Мир года Истории у камина

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Галатея, 28 июн 2017.

1. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 28 июн 2017 | Сообщение #1
  2. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 28 июн 2017 | Сообщение #2
    Галатея, с открытием темы тебя! Шапка темы впечатлила. Одно семейное древо чего стоит! Боюсь представить, каким тяжелым должен быть сейф. У меня сейфы так долго не выживали.
    Жду первой записи и желаю процветания твоему миру!

Sauris и Галатея нравится это.
  3. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 28 июн 2017 | Сообщение #3
    NataliSneg, привет! Спасибо большое!) Да, вот начитавшись веселых миров, решила наконец-то обзавестись и своим. С древом я сама не ожидала, что до такой длины дойду), но как-то так привыкла к одной семье, что не могу с ними расстаться. Сейвы у меня тоже, к сожалению, дольше пяти поколений не протягивают, так что пришлось сменить не один городок. Ну, а вот и первые записки :)

Знакомство

Спойлер

Однажды начитавшись «чужих миров», мне и самой пришла мысль о создании своего собственного, и вот, когда в городе Бриджпорте, в доме № 71 на Приморском шоссе в семье Лавкрафт появилась самая красивая кроха за все три года моего знакомства с симс 3, я, наконец, решилась реализовать эту идею , начав с раздела Дети в симс 3.

В данном же игровом мире я буду рассказывать о жизни повзрослевшей крохи - Маргариты, которая, к слову, в данный момент красуется на моем аватаре ^_^.

Но прежде чем перейти к описанию событий из ее жизни, мне придется сделать маленькое отступление и познакомить вас с членами ее семьи. Поэтому запаситесь терпением, печеньками, по возможности ;), если мое «знакомство с родителями» вас немного утомит :пальчик: .

Главой семьи является харизматичный вампир Логан Лавкрафт, который был позаимствован из соседнего мира.

Характер у Логана, как и полагается, вампирский. Он бунтарь, злюка, клептоман и… попрошайка. Обладает художественными и музыкальными навыками. Эстет.

По прибытии в новый мир будущий глава семейства выразил желание стать рок-звездой, к чему и шел долгое время. Но после достижения желаемого, решил сменить сферу деятельности и стал оценщиком произведений искусства. Наверное, чтобы быть поближе к любимой дочери, которая так же трудится в этой сфере.

Злой характер Логана отступает на задний план, когда в его поле зрения попадают две самые дорогие вампирскому сердцу женщины – Лили и Марго.

Дамой сердца и вечной спутницей жизни Логана является Лили - красотка, полюбившая вампира и пожелавшая обращения.

Кстати, Лили является представительницей восемнадцатого поколения моей игровой династии, берущей свое начало от семьи Мартинес, супружеской пары, пришедшей в игровой мир вместе с базовой симс 3.

Лили очень храбрая и чудаковатая. Профессия у нее не из легких – она космонавт, однако, как и муж, тяготеет к искусству: в свободное время пишет прекрасные картины. Женщина настоящий трудоголик. Ей нипочем и протекающий кран в доме починить и вышедший из строя компьютер. А еще она настоящий лихач на дороге и любит давать имена автомобилям.

Как и Логан, она заботливая мать. Отличается от домочадцев любовью к чистоте и порядку, обладает прекрасным даром несравнимо искусного кулинара.

Приготовить ангельский пирог или даже амброзию для нее не проблема, если конечно любящий муж достанет нужные ингредиенты :Rolleyes2:.
    А поскольку она, муж и дочь сидят на строгой вампирской «диете», ее блюда не без удовольствия уплетает будущий зять :кушать:, что ощутимо сказывается на его фигуре.

Однако жирок жениха не помеха любви Маргариты, единственной дочери Логана и Лили, вампирши по рождению

Как уже было сказано, девушка работает оценщицей произведений искусства. Она, как и ее родители, обладает навыками художника. По натуре книжный червь, кокетка, светская красавица, лежебока. Очень дружелюбная. Обожает приключения. Встречается со Спенсером Функе, настоящим гением в области изобретений.

По характеру Спенсер холерик. Любит ваять, увлекается мореходством. Соня. Мистер «не в то время, не в том месте».

В игру попал случайно – в городе не осталось детей возраста Марго, а видеть одинокой подрастающую малышку мне не хотелось. Поэтому из «Библиотеки семей» была взята семья, в которой воспитывались трое детей ее возраста.

Когда очаровательная вампирочка подросла и решила пойти на выпускной бал, именно Спенсер Функе стал ее кавалером на этот вечер. И все потому, что выбора с кем пойти просто не было.

Как известно игра всегда сводит тех, кто приходит на выпускной бал парой. В данном случае это совсем не радовало, потому что Спенсер в этом возрасте был ужасно некрасив. У него был низко опущенный рот, короткий нос, малюсенькие «поросячьи» глаза, а довершающие образ брови создавали образ вечно несчастного человека. Смотреть было больно на мальчика. Поэтому когда он достиг возраста «молодой» пришлось подкорректировать беднягу, стараясь сохранить присущие черты, чтобы он оставался похожим на себя, но на много симпатичнее.

Но даже после успешной пластики симпатяга Спенсер не входил в «мой список кандидатов» на место жениха Марго.

Ведь моей любимице только предстояло покинуть родной дом и отправиться в путешествие за знаниями, а заодно и за новыми женихами :подмигиваю:. Ну, правда, вдруг в универе, кто получше найдется :лол2:?

Увы, не нашелся. А за неделю обучения Маргариту обстреляло сердечками все женское население студгородка :вшоке:.

Дамы ежедневно одолевали ее звонками, любовными письмами и подарками. Такой «образовательный подход» моей вампирочке был абсолютно не нужен и девочка в срочном порядке была возвращена домой, а затем и окольцована.

А под венец она пошла с абгрейденым Спенсером. Я подумала, раз Маргоше он нравится, зачем разлучать влюбленную пару? Так что, не стали мы гоняться за журавлем в небе, а взяли пухлую синичку, что сидела в руке :D

Да! А диплом мы все-таки получили, ха :победа:. Да еще и с отличием! Что впервые за девятнадцать поколений (горжусь своей девочкой :Rolleyes2:).

Ну, что же, будем считать, что знакомство с родней состоялось :спасибо:, так что с удовольствием перехожу к описанию главных и не очень :извини: событий из жизни моих виртуальных подопечных. И начнем мы со свадьбы.

Свадьба Маргариты

Спойлер

После обручения, ни у жениха, ни у невесты не возникло желания устроить мальчишник/девичник, поэтому я сразу начала приготовления к свадьбе. Хотелось мне ее провести в «Эспланаде Бабочки» - моем любимом месте в Бриджпорте. Но у симов в игре была весна, еще не сошел снег, а свадьбу в верхней одежде проводить не хотелось, поэтому планы пришлось изменить. И прекрасная свадьба в парке была заменена на скромную домашнюю церемонию для самых близких.

И вот настал счастливый день. Гости были приглашены, квартира украшена, словом, все было готово для проведения торжества.

Пока Маргарита преображалась в прекрасную невесту, жених отправился встречать гостей.

Первой гостьей оказалась бабушка невесты по маминой линии – Дороти Грейсон, пятизвездочная знаменитость и культовый кинорежиссер, которая почему-то притопала на свадьбу в ночной рубашке :фейспалм:, а посему была немедленно загнана в КАС и переодета соответственно событию (!).

Спенсер изо всех сил старался произвести приятное впечатление на будущую родственницу, однако Дороти усиленно демонстировала своё неодобрение. Честно говоря, впервые заметила, чтоб сим мог так открыто игнорить другого сима. Обычно если симы ведут диалог, то собеседники хоть как-то реагируют друг на друга, а вот лицо бабушки Грейсон было абсолютно каменным, а глазки то и дело по-недоброму косились в сторону Спенсера..

А ведь у меня еще даже стори прогрешена тогда не было и чем объяснить такое реалистичное поведение ума не приложу.

Тем временем мама невесты решила подать на стол изысканный десерт в виде белого шоколада из фонтана, который, вероятно, так впечатлил ее, что она «махнула» на свой вампиризм и втихаря от смотрящей приступила к дегустации (застала ее когда все «улики» были уничтожены).

Следующим гостем на свадьбе оказался любимый дядюшка Маргариты –Лиам Грейсон, военный по профессии. Он приходится младшим братом Лили.

Не являясь вампиром, дядюшка, естественно, выглядел стариковато. Кроме того, игра подшутила не только над бабулей Грейсон - ее сыночек тоже отличился. Пожаловал на торжество в купальном костюме :лол2:. Поэтому пришлось заставить его сдать плавки в гардероб и одеть в костюмчик по-приличней, а заодно и привести в порядок голову.

Преобразившегося гостя пошла поприветствовать сестра.

Похвалив костюмчик брата, она пожурила его за то, что дескать уже ее дочка замуж выходит, а Лиам все еще холостяк. И наглядно стала рисовать ему все преимущества брака с помощью голограмм (забавно, уже пять поколений как предки Лили и Лиама вернулись в настоящее, а скрытая чх «житель будущего» все еще дает о себе знать. Интересно, сколько еще она будет передаваться?)

Внимательно слушая воодушевляющие речи сестры, дядя Лиам нет-нет да и поглядывал в сторону несчастного жениха, который успешно опровергал эти доводы. Переступая через самого себя, Спенсер безуспешно пытался понравиться «старшей теще». Он шутил, старался говорить на интересующие ее темы, но результат оставался неизменным. Бабуля Грейсон за что-то его невзлюбила.

Прихорошившаяся и присоединившаяся к гостям Маргарита в это время попивала сок с папой.

Логан сидел и смотрел на любимую дочурку с радостно-грустным видом. Кстати, тут ваша рассказчица заметила, что переодевая гостей, совсем забыла об облике отца невесты :извини:. Наш бунтарь остался верен себе и в его понимании, официальный наряд - это не смокинг с галстуком, а клубный прикид :cool:.

Кстати, когда я отправляла Маргариту пообщаться с отцом, то заметила действие «Есть новости?», которого раньше не видела. Кликнув на кнопку, никакой особой анимации у беседующих симов я не заметила. Предполагаю, что связано это с какой-то чертой характера. Но неуверенна. Если кто-то знает, с чем связано появление этого действия, поделитесь :).

Но вернемся к истории. Разговора у папы с дочуркой почему-то не получилось. Предположу, что он был очень расстроен предстоящими переменами.

Поэтому я отправила Маргариту помочь Спенсеру поладить с бабулей. Самый быстрый для этого способ пустить в ход вампиркин (и мой) любимый метод – трансмогрифер отношений. Ее мордашка в этот момент меня неизменно умиляет :Rolleyes2:

Тем временем на Приморское шоссе подоспел еще один гость – дедушка Шейн, звезда Халлю рок-музыки, отец Лили. Который тоже прошел через фейс-контроль :крутойспистолетом:

С хитрым лицом он осмотрел присутствующих, никем не заинтересовался и куда-то спрятался.

После применения трансмогрифера, бабуля Дороти,казалось наконец оттаяла, и даже улыбнулась будущему зятю. Но стоило ему отойти, тут же «сняла» свою секундную улыбку и снова стала неодобрительно смотреть на Спенсера.

Чем он ей не угодил я так и не поняла, а времени разбираться уже не было.

Настал момент, которого все так ждали и свадебная церемония началась.

Прекрасные жених и невеста с любовью смотрели друг на друга,

а я смотрела на гостей :Rolleyes2:. Реагировали они по-разному.

Дедушка Шейн умилялся,

дядя Лиам ушел в свои мысли (и как мне кажется, свадьба эти мысли не занимала),

а родители невесты одновременно разрыдались. Но если от Лили я ждала чего-то подобного, то плохиш Логан такой чувствительностью меня удивил.

Хотя чему тут удивляться? Все-таки любимую малышку замуж выдает. :лол2: Даже неприступная бабуля в этот момент изобразила подобие улыбки.

И вот Марго и Спенсер наконец-то поженились!

Не успели ребята пожениться, как родители захотели внуков.

Но с этим мы торопиться пока не будем :улыбаюсь:. А еще я впервые увидела мудлет «мать невесты», до этого у меня только «отец невесты» появлялся.

И следом за церемонией пришло другое долгожданное событие – время разрезать торт! Дядя Лиам обрадовался этому больше всех.

Теперь-то с его лица не сходила счастливая улыбка. :хихикаю:

Марго оценила большую радость дяди снисходительной улыбкой и как королева прошествовала в кухню. «Спокойно дядюшка, будет тебе торт!»

А вот дедуля на банкет не попал. Почему-то на моих игровых свадьбах какой-нибудь пожилой сим всегда зависает у свадебной арки и безостановочно хлопает пока не сделать ему ресет. В этот раз «повезло» дедушке Шейну :расстроен:

Остальные гости благополучно переместились на кухню, где Спенсер уже начал разрезать торт

Угадайте, кто первый занял к нему очередь?

Лили лишь усмехнулась на братца и понимающе переглянулась с матерью. «Знаем мы нашего сладкоежку»

Но Дороти осталась себе верна. «Я буду недовольной весь вечер!»

Видимо столь непраздничный настрой бабушки расстроил Маргариту, потому что всё то время, пока Спенсер разрезал торт, она стояла вот с таким грустным лицом. А может она просто мысленно представила как это лакомство отразится на ее фигуре? :задумался:

Спенсер, к слову, тоже был печален. Видимо бабуля Грейсон довела.

А Логан все еще был на эмоциях.

Кухня маленькая – персонажи большие. Из-за небольшого затора дядя Лиам так и не дождался торта и со злости пошел отыгрываться на лазерном ритм-а-коне.

А пока дядя музицировал, Маргарита решила добиться-таки от бабушки улыбки. И у нее получилось! :яху:

Хотя я и пригласила всех родственников Спенсера, но никто из его семьи так и не пришел на свадьбу. :расстроен: Поэтому он сидел один за столом и грустил, пока его не подбодрил новоиспеченный тесть.

А когда все немножко развеселились, Лиам все-таки улучил момент и добрался до тортика :лол2: Ом-ном-ном

После того как был съеден торт, гости стали расходиться. Бабушка Дороти на свадьбу пришла первой, первой и ушла. Жених явно вздохнул с облегчением :хихикаю:

После ее ухода в доме явно стало веселее. Судя по мудлетам, Логан и Лили, вслед за воркующими молодоженами, настроились на романтический лад и закружились в медленном танце.

Молодожены от них не отставали

Хотя и выбрали для танцев немного странное место – коридор :смех:

А холостяк дядюшка Лиам, пришедший на свадьбу без пары, спрятался на кухне и делился впечатлениями о вечере со своим голографическим другом

И вскоре попрощался и ушел. Но уходя, с умилением посмотрел на прекрасные парочки

И вечером все остались довольны :)

Спасибо за внимание :rollblush:

Lisichka, Tangerine, Черешня и 23 другим нравится это.
  4. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 28 июн 2017 | Сообщение #4
    Галатея, и еще раз привет!
    вот это родословная! Любой королевский род позавидовать может. Я вот точно завидую и преклоняюсь перед твоей верностью одной и той же семье!
    :Dсладкоежка!
    в очередной раз поражаюсь, сколько еще всего я не знаю об игре. Наверное, не внимательно играю. А как симы ее получают, в следствии чего-то конкретного?
    тоже впервые вижу.o_O
    Очень интересная семья! С удовольствием прочитала первую запись. Как же это классно, когда семья в игре большая! Но еще лучше, когда они никто не зависают. Как дедушка Шейн. Марго и Спенсер красивая пара. А Спенсер тоже собирается стать вампиром? А то ведь обычный симский век недолог. Хотя, Лили потом некому будет готовить амброзии.:D

Галатея нравится это.
  5. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 28 июн 2017 | Сообщение #5
    NataliSneg, здрасьте-здрасьте :подмигиваетулыбается:
    Мне кажется, что тройку сколько ни изучай, все равно что-нибудь новое в ней всегда найдется. А скрытую черту "житель будущего" сим получает если родился в Оазисе приземления. При этом если он воспользуется какой-либо вещью из будущего, то у него будет сразу развит навык передовых технологий до 10 уровня, а при рождении он получает вместо обычного смартфона голографический и при общении с другими персонажами может сопровождать разговор голограммами.
    Да, я сама люблю в игре большие семьи, с кучей родственников. А теперь благодаря стори прогрешену их стало еще больше)
    А на счет него я все никак не могу принять решение). С одной стороны и правда не хочется чтобы он быстро состарился, да и Маргаритка мне в качестве вампира очень нравится, а с другой, сам он желанием стать вампиром совсем не горит, да и как ты и сказала Лили не кому будет готовить, а я готовку в симс очень люблю :D
    Спасибо большое за комментарии) Очень рада, что тебе понравилась моя семейка :вручаюсердце:

SunnySimba и NataliSneg нравится это.
  6. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 28 июн 2017 | Сообщение #6
    Галатея, поздравляю с открытием Игрового мира! :шампанское::роза:
    Желаю процветания миру, а автору - вдохновения и терпения!
    Шапка отличная, название замечательное! А записка интересная и объёмная по информации, да ещё с таким событием, как свадьба! :обожание: Всё превосходно получилось - молодец!
    Ого! ничего себе - 18-е поколение! Помню, помню эту семейку. Всегда заселяла их в город при новой игре и даже как-то играла с ними. Очень хорошая семейка.

Прелесть твоя Маргарита! Я давно уже заприметила её на аватарке. И причёска ей эта очень идёт.

А этот Функе из базовой корзины семей? Там вроде была богатенькая многодетная семейка с такой фамилией. Девочек помню хорошо.

Свадьба проведена здорово - об этом подробный рассказ... Всё просто чудесно!

Хотела спросить, а скин у всех симов игровой? Глаза вижу, что игровые.

Галатея нравится это.
  7. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 29 июн 2017 | Сообщение #7
    Галатея, привет!
    Как только увидела знакомый ник и новую тему, сразу поспешила сюда)) Поздравляю с открытием игрового мира! :ромашки:
    Очень рада побывать здесь, так как следила одним глазком в теме Дети, но когда для семьи есть отдельный уголок, это ведь намного лучше! Желаю процветания миру, кучу преданных читателей и приятных комментариев! :ромашкикраснеет: Название и шапочка у мира такие уютные, что невозможно просто так пройти мимо, не заглянув на чашечку чая у каминчика ^_^

Не скрою, мне было очень приятно узнать, что этот вампирчик так хорошо прижился в твоей семье :oops: Интересно наблюдать за такими знакомыми и родными симами у кого-то еще))
    Марго выросла просто шикарной девушкой! Умница, красавица, настоящее сокровище, понимаю твою любовь к ней)

Свадьба прошла на все сто! В лучших семейных традициях, можно сказать) Тут и радость за молодят, и недовольство, и косые взгляды родственников, разве что драки не хватало :D Но в целом все довольно спокойно и романтично прошло, это хорошо)) Очень понравилось такое простое семейное торжество.
    Скрины все такие интересные и разнообразные, и пишешь ты увлекательно))
    Ну и конечно же меня очень впечатлило твое семейное древо! Прям слов нет! Очень хочется и себе такое, но у меня все очень медленно с этим продвигается)

В общем желаю новоиспеченной супружеской паре счастья, и продолжения этого замечательного семейного древа :роза:

Галатея нравится это.
  8. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 29 июн 2017 | Сообщение #8
    Галатея, с открытием! :ромашкикраснеет:Ничего себе семейное древо :двавверх:Оно давно растет?) Маргарита - красавица, удачно ее черты характера внешности соответствуют. Ее семья очень понравилась, все колоритные :улыбаюсь: и разносторонние личности.

Галатея нравится это.
  9. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 29 июн 2017 | Сообщение #9
    olga0745, Simoleo, SunnySimba, спасибо большое за ваши поздравления и теплые пожелания! Было очень и очень приятно зайти сегодня на форум и обнаружить, что маленький дебют моих симов удался). После таких положительных отзывов теперь с еще большим удовольствием продолжу истории у камина).
    Ну, приоткрою завесу и скажу по секрету, что уже и 20-е есть ;)
    Да, я даже немного скучаю по ним) А ведь брала их когда-то только чтобы изучить игру)
    Единственная симочка за все мое знакомство с тройкой, которой идет любая прическа какую ни надень :смех:. С другими не так все идеально - замучаешься, пока подберешь подходящий образ(
    Во-во, да, та семейка)
    Практически у всех игровой, кроме Логана, Маргариты и дедушки Шейна (унаследовали от скачанных персонажей)
    А как же я рада, что ты им поделилась! Я была так очарована им в твоем мире, а сейчас вообще не представляю свою игру без него)
    В каком-то смысле, наша общая с тобой внучка :смех:
    Я пыталась держать ситуацию под контролем :D Но сейчас-то я знаю почему бабуля так странно себя вела, так что до драки там бы не дошло) Но об этом расскажу в следующей записке :секрет:
    Да, вот за три года вымахало :D
    Спасибо :). Да, все так удачно сложилось - играть ею одно удовольствие)

SunnySimba, olga0745 и Simoleo нравится это.
  10. Galladon
    Galladon

Проверенный
    Дата: 30 июн 2017 | Сообщение #10
    Уваа, с открытием! :ромашкикраснеет: Поражаюсь, насколько большое у вас семейное древо. Я о таком могу только мечтать. х) Тоже хочется со своей семьей сделать нечто подобное, с множеством родственников. Но моя мания частых переездов все портит. Замечательная семья, все персонажи интересные. Желаю удачи в продолжении древа и вдохновения вам на игру и новые записки!)

Галатея нравится это.
  11. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 1 июл 2017 | Сообщение #11
    Galladon, спасибо большое! :вручаюсердце: Рада, что семейка понравилась) Деревце, да, растет и растет. Скоро придется новые "веточки" добавлять. Семья прибавляется :подмигиваю: Надеюсь, что несмотря на переезды свое деревце у вас тоже получится вырастить) Еще раз спасибо за поздравления!) Буду рада видеть у нашего "камина" снова :улыбаюсь:

Galladon нравится это.
  12. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 2 июл 2017 | Сообщение #12
    Галатея, поздравляю с открытием игрового мира! :)
    Успехов вам, приятной и интересной игры, а так же преданных читателей.

Насыщенные и яркие записи получились. Особенно поразил размах семейного древа. Оно огромное! :третглаза: Мне не всегда терпения хватает, чтобы до третьего поколения дойти.

Очень симпатичная девушка и бледный вампирский скинтон ей на удивление идёт. )
    Игра и без СП частенько удивляет ;)
    Это всё магия сторовских объектов. Она действует на симов как магнит в независимости от их предпочтений :rolleyes:
    Представительный сим. Напоминает мне дона Мафии :)

Галатея нравится это.
  13. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 3 июл 2017 | Сообщение #13
    Gnick, спасибо, что нашли минутку и забежали в мой мир :). Очень приятно было получить от вас поздравление.
    Да, мое дерево всех удивило). Мне казалось, что оно самое обыкновенное, а всех поражают его размеры).
    Ага, порой кажется, что им и игрок не нужен :смех:
    Честно? Мне тоже :смех:

Оу, ко мне снова гости на огонек пожаловали? Садитесь-садитесь. Сейчас только угли помешаю… Готово. Держите чашечку чая).

На чем же мы остановились? Ах, да! На свадьбе.

Так вот, на следующий день наших героев, как и полагается, ожидало свадебное путешествие.

Свадебное путешествие

Спойлер

Но, началось оно не сразу. В общем, слушайте :)

Утренняя тишина следующего дня была нарушена телефонным звонком. Звонил дотошный агент и снова предложил сотый раз выполненное задание на повышение уровня знаменитости.

Нет, вы не подумайте, цели в симс 3 я очень люблю. Но те, что связаны со знаменитостью уже просто … утомляют %). И выражение лица разбуженной Лили в этот момент полностью отражало мои эмоции по этому поводу.

Сон, естественно, был перебит, поэтому Лили решила заняться домашними делами. Сперва покормила Курта, домашнюю ящерку,

потом занялась починкой музыкального центра. Так старалась, что аж ногу вывернула :лол2:.

На день отъезда молодых в путешествие выпало полнолуние, а значит единственному, еле выращенному на заднем дворике апельсиновому дереву, предстояло стать жертвой армии голодных зомби.

Вспомнив, что спасти деревце может лампа «спектр настроений», я решила прикупить такую, но, когда попыталась разместить ее у дерева, высветилось следующее сообщение.

Вот тебе и сад около дома <_<. Почему-то в нашей старой квартире такой проблемы не было и во дворе все прекрасно размещалось.

В общем, планы Лили на ночь были определены: стоять на страже у дерева и отгонять прожорливую нечисть. Видимо, ее бравый настрой отпугнул мертвячинку, так как в итоге ни один зомби на участке так и не появился.

Но, до вечера было еще далеко. Домочадцы спали. А Лили, к которой сон уже никак не шел, я отправила проверить почту. И тут меня ждал ошеломляющий сюрприз. Любовное письмо от бабушки Грейсон! И к кому бы вы подумали? Спенсеру!

Так вот, где, оказывается, собака зарыта?! Бабуля кривила взгляд на свадьбе и неодобрительно смотрела на Спенсера, так как была тайно влюблена в него?

То ли Санта-Барбара, то ли греческая трагедия :извини:

Помимо письма с шокирующим признанием, на дом были доставлены и подарки от не явившихся на свадьбу родственников жениха.

Сама же Лили подарила молодоженам чемодан для путешествий. Что весьма кстати :улыбаюсь:. Ребята собирались в Египет.

Перед путешествием мне захотелось немножко «облагородить» Спенсера и привести его в форму, чтобы быть под стать красотке-жене. Поэтому, как только он проснулся, был сразу отправлен на пробежку. А я немного полюбовалась утренним городом.

Но одной пробежки мне показалось мало. Хотелось что-то в нем кардинально изменить и в итоге я его перекрасила :). Так что Спенс у нас теперь брюнет.

Итак, новоиспеченная чета Функе отправилась в Египет.

Аль-Симара встретила их величественными пирамидами, жарким зноем и ... назойливыми папарацци. Однако Марго и Спенс не обращали на них никакого внимания и были настроены на романтичный лад.

Первый день молодожены провели как и полагается туристам - пошли осматривать достопримечательности. Для этой цели выбрали храм царицы Хатшепсут. Сели в старую любимую машину Спенсера и помчались с ветерком. Паркуется, правда, парниша так, что у смотрящей чуть инфаркт не случился. Хорошо, что симс - игра.

Прибыв на место, ребята, первым делом, пошли осматривать храм.

Однако через минуту интерес к древностям пропал и в руках появились смартфоны. «Да кого волнуют эти древности? Мы ведь здесь, чтобы сделать фотки, «…а то Томпсоны не поверят, что мы здесь были!» ©

«М: - О, а вот эта хорошая фотка!

С: - Но, меня на ней не видно!

М: - Знаю, зато на меня посмотри! Красотка!»

Без устали позируя на фоне храма, Маргарита внезапно задымилась. Безжалостные лучи солнца напомнили девушке о ее вампирской сущности. И второпях оставив своего муженька, в клубах собственного дыма, она умчалась в ближайшую гробницу.

«Эй, мумии! Есть кто дома?»

Прохладная гробница дала девушке ощущение собственной безопасности и она сразу же пришла в себя. Озираясь по сторонам и оглядывая место своего спасения, Марго изъявила желание детально изучить все комнаты древнего строения. Чего, увы, ей сделать не удалось, так как желание осуществимо только при наличии ключа-камня. Поэтому дальше коридора исследование гробницы не продвинулось. Но с любимым «пельмешком», последовавшим вслед за женушкой в гробницу, чего жаловаться? И скучать им там не пришлось ;)

Когда солнце начало садиться, молодожены покинули гробницу, намереваясь продолжить отдых на пляже.

Оказавшись на пляже, Маргарита почувствовала голод, но поскольку поблизости не оказалось ни одного бара, вампирочка с удовольствием куснула муженька :дракула:

Он особо не возражал :лол2:

Вволю наплескавшись, Функе отправились в ближайший лагерь. Ночь, звезды, уединенная атмосфера… и надоедливый папарацци :нет: Одно хорошо, что в кадр не лез.

День оказался насыщенным и Маргоша сильно устала, поэтому первой ушла спать. Пельмешек же остался сторожить сон своей благоверной. К тому же он сильно проголодался, а в отличие от супруги он не ест того, кто ближе стоит. Отправила я его к костру. Ну, думаю, зефир какой-нибудь поджарит, или каштан. Куда там. Пельмешек парень прожорливый и таким бы не наелся. Сразу достал из кармана кочан капусты и пачку сосисок (и где взял только?). И с большим аппетитом схрумкал. Анимация при этом, была призабавнейшая :смех:

Следующие дни ребята проводили не менее приятно. Гуляли по окрестностям, осматривали пирамиды, посетили рынок, попробовали местные деликатесы, потанцевали

и, так и быть, попозировали для своего нового знакомого - папарацци.

Также мы получили парочку заданий от местных жителей. Маргариту попросили собрать гранаты, а Спенсера найти редкость.

Пельмешек с легкостью прошел гробницу и собрал все найденные сокровища. Но из-за какого-то глюка задание не засчиталось. Ну и ладно! Зато без сокровищ мы не остались ^_^

Следом пришла очередь Маргошиного задания. Для его выполнения нужно было отправиться в общественный сад и собрать урожай. Пока вампирка выполняла задание, пельмешек решил изучить местную живность.

За птичку мне было страшно. Глядя на лицо Спенсера, казалось, что он хочет ее съесть. :ням:

Мимика в симс – бесценна! :смех:
    «Ум-м, ты съедобная?»

Маргарита трудилась до самого заката, но увы, ей повезло не меньше, чем супругу. Задание снова не засчиталось <_<

Поэтому, махнула я рукой на это дело и просто дала ребятам хорошо провести оставшееся время.

Для пущей романтики мы даже пробрались на территорию одного из дачных домов. К счастью, он пустовал и нашей парочке никто не мешал наслаждаться прекрасными видами и обществом друг друга :любовь:

Ну и на звездочки полюбовались. Куда же без этого?)

Всегда забавляет, как симы удивленно дергаются, когда их парень или девушка неожиданно берет за руку. :любовь:

Обратно в лагерь возвращались с ветерком на лодочке.

А там… Завершили вечер в лучшей из традиций медового месяца :namek:

А вот, что делал на заднем плане папарацци, даже не знаю, похоже свечку держал :фейспалм:

А в завершение сегодняшней истории, виды ночной Аль-Симары:

Спасибо за внимание! :)

Последнее редактирование: 3 июл 2017
    Lisichka, myplastic, Tangerine и 20 другим нравится это.
  14. Galladon
    Galladon

Проверенный
    Дата: 3 июл 2017 | Сообщение #14
    Привет,Галатея :привет2:
    О да, особенно надоедает задание "потренироваться 4 часа на беговой дорожке." Агент, серьезно, ты не можешь придумать что-то новенькое, почему постоянно это задание?

Воу, серьезно? Никогда бы не подумала :задумался:

:D:D

Какой по счету уже скрин рассматриваю, а все равно видно, что в паре Маргарита главная. х) Она такая роковая красотка, а он такой лапушка..Так и вижу, парень-домохозяюшка. :девочкада:

Спасибо за записку, буду ждать следующую!)

Галатея нравится это.
  15. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #15
    Галатея, привет. Добежала я наконец-то, чтобы поздравить с открытием темы :роза:процветания, безглючности и долгих лет жизни миру.
    Логана сразу и не признала. А дочь у него и правда красавица и умница :D И Спенсеру больше идёт быть брюнетом.
    Красивая домашняя церемония, жалко, что со стороны мужа так и никто и не пришёл. Не люблю когда так выходит, хочется всех видеть, а они :злой: Хоть подарки и прислали, но это не дело, самим не показываться.
    Свадебное путешествие такое красивое, как сама пара и городок. Виды чудесные! А парочка молодец и не скучает и отлично проводит время, хоть с некоторыми заданиями и не получилось, главное не отчаиваться, а наслаждаться и дальше друг другом. Мне конечно уже интересно, какие у них будут детки :D но я потерплю, ведь у них всё только начинается.

Галатея нравится это.
  16. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 5 июл 2017 | Сообщение #16
    Galladon, приветик! :машу:
    У агента кризис идей :D
    Да, если эту лампу включить, то зомби на нее отвлекаются и толпятся около нее вместо того, чтобы объедать растения :улыбаюсь:
    Это только по скринам :D. А в жизни он вредина еще та) Пока смотрящая пинка не даст, даже тарелку за собой не помоет <_<
    MashynyaMZ, привет и спасибо большое за поздравление! :вручаюсердце:
    Ну, он вместе с женитьбой от образа повесы плавно отошел)
    Да уж( Вроде и отношения со всеми хорошие, но почему-то не пришли. :расстроен:
    А мне уже не терпится их показать :хихикаю:, но надо выдерживать хронологию)

MashynyaMZ и Galladon нравится это.
  17. eliir
    eliir

Проверенный
    Дата: 5 июл 2017 | Сообщение #17
    Очень красивые симы, с открытием!

Галатея нравится это.
  18. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 5 июл 2017 | Сообщение #18
    Галатея,
    Она же звезда мировой величины, может себе позволить все, что в голову взбредет. А может вообще так нарывалась, чтобы Спенсера из себя вывести и его же потом выставить в дурном свете, он явно ей не нравится.

У симов там весеннее обострение наступило? :D

Такое ощущение, что она сама испугалась и удивилась собственным действиям.

Мне кажется секрет отсутствия у него жены раскрыт, ни одна женщина не сможет сравниться с его истинной любовью - сладким.

Я, если честно, жутко ждала его воссоединения с тортом, а то даже жалко его стало.

:любовь:

Она просто неудачно попыталась сесть на шпагат.

Вот это поворот o_O

Я думала, что там машина по лестницам взбираться собирается :фейспалм:.

Я такое в первые вижу, даже не знала, что такое сочетание в игре можно жарить на костре, но выглядит устрашающе.

Очень красивые фотографии!

Галатея нравится это.
  19. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 6 июл 2017 | Сообщение #19
    eliir, спасибо за теплые слова :) Всегда рада видеть)
    MikkiMur, привет :машу:
    Ох уж эти знаменитости с их закидонами :D
    Точно! У них же весна была! А я и не подумала :хихикаю:
    Всемогущество угнетает :лол2:
    Его будущей жене придется уметь о-о-очень вкусно готовить)
    У такой сильной любви просто обязан был быть счастливый конец))
    Два в одном: утренняя гимнастика и починка техники
    Сама не ожидала o_O
    В симс 3 меня бы уже и такое не удивило :лол2:
    Спасибо за визит и комментарий :вручаюсердце:

MikkiMur нравится это.
  20. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 9 июл 2017 | Сообщение #20
    Ах, как это жизненно, Галатея!
    Сам через это проходил (по молодости) и требовал ускоренного процесса от детей своих... :фейспалм:
    Чудесная история, великолепная игра!
    Поздравляю с открытием ИМ и желаю тебе удачи, а ему (миру) долгих лет существования!
    Мне - нравится! :ромашки:

Галатея нравится это.