрузок и т.д.

Леди_ВиВи, FunnyJulia, Julerra и 24 другим нравится это.
  4. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #4
    МантиКора, спасибо за приятные слова в адрес моих работ ) и конечно приятно сознавать, что я послужила такой "рекламой" любимому сайту :румянец:

А я пришла, насколько помню, с Яндекса. Тогда еще не было у сайта соцсетей (ну или я неактивно пользовалась ВК). Искала инфу по игре симс3, писала помню на разных форумах (на Даре, на Просимсе) с игровой проблемой, но только здесь получила наиболее быстрый и грамотный ответ.
    Я даже помню свой первый вопрос на форуме - как отнести приготовленную еду в бистро:хихикаю:

Леди_ВиВи, FunnyJulia, Susie_Rose и 22 другим нравится это.
  5. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #5
    Я пришла на этот сайт в поисках решения своей проблемы по игре, т.е. в Техподдержку. Проблему мою не решили, у неё решения тогда просто не было, но мне всё равно помогли, ответили на другие возникшие вопросы. Причём, ответили так тепло и дружелюбно, что мне тут очень понравилось. Особенно благодарна Ире Severinka, т.к. именно твои ответы, Ирочка, больше всех мне даже не то, что помогли, они больше всех порадовали своей компетентностью и доброжелательностью, я поняла, что хочу общаться и дальше с такими людьми. А потом меня увлекли династии. ^_^

6. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #6
    Не помню точно, как сюда попала, скорее всего просто через поисковик. Просто искала допы и моды, а тут ещё, к своему восторгу, обнаружила, что сторовские объекты на халяву можно скачать. Помню, первое моё сообщение было в теме "Фиксы для исправления багов в предметах Store", когда совместно с другими форумчанами искала фиксы для очередного нового набора. Ну а потом уже только (спустя несколько месяцев после регистрации) всякие творческие разделы для себя открыла. Сейчас именно творчество меня на форуме и держит)

FunnyJulia, Julerra, Susie_Rose и 18 другим нравится это.
  7. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #7
    Ой, это было больше семи лет назад. Ваще не помню, честно говоря. Кажется, искала полезную инфу по TS3, так как только училась играть в него, и игра у меня была голой без допов и аддонов. На этом сайте как раз нашла, что искала, а потом как-то пошло и поехало. Это единственный сайт из всех, на котором я общаюсь так активно уже больше 2-х недель (а прошло уже больше, значительно больше).
    В целом благодаря этому сайту я повысила свои навыки как по рисованию и артмейкерству, так и по написанию рассказов. И вообще посмотрела, как ни странно это не звучало, на саму игру симс совсем по-другому.

Леди_ВиВи, FunnyJulia, Julerra и 21 другим нравится это.
  8. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #8
    Впервые я зарегистрировалась на сайте летом 2013 года, но чисто чтобы было, как говорится. А вот основательно обосновалась в 2014.
    Как сейчас помню, я увидела лот Dilan в гугле и он мне очень понравился, а ссылка привела меня как раз уже на новый адрес форума. Так и началось мое знакомство сперва с подфорумом мастерских, ну а в дальнейшем и с остальными, после чего открыла несколько собственных тем.

FunnyJulia, Julerra, Susie_Rose и 19 другим нравится это.
  9. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #9
    Мой аккаунт здесь появился, скорее всего, неоригинально и предсказуемо с тем, чтобы можно было без проблем качать дополнительные материалы ). Соответственно, с гордостью сказать "Я активна на сайте уже почти восемь лет!", как гласит мой профиль, не могу - всего четыре года на самом деле. Активная жизнь началась, когда я в поисках иллюстраций по определённому запросу наткнулась в гугле на скрин одного из сериалов на этом сайте. Картинка выгодно и оригинально отличалась от рисованных и анимешных артов, поэтому я двинулась ознакомиться с её источником, заинтересовалась сериалом, а после и сайтом в целом и так и осталась здесь жить, заново открывать для себя игру в прямом смысле этого слова.

Леди_ВиВи, SimSasha, FunnyJulia и 19 другим нравится это.
  10. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #10
    А я уже не помню. Вероятно всего, тогда еще, в далеком 2009 году, искал информацию по ТС3. Помню, что залипал на скриншоты на Главной, хотел их комментировать, а надо было регистрацию пройти. Только спустя полгода, с начала лета до ноября, я прошел ее и откомментировал то, что хотел. А потом - мне дали наградку и я попал на форум. Награда была за "новичка", поэтому сейчас ее не осталось. Обычно старался не лезть на форумные части сайтов, сидел тогда только на одном, но сюда меня прям затянуло. И я до сих пор не отлип. Благодаря контингенту в основе и отношению к людям в частности, хоть и только спустя два года подфорумы нашли для себя хороших модераторов и стали такими, какими мы их знаем сейчас
    А еще я помню модератора-Шадоу и то, как мы так же в драконов залипали всем форумом. Столько людей было, многие ушли. :с Многие пришли. Я уже сбиваюсь со счета какое поколение пользователей сейчас в персонале. :D

Леди_ВиВи, Shunnimi, FunnyJulia и 19 другим нравится это.
  11. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Друг сайта
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #11
    Форум не первый в моей жизни по симс-тематике, годах в 2008-2009 играла еще в двойку и узнала о существовании тематических форумов, где можно было скачивать вещи и читать "мыльные оперы". В 2011 возник интерес к Sims 3, полезла искать что-то подобное по этой линейке, нашла сий форум, зарегистрировалась ради допов и ссылок на скачивание собственно самой игры. Осталась благодаря разделу династий, очень понравилась мне и задумка, и многочисленные ограничения и достижения, за которые можно было баллы получать, и многие интересные династии зацепили.
    Потом времени на форум стало не хватать, я ушла и вернулась вновь в 2014, когда нуждалась в месте для общения по интересам, выражении своих мыслей и чтобы делиться творчеством, вспомнила об этом форуме с его дружелюбной атмосферой :)

Последнее редактирование: 21 янв 2017
    FunnyJulia, Julerra, Susie_Rose и 15 другим нравится это.
  12. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #12
    Я чувствую уже себя старой. Я здесь зарегистрировалась 1 мая 2012 года, это означает, что 1 мая у меня будет юбилей - 5 лет на сайте. До своей регистраций я просто посещала этот сайт, как гость ещё в 2011 году, а тогда я сидела на других сайтах по Симс. А зарегистрировалась я здесь совершенно случайно, я на одном из форумов по симс, решила помочь одному пользователю найти программу для перевода package в Sims3Pack. Я набрала в поисковике эту программу и зашла на этот сайт. Мне нужна была ссылка на файлообменник, а чтобы скачать программу нужно зарегистрироваться. На сайтах по Симс меня всегда знали как SIMS6776. И тут я зарегистрировалась как SIMS6776.
    Мне этот сайт показался знакомым, я его ранее посещала, мне стало интересно, что это за сайт вообще такой. Меня просто поразило, что на сайте столько всего. Я очень хотела общаться с пользователями и общаться начала с самого первого дня регистраций. Помню один творческий мир, которого я была фанаткой. Этот мир почти никто не комментировал, но постоянно комментировала только я. Потом через год этот мир закрыли.
    А потом, когда открыли творческие дневники и СТ, начала участвовать в АД и СТ. И благодаря ТД я начала увлекаться рисованием (я самоучка) и повысила свои навыки в фотошопе. Вела когда-то свой Творческий дневник, были фан-арты, игровой мир, игровой дневник, но сейчас у меня нет своих тем.

Последнее редактирование: 21 янв 2017
    FunnyJulia, Julerra, Susie_Rose и 15 другим нравится это.
  13. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #13
    А я искала информацию о TS3, потому что до 2013 года играла только в двойку, но сайт и форум зацепили как раз не этим, а разделом творческих миров и сериалов. Несколько месяцев читала-читала, потом решила, что пора регистрироваться уже в этом чудесном месте, полном уютных тем и талантливых людей) ещё понравилось, что тут по сравнению со многими другими форумами очень четкие правила, и особая культура общения ^_^

FunnyJulia, Julerra, Susie_Rose и 14 другим нравится это.
  14. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #14
    У меня была почти такая же мотивация к регистрации)

Я зарегистрировалась в конце 2008 года.Тогда я была админом на маленьком симс-сайте своей знакомой, и это было время, когда начала появляться инфа и скрины Симс 3. Кто помнит, раньше была мода на мелкие форумы на юкозе, где из живых пользователей были только админы и модераторы) Вот на таком сайте я и сидела. В поисках скринов Симс 3, чтобы залить их к нам на сайт, я и попала сюда, на thesims3.ru. Но чтобы посмотреть скрины в полном размере, нужна была регистрация, и мне ничего не оставалось, как ее пройти. Скрины я успешно натырила)

Потом оказалось, моя знакомая-админ тоже тут сидит, и даже начала свою династию тут вести. Я присмотрелась к форуму, и впервые увидела настолько живой форум, большой и серьезный) Меня это впечатлило. А потом мою знакомую тут забанили за плагиат к нам на наш мелкий сайт правил династий. И меня бы могли забанить до кучи как соучастницу (хотя я ничего не копировала)), но спасибо тогдашней администрации. Я осталась на сайте, писала в обсуждении Симс 3 (тогда игра не вышла еще), вела династию по Симс 2. Естественно, после такой истории у меня не было никаких шансов в персонал сюда попасть, да я и не мечтала даже - когда видишь такой сайтище, кажется, что там в админах и модерах какие-то сверхлюди и тебе до них как до Луны пешком. Но к моему счастью произошел некий конфликт (не буду вдаваться в подробности), старая администрация в лице Дары Савелли ушла (и успешно основала потом свой сайт, Анастасия вообще молодец), форум остался без модераторов почти вообще. Так что у меня появился шанс и я его использовала, ура)

А я помню некую Кукушку с цифрами в нике, которая флудила тут по всему форуму! :смех:

Леди_ВиВи, LavSofie, SimSasha и 26 другим нравится это.
  15. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #15
    Я что-то искал в интернете по запросу "Симс 3", даже не помню зачем. Видимо мне нужна была какая-то информация по игре. Попал на красивый сайт с зеленой главной страницей, на которой были интересные статьи и новости. Решил зарегистрироваться для галочки, после чего не сидел здесь вообще. В 2012 к нам временно переехала сестра и привезла с собой репак симс, который после установки очень сильно подвисал. Для решения данной проблемы был прочесан целый список сайтов, по запросу в гугл: "Почему зависает симс 3". При попытке зарегистрироваться на форуме, форма начала ругаться, что такой меил уже используется. В негодовании, мы перешли на главную страницу, и я узнал знакомый зеленый фон. Нужно было просто восстановить пароль и задать вопрос, чем и занялась сестра. И не только этим <_<

А в 2013 году, я покинул фотострану, в которую влил кучу денег ради питомцев. И понял, что после двух лет общения в интернете, мне снова нужно найти сообщество по интересам. В мае забрал аккаунт себе и стал его единственным хозяином. Зачем-то загорелся желанием попасть в персонал, вследствие чего произошло очень много всего :фейспалм::D. Но главное, что я познакомился с огромным количеством людей. Завёл друзей. Жаль, что некоторые ушли, или просто перестали общаться. Такова судьба, эх.

FunnyJulia, Julerra, Susie_Rose и 17 другим нравится это.
  16. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #16
    А я попала сюда без малого год назад, через гугл-поиск, искала причёски и... антицензор (кому что, а сове в первую очередь для комфортной игры нужны нормальные волосы и отсутствие квадратов, must have прост!), Симс Клаб выпал первой же ссылкой. Вообще, играя с допами ещё со времён двойки, я привыкла искать пользовательский контент не где-то по сети, а именно на тематических форумах, где всё разбито на удобные категории, и как раз заниматься поиском я собиралась тут, но симс4 качался как-то слишком долго в тот вечер...
    Вот так и началось моё путешествие по форуму. Я тогда пересмотрела несколько разделов, и больше всех меня поразил скрин-арт. И до сих пор, хочу сказать, не перестаёт поражать, ибо не укладывается в голове, каким образом можно создавать художественные шедевры из обычных игровых скринов.
    Затем я открыла для себя творческие дневники с их арт-дуэлями и поняла, что рискую здесь пропасть. Оставался лишь один нюанс - я зарегистрировалась под не самым удобным ником (оно и логично, ведь я не собиралась тут проявлять какую-либо активность), так что пришлось выжидать месяц до подачи заявки на смену - до этого я решила не открывать ни одной темы, а оставалась молчаливым читателем и наблюдателем. Дала себе срок, так сказать, в стиле "если через месяц не отпустит, то останусь тут жить". Не отпустило. Вот так и живём)))

Shunnimi, FunnyJulia, Julerra и 19 другим нравится это.
  17. Kela
    Kela

Кукловод

Модератор Лабиринта
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #17
    А я попала, когда у меня сохранку с династией с другого форума поразила такая вещь, как ошибка номер 12. В поисках решения этой проблемы, яндекс отправил меня сюда, но чтобы посмотреть инфу, надо бы зарегистрироваться, что я и сделала. Ну а активно тут сидеть начала, только когда предыдущее место моего симс-обитания начал умирать, и я начала искать куда еще бы свой творческий бред деть. Сперва меня пугало через чур огромная активность и куча народу, но потом вроде втянулась, спасибо Лабиринту. Теперь вот не отпускает от слова совсем. С форумом спать ложусь, с ним и встаю. (если не считать моменты когда иногда вскакиваешь по ночам, чтобы перезагрузить страничку в мобильнике.

Леди_ВиВи, FunnyJulia, Julerra и 16 другим нравится это.
  18. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #18
    В далёком августе 2010 я перечитывала "Унесённых ветром", помните как Скарлетт строила свой дом в Атланте? Мне тоже захотелось что-нибудь построить. Вспомнила, что когда-то играла в The Sims 2 - там как раз можно строить. Скачала игру, накачала допов, в том числе и тут. А через два дня после регистрации написала первое сообщение - вопрос по допам, а на следующий день первый комментарий в мастерских ^_^

SimSasha, FunnyJulia, Julerra и 16 другим нравится это.
  19. VeraNika
    VeraNika

Проверенный
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #19
    Я попала сюда в 2013 году, наверное искала что-то для симс 3. А позже, когда вышла четвертая часть, попала сюда снова в поисках командного центра. Чтобы увидеть ссылку, надо было зарегистрироваться (если мне память не изменяет), а оказалось, что у меня уже есть аккаунт. Очень понравилась дружелюбная атмосфера на сайте, поэтому я здесь и осталась.

Леди_ВиВи, FunnyJulia, Julerra и 13 другим нравится это.
  20. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 22 янв 2017 | Сообщение #20
    В далеком 2011 искала коды для симс 3 (даже помню как их на бумажку переписывала ,но они позже оказались для симс 2 :D) , а потом меня унес сериал "Алхимик" ,который читался очень долго....

FunnyJulia, Julerra, Стэйси и 13 другим нравится это.