Истории жизни ваших семей, сценарии, сюжеты

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем LordOfRing, 2 фев 2015.

?

Придумываете ли Вы сценарий для своих симов?

1. Да, всегда действую по какому-то плану, следую своему сюжету

18,4%
  2. Да, стараюсь придерживаться своей идеи, но часто происходит что-то из ряда вон выходящее

48,0%
  3. Когда как

23,5%
  4. Никогда не задумывался(лась)

7,1%
  5. Нет, полагаюсь на удачу - что будет, то будет

5,1%
  6. Нет. Исполняю желания сима и смотрю, кто больше нравится симу, кем он хочет стать, ...

20,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. AnnAbri
    AnnAbri

Проверенный
    Дата: 25 июл 2015 | Сообщение #21
    Продолжение моей истории под спойлером. С удовольствием отвечу на все ваши комментарии)

Начать хочу с фото Беллами. До этого вы не видели его нормального фото. Так что, вот!
    Беллами Блейк! (сотенцы, с вас по лойсу :D)

После переезда Джо в новый дом, каждый день она проводила с Беллом.

Как-то к ней в гости пришел отец. Джо с радостью провела с ним время, но тут же прибежал Белл и "отнял" дочку у Малькольма. И что ему оставалось?
    Между делом ей все еще звонил Динес (прим. милый рыженький парень из университета). Сама она никогда ему не звонила, потому что понимала, что нашла счастье в Белле.. Но и по-нормальному отказать Денису она не могла. Да, моя плохая девочка все еще пудрила мозги милому бармену. Ну, не могла она просто так разругаться с ним. Конечно, Белл не знал о звонках, иначе закатил бы нехилую истерику.
    А тихим вечером к ней снова зашел Белл. Перед этим он посоветовал Джо приготовить что-нибудь особенное. Конечно, она уже заподозрила неладное.
    Как только он пришел, то сразу же потащил ее в кровать. (Думаю, мы все понимает, зачем ;)) После этого он предложил все таки отведать вкусного ужина.
    На улице была прекрасная погода, довольно тепло для осени, и они решили покушать на террасе. Как только он уселся за стол, то улыбнулся и полез в карман брюк. Джо была очень голодна, так что не сразу заметила лежавшую на столе коробочку.
    Беллами очень волновался и боялся, что Джозетт откажет. Но к его счастью, кольцо очень понравилось блондинке (а она вообще поняла, что выходит не за кольцо, а за Белла?)
    Свадьбу хотели сыграть уже на следующий день. Много гостей звать не хотели. Тем более денег у Джо и Беллами много не было. Кстати, противные гости даже на церемонию не зашли.. Они просто танцевали в гостиной твист..мда..
    И немного фото непосредственно со свадьбы.

...И танцевали они весь день, не обращая внимания на гостей...

Давно хотела показать вам скромненькую планировку домика..
    Первый день в доме Ландграабов (т.е. уже Блейков) выдался не совсем удачным для Белла
    А вот уже и животик появился у молодой мамочки :) Папаша тоже был очень рад беременности жены. Что ж, будут ждать пополнения)
    А это уже самое обычное развлечение в семейке Блейков.
    "Ой! Уже? Разве уже пора? Ладно, раз так надо..." или "Что думает в этот момент Белл"
    И кто же у нас родился?
    Знакомьтесь! Финн Блейк!
    Мамочка и папочка проводят с ним очень много времени. Кстати, Белл, наконец-то, нашел себе работу в сфере развлечений, а Джо все еще домохозяйка.
    Как быстро идет время. Финн уже большой. На праздник Дня Рождения наследника даже пришел Робин (робот из дома Ландграабов)
    И вот он уже довольно взрослый мальчуган!
    Фото счастливой пары напоследок ;)

И маленькое задание для читателей:
    Угадайте, какое стремление у Джо? (семья, богатство, любовь и т.д.)

Буду рада почитать ваши мысли и комментарии

Последнее редактирование: 25 июл 2015
    Amarie, SunnySimba, Gravity и 2 другим нравится это.
  2. SashaVG
    SashaVG

Проверенный
    Дата: 26 июл 2015 | Сообщение #22
    Очень интересная история,рада за Джо,всё таки нашла она свою любовь:румянец:Мне кажется,что у Джо стремление к семье:восхищение:

3. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 26 июл 2015 | Сообщение #23
    AnnAbri ,
    :смех:

Эх, зачем же так? разорвали отношения и не было мучений

Отрубить им музыку! :D Пришли на свадьбу , так пусть её и смотрят смотрят , танцульки все на потом :D

:восхищение:

У у Белла такое лицо :лол: люблю когда симы упорто танцуют

На папку похож , сразу уже видно

^_^^_^

Скорее всего семья)
    будет другая семья из моего городка.
    Вайт (+Норш)

лагерь семьи

Здесь живут : очень добрый маг-вервульф Нилл Вай и его невеста (ещё пока невеста :хихикаю:) вервульфа Астрея Норш

жизнь на половину волком ,Ниллу не совсем нравилась , как например его Астри . Он решил вылечится от проклятия ( обратила его, кстати как раз Астрея , опять же по его желанию)

Он сварил в котле себе лекарство ,принял и был очень счастлив что стал нормальным

Воспоминание %)

Астрея была уже беременна и свадьбы уже ми не избежать

Хотя кое-кто думал что помолвка была рановато...
    Утром следующего дня была свадьба

Свадебный банкет

Через некоторое время после свадьбы у них родилась девочка - Вендалин

Немного преобразившись

с мамой :девочкаипупсик:

Ах да ,забыла сказать , у Нилла есть волшебная кошка , Авсвейг

[​IMG][/URL
    Что вы]думаете она делала во время свадьбы? Точила когти об помойное ведро <_<
    P.S
    Маги для меня существа новые , и заклинания испытываю на ходу

Например , тебехорошус на беременной Астрее ^_^ , повышаются некоторые потребности

Участкусдобрус на своем доме
    сори, что долго не писала :oops:

Последнее редактирование: 26 июл 2015
    PolinaKot, Violet и Verbaaa нравится это.
  4. AnnAbri
    AnnAbri

Проверенный
    Дата: 29 июл 2015 | Сообщение #24
    Спасибо за отзыв) Очень приятно) К сожалению, не угадали)

Да он уже не звонит) Все в норме) Тем более числится в друзьях семьи, а это нужная вещь)
    Даа) Подрастет, посмотрим) Внешность Белла мне нравится, так что я не против)
    Не угадали) Ну, ничего)

5. AnnAbri
    AnnAbri

Проверенный
    Дата: 29 июл 2015 | Сообщение #25
    Спасибо за отзыв) Очень приятно) К сожалению, не угадали)

Да он уже не звонит) Все в норме) Тем более числится в друзьях семьи, а это нужная вещь)
    Даа) Подрастет, посмотрим) Внешность Белла мне нравится, так что я не против)
    Не угадали) Ну, ничего)

6. Gravity
    Gravity

Проверенный
    Дата: 30 июл 2015 | Сообщение #26
    Может у нее стремление к любви?
    Джо и Беллами очень мило смотрятся вместе:любовь:

7. NA2016
    NA2016

Проверенный
    Дата: 2 авг 2015 | Сообщение #27
    Быть может это богатство? :)

Очень милая и красивая семья получается! :)

Согласна! ))

Последнее редактирование: 2 авг 2015
  8. AnnAbri
    AnnAbri

Проверенный
    Дата: 4 авг 2015 | Сообщение #28
    Нет, не к любви)
    Очень люблю их) Они мои любимчики)
    Да! Вы правы) Богатство) Наградку уже отправила ;)

После долгих проблем с интернетом я все же решила написать продолжение. Надеюсь, что читатели будут)

Однажды утром Джо заметила девушку, которая битый час стоит у их порога. Джо решила разузнать, кто она, и что она хочет. А незнакомка всего лишь предложила моей симке работу в сфере "музыки". Т.к. Финн уже подрос и круглосуточное внимание ему не требуется, Джозетт согласилась. Тем более должность не самая низкая из возможных.
    Тем временем, веселые вечера у Блейков продолжались.
    Думаю, все заметили большую попу на предыдущем фото. Я тоже. И решила, что Джо пора бы подтянуться.
    А Финн рос довольно умным ребенком. Все время читал книги, изучал физиологию и много других полезных вещей.
    Моя профурсетка (надеюсь, тут можно писать такие слова, тем более, в шутку) постоянно думает о Денисе. И что мне с ней делать? Все же он сейчас имеется, как друг семьи, а это важно в карьере обоих родителей Финна. А деньги сейчас нужны.
    Я не спец в создании домов (а точнее, я вообще не умею и не люблю строить), но все же решила показать "это".
    И в один прекрасный вечер семейка решила устроить тихую домашнюю тусовку. выглядело это примерно так.
    Джо в этот день узнала, что сынок хочет машинку и тут же решила ему ее подарить.

Из-за тяги мальчика к знаниям, я решила, что пора бы ему устроиться в частную школу. После долгих мучений с директором той самой школы, мальчика все же приняли.
    Увидев у симов желание завести кошечку, я тут же исполнила его. Джо сходила в магазин и купила вот эту прелесть.
    Симики и кошечка быстро нашли общий язык.
    А я решила зайти к оставшейся в отчем доме Хлое. Она во всю общалась с мамой.
    Джо училась на "отлично". Была лучшими друзьями с обоими родителями. Так же имела друзей из школы. В общем, хорошая девочка. Но случилось несчастье. В первый же день Елена (мама Джо и Хлои) погибла с гавайскими танцовщицами.
    И тут у меня пропало настроение, т.к. Елена для меня была самой любимой симкой в истории. У нее были прокачаны почти все навыки, много знаков отличия и т.п. К тому же, скоро погибнет и Малёк. Так что, Chloe останется одна с маленьким магазинчиком.

У меня вопрос к моим читателям. У меня появилась идея создать игровой мир. Конечно, там я буду больше стараться, делать частные бонусы, мини-конкурсы и т.д. Но одна проблема. Т.к. уже вышел даже четвертый симс, любителей двойки все меньше и меньше. Так вот, будете ли вы читать мои записки? Потому что, мир без читателей совершенно не мир) Надеюсь, что вы ответите на мой вопрос. Люблю вас)

Последнее редактирование: 4 авг 2015
    Marseil, Gravity, Lenn200 и ещё 1-му нравится это.
  9. Пушинка
    Пушинка

Заблокирован
    Дата: 18 авг 2015 | Сообщение #29
    Вообще,каждый раз перед началом игры я придумывала историю своим симам,думала,какое больше генеалогическое дерево будет у моей семейки,но,после того как я обустраивала дом,мне всегда надоедало играть.

10. Новолуние
    Новолуние

Проверенный
    Дата: 13 окт 2015 | Сообщение #30
    Я всегда пытаюсь действовать по сценарию.хочу создать красивую историю.Стараюсь делать сюжет более жизненным.Правда,невсегда так получается.И порой с помощью развития сюжета самой игрой получается даже интереснее!

Violet и Banshee нравится это.
  11. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2015 | Сообщение #31
    На днях играла в альтернативном сохранении Цветущих Холмов.
    О,да я да же подозревала что вообще может там затянутся.
    После того как Триша Странник застала своего мужа-засранца с другой (а я не причём тут,это всё ACR :rolleyes: ,) ,я решила ей найти какую нибудь симпатичную девочку из тауни или нипов я вообще не фан нетрадиционных ,просто попробовать решила. Вызвали гадалку,отдали последние копейки - упала страшалюдная губастая женщина,решили нет , не берем. Вспомнили о стратегических запасах в багаже Трента ,продали. Опять гадалке почти все деньги отдали - упала Гортензия Олеандр .Соседка. И у них 2 молнии. :вшоке:

Весьма так неожиданно. Ведь я ей хотела найти кого нибудь другого, а с Гейбом расстаться. А тут она, с Тришей отжигает :shock: . Трент уже у той в дружбанах.
    Пытались сделать так чтобы их Гейб застал за делом ,а он в последний момент смылся домой. Получится ли его заставить увидеть такое ...
    P.s - у Гортезии появилось желание заключить помолвку с Тришей, хотя Триша ещё замужем.

myjojo и Violet нравится это.
  12. Гоша Кот
    Гоша Кот

Пользователь
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #32
    К сожалению, фоток нет, сделать не могу, ибо ноут сломался. Брат и сестра, Дэнил и Даника Елзе, оба рыжые, Даника с короткой стрижкой, веснушками и очками, стремление: Богатсво, ибо хотел им открыть магазинчик домашний, но не получилось. Дэнил: с длинным хвостиком, хотел сделать его красивым, чтобы девушки его хотели и он встретил свою единственную, но планы изменились:хихикаю:, стремление: Популярность. У них есть питомцы: собачка Нюта(Чау-Чау)и кот Няу(Перс), они кстати сдружились сами между собой и с хозяевами дружба, я код не мог вести, у животных друг с другом даже было "Мое", без кода, когда они не под твоей воли даже интереснее. Они устроили вечеринку, когда к ним пришли знакомиться сосежи., там были Гонгадзухи, Дример и еще какой-то чувак. Дэнил сдружился с Вальтером, а Даника с Нинкой, тогда я решил свести моего рыжего хвостатика с Вальтером:namek:. Пригласил его к нам, Дэнил действовал, а Даника все это время рисовала, " Рисуй, Даника, рисуй":лол2:. Закотрили нашего безответно влюбленного в Касс мужчину, а вечером обнаружили, что есть нечего, а кушать хочется, пошел наш Дарен в магазинчик за едой, боялся не доживет по пути домой и придется переигрывать, но выжил. Стало очень сложно с потребностями, решил сделать им магазин домашний, чтобы деньги были, но он был ужасен и я его закрыл, не сумел справиться, меньше 5 минут он точно существовал, ну не мое это, а проблему с потребностями я решил и она больше не поднималась. Дэнил сделал предложение нашему Вальтеру, на что получил согласие, переехал с сынком и после свадьбы Ганс уехал, стал встречаться с девушками универа, но потом встретил Джульету, они ушли из универа, на свадьбе бывших студентов Джулька и Ганс сгорели заживо. Вальтер стал Елзе и я построил яой паре отдельный третий этаж, так как место не было. Так, личную жизнь Дэнила мы устроили, пора искать любовь нашей Данике. Мужиков нормальных я ей так и не нашел и решил свести с подругой Нинкой, роман, любовь, только вот Гонгадзе от предложения руки и сердца нашей миленькой девушки отказала и любые романтические отношения вызывали у нее минус. Тогда я решил создать ей девушку с коричневыми волосами, очень красивая получилось, вроде ее звали Нерия. Завела роман Даника с Нерькой и утром позвонила Нине, чтобы с ней порвать, а она придя стала за нашей героиней рыженькой ухаживать, даже не знал, кого выбрать ей, но потом Нерия поцеловала ее при Нине и все, конец отношений с Гонгадзе, потом, конечно-же, помолвка и свадьба:3. Решил найди своим животным пару, сделал пса и кошку, но потом заметил, что членов семьи 8 и не получится сделать Дэнилу ребенка инопланетяшку<_<, решил, что ладно, не будет продолжения семьи:(. Животные подружились за один день^_^, но потом за ними было ОЧЕНЬ трудно ухаживать%) и новеньких я решил отдать Дону и Кассандре, у них как раз ребенок младенец(я развиваю жизнь стандартнах симов). Дэнил приглашает Дона с Касс, они забирают новеньких зверей. Потом Дэнил забеременел от НЛО, НАКОНЕЦ-ТО:танцую2:. Решили снова пригласить наших друзей Лотарио, как вдруг Вальтер лезит к Кассандре:ругаюсь:, сорры и скандалы между Дэнилом и Вальтером, Доном и Кассандрой(Дона и Кассандру я помирил), а Дэнил разорвал отношения с мужем и прогнал его, наш герой зашёл с ума и к нему пришёл психолог:crybaby::рыдаю:, его так жалко было, мой бедный, милый Дэнил.:плакплак:. Я создал ему нового парня, имя не помню, вроде Рэйн(Райн), но я точно помню что имя начинается на "Р". Они полюбили друг-друга, причём Рэйн(Райн)искренне, не то, что этот...Дример. А Дримера я поселил в другой домик и он потрадил все свои деньги, которых и так было не много на воскрешение своей жены, она стала зомби, а у них 0$, продал болкон, обои и пол, купили самое необходимое, жили как бомжи, а его женушка отказывается от любви со стороны мужа, так ему, этому козлу:двавверх:. День, свадьба Дэнила и Райна(Рэйна), но на нее пришел этот...Валтер, его никто не приглашал!:горю: С помощью кода добавил в семью, сделал младенцем и понизил голод, чтобы его социальная работница забрала, но он просто изчес и вдруг идет, молодой, с помощью кода был заживо сьеден мухами:дьявол2:. Даника все время ревет из-за того, что не работает, хотя денег полно с помощью "Morherlode", а неделя прошла неудачно для нее, я был в шоке, это все происходило в течении одной недели. Устроил ее преступницей, а Ляу и Нюту в Шоу Бизнес, Нюта была выше по должности, так как Ляу понизили, Дэнил родил двойню, мальчика и девочку, какие они милые и любимые:вручаюсердце:, назвал Грелль(мальчик) и Рэд(девочка), думал рыжими будут, но пошли в отца инопланетянина, чёрные волосы, чёрные глаза и зеленая кожа, стали младенцам и такими милыми:), эта неделя прошла удачно, Даника не разу не облажалась на работе, одни повышения, так еще и к ней пришла девушка, она просидела весь день у них дома, если не больше, а когда уходила сказала, что она знает начальника Даники и наша героиня получит повышения. Вообщем, неделя удачная для всех, младенцы Рэд и Грелль научились говорить и ходить, любят друг друга, родителей, тетю и ее жену, Даника успешно работает в преступности и счастлива со своей любовью - Нерией, а Дэнил и Райн(Рэйн) стали счастливыми отцами, хоть Райн(Рэйн) не биологический. А потом у меня ноут поломался:crybaby:

Marseil, myjojo, Юри и 3 другим нравится это.
  13. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 3 мар 2016 | Сообщение #33
    Вчера ночью играю в свой обожаемый Гарем - мужчины управляемы, женские персонажи - нет. Игра с самой высокой смертностью и кучей могилок вокруг дома, потому что жены спотыкаются об хот-доги и идут страдать от голода у холодильника :псих: Очень весело, поверьте.
    Но я не об этом. Вчера ночью как раз от голода умерла первая жена, а в семье на руках трое (!) новорожденных, возиться с которыми может только папуля. Папуле вообще не до того - он пришел с очередным не-повышением и упал спать возле почтового ящика. Вторая жена флегматично валялась на диване. Вечерело.
    Решила я воспользоваться машиной, которая повышает потребности (зря-зря-зря) - и это механическое исчадие ада снизило все до нуля! Было плохо - стало еще хуже. Сим походил, пострадал, помылся - и умер. И тут я пришла в ужас. В доме три ребенка, которые настолько маленькие, что даже потребности посмотреть нельзя, симка, которая о себе позаботиться не может и вечно прогуливает работу, и - наш спаситель! - дворецкий. Управлять никем нельзя, сиди себе, смотри кино, как они, бедные, воняют, хотят спать и есть, и развлекаться и за что мне такой демиург.
    Никогда я еще не бегала за симкой по участку с курсором, "болея" и приговаривая - ешь! Давай, ешь! И детей покорми! Органы опеки пришли бы в ужас, увидев наше семейство, но нет, все благополучно дожили аж до стадии "ребенок" :HaCha:С отвратительными воспоминаниями о взрослении, куда же без этого. Зато теперь в доме три маленьких мужчины, один из которых - подрастающий наследник, которые и лужу вытрут, и маму накормят (чем бог послал, точнее, что дворецкий приготовил). А папа-привидение каждую ночь выскакивает из предметов мебели. Чтобы посмотреть на своих отпрысков, не иначе :девочкада:

Marseil, AliceJohn, myjojo и 8 другим нравится это.
  14. myjojo
    myjojo

Проверенный
    Дата: 28 мар 2016 | Сообщение #34
    В последнее время меня тянет поиграть в какой-нибудь нестандартной обстановке, если можно так сказать. Мне безумно хотелось "перенести" свою игру то в средневековье, то в викторианскую/эдвардианскую эпоху. А на днях мне вспомнилась "История Робинзонов", и я даже думала о том, чтобы снова переустановить эту игру. Но, подумав, решила всё же воссоздать эту атмосферу острова в обычной Sims 2. Играть так, как оказалось, весьма интересно. Расписывать подробности не буду (не умею :D), но скриншоты прилагаются :)

pdrk3, Westish, DeadManiac и 10 другим нравится это.
  15. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #35
    В TS4 я воссоздала многих симов из TS2, ну, ессно не 1 в 1. А тут в TS2 взялась за старую сохраненку, а там есть сим Ташкир, в 4ке женатый и с дочкой. Ну, состряпываю ему копию жены из 4ки, подселяю, прокачиваю отношения, свидание, секс без предохранения.. О-ба, а он помолвлен! Как же я раньше не заметила!
    Вспомнив об этом пикантном обстоятельстве, Ташкир подрывается с постели и по телефону назначает невесте срочное свидание в городском парке. Но...:фейспалм: Немират увязывается следом, поскольку их свидание в самом разгаре! Ну действительно, молодая она засыпать после одного раза! Попытки оставить ее дома ни к чему не привели, уселась-таки в такси.
    Прибытие в парк было эпичным. Прежняя невеста - узкоглазая девочка Тамика - устроила сцену Ташкиру, не успел он из авто вылезти. "Я это свидание постараюсь поскорее забыть! Свинья! Как ты мог меня бросить ради другой!" - кричала она, а Немират смотрела, ухмылялась и полностью одобряла темперамент Тамики. Ташкир еще немного поругался с ней, вот только продолжал желать вступить в брак с обеими женщинами. Отношения толком не пострадали. С тем и вернулись домой.
    Если Ташкиру все было нипочем, то Тамика страдала. Отказывалась встречаться, но прибегала красть газеты. А Немират уже с унитазом обнималась.
    Пришлось зайти в игру за Тамику. Та была в ярости, отношения в глубоком минусе, мечтала выпить соки из изменника, а на журнальном столике ее уютного жилья покоилась винтовка с действием застрелиться. Ох, искушение! :дьявол2:
    Но обошлось. Пришедшему по телефонному звонку Ташкиру пришлось несладко, но ушел ведь живым! И свободным. Правда, дома сразу окольцевать вторую женщину не удалось, для Немират это было одним из страхов. Пришлось задобрить ее..хе-хе.. в 2ке это событие называется правильно, кстати. Вот.

Последнее редактирование: 22 авг 2016
    Галатея, Julerra, Natalia и 3 другим нравится это.
  16. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 25 авг 2016 | Сообщение #36
    Acidity , кажется я вам обещала показать наше семейство... :стесняется:
    Только не судите строго,они мне нравятся такими какие они есть,и принимаю их любой выбор...

И конечно все вместе :смех:

Marseil, Дакота, Steven и 8 другим нравится это.
  17. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 25 авг 2016 | Сообщение #37
    Просто невероятные симы, обожаю таких нестандартных :любовь: Особенно понравились Стефани, Альтаир и Олаф. А вообще, сразу видно, что семья дружная, веселая и с необычной историей :палецвверх:

Юри нравится это.
  18. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 25 авг 2016 | Сообщение #38
    Спасибо за приятный комментарий к семье :oops:
    Да ,порой история у них заворачивается в необычные русла
    Стефани - Пережила измену,опыты пришельцев ,смерть от пожара,воскрешение джином. Сейчас живет со своим маленьким сыном Матео в квартире на деревьях.
    Андре - После смерти Стефани женился на своей любовнице Шенни. Сейчас у них 2-е детей,ждут 3-го. ^_^
    Альтаир - Мечтает быть звездой спорта, чтобы его любили все...
    Вилсон - Простой парень ,очень любящий своего друга. Пусть даже эту любовь не одобряет папа.
    Эвджения - Никогда не забудет головокружительный полёт в другую галактику. А если забудет, то кое кто напомнит)

Esdese, Lenn200 и Acidity нравится это.
  19. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 28 авг 2016 | Сообщение #39
    Если кому интересно то ...
    У Андре и Шенни родилась ещё одна белокурая кареглазая дочка , назвали Росариа.

[url=Ошибка сервера[​IMG][/url]

Позже (а точнее утром того же дня (Росариа родилась ночью) , Эвджения тоже родила дочку. Зеленокожую ,светловолосую с кареими глазами принцессу назвали Пандора.

Шенни по собственной инициативе (я увидела только когда она уже еле держалась за телескоп) слетела в гости в другую галактику

Всё бы нечего,они её вернули, но не одну) (с другой стороны у неё желание на 10-ть детей, путь рожает :p )

Стефани наконец нашла в себе сил позвонить Фредерике и сказать что она жива и хочет её увидеть.

Им есть о чем друг другу рассказать

Стефани познакомила Фредерику с Матео

Утром последнего (играю по три дня каждыми) Стеф и Матео задули первые свечки

И выросли в симпатичного мальчишку. ^_^

А тем временем Фредерика и Олаф завершают последний курс и отправляются в взрослую жизнь...

Не прошло и часа как родилась дочка, Андре и Шенни побежали искать еще одного ребёнка...

Б - Бабушка :D

Победный танец родивших женщин

Кратко о том, как Андре нынче чинил телевизор

По утрам иногда ,у нас в ванной тонут свои Титаники :смех:

Встретить Шенни пришел даже Радик

Незабываемое событие

Пришельцы

Странный феномен .В квартире на кухонной тубе из неоткуда взялась пицца.Есть подозрения на хозяина квартир.

Хомяк Фредерики и Олафа - Панди.

Олаф и ... картины мужского плана :rolleyes:

Последнее редактирование: 28 авг 2016
    Marseil, Nikolik, Галатея и 6 другим нравится это.
  20. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 3 сен 2016 | Сообщение #40
    Вот так и хочется озаглавить историю "Как Кощей Бессмертный развлекался".
    Сандро всегда хотел знать все о Жизни и Смерти и держать их в своих руках. И приняли его в орден Некромантов. Сандро успевал везде - и магию учить и девушек соблазнять и песни петь. Учителя-магистры ругались, но уж больно талантливый был паренек. Был. Умер. Воскресили (ну некроманты же), но не до конца. Спустя много лет Сандро сумеет воскреснуть окончательно, а пока...
    В Sims4 получилось всего лишь привидение, в симс3 - живой колдун, а в этой части я оторвалась по полной! :дьявол2:
    Самым сложным оказалось убить персонажа. Нет, мод работает исправно, Сандро раз за разом успешно резался мечом. Фишка в том, что он успел получить от джина секрет обыгрывать Смерть, и она никак не могла его забрать! По-моему, Смерти он надоел, как и домашним надоело собираться на чердаке и изображать скорбь (для порядка, у доченьки все было готово для воскрешения, а прислуге-зомби было пофиг). Уже начала сомневаться в его возможности расстаться с жизнью!
    Наконец с какого-то раза он зарезался насмерть, и доча вернула его в виде зомби. Зомби не стареют, впереди - бессмертие! Одно плохо, навыки рухнули, ну да с Черным Троном под седалищем их прокачать обратно вполне можно.
    Ко всему вдобавок у него висит цель 20 любовниц. Представили, какая краса у меня в Цветущих Холмах завелась? И еще штрих - это главврач местной больницы!

Последнее редактирование: 3 сен 2016
    Lady_Grey, Acidity, Natalia и 4 другим нравится это.