Игрок It's A Beautiful Life

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Novacaine, 29 май 2013.

1. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 29 май 2013 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

Песня, из которой я стибрила название для мира! Слушать обязательно!:псих:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Галатея, Lisichka, Elsanae и 14 другим нравится это.
  2. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 29 май 2013 | Сообщение #2

Вот домишко, который я выбрала для своих симят, он уже был из готовых, я поленилась в этот раз строить для них избушку, а то бы получился опять какой-то ужас, который стыдно было показывать. Но, поскольку я их объединила, денег стало в 2 раза больше чем надо. Я, просто, стараюсь избегать кода на деньги, так как с ним все-таки не такой уже интерес. Единственное я иногда код на потребности использую и ресет сим ( когда застревают где-нибудь!). Ито, щас тоже этого избегаю.

Почему я сразу вместе их заселила? Ну кто же будет Аньке технику на халяву чинить? Не она же! Вот поэтому, я с разу поселила к ней Билли. Он еще и рыбку ловит! У них, кстати, вкусы все одинаковые, и сразу у них возник интерес друг к другу. Но все же я пытаюсь их не сводить сразу, а то слишком быстро - не интересно. Но блин дите им заделать хочется, уж мочи нет терпеть, честно говоря! Охота кучу поколений уже, 10 минимум!)( чего-то я размечталась).

В данный момент они у меня в оснвоном качают навыки (готовятся активно к поступлению в университет, Анька скорее всего у меня пойдет в науку, а Билли вот не знаю, не могу определиться. Уже и механику, и рыбалку, и спорт и обаяние качает все очень усердно!. Только вот обаяние с натягом, друзей у них мало. Надо сдруживать с жителями Хиддена, возможно создам еще парочку семей, в качестве их друзей.

Спят они, кстати, в одной комнате, но в разных койках!

Хех, люблю смешивать скачанную и стандартную мебель.

Вот так выглядят внутренности дома общим планом.

А вот и моя Анька более крупным планом

Мечту я для нее выбрала - странница, так как она дает много баллов счастья, плюс, это очень интересная мечта!
    По характеру она у меня - Дружелюбная, кулинар, любит приключения, садовод (вот без этого мои симки точно никуда, все продолжители династии будут это качать!), ну и собирательница, потому что я люблю страдать трансглюкацией!

Из этой смеси кстати, получился миротворий ценой в 3 тыс симоленов, огранила в грушевидную, продала за 6 тыс.

Еще Анька у меня ведьма, меня прикалывает, когда она летает на метле и колдует!

Думаю, что для ознакомления достаточно, но скоро вы узнаете, что с ними я еще успела натворить. Не вскрывать же все карты сразу!)

Tangerine, Черешня, Lisichka и 5 другим нравится это.
  3. gentosechkin
    gentosechkin

Проверенный
    Дата: 29 май 2013 | Сообщение #3
    Отчаянная Анька))) Говорила тебе, что не сможешь уже без миров;)
    Радует, что все те же симы. Домик симпатишный)))
    Я бы посмотрела как Билли бизнесу обучается. Там какой-то чумаданчик. Я его еще не опрабывала. Ждемс студенческих деньков!))

4. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 29 май 2013 | Сообщение #4
    gentosechkin, да уж куда я без этого!)
    гм, посмотрим, гиде стипендия больше будет там и пойдем!)
    Та ладно, домишко - простейший, просто обставила слегка, вот зато который их ждет - дом, так дом!)

5. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 30 май 2013 | Сообщение #5

Всем приветики! ох, у меня впервые такое, что папарацци целыми днями тусят у дома и смотрят прям в окно! а мой сим Билли тем временем(причем сам!) пошел ее прогонять, уж очень назойливая муха оказалась эта Джессика .

а еще я своих симов отправила в Париж!

Анька сразу давай искать приключения на пятую точку, естественно, я отправила Билли за ней, так как у него уже начался развиваться навык спорта и он ей помогал разгребать завалины, пока искали редкость по первому попавшемуся заданию.

Еще по-моему повелению они начали встречаться и тут же ночью в палатке, ну вы понимаете!)

на этом пока все на сегодня, коротенько получилось, но что успела, а то чую, что скоро загуляю надолго!)

Tangerine, Черешня, Liradelven и 6 другим нравится это.
  6. Sorceress
    Sorceress

Проверенный
    Дата: 30 май 2013 | Сообщение #6
    Я так понимаю, что продолжения истории этой семьи в творческом мире не будет да? А мы здесь узнаем, кто же все-таки эта Кристина? Интересно будет понаблюдать, как это парочка проведет несколько дней в универе в третий раз [​IMG]

7. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 1 июн 2013 | Сообщение #7
    gbgb99, продолжения, наверно, не будет, мир закрыла(но кто знает, может еще когда-нибудь меня приспичит открыть творческий)...Ну, тут уж про Кристину уже не будет, скорее всего будет тихая семейная(ну или почти тихая, а то тут у нас назойливые папарацци!) жизнь, здесь будут просто мои любимые игровые моменты).

8. Miracle6
    Miracle6

Проверенный
    Дата: 3 июн 2013 | Сообщение #8
    С миром! [​IMG]
    Герои очень красивые, у Ани очень внешность необычная!
    Париж, романтика... [​IMG]
    Буду ждать еще записок!

9. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 4 июн 2013 | Сообщение #9
    Miracle6, спасибо большое!) Это мои самые любимые симы, я их сделала не так давно и поняла, что они у меня лучшие!)

10. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 5 июн 2013 | Сообщение #10
    С интересом жду продолжения! помню, ты писала что отправляешь их в универ....
    интересно как будут дальше развиваться отношения у этой пары [​IMG]

11. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 5 июн 2013 | Сообщение #11
    Neangel848, спасибо!), да, вот как сяду конкретно заиграться - отправлю! сейчас пока времени нет.

12. HappyFlor
    HappyFlor

Проверенный
    Дата: 9 июн 2013 | Сообщение #12
    Милый мирок:) Красивая Анна и Билл не подкачал [​IMG] Домик тоже очень хорошенький [​IMG] Творческих успехов тебе!

13. Миланита
    Миланита

Проверенный
    Дата: 17 июн 2013 | Сообщение #13
    Анна и Бил хороши [​IMG]
    Дом простенький но с душою , я тоже такие люблю [​IMG]
    Удачи в продолжении!

14. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 17 июн 2013 | Сообщение #14
    HappyFlor, Миланита, спасибо, вот с продолжением затянулось, извиняюсь, просто, ка кпоется в старинной песне Газманова:"Загулял!")))тока в женском роде)))
    кстати, здесь-то все равно не очень часто будут записи, я планирую снова открыть творческий мир).

15. акинореВ
    акинореВ

Проверенный
    Дата: 17 июн 2013 | Сообщение #15
    Novacaine,
    Прочитала. Интересно.
    Анна и Билл - очень симпатичные, и они прекрасно вместе смотрятся! [​IMG]
    Домик скромные, но очень уютный...нравятся мне такие... [​IMG]
    Конечно же решать тебе, но я посоветовала бы не закрывать "Игровой Мир"...
    ...хочется свадьбу увидеть, на детишек посмотреть...а там и внуки... [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Как бы то ни было, желаю тебе больших успехов! [​IMG]

16. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 17 июн 2013 | Сообщение #16
    акинореВ, игровой мир не закрою, здесь буду делиться достижениями моих симят!)

спасибо за внимание моему миру)

17. Queen2013
    Queen2013

Проверенный
    Дата: 23 июн 2013 | Сообщение #17
    Привет. Мне нравится. [​IMG] А когда следующая глава?

18. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2013 | Сообщение #18
    Queen2013, привет, спасибо!) ой, не знаю,в реал засосало, но думаю возможно в скором будущем!)

Steven нравится это.
  19. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 26 июн 2013 | Сообщение #19

Глава №3. Опять новое начало

Как бы это странно не звучало, но это так и есть! Я взяла своих симов и начала ими новую игру, а все благодаря тому, что я установила аддон Райские Острова!
    Как я его установила, я поняла, что моих симов ждет много приключений! Поэтому, какой там университет, ай да плавать и развлекаться!

И, кстати, создала сразу им парочку друзей - Гвен (переделанная стандартная симка, уж не помню, какая именно) и Энди (вот его я сама сделала, как Анну и Билли).

А это их домишко, почти пустой.

внутреннсти

Парней я сразу отправила на рыбалку, чтобы хоть немного денег было.

А Анька пошла по своим вечно любимым делам!) как же без садоводства!

Одна Гвен пока что осталась без дела...

Что ж, на этом пока все, более глубокое знакомство с персонажами будет в следующей главе!

Пы.сы. Главы будут у меня, скорее всего, всегда небольшими, так как реал важнее!

Tangerine, Черешня, Roco и 3 другим нравится это.
  20. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 26 июн 2013 | Сообщение #20
    Novacaine,

правильно, сейчас все-таки лето, пора развлечений и отдыха [​IMG] Причем, как в реальной жизни, так и у симов [​IMG]