Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мир года It's A Beautiful Life

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем AnnSparkle, 29 май 2013.

1. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 29 май 2013 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

Песня, из которой я стибрила название для мира! Слушать обязательно!:псих:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

b3mbi, Галатея, Lisichka и 15 другим нравится это.
  2. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 30 май 2016 | Сообщение #461
    Ура наконец обновление! Я уж дождалась.:бровки:

Поздравляю семейку Нильсон с пополнением. :ромашкикраснеет:Малышка вон подмигивает нам- тип Долго ждали?

Бедняга:плачу:

Еда у них аппетитная, я порою прям слюной захлебываюсь, особенно от названий))
    Главное чтоб не Каэли еду фотала, как в 4 ке:D Инста вирус мне там порядком надоел.

AnnSparkle нравится это.
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 15 июн 2016 | Сообщение #462
    Всем привет! Несу небольшое обновление, в конце которого будет кое-какое объявление! Сегодня без ответов на комменты, пардон. Просто, через час на работу собираться,а выложить хочется успеть.

Итак-с, малышка наша, а именно - Электра подросла! Взросление прошло в гордом одиночестве.

Хоть игрушка сразу оказалась рядом с девочкой.

Чем занималась Каэли, я не помню, а Ральфи гулял с Дакотой.

Но потом, опомнившись, все побежали прижимать к сердцу подросшую дочурку.

Потом этот непутевый папашка, нет чтоб за дочей следить, что-то высматривал на стенах детской.... Русалку что ли?

Ну милаха же!

С молодой мамочкой папашка тоже не забывает пообщаться.... и не только! Амур-мур-мур летает в этом доме постоянно!

Вы думаете, что собакой занимается только Ральфи? Нет, вы ошибаетесь. каэли тоже, периодически помогает.

Позабавила сушка собак феном. Я этого еще не знала.:фейспалм::D

А теперь, хочу рассказать главную новость....

В моем мире изменения, теперь здесь будет две семьи. Теперь это 100%. Потому что я нашла своих самых любимых симов, а именно - Анну и Билли. Не ожидала, что они сохранились в письмах. Видимо, когда-то я все-таки успела переслать их со старого компа себе на почту. Ы. Хорошо, что почту я не чищу.:фейспалм:Я не могла не начать ими играть. Но Ральфушку и Каэлюшку я тоже не брошу. Может быть, только, сейчас подольше поиграю Анькой и Билли. А потом вернусь к ребятам в Исла. Анька и Билли будут жить в Санлит Тайдс. Вообще, в планах у меня переселить к ним и Ральфа со своей семьей. Но это будет после того, как Ральф исполнит свою мвж и исследует все подводные локации. На счет островов не знаю, думаю, что вряд ли откроем.

Вот они, мои любимчики!

И напоследок, несколько пейзажей Исла Парадисо.

Meliona, Elsanae, MikkiMur и 7 другим нравится это.
  4. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 15 июн 2016 | Сообщение #463
    Ой какая малышка хорошенькая, на папу похожа, определенно.:любовь:

Может там мимо окна Каэли в купальнике разгуливала?:D

Как? Как ты не знала?o_O Не купала не разу что ль?

Ура! Это хорошо, что ты нашла этих ребят. Я по ним скучала, очень!

AnnSparkle нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 9 июл 2016 | Сообщение #464
    А фиг его знает. Может быть, и что Каэли расхаживала.
    Ну вот так, особо не играла животными. Не доходила как-то до этой функции. А зря, прикольно!:D

Всем привет! Сегодня перед ночной сменой, спешу, наконец, выложить записочку о старо-новой, внезапно ожившей семье. Это та самая семейка Грин. Анну и Билли, как я рассказывала, случайно нашла на почте своей. Чему несказанно рада.:радостнопрыгает::группаподдержки::спушистиками:

Итак, начнем-с. Когда у меня появилось время, чтобы проверить Аньку с Билли, я побежала в игру. Они у меня нормально отобразились, только переодеть пришлось. И я очень обрадовалась, что у меня будет теперь две семьи. Ребят я переодела, немного поменяла черты характера, цели и поселила в одном доме в Санлит Тайдс. Этот город меня всегда согревает в непогоду. Впрочем, Исла Парадисо, где живут Ральф и Каэли, тоже, но он немного надоел. Однако, я туда скоро вернусь, ибо надо изучать подводные локации Ральфиком. Потом я стала играть ими. Наиграла хорошо, но все фоточки, к сожалению, удалила, когда переустанавливала игру. Я решила, что у меня все-таки будут копии лицензий, но без некоторых аддонов и приложений. Версия 1.67. Я в итоге не стала ставить аддоны Сверхъестественное и Вперед в будущее, а из приложений я не взяла Кетти Перри и Кино. Я ими не пользуюсь толком, потому решила их не устанавливать. Зато игра, товарищи, теперь летает. правда, сейчас и дополнительных материалов мало. В основном это прически и шмотки, чт-то из декора и мебели но мало совсем.
    В общем, для записки недавно пришлось еще поиграть. И вот, что я наиграла.

Вот они, мои красавцы! Как же я по ним скучала. Теперь смотрю и радуюсь, играя ими. Первым делом я их отправила в Китай. у Аньки, вроде, такое желание было. Точно уже не помню. Анюта же имеет мвж Странница. В тех несохраненных фоточках, ребята успели пройти одну гробницу. Забыла, блин, ее название. Потом, зайдя в игру посмотрю. И когда я залезла играть ими снова, они уже были в Китае второй раз. Ради этого пришлось продать кровать и некоторые растения в спальне.:хихикаю:Ибо денег нет. Будьте здоровы, счастливы. Удачи вам!:лол2::teehee:

Теперь поговорим о чх!

Билли.

Как видите, Билли - мужчина, хоть куда! И спортсмен, и рыболов, и мастер поцелуя, мастер на все руки. Но не обошлось и без отрицательных черт, как же без них. Так он стал нервным. :лол2:Ничего страшного, понервничает, да перестанет.:хихикаю:

Анна.
    Анна, разумеется, любит приключения. Ну может же быть странник без такой черты? Нет! В добавок она кулинар, садовод (я без этого не могууу!), хранит очаг. Ее отрицательная черта - брюзга. Пущай, я подумала, побрюзжит. :псих:

Такая парочка у меня получилась. Хотя, ребята еще не в романтических отношениях. Я пытаюсь их сдружить и к этому привести.
    Поэтому, ребята много общаются.

И цветы Билли дарит Анюте, откуда ни возьмись!:псих::пальчик:

После чего однажды они даже стали обниматься. Я была этому рада.

И тут меня дернуло заставить их сгоряча целоваться, чтобы Анька, как говориться, взяла быка за рога. Но не в тему. поцеловаться-то они поцеловались кое-как.... Но над головой возникло облако, показывающее, что Билли спать хочет вовсю....

И Билли, разумеется, отказал Ане в поцелуе.:истерика::апстену:Стал возмущаться. Вот такие нынче мужики в мире симс.:ненене:

Я уж испугалась, что общение не пойдет больше у них, глядя на эту возмущенную рожицу.

Но играя дальше, меня отпустило, потому что общение у них продолжилось.

В голове у Билли теперь Анька! А у Аньки сердечки.... Надеюсь, это хороший знак!

Даже обнялись на прощание перед сном.:вручаюсердце:

Когда игра написала, что осталось 12 часов, Билли отправился изучать навык боевых искусств. Всегда хотела изучить его каким-нибудь симом.

Билли занимался с утра до самого вечера.

В итоге нашпарен получил такую форму. И стал вонять. Но, не смотря на это, его приспичило познакомиться с местным жителем. И вот один ему попался. не помню, как его зовут. похоже, этот мужик, пока они обменивались местными слухами, угорал над Билли.

Кадр из серии:"Ты хоть на свиданку такой вонючий не ходи!"

Потом я заставила их сразиться. Однако, круто это! Ведь я до этого, вроде не доходила. Болда!:фейспалм:

А соперник-то с хорошим навыком, видимо. Впрочем, у Билли еще и навык Спорт потихоньку качается, так что тоже не промах!

Но, увы, не успела я узнать, кто победил. Ибо игра сказала, что путешествие закончилось. Анна и Билл отправились домой.

Домик их я сама не строила. Я его только немного увеличила, украсила. Внутри были скучные белые стены, я их тоже перекрасила. Немного обставила. кстати, они хорошо заработали продажей книг, которые они там читали. Так что, я не отменяю эти действия почти. Визы Анька еще успеет получить для исполнения мвж.

Кстати, Билли.... Билли у нас фокусник. Совсем забыла сказать. Жаль скрины не сохранились. В общем, в следующей записке я покажу, как Билли пытается продвинуться в этой профессии.

А вот так, чуть не забыла, выглядит их домик внутри. Светлый и уютный. Только кровать и некоторые растения пришлось продать, чтобы отправить их во второе путешествие.

Приехав в Санлит, ребята долго не могли наговориться. Хотя, они много общаются.

А потом демиург вернул им кроватку в спальню. Ребята тут же пошли спать. Хорошие друзья такие, в одной кровати дрыхнут!:D Это как в монологе Хазанова "Ух ты какая!": "Ну и что, что у нее от меня ребенок, мы с ней просто друзья!":фейспалм::D(как-то так было там сказано).

Дневной вид домика. А он мне нравится. Такой прям маленький уютный шалашик. Для начала, самое оно!

Пейзажики

Надеюсь, что вам понравилось!:группаподдержки::спушистиками:

Последнее редактирование: 9 июл 2016
    Meliona, Анриетт, Yulia_95 и 6 другим нравится это.
  6. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #465
    Novacaine, какой классный домик ты соорудила своим подопечным, очень понравился его внешний вид, такой маленький и аккуратненький, но все необходимое отлично уместилось, нравится оформление в пляжном стиле. Куда Анюта с Билли поедут в следующий раз?
    Очень понравились пейзажи, Санлита ,которые ты отсняла, я бы пейзажами тройки вечно любовалась, что впрочем я и делаю, зайду поиграть и давай скринить в городке какой-нибудь особо полюбившийся уголок, даж про игру забуду! Мне очень сильно понравились два последних снимка - как реальные фотки!

AnnSparkle нравится это.
  7. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 10 июл 2016 | Сообщение #466
    Naday, я не поверила своим глазам, увидя тебя здесь!:радостнопрыгает:Жаль, я еще на работе, не могу от радости запрыгать, а то водители подумают, что я сошла с ума.:D
    Этот домик, кстати, он был такой В Санлите. Я его только на одну клеточку увеличила и обставила получше, когда ребята заработали после первой поездки. Мне самой он нравится. Там много миленьких домиков.
    Анбта и Билли в следующий раз поедут в Китай опять. Они сначала пройлут там все, а потом уже Египет или Франция. Так что, они туда надолго. Я ж не все там проходила, а хочется все пройти.
    Рада, что тебе пейзажи понравились! Санлит чудесный город. Глаз отдыхает. Одно удовольствие его снимать. Вообще, у меня обычно каждыйраз в конце записочки пейзажики идут, хотя б один. Вот с Китая, жаль, удалились. Болда я, там шиук 60 фоточек для записки было.эта поменьше вышла.

8. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #467
    Novacaine, начала вчера читать, думала растяну удовольствие, но таак затягивает :).
    Что-то мне симов стало жалко, они там с таким успехом дом хоть не продадут, чтобы путешествовать?

Видимо они слегка поменялись ролями, и брюзга теперь Билли. Мне его почему-то по головке хочется погладить, глядя на такое недовольное лицо, страдает же, бедняга.

Очень понравился скрин, такое ощущение, что за ним гонится дикое животное.

Мне кажется, что дом идеально вписывается в Санлит, действительно маленький и уютный, ничего лишнего, а какие виды. Аплодирую Вашему умению фотографировать, просто невообразимые фотографии, и чувствуется в них атмосфера острова и тропиков. Долго не могла налюбоваться :любовь:.

AnnSparkle нравится это.
  9. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #468
    Novacaine, приветик! Вот добралась к тебе, как и обещала ;)
    Поздравляю с новым началом старую и любимую семейку! Ребятки у тебя очень красивые, у Билли глазки такие, прям не оторваться :любовь:

Рассмешил этот момент :валяюсь: Я обычно окна, диван или шкаф могу продать, а ты сразу так по жесткому с ними, лишаешь мягонькой кровати :лол2:
    Это здорово! Одними позитивчиками и добряками становится скучно играть, а отрицательные ЧХ отлично разбавляют взаимодействия и игру)
    Это он хотел выспаться перед отъездом, дома то кровати не было тогда :лол3:
    Миленький и светлый получился, на первое время самое то)
    О,это очень интересно! У меня только акробат есть, а до фокусника я никак не доберусь. Так что будет очень интересно посмотреть на его трюки и выступления :rolleyes:
    Какая красота! ^_^ Очень солнечные и теплые пейзажи. Отличный город ты своей парочке выбрала, он им очень подходит ;)

Буду ждать продолжения, и о Ральфике тоже :шарик:

AnnSparkle нравится это.
  10. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 12 авг 2016 | Сообщение #469
    Novacaine, привет! :улыбаюсь:

Очень понравились, и ракурсы, и вода, и небо.:розочка:

При всей своей красоте, Санлит почему-то довольно сложный для съемок, а здесь у тебя всё очень здорово получилось!

AnnSparkle нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2016 | Сообщение #470
    Анриетт, приветики, рада видеть!

Если я уж берусь снимать пейзажики, то тогда очень стараюсь, тем более для ИМ. У меня тут часто пейзажи в конце записочек, люблю я это дело.

Заходи еще, всегда рада!:девочкасромашкой::радостнопрыгает:

Анриетт нравится это.
  12. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2016 | Сообщение #471
    Novacaine,
    Ты что это удумала, какое закрытие мира?! :нельзя2:
    У Ральфа с Каэли только настоящая жизнь началась, такая замечательная дочурка у них растет ^_^
    А Анька с Билли? Ты ведь так радовалась, когда у них началась новая, вторая жизнь. За их отношениями так интересно следить))
    Разве ты не получаешь просто удовольствия для себя от игры и ведения мира?
    Давай прекращай хандрить, а лучше тащи новую записку! :неотходиоттемы: Не важно о ком именно, ведь интересны обе семьи.
    Но я все же за Ральфика, нравится мне этот милаха :любовь:

AnnSparkle нравится это.
  13. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2016 | Сообщение #472
    Simoleo, вай, меня уже ругать пошли! o_O:ужас:

Уже раздумала, мудрая Татия меня отговорила. Это, просто, потому, что я эмоциональная чутка. Мир, как всегда, проиграл, вот и расстроилась. Три года миру,а ни одной медальки. Все хотят, и я хочу.
    Да, получаю, несомненно! Мой ИМ - это главное, что есть для меня на форуме нашем. И не потом жалко стало его закрывать, даже не из-за УЗ, а из-за него самого. Целых три года мы с ним тут зажигаем!И он у меня, вроде, ни разу не закрывался.
    "Simoleo, post: 5029886, member: 442543"]У Ральфа с Каэли только настоящая жизнь началась, такая замечательная дочурка у них растет
    А Анька с Билли? Ты ведь так радовалась, когда у них началась новая, вторая жизнь. За их отношениями так интересно следить))[/quote]
    Рада, что обе семейки тебе нравятся!
    Прекращаю! Но записку пока обещать не могу... Р. и К. нужен дом получше, пытаюсь строить. Тут один построила, но он так себе. Во и как раз о Ральфе я хотела записку делать, но пока не знаю, когда. хлопот в реале сейчас много. Но я постараюсь выложить.

И, солнце, спасибо огромное за поддержку твою, мне это очень важно!:двочкавоздушныйпоцелуй:

Simoleo нравится это.
  14. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2016 | Сообщение #473
    Отлично, что ты раздумала!)) Да, я понимаю, что все на эмоциях, главное чтоб плохое настроение быстрей проходило :роза:
    Вот это отличный настрой! Продолжаем зажигать и дальше :яху:
    ^_^ Ну главное, что ты меня успокоила :смех: Теперь буду сколько угодно ждать записку)) Желаю вдохновения на постройку домика и хорошего настрония :ромашкикраснеет:

AnnSparkle нравится это.
  15. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 23 авг 2016 | Сообщение #474
    ну вот, ты ее и дождалась!

Всем привет! Наконец, несу записочку. Нашла все-таки время! Аж сама соскучилась.

Начнем с того, что меня в игре "обрадовал" очередной глюк. Как я по ним "соскучилась"!
    Почему-то, когда Ральф переодевается в костюм для подводного плавания, у него скинтон чернеет. Чо, скинтон переодевается? Такого еще не было!Зачем?
    Как видите, он у меня плавает в любом состоянии, даже в сонном. Демиург жесток!:дьявол2:Мечту жизни же надо исполнять!

Нашли бутылочку тут под водой. Послание, правда, не заскринила.:расстроен:

И тут выплыло оно! Правда, заметила я ее не рядом с Ральфи. Ну и слава Богу!

Люблю поснимать кораллы я иногда. Вообще, под водой снимать - круто!

А еще засмотрелась а прекраснейшее ночное небо... Слава МОДУ!

Вот такая Исла, вообще, нечто!

Я, однако, плохая девочка. Я вбила код. Дело в том, что малышка подросла же, я решила, пущай дальше в хороших условиях развиваются. На игру безкодовую у меня есть еще Анька с Билькой! Выбрала для них свой домище Райская волна.

Хорошо теперь им спится в новых хоромах! Мудлеты в нем только хорошие.

Электре, но не Кармен, поставили детскую кроватку, вместо двух для подростков. Ей теперь тоже хорошо и уютно.

Глаза мамкины, цвет волос папанин. Остальное пока не понятно.

Люблю этот кадр, такая смешная тут Электра.:D

Какой такой павлин-мавлин! Не видишь, мы кушаем!(с)

И капризничаем, чтобы нас на пол играть посадили.%)

Какая гадость эта ваша заливная рыба!(с)

Еще немного милоты. Дите постепенно изучает все, что необходимо.

Габахе в холле на втором этаже сделали свой уголок.

Каэли теперь может рататуйничать! Надо будет остальные рецепты докупить и изучить.

А еще, наконец, свершилось чудо! Мы теперь пьем тот самый чай сторовский. Аня разобралась с установкой этой коллекции. Так что, вечерами Каэли теперь отдыхает на заднем дворе, наслаждаясь вкусным чайком.

А муж ее вечерами, как всегда почернев, плавает из последних сил! Нелегкая мвж у него.

Иногда родители увлекаются своими делами и забывают про дите, которое кричит потом на весь дом.
    Кадр из серии:"Замуровали, демоны"!

Как тут не забудешь, плавая в таком бассейне?!

Потом кто-то(уже не помню, кто) исправился и посадил дочу играть с головоломкой.

Не думайте, что они и про Дакоту забыли. Ни в коем случае! Ральф периодически обучает ее всяческим командам. Каэли иногда купает, расчесывает, впрочем блондин наш тоже.

Кадр из серии: "Габаха, я сам вместо тебя голос подавать скоро буду!"

Здесь просто ноу комментс!

А Каэли у меня пока больше изучает кулинарию.

Летучий хот-дог. Исполняет дог!

Приучаем Электру к горшку. Тоже, немаловажное дело!

Вот хоть бы сморщилась!

Кстати, Дакота-таки изучила команду "Голос". Молодец!

Ну как так-то?!:фейспалм:

И напоследок еще пара видов Исла Парадисо.

Пейзажики

Уф, я усталь выкладывать эту записку и делать ее тоже. Надеюсь, что вам понравилось! Следующая теперь в сентябре.:ангел:

Последнее редактирование: 23 авг 2016
    Elsanae, Meliona, Steven и 8 другим нравится это.
  16. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 23 авг 2016 | Сообщение #475
    Novacaine, привет!:)
    Прелестная записка - прочитала на одном дыхании! Интересные кадры с малышкой, и псина порадовала милой мордашкой!
    Скрины изумительной красоты! Пересмотрела несколько раз... Точно, как в Раю побывал..
    Я "Райские" имею, но пока не устанавливала... После твоих "открыточек" точно решусь!

AnnSparkle нравится это.
  17. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 23 авг 2016 | Сообщение #476
    olga0745, привет, привет!:привет:

рада, что понравилась записочка. Я над ней старалась, подбирала кадры, чтоб было интересно и весело.
    Люблю эти чудеса фоткать, они всегда милые!:лол2:
    Ой, ты меня засмущала!:румянец:Очень приятно слышать. Значить, не зря старалась точно!:псих:В обще, люблю снимать пейзажики, но только инда кажется, что вроде все переснимала... а потом оказывается, что не все! Еще и мод дает великолепие свое.
    Ты, это, исправляй ситуэйшн. Тебе там точно понравится и семьи новенькие будут для тебя стандартные, тоже интересные.:бровки:

Еще раз спасибо, что зашла в гости. Всегда рада видеть!:cupidgirl:

olga0745 нравится это.
  18. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 11 сен 2016 | Сообщение #477
    Novacaine, вот тебе не играется с интересом и с толком, опять код ). А как же поискать способы заработать денег, как же при этом подловить какие-то действительно интересные ситуации? Вся игра мимо проходит.
    Красиво у вас в Исле, мимо не пройдёшь. Семейная жизнь такая милая и почти правильная. Вот, кстати, чуть ли не единственное, что почти всегда интересно, это симская еда )). Практически каждый раз, когда кто-то готовит, на ней подвисаю на какое-то время. Ну и пусть она вся угловатенькая, всё равно красивая и аппетитная.
    Удачи с будущими записками и интересностями для них. ;)

AnnSparkle нравится это.
  19. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #478
    Ага, ай-яй-яй мне! Это все дите Ральфа и Каэли.... Их доча Электра сподвигла меня на такое. Но, кстати, у меня еще есть шанс для игры без кодов - это семья Грин. Анька у меня странница, потому здесь это реальней. И уже неплохо заработали хотя было всего две поездки в Китай, вроде бы. Еще я все думаю над династией в симс 3. Давняя мечта.
    Одааааа, здесь ты нереально права! Я тоже подвисаю, как и ты! Потому часто на скринах мои симята что-то готовят или едят.

А вот и новая записочка, только теперь о смье Грин. Они, кстати, теперь у меня основные. Но, к Нильссонам тоже буду заходить, если не перекину мвж Ральфа на Билли. Надо вот шапочку переделать, надо, чтоб обе семби были на обложке. Все никак не дойду.

Зашла я тут недавно в гости к семье Грин, стала смотреть, чем ребята заняты. Анька смотрела телек.

Билли пытался подработать за деньги, показывая всякие акробатические штуки.

Зрители постепенно прибавлялись. А вот про эту даму я сначала подумала, что это она так восторгается выступлению, но что-то не похоже....:псих:

Даже денег подкинули, только не помню, сколько точно.

Через некоторые время толпа еще выросла и одна странная женщина(потому что на дворе лето,а она в пальто:фейспалм:) стала рожать, прямо во время Билькиного заработка.

И муженек оказался рядом. Они сели в машину. И тут я поразилась, потому что рожающая сама села за руль!:фейспалм::DНепутевый муж у нее.

Вот его фейс поближе.

Они приехали к больнице. Через какое-то время, женщина вышла с голубым свертком на руках. Мальчик у них родился. Кстати, когда они ехали домой, за рулем опять была эта женщина.:D

Анька, тем временем, исследовала привезенные ценности. Во второй раз было не так густо, насколько я помню. Но мы еще туда вернемся, поскольку у нее, как у порядочной странницы возникло желание поехать в Китай.

На работе Анна делает успехи.

А вот с Билли отношения не ладятся.:плачу:Они каждый раз ругаются только, хотя тут умудрилась я их до дружбы довести же. И опять одни возмущения пошли. Что ж такое, ребята?!:япротестую:И, между прочим, у них обоих висит желание стать другом.

В кулинарии дома Анюта также делает успехи, как и на работе. Хорошо еще, что на работе она может изучать кулинарию.

А Билли пыхтит по дому, пытаясь что-то починить, усовершенствовать.

На следующий день я вздохнула: ребята адекватно общались-флиртовали. Уффф, может все-таки все наладится у ни?!

А еще я тут смеялась, увидя в жарком тропическом Санлит Тайдс гуляющего по участку ребят оленя.:валяюсь:Разрабыыыы, ну как так-то?!Какие олени в тропиках?!:псих:

Надеюсь, что вам понравилась моя записочка. :лол2:На этом пока все.
    Кстати, еще раз спасибо всем, кто проголосовал за мое событие в ЕКМ за август 2016! Безумно приятно!

Последнее редактирование: 23 сен 2016
    Elsanae, MikkiMur, Simoleo и 3 другим нравится это.
  20. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 11 окт 2016 | Сообщение #479
    Всем приветы! Сегодня я тащу новую записку. Жаль, не получилось побольше сделать. Вчера успела поиграть немного, а сегодня игра не хочет грузится. Ну, с этим я еще разберусь. Эх, еще хотела сфотографировать обе семьи для новой обложки и сделать новую шапочку, так теперь придется отложить.

"А как же там дела у Аньки с Билли?" подумала вчера я и пошла ими играть. Сегодня опять хотела, так игра что-то не грузит это сохранение. Надо потом проверить другие сохранки, и если опять таже фигня, то переустановлю. :фейспалм:%):псих:

Прихожу я к ним, такая, в гости, а они все ругаются. :обстену:Ребята, давайте жить дружно, не? Вам еще в будущем детей делать, а вы все не полюбитесь. Ужос, еще такого не было, чтоб симы так не хотели дружить. Тем более, эти симы. Али после долгой разлуки друг друга не воспринимают?:хихикаю:

Забыла,кстати, в прошлой записке о ребятах отметить, что Ане я взяла награду Бродяга. Теперь путешествия будут стоить дешевле. и это просто замечательно, хоть какая-то экономия.

Поругавшись с Аней, Билли пошел упражняться. Упражнялся парнишка до изнеможения, и до такой степени, что потом из него пошел зеленый дымок, говорящий о том, что надо бы принять душ. Заодно повысил навык спорта.

А еще Билли умудрился на месте взять повышение в карьере! Ура! А что удобно: качаешься и повышаешься прямо дома. :псих:

Сунулся он принимать душ, после затяжных занятий, а душевая сломана. Пришлось чинить, заодно и механику повысили.

Увидев, что у ребят возникли желания поехать в другую страну, а именно - Китай, я тут же их туда отправила. Правильно, ведь у Ани висело задание - исследовать Пещеру Дракона.

Но первым делом, однако, она уселась читать книги, когда приехала.

А Билли решил убедиться, что с раковинами в Китае все в порядке.:лол2::псих:

И вот ребятки пошли в пещеру выполнять задание. Заодно и денег заработать.

В пещере Анна нашла много разной всякой всячины. Например, монеты, рубин, фрагмент саркофага.

Билл помогал ей перемещаться, отодвигая всякие штуки, которые в два раза больше него.:псих:

И убирал груды камней в поисках различных предметов.

Вот, с каким лицом их убирает наш трудяга!

А Анька ковыряется потом, пытаясь включить двери. И у нее это получается.

Иногда редкости нас ожидали не только в сундуке, но и на столе. Впервые я такую увидела, оказалась очень дешевой.

Хммм, а почему так странно стоит шкаф? Может там спрятана дверь?:лол2:

В общем, это очень увлекательно, исследовать гробницы. Особенно, когда находишь такие кучи трофеев А я же, болда, раньше до сюда никогда не доходила. В этот раз я надеюсь, что пройду везде все гробницы. Ы. И прокачаю все визы, и в каждой стране будет по даче.

Но как закончилось пятидневное путешествие симят, будет известно в следующей записке. Надеюсь, что я восстановлю игру очень скоро.

И напоследок

Пейзажики

Последнее редактирование: 11 окт 2016
    Meliona, Elsanae, Simoleo и 3 другим нравится это.
  21. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 8 ноя 2016 | Сообщение #480
    Novacaine, твои пинки работают хорошо :лол2:

Какой милый тигренок ^_^
    Что-то она не очень довольна своими успехами, устает так бедняжка :плачу:
    Ну это они уже как настоящая семейная пара, все как в жизни)) Вообще смотрю на них, такие милые и забавные ^_^
    Ну вот, милые бранятся - только тешатся))
    Снимает видимо стресс после ссоры. Хотя могли бы и вдвоем этим заняться, в более приятной обстановке :namek:
    Вот да, это действительно классно! Своего акробата (да и пожарника) тоже так прокачивала, быстро получается)
    Ну правильно, настоящий исследователь без подготовки и нужных знаний не суется в пасть дракона :профессор:
    Такие милые, прям настоящая гармония в отношениях :любовь:
    Прям наполеоновкие планы! Удачи со всем справиться ;)
    Красота :восхищение: Особенно последний кадр нравится, ракурс интересный)

AnnSparkle нравится это.