TS Из реальности в фантазию

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Lisichka, 27 ноя 2016.

1. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 27 ноя 2016 | Сообщение #1

Всем привет!
    Вот я и довела, наконец-то, тему до ума))
    Вообще, изначально я планировала публиковать тут только записки семейки Клинвуд, в ближайшее время, по крайней мере. Но, начитавшись миров подфорума, я окончательно решила переместить сюда творческий мир "Хроники Бувье".
    Вообще, идею вынашивала долго, и даже несколько раз начинала писать в стиле игрового мира, но, каждый раз Хроники Бувье опять становились творческими. Но, чем дольше я публикую записки Бувье в соответствующем подфоруме, тем больше понимаю, что творческий мир, наверное, не для меня. Раньше любила писать всякие истории, сейчас же, описывая постоянно похождения Северуса и его вампирш, мне просто стало скучно и продолжения этой истории в творческом мире я не вижу. За то, у меня появилось еще больше желания закончить начатое, то есть, династию сверхов, так что, мною было окончательно решено переместить мир сюда. Надеюсь, те ребята, которые читали Хроники Бувье в творческом мире, меня поймут и не потеряют к нему интерес. Буду рада всех видеть у себя в темке) Ну, а те ребята, кто не читал хроники в творческом мире, при желании могут ознакомится с, так сказать, предысторией здесь

Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.

Всем привет! :смех:
    Семейкой Клинвуд играю уже давно и для себя, так сказать, за кадром) Долго думала стоит ли вообще начинать такое дело, тем более, что историю писать мне лень, но все же решила поделиться свершениями и падениями своих подопечных. Начало истории дало свои корни еще на другом форуме и, как оказалось, мне понравилось вести, так сказать, дневник в таком формате, так что, я решила открыть темку и на этом форуме.
    История начинается со второго поколения, так как на момент публикации основатель моего дневника успешно скончался от старости)) И да, это опять будет династия. Как-то не люблю я просто играть за разные семьи, для меня, весь смысл игры в смене поколений)

Мой творческий мир начинается с брата и сестры Майи с Блоком. А так же, еще жива их мать Джессика. Джесиика у нас писательница. Ну, а Майка мечтает достичь вершины карьеры детектива, а еще она серьезно увлекается спортом.
    Блок же у нас еще тот ловелас, куда там Дону Лотарио браться до него))

Ах да, чуть не забыла. Уже давно для своей, так сказать, неофициальной династии я выбрала кое-какие ограничения. которых придерживаюсь, чтобы игра не казалась скучной. Давайте же, я вас с ними познакомлю.

1. В каждом поколении я буду выбирать наследника.
    а) Наследником будет только родной ребенок основателя/наследника
    б) Наследником может становится только сим противоположного пола предыдущего наследника или основателя, если это второе поколение. Например, если в прошлом поколении наследницей была женщина, то в действующем - мужчина, и т. д.
    в) Наследник не может в последствии отселятся от династийной семьи
    г) Только родные дети наследника могут продолжить династийное дело.
    2. Коды разрешены, но только в крайнем случае.
    Да, я решила облегчить себе игру. Вообще, читерствовать я не люблю, мне интересней, если мои симы сами накапливают деньги на строительство нового дома и приобретения других понравившихся мне штук, когда сами карабкаются по карьерной лестнице, но я считаю допустимым использование кода на потребности, если в семье полный капец, и мои симы только спят едят и ходят в туалет, вместо того, чтобы прокачивать навыки и развлекаться. Но опять же, код этот использую, чтобы сразу повысить все потребности и только в крайнем случае, то есть не очень часто.
    3) В каждом поколении чередуется выбор черт характера всех симов на лоте, а так же влияние на их судьбы и пол будущих детей.
    То есть, если во втором поколении я не влияю на пол будущего ребенка беременной симки, то могу самостоятельно выбирать черты характера, стремление и таким образом создавать личность будущего члена династийной семьи, то в третьем поколении я буду влиять на пол будущего ребенка, но черты характера и стремления буду выбирать генератором черт характера и уже исходя из того, кем вырастет будущий Клинвуд, буду выбирать ему личность и увлечения.
    Вот, как-то так. В будущем правила могут дополнятся...
    Майя Клинвуд
    Часть 1. Знакомство с семейством Клинвуд
    Часть 2. Призрак покойного Картера блуждает по дому и грустит...
    Часть 3. Семейный отдых в Гранит Фолз.
    Часть 4. Блок открывает свое дело.
    Часть 5. Кто-то уходит... Кто-то приходит...
    Часть 6. День Рождения Руби.
    Часть 7. Свадьба Майи и Дилана.
    Часть 8. Беременные будни семейки Клинвуд.
    Часть 9. Новый дом.
    Часть 10. Флостер взрослеет.
    Часть 11. Повышение Майки и проделки Картера.
    Часть 12. Забытое День Рождения
    Часть 13. Флостер развлекается, а Марион взрослеет.
    Часть 14. Сенсация года! Блок, наконец-то, влюбляется!
    Часть 15. Семейные посиделки.
    Часть 16. А у нас пополнение!

Часть 17. Майе присваивают должность детектива. *Из личного дневника Майи Клинвуд*
    Часть 18. Похищение...
    Часть 19. Майка выполняет жизненную цель.

Часть 20. Летние каникулы.
    Часть 21. Запоздалый Хеллоуин.

Часть 22. Переезд на новое место.
    Часть 23. Шутка или шалость? ))
    Часть 24. Злосчастный День Рождения...
    Испытание "Ростоман"!
    Часть 1. Глава 25. Бобы и... Смерть...
    Часть 2. Глава 26. Волшебные бобы и череда Дней Рождений.
    Глава 27. Ненамеренное убийство
    Глава 28. Волшебные бобы и ДР Флостера.
    Глава 29. Волшебные бобы. Выход на финишную прямую.
    Глава 30. Еще один день на работе.
    Глава 31. Черно-белая вечеринка в честь ДР Марион.
    Глава 32. Ариас ростоман.
    Глава 33. Как мы с Флостером вампиршу кадрили.
    Глава 34. Тайны Сальвадорады. Часть 1.
    Глава 35. Тайны Сальвадорады. Часть 2.
    Глава 36. Тайны Сельвадорадо. Часть 3.
    Глава 37. Приключения в древнем храме.
    Картер Клинвуд

Майя Клинвуд

Всем привет, я у вас еще совсем новенькая, но начитавшись миров других пользователей в этом подфоруме, решила поделится своим. Надеюсь, что правильно выбрала подфорум, так как изначально эта сага предполагалась, как фото-дневник сима, то есть, я планировала просто выкладывать скрины с кратким описанием происходящего в них, но потом, увлеклась и получился дневник сима, основателя династии Бувье. Да, мой мир подразумевает династийное начало, где я планирую взрастить всех сверестественных симов в линейке Симс 3. Ну, по крайней мере, попытаюсь) В большинстве это будет фото-дневник, но как бы глазами сима, но от моего лица.
    Вообще, начало этого мира положила одноименная династия Бувье, автором которой является моя знакомая на другом форуме, увлекшись интересным чтивом и вдохновившись, я решила сделать ей сюрприз и предложить свой вариант развития событий династии, но так сказать, от истоков, то есть, в дневнике будет вестись повествование, от далекого предка основательницы данной династии - Жаклин Бувье, корни которого достигают самого Средневековья.
    Дневник еще очень молодой, я успела выложить только две записи, поэтому главы будут заливаться по мере их выхода. Первых две части постараюсь выложить в скором времени, а то, у меня картинки на радикал залиты с зжатием до 940 пикс, поэтому, надо их перезалить и уменьшить, а скринов очень много) Ну что ж. Вроде все от меня, так что, добро пожаловать к кровожадному вампиру на огонек и приятного прочтения)
    Граф Северус Бувье - загадочный сим про которого ходят самые разные легенды. Его персона на протяжении многих веков овеяна самыми жуткими легендами.
    Родился Северус Бувье в 1583 году в семье богатого купца Аделона Бувье.
    Мать графа умерла рожая свое дитя, но отец всегда пытался найти ей достойную замену в виде нянь. Спустя три года поисков, в поместье Бувье переехала госпожа Жаке - женщина средних лет с болезненно бледной кожей, которая славилась хорошим отношением к детям. К сожалению, своих детей Жаке иметь не могла. Изначально Аделон с осторожностью к ней относился, не взирая на хорошее поведение и истинную любовь к его ребенку, женщина казалась ему подозрительной, что-то настораживало его в ней. Возможно, больше всего, настораживал его тот факт, что в особо солнечные дни Жаке постоянно болела и на отрез отказывалась выходить на солнечный свет, но увидев, что маленький Северус очень полюбил женщину, и со временем даже начал называть ее мамой, граф Бувье все же решил предложить Жаке переехать в поместье.

Годы шли, мальчик рос окруженный любовью, а Жаке за это время ни чуть не постарела...
    Когда Северусу выполнилось 20, он сильно заболел, доктор поставил диагноз - пневмония. Мальчик угасал у всех на глазах и ничего невозможно было сделать... Отец топил горе в виски, а Жаке ночи на пролет проводила у кровати юного графа.
    Жизнь Северуса подходила к трагическому финалу и в ночь, когда парень был настолько слаб, что все время проводил в бреду, Жаке закрыла дверь изнутри и никому не открывала. Отец не видел юного Северуса семь дней, а на восьмой с удивлением обнаружал сына рассматривающего картину в гостинной в полном здравии.
    Радости Аделона не было границ. От старой болезни, которую парень чудом победил осталась только болезненная бледность кожи. А доктор назвал это чудом, ведь еще неделю назад Северус был при смерти и по прогнозав врача не должен был протянуть до утра.
    Правда, радоваться было рано. После чудесного выздоровления в поместье начали творится странные вещи, а в Мунлайт Фолз стали пропадать симы.
    Однажды, отец застал сына за ужасным делом, зайдя на кухню, чтобы дать указание поварихе. что приготовить к ужину, граф Бувье застал своего сына возле бездыханного тела служанки, когда он назвал его по имени, Северус резко поднял голову. Рот его был окровавлен, глаза светились дьявольским огнем... Отец пошатнулся, а юный граф отбросил тело и скрылся с такой скоростью, которая присуща только демону.
    Понимая, что Жаке что-то сделала с его сыном, он приказал женщине покинуть не только поместье, но и его владения.
    Но на этом не закончились беды семейства.
    Шли годы, отец стал уже весь седой, а сын с той злополучной минуты, как и Жаке, не постарел на на минуту.
    Он стал приводить в дом женщин, при чем, половина из них так и не возвращалась обратно, а те, которые остались в поместье становились такими же, как и сам Северус.
    Ну, а после смерти Аделона ситуация только усугубилась, со временем поместье Бувье местные жители стали называть кровавым поместьем, в котором проживают демоны и обходили его стороной. А еще, через несколько лет, церковь устроила облаву во время которой все эти страшные кровососущие исчадья были истреблены. Все кроме графа Северуса...
    Ну, а само поместье много веков одиноко возвышалось возле кладбища и никто так и не осмелился приблизится к нему. К тому же, среди местного населения ходили слухи о призраках которые блуждают комнатами и коридорами поместья в поисках новой жертвы...
    Черты характера:
    Воспитанный
    Книжный червь
    Кулинар
    Мастер на все руки
    Скептик

Вкусы
    Цвет -
    желтый
    Музыка - темная волна
    Еда - севиче

Знак зодиака - водолей

Мечта всей жизни:
    Превращение города.
    - выпить кровь у 20 персонажей
    - превратить 5 персонажей в вампиров

KatrinRomm, myplastic, NataliSneg и 7 другим нравится это.
  2. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 26 апр 2017 | Сообщение #21
    Всем привет)) Ох и давненько не заходила в темку)) Наконец-то добралась я до своих Клинвудов и спешу к вам с новым отчетиком) Надеюсь, вы еще не успели забыть мое семейство))

Часть 22.
    Переезд на новое место.

Всем привет! Ох и давненько не было весточки от Клинвудов, а ведь за это время у них столько всего случилось, что одним отчетом и не описать всего.
    Ну, а главной новостью, наверное, послужит переезд семейства в пригород, который я планирую застроить по ходу игры. Да, да. Мы переехали не просто в новый дом и город - мы переехали в новое сохранение. Очень жаль было терять все наигранное, но, к сожалению, после установки лицензионной версии игры, мои Клинвуды совсем уж за возмущались, сохранение стало безумно глючным и нестабильным, а потом, так игра вообще отказалась сохранятся, так что, мной было решено начать их путь сначала... Ну, почти сначала...
    Мы переехали и приобрели новый дом в Ньюкресте, который вы уже могли наблюдать в моей мастерской. Жалко правда, что могилки первого поколения переехали только, как декор(( Но, ничего, у нас сохранились фотки Джессики и Картера, а призраков еще насобираем))
    Что ж, теперь давайте, все таки, вернемся к Клинвудам.
    ...Вот так выглядит их новый дом... Весьма специфический... с кучей труб, незавершенных помещений и обстановкой, как на стройке и даже угадывать не будем, кому пришла идея так его оформить... и не будем тыкать пальцем на Майку :))
    Хоть изначально семейка и возмущалась, но в конечном счете дом пришелся им по вкусу.
    Так как здание очень габаритное, я покажу вам только несколько скринов, остальное можно посмотреть у меня в мастерской)

Вот так выглядит кухня. Огромная кухня для огромного семейства)

Столовая соединена с кухней и представляет собой кучу свободного пространства и стол посередине)

Рабочее место было подобрано специально для Флостера, ведь он у нас будущий программист, так что за компом будет проводить кучу времени... Хотя, куда там, он уже там живет))

Вот так выглядит наша гостиная и мини-концертный зал для Дилана. Увидев его, Дилан аж ахнул от восхищения, ведь в старом доме, вообще, негде развернуться было, а тут столько простора.

Дальше пошли спальни.
    Комната Блока, оснащена по последнему писку художественной моды.

Детская... пока что для Флостера и Ариаса.

Спальня Марион.

Ну и спальня Дилана и Майки)

Кстати, на третьем этаже, там где спальня наследницы, Марион заказала террасу для отдыха, где было размещено все необходимое для приятного и веселого время провождения)
    Тут есть все, что душа пожелает. И джакузи, и кальян. Стол для покера, танц пол и даже установка ди-джея))

Увидев последнюю, Марион аж подпрыгнула от радости.

...ооо... вы же ее узнали, да? Я же говорила, что много времени прошло, Теперь Марион учится в старшой школе и уже выпускной на носе))
    Выросла она настоящей туссовщицой. Постоянно пропадает на дискотеках или просто с друзьями, а если никуда не ходит, то танцует дому, даже танц пол у себя в спальне поставила. А еще, очень любит крутить пластинки и надеется, что когда-нибудь, станет, все таки, известным ди-джеем. Вот такой заводной девчонкой выросла наша Марион, кстати, и она взяла фигуру папы, хоть на лице - это Майкина копия)

Ну, а Майя открыла для себя новый вид спортивного досуга.
    теперь ее частенько можно увидеть на баскетбольной площадке. Видели бы вы, что она там вытворяет... Просто круть!

Блок, окрыленный вдохновляющей обстановкой его нового дома, с головой погрузился в рисование, тем более, ему по работе нужно нарисовать кучу картин.

Ну, а Флостер целыми днями зависает за компом... То плагин пишет, то вирус создает) Сейчас же, решил немного отвлечься и зависнуть в соц.сетях... С девочкой, кажись, переписывается...
    Ах...как же быстро летит время...вроде, совсем недавно, был таким крохой неусидчивой...и бац! И уже симпатишный молодой парень интересующийся девочками и программированием, вещами, кажись, совершенно несовместимыми)
    И вообще, интересно, когда успела убежать Флостера неусидчивость... Раньше он и минуты на месте не мог усидеть, а теперь только за компом и сидит...эх, наверное слишком увлекался в детстве программами набора текста...

Чего не скажешь про Ариаса... Этого домой не затянешь. Постоянно бродит по улице, то лягушек собирает, то игрушки ищет в самых неожиданных местах... Например, соседских мусорках или прогнивших дуплах упавших деревьев...
    Да, наш Ариас вообще шутник. Вот, что-что, а шутить он очень любит, чем и занимается в свободное от прогулок и уроков время.
    Вот такие у нас растут детки. Все абсолютно разные, совершенно непохожие на своих родителей.

Кстати, помните, я писала, что мы с Майкой успешно завершили жизненную цель Культурист?
    Так вот, девочка моя не из ленивых и усидчивых, теперь Майя не на шутку увлеклась астрономией... Все начиналось с рассмотра ночного...и дневного неба в телескоп еще в подростковом возрасте... и вот, данное увлечение вернулось к Майке в новых красках, правда теперь ей недостаточно смотреть на звезды через объектив телескопа, теперь ей космические путешествия подавай)
    Ну, что же, я решила предоставить Майке такую возможность и теперь она ночами напролет собирает собственною ракету и уже представляет себе свое первое космическое путешествие. Кстати, Дилан же обещал свозить жену на родную планету, но все отнекивался из-за неимения космического корабля... Ну, вот теперь пусть только попробует снова морозится))

Свою упорную работу по сборке ракеты Майя частенько разбавляла игрой в баскетбол, точнее забрасыванием мяча в кольцо...
    Ах, как же ее манила эта площадка))

Ничего не длится вечно, даже летние каникулы когда-нибудь заканчиваются и начинаются серые учебные будни...Беспросветные домашки и утренние походы в школу от которых становится так грустно, ведь душа требует развлечений, а ей говорят - учись!

Тем временем, Блок находит себе друга... ну, пямо часами может разговаривать с унитазом...
    Не, ну кто в семье сумасшедший, а? Майя? Или теперь это заразно?))

Дружили они с унитазом недолго - ровно до тех пор, пока в доме не появилась симпатичная особь, которая являлась садовником Клинвудов, ну и, конечно, Блок тут, как тут))

А Дилан решил посвятить Майе песню. Теперь целыми днями пропадает за роялем, почти не вылазит оттуда)))

Кстати, наша коровка, наконец, подросла...уже третья по счету. Специально для нее Клинвуды оборудовали место во дворе. Вот такая красота окружает нашу коровку... Интересно, сколько их еще будет...))

А вот и Флостер тут, как тут, спешит с коровкой поиграть :))

Марион зовет Блока на террасу чтобы он послушал новые мелодии, которые она создала.
    Кстати да, Марион пишет шикарную музыку, с нее определенно будут люди в этом направлении.

От такой шикарной музыки так и хочется пустится в пляс!
    Что и сделал Блок, который после слов, "Племяша, посмотри, как я могу", здорово шмякнулся об пол лицом...
    Все дружно поржали над ситуацией, даже демиург с той стороны монитора))

Но потом парень действительно показал класс, даже Флостер заценил
    и попросил научить и его так круто танцевать.

Но какие же могут быть танцы, когда тут такая красота с участка уходит...
    Ага, в эту минуту Блок забыл все свои обещания и побежал окучивать новую даму.
    Увидев все это чудо в окно, Майя задумалась... Задумалась, найдется ли та единственная, которая пленит сердце ее брата и заставит его успокоится и осесть... Наверное, такой личности не существует в природе, как таковой :))

Кстати, совсем мы забыли об Ариасе, нашем шутнике-коллекционеру.
    Чем же он занимается?
    Пришли...посмотрели... Ариас шикарно проводит время в новом бассейне и вполне счастливый...

Продолжение следует...

MashynyaMZ, Галатея, Nastika92 и 3 другим нравится это.
  3. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 30 апр 2017 | Сообщение #22
    Часть 23
    Шутка или шалость? :))

Освоившись в новом городе, Клинвуды от жизни ознакомительной перешли к жизни развлекательной.
    И вот, новая знакомая Блока, - да,да, та самая садовница, к которой он клеился в прошлом отчете и вдруг, даже к своему удивлению, потерял к ней любой романтический интерес, пригласила нашего Дон Жуана на фестиваль "Шутки и забавы".
    Блок решил, что не хочет на нем пребывать в компании только садовницы, дабы она не сочла это свиданием и поспешил пригласить с собой детей, которые очень даже обрадовались такому времяпрепровождению. Особенно Ариас, он уже на ходу начал придумывать шутки)

Прибывших фестиваль встретил красивым салютом.

Кстати, приехали они как раз вовремя, ведь только что начался набор команд для конкурса "Шутка или шалость".
    Недолго совещаясь, Клинвуды решили присоединится к шутникам и все направились в сторону желтых фонтанов с элем...ну, почти все...

Пропажу Блок заметил слишком поздно... после того, как его не хило жахнуло током во время рукопожатия Флостера... Только потом Блок заметил, что в руке племянник держит не совсем желтый стакан...
    Ах! Они же договаривались, что будут в одной команде, а тут... Флостер, оказывается, фонтаны перепутал?! Врунишка! Да это же война! Да,да, Это обьявление войны команде шутников.

Еще и Марион подбил!
    Хотяяя... тут уж не поймешь, кто кого подбил, ведь капитаном команды была именно она :))

Ну, ничего, сейчас они с Ариасом как придумают самую крутую шутку, как рассмешат всех на фестивале!
    Ведь война - значит война!))

Вот так и воевали Клинвуды на фестивале.
    Команда Блока убойно шутила, а команда Марион весело шалила.
    К чему только не прибегала команда пакостников, чтобы их шалости удались. Они подкрадывались, пугали, шалили шокером и подущками-пердушками... некоторые даже больными прикидывались))

Счет шел ровный и для того, чтобы определить команду-победителя, ведущий объявил конкурс-бонус, который заключался в том, чтобы капитаны обеих команд выпустили как можно больше пузырьков из кальяно-пузырчатого устройства) Та команда, которая выпустит больше всего пузырьков за отведенное время и будет победителем.

И так, победила команда пакостников. Каждый участник получил по кукле вуду в подарок, и все участники конкурса получили в подарок фейерверки.

Ну, а в конце фестиваля организаторы устроили шикарные салюты.

У Марион с Блоком аж шеи затекли от наблюдения, а Марион, так вообще, кажись слегка облысела))

И вот, уже все собираются по домам... и под этот послепраздничный шум и одинокие звуки фейерверков, Ариас вспоминает, что не сделал домашку...
    Вы спросите, разве это так срочно?
    Конечно срочно, если Майка узнает, что Ариас не сделал домашку - поубивает всех - и шутников, и пакостников))
    Так что, Флостер уселся помогать брату, даже молодую дамочку подключили... правда, как-то она подозрительно плотоядно на них смотрела...

М
    арион же решила уйти домой пораньше, бедняжка, напрыгалась, натанцевалась и насмеялась... еле на ногах держится, так что, подсвечивая лысиной из-под волос, племяшка двинулась в сторону подземки.
    Блок же остался дорисовать ее портрет. Назвал он его "Ах уж эти альфа-прически" :))
    Кстати, это чудо он заставил Марион повесить на стену ее спальни с угрозой, что если она этого не сделает, то дядя больше не будет с ней разговаривать. Вот такая получилась месть Блока за предательство на фестивале))

Да и сам блок собирался уже домой, как вдруг встретил ее...
    Ага, очередной экспонат в его коллекции разбитых сердец.
    Мужчина решил заполучить красотку любой ценой...и пофиг, что она замужем. :))

Н
    есколько фото на память...

И очередная картина в домашнюю коллекцию.

Правда дамочка, имя которой демиург бессовестно забыла, в коллекцию так и не попала, не смотря на все старания Блока, когда солнце взошло, красотка пошла домой...к мужу и, возможно, детям)) Вот такая история приключилась с Блоком.
    Да, это не Виллоу Крик, это Ньюкрест - пригород Сан-Мишуно, тут таких как Блок, прудом пруди...))

Продолжение следует...

4. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 4 май 2017 | Сообщение #23
    Часть 24.
    Злосчастный День Рождения...

Ну вот... Марион, кажись, уже набедокурила...
    Да, невзирая на хорошие оценки, девушка постоянно нарушает домашний режим...
    То придет домой под утро, то в школе в кабинете директора лягушек выпустит...
    Кажись, Марион и Дилана уже достало поведение девушки, так что теперь Марион под домашним арестом целую неделю...

Но. кажись, это ее совсем не огорчает...Ведь у нее есть установка ди-джей, танц. пол в собственной комнате... и мобильный телефон для связи с друзьями по ночам...
    Эх, если бы еще мама не запретила друзьям в гости приходить, то дома была бы полноценная дискотека ))

Кстати, Ариас, смотрю, тоже собрался "по наклонной")) Связался с Биллис, которая постоянно подбивает Ариаса прогуливать уроки. Мальчик уже несколько раз имел серьезный разговор с родителями, после того, как его оценки немного "съехали", а Майку несколько раз вызывали в школу из-за прогулов сына.

Ну а дальше у Клинвудов все по графику. Мужчины продолжают активный уход за садом, который, даже не смотря на приходящего вовремя садовника, слишком быстро увядает...

А
    Майку систематически похищают инопланетяне...
    Ах, что они с ней там делают? Сколько можно? Может хватит уже экспериментов?
    Или это родственники Дилана в гости прилетает... ))

После каждого похищения, на работе Майя рассказывает свои инопланетные приключения своей коллеге по работе - Риеко Окаде...
    Риеко, правда, слабо верит в эти небылицы и постоянно говорит, что наша Майка сумасшедшая сказочница. Но, наследница Клинвудов не расстраивается и обещает, что как только достроит ракету, обязательно возьмет Риеко с собой в космическое путешествие.

Флостер, кажись влюбился в свою одноклассницу... Постоянно приглашает ее то в гости. то куда-то погулять, при чем, выбирает самые романтичные места, типа парк под звездами или лунный лабиринт в Фон Хонт Эстейт (надеюсь, я не исковеркала в очередной раз название участка :))
    Ах... эта первая любовь, она такая нежная и трепетная...

Жаль только, что любовь эта не взаимная и Марико воспринимает Флостера только как друга...
    Изначально парень расстроился, ведь Марико очень нравилась ему, но попыток завоевать ее сердце не оставлял и продолжал ее приглашать в самые романтичные места города, один раз, даже сим-чистилище взломал ради нее и отсканировал оттуда кокетливый призрак леди Мимси, правда, что-то напутал с кодами и леди Мимси пришла к подросткам в игривом состоянии, наломав этом все планы Флостера по завоеванию сердца Марико ))

Н
    о, за то, парень заполучил фотку любимой, типа на звонок, И теперь любуется ею днем и ночью))

А вот в Майи с Диланом дела идут куда лучше, кстати, у Клинвудов этот чудный лабиринт любимое место) Туда все на свидания ходили, особенно Блок со всем своим гаремом))
    Вот и на этот раз Дилан, во всей красе традиции, пригласил любимую жену в лабиринт, правда в другой вечер, в который супруги были совершенно одни... или им так просто казалось...
    Но, меньше с тем ))
    Вообще, так приятно, что даже спустя столько лет, их чувства так же крепки и страсть никуда не испарилась...
    Этот лабиринт они будут вспоминать еще долго...

Ну, а потом, мы с Диланом решили, что хватит с него работать, тем более, до смерти ему осталось всего ничего и мне захотелось отправить его на заслуженный отдых. Тем более, карьеру Исполнителя мы и так не успеем завершить ибо доползли только до 6 уровня, а ведь осталось всего-ничего и баллов счастья как-то не накопили на омолаживающее зелье, точнее, потратили на восстанавливающие потребности коктейли. И читерить демиург принципиально не хочет, так что, пусть кто-то из детей пробует заново осилить эту карьеру, тем более, ест у меня уже планы на это.
    Ну, а пока, давайте вернемся к Дилану и отправим его на пенсию.

Вообще, следующие несколько дней у Клинвудов как-то не задались... вот, профукали днюху Блока и наш Казанова постарел прямо возле холодильника, от чего очень расстроился, поблагодарил сестру за торт и напомнил, что у Ариаса, между прочим, тоже сегодня День Рождения...

Сказать, что демиург был в шоке, ничего не сказать... Как только наши с Клинвудами дела прервало сообщение, что теперь Блок пожилой персонаж, я расстроилась, наверное, больше самого Блока, ведь уже пол сим-недели я планировала сделать этому султану незабываемый праздник с танцами, выпивкой и кучей симочек, а тут на тебе...постарел, доставая из холодильника БЛТ... блин... это же вообще...просто слов нет...одни ругательства))
    Но после этого ко мне пришло понимание того, что у Блока с Ариасом День варенья в один день, а у нас даже торт не готов!
    Учитывая высокий уровень кулинарии Майки, я быстренько гоню ее на кухню печь торт, в "темпе вальса" всех красиво наряжаю и ору Ариасу, "Только не вздумай взрослеть! У нас торт еще не готов!"

Нет, Ариас! Ну, ты вообще нормальный ребенок???
    Я понимаю, ты сладкоежка, но свечи! Свечи не поставили...
    Но, мальчик, кажись, не в настроении... Голод ведь не тетка, тут и днюхи не захочется...

- Аааа!!! - Кричит демиург, - как же так?! Ариас, ты ре-дис-ка! Вот, кто ты! Майка, бегом готовить еще один торт!

Ну вот, я вздохнула с облегчением и только достала "руку демиурга", чтобы поднести эту красоту к столу и предложить Ариасу задуть 16 свечей...

Краем глаза увидела это...
    Нет, это уже не закон подлости...это...это...
    пожалуй я промолчу...
    Теперь и Ариас грустит, что про его День Рождение забыли... и ему побоку, что вся семья носилась с тортами целое утро, которые он безсовестно дегустировал...

Фигурой Ариас однозначно пошел в отца... хотяяя... Даже у Дилана нет такого пуза... Наверное, все же торты сказались... А ведь я говорила, хватит есть столько сладкого, а то, колобком станешь... Не слушал же...

Хотя, у нас сейчас другая проблема... Как поднять парню настроение...
    На спасение демиургу пришла Майка, предложив всей семьей отправится в караоке...
    Такая идея сразу подняла настроение имениннику и было решено сегодня петь до упаду...и до утра...

Но сначала надо сменить имидж именинникам, ведь жизнь не стоит на месте и персонажи со временем меняются, а после рандома игры, так кардинально меняются...Вот, например, Ариас...Когда, в КАСе, я услышала его девчачий "сул-сул"... мне аж дурно стало... Вот сижу и думаю... Оставить до молодости и поржать или все же вводить код... Пожалуй, подожду и посмотрю, что с Ариасом еще сотворит моя игра... А пока встречайте новый образ именинников.

Ну вот, теперь можно и развлечься... Все в сборе, даже Риеко пришла отпраздновать День Рождения сына сотрудницы.
    А вот Блок, всерьез обиделся и решил остаться дома... Сказал, что хочет рисовать... Ну, что тут скажешь... заставлять его никто не будет, хочет, пусть рисует...

Флостер первый отправился выбирать песню.

Песня, конечно, классная, но с голосом точно нужно что-то делать... Да, иногда полезно отрываться от компьютера и тренировать свои голосовые связки, пока что Флостеру разве что птиц распугивать своими песнями ))

Ариас с Марион решили не испытывать судьбу и разместились у барной стойки с парой коктейлей и кучей анекдотов...
    Ариас веселил весь караоке-бар, а демиург сразу понял, что это талант и быть парню комедиантом. Как я уже упоминала выше, карьера Исполнителя снова засветится у Клинвудов, но уже немного в другой теме.

Ну, а потом все подтянулись к бару поздравлять именинника и праздновать.
    Да, да, сегодня такой день, Майка даже позволила подросткам пить спиртные напитки, правда немного))

И напоследок куча фоток и дорога домой ))

Тем временем, пока Клинвуды развлекались, грустный Блок нарисовал не менее грустную картину и с чувством выполненного долга отправился баиньки.

Продолжение следует...

MashynyaMZ, Галатея, Nastika92 и 4 другим нравится это.
  5. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 10 май 2017 | Сообщение #24
    Доброго времени суток!
    Добралась до этого мира, и немного увлеклась, красочными скринами.
    Вообще убил кадр, беременной женщины в позе буквы Z
    Забавный персонаж получился - Блок. Местный ловелас, пол города небось обзавелось детьми от него, пусть хоть записывает, а то небось смешивание крови получится в итоге (уродов нарожают). Таки симпатичную ловеласку он себе выбрал, не уж остепенился?
    Как то двусмысленно вышло, кажется, она крутая мама лишь потому что получила повышение. Но трудно не согласиться: детишки - «цветы жизни», это стоит того чтобы хоть раз стать мамой, а у этой целая клумба. Немного смущает Майка, какая-то холодная, отстраненная, безразличная ко всему, может это из-за работы, но, наверное, из-за эгоизма.
    Я как увидела прилагающийся скрин, чуть со стула не свалилась – Да Майка сума сошла? Она в бодибилдеры решила отправиться? Дилан явно запустил жену, лучше бы почаще мороженным подкармливал. И чего это она разгуливает голышом при детях, при чужих детях?!
    На предыдущем скрине с новым обликом он был по симпатичнее, тут на гомосексуалиста похож
    Это ее излюбленное состояние, смею предположить:D:фейспалм:
    Очень симпатичным вырос Ариас, харизматичный. Очень печально что Блок так и не смог найти свою вторую половинку, и наверное уже не найдет, хотя… любви все возрасты покорны.
    Интересный получился у тебя мир, такое, некое пособие по игре в симс 4, возможно некоторые смогут выявить для себя нечто новое, (я про игроков симс 4, сама в тройку играю). Если честно, то такое обильное количество скринов кажется мне перебором, в особенности тех, что практически повторяются (меняется поворот камеры или приближаются – отдаляются), но это сугубо мое мнение. Майка очень красивая симка, но мне симпатизирует больше ее зажигательная дочурка, просто красотка, много унаследовала от матери, но и от отца хватанула. Надеюсь у нее все сложится и мы увидим ее в скором времени в роли прогрессирующего ди-джея.

Мирок достаточно оригинальный вот уж ошибок в тексте выше крыши, посоветовала бы в ворде текст проверять сначала, порой даже предложение по несколько раз перечитывала чтобы понять смысл.

Lisichka нравится это.
  6. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 11 май 2017 | Сообщение #25
    wartryd, спасибо, что заглянули к нам, мне очень приятно, что вам понравился мой мирок)

Ооо... Это не майка, это бессовестный демиург)) Она у меня длительное время на грани ходила, вечно с красным пламбобом))

Да, Блок он такой, - неугомонный любовник)) Вот, что значит, я решила завести казанову для разнообразия, а то, вечно у меня все семейки ванильные))
    Да, жаль, что он так и остался один. У меня на него было много планов, но они постоянно менялись, а потом, из-за глюков, нам вообще пришлось в новое сохранение переехать. Так он и не женился. Но, за то, какую жизнь он прожил)):хихикаю::namek:

Ну, это слова ее ребенка, она для нее почти, как супер герой) Ну, а на счет крутости, так быть мамой уже круто)

Ну, я бы не назвала ее ни холодной, ни эгоисткой. Она по характеру сумасшедшая и, кажись, самоуверенная, не помню уже. Возможно, мне не удалось до конца раскрыть ее личность.
    В принципе, изначально я вообще начинала для себя играть, за кадром, так сказать, потом я настолько полюбила семейку, что мне захотелось поделится ею, но я сразу решила для себя, что это не будет история с кучей текста, а просто краткое описание происходящего в игре, короче, игровой мир. Но потом, со временем, я заметила, как игровой мир плавно перерастает в творческий, текста становится все больше и в мире появляется некое подобие сюжета, хотя и сейчас я стараюсь придерживаться изначального плана, так как на истории у меня нет времени, и этот мир, я надеюсь, растянется на несколько поколений, так как хочу династию)

Ахаххха))) Да, она у нас спортсменка. У нее цель жизни "Культурист", вот она и тренируется днем и ночью))

Ах... безумная, бесстыжая Майка:нельзя2::хихикаю:

Ты имеешь ввиду инопланетный облик или человеческий? Если инопланетный, то мне нравится) Он личность творческая, хочет творит, хочет вытворяет)) Да и человеком он мне не похож на гомосексуалиста) Но это уже вопрос вкуса, кому что нравится))

Спасибо) Да, Ариас милашка, правда, в подростковом возрасте он меня немного разочаровал. Много от папки взял, он вообще на него очень похож, особенно меня бесит, что все дети унаследовали фигуру Дилана... Вообще, как я не заметила этого раньше....

Спасибо, рада, что мир понравился, учитывая, что он кардинально отличается от того, что народ выкладывает в этом подфоруме)

Ооо.... это моя извечная проблема)) Я наскриню кучу всего, а потом не могу выбрать что-то лучшее, иногда мне нравится как одна и та же ситуация в игре выглядит под разными ракурсами и мне хочется этим поделится, а колажированием заниматься лень, хотя, многое все же отправляется в мусорку)

Да, мне она тоже нравится и Майка и Марион. Майя в игре родилась такая, мне безумно понравилась, я даже на скачивание ее когда-то выкладывала, только не помню, донесла ли я ее сюда на форум или нет. Марион, кстати, в моей игре уже молодая (я все никак не разберу скрины, там на несколько записок их собралось), сейчас она очень похожая на Майку, буквально ее копия, только немного полноватая.

Да, ей я постараюсь устроить счастливую жизнь и молодость, вот тоже хочу сделать ее ди-джеем. Не знаю, насколько получится. Этот навык я только сейчас, на ходу, изучаю.

Ой, с этими ошибками беда бедашная)) :апстену::пальчик:Я в ворде не проверяю, использую корректор, что встроен в браузере, но только вот заметила, что он текст не сразу проверяет, надо кликнуть на него и только тогда подчеркивает ошибки (я этот мир выкладываю еще на другом форуме, в первую очередь пишу туда, а потом уже копирую готово сообщение сюда), заметила это, буквально в предпоследней записке, надеюсь, что дальше сведу их к минимуму.

wartryd нравится это.
  7. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #26
    Испытание "Ростоман". Часть 1.

Глава 25.
    Бобы и... Смерть...

Ничего не предвещало беды, каждый из Клинвудов был занят своим делом...

...как вдруг, играющему на рояле, Дилану стало трудно дышать, в груди резко закололо и свет померк в его глазах...
    Бедный инопланетянин засветился и замертво свалился так и не завершив сочинение новой сонаты, а если быть точным, первой и единственнойпоследней, в прямом смысле этого слова...

Ну и вот... не успело старческое бездыханное тело коснуться пола, как тут, как всегда, ниоткуда, в облаке черной пыли возникла Костлявая и быстро направилась к нашему пострадавшему, крепко сжимая в костлявой лапе косу...

Достала...или достал из необъятных карманов своей оборванной тряпки новенький iPad и давай там что-то набирать, листать и выбирать... Небось готовила свидетельство о смерти к печати...

Мирно спавшая в своей кроватке Майка, почуяв неладное, была разбужена рукой демиурга и сломя голову побежала вниз, предчувствую, что в холле происходит что-то ужасное... И видит Смотрящий, она не ошиблась... От вида умирающего мужа Майя сначала замерла на месте, как в пол вросшая, после чего, придя в себя, метнулась прямиком к Смерти с угрозами, мол если она сейчас же не вернет Дилана к жизни, Майка ей так накостыляет, что там ни коса не поможет ни черный туман... Короче, угрожала весьма убедительно и добилась возвращения возлюбленного к жизни.

И вновь Дилан весь засветился, затрещал... и вернулся к жизни. Поспешил расцеловать супругу и пообещал, что завтра вечером они обязательно пойдут на свидание...
    Правда, счастливее всех был демиург, ведь за всю историю игры в Симс 4, Смотрящему впервые удалось уговорить Смерть вернуть персонажа. ))

Но, ведь Смерть от Клинвудов никогда просто так не уходит, она уже, как член семьи у них) То в гостях задержиться, то в магазин к Блоку придет, который, кстати, было нелегко продать при переезде, ведь магазин успел обзавестись дурной славой из-за необычной гостьи...или гостя))

Ну и теперь, половину утра Костлявая ошивалась в доме и смотрела сериал "Мы рождаемся, живем и умираем"...

Ну, а Дилан, ничуть не напрягаясь, уселся за инструмент и продолжил написание нот.

И только к обеду это чудо в балахоне испарилось так же, как и появилось. Клинвуды вздохнули с облегчением, а Ариас поспешил позвонить некой Жасмин, чтобы получить волшебный пень для выращивания не менее волшебных бобов.
    Правда, учитывая то, как мы носились по городу в поисках "правильно" настроенного ростомана, я бы назвала его волшебным пенделем, не иначе. Ну пока Ариас не подозревает подвоха, который лишит его личной жизни на несколько дней, и в предвкушении, как он вырастит волшебное дерево-портал и как превратится в ростомана, а еще лучше, обзаведется новым экземпляром в саду, набирает заветный номер и нетерпеливо ожидает на линии, слушая длинные гудки вызова.

Наконец-то, на том конце провода, сняли трубку и Ариас услышал милый женский голос.
    Быстро объяснив причину своего звонка, парень договорился о встрече.
    Жасмин не заставила себя долго ждать и вскоре Ариас уже прятал в свои необъятные штанины волшебный пень, а точнее, пнище))

Но тут у парня возник навязчивый вопрос, который не менее интересовал и демиурга - А действительно ли та Жасмин нам дала тот пень? Или это дешевая подделка?
    Как говорится, здравствуйте глюки, добро пожаловать в игру))

После уточнения нескольких деталей и убеждение в оригинальности чудо-пня, Ариас поскакал на поиски ростоманов прямо в пижаме.
    Правда, ростоманов он пока не нашел, за то, встретил свою зазнобу из параллельного класса - Ванду Палашос, которая давненько ему нравилась...
    Правда, внешний вид парня девушка оценила весьма скептически и даже отвесила грубоватую шутку в сторону его пижамы, чем весьма расстроила влюбленного подростка.

Марион, как чувствовала, поспешила приготовить несколько безалкогольных коктейлей, в которых брат будет "топить" свое поражение и скверное настроение.

Ситуацию спас подошедший к ним ростоман, который казался таким грустным и его так хотелось развеселить...
    Вскоре их набежала целая куча, все обступили Ариаса, разглядывая его, ведь он очень отличался от них и не важно, что еще, возможно, 5 минут назад они были обычными симами, тут провали в памяти на лицо))
    Но, за то, Ариас был так увлечен выманиванием волшебных бобов настроения, что даже не заметил, как ушла Ванда.
    А когда обнаружил пропажу в ее лице, то просто сказал, ну и Смотрящий с ней, найдем получше))

Даже сделал новое селфи на аватарку в симс-контактах ))

Тем временем, Марион уже пол часа отвлекала Флостера от взлома трастового фонда Дона Лотарио, планируя сегодняшнюю вечеринку. Она очень любила тусить со старшим братом. Флостер хоть и продвинутый уже хакер(ну,как продвинутый, он уже неплохо разбирается в программировании на своем 5 или 6-м уровне программирования), но совсем не является занудным очкариком. Сначала он частенько засиживался дома, но когда Марион начала активно ходить по вечеринкам и ночнм клубам, их можно было часто встретить в последних.

Тем временем, домой вернулся безумно уставший Блок.
    Он был напряжен и расстроен от того, что на работе пришлось здорово напрячься и хорошенько поработать, ведь совсем скоро будет открываться большая выставка картин и ему нужно было помочь организатору.
    Но и старания Блока не прошли даром и он вернулся домой с повышением. Вот, даже "старую" тумбочку получил в подарок.
    Правда, на самом деле она не старая, это ведь, последний писк моды и тумбочка прекрасно вписалась в интерьер его комнаты.

Теперь можно поднять настроение и поиграть с коровкой, Дуськой 3.
    Только осторожно надо, а то, сейчас опять сожрет его нечаянно...

Ариас же, по возвращению домой, разместил грустный и уверенный бобы на место, достал воображаемый пирог и начал с наслаждением его есть с воображаемой тарелки...
    Ох уж эти волшебные грибы...ой, бобы! ))

Потом Ариас отправился поливать и пропалывать, ставший любимым, ему сад.
    Да, теперь можно уверенно сказать, что бразды правления растениями Блок с уверенностью передаст самому младшему племяннику)

Но и по домашку не следует забывать, ведь в доме знают все, если достать родителей, то они найдут самый неприятный способ наказания. Так что, закончив с поливкой сада, Ариас уселся учить сочинение, которое им задала учительница с зарубежного языка.

Флостер с Марион тоже решили сделать домашку. Правда, Марион уже была в процессе выдумывания уважительной причины, почему примеры с алгебры так и не были решены, но брат настоял на быстром исправлении ситуации, даже помощь свою предложил.

Н
    у вот, теперь, когда все дела были сделаны, дети обговаривали, где сегодня будут отрываться, ведь у родителей уже отпросились, осталось только выбрать место их вечеринки.

Но, не тут-то было...
    Их планы были дерзко прерваны...внезапной смертью Дилана...опять...

И в этот момент демиург взвыл!

Что, серьезно? А до утра, что нельзя было подождать?! А как же свидание?! Ух эти ноты, будь они неладные! Ну почему я всегда выбираю прокачку навыков вместо личной жизни своих подопечных???

Тут же Майка была повторно отправлена на место преступления, в надежде на на повторное спасение благоверного...
    Но, не тут-то было... В этот раз Костлявая была непреклонна и, взмахнув своей ужасающей косой, забрала бедного Дилана в мир иной, оставив после него только инопланетную урну((

Вот так закончилась жизнь Дилана.

Дилан умер от старости, оставив скорбящую жену наедине со своим горем...
    Дилан прожил хорошую, насыщенную жизнь. Женился на прекрасной, горячей и слегка сумасшедшей женщине, в которую влюбился, буквально, с первого взгляда. Его любимая Майка родила Дилану троих замечательных детей, он достиг 6 уровня в карьере Исполнителя и, кажись, 7 уровня в навыке игры на пианино. Кроме этого он неплохо прокачал и другие навыки, но к сожалению, я уже не вспомню, могу только за скрипку сказать, что прокачанная она была до 4 уровня.
    В момент второй смерти персонажа, демиург загрустил, но ведь игра продолжается и нас ждет еще много записей от семейства и их потомков...

Когда смотрящий немного пришел в себя, инопланетная могилка была размещена в семейном склепе под надежную охрану скелета Проглотис Людоедии.

А грустная Майка, в память, об ушедшем муже решила нарисовать картину, которая как никогда отражала ее чувства...

Продолжение следует...

MashynyaMZ, Галатея, Nastika92 и 5 другим нравится это.
  8. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 15 май 2017 | Сообщение #27
    Испытание "Ростоман". Часть 2.

Глава 26.
    Волшебные бобы и череда Дней Рождений.

После смерти Дилана жизнь продолжалась. Ведь законы симс твердят, "Если не видел смерть близкого сима воочию, значит и грустить незачем", а, учитывая, что свидетелем приключений в джакузи была только Майка, то и дети занимались своими делами. Правда, дела эти серьезно контролировались демиургом, который пытался воссоздать в семье хоть видимость траура.
    Так вот, Флостер, вдруг, ударился в спорт.
    Ну, как ударился, все его занятия спортом ограничивались утренней или вечерней пробежкой, дабы пузо сбросить, которым, с с подросткового возраста, наградила парня игра.

Ариас оттачивал комедию и работал в саду.
    А вот Марион я запретила в ближайшее время прокачивать навыки. Оно и не удивительно, ведь все ее желания и стремления связаны с танцами и весельем, так что, она послушно помогала младшему брату в саду и периодически ходила с Ариасом на охоту за волшебными бобами.

А вот Майя никак не могла справиться с нахлынувшим на нее чувством пустоты и грусти по усопшему мужу, даже сама с собой разговаривать перестала. И день, и ночь строила ракету, пообещав себе, что обязательно осуществит их с Диланом мечту и слетает на его родину... если успеет до смерти, конечно...

Вот так незаметно и наступил День Рождения Майи, который она совершенно не хотела праздновать.
    Услышав это, Марион решила, что просто обязана помочь маме развеяться, отвлечься и хорошо отпраздновать юбилей.
    Пусть и без папки, но ведь дома осталось еще столько близких людей.
    Первым делом была заказана горничная, чтобы убраться в доме и подготовить его к наступающему празднику.

А что, Клинвуды далеко не бедные и могут позволить себе такую роскошь, тем более, дом просто громадный и чтобы обраться тут собственными силами, уйдет целая вечность.

Ну, а потом, решив сделать маме, сюрприз и все-таки отпраздновать ее день рождение, Марион проснулась с утра пораньше и сонная отправилась на кухню печь праздничный торт.
    Посоветовавшись с братьями, было решено, не устраивать грандиозную вечеринку и отдохнуть на свежем воздухе.
    Половить лягушек, пожарить сосиски, посидеть у костра...

Правда, то ли сонливость, то ли низкий уровень кулинарии сыграли с Марион злую шутку, и с духовки она достала вот это...
    Мда, планы, поспать после приготовления торта еще часик, кажись, накрылись медным тазом, и придется сейчас печь еще один торт...

Тем временем проснулась именинница...
    Ничего не подозревая, вся испачканная Майка спешит в душ, ведь дочь очень просила сегодня провести время с семьей где-то на свежем воздухе, а возле этой ракеты Майка совсем себя запустила...

- Что горит?! Марион, у тебя что-то подгорело, - Майка потянула воздух носом и отправилась к духовке.
    - Мам, все окей, не волнуйся, это у меня бутерброды сгорели, я отвлеклась, когда придумывала музыку для своего нового микса, сейчас приготовлю новые на природу, - поспешила объяснить матери Марион, отвлекая маму от холодильника, в котором уже красовался праздничный торт.
    - Зачем, мы можем поджарить фрукты или хот-доги на костре и вообще, не понимаю, зачем куда-то выбираться, если у нас дома есть все необходимое - костер, гриль и пруд...
    - Мам, ну дома, это дома, а хочется на природу. Мы так давно не выбирались, а сейчас вообще дома закисли, протянула девушка, отводя маму дальше от холодильника...

Майке больше ничего не оставалось, кроме, как смирится и пойти принимать пенную ванную. Там, наверное, уже полная ванная воды набралась, как бы не вытекла на пол...

Что ж, приготовления закончились, осталось только дождаться Флостера с утренней пробежки и можно выдвигаться.
    Бедная Марион так вымоталась, что ей уже было явно не до дня рождения...
    Ариас поспешил развеселить сестру и посоветовал ей вообще вздремнуть, пока не вернется Флостер.

Когда Марион, наконец-то, была отправлена в свою комнату, спать в стиле диско, Ариас решил использовать оставшееся время с пользой и отправился на поиски ростоманов и волшебных бобов, которые, в последнее время вообще, почти не появляются в поле зрения.

Наконец-то Фло вернулся с пробежки и все отправились в большой парк в Оазис Спрингс.
    Через 4 часа езды, семейство было на месте.
    Увидев пейзажи, Майка вдруг загрустила. Она вспомнила, как Дилан рассказывал, насколько Оазис похож на его родной дом, только на его планете нет такого яркого солнца и у них повышен уровень фосфора в атмосфере, поэтому там все светится. От песчинки до кожи некоторых его сородичей.

Марион поспешила утешить маму, она крепко ее обняла и поздравила с Днем Рождения, сообщив, что все затевалось в честь ее и у них даже торт есть...

Ну, а потом, такое могло случиться только в симс.
    После пары утешительных слов и крепких обнимашек, очень грустное состояние Майки и ее траур вместе с двухдневным грустным мудлетом улетучились, будто их и не было.
    Ну, в принципе, теперь у Клинвудов жизнь наладилась и можно смело праздновать днюху Майки. Правда, я решила продолжить сценарий семейного ДР на природе. Так что, с чистой совестью мои симы отправились веселиться.
    Ну и первое, что было сделано, - это перефоткано Марион все семейство.

Ариас, шутник. Подловил момент.
    Как говорится, у кого нет такой фотки? У каждого она есть))

А потом Ариаса подловили за выпрашиванием волшебных бобов и в итоге в коллекции Клинвудов уже 4 из 6 бобов.

Ну и совместная фотка Ариаса и Марион.

Потом семейство отправилось развлекаться. Правда, когда Клинвуды уже прибыли в парк, оказалось, что они забыли хот-доги дома, так что нужно было быстренько их приготовить, как же можно пить пиво без хот-догов.
    Это не мои слова, это Майка повеселела и сказала, что она помнит своего любимого мужа, любит его и будет любить, но надо жить дальше. А сегодня ведь праздник, у нее юбилей, поэтому и детям было позволено выпить немного этого напитка. Ха, будто они его не пили никогда, за спиной у Майки))
    Но, меньше с тем, Марион и Ариас вызвались помочь маме и заняли, кажись, единственные два гриля в парке.
    Правда, если Марион честно это лакомство жарила, то Ариас больше развлекался и загружал в соц. сети селфи в разных ракурсах, подписывая свои "работы": Ариас и хот-доги, Ариас и туалеты, Ариас на фоне Марион, Ариас и...

- и изгнание за бесполезность, добавила Марион, подойдя к брату и толкнув его локтем в бок.

Ну, а потом, когда в животах места почти не осталось от съеденных хот-догов и выпитого пива, Майка пошла, задувать свечи.
    И какое же было мое удивление, когда в списке именинников не оказалось самой главной именинницы, а на торте была только функция "Праздновать".
    Как оказалось, если мы не проводим вечеринку, а просто отправляемся в парк задуть свечи, то ничего не выйдет.
    Так что, пришлось нам возвращаться домой.

Вот, все-таки, получилось-то все, как Майя изначально хотела, и днюху мы празднуем дома в тесном кругу семьи.
    Правда, там мне понравилось еще больше, чем в парке Оазис Спрингс.
    Домашняя обстановка была теплой и веселой, Клинвуды расположились на свежем воздухе за столом возле пруда.
    Ну, чем вам не природа?))
    Включили музыку и долго веселились, танцевали и травили анекдоты.
    Поскольку на улице было прохладно, то решили не плавать сегодня, а просто любоваться разноцветными фонтанами)

А потом, Майя задула свечи.
    Не знаю, то ли от невнимательности, то ли от количества выпитого пива, наша именинница решила слиться с пластиком стола для эффектности, наверное))
    Майка задумала желание, чтобы все в ее семье были здоровые и счастливы и шумно выдувая, задула свечи на торте!

И...постарела...
    Поседела, сразу же ее скрутил радикулит, и старушка Майка стопталась и еще больше вросла в стол))
    Как-то грустно стало мне, ведь за такое огромное количество прожитых ею дней, я очень привязалась к персонажу, она была моей любимицой... и вот, ее жизненный путь плавно подходит к финалу... [​IMG]

Даже Флостер как-то погрустнел, посмотрел на маму и спросил, все ли с ней в порядке...

Но, как говорит Майка, жизнь продолжается и вообще, сегодня у нее праздник, еще и юбилей, так что, продолжаем веселиться))
    В первую очередь Клинвуды разрезали праздничный торт, который, на удивление Марион, с 1 уровнем кулинарии, оказался очень вкусным

А потом Клинвуды разожгли костер, и стали веселится, петь и танцевать возле костра.
    Жаль, правда, что Блок был на работе и во всем этом веселье не принимает участия. Но ничего, мы ему потом фотки покажем. ))
    Марион, как заядлая тусовщица, поспешила показать, как она круто танцует с огнем, кстати, это ее Блок научил.

Было, конечно, круто, но тут Ариас решил окрасить пламя костра в любимый цвет Майки, пролил из пробирки немного жидкости, которая попала на Марион, от чего у последней загорелся рукав...

Но девушке это не помешало попробовать еще раз, поэтому, она зажгла огонь еще раз, а потом-таки исполнила крутой танец с огнем, а остальные домашние смотрели на нее с восхищением.

Ну, на закате симы разбрелись кто куда.
    Флостер с мамой просто сидели и болтали у костра, дожидаясь Блока с работы, ведь его еще ожидает, оставленный домашними, кусок праздничного торта.

А Марион с Ариасом отправились на вечернюю пробежку.

После того, как Блок вернулся с работы, поздравил сестру с Днем Рождения и отведал кусок торта, мы с Майкой отправились сменить ей гардероб, ведь теперь она пожилая дама.
    И хоть здоровье позволяло, увлечения спортом отошли на второй план, да и по карьерной лестнице Майя уже не рвалась карабкаться. Уже бабушка, полностью сосредоточилась на постройке ракеты, чтобы поскорее познать тайны космоса и наведаться к родне мужа, ведь ей предстоит сообщить им горькую новость... если, конечно, успеет до собственной смерти все это сделать...

Вот так теперь выглядит Майя Клинвуд.
    Наследница семейства Клинвуд.

Но все это будет потом, а сейчас пора отдыхать и завершать эту часть повествования.

Продолжение следует...

MashynyaMZ, Галатея, Nastika92 и 4 другим нравится это.
  9. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 16 май 2017 | Сообщение #28
    Lisichka, поздравляю Майю с Днем Рождения! Даже игре она так понравилась, что та все таки заставила отметить ее др так, как она сама хотела :D. Надеюсь, что она все же успеет посетить планету мужа, мне кажется, это романтично :любовь:. А Марион приятно удивила, какая заботливая девочка, и несмотря на первую осечку с тортом, в итоге все хорошо вышло, но мне все равно больше всего Флостер нравится :D. И Майе очень идут седые волосы, на удивление, она ними очень солидно выглядит и сразу уважение вызывает.

Lisichka нравится это.
  10. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 27 май 2017 | Сообщение #29
    MikkiMur, спасибо, что заглянула в гости с комментиком))

Спасибки :))

Дааа, она мне за время игры так полюбилась, как-то, даже, грустно становится т мысли, что Майки скоро не станет((
    Ой, я тоже очень надеюсь, что мы успеем к ее смети на Сиксим слетать, хотя, уже начинаю в этом сомневаться, ей осталось до конца буквально несколько дней, а у нас застопорилась логика, кажись, на 8 уровне, а там еще улучшить ракету нужно...

Да, вообще, Марион хорошая девочка, неусидчивая, любит подвижевать, но и с родителями в хороших и очень близких отношениях, просто очень активная)

Дааа, я Флостера тоже люблю. Он в следующем отчете День Рождения отпразднует, такой красавец станет, что ну)) Они вообще все красивые, не смотря на их отпратительные фигуры, с фигурами, в принципе, я разобралась, оказалось, в касе их теперь без кодов игровым персам редактировать можно, наверное, с каким-то из последних обновлений добавили, раньше, кажись, не было такой возможности, но за то, все мои симы теперь красавцы, только Марион небольшой животик оставила, у нее повзрослевшей, очень женственная фигура получилась)

Да, я долго ей образ подбирала, хотелось чего-то такого солидного, но, чтобы не слишком, все таки, чрезмерная серьезность - это не майкина черта) Она сумасшедшая, довольно сумбурная женщина. Веселая и властная одновременно, ну, такой я ее вижу) Плюс, она сейчас спортом не занимается, мы его уже прокачали, сейчас у нее цель Мозговитый чудак и она в полиции работает, поэтому, теперь она у меня солидная ятарушко, но не без нотки некого сумасшествия и легкой задорности)) Рада, что тебе понравился ее новый облик))

Всем привет))
    Знаю, что до дня рождения мира еще далеко, ведь тут я его аж в ноябре открыла, но в марте исполнился год, как история семейства Клинвуд вообще попала в сеть. Изначально, я вообще не планировала о них писать, играла просто для себя, но потом, как-то не удержалась и решила начать публиковать их жизнь. Но, так как я очень люблю династии и симс у меня ассоциируется в первую очередь, так сказать, с династийным делом, а много писать на тот момент мне было лень, я решила начать просто описывать скрины, оттуда и пошло название мира, но, чем дольше я играю, тем больше я замечаю, как меняется мой мир в творческую сторону, хотя, он у меня все таки игровой, но с элементами творческого получается. В общем, много всего уже было тут описано, поэтому, я решила эту запись опубликовать и здесь. Все таки для меня это приятная дата, так как семейка мне очень полюбилась и я хочу поделится и с вами событиями из жизни Клинвудов, начиная с первого поколения, которое в данной истории почти не затрагивается)

Клинвудам 1 год.

Что ж, началось все уже со второго поколение, когда я и решила, что очень бы хотелось делится с вами жизнью своих подопечных. На от момент, основательно моей закадровой династии был уже в преклонном возрасте и, вскоре, совсем скончался) Его мы так и не застали, поэтому, давайте начнем именно с него, ведь с него и началась история семейства в моей игре) Звали его Картер, Картер Клинвуд. Он у нас был заядлым садоводом, любил рыбачить и за всю свою сим-жизнь ни дня не работал... Ну, на работе не работал, а вообще, вкалывал, как проклятый на огороде, ведь именно он вырастил большинство растений, которые сейчас растут в резиденции Клинвудов и приносят им неплохой доход))
    Картера я создавала сама и на момент начала игры, даже не думала заводить себе династию в четверке, тогда, помню, какое-то дополнение или ИН вышел и я просто хотела поиграть, но потом так увлеклась, что уже третье поколение, вот-вот, вступит в свои права))

Картер менялся в течении всей жизни, так как мне было интересно постоянно переодевать симов, ведь это не тройка, где надо каждого отдельно водить, сначала к зеркалу, потом к комоду и потом, еще ждать, пока все прогрузится... и в итоге вылетит игра, когда ты выводишь, готового, последнего персонажа семьи))

Как-то, в библиотеке, изучая новый том садоводства, Картер знакомится и без памяти влюбляется в новенькую библиотекаршу, с необычной внешностью - Джессику. Жаль, не помню ее девичьей фамилии, но очень скоро она становится Джессикой Клинвуд.

Супруга Картера тоже постоянно меняется в течении всей своей жизни... ну, все, как в реальности.

И вот с такой Джессикой вы знакомитесь уже в дневнике на форуме. На первом скрине, я о ней упоминала в одном из первых сообщений в теме, а дальше мы помним ее уже пожилой.
    При жизни Джессика была писателем и неплохо зарабатывала в своей карьере, правда, так и не добилась ее вершины, добравшись только до 8 ступеньки.
    Но Джессика не остается с нами не на долго и вскоре покидает игру... Но об этом потом.

В браке, Клинвуды рожают двоих детей - старшую Майю и младшего Блока.
    Майка растет подвижным и активным ребенком, полностью прокачивает фитнес, увлекается логикой и астрономией и всю жизнь работает в полиции, а после смерти Картера принимает обязательста наследника фамилии Клинвудов и всего их имущества.

Вот так меняется наша Майка в течении всей жизни и вот, она уже пожилая, а второе поколение плавно продвигается к своему логическому завершению...

Вторым рождается Блок.
    В детстве мальчик увлекается рисованием и, немного, скрипкой.
    И растет самым настоящим творческим дарованием, а в юности начинает интересоваться девочками.
    Что же тут такого? Спросите вы, ведь все в юности интересуются ребятами противоположного пола...
    Но Блок становится настолько влюбчивым, а в дальнейшем, совсем неразборчивым, что до самой старости не пропускает ни одной юбки. Так и не определившись и вообще, считая, что брак это слишком скучно и однообразно, младший брат Майи, так и не находит той, единственной, с которой бы он хотел связать свою жизнь, но это не мешает Блоку обзавестить внебрачным ребенком, а потом, еще и не признать отцовства. Вот так вот.

За то Майя становится очень даже семейным человеком, тут уже к моему удивлению.
    Хоть она и всегда была намного серьезнее брата и ее нигде и никогда не можно было бы обвинить в неразборчивости, но отношение к жизни у нее было немного другим. Майка увлекалась спортом и потом планировала сделать карьеру в полиции и становится домохозяйкой она не планировала. Но потом, она встречает на вечере инопланетян, в баре Виндербурга инопланетянина Дилана, влюбляется в него и вскоре узнает, что в положении.
    И даже не смотря, что они с Диланом не женаты, это был желанный ребенок, которого все семейство ожидало с нетерпением, а когда Майка была уже на сносях, под давлением младшего брата, они с Диланом таки поженились.

Дилан оказался непостоянным творческим человеком, и долгое время проработал пианистом в карьере Исполнителя.
    Но он очень любил свою жену, ему постоянно хотелось сменить работу, а вот развестись он желал только раза два или три... и то, демиург вмешался и не позволил))
    С работы тоже никто не увольнялся, так и проработал Дилан исполнителем, почти до самой смерти, буквально за несколько дней до этого печального события мы ушли с ним на пенсию, правда, так и не добились карьерных высот, достигли в этой карьере только 6 уровня.
    Дилан был спасен от смерти любящей женой, но костлявая не много времени им отвела и вновь пришла за нашим инопланетянином, вечером того же дня. Вот так завершилась жизненная дорога Дилана.

Но до этого момента еще очень долго, а пока, Майя рожает первого ребенка - Флостера Клинвуда.
    Ребенком Флостер растет веселым и подвижным, прямо весь в Майку, но помимо этого, увлекается играми. Его частенько можно застать за компьютером, потом интерес к играм плавно перерастает в интерес создания последних и вот, в юности Флостер становится самым настоящим компьютерным задротом. После школы приходит домой, делает уроки и садится за комп, вот, даже животик себе отрастил уже, и целыми днями что-то там, на компе, создает или уничтожает... или новый вирус в сеть загружает. Майка расстраивается и переживает, ведь пропадает не просто симпатичный парень. Флостер гробит свое здоровье и личную жизнь...

Но, ситуацию спасает рождение и взросление Марион Клинвуд - средней дочери Майки и Дилана.
    Девочка растет, просто ураганом... Ее хватает везде, она везде первая: в классе, на соревнованиях, за столом, на вечеринках.
    Когда девушка с необычно заглючившим цветом волос взрослеет в подростка, она начинает таскать на вечеринки и дискотеки и Флотера, вскоре парень обзаводися друзьями и даже первой, но, к сожалению, безответной любовью, но и о программировании не забывает.

Ну и, наконец, Клинвуды обзаводятся последним и самым младшим ребенком Ариасом. И тут, вы, надеюсь, поняли, почему я удивлялась семейноти Майи.
    Ведь учитывая ту активную жизнь, что она вела, в плане спорта, карьеры, клубных встреч и т.п., она постоянно хотела детей. Не успевает родится первый ребенок, она уже хочет второго, после второго - третьего, и это все ее желания. Но, после рождения Ариаса, на желание Майки о четвертом ребенке, я ответила - хватит с тебя, в доме и так места мало, и с тех пор начала игнорировать Майкины настойчивые требования в новой беременности.
    Хоть,я уверенна, она и с четырьмя управилась. Ведь Майя всегда хорошо совмещала семью, детей, работу и развлечения.
    Правда, и Блок им здорово помогал, в племянниках он души не чаял, один раз, даже всерьез влюбился и подумывал о создании собственной семьи, но это продлилось, к сожалению, не долго...
    Но, давайте вернемся к Ариасу.
    Растет малыш настоящим светским львенком. Мальчик любит общение, мечтает завести, как можно больше друзей, а еще обладает неплохим чувством юмора. Правда, свою детскую мечту он так и не осуществил, не управилась я с ней))
    Но время течет и мальчик превращается в симпатичного юношу, как две капли воды, похожего на отца. В юности Ариас не на шутку увлекается комедией, а еще, от деда его передалась любовь к растениям и садоводству, вот, он даже смог вырастить чудо дерево-портал с испытания "Ростоман" и превратится в того самого ростомана, но от этом уже в следующих отчетах, которые скоро выйдут.

11. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 28 май 2017 | Сообщение #30
    Испытание "Ростоман". Часть 3.

Глава 27.
    Ненамеренное убийство

Блок опять приходит с работы в препаскудном настроении...
    Весь злой, напряженный и голодный.
    Сегодня у него был тяжелый день на работе...

Находясь в таком состоянии, Блок решил, что сьесть тортик голодной коровки весьма забавно и, в очередной раз угодил к ней в пасть...
    Как всегда, коровка сначала слопала свою жертву, а потом стала разбираться в своих вкусовых ощущениях... Вечно у нее так...
    Но, в итоге, решив, что Блок не просто невкусный, он просто отвратительный на вкус, спешит от него избавится. Ну, как всегда, Блоку опять повезло... Но, думаю, он слишком безответственно относится к коровке, ведь в следующий раз она может таки распробовать его и слопать окончательно.
    И вообще, не понимаю, что за развлечение такое... это же фуууу, гадость какая, быть выблеваным и сидеть во всей этой клейкой и слизкой жижи... Бэээ... гадость..) Но, Блоку, кажись нравится))

А вот Флостер сегодня пришел грустный и смущенный со школы.
    Сегодня, на уроке информатики учителю нужно было отойти по делам и он оставил Флостера за старшего.
    Флостер решил разнообразить урок и начал небольшую лекцию по созданиям вирусов.
    Вообще, он рассчитывал
    , что такая тема заинтересует одноклассников, но, как оказалось, не все любят так программирование, как наш Флостер...

Дома, грустный подросток мола отправился к себе в комнату и просидел за компом до самого вечера...

Ну, а вечерком зашла его зазноба, проверить, как он.

Ну, а Ариас, сделав все уроки отправился на сбор урожая.
    Начал с коровки))
    Пять минут и напряженное настроение сьеденного Блока у Ариаа в стакане))

Поле чего, парень направился в сад разместить бобы волшебные и посмотреть, в порядке ли сам сад...
    Но, тут, к нам пожаловали нежданные гости в лице замужней женщины, флиртовавшей с Блоком на фестикале "Шутки и забавы".
    Как оказалось, Блок ее вызвонил, сообщив, что очень расстроенный сегодня и ему нужна поддержка друга.
    Указав на место расположение дяди, Ариас двинулся к саду)

По дороге захватив стакан безалкогольного мохито, подозрительно похожего на обычную воду))

А вот и наши бобы.
    Собраны почти все. Осталось еще два.

А тем временем, в гостиной Блок вовсю флиртовал с женщиной в желтом :))
    Но, как он не старался, на этот раз, дама даже не отвечала на его заигрывания.
    Дама сообщила, что, вообще-то, она замужем, а Блок тут предлагает ей не пойми что...
    Ишь какая! Значит, на фестивале "Шутки и забавы", ее замужество не мешало им с Блоком болтаться по городу до утра, а теперь, все, правильная значит?! Возмутился Блок. Ну да, еще бы ему не возмутится, ведь женщина теперь входи в число тех немногих, кто ему отказал.

Вот так закончился очередной вечер семейства Клинвуд.
    А утро у нас оказалось субботой. Что ж, сегодн почти все дома и пора начинать день уборки.
    Майке сегодня на работу на 9.00, но она решила тоже внести свою лепту в это дело, и так, утром проснулась и не могла уснуть, так что принялась за уборку кухни. Нужно было протереть пыль в шкафчиках, помыть посуду, которую все успешно оставили на утро и кушать чего приготовить...

Подростки занялись увядающим садом. Ведь вчера Ариас все не сделал, все таки, чувство усталости взяло верх и бедный мальчик еле доплелся до своей кровати.

Блок тоже собирался помочь племянникам, тем более, что после смерти, Картер - отец Блока и Майки, завещал сад своему сыну и взял с него обещание, что сад будет расти и процветать на протяжении, как минимум 5 поколений.
    Но по дороге на огород, Блок почувствовал неприятное урчание в животе... Ах, он ведь еще не кушал сегодня... а есть так хочется... еще и коровка с этим тортом тут маячит... Стоп! С тортом? ТОРТОМ???
    Блок, как во сне, поплелся в направлении Людоедии Дуськи. А демиург затупил, так затупил...
    Вот скажите, ну как можно спутать действие "Покормить" и "Сьесть торт"??? КАК??? Как такое возможно, а?
    Когда я спохватилась, что случайно нажала не на ту кнопочку на мониторе компьютера, я поспешила отменить действие, ведь у меня на Блока столько еще планов! Нам карьеру нужно полностью прокачать, при чем, мы уже добрались, то ли до 7, то ли до 8 ступеньки... и цель жизни исполнить...но, к моему нескрываемому ужасу, оказалось, что действие "Сьесть торт", нельзя отменить...
    Что ж... раз так лучилось, я решила не выходить из игры без сохранения, пусть это будет ненамеренное убийство, а в династии Клинвудов, для разнообразия, призрак сьеденный коровкой.
    Так что, коровка поела в любом случае и, снова смерть тут, как тут со своим iPadом. И опять что-то там фиксирует...

ну вот, 15 минут лазанья по дисплее гаджета и могилка готова.

И опять Смерть от Клинвудов никуда не уходит. Обеденный перерыв, видите ли, у него...или нее...Зависла Костлявая на участке на пол дня... небо изучает... Вот, наконец-то выползла из обсерватории...

И опять семейка ходит и грустит... Особенно трудно детям... Они были очень близки с дядюшкой и сейчас в очень расстроенных чувствах из-за смерти дяди...

Пришли в семейный склеп попрощаться с Блоком...
    Эх... так скоропостижно и неожиданно он скончался, что я аж сама загрустила...
    Эх, сколько молодх и красивых симочек в новом городе так и не познают его любьви... :_))

Блок же решил попрощаться с племянниками лично, а за одно, высказать свое неудовольствие по поводу липких рук от слюней Дуськи. Руки даже после ео смерти оставались такими и Блока начало это напрягать))

Майке же, пока только предстоит узнать о случившемся горе. Пока что, она пришла с работы в отличном настроении, ведь сегодня ее похвалил начальник, что бывает крайне редко из-за вредности последнего.
    Правда, по ее лицу и не скажешь, говорит, сегодня занималась бумажной работой и всю попу себе отсидела на этих дешевых и некачественных стульчиках.

Каждый справлялся с грустью по своему.
    Марион пропадала на вечеринках, она предпочитала забыться на танц. поле, чем страдать дома, ведь именно во время танца время останавливается, предоставляя возможность жить на полную силу, оставив все проблемы и тревоги за пределами реальности...
    Флостер сутками сидел за компом, модифицируя программы и игры, а так же, создавал что-то свое.
    Майя снова, с усиленным упорством, взялась за постройку ракеты, а Ариас предпочитал много гулять в одиночку...

Ловить лягушек, собирать драгоценные камни...

Иногда даже засыпол на ходу и домой возвращался глубокой ночью, когда мама начинала "обрывать" телефон, в поисках сына...

Частенько Ариас ездил в Сан-Мишуно, прогуливался ночными улицами, сообщив маме, что ночует у друга.
    Часто попадал на ночную смену вампира Калеба, который всячески пытался поднять мальчику настроение.

Но, настроение продолжало оставаться очень грустно-угрюмым. Даже сочинение шуток не радовало...

Неизвестно, сколько бы все это еще продолжалось, если бы парень не встретил ее...
    Красивую, жгучую брюнетку, облик которой врезался в саму душу Ариаса и ему было все равно, что женщина старше его, ведь любьви все возраст покорны...

Окончательно Ариасу вернул настроение вот этот...эээ..кентавр симский...или Чернобльский... Короче, демиург тоже изрядно поржал над увиденным))

Продолжение следует...

Последнее редактирование: 28 май 2017
    MashynyaMZ, Галатея, Nastika92 и 2 другим нравится это.
  12. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 1 июн 2017 | Сообщение #31
    Испытание "Ростоман". Часть 4.

Глава 28.
    Волшебные бобы и ДР Флостера.

С каждым днем летние каникулы все ближе и ближе. В школе стали много задавать, да и выпускные экзамены не за горами, ведь Флостер с Марион уже в выпускном классе. Еще чуть-чуть и прощай школа! Да здравствует свободная, взрослая жизнь!
    Но пока что, нужно, много готовится и учить билеты, так что, очень часто дети приходят домой, как с каторжных работ. Ариас, хоть и не оканчивает школу в этом году, но его гранит науки тоже не обошел стороной.

Флостер забросил программирование и усиленно готовится к выпускным экзаменам. Благо, сейчас двадцать первый век на Земле и многие ответы на экзаменационные вопросы можно найти в интернете.

Ариас же предпочитает отдохнуть, ведь уроки никуда не убегут, тем более, парень знает, что, даже, если он будет до утра гулять, если надо выучить что-то важное, то всегда можно устроить одну бессонную ночь, и подготовить все необходимое.

А вот Майка совсем пропадает возле своей ракеты.
    Строит ее сутками напролет, прерывается только на туалет, сон и еду.

Но время не стоит на месте и Клинвуды идут с ним в ногу.
    Наконец-то экзамены были сданы и начались летние каникулы. Ребята, отдохнут от школы, а Флостер и вовсе в нее не вернется, ведь сегодня он празднует свое совершеннолетие. Так что, окончив школу и задув свечи на праздничном торте, парень перевернул еще одну страницу своей жизни и готовится к новому этапу...
    Ну, а мы посмотрим огромнейшее количество скринов с Дня рождения Флосера.

Флостер задул свечи и загадал заветное желание, завертелся, закружился...

Скорчил недовольную гримасу... и повзрослел.

Вырос парень настоящим красавцем... Вот, сижу, смотрю на него и не могу налюбоваться.
    Кстати, видимо с последним обновлением добавили возможность менять фигуру симов без кодов.
    Обнаружив это приятное нововведение, я поспешила исправить фигуры Клинвудов младших, так что, теперь животики большие теперь в прошлом. Правда, Марион полностью животик не убираю, уж очень мне приглянулась ее, слегка полноватая фигурка. С такими пышными формами, Марион выглядит очень нежно и женственно.

Ну, и, конечно же, в силу устоявшихся традиций, мы с Флостером отправились в КАС менять имидж.

И теперь, вот так выглядит наш зеленоглазый брУнет))

Флостер Клинвуд.

Едва ли Флостер перестал мерцать, Марион поспешила разрезать праздничный торт. Она обожает сладкое и может кушать его килограммами))

-Ну да, откуда, вы думаете, у дочки взялись пышные женственные формы? От торта не отгонишь, в спортзал не загонишь, - сказала из-за угла улыбающаяся Майка))

Что ж, школу закончили...домучили, день варенья отпраздновали, теперь можно целыми днями сидеть за компом, придумывая все новые проги, а ночами отрываться в клубах :))

Но и жизнь Майки не стоит на месте.
    Спустя много часов усердной работы и мечтаний о родине Дилана, наша Майя, наконец-то, заканчивает строительство ракеты.
    Только посмотрите, какая красота возвышается на террасе дома.

С чувством выполненного долга отправляемся на работу - охранять и защищать))

А вот Флостеру повезло меньше.
    И кто только за язык его тянул помочь Ариасу собрать волшебные бобы...
    Ариас постоянно в школе... Да, да. Каникулы не вечные и начался новый учебный год - выпускной год самого младшего Клинвуда, так что Флостер обещал собрать недостающие два боба. Бедненький, жутко хочет спать, кушать и, вообще, все на свете, но обещания надо выполнять, так что, ищем ростоманов)

Что? Флостер выглядит очень уставшим и разбитым, а несчастным симам ростоманы бобы давать не будут?
    Так мы это сейчас исправим))
    Где там последние баллы счастья? Ах, вот они... нам два пожалуйста. Как чего два? Напитка Решение всех проблем))

Не успели выпить... грохнулись в обморок... 500 балоов коту под хвост... вот невезение...

Бедный Флостер так устал, что уснул прямо на дороге, даж так крепко, что даже не чувствовал, как его пинают прохожие))

Женщина-ростоман, наерное сжалилась над бедным, симпатичным парнем и вложила в его руку волшебный боб, после чего бесшумно удалилась.
    Когда Флостер очнулся от очередного пинка и увидел в руке заветное..яйцо... первое, что он подумал, "Кто здесь?.."
    Потом вспомнил все происходящее, но сил разыскивать ростомана и благодарить его совсем не было, бедняга, опять засыпал на ходу))

Но, ведь это не проблема, в честь такого события можно и потратится еще раз. Так что, отдав демиургу последние баллы счастья, наш Флостер пригупил волшебное залье, так сказать, чудо-кофе))

Вот, теперь-то можно жить, не тужить, радоваться жизни и заводить новых друзей))

Жизнь сразу заиграла новыми красками, особенно на волосах некоторых симов.
    Увидев девушку, Флостер сразу подумал, что ее незамедлительно стоит познакомить с Марион, они то точно общий язык найдут))

А вот, с новыми друзьями как-то не сложилось... кто-то мимо проходит, а кто-то сразу хамит и говорит, что валяющегося друга на асфальте ему не надо, кстати, этот красноволосый, тоже не упустил момента, чтобы пнуть Флостера, пока тот валялся на улице без сознания. Вот такие "добрые" симы живут в новом городке))

Ну, а к некоторым, безполовинковым чернобыльским кентаврам и вовсе стыдно подходить))
    Интересно, куда это чудо свое туловище дело...))
    Ну, а я задумалась, что пора бы уже зайти в режим городка и, наконец, переодеть этих клоунов))

Продолжение следует...

Nastika92, MashynyaMZ, Галатея и 3 другим нравится это.
  13. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 1 авг 2017 | Сообщение #32
    Испытание "Ростоман". Часть 5.

Глава 29.
    Волшебные бобы. Выход на финишную прямую.

Всем привет, наконец-то, демиург добрался до написания отчета и Клинвуды перестали нервничать, что вот-вот их отправят в архив))

В доме семейства ничего не изменилось. Каждый занимается своими делами, а Флостер, обретя нового друга, имя которого я успешно забыла, отправляется в парк на поиски ростоманов и волшебных бобов. Снова...
    Ну и что, что уже конец июля? Демиургу можно все! И писать отчеты по неактуальным уже испытаниям, тоже))
    Главное, что начали вовремя... ну, почти))

Искать долго не пришлось, буквально через несколько минут, на горизонте появилась зелененькая Лилия Фэнг... с неподходящим нам настроением. Ведь мы собрали все бобы кроме напряженного, и нужные нам ростоманы совсем перестали ходить.

Флостер усадил только что пойманную "жертву" на лавочку и давай расспрашивать и выпрашивать бобы.
    Лилия, похоже, сейчас стошнит от этих разговоров...
    Вот она и поспешила отмахнуться от парня и спросить, "О Максис! Флостер! Снова ты со своими бобами?! Надоел уже!".

Новый безымянный друг Флостера, поспешил товарищу на помощь, начал заговаривать Лиле зубы и хвастаться новым кондиционером для волос.
    И тут уже не выдержала демиург и с криками "О Максис! Ну, сколько можно хвастаться своими волосами?! Акуна Матата... или как тебя там! Прекрати сейчас же!"

Короче, от Лилии мы так ничего и не добились, пошли искать новых жертв...
    И нашли... правда, не на долго) От слов "Волшебные бобы", новый ростоман с воплями и призывами о помощи убежал прочь.
    Какой-то, совершенно перепуганный ростоман нам попался))

Что ж, мы решили пойти другим путем. Поняв, что на дискомфортное настроение ростомана нужно настроить, Флостер меняет тактику и решает пригласить этого зеленого мужичка в гости, а для лучшего эффекта нужно использовать куклу Вуду, уж она нам позволит в любой момент позвать нашего сима, даже, без использования телефонов.

Флостер в предвкушении осуществления своего хитрого плана по добыванию последнего волшебного боба для Ариаса.))

Но, получился небольшой облом... Точнее, огромный такой облом.
    Как оказалось, приглашенные ростоманы перестают быть ростоманами. Ну, а если они вдруг побелели, то и ценности для нас никакой не несут. Так что, этот мужичок был отправлен восвояси, сразу же после получения ответа.
    На тот момент, я еще не знала об особенностях ростоманов, так что, вторая попытка тоже была неудачной.

Домой Флостер вернулся в расстроенных чувствах. Последний боб, ну, никак не собирался, а завершить коллекцию, очень хотелось. Тем более, что под пристальным оком Смотрящего, он пообещал Ариасу помочь в этом деле, пока парень в школе.

Вот в таких раздосадованных чувствах, Флостер вернулся домой и, "на эмоциях", сжег куклу вуду! Ну, сколько ж можно. Она ж не работает!

Только я завопила в монитор, "что ж ты делаешь?! Мы же могли ее продать за 700 у.е. или за 900 у.е". "На эмоциях, я забыла стоимость куклы", а голодная коровка на заднем плане, только грустно вздохнула и всем сообщила, что не отказалась бы поесть))

Кстати, на счет коровки. Иди-ка, Флостер, дай ей конвертик мяска, а то, еще и эта помрет... будет третий скелет в гробнице))

Тем временем, Марион наслаждается прохладной водичкой. Что еще может быть приятнее, чем искупаться в прохладном водоеме теплым вечером, ранней осенью)
    Тем более, если в школе достали и настроения нет)

Эх, не хватает только одного боба... и как достать-то его...

И тут Флостера посетила идея... Именно в тот момент, когда мимо столика у озера пробегала Марион с комментарием, "Фууу, ну и запах..." Точно, можно же пригласить ростомана в гости, усадить за неубранный стол, угостить испорченным тортиком и окончательно испортить ему настроение, попросив волшебный боб)

Для точной проверки, пришлось усадить Марион делать в этом ужасе уроки.
    Эксперимент удался, и дискомфортное настроение нашей синевласой девочке было обеспечено))

Тем временем, мимо проходила первая любовь Ариаса. Красивая девушка, значительно старше парня, слегка поморщившись от исходящего запаха испорченной еды, поздоровалась с Клинвуами и поспешила убраться подальше от этого места)

Довольный, внезапно осенивший его идеей Флостер, с чувством выполненного долга, отправился в интернет... в поисках вампиров... Уж очень интересуют его эти загадочные создания.

Кажись, кое-что нашел, осталось теперь поближе познакомится с этими существами, Флостер даже знает парочку, что существенно облегчает ему задачу)

Между тем, в Ньюкресте наступила ночь. И Клинвуды дружно отправились на кухню :)
    И как думаете, кого они там встретили? Ну, конечно же! Дилана. Точнее, его призрака. А что, призраки тоже по ночам любят опустошать холодильник)
    Марион, как увидела папку, чуть на пол не рухнула... Это ж надо так удивляться, после того, как прародители семейства - Джессика и Картер, разгуливали в призрачном виде, по дому почти каждую ночь...
    Правда, в Виллоу Крик разгуливали и при переезде в новый город, а точнее, в новое сохранение, у Марион, вдруг, случился провал в памяти и с Криком "Призрак!", она уже собралась нестись прочь, но ласковый демиург ее остановил, сообщив, что это, как бЭ, ее папка, и он, как бЭ, обидится.

Тем временем, Ариас что-то усиленно набирал. Наверное, очередную шутку придумывает... ночью...
    Ну да, а что тут такого? Мы все ночью сидим за компом, Когда еще, что-то сочинять и печатать? Правильно, ночью, чтобы никто не видел, чем ты там за компом занимаешься. А потом удивлятся, откуда в тексте столько ошибок и опечаток...

И вообще, что еще можно делать в три часа ночи? Правильно, рубится в приставку, почти всей семьей, на огромной плазме с огромными колонками... И с призраком в составе.

Потом, Марион с Ариасом решили сделать фото на память...
    Флостер в шоке. Тут к ним призрак инопланетного отца пришел, а они на фоне сердечек фоткаются...
    Эх, молодежь-молодежь...

Когда я намекнула родственничкам, что они не в ту сторону расположились, мне сообщили, что папка придет еще не один раз, а вот шикарную картину с сердечками от дяди Блока, Майка может продать. Вот так вот))

- А что это у вас тут происходит? - послышался голос Майки из-за колоны...
    - О Максис! Эти Клинвуды хоть когда-нибудь спят?! - послышался Лисичкин голос где-то из-за монитора компьютера.

Да, да. К полной коллекции, спустилась в гостиную Майя. Наверное, ее разбудили дикие вопли играющих в приставку существ, которые носят ее фамилию.

Ооо... как же она рада была видеть своего покойного зеленого человечка... Правда, как не пыталась она обнять Дилана и приободрить своего супруга, у нее ничегошеньки не получалось... Эх, вот уж эти бестелесные призраки...

Ладно, ладно. Все я наврала. Еще как получилось обнять и пожалеть своего муженька. И вообще, парочка у нас воссоединилась, благо, только до утра. Потом голубки разбегуться, каждый по своему миру)

Остаток ночи Майка с Диланом проворковали, наслаждаясь обществом друг друга, а я, не смогла выбрать лучший скрин, решила оставить оба))

ok google, как заманить ростомана за стол с испорченной едой? :))

Вот, кто должен спрашивать такие вещи у гугла, а не рыться в саду. Хотяяя, учитывая размер грядок, я буду солидарна с Флостером и пойду помогать ему гуглить, как заманить ростомана за стол с испорченной едой)

После такого теплого приема, Дилан частенько являлся Клинвудам по ночам. В одну из таких ночей, спустился он в семейный склеп поглазеть на гробницу, ага, будто он ее при жизни не видел, и обнаружил там урну Блока.
    Загрустил так сразу. Жалко же любвеобильного художника, который так любил женщин...

Там они с Майкой опять встретились.
    Майка сообщила, что очень неожиданно ушел из жизни ее братец, и так нелепо... Да да... Кто бы мог подумать. Блок умер не от любви, как многие прикалывались, и как планировала демиург, а так банально... его сожрала корова. Плотоядная корова.
    Дилан поспешил уточнить, не ее ли скелет красуется возле урн блока.

Оказалось, что нет. Жива коровка, живехонька. Вот, уже раскинула свои голодные сети... оу, торты, и ловит Флостера на живца, а тот рад стараться.
    Да что ж вы, Клинвуды! Камикадзе какие-то все, что ли?!

Фух, Флостер стал коровке поперек горла. Повезло ему.
    Если, конечно, полное лишение жизненных сил и купание в куче вонючей слизи можно назвать везением, фууу...

Флостер, кажись, тоже не в восторге от такого поворота событий. Пробурчав, что-то типа, "Можно было бы внутри и душ обустроить", пошел в ванную.

Тем временем, Майка с Диланом собрались в космос... С призраком Диланом, Типа наша наследница хочет показать ему новые звезды и планеты, которые она обнаружила за пределами нашей галактики.
    Ага, рассказчики, улетают тут, подальше от глаз моих... Точно, не на планеты они там смотреть будут)

И поднялась ракета ввысь, подняв клубы пыли. И пропала там, далеко за облаками, заглючившего ночного неба... после падения метеорита...))

Вернулись они, когда на улице уже солнце встало, и петух в частном секторе хрипло известил об этом ближайшие 200 метров окружающей среды.
    Говорила же я, не на планеты они там смотрели. Шалуны старые))

А вообще, мои симы, впервые занимались вуху в ракете, я ее, до этого, строила только два раза и толком ничего не изучила. Так что, пока мои голубки приземлялись, я любовалась анимацией и этим манящим розовым дымком с сердечками.))

- Эй, мама,я все вижу, между прочим! - возмущенно замахал руками Ариас.
    - Тихо малец, я тоже все вижу, и вообще, невозможно все увидеть сквозь стальные стены ракеты и кроличью нору, которую вы, симы, гордо называете Космосом. Так что, не ври, - спокойно ответила я, покрутив пальцем у экрана, прямо у виска Ариаса)

- Вот, вот. Никого тут нет, и вообще, я одна в космос летала, - сообщила смущенная старушка Майка.
    Ага, типа я не знаю.
    Прикинулась, что поверила))

Немного позже, почти в обед. Когда нигде неработающий Флостер, наконец-то проснулся и отправился прогуляться по городку, нам встретилась жэнщина-ростоман.
    Вспомнив Наполеоновский план по добытию последнего боба, Флостер сразу пошел в наступление, не давая ростоманше понять, что сейчас происходит.

Начинаем с простого приема. Попробуем клянчить.
    Ростоманочка, родненькая, дай боб, а дай боб.

Ну, пожалуйста [​IMG]

Но, они, словно все сговорились и приходили либо в нейтральном настроении, либо в неподходяще, а настраивать их специально, мне, кнечно же было лень))
    Но сейчас особенный случай так что, следующим шагом было приглашение в гости... за стол с испорченной посудой.
    Правда, зелененькая, даже не подозревала об этом, пока))

Возле стола жутко...эээ...пахло... И торт, который Клинвуды не доели еще с днюхи Майки, уе не просто вонял, он уже начал шевелится от проживающих в нем обитателей.
    Бедный Флостер, чтобы убедить хитрую женщину, что торт вкусный и свежий, ему пришлось самому расположиться рядом, задержать дыхание и съесть кусочек...

Фу, гадость какая, поморщился Флостер, но в следующую секунду, уже расхваливал эту гадость ,и ростоман решилась попробовать тортик.

Последствия этой прекрасной трапезы не заставили себя долго ждать...

Но это уже было неважно, последний, дискомфортный боб был нами заполучен и теперь все счастливы, особенно я))
    Что ж, теперь осталось только дерево полить, но об этом уже в другой раз.

Придя в себя, Флостер решил поблагодарить женщину, а заодно извинится за такое угощение, но, как оказалось, во-первых, ей абсолютно ничего, будто они этот тортик даже и не нюхали, а во-вторых, вернувшись обратно к толу с кусочком свежего торта, Флостер обнаружил совершенно незнакомую женщину.
    Как потом оказалось, у Смотрящего зависла игра, пришлось ее перегрузить и при повторной загрузке сохранения, ростоман пропал, и девушка превратилась в обычную симку. Хорошо, что мы хоть бобы предварительно выпросили, и не пришлось все переигрывать заново)

Что ж, ура,ура,ура! Коллекция собрана.
    Фото на память и по домам.

Продолжение следует...

Nastika92, MashynyaMZ, Галатея и ещё 1-му нравится это.
  14. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 1 окт 2017 | Сообщение #33
    Глава 30.
    Еще один день на работе.

Такс... На чем там мы с Клинвудами закончили?
    Ах, да. Мы прошли испытание "Ростоман" - первый официальный челлендж, который я прошла в четвертых симах. На сборе полной коллекции я решила остановиться и сегодня опубликовать уже обычную главу, где больше не будут фигурировать волшебные бобы. Хотя, дерево мы все равно вырастим, и превратим Ариаса в ростомана, ведь я уже все это отыграла и отскринила, и ростоман с него, хоть и бесполезный, но, оооочень симпотишный))
    Ну, а пока что, давайте вернемся к семейке.
    Сегодня у нас день открытых дверей, к Марион пришли друзья. Да-да. По моему сценарию, она опять под домашним арестом... не помню уже за что) Так что, дискотеку из клуба было решено переместить домой))

Флостера, тем временем, совершенно поглотило изучение вампиров. Целыми днями он изучает этих существ.

А вот и дискотека начинается. Точнее, мы с Марион решили немного потренироваться, чтобы, так сказать, не ударить в грязь лицом))

Что ж, навык повысили...или усовершенствовали, кажись он у нас уже прокачан.
    Теперь можно и зажечь не принимая даже ванны. Как говорится, танки танцы грязи не бояться)

А потом, Ариас вспомнил, что у него есть еще одно невыполненное задание от демиурга - вырастить чудо-дерево из волшебных бобов...
    Ах, не прошло и пол года: хихикаю:

Что же, поливаем пень и смотрим... смотрим...офигеваем..

А потом...
    Бац! И дерево выросло...
    О Великий Баг! Выросло то оно черти где! И как нам теперь туда ходить???
    Точнее, ходить то мы можем, а вот передвинуть деревцо никак...
    Это же надо такое... Пол участка только заняло и полезло на карту городка...

Короче, пришлось выходить без сохранения, переигрывать весь день, только ради этого, воистину, чудо-пня...
    Ну, что тут скажешь

А Флостер, вычитав, что вампиры бывают весьма опасными, какая новость, а мы, будто и не знали, побежал в наши подвалы мышцы качать, а то, мало ли, покусают еще) Тем более, заприметил он себе одну клыкастенькую. Уж, давненько, сохнет по ней, да безответно все.

После длительной и изнурительной тренировки, вместо того, чтобы отдохнуть и понежиться в теплой ванне, парень отправляется на вечернюю пробежку... Проклиная всем, на чем Свет стоит, Смотрящего. Да, да. Я бываю злым демиургом и пойду на все, чтобы достичь успеха в желаниях своих симов, хоть, частенько, они быстро начинают жалеть о том, чего пожелали. Как говорится, будьте осторожны с желаниями, дорогие симы: бровки:

А вот Майка, совсем уже сдает, видимо, близок ее конец, от чего мне с каждым отчетом становится все грустнее...
    Вот, в этот раз, даже до кровати не дошла. Вообще, наверное, забыла куда шла и отправилась в джакузи...
    Там и уснула.

Проспала там до глубокой ночи.
    Хм, мне кажется, это даже хорошо, ведь сегодня к Клинвудам пришел в гости Блок, как всегда, весь такой вдохновленный, наверное, в надежде снова зависнуть возле мольберта. Но, не тут то было)) По дороге встретил сестру. Остаток ночи они весело болтали, Блок рассказывал, что там, на другой стороне очень хорошо и он может каждую ночь наведываться в мир живых. Вот, даже сфоткались на память))

Так и проболтали всю ночь.
    А ведь работу никто не отменял, так что, ровно в девять утра мы с Майкой честно отправились в участок защищать граждан Симландии и блюсти закон))
    Правда, засыпали на ходу и только то и делали, что дремали за компом, пока начальство не видит.

Но, начальство таки увидело и, в срочном порядке, позвало нас к себе "на ковер". )

А тем временем, мимо проходила знакомая Блока. Беременная. Надеюсь, не от него.

Увидев, что садовница Клинвудов направляется в участок, Майка от волнения упала и отжалась 100 раз.

Немного покачала пресс

И потом отправилась в спортзал выпустить пар на боксерскую грушу.
    Как оказалось, садовница направлялась прямо в участок, но ребенок, слава Максису, был не от Блока.
    А с его образом жизни, последствия ведь могут нагнать и после смерти)
    И это я знаю, что покойный Блок не принимал участия в зарождении новой симс жизни, а вот Майя не обладает оракульскими способностями.)

В тренажерном зале мы долго не зависали, и как только прошел час занятий спортом, который от нас требовало начальство, направились на заслуженный обед.
    Но, едва Майка сняла боксерские перчатки, как подоспело новое задание. Старший детектив и по совместительству подруга Майи задерживалась, и нам с Клинвуд предстояло оформить во временный изолятор новую подозреваемую.
    Ах, кажись, обед отменяется))

Женщина тщетно пыталась отвлечь Майку и сбежать. Даже попыталась в подруги набиться, активно обсуждая правильное дыхание при тренировках, хотя, судя по ее внешним данным, задержанная была далека от спорта, как мы от Луны))

Но Майя была непоколебима. На сомнительные предложения не велась и отправила задержанную на оформление.

Ну вот, отпечатки пальцев были сняты под укоризненно-умоляющий взгляд женщины в оранжевом.
    Пора кушать.

Ам-ням-ням, представила я, как сказала наследница семейства Клинвуд, при виде этого химического непонятно чего.

Похоже, еда Майе не понравилась. Но, как говорится, голод не тетка)

Обедать отправились к начальнику в кабинет.
    Я тут решила, что неплохо было бы нам подружиться. Авось повышение просто так дадут)

Поболтали с начальником, доели химическое непонятно что...
    и вспомнили, что мы, вроде, шли к туалету... и не дошли.
    И поскакали уточкой, шикая на себя, на весь коридор... Не добежали.
    Старость - не радость, вот так оконфузились прямо посреди коридора. Хорошо, что хоть никого не было рядом.

Ну и что, что никто не видел? Это же симс!
    Вместо того, чтобы обрадоваться и с облегчением вздохнув, убедившись, что все камеры отключены, Майка засмущалась, да так, что я испугалась, как бы она не того, прямо на работе от стыда.

Продолжение следует...

Nastika92, NataliSneg, MashynyaMZ и 3 другим нравится это.
  15. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 16 ноя 2017 | Сообщение #34
    Глава 31.
    Черно-белая вечеринка в честь ДР Марион.

Ох, как же я давно тут не объявлялась, Клинвуды сказали, что уже пылью покрылись)
    Как мы помним, в прошлой записке, Майка на работе слегка оконфузилась, от чего очень смутилась, и ей было неважно, что все это произошло без свидетелей. Так что, рабочий день был окончательно испорченным и до конца своей смены Майка, наверное, жутко волновалась, что все это засняла какая-то скрытая камера. Так что, домой мы вернулись с вот такой миной))

И застали картину Репина "Приплыли".
    Очередной камикадзе решил поиграть с прожорливой коровкой.
    Я- то знаю, что от игры с коровкой ничего страшного не случится, а вот Майя, наверное, как увидела, так чуть в обморок не упала, учитывая, тот факт, что совсем недавно та же коровка безвозвратно сожрала Блока.

Но думать об этом было некогда, ведь сегодня у Марион день рождения девушка планирует шумно отпраздновать свое совершеннолетие. Так что, вечеринка устраивалась в срочном порядке, даже не выходя из туалета))

Что ж, время празднования было назначено, и каждый занимался своим делом. Майка на кухне готовит черно-белый торт и другие вкусности.

А Марион, как хозяйка вечеринки занялась подбором одежды для хозяев дома.
    Посмею отметить, что результатом она осталась очень довольная, в прочем, демиург тоже залюбовался))

Как оказалось, подбор образа для всех членов семьи оказался очень энергозатратным... Даже больше, чем приготовление еды))
    Так что, пока еще осталось время, именинница решила вздремнуть)

А вот Майка наша, совсем не устала. Бросила приготовление торта и быстренько побежала в спорт. зал тренироваться.
    Говорит, нужно поддерживать форму. Ага, когда приход гостей на носу, а торт еще не готов... Кажись, тут на лицо потребность слинять от его приготовления))

Но, не тут-то было))
    Хитрую бабулю мы успешно вернули на кухню и заставили возобновить приготовление торта.
    И для лучшей уверенности в успешном выполнении работы, приставили к ней Флостера. Пусть сидит на кухне и зубы мамке заговаривает, чтобы она не сбежала никуда))

С горем пополам, с раза так шестого, и под постоянное нытье Флостера, что ему нужно подстричь кусты бансай, Майка таки приготовила торт.
    А я его спрятала подальше от своих сладкоежек, которые так и норовят стащить кусочек))

После чего, Флостер был отпущен стричь свой бансай

А Ариаса вообще видно не было. Он, как вырастил свое дерево чудесное, так целыми днями пропадает в лабиринтах, в поисках запретного плода и всяких коллекционных предметов))

Правда, к вечеринке самый младший Клинвуд таки вернулся. И начался праздник.
    Когда пришло время переодеваться, игра вдруг решила, что у демиурга совершенно нет вкуса, и нарядила Клинвудов в стиле "Рандом"... В шоке были все, даже Клинвуды))

А вот гости, на удивление, одеты были не так колоритно, как хозяева вечеринки))

Но, это дело поправимое. Несколько кликов, и семейство блистает на вечеринке в новых нарядах от Демиурга))
    Майка быстро поставила свечи на торт. К Дню Рождения средней дочери почти все готово.
    Осталось только созвать гостей))

Этим занялась сама именинница. Громко задудев и прокричав, что-то про вкусный торт, Марион приготовилась задувать свечи.

Гости быстро подтягивались к праздничному столу, на котором, кроме торта больше ничего и не было))

Ну что ж, почти все в сборе, так что, пора задуть свечи.

Иии... Оп! Марион уже вполне взрослая. Как говорится, что хочу, то и делаю и под домашний арест уже никто не посадит))
    Все празднуют, смеются и только Юки (кажись, так ее зовут.), что-то не нравится. Ходит такая, угрюмая и зло глазами стреляет))

И в зале кто-то травил анекдоты пустым креслам, пока все наслаждались вкуснейшим тортом от Майки. Вот, как бы моя наследница не отлынивала от приготовления пищи, но Клинвуды говорят, что готовит она божественно)

Кроме того, Марион решила пропиарить старшего брата милой блондинистой вампирше, имя которой я успешно забыла. За то, Флостеру она очень нравится)

Правда, что-то вампирше наш Флостер не очень нравится. Вот такую рожу она скорчила при упоминании его имени))

Но, кто же устоит перед такой моськой и веселым характером)
    А ели учесть, что он еще может и Пентагон хакнуть, то тут уж и говорить не о чем))

Вот и наша блондинка не устояла, прилетела обратно и с интересом слушала, как после вечеринки, вдрызг напившись коктейлей, Флостер взломал трастовый фонд преступного синдиката Гонгадзе, и как потом его чуть не поймали те же Гонгадзе))

Ну, а потом, пока Майка готовила десерт, остальное семейство с гостями отправилось на танцы.

А вот и блюдо готовое. Какой-то десерт, уже и не помню его названия, путь будет просто крабик))
    Люблю рассматривать приготовленную еду в симс))

Все накинулись на очередной Майкин кулинарный шедевр.
    Все, кроме Флостера и его блондинистой зазнобы. Интересно, что это они там, в ванной, делают. Надеюсь, вампирочка им сейчас не закусит))

Что ж, вот и вечеринка подошла к концу. Гости разошлись, оставив кучу грязной посуды.
    Марион в раздумьях, мыть ее сейчас или утром))

Было решено, ее аккуратненько сложить и оставить на утро. Тем более, что все безумно уставшие, Марион именинница и вообще, что-то, кажись приболела.
    Вот, аж полосами покрылась от одной только мысли про посуду))

Встав с утра пораньше и наведя порядок в доме, Марион отправилась на поиски мамы, чтобы пожелать ей хорошего дня.
    Сегодня Майка нашлась на баскетбольной площадке. Сжигает вчерашние калории.

Ну, а потом, мы с Марион решили, что пора бы имидж сменить)
    Долго крутились перед зеркалом, подбирая образы, а я все любовалась ее новой фигурой, которая поле перехода в возрастную категорию "Молодой персонаж", стала еще более женственной.

Вот так теперь выглядит новая Марион Клинвуд.
    Тусовщица и ди-джей.

Ну и полосочки ей тоже к лицу))

Тем временем, Майка добивала последний час свободного времени перед работой.
    Хочет скорее уже улучшить ракету и слетать в космос.

Ее желание прервало начало нового рабочего дня и звонок будильника, который Майя специально навела, чтобы не забыть пойти на работу))

А Марион подчищает холодильник, пока никто не видит))

После чего, отправляется на пробежку сжигать набранные калории.

Флостер проснулся не в духе. Видимо вампирша таки покусала его и парень в шоке))

Продолжение следует...

MikkiMur, Nastika92, NataliSneg и 5 другим нравится это.
  16. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 18 ноя 2017 | Сообщение #35
    Lisichka, ура-ура! Продолжение! :хлопает:Зачиталась этим чудесным мирком) Сама семейный игрок, поэтому обожаю читать истории таких же семейников как я :D
    Ох, и что же их всех так и тянет к этой буренке %)?
    Ахаха, ох и знали бы гости откуда она их приглашала :лол:
    Здорово, только у Марион уж больно волосы яркие не в тему)) Зато выделяется) Сразу видно, кто звезда вечеринки ;)
    Ой, а не страшно? Она же все-таки в возрасте... Может лучше не перенапрягаться лишний раз? :неуверенность:
    А может боялась не удержаться и съесть его раньше времени? Вот и побежала тренироваться от греха подальше. Диету соблюдает наверное :D
    А еще говорили "Твой мир - твои правила". А что делать если игра с этим несогласна? <_<
    Такое ощущение, что гостья со скрина сейчас покажет рукой на свой рот и скажет: "Вы же видите, я - голодная! Накормите поскорей" :лол2:
    Девушка просто еще не готова для отношений :D
    "Да вы что? Какие парни? Мне всего-то 120 лет!"))
    Плюсую :). Тоже обожаю это дело) А еще нравится разглядывать как симы ее потом едят. Так щеки у них забавно надуваются :смех:
    Как же хочется, чтобы она успела слетать на Сиксим :улыбаюсь:

Lisichka нравится это.
  17. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 18 ноя 2017 | Сообщение #36
    Lisichka, приветик :машу:
    Посмотрела на последнее обновление и решила прочитать весь мир. Всё так просто, но со вкусом. Герои по описанию, как живые и каждого запоминаешь, сопереживаешь и радуешься вместе с ними. Люблю семейные миры, династийные.
    Жаль Блока, но игра иногда строит или подстраивает нам разные сюжеты, о которых мы даже и не думали. Марион растет красавицей и тусовщицей, надеюсь она всё же не погрязнет в развлечениях и заведет семью и деток. Не терпится уже посмотреть на ростомана Ариаса.

Lisichka нравится это.
  18. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 18 ноя 2017 | Сообщение #37
    Галатея, MashynyaMZ, спасибочки за приятные слова моим Клинвудам, рада, что мир понравился)

Даааа, я заядлый династиец. Обожаю разводить симчиков и потом отслеживать генетику предыдущих поколений. Жаль, правда. Что за все время игры, дальше, чем до 5 поколение дойти не удавалось из-за глюков. Надеюсь, теперь смогу осуществить задуманное.

И не говорите. Вот Блок так же помер, поламав мне все планы. Первый раз я сама выбрала "Сьесть торт"... или он рандомно туда полез, не помню уже, а второй раз по ошибке кликнула на опцию и, что странно, она не отменялась... То ли глюк, то ли так должно быть. Не знаю, но решила не переигрывать)
    У меня сим часто ходят прожеванные коровкой))

Вот-вот)) Вообще, под такую внешность нелегко подобрать какую-то нейтральную одежду) Но мне нравится))

Так в том-то и дело, что она к тренажеру постоянно гонялась, как только я отвернуть. Я ее силой возвращала к приготовлению торта, в конце, психанула и отправила не кухню Флостера, в надежде, что за болтовней с ним, Майка не будет отвлекаться и, наконец-то, приготовит этот торт))

Ахахахах))) Она его, даже готовить боялась) Наверное, представила, как ее разнесет, от сьеденного торта)))

Ну, пусть еще подумает, я уже несколько раз решала оставить эту затею и найти Флостеру новую избранницу)) Но хочу ему вампиршу))

И я очень хочу, но, боюсь, не успеет, у нас до 10 уровня ракетостроение, еще ого-го, а жизнь Майи уже на сакате, там, кажись, уже почти полностью заполнена жизненная шкала у нее:плакплак:

Приветики:машу:

Спасибо большое) Очень приятно, что мир понравился))

О да, постоянные сюрпризы в виде пожаров от торта на ДР, неожиданно сьеденных кусков торта именинниками в ДР и другого)) Но, это, действительно делает игру интереснее и веселее))

Спасибо, она мне тоже безумно нравится) Ее я не планирую оставлять без деток, уж больно интересная у нее внешность получилась из-за глюка игры)

Ростоман Ариас будет уже в следующем отчете. Постараюсь с ним не тянуть))

Галатея и MashynyaMZ нравится это.
  19. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 24 ноя 2017 | Сообщение #38
    Всем привет))
    Как вы заметили, я тут, совсем немного, изменила название Игрового мира и обложку шапки. И связанно это с тем, что долго решаясь и обдумывая, я решила добавить сюда еще одну, полюбившуюся мне семейку из третьей части The Sims. Ребята, которые следили за моей темой в Творчеком мире - Хроники Бувье. Да, я долго думала и решила переместить их сюда. Что-то я совершенно разленилась писать в творческом стиле, хочется превратить мир в игровой и, наконец-то, осуществить задуманное - династию сверхестественных существ.
    Надеюсь, что ребята, которые читали хроники в ТМ меня поймут и не потеряют интерес к миру.))

И так, прошу любить и жаловать. И вампиров моих не обижать)))

Хроники Бувье.
    Запись 1. Ознакомительная.

Спойлер

И так, начнемс))
    Это не будет полноценная записка, сегодня я кратко опишу персонажей и расскажу краткую предысторию к каждому из них и миру в целом.
    И так, вдохновившись старенькой династией Бувье, моей знакомой, которую она вела очень давно во вторых симах, я решила создать свою династию Бувье, но, так сказать, от истоков, то есть создать древние ее корни). Но, по ходу игры планы немного сменились и сейчас я хочу создать династию сверхъестественный существ. Хочу вырастить всех доступных в игре, а так же, заиметь плюмботов,симботов,мумий и ростоманов, кажись все. Не знаю, сколько это займет по времени и на сколько поколений растянется, так как не хочу в одном поколении кучу сверхов, буду добавлять по однуму-два в поколение.

Пока что у меня только вампиры.
    И давайте начнем с самого главного вампира.

Северус Бувье.

По легенде, он у меня древний, опасный и кровожадный вампир. Мечтает покусать 25, кажись, симов и обратить в вампиров еще пятерых. Именно в связи с этой целью, обращенных вампиров я подселяю к нему, создавая "гарем"))
    Планирую создать ему вот такую вот вампирскую семью - гнездо и будут так они жить, аж пока он не исполнит свою мечту. После чего, симы, наверное, будут отселены, а Северуса жень на каком-нибудь сверхе из мунлайта или моей мастерской.

Мириам Хоппкрафт

Эта особь первой перебралась в дом Северуа, там, сначала, он нагло ею питался, после чего обратил в вампира. Интересно было понаблюдать за ней. По характеру она злая, не верит в чудеса и еще у нее там есть какие-то негативные черты.
    Мириам сразу же преобразилась после превращения. Она охотится вместе с Северусом, ревнует его ко всем живым и не очень и приносит ему столько хлопот, что вампир уже жалеет, что обратил ее))

Линда Роджерс

Второй экземпляр в коллекции моего графа Бувье.
    Так же, сначала была подселена в дом с целью стать едой для Северуса, но в конце, он ее обратил. Линда с Мириам в игре были подругами, но, по моей легенде, дружба была корыстной со стороны Мириам, а после обращения и постоянной ревности к своему создателю, Мириам невзлюбила Линду, так что, я им немного подпортила отношения))
    Линда по характеру добрая, дружелюбная, кажись кулинар и еще что-то.
    Работает в кулинарии, мечтает полностью прокачать эту карьеру и я намеренна ее мечту исполнить. Так же, у Линды роман с Тристаном Ван Голдом, пока что он ей только предмет воздыхания, но, я намеренна эту парочку поженить и отселить к последним. Буду ли развивать их отношения и семью после свадьбы, пока не уверенна, но задумывалась над такой возможностью, так как эта парочка мне очень понравилась.
    Линда заметно отличектся от Северуса и Мириам. Вечно всех жалеет, со всеми дружит и сидит на диете из кровавых плодов. Симов не кусает из принципа.

Что ж, пока все. Первая записка в процессе. А если есть желание, с историей Бувье можно ознакомится в моем ТМ:

TS3 - Хроники Бувье | The Sims Club in Russia

Предыстория графа в шапке темы, я не смогла с ней распрощаться, так что, скопировала с творческого мира)))

Galladon, Hezel, myplastic и 6 другим нравится это.
  20. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #39
    Хроники Бувье.
    Запись 2. Вампирские будни.

Всем привет! Вот и подоспела записка от вампиров))
    Наконец-то, мои клыкастики не будут пылиться месяцами на полке, и записки будут выходить чаще, а я смогу оторваться от сюжета, который, признаться честно, мне уже изрядно надоел и полностью себя исчерпал, и буду играть в свое удовольствие, создавая еще один маленький мирок, на этот раз, пропитанный вампирами, оборотнями, феями и другой игровой нечистью.))
    И начну, пожалуй, с Линды, которая, с утра пораньше, заняла себя книгочтением. Ну и что, что повязка на глазах, а вы что, не знали, что у вампиров рентгеновское зрение и, вообще, у нее там глазки, нарисованные и в таком сверхъестественном мире они не обычные, а волшебные))

Наконец-то, дочитав книгу... или просто делая вид, что читает, Линда отправилась на кухню похрустеть арахисом.
    Она любила его, будучи обычным симом, не проходит мимо и сейчас.

Серые будни графа Бувье.
    Да-да. Вампиры тоже ходят в туалет, который так же забивается и даже, если ты древний кровожадный вампир.
    Хм... или это он смывает в унитаз остатки своего ужина... Кто его знает... Даже демиург, иногда, обходит его дом стороной))

В последней записке творческого мира, по сюжету, Линда с Мириам летали в Китай, чтобы раздобыть ингредиенты для специального зелья, которое устранит побочный эффект от зелья зомбификации, которое пролила на него злая ведьма за попытку отведать ее кровушки.
    Лекарство должно было вернуть Северусу его вампирские способности.

Вот, собственно, и оно... в виде нектара :хихикаю:
    Линда лично наливает, чтобы спасти своего создателя.

Не бойся Северус, козленочком не станешь, можешь смело пить)

Хотя, исходя из коварного взгляда Линды, все может быть...
    Возможно, там можно стать не только козленочком, но всем зоопарком по очереди)

Что ж, граф Бувье нектар попробовал, козлом не стал и был в восторге от вкусовой гаммы напитка.
    Аж есть сразу захотелось.
    Так что, после распитой бутылки нектара на двоих с Линдой, вампир отправляется в магазин элексиров за феем, которым всегда можно полакомится без последствий.
    Ну, и за одно, мы с ним решили осмотреть новый магазин, который, на тот момент, я только построила, а еще, приобрела гнезду Бувье сверховкий телепорт. Его мы тоже опробовали, и остались очень довольны.

По прибытию, фея решили оставить на потом и поспешили тестировать новенькую машину для огранки драгоценных камней.
    Конечно, у Северуса дома такая же стоит, но, на момент потребности в огранки камней, в доме кто-то спал и мне совершенно не хотелось этого кого-то будить.

Ну вот, камушки огранили, теперь можно и продавцом полакомится.
    И какое было мое удивление, когда вместо упитанного любимого лакомства Северуса за прилавком красовалась симпатичная вампирша, которая, кстати, очень понравилась моему вампиру.
    При ее виде, мне разу захотелось отложить свои планы на счет вида сверха для Северуса в качестве жены и связать его узами брака с этой элегантной леди, имя которой я успешно забыла.
    И вообще, учитывая тот факт, что у меня сложились так обстоятельства, что кроме Сансет Велли и Бриджпорта, я толком нигде больше и не играла, то забывать имена игровых персонажей я буду частенько.
    Но, сейчас не об этом. При виде этой симочки, у нас обоих засветились сердечки, и я посчитала своим долгом познакомить их.
    Если женой не станет, то будем дружить, возможно, даже семьями.

Тем временем, Линда неожиданно увлеклась рисованием.
    Вообще, навык рисования у этой вампирши не входил в мои планы. Ведь Линда очень хочет добиться 10 уровня карьеры кулинарии или все рецепты выучить, не помню уже, и основные силы у нас уходят на готовку. Но желание рисовать у симки было таким страстным, что после этой по количеству отмены желания под ряд, я решила-таки ее порадовать и отправила к мольберту.
    Раз уж так хочет, пусть рисует на здоровье.

После знакомства с обаятельной продавщицей в магазине эликсиров, Северус заметно зачастил туда и приходил по любому поводу.

А поводов было не мало. То камушки огранить, то купить ингредиенты для собственных эликсиров.

Или же, купить что-нибудь в лавке женщины.
    И не важно, что у Северуса алхимия прокачана почти полностью, и он умеет многое создавать сам, а эликсир блаженства и подавно,
    главное, сделать приятно своей зазнобе. Кстати, все купленное Северус дегустирует, не отходя от кассы.

После чего, спешит ободрать урожай с редких растений, необходимых для создания не менее редких снадобий.
    Да-да, я решила немного почитерить и насадила на территории магазина светящихся сфер и других редких растений, ибо навык садоводства пока не входит в мои планы. Если Линда, вдруг очень сильно этого не пожелает, конечно))

Кстати, совершенно забыла, я же запечатлела их с вампиршей знакомство.
    По моему, они очень понравились друг другу. Еще бы, как такой галантный мужчина может кому-то не понравится)
    А главное, у Северуса не возникает желания съесть свою зазнобу, или покусать и обратить.
    Жаль, правда, что предыдущий продавец-фей ушел с магазина, граф был в восторге от его кровушки. Интересно, почему он вообще ушел.
    Я тут и магазин специально для него перестроила, а он взял и смылся.

Но, что случилось, то случилось.
    А сейчас, главное, галантно представится и заработать бонусные баллы от неприступной леди)

И с чего бы так радоваться холодной осенней ночью под дождем? Подумаете вы...

А с того, что ужасно голодный граф Бувье вышел на охоту, и выследил свою добычу.
    Добыча особо не сопротивлялась и сразу же предложила вампиру свою нежную руку из-под кожи, которой аппетитно пульсировала вена.

На этом охота не закончилась. Ночь только начинается и следующим пунктом стал салон красоты.
    Вот, нечего по ночам шастать по закрытым салонам, особенно, если по городу бродит голодный вампир.

Но, не всегда удача оборачивается к Северусу лицом. Иногда он получает довольно жесткий отказ и предложение перейти на кровавые плоды.

Но, это с мужской частью городка такое бывает, женщин Северус всегда обольщает, а потом кусает.
    Так что, среди женского населения Мунлайт Фолз, отказы это редкость.

И вообще, симпатичная симочка, она мне всегда нравилась в этом городке.
    И я решила, что такая красота просто обязана пополнить нашу с Северусом коллекцию и стать частью гнезда.
    Но, как оказалось, в скором времени, симочка превратилась в русалку и этим обломила мне все планы.
    Поскольку в ближайших несколько поколений русалок нет в моих планах, симочка была отпущена жить своей жизнью.

Что же, Северус будет охотиться всю ночь, выполняя сою жизненную цель, а мы, пока что переключимся на Линду, у которой, кстати, в самом разгаре вечеринка в Красном Бархате.

Северус на вечеринку не был приглашен. Как сказала Линда, "Не хватало мне еще покусанных фей-подруг".
    Так что, веселились без него.

Но в баре и без выходок Северуса было весело и оживленно. Гости развлекались, танцевали и шутили.
    Линда с Тристаном попивали любовные коктейльчики, наслаждались обществом друг друга и танцевали медленные танцы.

А еще, вампирша у на теперь знаменитость. Пока, почти не заметная, с одной, кажись звездой, но вот папарацци ее всегда узнают.
    И вообще, сколько я пыталась не делать симов знаменитостями, они постоянно, рано или поздно, зазвездиваются. Так что, приходится мириться. Хотя, буквально только что, во время написания этого предложения, я вспомнила про функцию в настройках ". Исключить семью из списка знаменитостей". Надеюсь, если я на этом пункте поставлю галочку, то мои симы перестанут звездиться и только в этом сохранении.

Наконец-то, ненадолго наевшись, Северус отправляется в парк "Соленые озера жизни" рыбачить.
    Уж очень нам нужна светящаяся саламандра для очередного эликсира, а в городке я ее нигде найти не могу.
    Участок строила специально для Летнего города мастеров, еще в 2015 году. В Мунлайте он прекрасно вписался, и я решила его оставить. Тем более, в его пруду можно выловить довольно редкую рыбу.

Хоть я и писала, что не планирую у симов развивать навык садоводства, но несколько растений мы все же заимели. И то, чисто для создания снадобий. Не буду же я постоянно ездить в магазин эликсиров за арникой, например. Или мандрагорой.

Мириам, после очередного задания от криминального босса, очень устала. После работы, даже на охоту с Северусом идти не захотела.
    Предпочла посидеть дома и посмотреть телевизор.
    И вообще, зачем ей охотится с создателем, если она может отправиться в одиночку, перебить половину жителей Мунлайта и создать графу Бувье новых проблем.

Вампир же шастал по городу до утра. Или это был день перед вечеринкой Линды. Не помню уже, давно это было.
    Встретив на пляже Айлис, кажись так зовут симочку, Северус громко сообщил, что очень голоден.

На что получил ответ, что добыча не в настроении...
    Северус в замешательстве))

Ну, а что вы хотели) У женщины бунтарский характер, к тому же, она еще и преступница. Такую вампирскими клыками не напугаешь.
    Так что, в надежде, что Айлис подобреет и Северу таки поест, граф отправился играть в настольный футбол.
    Ставка, вена русалки.

И надо же, вампир проиграл ей.
    Не в состоянии контролировать свой голод, он набросился на преступницу.
    Женщина в ужасе сбежала... на работу))
    Вот так, от Северуса ускользнула добыча, оставив вампира голодным))

Бродил мой кровожадный вампир по городу, бродил. И набрел на место полное симов.
    Ух, сейчас он поест, наестся и объесться))

А тем временем, в Красном бархате танцы в самом разгаре))

А потом, Линда с Тристаном отправились играть в настольный футбол.
    Ставка - поцелуй.
    Правда, Тристан проиграл, так и остался не целованным, мечтающим про Линду))

Наведя очередной ужас на жителей Мунлайт Фолза, и вдоволь насытившись, Северус заявился на вечеринку своего создания.
    Ведь приглашена феечка, и все знают, насколько вампиры любят кровь фей))

Правда, пока граф доехал, гости уже разошлись и ему только и оставалось,
    что поглядывать на аппетитную барменшу, которую кусать запрещено правилами демиурга.

Перекусив на дорожку, мой кровожадный граф Бувье отправился домой.

Не забыв стереть память своей жертве. Так он поступает со всеми, потому что в мире, где вампиры открыто заявили о себе, установлены правила, которые запрещают кусать других симов. Для утоления жажды существуют кровавые плоды и кровавый сок.
    Но Северус охотник, кровавые плоды на вкус, как трава, а сок вообще отвратительный.
    Он никогда не откажется от свежатинки.

Так же, я наконец-то поняла, как собирать пчел и чистить улей без происшествий.
    Так что, остаток ночи Линда скоротала, выкуривая злейших пчел, собирая мед и наводя красоту в улье.
    Теперь, пчелы немного подобрели, и рой нападает на вампиров значительно реже.

Вот и наступило утро. Вампиры отправляются на покой и всем говорят, до скорой встречи после захода солнца.

Galladon, Hezel, myplastic и 6 другим нравится это.
  21. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #40
    Lisichka
    А что, записки про графа в таком стиле мне тоже нравятся! Динамично и позитивно.:дракула:

Lisichka нравится это.