TS3 Инструкция к счастью

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем wartryd, 28 окт 2017.

1. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #1
    Спойлер

С 2009 года, с появлением TheSims 3 единственный город к которому я была не равнодушна это Сансет Вэлли, как и большинство любителей этой серии игр, я облазила этот городок вдоль и поперек, что в настоящее время не добавляет этому городку плюсиков, так как изрядно надоел.
    Слишком давно я хотела попробовать Драгон Вэлли, но постоянно что-то останавливало, в большинстве случаев, отсутствие данного городка. Буквально на днях, когда я загорелась желанием воссоздать Дайнерис из сериала «Игра престолов», что у меня, кстати, не так уж и хорошо вышло, с симкой нужно было что-то делать, а для обычного городка она не подходила. И вот, наконец, мне выдалась такая возможность, заселить ее в Драгон, для которого она идеально подходила. И в этой теме я начну свое повествование о жизни Дайнерис в Драгоне, постараюсь не быть скучной и рассчитываю на долгую игру, а там уже как получится.
    К сожалению, у меня опыта в ведении похожих тем, так что я лишь могу судить о них по уже созданным. Так что с радостью буду ждать тухлых помидоров и рваных сапог, хотя и цветочки не помешали бы. Спасибо всем кто зашел, а кто оставил комментарий спасибо в двойне.

Alex895678, Clary_Jace, crazymango и 12 другим нравится это.
  2. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #2
    Спойлер

Начинаю я игру в Драгон Вэлли, как и говорилось ранее, с виду городок кажется, очень даже привлекательно. Дайнерис очень хорошо впишется сюда. Осталось выбрать домик. Очень переживаю, ведь не часто начинаешь что-то новое и первое впечатление очень ценно.​
    Обычно я предпочитаю строить сама, но те постройки, которые я делаю, не совсем похожи на архитектуру этого городка, так что я начала выбирать и мне приглянулся один. Светленький и небольшой. В глаза сразу бросается каменная дорога, совершенно не привычная мне, а еще у домика стоит чудной почтовый ящик, будто я попала в средневековье. ​
    Дешевый и весьма симпатичный. Естественно после заселения нас засыпают сообщениями и гостями, порталом для путешествий, ведерком для прохождения теста в колледж, но я все это пока прячу, это мне не интересно, мне интересен городок.​
    И первым делом, что я делаю, это покупаю яйцо дракона, этот малыш пригодится для фотосессии. Да и симке понравилось.​
    Вот не знаю из-за чего, но думаю из-за черты характера – воспитанный, симка не переставая переодевается в официальный костюм, эта война у нас длилась достаточно долго и она еще не окончена.​
    Обычно моя игра начинается с осмотра местности, а потом уже ознакамливается с местностью моя подопечная. Я не стала нарушать традиции и начала бегать по городку, мышкой, в поисках привлекательного местечка. Как вот я и наткнулась на этот парк, весьма привлекательный. Наверное, пора познакомиться с местными?​
    Пока моя подопечная переодевается, в очередной раз, и добирается до парка, я жду, пока он прогрузится, и ищу жертву для знакомства. Местные жители очень интересный народец - разноцветные эльфы. И вот одну из таких я нашла – Кэссиди Предергаст, с чего-то же стоит начать? Розовая симка забавная, и даже очаровательная, там был еще и зеленеющий подросток, но мне, почему то приглянулась эта, да еще у нее ребенок на руках был, которого она бросила ради меня. ​
    Намерения заводить друзей у меня пока нет, так что я лишь немного пообщалась и посмотрела на кривляние девчонок.​
    Почему немного? Да потому что пришло сообщение, что мой дракончик вылупился, и мне стало невтерпеж. Именно по этому, сломя голову, мы отправились домой, но по пути устроила малышку на работу. ​
    Какой милый дракончик, забавлялась я с ним не долго, слишком мало доступных обращений. Гораздо дольше я ее фотографировала, до глубокой ночи, если быть точным.​
    И снова война с переодеваниями, она меня вымучает, я уже жалею о выбранной черте характера.​
    Ну и полночи мы репетировали речь, быстрое продвижение по карьерной лесенке мне очень симпатизирует. Тем более что мечта жизни стать многодетной матерью, не хотелось сидеть в декрете на минимальной плате. ​
    Такой интересный скрин получился, будто они собираются устроить разборки «по взрослому».​

Alex895678, Clary_Jace, elBrujo и 17 другим нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #3
    wartryd, поздравляю с открытием мира!
    Может было проще моменять ей официальный наряд на аналогичный повседневной одежде? Тогда бы она ходила, как хочет, но визуально выглядела бы так, как хочешь ты :).

Ой, я вообще Драгон Велли любила, когда в тройку играла, там и город очень красивый персонажи колоритные. Хотя вот местные не могу сказать, что очень мне нравились, но ради самого городка, оно того стоило. А заводить знакомства в любом случае надо, а то как же она великим политиком станет, тут любовь народа нужна :D.

Жаль, что они большими не вырастают, но даже так мило выглядят, еще и по цвету ей подходит :rolleyes:.

А мне это больше столкновение судьбы напомнило, вот же она суженная ряженная :D

wartryd нравится это.
  4. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #4
    Привет, рада тебя видеть!:ромашкикраснеет: И спасибо за поздравление.
    Как вариант, да, наверное так и сделаю, спасибо за подсказку.
    Это мне и не нравится в этой карьере, слишком много любви народа надо.
    Ох, я бы была в восторге, от огромных огнедышащих, может в четверке справятся?)
    :хихикаю:
    Спойлер

Люблю наблюдать за тем, как осваивается навык готовки, и если честно, за приготовлением этих макарон я ждала пожара, хотя Дайнерис и старалась, даже в предвкушении понюхивала, перчила и наслаждалась своим творением.
    Но, увы, она явно что-то сделала не так. Ну почему не получается с первого раза? Хорошо хоть пожара не было. Я бы начала с салата, но его не было в доступных.
    А как же весело было наблюдать за поеданием этого прекрасного блюда, ну что же делать? Не выкидывать же продукты, сама приготовила сама и ешь.
    За что я люблю навык обаяния, так это то, что он сам себя развивает, а это было мне просто необходимо для достижения вершины карьеры Политики. Так что в первый же день я развила его на единичку и отправилась искать друзей.
    В парке, уже полюбившемся мне, не только по внешнему признаку, но и по той простой причине, что работа находилась через дорогу, очень удобно, я натолкнулась на привлекательную парочку. Они постоянно друг с дружкой миловались, и, судя по всему, девушка была беременной.
    Очень привлекательно, я люблю разбивать семьи и наблюдать за тем, как растут другие дети от своих приемных симов. Но, к сожалению, девушка не отходила от парня ни на шаг, и так подозрительно посматривала, будто знала мои намерения, а к окончанию рабочего дня они уже сбежали, пришлось искать другую жертву, но я его еще найду.
    Не могу однозначно сказать, что привлекло меня в этом фермере, наверное, все-таки цвет кожи, а может и его схожесть с Сантой, но все равно, разговор был не длинным, я заметила его:
    Молодой, статный, синеволосый, любовь с первого взгляда. Да нет же, у Дайнерис, не у меня, она практически сразу раскрыла половину его черт характера. Он так же примерный семьянин, как и моя девочка, да они просто созданы друг для друга, вот только чей ребенок рядом с ним, так походит на него. Скрина не осталось, но поверьте мне на слово. Да фиг с ним, наверное брат. Да он еще и заботливый! Я бы его сразу забрала, но чертовы мудлеты не дали мне пообщаться подольше. Но это уже не важно, основа положена, и он скоро будет у меня в руках.
    А вот ночка выдалась очень насыщенной, даже чересчур. Удовлетворив большую часть потребностей девочки, я отправила ее к озеру, порыбачить, ну не помешает же? И она молодец, в тот вечер, хотя она не успела развить навык, но поймала пару рыбех, пока не показалось странное свечение. Я сначала подумала, что это инопланетяне, пока не увидела его:
    Все бывает в первый раз, и черного единорога я видела тоже впервые. Возможно, это был какой-то глюк, но единорог отображался в друзьях как обычная лошадка, придется это проверить в следующий раз, когда я его встречу. Безумно упертая лошадка, но в друзьях она стала ближе всех к Дай, из всех знакомых.
    На этом приключения не закончены, не успела вернуть Дайнерис домой, как она побежала во двор, наблюдать, на этот раз уже, за инопланетянами. Естественно ее забрали, надеюсь, вернули не беременную? Хотя можно и так, начнем исполнение мечты жизни.
    Хотя похититель ей явно не понравился.

Alex895678, Clary_Jace, elBrujo и 13 другим нравится это.
  5. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 4 ноя 2017 | Сообщение #5
    wartryd
    Поздравляю с открытием:шарик: и требую больше скринов одного из моих любимых городков и его персонажей!
    похожа! Я бы только ей тогу сделала берюзовой, потому что она у меня с этим цветом ассоциируется^_^
    Этот городок ей очень подходит, и я питаю слабость ко всему фентезийному. И игру престолов, конечно, смотрела^_^ Так что с огромным удовольствием буду следить)

wartryd и Черешня нравится это.
  6. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #6
    wartryd, немного запоздало, но поздравляю с открытием!:ромашкикраснеет:
    Мне сразу приглянулась обложка, на которой безошибочно угадывается героиня. С интересом послежу за дальнейшей судьбой Денейрис, да и с удовольствием посмотрю городок, я то в нём почти не играла.
    Как же знакомо! Я тоже сначала воевала, а потом плюнула и просто стала одевать редкие красивые вещи в категорию официальный.:хихикаю:
    Какой у Дени однако насыщенный день был и мужа будущего, я так понимаю, нашла, и единорога встретила, да ещё инопланетяне похитители! Вот это денёчек!Буду ждать продолжения.:) Единорог ещё засветится в записях?)

wartryd нравится это.
  7. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #7
    Спасибо за поздравление, никогда не поздно как их принять так и подарить:oops:
    Вот и мне так показалось, она словно среди своих.
    Вот и я уже плюнула, но сам факт не послушания безумно бесит.
    Очень надеюсь что он ее суженный, как и встреча с единорогом, каждую ночь гоняю камеру в его поисках (единорога).

Спойлер
    Ну что же, выбранный мною кавалер оказался таки женатым, и ребеночек, крутившийся около него – его, но разве это для кого-нибудь когда-нибудь было помехой? Сомневаюсь.
    Блин да как же он мне нравится, наверное синий – мой любимый. Да и поскольку у Дайнерис появился мудлет – стать лучшими друзьями. Я решила воспользоваться моментом, а дальше посмотреть, что получится. А получилось не совсем, так как хотелось бы, как только мы стали лучшими друзьями он сбежал, прихватив своего отпрыска, ну и ладно, на горизонте показался весьма ничего себе так – фотограф.
    - Вы меня снимаете?
    - Нет, дорогая, он снимает одного толстосума, боюсь, ты испортила кадр.
    Но малышка веселится, да и у меня кадр получился весьма удачный, в том плане, что Даня стала вроде как знаменитостью. Да кстати, при любом удобном случае, она начинает играться с дракончиком, который дарит ей положительный мудлетик, очень приятно, о питомце не пожалела, лишь о том, что он не вырастает до огромных размеров, и на нем нельзя летать, ну все – размечталась.
    Разговор с папарацци не удался, как всегда эти черти слишком быстро ретируются. Боюсь даже предположить о сути этого разговора, на ум приходит лишь одна фраза из старого мультика: «Я летала на метле…» а вот пожарник явно что-то знает, уж слишком часто он мелькает около Дайнерис, да еще и мысли его и слова о нашем синем друге, не конкурент ли он Дани?
    [​IMG] [​IMG]
    Ах нет, наверное, он его попросту увидел, и Дайнерис не растерялась, побежала приветствовать своего нового друга. Но вот мне интересно кто эта малышка с фиолетовыми волосами? Она так и норовит встрять в разговор.
    Скорее всего, она попросту хотела предупредить Дани о том, что этот мужик – зомби! Может черт с ним? Найти другого. Не хочется мне с зомби еще возиться, хотя он очень даже ничего, не агрессивный, но может до поры до времени? Почему же они улыбаются? Что такого известно этой парочке, чего не знаю я.
    Ладушки, пока мой избранный ходит, волоча ногу, и требует мозгов, поищем, чем бы заняться нам. И как нельзя, кстати, в этом же парке быстро сообразили на протест.
    Дайнерис как прирожденный лидер сразу же вскочила на трибуну разглагольствуя о силе взаимоотношений и о том, что брак - это священно, я, кстати, так и не поняла, они, что митинговали против браков?
    Вокруг кричали девицы с рупорами, наверное, против слов Дани, и как бы не показалось странным, но наш синий друг, тот, что в браке и у которого ребенок, так же был среди митингующих. Неужели он так несчастен в браке? Об этом мы узнаем чуть позже.
    Ну и перед сном я решила немного напрячь девчушку, не одно же обаяние изучать, нужно чтобы девочка и логику повысила. Так что еще пару часиков она у меня играла в шахматы.
    Вообще сейчас у меня немного двойственные чувства по поводу развития следующих событий, хочется, конечно, переехать в большой дом, к синему, например, я посмотрела, живет он не плохо, или попытаться встать на ноги самой, что займет намного больше времени. Сейчас Дайнерис безумно хочет, вступит в брак, я же не настроена, терять желание на 5к балов, так что сейчас сосредоточена на поиске достойной пары, или хотя бы той, которую окучу быстрее.

Черешня, Clary_Jace, AdeleSkyfall и 9 другим нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #8
    wartryd,
    Он просто пересмотрел женских фильмов, и чтобы остаться в глазах девушки неотразимым и незабываемым, в самый важный момент, когда она думала, что он в ее руках, он дал ей понять, какая он неуловимая штучка :D.

Я думаю, это она про уборку ему рассказывает, как пол надоело подметать и тд.

Вообще, странно от нее такое слышать, не так давно кто-то хотел забрать синего из чужой семьи :rolleyes:.

А к препарации ты не хочешь присмотреться? Вроде рыжий тоже ничего так был, заодно со связями поможет :).

wartryd нравится это.
  9. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #9
    Ха, да, эффектный малый, потеряет так он свою поклонницу, мы то бегать ни за кем не будем, кто подвернется того и заберем
    Нет, она же себе семью хочет, и не против браков, иногда кто-то страдает в любом случае, так что она идет за своим счастьем, переступая через чужое.
    Да мы же пробовали, он ретировался быстро, испугался наверное
    Спойлер

Сегодня мы пошли в гости к Синему, да я до сих пор не запомнила, как его зовут, честно? Даже не смотрела, как. И к моему удивлению, Дайнерис с самого порога его отругала, толи за внешний вид, толи за грязные ноги, я так и не поняла, да я даже опомниться не успела, как так усердно развитые отношения начали падать, шкала быстро стремилась к нулевой отметке.
    И ситуацию нужно было спасать очень быстро, пока они не поссорились окончательно и не вышвырнули Даню за дверь (сообщение о неподобающем поведени уже выскочило, не успей она переступить порог). Так что я применила поцелуй сгоряча, и это сработало, он вмиг стал возлюбленным.
    Сделали романтическое фото, я очень люблю эту возможность, только не всегда появляется это фото в инвентаре. Помиловались пообнимались, все хорошо, вот только пришла Она!
    Она долго кричала и ругалась с моим мужчинкой, кричала о разрыве, Даня лишь успокаивала обиженного, обнимая и целуя его, но это не помогало, Дайнерис в непонятках.
    [​IMG] [​IMG]
    А вот когда она начала его бить, моя малышка не сдерживала смех, наблюдать было одно удовольствие, такого я еще не видела.
    Не стал я наблюдать дальше за происходящим, прекрасно понимая, что сегодня мне не обломится, тем более на вопрос о зачатии ребенка, Синий возмущался дальше, чем видел, последнее, что я смогла наблюдать – драку.
    Хотелось сгладить вину и я заставила Дайнерис написать любовное письмо возлюбленному, тем более что она сама этого захотела, наверное, думала что сможет, успокоит его, приободрит, будем надеяться. А его бывшей супруге (когда я наблюдала драку в его доме, то заметила, что отношения отсутствует брак) мы звонили весь вечер, пытаясь наладить отношения, но та лишь кричала, отказываясь разговаривать, будто мы ее достаем, даже и не думали. Кстати, с сыном Синего отношения тоже вражеские, не понятно, как младенец может ненавидеть за измену?
    Выражение лица Дайнерис веселило, скорее, походит на умалишенную, чем на влюбленную, да еще и глаза косит. Бее.

10. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #10
    Ахахаха, спасибо я посмеялась тоже.:хихикаю: Очень комичная ситуация получилась, правда, на месте её будущего избранника я бы оскорбилась.)
    Лет пять назад у меня в игре была похожая ситуация, причём неверная мать с любовником были в другой комнате, а младенец в другой. Но о чём я, у симс особая логика.))
    Ох, уж эти симские мордочки, порой наблюдать за ними очень забавно.На последнем скрине у Дейнерис такое выражение лица, будто бы этот Синий ей уже смертельно наскучил, а может ей просто не нравится романтические послания писать? :Hmm:

wartryd нравится это.
  11. rina.brush
    rina.brush

Проверенный
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #11
    Симка очень похожа на дейнерис, особенно на скринах, где она корчит рожицы) показала язык такая и сразу видно - таргариен
    Удачи тебе в твоем творчестве))☺

wartryd нравится это.
  12. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #12
    wartryd,
    Так все правильно, демиург имя не запомнил, герой отомстил, сделав вид, что забыл, зачем пришел, не хочет королевишна безымянного жениха :обиделся:

А смешно, кстати, получилось, сама виновата в возникшем скандале, но ей не прилетело, зато со стороны наблюдать забавно, и правильно, что во время сбежала, а о могли бы и про нее вспомнить :D.

Правильные слова пытается подобрать, а мне она тут сильно пьяную даму напоминает :фейспалм:

wartryd нравится это.
  13. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #13
    Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто.

Открыто 11.06.2018.

14. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #14
    Всем привет! Вот и вернулся мой маленький мирок, постараюсь больше не пропадать.

Спойлер

Пока потенциальный жених отходил от своего брака, Дайнерис время зря не теряет, время идет, а супруга так и нет, а это печально, я детей хочу, надо же как-то исполнить мечту всей жизни.
    Так что следующей жертвой стал вполне себе такой розовощекий представительный толстячок. А что? Деловой мужчина, вполне может оказаться успешным малым.
    Малышка распиналась-распиналась, но толку с него не вышло, оказалась в итоге за шахматным столом, а милый толстячок сбежал, сославшись на важные дела. Да какие дела могут быть?! Такая красотка клеится.
    Дальше на горизонте попался довольно интересный объект, с фиолетовой кожей, даже слюнки потекли. Вот только волосы зеленые, ну да ладно, перекрасить то можно.

Так этот малый крик поднял от поцелуя с горяча, тут не только у Данерис желание пропало с ним общаться, самой противно стало. Ушли. Сегодня нам явно не везет в любви.
    И тут я замечаю, как на Дайнерис пялится один субъект, весьма себе так «ничаво».
    Ну что ж, думаю, была не была, но этот последний. И веду как на каторгу свою подопечную для знакомства, у меня такое ощущение что она даже ногами стала упираться.

Как ни странно, разговор пошел, да более того, на улице смеркается, а парочка целуется! Алилуя.

Романтика, шептушки, обнимашки, я даже размечталась о «желто-зеленых» детках, как:
    Отказ от брака! Серьезно?!
    Я вырубаю игру, я больше не в силах на это смотреть, это невозможно.

Последнее редактирование: 11 июн 2018
  15. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #15
    wartryd, бедняжка, как же ей не везет в любви. Может, зелье какое использовать?;)

wartryd нравится это.
  16. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #16
    wartryd
    Это он так чайку изображает? :D

Так он же деловой мужчина, на особняк для будущей жены зарабатывает, а пока не заработает с вашими шурами-мурами ни-ни :D. А мне он все равно понравился, мне кажется, самый достойный и серьезный кандидат из всех, может, еще раз попробовать?

Я до последнего не верила, что хоть кто-то, хоть на что-то согласится, хотя оказалось, что он всего лишь ее дразнил <_<

Какие-то в этом городе все...вот прям как юные барышни :фейспалм:

wartryd нравится это.
  17. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #17
    Спасибо дорогие что зашли, мне безумно приятно видеть гостей в мире:ромашкикраснеет:
    я очень надеюсь на синего, но как вариант пока не рассматривала, похоже стоит.

ага, показывает что еще ого-го какой орел

после последних событий, все может быть, отчаянье бросает на необдуманные поступки

может они не привыкли к таким настойчивым девушкам? Сама в шоке, недотроги блин.
    Спойлер

Ну, вот я и добралась, наконец, до TheSims 4. Руки потеют в предвкушении, открываю загрузку, смотрю на заставку, улыбаюсь и ужасаюсь. В создании новой семьи на меня смотрит странная девушка, на инопланетянку похожа.
    Вообще, я в редакторе создания персонажа провела полтора часа, из любопытства посмотрела и примерила практически все, а вышла, потому, как уже надоело перебирать все, что не попадя и побыстрее перейти уже к самому процессу, так что эта записка будет посвящена именно тому, как я создавала персонажа. Бросайте тапками, но я не смогла удержаться, чтобы не посмеяться с вами (вполне возможно, что именно мне было смешно на это смотреть или удивительно, в новинку, а вам покажется пресным и не интересным), в общем, смотрим скрины, читаем (если желание появится, но в тексте ничего нового найти не сможете, тем более, если вы уже играете в четверку).
    С прическами и цветом волос все понятно, перемерила много, понравилось парочку. Честно еще не могу понять, нравится мне новая графика или нет, но отличие колоссальное. Симы как из пластилина.
    А вот больше всего мне понравилось играть с ползунками, полноты и т.д. Интересно было то, что телосложение в четверке намного продуманнее чем ранее, вообще то и с тройкой так было, была впечатлена именно режимом создания персонажа (еще естественно открытым миром, но это вообще отдельная тема, ее ни кто не переплюнет, а точнее «не переплюнул», пока).
    Интересно было увидеть, что худые персонажи, без спортивного развития очень походят на дистрофиков, хотя и не до конца, с этим не доработали, лояльно отнеслись к телосложению персонажей (взгрустнула).

Понравился ползунок с осанкой, в некотором положении персонаж походит на утенка, выпячивая вперед живот и, в общем, смешная поза. О да, и попа, да и все части тела легкоуправляемые, очень интересно и удобно, необычно.
    Ну а дальше долгая и нудная (хотя и не очень) процедура выбора гардероба. И тут я нашла интересную функцию выбора наряда, и даже уже с макияжем, очень здорово.
    Старая дева
    Игривый подросток
    Не в моем вкусе
    Верх "ничаво", а шорты коротковаты
    До сих пор не понимаю эту новую моду высоких посадок (я из того поколения, где все носилось на «лобке» и шаркалось по земле)
    Оооо, женщина вамп.
    Слишком закрыто?
    Не слишком открыто
    Ну вот и косметика, не люблю яркие макияжи, поэтому девочка моя лишь подчеркивает свою красоту

При выборе характера персонажа изрядно повеселилась, как и в предыдущих версиях, персонажи норовят проиллюстрировать мой выбор.

Шикарный скрин, такая очаровашка здесь.
    Приступила к походке и это просто здорово.

Не могла оторваться, пока не насладилась каждой, повеселила…
    Моя Малика готова, и я заканчиваю эту записку, пока выбираю город и собираюсь повоевать на новых просторах, очень пугает отсутствие дополнений, прекрасно понимая, что в тройке ждала каждое слишком долго, главное не успеть ознакомиться со всем до того как выйдет следующее дополнение.