Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Andrey123, 30 апр 2011.

1. Andrey123
    Andrey123

Программист

Друг сайта
    Дата: 30 апр 2011 | Сообщение #1
    Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
    При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
    Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.

Предыдущая тема находится здесь.​

vej, Крира, Kattus и ещё 1-му нравится это.
  2. Roa_Black
    Roa_Black

Проверенный
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #7521
    Нашла в архиве скринов. Случился пожар. Бегут все тушить... И только...
    ...одна мадам лежит и спокойно наблюдает.

Девочка Элиан трепетно заботится о младшей дочери своего нового отчима.

И легким взмахом руки голова фокусника... так, минуточку...

Если видишь в стенке руки, не волнуйся это глюки.

Или чей-то муж за стенкой исполняет оперу.
    Сильный мужчина.

Хороший кий, красивый...

Возьму с собой. Назову Джеком.

b3mbi, Леди_ВиВи, Lady_Grey и 13 другим нравится это.
  3. KathieCat
    KathieCat

Проверенный
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #7522
    Беременная пришла на костюмированную вечеринку, и в углу выскакивает сообщение от её лица: "Как тебе мой костюм? Я буду в нем ещё 45 часов! Хихихи!"

Галатея и Mr.Mortis нравится это.
  4. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 8 апр 2018 | Сообщение #7523
    Я впервые обнаружил в игре машину для бурения, попробовал. Даже не знал, как она работает.
    Вышла иллюстрация к поговорке "не рой другому яму".

NataliSneg, Леди_ВиВи, Galladon и 10 другим нравится это.
  5. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #7524
    Не первый раз вижу, как симы по застывшей воде ходят, пытаясь срезать путь. Вот тут Синбад тащился так от пляжа до дома. Ему нормально? У игровых симов такой возможности (и сами так не ходят) нет.

morellan нравится это.
  6. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #7525
    Просто поделюсь интересными моментами с участием моей любимой на данный момент династии, которая закончила свое существование трагически
    После повышения до хирурга и заодно исполнения МВЖ наследницы второго поколения, я решила, что пора бы ей с остальными членами нашей маленькой семьи отправиться в отпуск. Сразу же по приезду в Шам ле сим нам предложили стандартное задание: отправиться в "Забытый курган". Совместными усилиями мы быстренько справились с заданием.

Оставив засыпающего на ходу сына в лагере, взрослые отправились в местное кафе Катани. Отведав местной кухни под добытый в гробнице нектар, братик и сестричка решили зажечь местный танцпол

(вот так зажигает всемирно известный хирург:хихикаю:)

А тут сынишки моей Кристинки от Бранча Тимбли вернулись с дипломами из школы "Умникум". Кто не в курсе, что за перец такой - это фей-толстячок из семьи "Вегетарианство" в Мунлайте. (Страшненькие, но думала, что будут еще страшнее. Ладно хоть наследнику третьего поколения достался скин от мамки)

Кристина на старости лет решила вспомнить детство

Вспоминала до самого закрытия, пока никого не осталось, кроме одного подозрительного жителя...
    Не на ту старушку напал, вампирюга Данте Моргана (сам подошел к нам с криками, ну а Кристина у меня девушка горячая, недаром что холерик)

Еще один момент и категории "симс без такого вот не симс..."

А еще хотела спросить: у вас были такие случаи, чтобы гости чинили сломанные предметы? У меня вот первый раз такое случилось. Уже упомянутый Бранч Тимбли пришел к нам в гости и стал чинить сломанную стиральную машину (я не захотела вселять его к себе, так что сынки росли без участия папашки фея). Может это из-за того, что он на ночь остался?

Последнее редактирование: 15 апр 2018
    Галатея, iveta, Acidity и 6 другим нравится это.
  7. obaldinka
    obaldinka

Проверенный
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #7526
    Случился у меня на днях интересный глюк или баг- мой сим работал в медицинской карьере, в начале сим-недели случился так называемый Свободный денек-сезонный праздник; симов я, естественно, на работу не отправила, а отправила на вечеринку к друзьям. Но вечером этого дня мне приходит сообщение,что мой сим не справляется с обязанностями по новой должности(он только получил повышение перед этим), и в карьере он потерял 1 ступень. Вся беда в том,что на этом падение его шкалы исполнительности не прекратилось,а рабочие часы превратились в сутки) Причем,пока я это заметила,он успел потерять еще один карьерный уровень. Решив,возместить так сказать,карьерные потери,я отправила его на работу,где он провел 3 суток (!) практически без перерываo_O (потребности поднимала кодом) и даже когда наступили выходные по его карьерному графику,исполнительность продолжала падать,едва он выходил с работы. Как это исправить, даже с помощью кучи модов,так и не придумала - ресеты не помогали, пришлось внепланово на пенсию отправлять)

Последнее редактирование: 16 апр 2018
    Галатея, Galladon, morellan и 2 другим нравится это.
  8. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 23 апр 2018 в 17:28 | Сообщение #7527
    Мне говорили, что балет - это очень тяжело.
    Вот вам Шерил, скрывающая боль.

Простите, я просто очень люблю приколы про внутреннюю боль.

Галатея, Werewolf96, olga0745 и 5 другим нравится это.
  9. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 26 апр 2018 в 17:36 | Сообщение #7528
    Так перепуганые лошади, бросив наездника на краю города, возвращаются домой. Вызвав водное такси. так быстрее.:фейспалм:

k0shka, KathieCat, olga0745 и 5 другим нравится это.