TS4 Исправление лагов со временем и поведением симов 1.24.102

Исправление лагов со временем и симуляцией поведения симов в игре

1. December
    December

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2016 | Сообщение #1
    Simulation Lag Fix
    Автор simmythesim

Мод исправляет симуляцию поведения симов и проблемы, возникающие с течением времени в игре.

Несколько наиболее важных проблем, которые исправляет данный мод: зависание сим и покачивание головой во время выполнения любого действия; зависание сима в игре, в результате чего он может не выполнять действия в течение нескольких часов; замедление скорости времени на 3 уровне скорости; сбой времени и откат времени в прошлое.

Видео-примеры, для более понятного разъяснения. Первое видео с игрой без мода, второй - с работающим модом.

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Riga, EvaMatiss, Cerena и 5 другим нравится это.
  2. Gelikkkk
    Gelikkkk

Пользователь
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #21
    Дадите ссылку на этот мод?:кланяется:

3. Kolo_x3
    Kolo_x3

Проверенный
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #22
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Мод действительно работает, изменения на лицо

4. Gelikkkk
    Gelikkkk

Пользователь
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #23
    Может быть, но у меня теперь почему то после него не загружается квартира моих симов :ойчтотворится:
    Что самое интересное: бар, в который я перед установкой мода отправила симку, загружается, а когда я отправила её домой, загрузка не прекращает идти до сих пор

Последнее редактирование: 13 авг 2017
  5. Gelikkkk
    Gelikkkk

Пользователь
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #24
    Мод конфликтует с командным центром
    По сравнению с предыдущей версией с этим модом и в правду в тысячу раз лучше

6. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #25
    Gelikkkk у меня стоит командный центр версии 3.6.0 и вроде нет конфликтов, ттт

7. Gelikkkk
    Gelikkkk

Пользователь
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #26
    Пиратка или лицензия?

8. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #27
    Gelikkkk пиратка через злориджин

9. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 19 авг 2017 в 18:35 | Сообщение #28
    Шикарно! Несколько дней назад забросила этот мод в папку и призабыла. Сегодня зашла в игру и аж удивилась: а что это время идет правильно, неужто глюк ЕА поправили, не похоже на них. А потом вспомнила :фейспалм:, что не только прочитала про этот мод но и установила. В общем, наконец-то время идет как надо, всем рекомендую.
    PS: командного центра нет. Он вроде наркотика: если начать с ним играть, то потом уже не отказаться, даже если глюки пойдут.

10. December
    December

Проверенный
    Дата: 20 авг 2017 в 00:09 | Сообщение #29
    Верно на счет МС подметила, игра вся в глюках а я не пойму от куда, убирал этот мод не помогло, сейчас еще перебирать буду. Если дело дойдет попробую мс убрать но это будет тяжело(
    Сложно понять из-за чего глюки, если имеешь много модов.

11. Wingfoot
    Wingfoot

Проверенный
    Дата: 20 авг 2017 в 15:32 | Сообщение #30
    Вот что пишет автор мода:

• Some head-bobbing activity might still be present, but it should be way less than before
    • Times sometimes still rolls back from "ultra speed mode" (when all sims are either out or sleeping). Still trying to figure out how to fix this.

Человеческими словами, качание головой и откат времени ещё имеют место быть, но гораздо реже, и он пытается искоренить эту проблему раз и навсегда.

12. Svarovska
    Svarovska

Проверенный
    Дата: 20 авг 2017 в 16:08 | Сообщение #31
    Подтверждаю, намного лучше игра с модом идет.