Игрок It's A Beautiful Life

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Novacaine, 29 май 2013.

1. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 29 май 2013 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

Песня, из которой я стибрила название для мира! Слушать обязательно!:псих:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Галатея, Lisichka, Elsanae и 14 другим нравится это.
  2. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #481
    хехехе, я знаю силу пинков!
    Еще бы, демиург порой беспощаден!
    Ну, на самом деле, они еще не пара. просто живут вместе,а демиург пытается их свести.
    Это точно!

А сегодня я не только с ответом, но и с запиской! Только не пугайтесь, все хорошо будет!

Зашла я в гости к Ральфу и увидела мрачную Исла Парадисо. Ужасть!

Не смотря на такую погодку, Каэли плавала в бассейне. Вот и скажите мне, куда она там плыть пытается?:фейспалм:

Ральфи спал.

Любимая собачка тоже дрыхла.

Узрев, что у дочи скоро день рождения, я послала Каэли учить ее ходить.

И похоже, Каэлюша дите совсем замучила!

А Ральфик телек пошел смотреть на заднем дворе.

Смотрит, а сзади рыбы плавают.:псих:

Потом мать семейства пошла расчесывать собачку.

Расчесывала ее она до такой степени, что потом вырубилась на полу! а Дакота довольная такая осталась, зато.

А потом повзрослела Электра. Рандом дал ей голую одежду, посему сие безобразие фотать не стала. Сфоткала в касе уже потом. Жаль, всему она не научилась, чему должен ребенок научиться. Точнее, тоддлер. Цвет глаз мамин, цвет волос - папин ей, кстати, достался.

После этого радостного и долгожданного события вся семейка Нильссон кое-куда переехала, так как Исла Парадисо меня уже утомил. Подводное плавание потом как-нибудь изучим.

А вот куда переехали, с каким чертами характера и целями, об этом в следующей записочке!

iveta, Meliona, Simoleo и 6 другим нравится это.
  3. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #482
    Всем привет! Что-то я запустила слегка мирок свой. Но я несу уже записочку свежую. Честно говоря, давно скрины лежат, все не дойти было.
    А еще я сделала вывод, что все-таки удобнее всего иметь лишь одну основную семью. Так что, рассказывать буду о семье Ральфа. Возможно, Аньку с Билли поселю где-нибудь в Авроре по соседству, будут дружить. Но и иногда о жителях города Аврора Скайз я тоже буду рассказывать. Не знаю, вернусь ли когда-нибудь в Исла Парадисо.... С одной стороны он мне наскучил, но с другой все равно интересно изучить подводное плавание. Может быть, летом переедем туда снова, накопив хорошенькую сумму денег. Сейчас же хочется развивать свою семейку Нильссон в Аврора Скайз.

Итак, как вы уже поняли, мои симы Ральф, Каэли, их дочка Электра и собачка Дакота, переехали жить в Аврору Скайз. Выбрала я им этот домик. Фотоаппараты продала у всех, кроме Ральфика.

Внутри и снаружи дома почти ничего не меняла, только пристроила детскую. Кое-что перекрасила, что-то добавила. Денег было мало, поэтому детская получилась очень пустая. Но пока что хватит этого Электре.

В общем-то неплохо домик смотрится для начинающей семьи.

Симам я чуть-чуть поменяла черты характера и мечты жизни. Да, я это сделала, но я брала такое, что раньше не изучала. Например, Ральфи теперь фотограф. задача у него сложная - собрать целую галерею... Ох, не знаю, справимся ли мы с ним. Вкусы не изменили.

У его драгоценной женушки Каэли задача не менее сложная - добыть очень много нектара (демиург тяжело вздыхает и чешет затылок). Добавили ей черту характера "трусиха", интересно будет понаблюдать. Вкусы не меняла, вроде, только заскринить забыла.

А Электра-то у нас подросла! Вот такая стала красотуля. Как мне нравится, что папин цвет волос, а глаза - мамины. Надо бы теперь ей братика заделать. Вообще-то, надо было сразу двух лепить, не догадалась. Черты у нее, надо сказать, огонь! Я их так и оставлю, менять не буду. Посмотрим, что из этого получится, что еще добавиться. Какая потом выпадет мечта жизни.

А вот и Дакота. Не помню, меняла ли ей что-то. Будем воспитать из нее настоящую охотницу.:расколбас:

Скромное семейное деревце. Но хоть что-то. надеюсь, что в следующем году будет больше гораздо.

После того, как я навела порядок в доме, папа и дочка сели читать книжки. Ладно, решила я, пущай отдохнут после переезда.

А мать семейства пошла осваиваться на новой кухне. Кормить-то своих надо. Правда, теперь все с нуля. Но ничего страшного, наверстаем.

Начитавшись, глава семьи пошел ловить рыбку недалеко от дома. И как приятно это делать в Аврора Скайз!

Пока Ральф ловил, я сделала несколько пейзажных снимков. По-моему, здесь очень красиво!

На следующий день Электра, но не Кармен, пошла в школу. " Долгожданный" автобус прибыл по расписанию.:псих:

С таким лицом мы ехали в школу.

Все время думаю, ну чего пустой всегда?!:фейспалм:o_O Нет, чтоб других детишек добавить.

Тетенька-водитель. Почему-то она была в шапке. Неужто ей холодно летом?:D:фейспалм:

После первого дня школы, мы были в шоке - нас позвали в гости, еще и какой-то Карл. Во дает Эл!

Так-то мальчишка не очень, чтобы очень... Но мы его потом немного изменили. А то он, понимаете ли, обладает богатством.:лол2:

Вот так я его изменила. Стало гораздо лучше. А Электра меня поразила. Прямо в гостях, залезла на стул и стала что-то там изображать. Во девчонка растет. И что же из нее будет?!

А Карл стоял и мечтал заняться поскорее домашней работой. Видимо, скромный и умный пацан.

И засиделись-то в гостях в первый раз! Ни грамма приличия. Благо, уроки были сделаны.

Не наболтаться все... Хотя, паренька-то утомила уже, такое ощущение.:хихикаю:

Теме временем наступил вечер. Полил дождь. На наш участок прилетело НЛО и стало активно все изучать.

НЛО, однако, не любят без зонтика под дождем гулять тоже.

В одном парке я успела узреть единорога. Красавец!

Электра вернулась домой без приключений. Но то ли еще будет. С удовольствием села тут же уплетать оладушки, которая заботливо испекла Каэли.

Потом опять из себя королеву строила. Да что за звезда-то такая растет?!:лол2::псих: Ралфь на заднем плане учит Дакоту охотиться.

Потом глава семейства и его любимая собачка пошли спать. Каэли отправилась позже, и была в шоке, ибо место ее заняли, понимаете ли! А вот не будет зевать потом! Надо сразу с мужем любимым идти было!:D:хихикаю:

Ах да, чуть не забыла: Ральф успел капельку денежек подзаработать, наловив рыбки.

Напоследок еще виды замечательного города Аврора Скайз.

Надеюсь, что вам понравилась записочка!:cupidgirl:

Последнее редактирование: 28 дек 2016
    Simoleo, iveta, MikkiMur и 12 другим нравится это.
  4. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #483
    Привет, Novacaine!
    Не совсем понял, но... Ты, ведь, разъяснишь?
    А зачем продавала? Денег не хватало?
    Хи :фотограф:! Это мы узнаем из твоих "сообщений о достижениях" в ЕК и очередных записок
    Ну... Это не самая сложная задача, тем более, что "нектар" - всегда найдёт своего потребителя. Она любит нектар пить?
    Значить - любит :шампанское:!!!
    А почему бы и нет?
    Будет здорово и очень интересно!
    М-м-м... В поле ловить? Во саду ли, в огороде???
    Уф! Да моря вокруг тебя предостаточно! Что он вытворяет, забрасывая леску в землю???
    А-а!!! Это - он червей для наживки сначала ловит :пальчик:...
    Про автобус:
    Хи! Ну... По-моему в 3-ке все транспортные средства "индивидуальные". Помню, как-то отправился куда-то компанией. Мой Герой ехал в такси, а остальные - бежали пешком сзади (чуть позже)...
    Между прочим, "Правила этикета" позволяют дамам головные уборы не снимать... :читайправила:
    Хи... Вполне нормальный пацан...
    Ой! Novacaine!!! Я не стану спрашивать о твоих "политических" предпочтениях, но "экспроприация эксплуататоров"... что-то это мне напоминает... А, впрочем - пусть будет такой как все... Зато - симпатичный !Этого "богатства" не отнять!
    Ну... Это он для "отмазки" показывал, что его интересует только лишь "домашнее задание"... На самом деле, может, он мечтал...
    А, в прочем, я с тобой согласен! "Хиленькие" пацаны пошли... То-ли мы-ли в своё время :D
    Удивила! Впервые вижу пришельцев-инопланетян с зонтиками.
    И, это ты называешь "без приключений"? Вся записка о сплошных приключениях. Причём - интереснейших!
    Ех! Нам бы в реале так бы...
    Ещё как понравилась!
    Жду следующую!!!

:ромашкикраснеет:

Novacaine нравится это.
  5. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #484
    SuperStar, здравствуйте, премногоуважаемый!:D:машу:

Постараюсь!)
    Типа того... иначе бы доченьке пришлось спать в спальном мешке в гостиной. Или кроватку где-то там же поставить. Я решила не мучить.
    Думаю, что скорее да, чем нет...:подмигиваетлол:
    Мда уж, кадр смешной получился. Это я больше увлеклась съемкой Ральфа.:псих::хаха:
    Ой, вы меня насмешили!:ржач::валяюсь:
    о_О!:лол2:
    А по-моему, кто-то по прозвищу Супер, просто пересмотрел раздела 18+!:хихикаю:(Забыла, кстати, что бонус хотела для того самого раздела с Ральфом и Каэли сделать. Но ничего, это можно к следующей записи!)
    Да я сама такое впервые увидела. Думала, что им фиолетово.:хихикаю::псих:
    Ой, я так рада, что записочка понравилась! Буду стараться и дальше. На самом деле, это все благодаря любимым симам - Ральфу его семейке.:D:cupidgirl:

Спасибо, что зашли в гости!:двавверх:

olga0745 и SuperStar нравится это.
  6. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #485
    Novacaine, привет! :)
    Записка отличная! Спасибо, что не забросила мир.
    Люблю эту семейку, да ещё поселила ты их в таком чудесном городке, как Аврора. :обожание:
    Электра - настоящая красотка! И платье и эта причёска ей очень идёт. Представляю, какая она будет в молодом возрасте! От кавалеров точно отбоя не будет.
    Скрины с видами городка сильно впечатлили, особенно, мне набережная понравилась.

Novacaine нравится это.
  7. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #486
    olga0745, рада видеть тебя здесь!:привет:
    Ты думаешь, что я могу это сделать? Хотя, была тут мысля, но.... Я слишком люблю свое игровое семейство и мирок свой!
    Сама влюбилась в этот город. Супер! Тут кругом одни прекрасные виды.
    Дааа, девчонка удалась. Надо делать пацана. Интересно, какой будет пацан.
    Рада, что понравились пейзажи. Это я щелкать люблю и всегда делаю много снимков.

А сегодня я не с пустыми руками. Несу свежую записочку о любимой семейке!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Зашла я не так давно в гости к моей игровой семейке,а тут сонное царство, понимаете ли.

Только папашка один не спал. Он ловил рыбу, причем в летней одежде, утопая ногами в снегу. И ноль каких-либо по этому поводу эмоций!

Абсолютный ноль!:псих:

Обожаю эту моську! Сама залипла, пока снимки делала.:обожание:

Утро семейства Нильссон.

После завтрака Ральф пошел спать. А я, болда, не узрела, что счета не оплачивались давно.И к нам в гости пожаловала тетенька, которая должна забрать в замен какую-нибудь вещь или вещи(забыла, как она называется:фейспалм:). А у меня создалось впечатление, что она решила забрать самого Ральфа Нильссона!:лол2:

Ну вот реально!

Кадр из серии:"О Боже, какая дама!":ужас::тошнит:

Долго же эта ужасная женщина делала свое дело.

А потом я испугалась Ральфика. Ужас! Таких эмоций я у него еще не видела никогда. Как же он разозлился вдруг. И как вы думаете, что же было причиной такой вспышки гнева?

Естественно, эта симка. Кадр из серии: "Женщина, ты меня бесишь!"

С таким выражением лица, особенно гармонично смотрятся труселя, украшенные сердечками!:ржач:

А она, можно подумать, такая думает: "А мне все пофиг!"

Забрала она в итоге вазу с сакурой и пошла прочь. Тем временем, у нас наступила зимушка-зима!

Дакоте стало мало внимания от своих хозяев. Пошла к соседке. Очень даже миленькая у нас соседка живет. Забыла, только, как зовут.

Блондинка даже ее причесала. Наша собачка была этому очень рада.

Вечером Каэли решила устроить вечеринку в одном из городских парков.

Эта гостья меня добила. Вот так надо одеваться, когда идешь на вечеринку в парк зимой! И ей тоже совсем не холодно. Ох уж эти симы!

С той дамой, которая забрала вазу, она играла в салочки.

А Каэли делала снежных ангелов.

Кстати, она тоже была одета по-летнему. Вот чего, понимаете ли, она испугалась? Это ведь не на мороз реакция. Жена Ральфика у меня - трусиха. И, явно, ее что-то напугало.

Затем в парк пришла Электра. Я думала, что наша школьница с мальчишками пообщается, там и Карл гулял, только я не успела сфотографировать его. Но сначала они все дружно соорудили иглу.

И, в общем-то, на этом вечеринка закончилась. Закончилась она фразой:"Вечеринка прошла спокойно. И то хорошо!" Гости после этого разбрелись по домам, а Электра продолжила играть с мамой в снежки.

Как же мне нравится эта девчонка!

Мне очень понравилось, как выглядит этот забавный процесс.

Ну и, конечно же, я нащелкала кучу снимков зимних видов замечательного города Аврора Скайз!

И напоследок пара постановочных фоточек с любимыми симами.

Надеюсь, что вам понравилось обновление!:румянец:

Последнее редактирование: 14 янв 2017
    Meliona, NataliSneg, Simoleo и 11 другим нравится это.
  8. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 28 фев 2017 | Сообщение #487
    Вот игровой мир точно в попе оказался....

Итак, быстро выкладываю записку!

Зашла в игру и офигела: Каэли плавает в океане, не смотря на то, что беременна, что спина болит. И что зима еще на дворе!

Ральф лепил снеговиков

Потом мать семейства пришла домой и с животом стала мыть полы. Мда...

Ральф помогал, разумеется.

С животиком все делали

Жену целовали

Массажик тоже ей делал.

А потом начались роды... Ральфик чуть с ума от страха не сошел! ну что за мужики!

И родилась у них вторая доченька, назвали Камилла. Так что, прошу любить и жаловать Камиллу Нильссон.

Последнее редактирование: 1 мар 2017
    NataliSneg, Simoleo, iveta и 12 другим нравится это.
  9. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 2 мар 2017 | Сообщение #488
    Привет дорогая! Прости меня грешную, за то, что так долго не заходила. После закрытия своего игрового меня как то редко тянет в этот раздел к сожалению. :фейспалм:
    Столько много всего интересного происходило в семейке, что аж глаза разбежались. Очень рада видеть Ральфика очень уж я по нему соскучилась.

Закаленная женщина однако!

Поздравляю с расширением семейки.Теперь уж мальчишки для полного счастья не хватает. А то Ральф с этими женщинами с ума сойдет. Да и девчата замуж повыскакивают. А династии продолжитель фамилии нужен однозрачно.

Meliona и Novacaine нравится это.
  10. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 25 мар 2017 | Сообщение #489
    Привет, привет, солнце! Так уж и быть!:D
    Это потому, что ты ленивая попа!:фейспалм::псих:
    это точно, не то слово. Она ж морж! Звание отрабатывала свое.
    Спасибо! Вот уж не знаю, хотя...
    Он любит своих женщин! Потому не сойдет. Он скорее без них сойдет.
    Вот это уже аргумент! И я над этим задумалась.

А теперь, наконец, новая записка! Она очень большая, так что, садитесь по удобней. С меня чай, кофе, плюшки!:кофе::книжныйклуб:

Зайдя в этот раз в игру, я решила переодеть симят. Че они в одном и том же ходят? надо что-то менять! И всех их переодела. Единственное, скинтоны слетели, пришлось другие ставить.

Вот такая стала Каэли. Как мне нравится этот клубничный топ!

У Ральфика даже прическа слетела, хотя я ее, вообще-то, по-новой вставляла, но... почему-то не отобразилась. надеюсь. что скоро вернем обратно, так как нужно для сериала. А здесь пускай такой бегает. По-моему, он здорово преобразился.

Электру тоже переодели в скачанную одежду. Уж очень много милой одежды для детишек есть.

У нас подросла Камилла. Вот такая она стала красотка. Разумеется, ее тоже приодели в новенькое.

Похоже, Эл мечтает о море... По крайней мере, так говорят ее сны.

В комнате мелких появилась новая мебель. Дакота у нас тут хорошо постаралась, собирая камушки и металлы. Ральф все огранил.

Также в гостиной поставили шоколадный фонтан и стол с компьютером. Пущай развлекаются!

Успеваемость у Электры не обрадовала. Совсем. Надо ее учить уму-разуму.

Обнимашки с младшей доченькой обязательны!

Прогулки в коляске, тоже никто не отменял! Даже под дождем. Очень, кстати, милая функция. жаль, Ками так и не заснула, пока каталась.

Ну не милаха ли?

Вот этот кадр мне особенно понравился - туфля Каэли в брызгах!

Папашка, тем временем, балуется с собачкой. Только и успевай общаться с ней. Жаль, пока ничего другого не успели. Но это поправимо.

Тянем канат!

Домой хитрая мамочка поехала с дочуркой на такси. Хи-хи.:хихикаю:

Заряженный шоколадный фонтан просто прелесть! Ням-ням!

И вот что для меня было маленьким открытием. Раньше я не обращала внимания на это. В общем блюде с вафлями ягодок нет,а в отдельно взятой порции есть, понимаете ли! А красотища-то какая! Слюнки текут аж!

Но могли б и получше нарисовать!

Каэлюша, бедолага, вся промокла. Жалко на нее смотреть.

Однако, это ей не помешало пойти вытереть лужу, не смотря на то, что дождь еще не кончился.:фейспалм:

Пока мама возится с лужей, папа возится с младшей дочкой. Часто же она тоже внимания требует.

Эххх... красавец! И маленькая красавица. :любовь:

Кхем, посреди весны и в мире симов снег падает! Прямо, как у людей.

Я не понил, а трубочка только в моей игре не проявляется? Или так у всех? Ох уж эти разрабы...

Настала очередь мамочки заниматься Камиллой. Стали учить ходить, не смотря на лужу огромную. Вот я непутевый смотритель!:фейспалм:

Пока была скучная погодка, решила я вдруг, что надо бы, наконец-то, сводить симов в новыое место. Новое место это Радужная Аллея от автора Elsanae! Дорогая, спасибо тебе огромнейшее за такое чудо! Центр супер, мне все понравилось. Можно целыми днями там зависать! Все красиво и стильно, много развлечений. Только сфоткала я коряво что-то.

Электра тут же понеслась в боулинг.

И потащила за собой маму.

Первой кидала шар Каэли.

Кручу-верчу, запутать хочу!

Сейчас я вам всем покажу, где раки зимуют!

Хах, тут такое смешное выражение лица у нее.:D

Мда, игрок, конечно, из нее слабый. Но думаю, что это потому что первый раз.

Божечки, там у Эл ниче не надорвалось, пока она поднимала шарик?

И тащила его.

Аха-ха, ну и бросок у девчонки! Видимо, тяжеловат шар оказался.

Мда, полный провал!:фейспалм:

Ральф в это время поглощал еду в баре. И я заметила рядом ужасно некрасивую барменшу. И решила переодеть.

А получилась очень даже ничего такая мадама, на мой взгляд.

Ральфик заазал коктейль, по-моему Бада-бум. Точно не помню.

Круто она его готовила, мне понравилось.

И появился у нашего папаши мудлет "Без сна".

Каэли еще немного поиграла в дартс.

А Электра стояла и ничего не делала возле детской комнаты.

А Ральф решил поиграть в шаффл, как там его, тоже не помню название.:фейспалм:o_O

Тут он что-то на себя аж не похож как-то! Или мне кажется?

И у отца семейства тоже неудача!%)Впрочем, ничего страшного. Будем ходить периодически в это прекрасное заведение и повысим навыки в этих играх.

Для Камиллы, когда уезжали, мои симы наняли няню. Вот тока нянь какой-то вообще ужасный попался. Ничего не делал толком.

Электру потом отправили учиться писать книги. Глядишь, станет автором прославленным.

Наблюдая за Дакотой, я сделала вывод, что ее люимое место для сна - кровать Ральфа и Каэли.:D

И ту я вспомнила, что Ральф у нас рыболов. Сразу же отправила рыбачить. К тому же, Каэли нужно будет потом рыбой удобрять растения.

Бедная старшая доченькая на следующий день после школы вырубилась прямо возле здания на скамейке.

А Дакота у нас молодец, делает успехи в поисках всякой всячины!

Эл стала водить со школы друзей. А я их переодевать. А то какие-то стремные.

Вот так гораздо лучше.

Разумеется, не забываем делать домашку. Надо успеваемость повышать.

Хих, вот в каком виде надо жарить... хот-доги на заднем дворе, тем самым повышая навык кулинарии!

Очередь папочки заниматься дочкой. Ну что, Ками, поговорим о том, о сем?!

А помните Карла? Они с Электрой до сих пор общаются.

Общение идет хорошо, никто им не мешает и не нужен, такое ощущение.

Бедная Эл, опять переутомилась и вырубилась прямо в доме Карла. Загоняла я девку. Но надо же не только учебой заниматься, но и с друзьями общаться!

Ральф очень занят. Можно сказать, самым важным делом его жизни!

Думаете старшей никто не помогает? не тут-то было! Мама с ней уроки делает периодически.

А еще мамашка, наконец, занялась садом.

Электра после школы как-то посетила мавзолей. Прикольно смотрится, однако он. Ей экскурсия, кстати, очень понравилась.

Дома все ломается часто. Ральф пытается чинить. Ничего страшного, мы еще повысим навык механики. Главное - чинить постоянно.

Сад разрастается! Люблю я садоводство в симс.

Однажды в гости Эл привела такого парнишку странного. Что-то он там воображал, пока сидел в гостях.

А Электре было все равно, она общалась с Карлом. Мальчик этот ей названивает постоянно.

Каким-то образом в доме оказалась кошка. Я ее не брала в приюте! Она забрела случайно как-то.

Ками, похоже, понравился ксилофон.

А кошка негодяйка! Стала драть мебель.

Заметили еще на участке енота. Забавно, конечно, разрабы их сделали.

Потом я подумала и решила... А не устроить ли Электре вечеринку? А вот и устроить! И устроили.

Детки полезли играть в домике на дереве. И ничто не предвещало беды.

И карл пришел. Сразу стал общаться с нашей девочкой старшей.

А потом начался какой-то ужас. Я даже не сразу поняла, что за паника. Еще же гости пришли другие, которых не звали.

Прямо как фильм ужасов какой-то!

Оказалось, что это летел метеорит. Он летел, летел и упал на наш участок. Снес целый домик на дереве! О Боже, такое у меня впервые! Какой же он огромный!

Каэли от страха упала в обморок. Плюс боязнь темноты, она ж трусиха.:фейспалм:

Вон аж как все разлетелось!

А потом до меня дошло... Куда ж делись дети? Электра и Карл? О Господи, они исчезли! На Эл было не переключиться, значит скоро придет Косатая...
    Но я ввела код ресет сим и все обошлось. Детки выжили. Ибо не хорошо так рано деток у моих симов игре отбирать! Вот еще чего задумала!
    Кстати, говорила Эл с Карлом. значит, с ним тоже все порядке. От кода отправился домой, я так поняла.

На участке разгорелся большой пожар. Таких у меня еще не было.

Каэли, пока валялась без сознания, умудрилась обгореть. Хоть не сгорела, и то радует! Может, кстати, потому что счастливица?

Ральф стоял и паниковал по-полной.

Да уж, сколько симов получили сильные ожоги! Пришли, блин, на вечеринку. Кстати, она не удалась.

Один прохожий стоял и наблюдал за происходящим. Нет, чтоб помочь!

Я заставила Ральфика тушить, наконец, пожар. Ух какой вид у него грозный! Мне таким он нравится!:любовь:

И еще один сим ему помогал. Вроде бы, это же нянь тот? Хотя может и не он.

Дакота убежала куда подальше и наблюдала в стороне. Ей можно.:D

Обгоревшая, но очухавшаяся Каэли встала и пошла кормить дочурку. Папа все тушил пожар.

А потом погрузилась в ванну.

А этот тип чего-то приперся к нам в дом. А Ральфику, как будто, это не понравилось, он на него наехал.:фейспалм:

После он спокойно сел поедать суши с любимой отмывшейся женушкой. Ох уж эти симы.

На следующий день, как ни в чем не бывало, Каэли стала ковыряться в саду. Надо же навык садоводства повышать!

Выплаты были мизерные. Ох... Кстати, пожарные не приехали. Как всегда.:фейспалм:%)Я с них фигею.

Урааа, приучили дочку к горшку! А Ральф, наконец-то, еще занялся активно фотографией.

Я исследовала метеорит. Ох, лучше бы я его так продала, больше бы денег было. ну да ладно.

Электре игра предложила такую мечту всей жизни. ну что ж, оставим ее пока. Глядишь что получится. Раньше такое не исполняла.

Пейзажики

Уф, устала я заливать эту гигантскую записку. 115 скринов(вместе с обложкой). Для меня это очень много!
    Надеюсь, что вам понравилась записка!:D

Simoleo, NataliSneg, SunnySimba и 10 другим нравится это.
  11. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 25 мар 2017 | Сообщение #490
    Привет, дорогая!:машу:
    Я увидела обложку записки и подумала, что это фш... оказалось, что ошиблась)) Никогда ничего подобного не видела... видимо моих симов метеориты стороной облетали. Смотрела скрины как кадры какого-то фильма-катастрофы... просто ужас! Жутко перепугалась за Электру... благо, всё обошлось. Тупо стоящий прохожий позабавил)) Устроили, называется, вечеринку... кто же мог подумать, что всё так обернется...
    Камилла подросла в настоящую красавицу - просто прелесть! Мне кажется, она на Каэли очень похожа))
    Рада была увидеть "Аллею")) Заметила, что у тебя в ней тоже слетели объекты из "пекарни", как и у меня при переустановки репака))
    Совсем не удивилась, что девчонки сразу же отправились в боулинг)) Я долго с них смеялась - такие забавные))
    Ральф - молодец! Всё чинит, за детишками следит, на рыбалку ходит - прям золотой парень))
    Смотрю на их замечательную семью и аж завидовать начинаю... сразу просыпается желание создать такое же дружное семейство))

Novacaine и olga0745 нравится это.
  12. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 25 мар 2017 | Сообщение #491
    Ах какой нерадивый ребенок! Надо срочно заняться учебой. Хотя я периодически специально уроки не давала деткам делать. ЧХ рандомная выпадала так интересней было.

А она заснуть может в коляске? Я что то упустила?
    Фикс надо ставить вроде.

Люблю смотреть как симы играют, забавные мордахи такие корчат.
    Еще как красотка такая вышла. У меня как то была задумка, всех симов изменить, но нервов не хватило.
    Ого. Бывает же. Хорошо, что все обошлось. Детки бы и так не пострадали их переносят в безопасное время почему то. А вот Ральф и Каели могли пострадать, хорошо,что все обошлось)
    У меня в университете такое случалось, после метеорита было куча умерших. :D

Novacaine нравится это.
  13. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 25 мар 2017 | Сообщение #492
    Novacaine, привет! :)
    Отличная, интереснейшая записка! :розочка:
    Сколько событий, да ещё и падение метеорита так выразительно запечатлено!
    В Авроре очень красиво - скрины замечательные!

14. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 30 апр 2017 | Сообщение #493
    вот так вот, так и былО!:D
    Хехе, на моих симов раньше налетали метеориты. Правда, из-за того, что не поменяла моды.:фейспалм:
    а я-то как рада была увидеть Аллею! Солнышко, спасибо тебе еще раз за такое чудо!:oops::любовь:
    А то, мужык хоть куда!:p
    Давай, давай! Вали создавай семейство и потом делай отчеты!:псих:
    Да, так интересно. но сперва хоцца прокачать, что сам выбрал.
    Ага, еще как может!
    Вроде есть все фиксы.
    Небось ты тоже мод забыла поменять.... Кстати. у меня такое тоже было, когда Универ вышел. Я моды поменять забыль.:D
    Рада, что записочки нравятся!
    Эт да, пейзажики выходят классные.

Сегодня, наконец, тащу новую записочку. Ох, постараюсь так больше с записочками не затягивать.:фейспалм:%)

Ребятки мои переехали дружно обратно в Исла Парадисо. Соскучилась я по подводному плаванию в игре. Поменяла им немного черты характера и цели. Да, да, я неугомонная. Сперва хочется прокачать то, что самой нравится. Ну Каэли мы оставили ту же мечту - Бездонный нектарный погреб. А вот Ральфику взяли снова Глубоководный ныряльщик. Электре сменили чх гений на дружелюбная. Не хочу пока гениев. Ральфу, естесственно, добавила чх любит плавать. Каэлюшке - любит приключения. Думаю, что и путешествиями позанимаемся. Иногда, кстати, думаю,а не сменить ли чх Каэли все-таки на странницу. Ну да ладно, погреб тоже никогда не делали.

Поселила я симят вот в таком домике. Продали тут же все фотики. На эти дньги я сделала пристройку, это комната девочек. Жаль, нету окон там. Да и вообще, пустовато.

Вот как выглядит внутри.

Семейный просмотр!

Типа думает:"Гм, и что же дальше?"

Смотрели они фильмец какой-то. гм, никогда не думала, что собаки в симс могут смотреть телевизор. Дакота смотрела, не отрываясь.

Разогналась я потом вечером симовским занять основателей вухуу, как обломалось оно потом. Ибо потребности были все на нуле почти.:прости2:

Эл пошла на следующий день в новую школу. теперь девочку ждут новые друзья. думаю и мальчика найдем ей из местного разлива.

А Ральф пошел дальше учить Дакоту охотиться.

А потом сам же отправился на рыбалку.

И плавать до такой степени, что устал совсем. Все опять на нуле было.

Каэли примагнитилась к плите. просто не отлипает от нее. Готовит и готовит.

Электра в первый день в школе упорно училась. Решила не знакомит сразу ее с другими учениками. Успеет еще. Как она пришла домой, сразу села делать домашнее задание. Вот это я понимаю!

Каэли мы отправили работать в кулинарию. Заодно хорошо навык изучит. Красивое, кстати, здание. Раньше не обращала на него внимания.

Ральфик как-то недовольно ловил, однако, рыбешку. Потом я поняла почему... поскольку он брюзой как был, так и остался, часто встает не с той ноги!

Люблю моськи Ральфа Нильссона!:любовь:

Половив рыбку, мой любимец пошел плавать с маской. Даешь подводное погружение!

А Дакота бегала искала всякую всячину. Охотилась.

Позабавил меня этот кадр. Сразу вспомнилось:"Я злой и страшный серый волк! Я в поросятах знаю толк!":D:фейспалм:

Ииии, тадам! мы снова под водой! Жаль, только, почернели как-то. глюк какой-то очередной.:палач::горю:

Нашли мы такую штуку интересную.

И вот что это оказалось. Я еще таких не видела, по-моему.

Электра, кстати, сразу стала учиться отлично, благодаря тому, что я гоняю ее заниматься упорно и делать сразу домашнее задание. Впрочем, она сама сразу садиться делать, как домой приходит.

На этом пока что все. И напоследок, как всегда, пейзажики! С удовольствием нафоткала снова Исла Парадисо.

Надеюсь, что вам понравилась моя очередная записочка!

Galladon, NataliSneg, Simoleo и 10 другим нравится это.
  15. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 1 май 2017 | Сообщение #494
    Бедные ребятки... загоняла ты их туда-сюда)) Но я с большим интересом понаблюдала, как они снова осваивают Ислу.
    Улыбнула поза и выражение лица Ральфа у телевизора - такой забавный мыслитель. Я только не поняла, что за палка в руках у Электры?
    P.S: Пейзажи Ислы завораживают... красотища!

Novacaine нравится это.
  16. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 2 май 2017 | Сообщение #495
    Novacaine,
    О, прямо фотомодель! А мне это напомнило, как будто рядом обсуждают происходящее и сильно возмущаются. Но Ральф не растерялся, он не так глуп и опускать до ни к чему не приводящих обсудений не собирается, он всем своим задаст вопрос автору, и пусть тот только попробует ему не ответить.

Я влюблена в его выражение лица, такой обаяшка, но потребности сильнее чужого обаяния :D.

А не рано ли ей еще мальчика, может лучше новую куклу?:oops:

Ой, какой вид красивый! Восхитительный скрин, есть в нем что- такое мечтательное.

Его выражение лица, по всей видимости, заявляет, что автор его тот еще садист :D.

А мне он напомнила детектива из какой-нибудь комедии, который вышел на дело и изображает сурового мужика :D. всех посажу!

:любовь:
    Прочитала в статусе, что все сохранки полетели? Очень сочувствую. Совсем никак нельзя вернуть хоть что-то? В любом случае не отчаивайся, хоть и обидно это до боли, но это шанс начать все с чистого листа, и возможно, получится еще лучше и интересней, и увлекут новые истории с головой, открыв что-то новое, что раньше не приходило в голову на "старом фундаменте".

Novacaine нравится это.
  17. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 31 май 2017 | Сообщение #496
    Novacaine,
    Приветик)
    Мимо меня промелькнула информация, что миру уже аж четыре года!)) А где праздник, шампанское и любимая семейка? :шарик:
    В общем я сама пришла с шампанским :шампанское: и поздравлениями :конфетти: Еще заметила у тебя медальку за выдающийся мир, прям подкрок к годовщине)))
    За эти года в мире столько всего произошло, со столькими семьями ты нас перезнакомила, и всегда было интересно следить за всеми))
    Сейчас у тебя Нильсоны конкретно так задержались, и это хорошо)) Семейка эта яркая у тебя и симпатичная, не терпится уже увидеть взрослых девочек, они обещают быть красотками ;)
    В общем здорово, что ты радуешь нас уже такое долгое время историями жизни своих симов))
    Продолжай в том же духе, пусть мир и дальше процветает, собирает новых читателей и всегда возвращает старых! :ромашкикраснеет: :роза:

Novacaine нравится это.
  18. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 28 июн 2017 | Сообщение #497
    Да, люблю я гонять своих симов! Ну, кстати, скоро покинем Ислу, так как ну ооочень тормознутая все равно, как ни крути. Только достигнем некоторых целей. Вот еще надо подумать, куда перемещаться потом.
    ага, я тоже самое подумала практически.
    А эта палка появляется, когда они играют за столом, королей и королев изображают. Видимо, жезл какой-то аля, или как там оно называется.
    Хехе, Ральф может очень сразу в себя влюбить!:DТакой вот он коварный. Кстати, приветствую! Рада видеть нового гостя в своем мирочке!:машу:
    Рано, рано... Это просто случайно выскочившие мысли о будущем симов их Создателя.:псих:
    О дааа, я люблю поиздеваться над ними иногда. Куда ж без этого!
    :ржач:
    Уззбагойся! все хорошо, все целы, все на месте!
    Ух ты, прям явление Христа народу! Привет, дорогая, рада видеть снова тебя здесь!:привет::машу:Дааа, а его автор - ужасно провинился, обленившись и замотавшись малость.:псих:Не вели казнить!:подмигиваетлол:
    вау, гости сами с шампусиком! вот здорово, :хлопает: а Создатель загулял.... ужас, а не Создатель! Присоединяюсь со своим шампусиком!:шампанское:
    Дааа, от этого я была даже в шоке. Однако, это было приятно, получить такую награду, аж расплылась в улыбке. Спасибо нашим модераторам Gnick и Tatya которые, за то, что наградили мой мир! Это для меня очень важно.
    Ага, они и будут. Только может еще кое-какая семья появится для кое чего, вот только я над этим думаю. Ибо над сперва найти город для переезда из Ислы, когда будут достигнуты определенные цели, наконец.
    Это еще не скоро,к сожалению. Хотя, мне и самой не терпится увидеть их взрослыми. кстати, в семье планируется еще пополнение. А то одни девки вокруг Ральфа. Фамилию продолжать некому.
    Спасибо огромное на добром слове! вот то что старые возвращаются, так очень радует, впрочем, как и появление новых, что бывает редко.

Кхе....кхе.... Мдаа, запустила я мир уже, просто, дальше некуда. Упал он ужас! Ну ничего страшного, сейчас поднимем и стряхнем пыль налетевшую. Приперся автор в свой любимый уголок. Самый любимый. И Днюшку просявкал автор. Кошмар, надо ж было до такого докатиться. Таки четыре годика миру! Стукнуло два месяца назад.... Ы.... Ну почти, завтра будет, как два месяца.

А чего здесь только не было. Сколько семей было. Самые яркие из них были: четверка друзей Анна, Билли, Гвен и Энди, с которыми все начиналось, Гринфилды, ведьма Эмма и вампир Данте.... Вай, не могу больше вспоминать, щас зареву.... Уже реву!:истерика:Растрогалась я, пока ползала по прошлым страницам мира. Это все так здорово.

Спасибо всем, кто следил и следит за моим миром. Мне очень это важно. Спасибо еще раз модераторам за то, что наградили медалькой. Это тоже очень важно. Ой, все... не могу больше!*вытирается платочками*

Состряпала, кстати, коллажик, пока лазила по миру.

Теперь, пожалуй, приступим к новой записочке. Надеюсь, что вам будет интересно. Скринов вышло 70 штук. Однако, бывало и больше. Но я упарилась делать больше, итак нормально. Записка все о тех же Нильссонах, Ральфе и его девках.

Каэли прохлаждается после работы. Честно говоря, она ее каждый раз изматывает. Усталость и стресс у нее всегда рулят.

А дома еще и со старшей дочей надо поболтать. Благо, папашка занимается второй мелкой. Кадр из серии:"Доча, а не пошла бы-ка ты спать!":лол2:

Ну, кстати, совсем не зря так вкалывает Каэлюша. Вот и повышение! Что ни делается, все к лучшему.

Камилла, как и все маленькие детки, часто требует к себе внимания. Старшая этому не очень радуется, потому что зачастую это происходит, когда Электра ложится спать.

Когда же, наконец, сестренку убаюкают и уложат окончательно, Эл вырубается. Еще бы, с утра снова в школу.

Удивили меня тут Ральф с Каэли.... Я их решила отправить заняться вухууу, а они.... Каэли так завозмущалась. А потом вспомнила я, ну да, у нее же постоянные стресс и усталость. Потом и вовсе "преутомление" мудлет появился. А у Ральфа, кстати, мудлет "не с той ноги" был, он же брюзга. А еще шкала отношений упала. В общем, катастрофа какая-то у Нильссонов!

Ральф в непонятках, жена отказала!:псих:Кадр из серии:"Женщина, ты умом тронулась? Что за не хочу вухууу с любимым мужем?!"

Обрадовало потом, что спят в одной постели и в обнимку. Я аж с облегчением вздохнула, не все потеряно.

Дакота.... Дако охраняет периодически сон Ральфика. Преданный пес!

Электра иногда тоже приходит измотанная. А иногда и спит возле школы.:фейспалм:

Отца семейства я, наконец, заняла механикой. Надоели мне эти потопы постоянные. Дом все время в лужах. Ай да за отвертку, Ральф!

Когда у Каэлюши были выходные долгожданные, я отправила ее в парк. Заставила ее соревноваться по поеданию хот-догов. Впрочем, она сама туда просилась, только не сразу нашлось с кем.

Не так-то просто это, поедать эти вкусняшки! Иногда не лезли.

Сопернику тоже было не легко.

Однако, победила моя Каэли! Браво!

Электра иногда приводит со школы друзей. Или тех, с кем ей надо подружиться по заданию Ага, ей всплыло задание, - подружиться с этой девочкой.

Собачка активно развивается. И получает новые черты характера. Кстати, кроме любит приключения, еще и злюка откуда-то взялась.

Мда, в Исла было бы удобнее жить в домике плавучем, правда, если не выращиваешь сад. Потому, гоняем на лодке на зону для погружения. Кстати, Ральф уже лучше продвинулся.

Добивают меня иногда сообщения, которые всплывают, когда сим исследует подводную пещеру...

Однажды наш красавец встретил русалку. Но я его сразу повела туда, куда он собирался, то есть на место для погружения.

Насмотревшись на падающую шкалу отношений моей парочки твикс, я решила сделать им перерыв. И отправила во Францию! Пущай я подумала, отдохнут, друг другом позанимаются.

Что делают муж и жена, уехав, наконец, вдвоем отдыхать? Правильно, лежат на разных кроватях и тупят!:фейспалм::катаюсьотсмеха:

Однако, не тут-то было.... Создатель слишком строг. Бугагашенька!:псих:И погнал их делать селфи. Это же так романтишно.:вручаюсердце:

А потом и целовашки начались!

Все только для любимой жены, массаж в придачу!

И страстные целовашки.

И в танце! Хых, люблю я, когда симы целовашками заняты. Это мило очень.

Ох уж эти симс... ну вот вегда удивляюсь, как придумали разрабы таким образом цветы дарить.... из невидимого магазина...

Кстати, подраться подушками входит в обязанности супругов обязательно!:псих:

В общем, в таком духе они продолжали целый день. А вечерком пошли жарить еду и кушать. Франция, вечер, звезды.... романтика!:обожание::cupidgirl:

Кажется, Ральф не очень доволен тому факту, что ему достался лук....:ржач:

Ночью вуху опять не состоялось. Симятки устали. Им требовалось поспать.

Зато, на следующей день прямо в ванне, которая считается там общественной, но им на это было плевать....

Успокоившись тем, что их отношения наладились, отправила их в Нектарню. Они оба туда хотели. Каэли я послала собирать виноград и прочее, что там росло, чтобы потом посадить дома. Надо же цель делать. Хотя, я тут задумалась опять сменить ей цель. Взять любимую цель - странница. Она самая лучшая и интересная. К тому же, я никогда еще все не проходила в МП.

А Ральф баловался нектаром всяким. Что ж, ему тоже иногда надо расслабиться.

Второй третий день я как-то и не заметила, как пролетел. Симы были заняты целовашками и так далее. Ральфик собирал камушки всякие. Что-то я сразу продала. Метеориты тоже собирали. Каэли читала. Правда, я уж не стала фоткать все. Больше всего я боялась, что не хватит денег на нектарницу, но благо хватило! Правда, когда вернулись, было всего 4 бакса, вроде. и сразу пришлось резко действовать, чтобы заработать им симоленов. Нектарницу, кстати, поставила в спальне.

Дома Ральф пошел тут же проверять, как Дакота поживает. Каэли проверяла девчонок.

А потом занялась садом вот в таком прикиде, еще и под дождиком!:ржач::фейспалм:

Я, кстати, наняла им горничную. Она стала болтать с Ральфом. Понравился, что ли? Впрочем, это вполне понятное явление. Только вот как-то больно серьезно ее Ральф слушает.

И погнала я его,в итоге, исследовать подводный мир дальше. Нашли сундук. Это, кстати, уже не Скалистый Риф, а Сундук Дейви Джонса, или как там оно. Первый сундук (или это второй, уж не помню). Чуть позже мы наши второй, но его не возможно было открыть, так как надо было 6-той уровень, а у нас 5-тый. И стали плавать в пещере. Радует, что не все так просто в этом подводном мире симс!
    Вот только одно но.... что же подводная одежда все время глючит у Ральфа? Я уж не знаю, что делать. И это уже задолбало.:палач:

Дома чутка приукрасили гостиную. Так вот уже лучше.

На следующий день на Ральфа напала акула. Ох как я испугалась! Обрадовало, что мой герой не пострадал. Только наделал в подводный костюм.:псих:

Стали приглашать иногда няню. Нянь - мальчик из средней школы, гыгы.

А Электра хитрая, походу, разболталась с ним, пока Камилла дрыхла спокойно, и уговорила помочь ей с домашним заданием! Парнишка не отказался помочь нашей девчуле.

Это они не танцуют, это папочка учит ходить дочу! Узрев, что скоро у Ками днюшка, я вытащила Ральфа из подводного мира, и послала его ее обучать. Забыла я, честно говоря, об этом.

Старшая доча начала учиться рисовать. Глядишь, будет художником.

И собачку она тоже иногда расчесывает. Разговаривает с ней, дает лакомство.

Спросите, почему Ральф занялся Камиллой? Так вот, все потому, что Каэли опять пошла вкалывать на работе. И не зря, снова повышение!

За пару игровых дней Ками была обучена нужному! Папочка наш молодец, справился с такой нелегкой задачей!

Немного процесса...

Что-то о любви, видимо, втирает ей.:псих:

Каэли, приходя с работы, иногда читает книжки на ночь Электре.

А Ральфик продолжил заниматься Камиллой, тоже ей обучающие детские книжки стал читать! Кстати, я тут забыла сказать. Дакота умудрилась найти миротворий! Он там на столе виднеется справа. Только инфу о нем, я что-то не нашла среди скринов, видимо, забыла сфоткать. Либо затерялась. Пока храним его.

А еще мой любимый сим получил любовное письмо от той самой русалки. Да ну ее! У нас Каэли лучше!:псих:

Немного о находках Дакоты и не только, жаль не все сохранилось:

Открыли мы, кстати, сундук тот!

А это немного о навыках и наградах:

Пейзажики

Надеюсь, что вам понравилось! Мирок мой любимый, еще раз с прошедшим Днем рождения!:шампанское:

Meliona, Аолитаса, iveta и 13 другим нравится это.
  19. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 29 июн 2017 | Сообщение #498
    Novacaine,
    :лол2: Не смотря на мою самую низкую активность в игровых мирах, меня все равно тянет в этот подфорум, как в самый родной, и в любимые миры тоже))
    Снова переезд планируется? Может Хидден им в следующий раз подойдет, люблю этот город))
    Будем ждать) А пополнение это здорово! Действительно здорово было бы увидеть еще и мальчика ^_^ Вы там с Каэли тогда наешьтесь яблок, что навярняка ;) (или арбузы для мальчика? все время путаю)
    Как я тебя понимаю! Через несколько денечков и у моего мира годовщина, тоже ностальгирую по старым запискам))
    Понравился твой коллажик с семьями, думаю и у себя что-то подобное сделать)

Прям умилительная семейная картина :восхищение:
    Ого как ты ее загоняла, бедная девочка :волосыдыбом: Но чего только не сделаешь ради семьи и Смотрящего :D
    Забавная сценка получилась, такая настоящая жизненная))
    Молодец, что даешь ей развеяться, и наестся от души халявных хот-догов))
    Как мило :любовь: Люблю все эти романтишные милости, еще и в такой романтической стране))
    Ну так купальник и предназначен для воды, не страшно если намочится :D
    Какие вы молодцы)) Но я правда надеялась уже увидеть выросшую малышку :oops:
    Сколько вы всего успеваете!)
    Очень понравился с сундуком, красочный такой) И с рыбкой хороший кадр получился)

Novacaine нравится это.
  20. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 29 июн 2017 | Сообщение #499
    Ничего страшного, главное, что все равно сюда притягивает! Я за две месяца низкой активности тоже соскучилась. И про некоторые темки тоже забыла, хотя иногда некоторые комментила. Вот собираюсь дойти до забытых.
    да, потому что Исла ну очень тормознутая, как ни крути. Вряд ли, может та же Аврора... не знаю, просто не очень люблю, когда одна река. А вообще, когда-то я играла в Хиддене, там неплохо и красиво.
    Яблок, яблок.... К тому времени она только их и будет есть, причем самовырощенные.
    Вот в втой, кстати, панирую зайти!) Годовщина это хорошо!
    Рада, что понравился.
    Если мне память не изменяет, это не купальник, а нижнее белье. Я потому и прифигела.
    Ну чутка потерпи, планирую в начале следующего месяца сделать записку. Там как раз и будет повзрослевшая Ками, может даже Электра тоже станет поростком.
    фига си, рыбка! акула целая, чуть Ральфа не поглотившая)ахаххаа):D:фейспалм:

Simoleo нравится это.
  21. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 29 июн 2017 | Сообщение #500
    Юху! Я в этом разделе очень редкая гостья(хотя было совсем наоборот :D) но просто не могу зайти на огонек к моему любимому Ральфу.
    Поздравляю твой мирок с юбилеем. Лучше поздно, чем никогда!:шампанское:

:D Женщине тоже нужно отдыхать от посегательств . Она бедняжка пашет как лошадка, а тут мужик со своим вуху.:псих: да еще так прямо в лоб! Где ритуальные танцы?:хаха:

:лол2: Гранит науки он такой))

:teehee: Нечего на селедок заглядываться. Ишь какой!

Хитрюги. А детей то оставили( :бровки:Девчонки вырастут, пусть мстят и вдвоем укатят отдыхать

Ох я всегда боялась когда эти рыбины нападают. Хорошо, что все обошлось.

Novacaine нравится это.