TS4 Исправление лагов со временем и поведением симов 1.24.102

Исправление лагов со временем и симуляцией поведения симов в игре

1. December
    December

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2016 | Сообщение #1
    Simulation Lag Fix
    Автор simmythesim

Мод исправляет симуляцию поведения симов и проблемы, возникающие с течением времени в игре.

Несколько наиболее важных проблем, которые исправляет данный мод: зависание сим и покачивание головой во время выполнения любого действия; зависание сима в игре, в результате чего он может не выполнять действия в течение нескольких часов; замедление скорости времени на 3 уровне скорости; сбой времени и откат времени в прошлое.

Видео-примеры, для более понятного разъяснения. Первое видео с игрой без мода, второй - с работающим модом.

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Violet, Riga, EvaMatiss и 6 другим нравится это.
  2. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #61
    Попробуйте скачать в другом браузере.

3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #62
    Cerena, пробовола, но ничего не выходит. Он пишет ожидание и идёт загрузка, но дальше ничего не происходит и так ничего и не открывается. Открыть пыталась через эксплоэр и мазилу

4. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #63
    Попробуйте отсюда:

Последнее редактирование: 13 янв 2018
  5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #64
    Cerena, Огромное спасибо :шарик:
    при извлечении пишет, что система не может найти путь, может неправильно запаковано?

Последнее редактирование: 13 янв 2018
  6. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #65
    У меня все нормально распаковалось. Там два файлика. Попробуйте архиватор переустановить.

MashynyaMZ нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #66
    Заново скачала и Всё вышло. Еще раз спасибо

Cerena нравится это.
  8. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 24 янв 2018 | Сообщение #67
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
    DiashaVS, Riga и MashynyaMZ нравится это.
  9. Эббигейл
    Эббигейл

Проверенный
    Дата: 27 фев 2018 | Сообщение #68
    ох, какое лагучее чудо: дублирует действия, включает свободу воли, команды сами отменяются. но таки времени симы на всё тратят меньше. а ещё я давненько в симсы не играла, но не помню фишки аля двойное способствование роста. сим сначала к одному растению подходит, затем добавляется действие с другим растением, сим идёт к рандомному растению, а не тому, что в команде, способствует его росту, а улучшается в итоге растение соседнее от того, что было в первоначальной, моей команде.
    пользовалась версией 1-23-18, попробовала пользоваться предыдущей (предпоследней): всё то же самое, только кот теперь царь и бог в игре - может запросто отменить действие сима и заставить его обнимать или гладить :D

Последнее редактирование: 27 фев 2018
  10. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #69
    Psychosoph, Violet и Cerena нравится это.
  11. wlaser
    wlaser

Пользователь
    Дата: 8 мар 2018 | Сообщение #70
    Через Tor Browser открывается без проблем.

12. Psychosoph
    Psychosoph

Проверенный
    Дата: 20 май 2018 | Сообщение #71
    Я предпочитаю играть семьей минимум на 8 человек. Как правило, уже начиная на 6 симах начинаются проблемы
    со временем. Этот мод стал решением многих из них. Да, он не идеален, но сильно помогает.
    Из других модов у меня только "Командный центр".
    Не видел, чтобы они особо конфликтовали.
    Из глюков добавился только тот, что симы стали вставать на кровать, которая воспринимается ими
    как пол. Соответственно, слезть они с нее не могут, и взаимодействия с ними невозможны.
    Приходится через режим строительства убирать кровать, ибо ресет возвращает их на ту же кровать.
    Несмотря на это, с модом я уже поиграл около 16 часов (совокупно в разные дни)
    и очень доволен)

13. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 4 июн 2018 | Сообщение #72
    texsss у меня блокирует сайт, можно отдельно выложить и дать ссылочку скачать. Буду очень благодарна

14. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #73
    как мод работает после нового обновления 1.45?
    У меня на версии 1.44 работал так себе симы были заметно шустрее, но все равно они тупили и очень сильно(

15. Tuan
    Tuan

Проверенный
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #74
    Да на 44.77 и "залагивания" самих симов и постоянные "временные телепортации"... Врятли что-то по-другому.. Кривой движок у игры, все таки..

16. Джинджер
    Джинджер

Проверенный
    Дата: 28 авг 2018 | Сообщение #75
    Гайз, пользователь по имени Xerox Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. этот мод для версии 1.46.18.10.
    Наконец-то я могу опробовать "Сезоны".

Grapevine~, Violet и Psychosoph нравится это.
  17. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 28 авг 2018 | Сообщение #76
    Джинджер, отвечаю результатом пробы. Полет отличный лагать стали симы гораааздо меньше, но был маленький зависон во время праздника. Ну так то у меня симов в семье резко прибавилось) Зависание было во время прекращения праздника для семьи.

Джинджер нравится это.
  18. bfwr
    bfwr

Проверенный
    Дата: 28 авг 2018 | Сообщение #77
    Ох, спасибо. То что нужно. Я думала, что только у меня по часу стоят просто так

19. Tuan
    Tuan

Проверенный
    Дата: 29 авг 2018 | Сообщение #78
    Насчет "затыков" не знаю, но "временнЫе телепортации" как были так и остались... Даже на обычной 3 скорости (не "ультре")...

20. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 29 авг 2018 | Сообщение #79
    Tuan, мне кажется этот баг только разрабы исправить могут. и то сильно уже сомневаюсь (этот баг года 2 назад заметила)