Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мир года Истории у камина

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Галатея, 28 июн 2017.

1. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 28 июн 2017 | Сообщение #1
  2. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 26 окт 2017 | Сообщение #61
    NataliSneg, привет-привет! Рада видеть!):обнимашки:
    Мне уже так не терпится скорее его "распаковать")) Соскучилась по нему, да и просто любопытно как они с Флоранс поладят :Rolleyes2:
    Мне тоже дом очень нравится). Сейчас начинаю понемногу его обставлять, так что обстановка на скринах у меня может меняться :улыбаюсь:
    Упс, извините :румянец:
    Ой, даже не знаю. Я как вижу сияние и зависшую у дома тарелку, так сразу за симов пугаюсь :ужасужас:. Помню в инете читала, что пришельцы могут на тарелке городок обстреливать, так что кто их знает чего еще они могут? Лучше подстраховаться ;)
    Ну, раз судьба сама Роджера к нам в руки ведет, так чего тянуть :смех:, решили застолбить мальчика, пока стори прогрешен его кому-нибудь другому не отдал))
    :валяюсь::супер:
    Спасибо) Мы с вампирчиками постараемся). Сама ужасно не хочу с Лиамом расставаться :(
    :хихикаю: А до добавления роста скорее казалось, что это Марго с подростком целовалась) Ох уж эти доповые каблучки! :D
    Вот уж точно был сюрприз! Я в будущем хотела им кошку завести, потому что Фелисити их любит, ну, или птичку какую-нибудь, чтобы семьей легче управлять было. А тут внезапно песик появился) Неожиданность, но приятная :)
    Спасибо, я им передам :подмигиваю:!
    Спасибо за приятный комментарий! :шарик:

NataliSneg нравится это.
  3. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 27 окт 2017 | Сообщение #62
    Ой, вот тут СП делает что хочет, не смотря на статус отношений вплоть до момента, пока помолвка не состоится. Вот, когда Фелисити окольцует своего Роджера (или он ее), тогда и сможете все вздохнуть спокойно.:смех: У меня вон как Кэсс из кожи вон лезла весь универ, чтобы Хенка рядом с собой держать. И то у него каждый новый день другая подружка была. Так что Фелисити придется набраться терпения.:rolleyes:

Галатея нравится это.
  4. Sauris
    Sauris

Аметистия

Друг сайта
    Дата: 27 окт 2017 | Сообщение #63
    Галатея, привет! Спасибо за такое прекрасное рождественское настроение, созданное твоей запиской! :елочка:

Это просто прелесть. Такое ощущение, что сама чувствую запах ёлочки (или омелы) и вижу в своей комнате эти коробочки с подарками. ))
    И это прекрасно! Мы можем прикоснуться сразу к двум праздникам! :шампанское:
    Я играю, в основном, в четвёрку, поэтому, видя зимние скриншоты и эти зимние желания симов, просто умираю от такой милоты. :вручаюсердце:
    Какие "добрые" детишечки, однако. :смеюсь: Подрастут - и будут, небось, другие ставки делать!
    У меня тоже так бывает. В том числе тогда, когда симы стоят на разной высоте.
    А получилось неплохо: будто жена тянется, чтобы Спенсер поцеловал ей лобик. :улыбаюсь:
    Здравомыслие с детских лет. :подмигиваетулыбается:
    Каждый раз, когда вижу бабулю Дороти, у меня аж настроение улучшается. Запиши меня и в её фанатки тоже. :teehee: К малышу Куперу, вроде, я уже записывалась, но пусть будет и ещё один фан-клуб. Фан-клубов никогда не бывает много. ))
    Ахаха, как я это понимаю! Колдуешь, трудишься как пчёлка над каким-то объектом, а симы на него внимания не обращают даже. :смех: Игнорируют.
    Но ничего страшного! Зато мы можем полюбоваться на стол (пока) без симов. Смотрится он здОрово, и угощения такие аппетитные! :кушать:
    :sarcastichand: Какой малой, а?!
    Супер! Такая сразу атмосфера праздника ощущается!
    Мальчик - действительно красотулечка. Такие у него глаза большие, выразительные. Наверное, когда вырастет - девчонки будут просто падать от такого взгляда )).
    :ржач: А смотрится неплохо: зима, снег, яркие лазерные струны ритм-а-кона... Красиво. Если бы не три часа ночи - было бы ещё и в тему. :подмигиваетулыбается:
    Эххх, быстро растут детки.
    Как человек, ожидающий в четвёрке кошек и собак, я была в полнейшем восторге от этого скриншота.
    Это симы сами себе купили Джимми, или приручили, или что?
    Вот уж действительно - настоящий подарок! Живой и милый. ^_^
    Сразу видно, что она дочь своей мамы. Похожа. Да и что-то от бабушки тоже есть, мне кажется.
    Последние мгновения, когда твоя дочурка - малышка... Спенсера можно понять!
    Ух какая девочка! Когда вижу повзрослевших симов, сразу мысли летят в их будущее, представляются разные сценарии, что там может быть. Мне кажется, Флоранс может быть озорной, несмотря на внешность ангелочка. :девочкаподмигивает:
    Органично смотрятся. Органично... кушают ))
    Самое настоящее рождественское волшебство! Просто сказка! :вручаюсердце:

Ещё раз спасибо за прекрасное настроение от просмотра/прочтения записки!

Галатея нравится это.
  5. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #64
    NataliSneg, ахах, ну что ж, придется нам с Фелисити Роджера охранять от коварного мода и его "сообщниц-горожанок" :подмигиваетлол:

Sauris, привет! :девочкапривет: Какое ты мне чудесное настроение создала своим комментарием). Я аж заново пережила все события в записке и теперь сама в новогоднем настроении пребываю :cupidgirl:
    А праздников много не бывает :подмигиваю:. Хотя у меня в мире их как-то многовато :задумался:. Живем от вечеринки к вечеринке))
    Ой да)) Поскорее бы уж и в четверку эту милоту завезли)) Ну ничего! Питомцев дождались, сезонов тоже дождемся ;)

Да, миленько так вышло)). Ой, а для меня в четверке позы как китайская грамота. Что-то читала-читала я про этот мод телепортер, да так с ним и не разобралась :смех:
    Ох, уж эти маленькие материалисты <_<. Главное же не подарок, а внимание) И кто их так воспитал? Ну... вроде бы я :лол2:
    Заявка принята :подмигиваетулыбается:
    Ага, весельчак) Нафантазировал себе, небось, с три короба)) Это он сейчас над взрослыми сюси-пусями смеется, а как вырастет по-другому запоет :D. Уже не терпится на него по уши влюбленного посмотреть)))
    Вообще у дяди Лиама очень хорошая генетика. Три сына и все как на подбор красавцы). Правда ни один на Крессиду не похож, все в папу :смех:
    И демиург бы так не испугалась :смех:
    Да уж). Я с длинной вампирской продолжительностью жизни как-то и отвыкла от такой скорости)
    Да это они сами). Я переключалась ненадолго на семью Роджера, а СП меня "известил" об их новом питомце :). Вроде Лили его купила :задумался:
    Мне бы такой))
    Ну, посмотрим как она себя в будущем покажет, но пока что сорванец у нас Фелисити, а Флоранс ей подражает)
    Спасибо за такой приятный комментарий :вручаюсердце:

Sauris нравится это.
  6. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #65
    Не успели стихнуть звуки рождественских колокольчиков, а гости разъехаться по домам, как вдруг та-дам! большой сюрприз постучался в дом моих подопечных – поступил звонок, что взрослая часть семейства Лавкрафтов-Функе выиграла двухдневный отпуск… ммм… предположим, на райских островах! ;)
    Не медля ни минуты, я собрала за счастливчиков чемоданы и поспешила отыграть это действие на пользовательском тропическом острове Waikiki. Это, к слову, тот самый остров, на котором разворачивались события одноименного шоу нашего сайта :улыбаюсь:. Вот он, красавец!

Отдых на Вайкики

Взгляните-ка на местность, на которую прибыли мои удачливые путешественники.

Одно восхищение от пестрых красок флоры и фауны с высоты птичьего полета :cupidgirl:.

Вода туманов…

Почтовое дерево :)

Местные животные.

Общий костер

Арена страхов

Закоулок откровений

А, вот, среди этой манящей красоты и двухэтажный домик, где будут проводить свои дивные каникулы мои подопечные.

Думаю, буйство красок маленького острова настроило моих счастливчиков на правильную волну - две парочки просто утопали в счастье и во всю флиртовали со своими половинками.

Логан объяснялся в чувствах Лили и все время осыпал ее комплиментами.

Во время одного из таких пылких объяснений, на моего красивоглазого кровососа, увы, что-то нашло и он внезапно вспомнил о своей злой природе <_<.

Я даже не успела отреагировать, как он самым нахальным образом стал в позу и начал признаваться жене в вампиризме %)

Учитывая длинную историю отношений этой парочки, я была, мягко говоря, удивлена реакции Лили :непонял:

«ЧТО-О-О?!»

Эмм… Лили, дорогая, а ты сама-то кто :D? Но Лили не поддавалась логике и была, в отличие от меня, крайне возмущена признанием мужа в ее надувательстве. В отместку она наподдавала ему словесных пинков за сокрытие фактов :правакачаю:.

А вот у Марго и Спенсера, в отличие от ссорившихся родителей, все шло мирно и гладко :любовь:.

Во время их счастливых воркований у Марго все время крутились в облачках мысли о генах. Уж не третьего ли ребенка она захотела? :Rolleyes2:

Поглядела я на очарованного женой Спенсера и заметила, что он снова превращается… в Пельменя :D.

Моей Марго он, конечно, со всех сторон хорош, и другим женщинам он, как ни крути, нравится, но я, в отличие от жены, и других… мм… похотливых барышень :бровки:, спуска пухляшу не дам, поэтому пусть побегает на райских тропах.

Ну, а раз уж я решила привести пухляша в надлежащий вид, то почему бы не потрудиться и над остальными? Начнем, пожалуй, с тебя, Логан. :ехидный:

Поначалу мой вурдалак испугался предстоящим манипуляциям с моей стороны, но позже оценил свой новый имидж по достоинству :cool:

Даже решил слегка покрасоваться. И с диванчика он круто поднимался, и на камеру смотрящей счастливо улыбался. В общем, все у него «Йоу!». Мой главный папка-плохиш доволен :D.

Такое неприкрытое хвастовство смутило переодетого беднягу Спенсера. Он-то думал, что именно он будет главным парнем на деревне, ну т.е. главным модником острова :депрессия:

Поначалу мой пухляш обиженно забился в угол, но затем, видимо, решил подбодрить себя и выбрал для этого очень подходящую книгу в библиотеке. Название-то… «Эпопея изорванных штанов» :смеюсь:. Нет, серьезно. Он сам выбирал :лол2:.

"Хм… книжка говорит, что мои дырки на джинсах круче, чем у тебя, папка Логан. Вот так! Да и вообще, стрижка моя в тысячу раз ультрамоднее! " :обиделся:

Но все обиды и книга были забыты, когда он увидел свою Маргариту… Нежный образ жены, поменявшей прическу и переодевшейся в платье из полупрозрачного шифона, буквально вскружил парню голову :crazylove:

И кто тут самая горячая парочка на острове? :расцелую:

В общем, после моего переодевания мужчины большого семейства ударились в соперничество, однако ( или к счастью :подмигиваю:) на их женах это не сказывалось .

Целое утро Логан и Спенсер не выпускали своих красавиц из объятий :парныйтанец:.

Днем же младшая парочка, которой, по-видимому, наскучили обнимашки, оставила Логана с Лили дома и отправилась на пляж.

Там Марго быстренько оккупировала доску для серфинга и стала демонстрировать мужу свою крутизну :тема:.

Пока на нее внезапно не напал тюлень :третглаза:, которого я, к сожалению, прошляпила :(

Спенсер тоже хотел прокатиться на установке, но оказалось, что ею может воспользоваться только один сим :расстроен:. Поэтому, пока женушка развлекалась, он стоял на берегу и со всей мочи швырял камешки в океан :D

"А, паскудство! Слабо смотрящей и мне устроить развлекуху?" :япротестую:

И тут пельмешку захотелось лодку, и я, мольбы к которой он так явно посылал, вручила ему …катер :p.

Спенсер, у которого ЧХ мореход, мгновенно завладел судном и прямо-таки наслаждался покоем и уединением…

"Наконец-то! Мечта исполнена! Я на коне!" :попрыгунчик:

Но уединение было слишком коротким :p. Маргарите наскучило одиночество, и она решила присоединиться к мужу.

Спенсер был, явно, не готов к ее появлению, но особо возражать по этому поводу не стал :лол2:.

Он еще раз позволил жене получить удовольствие от воды ;)

Временами Маргошу уносило куда-то не туда :смех:. Возможно, Спенс все-таки был немного… мм… разочарован прерванным покоем подсевшей к нему жены? :злобный:

Парочка каталась по волнам-океанам целый день, а вечером уединенно насладилась закатом… :любовь:

Возвращаясь на остров, мои влюбленные голубки высмотрели чудесный ресторанчик на его берегу и решили заглянуть туда :улыбаюсь:.

Спенсер приготовил несколько коктейлей для себя и своей леди :поднимембокалы:.

Прекрасная романтичная обстановка вдохновила Маргариту на творческий порыв и она тут же запечатлела особый момент в ее жизни на бумаге :рисую:

А вот проголодавшийся муженек в это время с удовольствием уплетал ужин и был настолько им поглощен, что упустил это премилое действие.

Его половине это, конечно же, не понравилось :хихикаю:. И я решила, что с этим надо что-то делать. Так что в ход пошли особые вампирские приемчики - манипуляция «заставить подумать обо мне». Впервые прибегла к этому действию :улыбаюсь:. Смотрится очень красиво :любовь:.

Магия сразу же подействовала на Спенсера и он переключился на романтичный тет-а-тет с женой.

На горизонте в этот момент замаячила старшая парочка.

Логан и Лили не стали мешать приватному разговору зятя с их дочерью, решив также провести вечер вдвоем. Секрет Спенсера меня просто умилил :любовь:.

Марго была на седьмом небе :cupidgirl:.

И тут же пожелала сделать фото на память :фотограф:

И закрепить все романтичным поцелуем в танце :влюбленные:

Романтичный флирт шел своим ходом и у старшей парочки, потягивающей в сторонке коктейли :поднимембокалы:.

После коктейлей пошли признания в чувствах и разглядывание звезд в ночном небе. И даже мелкий тропический дождик был этому не помеха :Rolleyes2:.

Ну, а раз уж героям суждено было промокнуть, так почему бы не промокнуть весело? Поэтому большое семейство моих вурдалаков сменило место действия и отправилось в городской бассейн. Спенсер и Лили радовались дождю как дети :попрыгунчик:

Пельмеш показал высший пилотаж на водной дорожке. И ничего, что из-за торчащего пузца ничего впереди не видно :смех:

Лили решила испытать себя и пройтись по горящим углям. Смелая вампирочка :).

А вот ее муженек, в отличие от Спенса, оказался неумехой и, пока Лили достойно справлялась со своей задачей, пробуравил лицом водную дорожку :sarcastichand:

Еще и зад умудрился отбить, бедняга :eek:

Его дочурка, как и зятек, оказалась в этом деле более умелой :D

Не повезло Логану и в состязании «задержи дыхание» и Лили ловко его обыграла :лол2:.

«Все, продувать сегодня я больше не намерен! Напрочь портится мой имидж! Полежу-ка я сейчас перед боем с дочуркой, наберусь сил»

Мне кажется, когда мой вурдалак, как следует, расслабился на матраце и, будем думать, забыл о своем доминировании над другими, над ним вдруг, как над святым, возникло волшебное сияние. Или это просто свет от ламп? :извини:

В общем, как ни старалась Лили заманить своего ненаглядного на водную дорожку, тот и глазом не моргнул и продолжал медитировать на водном матраце. Однако, повалявшись на нем вволю, Логан, видимо, решил, что игры в бассейне все-таки не так уж и плохи и стал подумывать, чего бы учудить? :ехидный:

И пока добропорядочный Спенсер штудировал книги по прокачке навыков, чем меня изрядно удивил ( отпуск, ведь, малыш, расслабься), :загораю:

уверенный на все сто, что он главный альфа-самец, Логан стянул с себя трусы и сиганул голышом в бассейн :глаздергается::лол2:

Местная журналистка не могла не воспользоваться ситуацией :фотограф:.

Тем более, что не успела я оглянуться, как уже вся семейка плавала голышом! :глазавкучу:

Ну, почти вся :D. «Второй мужчина» в доме (по уверениям мистера Ло) был так погружен в свою книгу, что даже не замечал, что творится у него за спиной :скнигой:

Марго шла в атаку и окатила Апполона Симского серией брызг. Обожаю этот скрин! Такая моська недовольная у папки и рога на голове у представителя нечисти так к месту выдвинулись вверх! :дьявол:

Ну, что за день такой, даже родная дочь на папу катит волну! :лол2:

Поправив прическу, мой вурдалак прямо так, в неглиже, поперся в бар, чтобы остудить пыл и попробовать приготовленный женой коктейль. Спенсер, приученный бежать на «кулинарию тещи», тут же пошел следом.

Кто бы сомневался? :хихикаю: Однако путь к бокалам был тут же перекрыт местной женщиной папарацци, попытавшейся любезностями расположить к себе члена семьи звездного семейства.

Удивительно, впервые замечаю, что мой холерик такой дружелюбный. Может быть все от того, что мой мореход наконец-то заполучил на острове свою лодочку? Уж как долго он мечтал о ней в старом, добром Бриджпорте :).

Пока Спенсеру был закрыт доступ к бокалам, Логан уже успел вкусить чудесный напиток, и теперь ему приспичило повыпрашивать еды у дочурки.

Но еды у дочурки не нашлось и пришлось Логану вприпрыжку бежать за едой через заросли джунглей домой.

Компанию папе составила Маргоша. Мне удалось запечатлеть парочку, бегущую под дождем вдоль ночного побережья :)

Своими путями до дома добрались и теща с зятем. Все, как следует, набили едой свои брюшки и стали развлекаться каждый во что горазд. Логан со Спенсером, например, решили сразиться в шахматы :шпаги:.

А Лили с Марго устроили себе дискотеку :танцульки:

И пока красавицы сексуально покачивали своими бедрами, у мужчин шла ожесточенная борьба умов со всеми вытекающими. Спенсер в какой-то момент даже решил, что «сделал» тестя, так удачно он расставил фигуры на доске, изолировав всех Логановских пешек и коней от ответного хода…

Но Маргарита знала, с папой шутки плохи. И на всякий случай подошла к мужу, чтобы оценить ситуацию и возможно поддержать супруга в проигрыше.

И не зря беспокоилась. Логан ловко обыграл незадачливого соперника (впервые за вечер, он в чем-то первый :танцую2:)

Спенсер не скрывал своего негодования :агрессивный:.

Жаль, я не успела заскринить, с какой яростью он снес все фигурки с доски. То еще было зрелище :лол2:

Марго не стала лезть под горячую руку расстроившегося донельзя мужа и ретировалась с поля боя, давая любимому время остыть.

С Лили она обсудила какой-то междусобойчик.

После чего Лили отправилась в кухню и стала готовить вкусный завтрак, чтобы подбодрить зятя.

Спенсер уплетал тещины оладьи за обе щеки и вскоре совсем пришел в себя :кушать:

Его соперник, вдохновленный победой, в это время наигрывал серенады под дождем :зонтик:.

Подкрепившись и подняв настроение, наша веселая компания отправилась смотреть достопримечательности острова.

И первым делом они отправились в небезызвестный «Закоулок откровений». Фото на память :)

По прибытию начались споры о том, кто же будет сидеть на известном стуле на семейном фото? Спенсер был уверен, что он, ведь он самый фотогеничный. Но остальное семейство не согласилось с его доводами и стало сражаться за собственное право :D

Логан припер Спенса к стене, указав ему на то, что он младше их с Лили по возрасту и должен проявить к ним уважение, тем более что зятек уже успел насидеться на стуле, дожидаясь прихода жены и тестя.

В конце концов, проблему решила свести на нет Маргарита, самовольно усевшаяся на стул, пока члены ее семьи выясняли друг с другом отношения. «Ребята, не ссорьтесь! Все равно самая фотогеничная здесь я!» :девочкатанцует:

Но, в итоге, и это не помогло, и моя четверка так и не смогла договориться меж собой, кто из них значимее в их семье. Вдобавок еще и папарацци, крутившиеся на заднем фоне, добавляли моим сорившимся туристам напряжения, так что семейного снимка на острове так и не получилось <_<. Зато Логан решил покрасоваться перед папарацци и сыграть для Лили серенаду под дождем (от которой у Смотрящей свернулись уши в трубочку :фейспалм:). Но, что удивительно, ей понравилось :eek:

Очередной день отпуска на райском острове близился к концу и мои уставшие, но довольные отдыхающие отправились домой отсыпаться :спитнаподушке:.

После их пробуждения я решила дать им полную свободу действий, так как изучать остров дальше было невозможно из-за хлынувшего и непрекращающегося ливня. А заодно мне было дико любопытно, как мои симы станут себя развлекать?

Мой нежный цветочек Марго взяла на себя бурную инициативу по части охмурения собственного мужа. Охох. В ее руках он был младенцем, только-только учившимся ходить :расцелую:.

Потом я поняла, что Марго дочь своего отца. В какой-то момент у нее резко сменилось настроение, и она отгородилась от Спенсера, желая провести остаток вечера у телевизора. Спенсер естественно надулся и ощутил двойной голод. Поэтому пришлось разок вмешаться, чтобы дать возможность Лили утихомирить хоть какую-то бунтующую изнутри часть зятя :бровки:.

Наевшись, Спенсер слегка успокоился и поспешил к своей чаровнице Маргарите, но оказалось, что место рядом с ней занято, и тесть премило болтает со своей дочуркой. Спенсер уселся рядом и стал проявлять негодование. Выдержав лишь минутку, он обижено покосился в сторону жены и убежал в другую комнату :незнаю:.

Следующий день у моих симов стал тянуться довольно скучно. В доме быстро все засорилось и запачкалось, но я дала себе слово не вмешиваться. Первым, кто обратил внимание на засоры и поломки, оказался Спенсер, который тут же стал все мыть и чинить. Умничка моя :девочкаипупсик:.

Не укрылось от глаз и то, что между Логаном и Спенсером пробежала черная кошка. Логан так бесился присутствием Спенсера, что у него в какой-то момент даже возникло желание увидеть призрак моего пельмешка (правда такое же желание у него было и в отношении Лили после их ссоры в день приезда <_<)! Ухуху! В курортном доме повисло нешуточное напряжение… :fear:

При каждой встрече мои мужчинки сверлили друг друга взглядом и не уступали дорогу :агрессивный:.

Логан буквально сросся с мегафоном и все утро разглагольствовал о какой-то ненравившейся ему ЧХ Спенсера. А затем и вовсе решил напугать пухляша до чертиков :ясегоднядобрый:.

«Ой-ой… трусишка зайка серенький по домику гулял!»

А пока Логан развлекался, под местным солнышком поджарилась вчерашняя папарацци, жаждущая сенсаций.

Пришлось даже послать Лили ее выручать.

Спасенная дамочка стала изливать благодарности и выпрашивать у Маргариты, вышедшей на улицу поглазеть на то, что случилось, автограф.

А пока Марго ее выслушивала, Лили с Логаном вдруг впали в какое-то романтическое оцепенение и стали заигрывать друг с другом при свидетелях. Ну и нравы в моем семействе :смех:. Это что-то :подмигиваетулыбается:.

Получив автограф, дамочка тут же вспомнила о том, зачем она здесь и приступила к своим обязанностям, а именно поймать не себя, а кого-то из прибывших на остров звезд на горячем :хихикаю:.

Но романтический настрой Логана как быстро пришел, так же быстро и ушел. И папарацци ничего не выиграла, щелкая затвором своей камеры. Но я-то человек более опытный по части Логановских сюрпризов и разглядела как накрывает парня с головой его злая натура.

Поэтому, как только Логан заспешил в дом, я последовала за ним и не прогадала. Как только мой вурдалак скрылся из виду папарацци, он сложился вдвое, словно на охоте, и стал явно к кому-то подкрадываться :секрет:.

Что? И все усилия, чтобы напугать из-за угла свою любимую женушку? :непонял:

После нестрашного злодеяния Логану вдруг захотелось почитать литературу. И он выбрал, чтоб вы подумали? «Непристойные сказочки»! Ахах, ну Логан, ну, чудила :лол3:.

А дальше еще лучше… у Логана появилось действие «Ласкать на кровати» в отношении… Спенсера :третглаза:! Сдерживая дикий хохот, я последовала за проказником в спальню мирно дремавшего Спенсера. Но, оказалось все довольно просто: Логан с довольным видом пристроился рядышком на подушке, полежал немножко и ушел восвояси :извини:.

Каково же было мое удивление, когда через пару сим часов, когда Логан не без удовольствия почитывал свои «Непристойные сказочки», пришло вот это сообщение:

Видать, та поджаренная на солнце дамочка-папарацци стояла на стреме и в нужный момент сделала нужный «выстрел» из «ствола» своего фотоаппарата. Вот она, благодарность, за спасенный зад! <_<

Как бы то ни было, Спенсер оказался в дерь… в беде! Все проспал, да еще и виноватым оказался! :лол2:

Но пельмешек не терял надежду выйти из беды достойно и взялся за изучение литературы, обещающей дать нужный совет в трудной ситуации. Пока он листал книгу «Любовь всей жизни» и пытался ухватить суть, как доказать своей женщине свою искреннюю и не порочную любовь, эта его

«Любовь всей жизни» как раз шла к нему с разносом :бита:. И начала она с мирного «Не дать пять».

А потом прошлась и взад и вперед по больному: «Ах, ты коварный изменник! Я на тебя лучшие годы потратила, а ты, значит, мне такую свинью подложил?»

Спенсер не стал извиняться перед женой, ведь он, собственно, и не был перед нею виноватым. Однако все напирающая на мужа женушка заставила его все-таки защищаться.

«Да как ты можешь мне не доверять? Это я на тебя, клыкастую, свои годы потратил! Да! И на твоего чокнутого папашу!»

Но потом Спенсер видимо пожалел о сказанном сгоряча и попытался пойти с женушкой на примирение.

Но не тут-то было. Марго отбрыкивала все, направленные в ее адрес, комплименты и извинения.

«Серьезно? И ты решил, что это сработает?»

В общем, Марго ушла дуться к себе в комнату и получила вот такой мудлет:

Спать в их со Спенсером кровати она не захотела и все пыталась вытащить спальный мешок, но что-то ей мешало. Видимо, это в конец ее добило, и бедняжка разрыдалась :crybaby:.

Тут я поняла, что без моего вмешательства эти гаврики не помирятся, поэтому я решила им немножко помочь :подмигиваю:.

Всякие романтические действия между этими двумя были недоступны из-за негодования Маргариты, поэтому пришлось ограничиться дружескими. Одно из действий показалось мне очень кстати и я дала ребятам возможность выпустить пар. Видели бы вы, с каким удовольствием они друг друга мутузили :дерутсясумками:. По-моему, им даже зомби позавидовали :зеленый:. И хотя до полного примирения было еще далеко, но лед у этих двоих тронулся :)

А чем же был занят в это время мой зловредный гений, замутивший в семье такую кашу? Сидел, словно царь, в уличном кресле и подслушивал приятные ушам звуки хлопков подушек :хихикаю:.

Вот так, под хлопки подушек, пришел конец дивным каникулам на райском островке.

Всем спасибо за внимание! :цветочек:

Последнее редактирование: 6 ноя 2017
    Clary_Jace, Lisichka, Simoleo и 21 другим нравится это.
  7. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #66
    Галатея, привет!:машу:
    И опять голые коленки! Теперь от вида Логана все барышни будут штабелями падать.:D Он теперь стал на подростка похож.:eek: Вот это я понимаю - перемены так перемены!
    o_O:валяюсь:
    Вот если бы все желания так быстро и просто исполнялись!:cupidgirl:
    Не знала, что они на водных лыжах могут кататься!o_O Здорово как!
    Милаха! Прямо подстать смайлику.:D
    Ну, какой отпуск без ссоры между членами семьи?!:rolleyes:
    Ой, мамочки!%) Мда!.... Слов нет!:неуверенность:
    Ой, попал!...:фейспалм: Да, вот так свинью ему Логан подложил!
    Надеюсь, помирятся! А то все как-то нечестно получилось. Кажется, Спенсеру и Марго лучше переехать и свить свое гнездышко.

Sauris и Галатея нравится это.
  8. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #67
    NataliSneg, приветик! :машу:
    Ну, в душе-то он и есть подросток) Вот и принарядился соответственно. Кстати, от Логана-то как раз никто штабелями не падает как от Спенса. Никто не звонит, на свиданки не приглашает :незнаю:. Но мой нарцисс от этого не страдает. Ему и себя любимого достаточно :D
    А я была просто под столом от "Непристойных сказочек" :лол:
    Да! Чем там занят наш Смотрящий? ;)
    Ага). Я это действие тоже случайно обнаружила :задумался:
    Обожаю моего вурдалака))
    Наверняка мой Логан так и подумал :смеюсь:
    Не-не-не, они меня развлекают своими чудачествами :подмигиваю: Если я их расселю, то кто защитит город от неадекватного Логана :хихикаю:?

NataliSneg нравится это.
  9. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #68
    Галатея,
    Он был просто обязан подсыпать перца, так момент лучше запомниться :D. Место то какое красивое, а вдруг жена забудет потом эту красоту, а так эмоциональный фон создаст почву для того, чтобы эти воспоминания оставались яркими еще дома, он же очень заботливый.

Вот не надо тут, Лили никому ни в чем не признавалась, даже себе, а если этого не было, то она и не вампир!

У него жена просто в ведьму заделалась, но не прошла вступительные экзамены в академию магии, поэтому в жаб не научилась превращаться, а при домашнем обучении что-то пошло не так...Да здравствуют пельмени!

:D

Еще и сидят друг на против друга, как будто реально друг с другом соревнуются, а дамы пользуются моментом.

Так вот чего ему для счастья не хватало, ну теперь то заживем!

Очень красивая и романтичная прогулка получилась, еще и с активным спортом и исполнением мечты :).

Он просто пытается тебе доказать, какой он хороший, может купишешь ему лодочку за это дома, вон как парень ради нее старается.

Он не мог победить честным путем и пришлось идти на это :D

Все таки решил увидеть призрака, жаль он не знает, что в этой игре от страха умереть нельзя.

Это был коварный план, начитался в своих книгах, и изобразил измену перед папарацци, причем видимо ей приплатил, потому что его самого в измене не обвини, а он то тоже женат.

Это, конечно, было гениально, я такого еще не видела, вот это подстава. Надеюсь, Марго и Спенс помирятся :).

10. Sauris
    Sauris

Аметистия

Друг сайта
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #69
    Галатея, привет! :солнце: Такой получился яркий и интересный отчёт, насыщенный самыми разными событиями, в том числе совсем не ожиданными!
    Невероятно красивый остров! А после рождественских праздников так вообще воспринимается, как путешествие на самые настоящие острова в раю )). :загораю: Так ярко, позитивно всё выглядит!
    О да, помню это место с "Острова". ))
    Ахахаха, чистосердечное признание, и в чём! :лол: Кто бы мог, подумать, что ты, Логан, вампир?! Мы все думали, что ты глазами сверкаешь просто потому, что у тебя глаза такие красивые от природы! А оказывается, это просто глаза вурдалака!
    Может, она имела в виду: "Чтооо? Ты додумался это считать важной новостью? Совсем рехнулся?"
    До поры до времени... :печаль: Плак-плак.
    Такой здоровский молодёжный имидж! Чем-то (отдаленно) напоминает вампиров из "Сумерек", которые могут тусоваться, как люди. И в школу ходят, и т.д.
    Моднявый плохиш на райском острове. :расколбас:
    Выбор так выбор! :супер: Игра иногда так удивляет!
    Конкурс "чья дамочка больше порадуется объятиям". Но я думаю, обе дамочки были довольны в равной степени, потому что любят своих ненаглядных. ))
    Такая классная Марго! Спортсменка, комсомолка - да и просто красавица! И серфингистка впридачу! :D
    Тюлень, видимо, тоже свою крутизну демонстрировал :смеюсь: . Хотелось бы на этого зверя глянуть.
    Неплохо так. В следующий раз надо желать многоэтажную шикарную яхту или роскошный хаусбот, вдруг демиург возьмёт да и подарит по принципу "чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не плакало". :смех:
    Красота! Особенно на фоне ночного неба. :любовь:
    И тут утопии и гармонии Марго/Спенсера пришёл конец. :подмигиваетлол:
    Может, аттракцион так и называется - водная дорожка "твоё пузико великолепно, посмотри на него"? :Rolleyes2: :саркастический:
    Это, интересно, как? Он же лицом вниз проехался. :хаха: В общем, это надо постараться ещё, не каждому дано.
    Угу, и учудил впоследствии, ох учудил. :бровки:
    Альфа-самец он и есть альфа-самец, ага. Это чтоб никто не сомневался. :хихикаю: :злобный:
    Спенсер! Оглянись, Спенсер! Только осторожно и с бутылочкой валерианки в руке. :teehee:
    Очаровательный обрызганный чертяко. Скрин очень классный, действительно.
    Надо же, и жена, и тёща так поддерживают Спенса. Понимают, как нелегко ему в противостоянии с Логаном.
    А вообще, всё верно. Главное - это нравиться тёще. А проблемы с тестем как-нибудь решатся.

Хотя... Такие проблемы, которые возникли дальше, и с таким тестем, как Логан... :Hmm: Не так уж легко решаемы.
    А что, семейное фото на память получилось, и не одно: семья ссорится. И опять ссорится. И снова ссорится. :хихикаю:
    Охохо, всё серьёзно. Логан готов идти на любые меры.
    Ну вот, ну вот.
    Ничего себе, я чуть со стула не упала. Ожидала от Логана чего угодно, только не такого поворота. Вот же ж злодей, а? Это же специально, чтоб гадость Спенсу сделать. :бровки:
    Это как в фильмах некоторых бывает: главное, чтобы тебя засняли в постели с кем-то. И не важно, что тот другой человек спал или был в отключке. Всё, компромат готов. :дьявол2:
    Спенсер - главная жертва ситуации.
    И Марго очень жалко, бедняжка.
    Надеюсь, всё будет хорошо у этой парочки. На зависть Логану. ^_^

Галатея нравится это.
  11. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #70
    MikkiMur, Sauris, спасибо вам, девочки, за такие веселые комментарии) Посмеялась от души ^_^
    А! Так вот что он задумал! Ох и сложная эта азбука семейных отношений :смех:
    Видать она решила его "игру в ссору" поддержать, чтобы отпуск запомнился лучше))
    Насколько я помню, так и было :D
    Да, малыш получил свою игрушечку :хихикаю:, а я - средство воздействия на него :ехидный:
    Да-да-да! Сама каждой минуточкой на острове наслаждалась :)
    Хороший мальчик) Куплю ему лодочку в Старлайте и положу в багаж. Пусть радуется :смех:
    Папка-плохиш пошел на крайние меры :лол2:
    Возможно и такое) От Логана можно ждать чего угодно. Ох он и чудила у меня)))
    Сами не захотят, так я заставлю :ведьмаржет:

Ох, а я-то с каким удовольствием там "провела с ними каникулы" :загораю:!
    Чудилка мой)) Что тут скажешь :извини:
    Я на самом деле просто экспериментировала) Но результат правда понравился :)
    Я как-то раньше никогда не обращала внимания на то что читают симы. Литературка еще та :смеюсь:. У разработчиков то еще чувство юмора)))
    Марго вся в папу) Ей нравится быть круче всех :расколбас:
    Да вот и я упустила сей момент :депрессия:. Была занята заботой о Спенсере, швыряющем камешки в океан(
    Я таким принципом всегда руководствуюсь :смех:. -Здесь кто-нибудь хочет? -Я хочу! -На держи! А еще кто-то хочет? ;)
    :лол3: Скорее аттракцион "выдающиеся формы", потому что следующей на дорожке была Лили с огромным бюстом))
    Ахаха, у Логана талант :саркастический:
    :валяюсь:
    Ой, я чувствую, что не долго Спенсеру ходить в хороших мальчиках) Чем больше за ним наблюдаю, тем больше замечаю как он "олавкрафтился". Того и гляди спихнет "альфа-самца" с пьедестала :очньприятноцарь:
    Эхехех, запоминающийся отпуск :дерутсясумками:
    Да уж, борьба за лидерство была не шуточная %)
    А уж я-то как была заинтригована :офонарел:! Прилипла к Логану как банный лист. Думала он и правда приставать к Спенсеру будет :лол2:
    Да-да, не зря дамочка жарила свой зад. Сенсацию получила <_<
    Помирим-помирим ;). Ну, а Логан... он просто устроил им небольшую встряску отношений) Это он так свою любовь к ним выражает :лол2:

Sauris нравится это.
  12. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #71
    Галатея
    Вай, вай,вай, какой красивый остров! И названия лотов такие интересные.
    Новый образ Логана меня покарил, красавчик чё:расколбас: Очень ему идет и под стать характера.И вообще, после всего, от теперь мой любимчик:namek:
    Записка ну очень смешная и насыщеная, спасибо:хлопает:
    :валяюсь:
    :офонарел: Ого, какие самостоятельные. Тоже теперь хочу попробовать денек своих не трогать, но мне кажется я не выдежу:лол2:

Галатея и Sauris нравится это.
  13. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 20 ноя 2017 | Сообщение #72
    Nastika92, :машу:
    Да, атмосферные такие) Правда у меня часть материалов оттуда пропала, поэтому некоторые названия потеряли смысл <_<. Ну вот какое почтовое дерево, без этого самого дерева? :смех:
    Спасибо :oops:. Давно хотелось из него такого модника сделать ;)
    Похоже у меня в мире еще один фанклуб намечается :смех:
    Сама в шоке была :офонарел:. Вообще, я никогда свободу воли не выключаю, но такие приключения у меня впервые :глазавкучу::хихикаю:. О, попробуй обязательно!) Потом расскажешь, что там твои вытворяли :подмигиваетулыбается:

А я с небольшим бонусом) Давненько у меня их не было. Надо исправляться :oops:. Так что сегодня осенние пейзажи из четверки :)

Бонус 2

Lisichka, Simoleo, elBrujo и 16 другим нравится это.
  14. Sauris
    Sauris

Аметистия

Друг сайта
    Дата: 20 ноя 2017 | Сообщение #73
    Галатея, шикарный бонус! :up:
    Извини, что влажу в ответы для другого человека, но согласна, тут для каждого твоего персонажа можно фанклуб создавать! А фанклуб Логана, наверное, будет носить агрессивный характер. И там будут действия вроде "бить членов фанклуба Спенсера" :лол2: . (А иногда приставать к ним, по настроению :rolleyes: :teehee: ).
    Просто волшебные пейзажи! :cupidgirl: Вообще обожаю смотреть скриншоты, в том числе и пейзажные. Скрины с событиями - это одно, а виды - это другое. Иногда за событиями и симами забываешь о красоте симского мира. Спасибо, что предоставила прекрасную возможность полюбоваться на виды городов Симс4. Осень так вообще классно выглядит с этим модом, деревья и другие растения такие суперские становятся.

Галатея нравится это.
  15. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2017 | Сообщение #74
    Галатея
    А когда из 4ки будет больше, чем красивые картиночки, ммм?)
    Я видела, что ты в неё играешь:лупа:

Галатея и NataliSneg нравится это.
  16. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #75
    Sauris, спасибо за такой приятный отзыв! Я прям растаяла от стольких комплиментов :пальчик:
    Ахахах, уже мечтаю посмотреть на эту картину! :ржач:
    Полностью согласна! Обожаю рассматривать виды симовских городков и как они преображаются в разные времена года :cupidgirl:. Как здорово, что сделали такой чудесный осенний мод для четверки. Жду не дождусь, когда уже все остальные сезоны в игре появятся :Rolleyes2:
    Nastika92, охох, хочется мне и по четверочке записи вести (а в идеале еще и по двоечке :D). Желание жгучее прям возникло, когда в 4-ке зверушки появились, но посмотрела я на количество отыгранного материала по тройке... и решила - не сейчас :задумался:. А то вконец запутаюсь и забуду как там и что там у Лавкрафтов-Функе %). Я события из нынешней записки еще в июне отыграла :eek::фейспалмсразмаха:

Воссоединение семьи и поход на весенний фестиваль

Всем привет!

Если вы помните, в прошлой записке моим подопечным поступил телефонный звонок, из которого выяснилось, что Лили, Логан, Марго и Спенсер выиграли двухдневный отпуск. Так что все взрослые представители семейства незамедлительно покинули дом, оставив его на попечение старшей дочери и отважного песика Джимми.

Джимми проводил большую часть времени на улице, разрывая придомный участок в поисках косточек и драгоценных камней. Выходило у него так себе. Максимум что он находил - какое-нибудь перышко. Но мой пес не сдавался :пчелка:. Хорошо, что следы его поисков были не очень заметны. Играй я в двоечку, весь участок бы покрылся ямами %).

Скучая по взрослым двуногим, домашний любимец описал всю гостиную :D (все время забываю, что в тройке питомцами надо управлять, поэтому такие «конфузы», увы, случаются и довольно часто :извини:).

И хотя Джимми постоянно получал нагоняй от Фелисити, метить углы скучающий песик не переставал до самого возвращения своих «собачьих» любимцев :смех:.

Что касается девочек, то и они вели себя не совсем примерно. Конечно, они вовремя делали уроки, ходили в школу.

Фелисити даже брала дополнительные задания, а после школы помогала научному институту в сборе насекомых для школьного проекта.

Но как же не пошалить, если представилась такая возможность?

Конечно, пошалить и не подставиться на глазах у вездесущих папарацци очень сложно. Они буквально не давали девочкам и шагу ступить...

И не только папарацци… :бровки:

Малыши добрых пять минут топтались на месте, пожирая друг друга взглядом. Очевидно, Флоранс польстило такое внимание. Да и я в тот момент, кхы-кхы, дала мыслям слабину и почти размечталась о роковой встрече будущей парочки… :Rolleyes2:

Каково же было мое с Флоранс разочарование, когда через минуту-другую выяснилось, что этот голубоглазый стильный блондин наш кузен по линии отца. <_<

Да, Флоранс не ожидала такого поворота событий :хихикаю:

Сквасив «папино» лицо (не замечаете сходство? :подмигиваю:), она оседлала железного друга и тут же рванула от парня и папарацци куда глаза глядят.

Ее старшая сестричка в этот момент тоже была на коне. Оседлав Логановского харлея, эта миловидная блондинка перестала быть милой и превратилась в особу весьма авантюрную.

"Ну что, дедуля, вкусны ли были те леденцы, которые ты у меня подворовывал? :тема:"

После откровенного бунтарства, Фелисити решила пойти дальше. Раз папа уехал, значит, некому ее контролировать и мешать оставаться у Роджера допоздна. И она все два дня буквально «жила» у Роджера. Естественно, Роджер был очень рад этим затяжным визитам, а уж когда Фелисити предложила парню быть ее кавалером на школьном балу…

глаза у «Ромео» светились, как огоньки у новогодней елки :обожание:

Вдобавок еще оказалось, что у влюбленных голубков совместимые знаки зодиака, так что и без зашкаливающих над головами ребят нимбами, мне понятно, что у этих двоих любовь и судьба! :парапоцелуй:

Не знаю, что было бы у этих постоянно воркующих меж собой влюбленных, не будь поблизости родителей Роджера :namek:. Уж точно, подушками бы они друг друга не мутузили :хихикаю:. Так что ребятам приходилось вести себя прилично: никаких обнимашек, страстных поцелуев и т.п. :нельзя: Только сидеть и делать уроки.

Что там по географии задали? :подмигиваетулыбается:

Пока старшая сестричка наслаждалась каникулами вдали от родителей, младшенькая, которая копирует свою старшую сестру во всем, тоже решила последовать ее примеру и оторваться напоследок в гостях у кузины Шавны.

Но все пошло не по плану, когда появился он :очньприятноцарь:,

тот самый юный кузен, который не сводил глаз с Флоранс с утра.

«Так он еще и родной брат Шавны? Совсем с кузенами у меня пробел. Надо бы изучить свою родословную, чтобы ненароком не влюбить в себя родственника :Rolleyes2:»

Не бойся, малышка Флоранс, этого не случится :улыбаюсь:. Во-первых, без мода это невозможно, а во-вторых, у нас же припрятан малыш Купер :бровки:. Так что без жениха ты не останешься. Смотрящая обещает ;).

Несмотря на недружелюбное лицо Флоранс, кузен Джино с полчаса старался произвести на гостью должное впечатление :кланяется:.

И, в итоге, Флоранс подыграла «его высочеству» :очньприятноцарь:.

Все лучше, чем делать уроки :подмигиваетлол:

Вот так и прошли два дня их веселых и не очень похождений.

Последний вечер двухдневных каникул сестры провели вместе. Девочки стояли у окна, наблюдая за дождем, и поджидали родителей :зимазаокном:.

И родители, конечно вернулись. Причем эмоции от отпуска очень хорошо читались на их лицах :лол2:.

Особенно у Спенсера :хихикаю:. Конечно, я понимаю, что это другое сохранение, но как же чудесно совпало его недовольство, рожденное на острове, с нынешней реальностью :D

Марго по возвращению тоже была маленько на взводе. В первый день на большой земле она, конечно же, потискала своих девочек :девочкаипупсик:,

а на второй мм… выдала вот это :лол2:.

Будем думать, что по возвращению из острова, она лишь на день отложила свои обиды на мужа, а на второй - эмоции взяли вверх.

А может она новый имидж от меня требует? Протест-то она устроила у салона красоты...:задумался:

Или работой Фелисити не довольна, которая, к слову, трудится в этом салоне? Вот думай теперь, что в голове моей вампирочки…

Ее дочка своей работой вполне довольна и вообще после любовных объяснений с Роджером ее бунтарский дух как-то стих :извини:. Снова показывает себя с хорошей стороны. И уроки делать успевает, и поработать в салоне, и с Роджером увидеться :вертитдевочку:.

«Ромео», кстати, всюду ходит за ней по пятам, на какой бы участок я ее не отправила :хихикаю:

Но это не мешает игре выделывать всякие странные финты <_<. Вроде этого:

Какая такая любовь? Между кем это там расцветает? Естественно, мы с Фелисити такого стерпеть не могли и решили вызвать этого молодчика на встречу с требованием объяснений :бита:.

Роджер при встрече сразу начал забалтывать нас историями про свою сестру - инопланетянку, надеясь избежать разноса :D.

Игра в этот день была на его стороне. У Фелисити начинался рабочий день, и было мало времени на серьезный разговор. Но Роджер, похоже, намек понял, и никаких сообщений о нем и Шавне в дальнейшем нам не поступало :доволен:. Даже больше того, после «стрелки» изменник часами крутился под окнами нашего дома, выжидая Фелисити :мерзнет:. Вот так-то, мсье Дон Жуан!

Денек-другой, после треволнений, в Старлайт Шорз пришла весна. Игра известила меня о Дне рождения Логана и я решила отпраздновать его на весеннем фестивале.

С утра пораньше мои вампиры вооружились зонтиками и всей семьей устремились в городской парк.

Спенсер по-прежнему был не в настроении :лол2:

Но, несмотря на это, по приходу в парк, он выразил желание пообниматься с Маргаритой. Я уж обрадовалась, что отношения и у этой парочки налаживаются, но взглянув на выражение его лица, поняла что что-то не так :непонял:

Марго вообще была в ужасе :ужас:

И я ее прекрасно понимаю… Если бы парень хотел обнять меня с таким лицом, я бы тоже испугалась :ужасужас:

Но, чтобы ни было с мимикой Спенсера, Марго дала мужу шанс и крепко обняла его. Фух! Буду считать, что в их отношениях (после островных неурядиц) наступило долгожданное примирение :).

Веселый именинник Логан тоже отлично проводил время, пытаясь обуздать механического быка :поскакали:

Как говорится, шериф доволен и проблемы индейцев его не волнуют :лол2:

Победа привела его в такое чувство, что спрыгнув с быка, он сразу же напрыгнул на Лили и вы все сами видите :улыбаюсь:.

После прилива сладострастья еще и поиграл с женой и внучкой в подковы. Ох, уж эти мордашки симов :лол3:

Фелисити сама нашла пасхальное яйцо :)

Джимми тренировался приносить палочку и искать предметы :улыбаюсь:

В итоге так натренировался, что прорыл дыру в асфальте :D.

Добрая натура Логана, как у нас водится, надолго не задержалась и к нам вернулся «мистер Зло». :дьявол: Мистер Зло был голоден. Очень голоден. И пришлось начать охоту.

Как раз в этот момент организатор парковых концертов проявил романтический интерес к Лили :стучитпальцами:.

И даже не знаю, было ли это простым совпадением, или у Логана глаза на затылке, но самым аппетитным он посчитал именно его :извини:.

Ну, а кто я такая чтобы ему мешать? :Rolleyes2: Так что отправился наш вампиреус знакомиться с этим молодчиком

Внешние данные организатора Логана явно не впечатлили :нет:.

«Так-с, и это ты-то еще на мою жену заглядывался?»

Но даже если ревновать тут не к кому, надо же нам показать кто тут главный? Просто так. Для порядка :Rolleyes2:? И Логан показал… Вцепился в руку так, словно разгрызть ее пытался. Мне даже страшно стало за пухляша :ужасужас:.

А вот Логан похоже остался доволен

«А ничего так. Вкусно. Можно и повторить :ням:»

Вот только я сомневаюсь, что блондин еще раз подойдет к его жене и поделиться своей кровушкой. Ему такого шока на всю жизнь хватит :хихикаю:

Пока блондинчик приходил в себя, а шериф-мистер Зло наслаждался жизнью, индейцы :подмигиваетулыбается:, то бишь Спенсер и Маргарита, продолжали налаживать отношения :влюбленные:. Для начала проверка чувств :).

Пройдено с успехом! Спенсер ужасно рад тому, что рада Марго ^_^. Раз рада – значит, больше не злится :подмигиваю:

А реакция Марго мне самой понравилась :улыбаюсь:. Такая она вдохновленная :любовь:. Уже, небось, представила как они со Спенсом будут всегда жить душа в душу и вместе состарятся…

Вот как эти двое. Милота же :любовь:!

На радостях пельмешек с Марго решили закрепить чувства, и пошли танцевать. Какими же влюбленными глазами она на него смотрит :любовь:.

Да и он на нее тоже :Rolleyes2:.

День пролетел быстро, и Спенсер пошел собирать своих разбежавшихся кто куда дочурок домой

Тем более, что на ту ночь выпало полнолуние, и вскоре рядом вылезла эта дама :зомби:.

Поэтому семья быстренько вернулась домой, где Спенсера и Марго не покидало романтическое настроение :скромночмок:.

Надо ли говорить, что вечер закончился для них очень хорошо? :подмигиваю:

Но, конечно же, мы не забыли и о виновнике торжества :). Добро пожаловать в зрелую жизнь, Логан! Хотя для меня ты всегда будешь «большим ребенком» :девочкаипупсик:

На этом я завершаю сегодняшнюю записку, а напоследок вот вам скринчик Спенсера у КАМИНА :попрыгунчик: . Надо же как-то оправдывать название темы? :подмигиваетулыбается:

Спасибо что остаетесь с нами! :роза:

Clary_Jace, Lisichka, Simoleo и 17 другим нравится это.
  17. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2017 | Сообщение #76
    Галатея, привет! Новая записочка!
    Ура!
    Ей бы еще одежду другую! А то розовый топик сюда явно не подходит.
    Вот уж действительно! Как врмя-то летит! Теперь внучка деду отомстит. Воровать дедовский харлей по сравнению с леденцами круче.:расколбас:
    Они классно смотрятся вместе.:обожание:
    Какая у нее забавная моська здесь!:лол:
    :псих: Для СП типично.
    Он здесь такой брутальный! Бородка ему явно идет.
    На счет этого разрабы не подумали. И зачем вообще такое напыление было делать? Действительно, смотрится странно.
    Рада, что Спенсер и Марго помирились.:вручаюсердце: А Спенсер не хочет тоже стать вампиром? Симский век короток. Неужели Марго так просто с этим смирится?
    Спасибо за веселую записку!:подмигиваетлол:

18. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 1 дек 2017 | Сообщение #77
    NataliSneg, привееет! :машу:
    Точно) Знать бы, что она собирается дедовский харлей украсть, я бы ее байкершей нарядила :D
    Эх, яблочко от яблоньки... :хихикаю:
    Ага <_<, видимо, чтобы игроки особо не расслаблялись :лол2:
    Удивительно, но да). Теперь вот я в раздумьях, сбривать ее или так оставить? :задумался::извини:

Нет, не хочет наш прожорливый пухляш менять вкусную еду на пакетики с кровью :извини: Но мы с Марго, конечно, так легко не сдадимся ;)
    Спасибо за приятный комментарий! :вручаюсердце:

NataliSneg нравится это.
  19. Sauris
    Sauris

Аметистия

Друг сайта
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #78
    Галатея, :привет: получилась очень милая и, я бы сказала, трогательная записка! :вручаюсердце: И девочки, и старшее поколение - все такие замечательные, в том числе и "плохиш"-именинник Логан!
    О, самые мужественные защитники дома! Любой грабитель, который додумался бы зайти в такой дом, просто умер бы от такой милоты! Хотя нет, не умер, а вышел бы совсем другим симом.
    О да, помню все эти ямки в Симс2. Всегда закапывала их симами, а то раздражало жутко. Хотя можно было бы и не смотреть на них, но перфекционизм давал о себе знать.
    Хехехе. :злобный: Маленькие принцессы вышли на тропу войны шалостей? ))
    Упс, а жаль, мальчик такой интересный. И мне даже показалось, что они с Флоранс хорошо смотрятся вместе.

Но такое бывает, когда играешь одной династией, и потом полгорода - родственники. Куда ни глянь - какой-нибудь кузен или троюродная тётушка. :хихикаю:
    Эхх, прокачусь с ветерком! Я же внучка вампира, как-никак!
    Ахах, а ведь точно, были леденцы! А теперь, дедуля, как насчёт харлея?!
    :любовь: Рада видеть Фелисити вместе с Роджером. Аж улыбаюсь вся.
    "Созданы друг для друга"! :oops:
    Бедняги подростки. География... :молчу: Ну, ничего. Может, когда-нибудь поженятся и отправятся осваивать всю эту географию на практике, то есть в кругосветное свадебное путешествие. :Moinmoin:
    Да уж, голова пойдёт кругом!
    Фан-клуб малыша Купера после этих слов ожил и радостно зашевелился. :восхищение:
    О да! Спенсер так вообще с шедевральными эмоциями. :смеюсь:
    Как легко её понять, такие дочечки очаровательные. Потискаешь их - и все неприятные мысли исчезнут.
    Тот случай, когда игра сама подбрасывает интересные моменты. Неоднозначные.
    Может, это просто клевета? :eek: Сплетни, злые языки? Какая такая Шавна? :обиделся: Роджер - хороший парень.
    Умничка Роджер. Может, он и вообще невиновен.
    Напоминает, когда в четвёрке сим в плохом настроении, и пытается в отчаянии флиртовать или даже отчаянно поцеловать кого-то. Мол, сам понимает, что у него нет шансов, но пытается.
    Я так хочу, чтобы у них всё было хорошо!.. :любовь: Такая пара хорошая.
    Какой прикольный бык. Хочу такого в четвёрку! Классно было бы отыгрывать "безумных", шаловливых взрослых симов.
    Ну и видон же у Логана! :палецвверх: Действительно, большой ребёнок!
    Не пёсик, а бурильная машина! :смех: Маленький, да удаленький.
    Рискует мужичок, рискует. :бровки:
    Это игра решила поиздеваться над блондином-организатором. :псих:
    Такое лицо у Логана! :лол3: "И ЭТО ещё к моей жене пытается подкатывать?!"
    Это точно. До конца жизни такого не забудет, вон какой сидит шокированный на диване.
    Любят они друг друга со Спенсом, что уж тут говорить. И давно хотят помириться. ))
    Молодцы ребята! Главное - не поддаваться на провокации со стороны Логана, этого местного "мистера Зло"! :лол2:
    Логан - такой интересный, колоритный персонаж! Поздравляю его с Днём рождения! :др: Пускай и дальше радует нас своими пакостями забавными выходками!
    Воу, воу, какой Спенс эротишный у камина! Такой прям стал привлекательный мистер! :супер:

Галатея нравится это.
  20. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #79
    Галатея,
    О, роковая встреча, еще и под прицелами камер, об этом напишут во всех газетах, теперь уж не отвертеться :D.

Во это поворот, они же реально так стояли, я редко такое в игре вижу, как будто прям судьба.

Такие глаза :D. После вечеров Фелисити, когда снова появился Он, я уже не могу воспринимать его кузеном, ну это же прям сама игра толкает их друг у другу.

Я его не знаю, какой-то он очень странный, как будто не он, а подменили, но наблюдать за ним забавно.

А его случайно бешеная белка не покусала? :D

Логан тут прям скептически оценивает действия своих рабов по развлечению его сиятельной персоны.

:D

Впервые вижу, чтобы с таким остервенением газа выпучивали при распитии кровшуки, как будто он в ярости в руку вцепился.

:любовь:

Галатея нравится это.
  21. Naboo
    Naboo

Проверенный
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #80
    Привет, как же давно я не заходила. Стыдненькоо:фейспалм: Пропустила взросление девочек :( И новый имидж Спенсера. Он стал теперь таким брутальным) хорошо, что питомца завели, скоро поднатаскается и будет домой драгоценные камни тащить) Логана с днем рождения, главное, что в душе он по-прежнему молодой) Надеюсь, что внешне он тоже сильно не поменяется)

Галатея нравится это.