Интересные ситуации в игре

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
    вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
    Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
    происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
    Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Котик Мур, Anya-Simka, MaryKet и 6 другим нравится это.
  2. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #2981
    Ну как тут не заснимешь такую сцену. День рождение не справили...
    и лапой слёзы утёр...
    Ни капли смущения....

Ivamoto, Shatobrion, MikkiMur и 4 другим нравится это.
  3. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 3 июн 2018 | Сообщение #2982
    НУ и свадьба у меня только что была! Началось с того, что жених недотрога не мог развить отношения, в итоге его отцу пришлось взять все в свои руки и самому пригласить девушку в семью. А дальше все в свои руки взяла девушка. Поскольку время шло, а дело не очень (а продолжительность жизни я сдвинула на среднюю, нужно ж еще воспитать наследника успеть), короче, невеста вначале забеременела. Отец жениха слетал в Сельвадораду, молодых взял с собой, чтобы без него не родили (а то знаем, как игра может малыша назвать). Там устроили помолвку, а по возвращении и до свадьбы дело дошло.

Итак... В конце свадьбы невеста описилась, но не расстроилась, а впала в истерику, ладно, думаю, беременные не умирают. Потом дом резко заглючил - меня выбросило наружу, словно из чужого дома выгнали, внутрь заглянуть не могу. Все бегают, читаю, что кто-то умирает, а кто - непонятно. Потом начинает рожать новоиспеченная жена, родить не может: колыбелька в доме, но недоступна. Отправила ее в больницу заочно, там родила, вернулась. Младенец в доме в колыбельке, мне и матери недоступен. Вывела гостей во двор. Свадьба заканчивается на золото. Дом все еще недоступен. Пришлось семейству идти в боулинг, родительница свалилась на ближайшую тахту спать. Вернулись - дом в норме.
    Нашла урну. Блин!!! Молодая симка, фиг знает, с чего, была сердитая до начала песца. Вначале думаю, не беда, оживлю привидение, через игровые сутки соображаю, что ее муж временно перебрался к приятелю, а дома только тройняшки-школьники. Ну точно, дети пропали, их дом необитаем!!! Как я понимаю, детей не вернуть.
    Хорошо, что я перед этой шикарной свадьбой сохранилась, а когда дом разглючило - переписалась в новый лот.

Последнее редактирование: 3 июн 2018
    Skully, Inky, Ivamoto и 10 другим нравится это.
  4. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 4 июн 2018 | Сообщение #2983
    Не отходя от кассы.

MikkiMur, Кенточка, Svetatulya и ещё 1-му нравится это.
  5. Fain
    Fain

Проверенный
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #2984
    Воистину Бог Великого Рандома решил сжалиться надо мной и наполнить мое сохранение красками. Уже который раз в игре за этого персонажа происходит всякая дичь. Вот и тут. Младшая сестра жены, с которой у сима, мягко говоря, натянутые отношения, позвала того на свидание. Жена у сима к тому же на сносях.
    И я, конечно, понимаю, что сим мой - тот еще дамский угодник, но это в очередной раз разрушило мне весь сюжет к чертям. Обожаю, когда игра меня троллит.

Последнее редактирование: 7 июн 2018
    MikkiMur, Svetatulya, Luyciya и 5 другим нравится это.
  6. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #2985
    Вызвали ремонтника, вместо стандартного мужика в форме пришел этот горячий мужчина прямиком с фестиваля романтики. Еле передвигающий ногами и, судя по косящим глазам, вероятно чем-то упившийся. Чаем, ага. Вот он - истинный дух сантехника :D
    И - Изобилие. Чтоб я еще хоть раз в этом районе поселилась :фейспалм: Главное, симка до того, как я это заметила, полдня убирала засраную детскую площадку рядом. Все повытирала, я не могла понять почему ей все еще "грязно", и тут я перевожу камеру :фейспалм:
    Даже комментировать нечего, ничего нового :фейспалм:

marka100, Skully, arova и 11 другим нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2018 в 11:42 | Сообщение #2986
    Решила я тут вызвать грустного клоуна, но товарищ оказался крайне скучен и малофункционален. Тогда было решено, что мадама для которой он был уготован (эх, жаль, что дали клоунессу), сама была обращена в его подобие. Мне кажется, даже выражением лица она вжилась в образ, что теперь от оригинала и не отличить :D
    Ну, и когда к тебе в гости поздно вечером пришли надоедливые незваные гости, а воспитание не дает их выгнать.

arova, Rainie, Fain и ещё 1-му нравится это.
  8. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 в 23:41 | Сообщение #2987
    Играла я и горя не знала, но МС решил жестко подшутить над сохранением.
    Подумала, ладно. Пусть будет как будет. А потооом.
    Вот такой жнец с косой приходит за умершими. По приколу дала имя Люцифер Морнингстар. Внешность похожую даже и не планировала делать

marka100, supernatka, Riga и 11 другим нравится это.
  9. Fain
    Fain

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 в 14:20 | Сообщение #2988
    Оперативненько.

PaoAndres, Riga, Рысик и 2 другим нравится это.