Интересные ситуации в игре

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
    вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
    Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
    происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
    Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Susie_Rose, Котик Мур, Anya-Simka и 7 другим нравится это.
  2. Riga
    Riga

Проверенный
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #2941
    О не знала что эта этакая фишка в Сан-Мишу, к енотам у меня претензий нет пусть бегают (все равно не так часто попадаются), но фрики у разрабов получились какие то недоработанные что ли.
    Теперь у них в моде шляпки)

SugarOwl, MikkiMur, Steven и ещё 1-му нравится это.
  3. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #2942
    Встряну тоже. У меня каждый день один и тот же мужичок (все ему неймется) убегает, возможно от законного супруга с бешеными глазами и полотешкой обернутый. Я даже когда играла, взяла в привычку, следить за тем чувачелой (надоело потом).

Какие вы классные кадры поймали, спасибо вам(у меня получалось, но только кто-то один был в плохом настроении, а тут...)

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2018
    Riga, MikkiMur, D03Anna и ещё 1-му нравится это.
  4. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #2943
    А у меня обычно довольные все, а тут получилось,что парень был жутко напряжен из-за работы + из-за того, что он недотрога, а девушка в ресторане отравилась :D

Skully, Riga, Весна1 и 2 другим нравится это.
  5. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #2944
    вот это я понимаю романтический настрой, особенно у девушки :лол3:

Skully, Riga, Весна1 и ещё 1-му нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #2945
    Пыталась я снять красивый полет при помощи трамплина, и сначала все шло хорошо
    А потом получилось это, такое ощущение, что это марионетка, висящая не невидимых нитях :D. Дерни меня за ручку, и она поднимется, дерни меня за ножку, и она затанцует.

sol_nitra, FeliciaSim, MaryKet и 19 другим нравится это.
  7. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #2946
    Получили скелета-помощницу по хозяйству, а она возьми да и загорись от стиральной машинки :). Специально не тушил, так как было бы очень смешно, если бы скелет сгорел и умер :смех:. Но опытным путем выяснено, что скелет сгореть не может. Она долго-долго горела, потом просто пламя на ней погасло, теперь по дому ходит обгоревший грязный скелет, и помыть ее, естественно, нельзя никак :фейспалм:

MaryKet, Skully, Svetatulya и 25 другим нравится это.
  8. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #2947
    Я тут случайно обнаружил забавную штуку - кошачьи какашки из лотка можно разобрать на детали :D:фейспалм:. И найти там, как в куче, которая остается после ремонта, всякие трубы и болтики.

В чем прикол, у меня случайно оказался перекрыт доступ к мусорному ведру, и сим как раз хотел выкинуть в него кошачьи какашки, они собирают их в черный мешок, как любой мусор, и несут в ведро, из-за того, что он не смог к нему пройти, он из пакета высыпал их на пол в ванной, и они превратились в обычную мусорную кучу с опцией "разобрать на детали" :фейспалм:

Gossip, Unda, morellan и 24 другим нравится это.
  9. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #2948
    Steven, чем-то не тем ваши коты питаются! Налицо нарушение пищевого поведения :лол:

Cerena, FeliciaSim, MikkiMur и 4 другим нравится это.
  10. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #2949
    Мой персонаж, которым я сейчас играю, чрезвычайно богат. И, как это водится, он производит неизгладимое впечатление на девиц, которые почти каждый день приглашают его на свидания в ресторан. Почти каждый день у него свидание. Полагаю, даже в игре богатство и внешность персонажа (особенно, богатство) играет не последнюю роль. Мне очень забавно, когда девицы пишут ему, что они о нем часто думают. Конечно, кому ж не охота выйти замуж за миллионера? :))

11. pauliina
    pauliina

Проверенный
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #2950
    Мои сим был психом и запирал других в комнату. Почему-то оттуда пропадали люди.

12. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 1 май 2018 | Сообщение #2951
    Что-то вспомнила еще, как однажды подросток, пока предки укатили на работу решил себе на гриле поджарить колбасок, самостоятельно, без моего распоряжения. Ну, мне не жалко, пусть жарит, думаю.. Поджарил - себя. Вокруг - никого, я на паузу быстро, срочно выдергиваю с работы мать, игра тупит, у меня уже драма в голове, но нет -мать приезжает, тушит сына и все вокруг рентгеносимом, парень в шоке, далее я не сдержалась, применила на этом оболтусе опцию "заморозить" на пол сим-часика, чтоб остыл и подумал о своем поведении. Реально пожалела, что нельзя еще и этим рентгеносимом по лбу хорошо так ему треснуть. Я уж думала, что единственный ребенок прикажет долго жить, то есть не следовать его примеру, и как назло цветков смерти нет ни у кого, мать прям в последние секунды успела. Сцена вышла, конечно, мощная)

Gossip, FeliciaSim, Shatobrion и 8 другим нравится это.
  13. stup_a
    stup_a

Проверенный
    Дата: 5 май 2018 | Сообщение #2952
    Несколько скринов из моего архива:

Бедняжка так устала, что решила поесть не отходя от холодильника, даже за стол сесть сил не хватило.

Подумаешь, немного промахнулась мимо тарелки! Все равно вкусно.

Сим пришел в гости, и видимо притомился ждать когда ему откроют дверь, поэтому решил скоротать время с любимой игрушкой.

"Блин, скоро рожать! Мамочки, как страшно!"

"Хмм... кажется, что-то не так... Может книжку надо по-другому перевернуть?... Да не, и так норм"

Новая техника массажа

Как приятно помочить ножки в бассейне и можно даже не снимая ботинок.

А вы не знали что лучшее место для выполнения домашки это обочина дороги?

Смерть решила прогуляться по магазинам. Посмотрите как мило ее держит под ручку молодой человек. Интересно, может между ними что-то есть?

Что, опять счета оплачивать? Да вы издеваетесь! Только на прошлой неделе все оплатила!

Опяяять на рабоооотууууу!

Прилипчивый малыш. Прилипчивый в прямом смысле слова.

"Какую страшную книгу я только что прочел! Брррр!"

А вам слабо прогуляться по дну бассейна?

Werewolf96, Alina#, MikkiMur и 18 другим нравится это.
  14. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #2953
    Тот момент, когда заходишь потестить решейд, но игра считает, что ты давно не делал дурацких скриншотов.

Skully, Lucresta, Галатея и 18 другим нравится это.
  15. stup_a
    stup_a

Проверенный
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #2954
    К моей симке в гости пришел друг, они чуть-чуть поболтали и ей надо было уходить на работу. Она ушла, а друг остался в доме. Я решила за ним понаблюдать. Стоял он стоял у столика в прихожей, на столике была статуэтка. Так этот гад статуэтку спер! Клептоман, походу. Больше не буду его в дом пускать. А у вас такое бывало чтобы знакомые симы крали вещи из вашего дома? Может это обычное дело вообще, просто я впервые такое вижу.

16. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #2955
    Было дело, после домашней вечеринки пропала с полки декоративная банка с маринованными перцами. В числе приглашенных была клептоманка.

stup_a нравится это.
  17. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #2956
    У моей симки взрослая дочь - клептоманка. Живет отдельно, когда приходит в гости - в дом не пускается. Ворует со свистом. У родной матери. Из клуба родственников ее исключили только за это.

MaryKet, GoblinQ♕, stup_a и 3 другим нравится это.
  18. orgasol
    orgasol

Проверенный
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #2957
    Если знакомый клептоман,то обязательно что то украдет,придя в гости:)Я играю вампирами и ночью к нам приходят гости-вампиры,не сразу заметила,но столько мелочи пропало,особенно в детской и фигурку поросенка с кухни утащили,пошла в кас посмотреть а к нам пара клептоманов ходит,не пускаю больше никого и туалет теперь мыть не надо,а то мало того что клептоман,но еще обжора с усохшим желудком как правило:D

Ivamoto и stup_a нравится это.
  19. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #2958
    Скрин уже есть в моем игровом мире, но продублирую и сюда, так как он меня покорил. Лесли состроил это лицо именно в тот момент, когда приглашенная симка вместо того, чтоб общаться с ним, отправилась бегать по району, и я не мог никак ее подозвать. Лицо у меня было в тот момент прямо как у Лесли.:teehee:

Skully, Alina#, sol_nitra и 26 другим нравится это.
  20. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #2959
    Мы вновь пережили пожар, в этот раз запланированный, но повеселило поведение лиса :D
    Мерзкие людишки снова забыли помыть ваше лисье величество? Не стоит переживать, им всегда можно отомстить. Для начала поджигаем самого противного члена семьи и изображаем удивление. Разумеется, на вас никто не подумает, ведь животные ничего не смыслят в поджогах, но подстраховаться стоит.
    Когда внимание зрителей прочно приковано к горящей симке, можете расслабиться и насладиться моментом, к примеру, просто поиграйте с хвостом.
    И в завершении, когда вы уже уверены, что враг повержен, покиньте поле боя с гордым и коварным видом. Никто этого не увидит, ведь зрители будут стоять спиной, но главное, что вы сами знаете, кто здесь истинный повелитель судеб этих несчастных рабов, называющих себя вашим хозяином.

st.killer, Werewolf96, marka100 и 16 другим нравится это.
  21. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #2960
    Я просто люблю эту девчулю. Вышла замуж за парня в которого была влюблена еще со школы и ничуть не стесняется своих эмоций.

Nancysi, marka100, Alina# и 19 другим нравится это.