Интервью - комментарии, обсуждение, предложения

Тема в разделе "Мероприятия сайта", создана пользователем JDee, 9 июн 2014.

1. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 9 июн 2014 | Сообщение #1

Спойлер
    В данной теме можно обсудить проект: задать свои вопросы, оставить свои комментарии, замечания или предложения.

Также в теме публикуется статистика поданных заявок. Здесь можно поддержать одну или несколько поданных заявок.
    Убедительная просьба воздержаться от критики и негативных высказываний по отношению к содержанию ответов пользователей в интервью.
    Спойлер

Список актуальных заявок

Сами заявки подаются только в ЛС, согласно правилам. Все заявки, принятые к рассмотрению, будут опубликованы анонимно.
    1) Не рассматриваются "самозаявки", т.е. заявки на интервью с самим собой.
    2) Не рассматриваются заявки на интервью с пользователями, которые зарегистрированы на форуме менее полугода назад.
    3) Не рассматриваются заявки на интервью с пользователями, имеющими менее 300 нефлудных сообщений.
    4) Не рассматриваются заявки на интервью с пользователями, имеющими не истекшие баллы нарушений, минусы или лампы (со старого форума) от персонала в репутации.
    5) Не рассматриваются заявки на интервью с пользователями, уже имеющими интервью в Simsation или ранее опрошенными в рамках проекта.
    6) Заявки на интервью с членами персонала и суперзвездами рассматриваются в любом случае, даже при несоответствии какому-либо критерию.
    7) Организаторы имеют право отклонить заявку без объяснения причин.

Шаблон для подачи заявок:

1) Ник/ники пользователей со ссылкой на их профиль.
    2) Объясните, почему именно вы выдвигаете данного пользователя. Аргументы должны быть конструктивными и опираться на деятельность этого человека в рамках форума. "Хороший друг", "красивая аватарка" и т.п. - не причина для рассмотрения кандидата в проект.
    3) Вопросы, которые вы хотели бы им задать (необязательный пункт).

Заявки необходимо присылать в ЛС JDee.
    Спойлер
    Глава проекта:
    JDee

Интервьюеры:
    Керима
    Alesizile

Корректор:
    Porcelain

Статистик:
    АлисаOff
    Спойлер

Код:
    [URL='http://thesims.club/posts/1009012'][IMG]http://i66.fastpic.ru/big/2015/0818/ba/c35488924b6cb7b3c96864a29df6d6ba.png[/IMG][/URL]

Спойлер
    Давно жаждешь узнать побольше об интересном форумчанине, но этот человек придерживается "инкогнито" на просторах форума?
    "Не беда!" - говорим мы и объявляем старт новой ветви нашего любимого "Интервью". Теперь никакой аноним не скроется от наших коварных вопросов.
    Суть проекта: пользователям дается возможность задать свои вопросы гостю проекта. После завершения публикации вопросов гость выбирает то, о чем может открыто говорить на форуме и тем самым приоткрывает завесу тайны над своей личностью.
    Каждый участник, задавший свои вопросы в рамках выпуска, будет награжден [​IMG]. Наличие трех таких наград дает возможность попасть в списки кандидатов на интервью.

Кандидаты: кандидатами на участие в проекте являются те кандидаты из основного проекта, которые отказались от участия в "Интервью" по причине нежелания раскрывать свое инкогнито, и были в последствии приглашены организаторами в этот дочерний проект.

sovenochenka, EllaRosa, MadCat и 6 другим нравится это.
  2. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 10 июн 2014 | Сообщение #2
    Заявки, поданные на 10.06.14

Пиратка
    Лисег
    J-jul
    Mirind@
    Melissa-simka
    Una-Voce
    SImolina
    Naday
    Likol
    Spate
    Soffiko

Заявленные пользователи могут:
    • Снять свою кандидатуру с рассмотрения.
    • Поддержать другую кандидатуру или отправить заявку в ЛС организатору.

Пользователи, которых нету в списке заявленных, могут:
    • Поддержать любую заявку, отписавшись в этой теме.
    • Подать заявку в ЛС организатору.

Уважаемые пользователи! Пожалуйста, окажите поддержку заявленным кандидатам путем выражения своих пожеланий в этой теме.

3. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 10 июн 2014 | Сообщение #3
    Поддержу идею пригласить в проект пользователей Mirind@ и Naday. Знаю их как позитивных, творческих девушек с потрясающей фантазией, мне было бы очень интересно узнать и о других их увлечениях и талантах помимо Симс!

4. Theo
    Theo

Его Розовейшество

Суперзвезда
    Дата: 10 июн 2014 | Сообщение #4
    Поддерживаю заявки на интервью J-jul, Melissa-simka и Spate. Эти три девушки потрясающе талантливые креаторы и очень разносторонние и интересные личности. Я бы с удовольствием узнал о них побольше.

Melissa-simka нравится это.
  5. Lisany
    Lisany

Проверенный
    Дата: 10 июн 2014 | Сообщение #5
    Поддерживаю кандидатуру Una-Voce. У этой девушки множество проектов на этом сайте - несколько законченных (!) династий и сериалов, она очень много времени посвятила творчеству и этому форуму, хочется узнать о ней побольше :)

Alesizile и Isik_Sasha нравится это.
  6. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 10 июн 2014 | Сообщение #6
    Поддерживаю кандидатуры Una-Voce и Melissa-simka - это очень интересные, творческие люди. Хотелось бы узнать об их увлечениях и жизни.

Melissa-simka нравится это.
  7. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 10 июн 2014 | Сообщение #7
    Поддерживаю кандидатуры Naday, SImolina - не так много у нас хороших креаторов по Симс 2. Такие волшебные лоты как Naday не создаёт никто, а 4 номинации в одном и том же ежемесячном конкурсе выигрывала только SImolinа [​IMG]

8. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 14 июн 2014 | Сообщение #8
    Поддерживаю заявки на Melissa-simka и Likol . Постоянно где я не бываю, вижу этих персон, что тут говорить у обеих большие баллы знаменитости.

9. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 21 июн 2014 | Сообщение #9
    Поддерживаю кандидатуру J-jul, т.к. она - один из самых талантливых симмейкеров на форуме, правда она давненько не заходила на сайт, но я искренне надеюсь, что репортёрам удастся с ней связаться. Также хочу поддержать кандидатуры Spate и SImolina, эти личности тоже заслуживают внимания, и мне хотелось бы узнать о них по-больше.

10. Эвелин
    Эвелин

Проверенный
    Дата: 21 июн 2014 | Сообщение #10
    А я хочу проголосовать в пользу Лисег. Так вышло, что просторы интернета когда-то познакомили меня с этим замечательным и талантливым человеком, потрясающим арт-мейкером, писателем, просто другом. Была бы рада, если бы кто-то еще кроме меня узнал о том,какая одаренная и интересная личность - Алиса [​IMG]

11. Krohn
    Krohn

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 июн 2014 | Сообщение #11
    У Лисег отличный арт, потрясающий просто с: а ещё она добрый человек) Поддерживаю её кандидатуру)

12. Nayat
    Nayat

Delena

Друг сайта
    Дата: 22 июн 2014 | Сообщение #12
    Поддерживаю кандидатуру Лисег. [​IMG] Она замечательный арт-мейкер, хороший человек, да и вообще у неё хорошая публика, которой можно гордиться. И, конечно же, не стоит забывать её талант писательства. [​IMG]

13. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 24 июн 2014 | Сообщение #13
    Голоса в поддержку занесла в таблицу.
    А что заявок новых не присылаем? Этих надолго не хватит [​IMG]

14. Likol
    Likol

Wild Angel

Модератор
    Дата: 24 июн 2014 | Сообщение #14
    [​IMG] как приятно видеть себя в списке кандидатов

ну я бы с радостью почитала интервью про Spate.. очень интересная личность, всегда добра и отзывчива... так же поддерживаю Лисег, Пиратка и J-jul

15. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 11 июл 2014 | Сообщение #15
    В июле выпуска "Интервью" не будет. Уходим на каникулы до августа.

16. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 29 сен 2014 | Сообщение #16
    Вышло интервью с Лисег.
    Всех желающих приглашаю оставить свои комментарии в этой теме.

Список заявок и статистика поддержки

Число голосов в поддержку в скобках после имени.
    Пиратка (1)
    J-jul (3)
    Mirind@ (1)
    Una-Voce (2)
    SImolina (1)
    Naday (1)
    Likol (1)
    Spate (3)
    Soffiko (0)

Вы также можете оставить свои голоса в поддержку (нельзя только оставлять повторно для одного и того же кандидата) или прислать заявки мне в ЛС.

17. Alesizile
    Alesizile

Принцесса

Друг сайта
    Дата: 29 сен 2014 | Сообщение #17
    Поддерживаю кандидатуру Una-Voce. Читаю игровой мир Уны, краем глаза смотрела другие её проекты, и мне кажется, интервью с ней было бы очень интересным.

18. АлисаOff
    АлисаOff

Дикая улитка

ОМОН
    Дата: 29 сен 2014 | Сообщение #18
    Я поддержу :)

19. Рель
    Рель

Книгоман
    Дата: 29 сен 2014 | Сообщение #19
    Хочу поддержать кандидатуры J-jul, Una-Voce, Likol

20. Doctor