Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Интересные ситуации в игре

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
    вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
    Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
    происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
    Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Susie_Rose, Котик Мур, Anya-Simka и 7 другим нравится это.
  2. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 12 май 2018 | Сообщение #2961
    Пара забавных моментов из прохождения 100ВH:

Вера26, sol_nitra, Gerra_fox и 9 другим нравится это.
  3. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 12 май 2018 | Сообщение #2962
    "Когда ты работаешь у вампиров и на всякий случай в любой непонятной ситуации притворяешься котиком которого жалко будет убивать. Даже если хозяйка просто проходила мимо и решила поздороваться."

Ой дурилка, ой дураак...

Алеандр, Salema, Nancysi и 21 другим нравится это.
  4. FeliciaSim
    FeliciaSim

Проверенный
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #2963
    Я просто отказываюсь это комментировать...
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 13 май 2018
    Salema, Вера26, Счастье и 21 другим нравится это.
  5. orgasol
    orgasol

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #2964
    Играю на высокой продолжительности жизни:)Вот такого продавца встретила на блошином рынке:eek:
    Наверно работы нет, совсем заскучал:хихикаю:

Алеандр, Вера26, Cerena и 22 другим нравится это.
  6. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #2965
    Давненько не видела у неписей таких иронично-осуждающих взглядов.

- Чего уставился? Никогда не видел как старая дева празднует свадьбу последнего неженатого брата?
    - Я ничего не сказал.
    - Ну-ну.

Последнее редактирование: 16 май 2018
    Mis-teeq17, Nancysi, Luyciya и 10 другим нравится это.
  7. tihonoff
    tihonoff

Проверенный
    Дата: 19 май 2018 | Сообщение #2966

Гуляю я, просто гуляю...

Salema, marka100, MikkiMur и 10 другим нравится это.
  8. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #2967
    Ну какой же романтический ужин в ресторане без любимого айпада! ;)
    После этого романтического ужина мой герой вернулся домой в отвратительном расположении духа и сердитым. Ну достали его многочисленные охотницы за богатым мужем! :))) сколько ни пытаюсь ему найти невесту - ни одна ему ни по душе. Ищет, видимо, родственную душу, а не охотниц! ну все как в жизни! Даже миллионерам нужна любовь, а не просто товарно-денежные отношения.

Последнее редактирование: 22 май 2018
    Cerena и MikkiMur нравится это.
  9. tihonoff
    tihonoff

Проверенный
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #2968
    Пошла моя симка поплавать и встретила вот это:

Ivamoto, MikkiMur, Riga и 3 другим нравится это.
  10. orgasol
    orgasol

Проверенный
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #2969
    Решили поужинать Домиником,но когда мой вампир к нему подошел,Доминик спрятался в Милу Манч:фейспалм:
    И пока мы не выбрали для ужина другого перса,так в ней и сидел:D

Mis-teeq17, VeraNika, MikkiMur и 8 другим нравится это.
  11. Railen
    Railen

Пользователь
    Дата: 26 май 2018 | Сообщение #2970
    Самое время делать селфи

marka100, Sky, stup_a и 17 другим нравится это.
  12. tihonoff
    tihonoff

Проверенный
    Дата: 26 май 2018 | Сообщение #2971
    Волшебный чай из сакуры "спалил" парик:смех:

Ivamoto, Sky, Hezel и 11 другим нравится это.
  13. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #2972
    Вухается симка с седовласым джентльменом, и тут, помимо прыгающей кровати, весь дом начинает прыгать. У меня первая мысль: "Фигасе они дают!!!", а потом доходит, что это землетрясение. Нууу, пара его не заметила. А потом танцевала девушка румбу перед кавалером, а тут стая летучих мышей-вампиров, а она не одета. Аж жалко стало!
    Ну что поделаешь, нет у нее денег на нормальное жилье.

nastya-chan, Мутантик, Violet и 4 другим нравится это.
  14. tihonoff
    tihonoff

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #2973
    Долго "угарал" над этой фразой, как представил!!! Красавица:)

15. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #2974
    Ладно, так, если кто еще помнит Фантомаса в юбке, то ее настигла карма. Некоторое время снова играю их семьей, долго не следовала на работу с Рейчел (она и так начальник лаборатории, хватит пока что, пусть сама там возится, сыворотки и в подвале дома можно мастрячить). Решила я такая все же заглянуть в научный центр, посмотреть, что нового. Нового оказалось много чего. Уже даже успели появиться другие сотрудники, какой-то еще один начальник лаборатории (преходящее кресло или что, как они вместе начальствовать будут?), новый исследователь внеземных цивилизаций, шипучая вампирка-секретарь (уже начинает бесить) и какой-то новый сумасшедший ученый. Последний оказался, без сарказма, шедевром рандома - красавец, прям даже не надо КАСить дополнительно, но не суть, я все равно полезла КАСить, чтобы исправить походку, вечная у меня болезнь с этим, пол-города ходит, будто пузырей перекурило, остальная половина воображает себя бабочками)) У мужика оказалась жизненная цель на пакости, я ее устранила, заменив на карьерную, ибо в этой лабе только я могу портить людям жизнь, больше никто. В остальном набор оставила, какой был - дружелюбный, безумный, веселый. Собственно, веселье и поперло. Симка как раз явилась под кайфом (слегка перебравши всяких нектаров Купидона и накидавшись сыворотками розового аромата, думала, будет дома романтика, а тут на работу идти, ну, думаю, иди, что уж тут, проглядела). Пока я рассматриваю новых сотрудников, Рейч по старой привычке идет выносить мозги каждому по очереди. Но тот псих мне приглянулся, думаю, давай закорефанимся. Симке он тоже... приглянулся, ибо поначалу рандомных матюков с ее стороны не было, да и вроде быстро так подружились, она уже и подкатывать пытается (отменяю, когда успеваю - муж же дома, мне просто нужна была дружба, дабы не потерять и позже дочку на нем женить). Так вот, Фантомас, оказывается, встретил Фантомаса. Такое же поведение: оры без повода, какие-то обвинения, по итогу моя симка злющая хотела в ответ уже лезть бить будущему тестю щячло, но я продолжаю спасать положение. Работа стоит. Вроде наладили дружбу, Рейч спокойна, ссориться не хочет (странно это) но теперь каждый рабочий день симка лезет флиртовать, псих не против, я против, но думаю, пусть делает, что хочет, муж не узнает. Частенько псих на нее орет, симке приходится самой и извиняться (штааа? За что? Но отношения дороже). В общем ситуация с бывшим мужем теперь в полной мере проявляется на самой Рейчел. Чую, что она дофлиртуется, на всякий случай в WW моде вручила ей коробку противозачаточных, а то у меня там автономность выставлена на вуху, мало ли. Реально, самая "живая" из моих семей, уже даже остальные как-то на второй план ушли, тут же целая драма уже завязалась :D

Nancysi, Skully, lbakaj и 5 другим нравится это.
  16. Fain
    Fain

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #2975
    У сима внезапно умерла невеста от перенапряжения (впервые игра мне устроила такой рандом, даже не стала просить у смерти ее вернуть, пусть хоть какой-никакой сюжет в игре будет помимо того, что в моей голове), я его отправила в Сельвадораду отвлечься. В первый же вечер он поперся в бар (что, в принципе, было его любимым занятием и до смерти своей благоверной), я не проследила, отвлеклась на что-то, возвращаюсь, а он в одну харю хлещет кофе и нектар.

Запивает, бедняжка, горе.

Алеандр, Werewolf96, marka100 и 11 другим нравится это.
  17. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #2976
    у меня был случай, когда сим мой в ресторане выпил вина (нектара), к блюду не притронулся, пошел в уборную и растянулся там прямо перед дверью ... мой сим богат, и в ресторане часто обедает и ужинает. А тут такой конфуз! :)

Последнее редактирование: 27 май 2018
  18. tihonoff
    tihonoff

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #2977
    Захожу в Библиотеку, почитать-отдохнуть, а тут такой рандомный библиотекарь. :смех: Долго смеялся, аж читать перехотелось

Счастье, Inky, stup_a и 13 другим нравится это.
  19. Shatobrion
    Shatobrion

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #2978
    -Чо?
    -Ничо.

MikkiMur, Werewolf96, Alina# и 2 другим нравится это.
  20. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #2979
    :валяюсь: Я с модов балдею! Костлявый Страж храма Сельвадорады оказался драгдилером! Товар в ассортименте, за качество готов ручаться. Между прочим, первый драгдилер, которого я в игре встречаю. Теперь знаю, где искать :ехидный:
    Хотя этот сим если и сделает закупку, то только ради последующего ареста. Не представляю, правда, скелета в каталажке.

Галатея, MikkiMur, Ivamoto и 11 другим нравится это.
  21. FeliciaSim
    FeliciaSim

Проверенный
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #2980
    что за мод у вас такой интересный?)

MikkiMur нравится это.