TS3 Истории у камина

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Галатея, 28 июн 2017.

1. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 28 июн 2017 | Сообщение #1
  2. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 22 авг 2017 | Сообщение #41
    Галатея, привет!:машу:
    Какая чудесная записка!:D Скучно у твоих вурдалаков точно не бывает. С каждой запиской Логан нравится мне все больше и больше.:обожание: Ты играешь, всегда выполняя желания симов или как предется и по своему сюжету? Представляю, как наверное, сложно с Логаном.:teehee:
    Поздравляю Марго и Спенсера! Дай, Максис, им очаровашку-малыша!:малышка:или:малыш:
    Мне вот больше всего интересно, как Логан будет относиться к маленькому внуку/внучке? Наверное, первым будет стоять в очереди у кроватки, чтобы понянчиться.

Галатея и Sauris нравится это.
  3. Naboo
    Naboo

Проверенный
    Дата: 6 сен 2017 | Сообщение #42
    Хотелось бы тоже отметиться в этой теме. Вообще я редко читаю миры, но этот меня очень зацепил, не в обиду остальным. Наверное, потому что у меня самой вампирская династия :D:дракула:
    Отмечу выразительные скрины и детальное повествование) Марго и Пельмешек милашки, уверена, они будут отличными родителями:любовь: Логан похож на Маликова o_O
    Теперь жду когда Спенса обратят ^_^

Галатея нравится это.
  4. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 8 сен 2017 | Сообщение #43
    Галатея
    Специально заглянула посмотреть, что у вас новенького, а пуфто) В общем я жду новых записок;)

Галатея нравится это.
  5. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 12 сен 2017 | Сообщение #44
    NataliSneg, привет! :машу:
    Ой, это точно! Каждый раз заходя в игру думаю: "ну, и что у нас сегодня ребята выкинут"
    Сама от него балдею :обожание:
    По большей части стараюсь выполнять желания, если только что-то из ряда вон не случается)
    Да уж) он парень не очень покладистый. За ним вообще следить нужно, а то только дашь ему какое-нибудь задание, переключишься, а его уже и след простыл))
    Спасибки! Как раз сегодня и посмотрим кто там у них появился :подмигиваю:
    Меня этот вопрос тоже сильно занимал, так как Логан все-таки парень непредсказуемый) Ну, а как он себя показал, расскажу в сегодняшней записке :улыбаюсь:
    Naboo, приветствую нового читателя! :вручаюсердце: Очень рада, что мой мирок смог "зацепить"). Для меня самой игра за вампиров в новинку, поэтому живут они у меня не совсем по канону)). Буду стараться и впредь не разочаровать))
    Спасибо! :цветочек: Они постараются :подмигиваю:
    :смеюсь:
    Вот с ним как быть прямо и не знаю) Не любит он вампиризм, этот пухляш. Ему видимо тещина стряпня слишком сильно нравится) Но посмотрим-посмотрим, может он и передумает :улыбаюсь:
    Nastika92, спасибо за мотивирующий пиночек под задочек :смех: Он оказался очень действенным))) Ловите :подмигиваю:

Прибавление в семье и последние деньки в Бриджпорте

Ох, и давненько же я не была в Бриджпорте и не захаживала в гости к Лавкрафтам-Функе.

Ну что же, оглядим окрестности и проверим свежие новости :улыбаюсь:

Камера отправляйся в свободное плавание и покажи мне для начала красивые виды города.

Охох, куда это «навострила лыжи» бабуля Дороти? Вот это резвость. Просто пролетела перед глазами на фоне городской стены.

Ладно, не стану «пускаться» за ней вслед, пусть эта почтенная леди сделает свои дела самостоятельно :подмигиваю:

Итак, эстетическое удовольствие получено, начинаю описательную часть :подмигиваю:.

Время в Бриджпорте не стояло на месте.

В городе наступила осень и со дня на день моей девочке предстояло стать мамой. Изучив всю необходимую литературу и получив абсолютное внимание и заботу Спенсера, Маргарита , а вместе с ней и я, ожидали этот судьбоносный момент.

До наступления часа икс Марго решила повидаться с бабушкой, которая была все еще в неведении о предстоящем событии. Бабуля Дороти прибыла незамедлительно. И первая ее мысль по прибытию была о…

Но данного субъекта в тот момент дома не было (убежал на пробежку), поэтому без лишних отвлечений Маргарита сообщила бабуле главные новости.

«Старушка» несколько раз подпрыгнула от радости и стала произносить напутствующую речь будущей мамочке.

Проникновенная речь была тут же подслушана и записана в блокнот вездесущим малышом Купером :пишу:

Пока бабуля Дороти, не скрывая чувств, растачала комплименты и поздравления внучке, на другом конце города в приятной компании проводила время Лили. Вместе с подругой Белисамой Хэмлок они наслаждались преимуществами вампиризма, а именно гипнозом.

Пока подруга Лили была в образе и сияла глазками, ее новорожденный сыночек валялся на полу в вестибюле - вот она – преславутая любовь к детям в симс :расстроен: Что говорится, во всей красе… :фейспалм:

-Ой-йо-йо-й, мамочки, что-то меня подташнивает, Лили!

-Хм. Ты там, часом, не выгорела вся изнутри, Хэмлок?

А пока Лили выражала обеспокоенность состоянием своей приятельницы, в доме на приморском шоссе началось долгожданное событие. И тут беспокоился уже Спенсер :ужас:

Наскоро усадив любимую женушку в машину, он повез ее в больницу

По прибытию пельмешек со всех ног поспешил «занимать для Марго лучшую палату» :травка:

Марго же была спокойна, как танк. Функе скрылись за больничными дверями и потянулись минуты томительного ожидания…

И вот, наконец, Марго появилась на пороге с крошечным конвертиком. Родилась девочка. Вампирша :дракула:. Которую я зарегистрировала как Фелисити Функе.

Счастливые родители отправились домой, а прибыв на место, не спускали малышку с рук. Особенно поразил Спенсер. Молодой папик все никак не мог наиграться с малышкой :семьядевочка:. И дудукал, и кормил, и подкидывал свое дИтятко в воздух. С появлением малютки дом на Приморском шоссе стал напоминать некую соревновательную площадку: кто первым прибежит на зов маленького сокровища.

Особенно поднаторела в этом вопросе бабушка Лили (жаль нет скрина, где она летит на крыльях «бабушкинской любви» к внучке).

Кстати, у бабушки Лили жизнь до приятного прибавления в семье дочери тоже не стояла на месте. У нее появился еще один поклонник – Ричи Страйкер :роза:. Этот господин стал не только часто захаживать в гости к Лавкрафтам – Функе, но и открыто, невзирая на статус замужней женщины, да еще и на глазах у временами неадекватного мужа, демонстрировать свой конкретный интерес к ней.

«Нет-нет!», - подумала я, - «такое количество поклонников – это уже через чур!» и отправила Ли и Ло на свидание, чтобы освежить чувства этой парочки. А поскольку на тот момент у симов было воскресенье, то в качестве места действия мною был выбран спортивный стадион.

Спортивный матч произвел на вампирчиков должное впечатление и после его завершения они только и делали, что делились друг с другом яркими эмоциями. Но на выходе со стадиона им снова стали встречаться знакомые лица :нет:.

Поэтому мне в срочном порядке пришлось сменить место дислокации и перекинуть парочку для начала в кафе, а после, когда пища для желудка (или что там у вампиров) была получена, на красивую лужайку, чтобы мои любимые вурдалаки получили еще и пищу духовную, чувствуя единство с природой.

Но и тут их идиллия продержалась лишь пару секунд. Ну, что ж поделать? Такая уж у малыша Купера работа – быть везде и всегда. :извини:

В любом случае, свидание у вампиреусов прошло благополучно и Лавкрафты остались довольны.

Романтический вечер старшей парочки натолкнул меня на мысль устроить нечто похожее и для младшенькой и я, решив переложить заботу о Фелисити на плечи Ли и Ло, отправила Марго со Спенсером на вечернюю прогулку, чтобы они смогли насладиться вечерним городом.

Проехав все шумные мероприятия, ребята остановились возле городского парка. Похоже, на Спенса не очень повлияла красивая романтичная обстановка, так как оказавшись на месте он все время талдычил жене о пельменях :ням:.

А затем, стоило мне только переключиться на минутку на Лили и Логана, как этот паразит стал и вовсе своевольничать. Ни с того, ни с сего взял и накричал на Маргариту! :третглаза: И за что? За то, что она вампир! А раньше ты этого не видел, пельмень?!

Бедная Маргарита была так расстроена, что мне хотелось дать пинка этому любителю шаурмы! :правакачаю:

Вы только посмотрите на это личико. Ну как можно было накричать на такую лапу?!

Обиженная Марго так долго смотрела на этого паршивца Спенсера, что потихоньку между ними наступила оттепель.

Чтобы и вовсе примирить ребят, я отправила их на качельки

Но если Марго больше не злилась на Спенсера, то вот я ДА!. Мне так и хотелось как-нибудь проучить паршивца, чтоб в следующий раз неповадно было на мою девочку кричать.

А мысли - штука материальная и игра, похоже, меня услышала, так как Спенсеру в этот вечер в очередной раз «повезло» :ведьмаржет:

Конечно, увидев пельмешка с горящим задом, его не возможно было не простить. Эх, Спенсер-Спенсер, горе ты мое луковое :хихикаю:!

Зато будешь знать, как мою девочку обижать :злобный:. Похоже, что моя девочка тоже получила капельку настроения от возмездия. Личико прям сияет от удовольствия :дьявол:.

После состоявшихся удачного и не очень свиданий, жизнь моих симов потекла по обычной житейской плоскости: забота о ребенке, небольшие вечеринки с друзьями.

Если подытожить все чередующиеся события из жизни симов, то они не выходили за рамки, о которых бы можно было упомянуть в записке. Лили хранила верность семейному очагу и больше не была мною замечена в компании своих ухажеров. Вечеринки, которые проходили в доме были спокойными и не скандальными. Лили все чаще проводила время с подругой Белисамой Хэмлок, а Маргарита со Стеллой Страйкер, с которой у нее обнаружились одни и те же пристрастия к еде :попкорн:.

А вот Логану дружба с другими вампирами не очень давалась (еще бы, он уже не раз обчищал их квартирки :лол2:). Поэтому он решил закончить на дружбе с вампирами и получше узнать своего тестя Шейна. И как ни странно, они поладили.

Пока один дедушка показывал себя с хорошей стороны и был примерным семьянином, достойным подражания, другой пустился во все тяжкие.

Игра все время «сбрасывала» мне краткие сводки о его любовных похождениях. Кроме того, второй дедушка оказался отвязным сплетником. В общем, картина на лицо :глаздергается:.

Пока папа-пенсионер менял одно женское ложе на другое, его сынок пытался настроиться на рабочий лад. Молодого папика немного напугала история с горящим задом, однако он не терял надежду преуспеть в творческом проекте.

Как частный предприниматель, Спенсер сам строил свое расписание и мог устроить себе небольшой выходной. В момент потирания своего пострадавшего зада, ему в голову пришла мысль устроить себе выходной и навестить сестру Ирен, у которой тоже случилось прибавление в семье.

Не раздумывая, пельмешек отправился к родственникам, чтобы познакомиться со своим племянником Джино. Семейные черты Функе, по-моему, на лицо :улыбаюсь:.

Спенс весело провел время с малышом.

По возвращению домой им было обнаружено, что и его собственная дочка перешла в стадию тоддлер.

Девочка унаследовала бабушкин нос и крашенный цвет волос Спенса. Да, на мамочку в детстве Фелисити совсем не похожа :печаль:. От Марго ей достались лишь большие глаза. Однако, что ж поделаешь. Чтобы хоть как-то «облагородить» девочку, я решила сменить ей прическу и перекрасить волосы, дабы хоть чуть-чуть напоминала мне свою маму в детстве :расстроен:

В общем, теперь вариант Фелисити такой:

И хоть красотой малышка пошла не в маму, но все равно она милаха :любовь:.

И немножко авторского удивления: вот, сколько уже времени играю в симс 3, а то, что взрослые могут кормить малыша тем же, чем и себя, обнаруживаю только сейчас :eek:.

Немного подросшая малютка по-прежнему была объектом номер один в доме. Родители в крохе души не чаяли и проводили с ней все свободное время.

Папа каждый день пытался ее чему-нибудь научить, а Марго, таская девочку на руках, все время таращила на нее глаза, словно не веря в то, что она ее ребенок.

Кстати, недавно обнаружила, что в игру вернулось действие «Болтать» с малышом. После какого-то введенного в игру дополнения, желание родителей «поболтать» с любимым чадом невозможно было выполнить. Так что либо разработчики исправили появившийся глюк в обновлении, либо овервотч устранил проблему.

И это славно, так как сердце расцветает, когда родители малютки вьются вокруг нее и радостно щебечут Появление малышки в семье и правда вызвало бурю положительных эмоций. Бабушки, прабабушки - все были на седьмом небе от счастья. Лишь Логан поглядывал на маленькое чудо с какой-то опаской и, как дед, вел себя весьма странно. Если ребенку что-то нужно, он моментально покидал комнату, а если еще и выпадал шанс что-то стащить у малютки, без зазрения совести делал это. В какой-то момент, вволю наворовав леденцов, он перестал удирать из комнаты и стал приобщаться к воспитательному процессу, пытаясь чему-нибудь научить свою внучку. Желание чему-либо научить ребенка все росло и росло, и он, оставив вредность или, может быть, это был временный испуг (от осознания того, что стал дедом), понемногу проникся к дочке своей Маргоши и стал учить ее ходить, говорить и рассуждать логически :умник:.

Леденцы дедуля все равно еще подворовывает, но с мыслями уже не о Фелисити, а об Белисаме Хэмлок :задумался:

А сколько радости-то во взгляде! :смех:

А вот Фелисити ее явно не разделяет.

«Ну, деда, погоди! Я отомщу!»

«Вот только ходить научусь!»

Еще один детский бум приключился в семье дядюшки Лиама и игра сообщила о рождении уже второго его сына. Я не удержалась и заглянула к нему в гости. Первым делом мне захотелось поменять облик Крессиды.

По-моему вышло мило :)

А это старший сын Роско. Копия дядюшки Лиама, только цвет глаз и волос другой.

Семья у них очень милая. В доме царит полная идиллия. В общем, за дядюшку Лиама я очень рада :любовь:.

С легким сердцем я оставила семейство Грейсонов и переключилась на Лавкрафтов-Функе.

Первым на глаза попался Спенсер, копающийся в мусоре городской свалки. Как оказалось, в полнолуние у молодого папашки появилось желание собрать материалы для изобретений. Вот он и выискивал что-то полезное на городской свалке :лол2:.

Я и не подозревала насколько пельмешек может быть увлечен делом. Ни парящие рядом призраки,

ни даже вылезший в полуметре из-под земли зомби, не смогли отвлечь нашего героя от раскопок в дурно пахнущем месте :зомби:.

Был бы поосмотрительнее, заметил бы опасного субъекта, шаркающего ногами неподалеку. Бедный малыш Купер, что с тобой сделали? :фейспалм:

Но, к счастью, в таком виде он долго не проходил. Чуть позже он как-то мелькнул перед глазами в человеческом обличии в образе фокусника. Предположу, что игра его излечила, подсунув нужные связи в магическом мире. Точнее, увы, сказать не получится.

Несмотря на окружающие опасности, поход Спенсера на свалку прошел весьма и весьма удачно. Горе-изобретатель запасся материалами для работы на долгое время.

Кстати, поделюсь еще одним наблюдением. Если вы играли в Бриджпорте, то, возможно, заметили, что в городской библиотеке нет книг по навыкам. Все они обнаружились в шкафу в домике на городской свалке :). Так что, если ваши симы живут в условиях жесткой экономии, бегите за знаниями туда :скнигой:.

Но вернемся к Спенсеру. Его окрыленность и жажда к изобретательству была, как мне кажется, вызвана появлением ребенка, о котором он так мечтал. Приятные эмоции от возни с подросшей дочкой так захлестывали парня, что когда у него над головой замаячило знакомое желание завести второго ребенка, я не стала ему мешать :Rolleyes2:... Так что вскоре молодые родители снова прыгали от счастья и оповещали всех о беременности Маргариты.

Во время новой беременности Логан снова начал выкрутасничать. Первым делом пошел обворовать Бо Меррика. Сперва меня даже терзало некое чувство вины перед горожанином. Но когда он усомнился в умственных способностях моего вурдалака, аж зло взяло, и я с чистой совестью позволила Логану оставить Бо без умывальника :хихикаю:.

А чтобы отпраздновать ловкую кражу, мы на пару с беснуюшимся дедулей поспешили в ночной клуб и под «I’m sexy and I know it!» как следует отпраздновали это событие.

Пока Мистер Вор тряс своей Мадам Сижу, Марго заняла его место в качестве тренера Фелисити по ходьбе.

А сияющий счастьем Спенсер в очередной раз досиялся :саркастический:

Был пельмешек – стал чебурек :катаюсьотсмеха:

Три дня пролетели как миг и пришел новый час икс. В этот раз я хотела, чтобы Маргарита рожала дома, так как еще ни разу не видела как это происходит в третьей части. Но Марго мою идею не оценила.

Она долго ойкала, надрывая мне сердце и глядя на меня через монитор умоляющим взглядом, а потом перестала ждать моей реакции и просто самовольно отправилась в больницу.

Ну, а Спенсер сплясал свой коронный паникующий танец, да и отправился следом.

Фелисити была оставлена на Лили и Логана, занявшего свое законное место преподавателя.

Родилась снова девочка, на этот раз человек. Назвали ее Флоранс.

Не успела появиться вторая девочка, а Спенсеру уже третьего подавай! :глазавкучу: Пельмеш, может сбавишь обороты, а? Отец ты, конечно, не плохой, но все же…

В доме стало очень много народу, и квартирка стала казаться еще меньше. Сперва я подумала о расселении, но расставаться с Ли и Ло совсем не хотелось. Потом решила просто поискать домик по соседству, но у меня в игре случился неприятный глюк, в результате которого семья больше не могла ездить в путешествие. Все это, да еще и то, что сейв уже стал больше гигабайта, все больше склоняло меня к мысли о том, чтобы покинуть Бриджпорт и поискать новое местечко. Но перед переездом мне захотелось насладиться последней зимой в Бриджпорте и отпраздновать дни рождения девочек.

Игра, словно подслушав мои замыслы, послала самую заснеженную зиму. И Марго с удовольствием гуляла по белоснежным улочкам с Фелисити.

А через пару дней пришло время отмечать День рождения девочек.

Подросшая малышка Флоранс. Кроха тоже родилась с черными волосами и мне опять захотелось «обелокурить» второе дИтятко :девочкаулыбается:

А вот и подросший Роско, сын дяди Лиама. Приход на вечеринку в купальном костюме, похоже семейная традиция :смех:

И подросшая Фелисити.

Такие черты характера у девочек:

А вот сколько племянников и племянниц родилось у ребят благодаря Стори прогрешену :).
    Со стороны дедушки Шейна:

И со стороны дедушки Ретта:

Вот так, проведя на Приморском шоссе прощальную вечеринку, я упаковала всех показанных вам и стар и млад родственничков в хранилище семей (и про малыша Купера не забыла) и все мы отправились навстречу новым приключениям в новом городе.

Пока Бриджпорт! Мне очень весело в тебе игралось :пока:.

Спасибо, что остаетесь с нами! :цветочек:

Tangerine, Черешня, iveta и 14 другим нравится это.
  6. Naboo
    Naboo

Проверенный
    Дата: 12 сен 2017 | Сообщение #45
    Привет, ничего себе, уже вторая дочка :D и главное обе в папу) а я для меня вот в новинку, что в симс наследуется перекрашенный цвет волос o_O
    Логан очарователен, когда играет с малышкой, а не ворует у нее конфеты) Такой прям дедуля)
    Купер :катаюсьотсмеха: ей богу, это уже отдельный персонаж истории, наравне с остальными. Почему-то напомнил Мо из Симпсонов - такой же вездесущий и невезучий)
    Виды зимнего Бриджпорта очень понравились) Интересно, куда ж направится все семейство?
    Задумалась теперь, не открыть ли собственный мир :задумался:У меня тоже сюжет потихонечку густеет)

Галатея нравится это.
  7. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 14 сен 2017 | Сообщение #46
    Naboo, и снова привет! :подмигиваетулыбается:
    Ага, Спенсеру суждено жить окруженным юными дамами)) Эх, но я-то так надеялась, что хоть одна будет на Маргариту похожа :расстроен:. Сильные видать гены у этого Пельменя(
    Для меня самой это было большой неожиданностью. Помню в двойке цвет всегда природный родительский наследовался, а вот в тройке и четверке разработчики с этим схалтурили(
    Только я все никак не привыкну к тому, что он уже дедуля). Не дедовский все-таки характер) Сам как большой ребенок :D
    Это точно) Уже и не представляю без него истории)
    Открывай обязательно!) Если есть такое желание, то надо попробовать) Тем более если там уже и сюжет "загустел" :подмигиваю:

olga0745 нравится это.
  8. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 29 сен 2017 | Сообщение #47
    На новом месте

Итак, упаковав всю мою знатно-веселую компашку в «чемоданчик», я немедля приступила к оценке рынка недвижимости в 13-ти, имеющихся у меня в собственности, городках симо-мира ;).

Приблизительно прикинув характеры своих подопечных и проанализировав имеющиеся предложения на рынке свободных вторичек :подмигиваю:, глаза зацепились за пять отличных домиков в Старлайт Шорз. Один для Лавкрафтов-Функе, второй для бабули Дороти и ее муженька дедушки Шейна, третий для дяди Лиама с семейством, четвертый для старшей сестры Спенсера Ирен и пятый для его младшенькой Кэрол.
    Хотелось мне присмотреть хороший домик и для вездесущего малыша Купера. Одинокая его судьбинушка в последние игровые деньки в Бриджпорте как-то меня не радовала, да и читателей, комментирующих мой мир, тоже очень расстраивала :печаль:. Поэтому, подумав маленько :задумался:, я решила какое-то время подержать его в «заморозке» ;). А вдруг к нему проникнется малышка Флоранс, когда подрастет :подмигиваю:? Парень он отчаянный и жертвенный. Так упорно охранял апельсиновое деревце…:D Решено. Дам парню шанс попасть в большую семью. Да и свой человек в СМИ моему звездному семейству всегда пригодится :).

Итак. Та дам! Добро пожаловать в Старлайт Шорз, симо-господа! Город больших огней и возможностей!

Надеюсь, в этом чудесном городке все ваши звездные вкусы будут удовлетворены :тема: .

Для вас - океан в шаговой доступности :загораю:

Прекрасные аллеи пальм…

Знаменитая «Голливудская» надпись :D

Красивая местная ратуша :улыбаюсь:

Места для тех, кто ищет тишину и покой вдали от центра бурлящего города :спитнаподушке:

Живописные холмы и чистейшее озеро с дикими лошадьми на выпаске. :)

Думаю, после хмурого Бриджпорта Старлайт Шорз выглядит сияющим и бодрым. И хотя я понимаю, что некоторым из моих переселенцев (конечно же, я имею в виду вампиров :дракула:) наплевать на залитые солнцем холмы нового города, надеюсь, остальная часть пилигримов оценит преимущества Старлайт Шорз с его прекрасными дневными видами, красивыми виллами :девочкада:, пальмами и океаном в шаговой доступности.

Для своих любимчиков Лавкрафтов-Функе я выбрала самый большой из имеющихся домов в округе :D. Понятия не имею, как буду успевать переключаться на всех членов увеличившегося семейства, но так захотелось «пожить» с любимчиками в масштабном «дворце», из окон которого, кстати, открывается потрясающий вид на город!

В доме куча больших комнат. Есть гараж на несколько машин

и даже собственный бассейн.

А еще фонтанчик во дворе :).

Остальным переселенцам я пожаловала такие же приличные по жилплощади домики :D. Жить, так жить, как говорится в одной известной песне).

Старшая сестра Спенсера Ирен и дядюшка Лиам получили большие виллы с просторными двориками. Детей, что в одном, что в другом семействе уже и не сосчитаешь, поэтому я решила порадовать детишек местом для уличных игр :друганы:.

Поскольку все трехэтажные и четырехэтажные домики Старлайт Шорз быстро закончились, дедушке Шейну и бабуле Дороти достался большой одноэтажный домик, в котором они смогут проводить уютные вечера вдвоем :влюбленные:.

Младшей сестричке Кэрол достался красивый домик на одной из главных улиц города.

Итак, великое переселение осуществилось :яху:!

Самые красивые и свободные дома в округе розданы и в самый раз закатить шумную вечеринку :попрыгунчик:!

Так уж вышло, что переезд в Старлайт Шорз совпал с Днем рождения Спенсера, поэтому, я решила, что вечеринка в доме моих любимчиков должна быть очень знатной :Rolleyes2:. С кучей гостей, еды и развлечений.

Поэтому мои, выстроившиеся у дома симики, были по-быстренькому загнаны в дом отогреваться ( на данный момент в городе зима) и готовиться к двойному празднику.

Лили, любящая теща и гениальный повар, сразу же заступила на боевой пост и стала готовить угощения (на скрине кажется, что Лили пытается поймать рыбку ртом :ням:, но она всего лишь жонглирует едой для того, чтобы та быстро прожарилась).

На плечи Спенса легло самое ответственное задание - созвать на праздничный ужин много-много гостей. Не медля ни минуты, Спенс стал обзванивать знакомых и приглашать тех в гости. И хотя зазывал он многих, в голове его витали мм… романтичные мыслишки о бабуле Дороти o_O (!). Хм… Не устоял парень, сломался…, не выдержал упорных охмурений старой дивы… и сдался. Удивлена, так удивлена. Видать, в Бриджпорте я что-то упустила, давая пухляшу свободу воли. Может, пугануть его историей с горящим задом? Нет … ну, о чем думает этот парень?

Вскоре у роскошного особнячка скопилась целая толпа из любителей гульнуть и поесть сладкого :кушать:.

Логан, как радушный хозяин, вышел на крыльцо и стал приглашать всех в новый дом.

Не успели гости войти, как виновник торжества, что называется, «без лишних слов» направился к четырехслойному торту и стал задувать свечи.

Думаю, Спенсер не забыл историю про отчаянные попытки дядюшки Лиама отхватить кусочек свадебного тортика, поэтому и не стал в этот раз томить гостей долгими ожиданиями.

И вот, задув свечи, Спенс стал загадывать заветное желание.

Глядя на его хитрую моську, остается лишь догадываться, что загадал этот юноша :бровки:. Сдается мне, что желание сего хитреца было то еще скромненькое.

Итак, желание загадано, свечи задуты…

И наш Спенсер превращается…

Вот в это :фейспалм:. Ахахах,нет, ну у игры определенно есть чувство юмора :смеюсь:.

Спенс явно не это загадывал и весь ужин жаловался старшей дочке Фелисити на свои никчемные хвостики. Но девочка была не в настроении выслушивать папулькино нытье и игнорировала все его потуги привлечь ее внимание.

Ну а, вот, бабуля Дороти с большим удовольствием подсела к сидящему особнячком имениннику и весь ужин изливала сладкий бальзам на его душевные раны :rollblush:.

Такая быстрая перемена в отношениях бабули и супруга заинтересовала Марго и она, между делом, косила глазком в сторону обособившейся парочки :Hmm:.

Ну, хвостики приунывшего Спенсера я, конечно же, «состригла» и с новой стильной стрижкой и, думаю, главным образом, окрылившими его нашептываниями Дороти, он пустился в пляс и вмиг стал королем танцпола :танцульки:.

« Колян Пельмень танцует лучше всех! Пельменя ждет большой успех!»

Заметив, что муженек просто в ударе, Марго перестала развлекать гостей и быстренько оккупировала своего плясуна :парныйтанец:.

Логан моментально последовал примеру дочурки и закружил в танце свою «ненаглядную».

Чтобы окончательно «застолбить» любимого, Марго пустила в ход испытанное средство – задарила подарками. Спенсер был покорен :чмокмальчика:.

Ну, а после окончания банкета, Марго без лишних слов перешла в наступающую фазу, скинула шикарное платье и соблазнила мужа :namek:.

Вечеринка прошла настолько хорошо, что в один прекрасный момент на крыльце дома замаячила фигура инопланетной амазонки, и мне пришлось держать всех мужчин, находящихся в доме, в поле своего зрения. Фух, обошлось. Никто, вроде, не забеременел :смех:.

Ну, а после праздничных выходных наступило временное затишье и мои любители потусить ударились в трудовые будни. Лили занималась живописью

И лепкой :снеговик:.

Логан, обожающий музыку, полностью отдался своему новому увлечению – скрипке. А чтобы не напрягать чувствительные уши домочадцев, музицировал только в оранжерее (да, у нас в доме даже она есть ^_^).

Маргарита занималась самообразованием. Посещала городские музеи, библиотеки и другие мероприятия…

Что касается Спенсера, тот всецело был поглощен воспитанием младшей дочери Флоранс. Родительские инстинкты у пельмешка всегда были сильными, но после отмеченной им днюшки по случаю 30-летия и вовсе забили ключом. Что не день, у него новое желание, связанное с дочками, в особенности с Флоранс. В какой-то момент я даже дала ему свободу воли, чтобы проверить, куда и к кому он побежит: к малышкам, Марго или, может быть, бабуле Дороти? Первым делом бежал в детскую к Флоранс. Вот так. Сердечки сердечками, но настоящей дамой сердца являешься не ты, бабуля Дороти :p.

Благодаря стараниям папочки малышка Флоранс очень быстро научилась необходимым навыкам.

Иногда к воспитательному процессу подключалась и старшая сестричка Фелисити :любовь:.

Что касается Фелисити, ей предстоял важный момент в жизни - пойти в первый раз в первый класс :). И надо сказать, что бежала она туда довольно шустро :D. Возможно, предчувствовала встречу со своей судьбой ;)?

Думаю, так оно и было, поскольку в первый же день моя шустрая девочка привела на дом жениха :D. Кстати, семьей этого мальчика я когда-то играла. И надо же! Какое совпадение :смех:! Вообще-то, я подумывала над тем, чтобы в будущем свести этих деток, а тут такое дело: рыбка сама приплыла в сети :лол2:.

Правда, женишок оказался слегка нерешительным. Взглянув на хоромы своей подружки, парень чуть не дал деру.

Но надо знать решительный характер женщин семейства Лавкрафтов-Функе, однажды пойманная рыбка никогда не уплывет в большой океан :выволочка:.

Фелисити намертво вцепилась в паренька и загоняла его в салочки, намекая, что ее «малыш» попался и теперь никуда от нее не сбежит :лол2:.

«Да! Я на коне!» - восклицала моя крутышка, как только ее гость ушел.

Фелисити не зря ликовала :улыбаюсь:. Маленький мужчинка сдался. И всю неделю после «салочек» регулярно отмечался в доме своей подружки. От их езды друг к другу на велосипеде у меня в какой-то момент закружилась голова. Ну вас, детишки, подумала я. Катайтесь дальше. Главное, у вас все хорошо. Однако Спенсер, в отличие от меня, хранил бдительность и в какой-то момент, когда дочурка задержалась в доме своего жениха, нахально забрел туда в гости.

Роджер приходится сыном Наташе Хорошовой и Келвину Отличнову.

Не успел нахалюга переступить порог своих будущих родственников, как тут же был обстрелян сердечками мамы Роджера %). Определенно, Спенсер пользуется большим успехом у женщин. Какую , однако, я провела успешную пластическую операцию над ним. Папуля Фелисити буквально нарасхват :D.

Уж кому-кому, а Маргарите надо держать глаз зорко, а ухо востро :Hmm:.

В общем, вот такая первая неделя прошла у моих любимых симиков на новом месте.

С легким сердцем я хотела было сохранить отыгранное, как вдруг, ни с того ни с сего, ба-бах!, умер дядюшка Лиам! Это событие вызвало у меня настоящий шок и я даже призадумалась, а не сделать ли мне откат и не отыграть великое переселение заново? Дядя Лиам… Почему? Ведь он был не настолько стар. И у него только-только родился третий ребенок…

Что же делать, все думала и думала я и «побежала» за помощью на форум в поисках выхода. И вуаля, я его нашла! В конце концов, Лили умеет готовить волшебную амброзию! Я оживлю дядюшку Лиама!

Как мне было не жаль смотреть на овдовевшую Крессиду, я решила пройти испытание по возвращению дяди Лиама в мир живых.

На этом на сегодня все :) .Продолжение следует ;).

Tangerine, Черешня, Анриетт и 14 другим нравится это.
  9. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 29 сен 2017 | Сообщение #48
    Ахаха, в такой момент не грех возомнить себя Симской Богиней:up:
    Кризис среднего возраста во всей красе
    :лол2:
    Велеколепная детская у малышки Флоранс, мне бы в детстве такую, а история с женихом Фелисити просто:вручаюсердце: Очень трогательно полулось) Такая юная победительница на коне)
    А почему не перевезли симов в креатрский город?Помню,когда играла в тройку такие шикарные города попадались, я от них до сих пор в восторге)

Sauris и Галатея нравится это.
  10. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 30 сен 2017 | Сообщение #49
    Nastika92, приветик!
    Это точно! Игра со мной в сговоре :лол2:. Она меня, похоже, проанализировала и всегда рада подкинуть мне "сладкие плюшечки") Хочется кого-то проучить - она это делает за меня, мне совестно кого-то "обчистить" - делает так, чтобы было не совестно, хочу кого-то с кем-то свести - вуаля, жених на пороге)
    Ага, и бороду ему подавай, и машину новую... Замучалась я с этим холериком. Каждые десять минут смена настроения. То хохот, то топот %)
    Спасибо :oops:. Это первая комната в их доме, которую я обставила. Эх, сколько же еще придется трудиться над другими... Дом такой здоровый! :жара:
    Что могу сказать? Это все гены! :смех:
    Честно говоря, просто в голову не пришло :смех:. Ну, может и хорошо, что не пришло. Креаторские городки, да, шикарные :обожание:! Но тяже-е-лые... :( Троечка и так увесистая и иногда доставляет хлопот(. Так что, пока буду довольствоваться стандартными, тем более, не во всех еще "пожила". Но спасибо за хорошую идею :улыбаюсь:. Как-нибудь обязательно попробую!)
    P.S. Можете мне "тыкать" :спасибо:. Спасибо за внимание к миру))

Nastika92 и olga0745 нравится это.
  11. Sauris
    Sauris

Аметистия

Друг сайта
    Дата: 1 окт 2017 | Сообщение #50
    Галатея, привет! :девочкамашет:Во-первых, поздравляю с появлением на свет Фелисити и Флоранс, этих двух маленьких очарований (хотя одно очарование уже подросло :) ). Девочки очень милые, и мне очень интересно, как сложится их судьба.
    Во-вторых, конечно же, поздравляю твоих симов с переездом в Старлайт Шорз. :шампанское:Город очень яркий и красивый, и я уверена, что и жизнь в нём будет такой же.
    О да, это прекрасная мысль! Обожаю этого хлопца!
    Ага... :плакплак: Переживаю за него, и хочется, чтобы у этого симульки всё было хорошо )).
    Ух ты! :up: Было бы здорово! Поэтому пускай немного подождёт в "заморозке", а в нужное время наш прекрасный "принц" проснётся ("спящий красавец" :смеюсь: ).
    Шикарно, шикарно!
    Как Бриджпорт, так и Старлайт Шорз меня восхищают. Так и хочется прогуляться здесь, полюбоваться на озеро, холмы, деревья, лошадок...
    :лол2: Да уж, забыть бабулю Дороти невозможно! :teehee:
    Ну-ка, ну-ка...
    :хихикаю: Ахахаха!..
    "Пап, ну я знаю о трудностях ношения хвостиков с бантиками, ничего нового".
    Это не бабуля, это динамит в юбке платье! :девочкасмеется:
    Молодец, а то и правда уведут Спенса!
    Бедные мужчины, их охранять надо!
    Как уже писали выше, комната Флоранс очень-очень красивая. Супер. :супер:
    Милота. :вручаюсердце: Так приятно на сестрёнок смотреть!
    Прекрасно! Роджер такой классный мальчик!
    А зачем сбегать от такой замечательной (и богатой) девочки?
    Воу, воу, ну Спенсер вообще даёт! Сколько уже дамских сердец разбил, негодник )) :Rolleyes2:
    Ага )).
    Это хорошо, понаблюдаем за процессом!

Галатея и olga0745 нравится это.
  12. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 1 окт 2017 | Сообщение #51
    Sauris, привет! :вручаюсердце: Большое спасибо за поздравления!) Рада, что девчушки тебе понравились :улыбаюсь:
    :подмигиваетлол: Ох, а как же я жду его "пробуждения!)) Соскучилась уже! Все-таки, местные старлайтовские папарацци не такие милые(
    А у меня похожие ощущения ко всем игровым городкам)) Такая везде неповторимая природа и атмосфера)
    Да она и не позволит :лол2:
    :хихикаю::up:
    Только бы взрыв не устроила)) :фокус:
    Видать придется( Что-то зачастили в этом сейве пришельцы в гости <_<.
    Сама обожаю на них смотреть) И скринов наделала с ними уже целое море :смех:
    Наверное почувствовал, что пока ей не соответствует и побежал учиться, чтобы в будущем купить себе дом побольше и быть ей под стать :извини:
    Не знаю что о нем и думать :незнаю:. То ли, глядя на эту пухлую "заблудшую овечку" в женщинах пробуждаются материнские чувства, то ли он тот еще сердцеед-манипулятор))

Sauris нравится это.
  13. Nick
    Nick

Друг сайта
    Дата: 4 окт 2017 | Сообщение #52
    Галатея, :машу:
    Отличный выбор! Очень люблю этот город. Я начал активно играть в Симс3 именно в нём, а не привычном для многих Сансете :)
    Которую без ста грамм не прочтёшь :D
    Уж на кладбище точно тишина и покой))
    Помнится, тоже заселял персонажей в эту махину. Устал обставлять его изнутри. Реально огромная площадь х))
    Да уж, эти хвостики со временем заполоняют весь город %)
    А такое ощущение, что она взяла чужой кусок торта и старается незаметно покинуть место преступления :rolleyes:
    Небезосновательно! Лишние пассажиры ни к чему. :смех:
    У него наверное навыки хорошо прокачены и денег у семьи очень прилично. Когда только-только заселяешь персонажа, сердечками стреляют через раз, а стоит обзавестись состоянием, должность и главное супругом(!), так прохода не дают. <_<:D

Галатея, Sauris и olga0745 нравится это.
  14. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 5 окт 2017 | Сообщение #53
    Nick, :радостнопрыгает:
    Да, прекрасный город! Наконец-то мы с моими вурдалаками осели в нем. Я, как и многие, начала с Сансета. И лишь потому, что был он у меня тогда один одинешенек. Это сейчас у меня большой выбор земельной собственности :смеюсь:.
    :лол2: Ахах, ну да, не без этого)
    Когда призраки и зомби не устраивают тусовок :лол2:
    Ой, и не говори :расстроен:. Пока моего Пельменя из спальни в кухню отправишь, целая вечность пройдет %)
    Ну, прям хвостики-захватчики :долоймужиков:
    Вполне может быть - вполне может быть). Во всяком случае, схомячила она его довольно быстро))
    Особенно когда в доме итак свободных мест не хватает)
    Все как в жизни :смех:. Если ты кому-то интересен, то на тебя и спрос)

Sauris и Nick нравится это.
  15. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 17 окт 2017 | Сообщение #54
    Продолжаю повествование о жизни моего немаленького семейства :). Пока в реальном мире все готовятся к Хэллоуину, в виртуальном у моих подопечных уже во всю шла зима. Поэтому сегодняшняя записка будет посвящена еще одному семейному празднику в семье Лавкрафтов-Функе :елочка:.
    Рождество

Зима в Старлайт Шорз все не кончалась, а вместе с ней и заморозилось испытание «Амброзия». Чтобы хоть как-то разрядить грустную атмосферу в семье (напомню, она пребывает в трауре по дядюшке Лиаму) , я решила устроить своим переселенцам большую рождественскую вечеринку.

Приближающийся праздник вызвал нужный настрой и мои симы потихоньку стали забрасывать меня желаниями «слепить снежного ангела», «вручить подарок тому-то» и т.п. :снеговик:

Логан, к примеру, пожелал сходить в караоке. Ну, кто бы сомневался ;)?

Его спорный «Джингл-беллс» вызвал ухмылки у детишек дядюшки Лиама и Ирен :хаха:.

Ухмылки переросли в тайный хохот и дело пошло на ставки :поржали:.

« - Ставлю десятку, что он словит петуха на следующем припеве!» :ехидный:

У Марго праздничным желанием был поцелуй с мужем под омелой :чмокмальчика:. Вышел он, конечно, если вглядитесь в скрины, призабавненьким. Дело в том, что в День рождения Спенсера я не только состригла ему хвостики с бантиками, но и добавила роста для уверенности. Ведь до его Дня рождения я переобула Маргошу в хорошенькие доповые туфельки и муженек стал ниже ее на полголовы :D. Однако с ростом Спенса я, кажись, перестаралась и поцелуй мужа с женой хоть и состоялся, но, как-то не по-взрослому: в лоб и в грудь :хихикаю:.

После поцелуя «так себе» с мужем, Марго переключилась на Фелисити и попыталась вручить ей подарок.

Но, несмотря на внешнюю радость, в мыслях радостной попрыгуньи был… мусор <_<. «Опять, очередной хлам подарят?»

Первой гостьей в большом доме оказалась бабуля Дороти. Настроение у нее было «убийственным», что подтверждает ниже выложенный скрин. И не мудрено, Спенсер, в сторону которого она косилась, и не глядел в ее сторону. 30-летний папик, отрастивший после днюшки бороду, красовался перед женой и не спускал с рук маленькую Флоранс.

Гости все прибывали и прибывали. Кроме знакомых глазу переселенцев, пожаловавших в Старлайт Шорз из Бриджпорта, в доме оказалось много новых знакомых. Например, родители Роджера плюс много-много соседей и коллег по работе.

Пока взрослые вели приятные беседы, дети носились с подарками.

В общем, вечеринка проходила оживленно. Все болтали, танцевали, вскрывали подарки и за стол, который автор заботливо накрыла для симов, никто в итоге не сел <_<.

Собравшаяся публика предпочла сладким угощениям задушевные разговоры и танцы :танцульки:.

Дедуля Шейн прямо-таки не давал проходу своей недовольной супруге и, в итоге, звездная дива сдалась и закружилась с мужем в танце. Их ВАЛЬСирование почему-то позабавило юного Роско :задумался: и он периодически стал давиться смешками.

А вот Спенсер в это время здорово лоханулся, так как вместо того, чтобы пригласить супругу на танец, стал вдруг на танцполе поднимать тему о детском воспитании :фейспалм:.

Чему, естественно, жена была не рада <_<.

Ах, Спенс, не стану спорить, ты - образцовый отец, но, может, дашь себе, детям и жене минутку для отдыха? :подмигиваю:

Не-а. Не захотел. Вот же…упрямец :молчу:. Отвлечь пельмешка от дочурки смогла лишь раздача подарков.

Гости уселись в кружок, как индейцы перед костром, и начали делить принесенные дары :хоровод:.

Лили получила мольберт :рисую:.

Маргарита - игровую консоль :геймер:.

Малышка Фелисити - мечту всех девочек, кукольный дом :куклы:.

Красивый сыночек дяди Лиама Моше и Роджер тоже получили что-то хорошее :порукам:.

А вот Логану, как и Лили, достался мольберт.

-Кто занимался подарками? Впору художественную студию на дому открывать :смех:.

После обмена подарками, я попыталась усадить ворчливого хозяина с его дочуркой за праздничный стол, чтобы наделать красивых скринов. Но, увы, они сидели, как полные балбесы и лишь пялились друг на друга. Вот так, вот :). В общем, есть они не стали, только пакетиков из-под сока накидали, ага <_<. А пока мусорили, так, невзначай, поделились друг с другом впечатлениями о вечеринке. Тусовщики мои :смех::расколбас:.

А посреди глубокой ночи, когда домочадцы давно спали, меня напугал какой-то жуткий завывающий звук. Санта-Клауса в тройке нет, поэтому это могли быть только инопланетяне. И я снова перепугалась за Логана со Спенсером. Но все оказалось куда проще – это дедушка Шейн, вместо того, чтобы как все приличные симы пойти ночью спать, решил поколядовать на лазерном ритм-а-коне…мм… в три часа ночи :Rolleyes2:.

Ну, что ж дедуля, значит, ты будешь нашим Сантой :санта:

Остаток зимы прошел в мирных и приятных заботах. Спенсер продолжал окружать заботой Флоранс, словно понимая, что это последние их подобные семейные денечки. Ведь дочурка вот-вот должна была стать школьницей и тогда у нее пойдет совсем другая жизнь, где любимый папа может быть уже не на первом месте ;).

Еще одним событием стало появление в семье четвероногого друга. Я этого не планировала, но во время моей небольшой отлучки в другую семью у моих вампиров появилось это чудо по имени Джимми.

Его появление в семье совпало не только с Рождеством, но и с Днями рождения Фелисити и Флоранс, так что можно считать его своеобразным «подарком» моим любимым малышкам от родителей :девочкасподарком:.

Итак, Рождество плавно переросло в празднование Дней рождений девочек. И помимо живого мохнастика они стали принимать и менее подвижные подарки :подмигиваетулыбается:.

И вот, Фелисити задувает свечи…

А Логан на заднем плане поражается дикому восторгу Маргариты от сего процесса :непонял:.

Но, в итоге, сам присоединился к веселой компании :яху: (мальчик-подросток на скрине – это повзрослевший Роджер, а высокая леди – сестра Спенсера Ирен)

Старшенькая Фелисити, тем временем, превратилась вот в такую симпатичную девушку :девочкаулыбается:

И через минуту присоединилась к числу веселящихся гостей. Пришла очередь младшенькой Флоранс. Пельмешек никому не уступил право поднести свою любимицу к торту :D.

Итак, взгляните в последний раз на малышку:

И познакомьтесь со школьницей Флоранс :подмигиваю::

По-моему она выросла очень даже симпатичненькой, вот только ее длинный нос, внушает опасения :ужасужас:.

Впрочем, сама Флоранс так не считает. «Длинный нос – гордость аристократа!» :p

И на сей веселой ноте я завершаю эту записку :улыбаюсь:.

Кстати, на этой вечеринке мне-таки удалось усадить всех за стол :яху:

А напоследок Рождественский скринчик с Маргаритой и ее маленькими ангелочками :девочкаипупсик:

Спасибо, что остаетесь с нами! :)

Tangerine, Черешня, iveta и 14 другим нравится это.
  16. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 17 окт 2017 | Сообщение #55
    Галатея
    Вот люблю я новый год в Симс! Так радостно смотреть на снег и подарки^_^
    Еще бы Санту из двойки и пингвина, конечно, до полного счастья)
    Очень нравится новый образ Маргариты. Скромно и элеганто, синий цвет платья просто песня, не переодевай ее подольше, дай полюбоваться)
    Дедуля ты мой герой:смех: Молодец, дед, порадовал, вот как надо жить на пенсии:супер:

Галатея нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 17 окт 2017 | Сообщение #56
    Галатея,
    Восходящая звезда!

Они просто не понимают истинного таланта, вокруг одни завистники :обиделся:

Ну, зато этот поцелуй будет незабываемым, они пытались, пытались, но никак. Зато теперь будут знать, что к выбору туфель нужно походить основательно, иначе ждют их исключительно задушевные разговоры. Зато Спенс теперь точно может почувствовать себя мужчиной в расцвете сил :D.

Им и так весело, а вообще, это, конечно, не хорошо, демиург старался, а они, гады такие, не заметили.

Что происходит с детьми? То над чужими песнями смеются, то над вальсом, где их манеры? :D Хотя на самом деле, это даже мило, когда еще, как не в детсвтве, можно себя так вести.

Как-то Спенс холодно одет, прям брр

Негоже благородному вампиру так себя вести, но пока никто из чужих не видит, можно и самому так же повеселиться :D.

На маму похожа.

Ой, я бы не стала судить по школьнику, по ним не всегда понятно, что вырастет, а потом смотришь и удивляешься. И даже, если нос будет аристократическим, то вполне вероятно, что станет ее изюминкой.

Галатея нравится это.
  18. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #57
    Nastika92, :подмигиваю:
    Ой, да!) Когда у симов наступает Рождество, я и сама, что называется, "с головой" ухожу в их праздник :шампанское:. А реальных-то зимних каникул как в тот момент хочется ;) :елочка:.
    Ахах, ну, с пингвином, конечно, напряженка, а вот что касается Санта Клауса... как-то в голову не пришло, что я могу своих мужичков в него нарядить :задумался:. Ай, да я. В следующий раз непременно отмечу Рождество с Сантой :хохохо:.
    Спасибо. Мне тоже очень нравится ее нынешний деловой стиль. Будем носить доповские наряды, пока не надоест :Rolleyes2:.
    MikkiMur, :пока:
    Не-не, скорее угасающая. Стар я стал, я очень стар... Я стар? Я супер стар! :расколбас:
    Думаю, эти хлопцы еще себя покажут в будущем. Одним словом, букмекеры :порукам:.
    Я тоже так думаю. Даешь рост мужчинам в соответствии с высотой каблучков дамских туфелек (типа лозунг) :лол2:!
    Да уж, в последнее время совсем мне не подыгрывают <_<. Живут собственной жизнью мои вампиреныши.
    Ну, в этом случае простим малыша :подмигиваю:. Уж долго водил хороводы дедушка Шейн вокруг своей зазнобы бабули Дороти). Она еще тот твердый орешек. Как вобьет себе что-то в голову...Надеюсь, до развода не дойдет. Уж сильно засел в ее голове Спенсер. Надо ли мне что-то с этим делать? Бабуля Дороти несмотря на возраст уж больно хороша, да и Спенсер совсем от рук отбился. Не пошел бы в папу <_<.
    Закаляется, видать, мой атлет :смех::мерзнет:
    Ахах, его так редко волнует чье-то мнение. Хочу хохочу, хочу поколочу))), хочу грызну, хочу лизну)). Он еще тот самовол у меня)).
    Да. Есть такое дело :улыбаюсь:
    Только сейчас поняла, что это истинная правда (насчет непонятно, что со школьника вырастет). Почти решилась лицо девочке усовершенствовать, но что-то остановило. А потом раз и девочка сама по себе расцвела после взросления. Так что впредь не буду заморачиваться с переделыванием губ, скул, носов до полного взросления подопечных :улыбаюсь:.

Последнее редактирование: 18 окт 2017
    MikkiMur и Nastika92 нравится это.
  19. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #58
    Галатея, :машу:
    :хихикаю: точно, по-взрослому
    симов часто не понять, о чем только не думают :D зато описание к скрину забавное и в тему.
    уф, его и не узнать :третглаза: но ему идёт.
    а так всегда, хоть не старайся :молчу:
    зато повеселились. По скрину видно, что места много, народу много и все заняты - это главное на праздниках :лол2:
    а мне нравится собачка :румянец: главное, как в моём случае, вечно не перебарщивать с живностью :хихикаю:
    кстати, мне понравился её некий новый образ. Такая леди и примерная мамочка
    красавица. Думаю больше на маму похожа, почти копия, но это будет видно, когда больше подрастёт.
    симпотичная, а носик не проблема, можно и подправить :подмигиваю:
    чудесный и очень уютный скрин :вручаюсердце:
    После просмотра скринов, аж самой поиграть захотелось :пальчик: спасибо за записочку :шарик:

Галатея нравится это.
  20. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #59
    MashynyaMZ, :вручаюсердце:
    Ага) Я вообще люблю разглядывать их облачка с мыслями) Иногда вот так на них насмотришься и начинаешь думать, что они живые. Такие у них мысли в тему проскальзывают. Когда-то фоткала одного сима в позе похожей на готовность к драке, так у него сразу в мыслях боксерские перчатки появились. А на днях решила сделать семейную фотку своим вампиреусам, так это просто надо было видеть реакцию Спенсера на застывших рядом жену и дочку :смех:
    "Я что, следующий? Не хочу жить в Матрице"
    Да-да. Изменился мой пухлячок). Я бы даже сказала: возмужал). Вообще-то к бородам я отношусь крайне отрицательно и даже в игре своим симам я бы их ни за что не "надевала". Но у Спенса не так уж много возникало желаний на почве кризиса среднего возраста, так что пришлось его порадовать маленькой небритостью :улыбаюсь:. И я вот все чаще думаю, не послужила ли эта стильная бородка поводом для домогательств со стороны женщин Старлайт Шорс?))
    Эх, неблагодарные виртуальные человечки <_<
    Ой нет, перебарщивать не будем, мне бы с этой армией жильцов управиться ;)
    Мне и самой кажется, что с нарядом я угадала) Даже ворчун-Спенсер на Марго стал больше обращать внимания. Раньше кроме детей никого и не видел))
    А я думала, что на Спенсера и бабушку. И даже была слегка расстроена фактом, что от моей красавицы Марго только глаза достались :депрессия:. Очень рада, что ошибалась :улыбаюсь:
    Почти было решилась, но внезапно "гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя" (я про нос :D, в целом моя девочка была не так уж плоха :девочкаулыбается:)
    А я прям захотела новогодних праздников :елочка:
    Спасибо за приятный комментарий! :роза:

MashynyaMZ нравится это.
  21. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 26 окт 2017 | Сообщение #60
    Галатея, привет!:машу:
    Я с комментом. Пропустила аж две записки. Промаргала. За что прошу прощения!
    Записки получились шикарными! Ну, а теперь, собственно, сам комментарий.
    И так, к записке "На новом месте".
    Ой, я тоже прониклась симпатией к Куперу. Рада, что он не остался в Бриджпорте.
    знакомый домик. когда-то давно одна моя семейка тоже жила в этом доме и довольно долго. Мне этот дом нравился. В нем можно создать очень уютную атмосферу. Надеюсь, твоим симикам там тоже понравится.
    Вот тебе на!:саркастический: Какой у Дороти, однако, шарм!
    :валяюсь:Был мальчиком, а стал девочкой. Сюрприииззз!:псих:
    А вот это правильно! :хлопает:
    :лол:Я аж чаем подавилась. Разве можно так смешить?!:смеюсь:
    А инопланетяне разве похищают симов, если они уже вышли из своего корабля на разведку? У меня всегда похищали только, если просто прилетала тарелка. А если инопланетяшки в гости заглядывали, то, пообщавшисьи все исследовав, обычно мирно отбывали восвояси.
    Как это мило!:вручаюсердце:Дочурка у них с Марго просто куколка!
    Шустренько она себе будущего мужа нашла. И смайлик такой прикольный!
    Это все его голые коленки виноваты!:подмигиваетлол:
    От всей души желаю вам удачи! Грустно расставаться с Лиамом.:(
    К записке "Рождество".
    Я Маргошу вообще не узнала. Думала, Спенсер с девочкой -подростком целоваться собрался.%)
    игра любит подкидывать такие сюрпризы. А песик милый!
    это однозначно, папина девочка растет!
    Поздравляю девочек с днем рождения!:ромашкикраснеет:

Галатея нравится это.