Имена ваших симов

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем GALA, 2 сен 2008.

1. GALA
    GALA

Проверенный
    Дата: 2 сен 2008 | Сообщение #1
    Как Вы называете Ваших симов?

Расскажите, какие имена вы выбираете и почему.
    Русские или иностранные?​

2. Kaen
    Kaen

Проверенный
    Дата: 14 сен 2017 | Сообщение #621
    У меня всё получается :) У нас в Вероне кого только нет, интернациональный город! Что и отображается в разнообразии имён. Русская и кавказская мафии, Лютые и Вдоводелы, детей они называют соответственно; два японских клана, Момоччи и Хьюго, - эти плодят всяких Юйко, Аори и т.д. В эту разношерстную компашку затесались фэнтезийные герои, Артас, Иллидан и пр. :D Одна из семей происходит от инопланетянина, тем, по традиции, даю цветочные имена. Всех прочих называю, как Бог на душу положит, стараюсь красиво и благозвучно, но в последнее время фантазия уже отказывает))

Галатея нравится это.
  3. Virtans
    Virtans

Проверенный
    Дата: 14 сен 2017 | Сообщение #622
    Вот это конечно крайне необычно. :глаздергается: Почти уверен, что он также могущественны, как во вселенной World of Warcraft)))

4. Kaen
    Kaen

Проверенный
    Дата: 15 сен 2017 | Сообщение #623
    Что же необычного в том, чтобы создать в "симах" любимых персонажей? ;)
    У них здесь свой сюжет и свои способности. Но - да, достаточно могущественны.

5. exenia15
    exenia15

Пользователь
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #624
    Корейские и английские)) потому-что у меня пол городка корейцев и американцев))

Галатея и Юри нравится это.
  6. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 21 дек 2017 | Сообщение #625
    Английские , потому что наши в игре не склоняются, а называть семью общей фамилией Ветровы, по мне так не очень красиво звучит. Можно было бы конечно сделать окончание на О, но мне было привычнее иначе. Поэтому были Лайт, Халлуер, Тайн и Найт (последняя перешла в 3 часть как наиболее популярная, так сказать потомки).
    Имена чаще использовала такие: Вирджиния, Бьянка, Сабрина, Аманда, Китти, Каролина, Виктор, Крис, Джек, Коул, Курт...

7. Marseil
    Marseil

Проверенный
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #626
    Чаще иностранные (Алекс, Белла, Марисель, Луна), но, бывает, даю и русские имена, которые мне симпатичны (Анна, Кристина).
    Зависит от ситуации, короче.
    Вот с фамилиями всё намного проще, как сказали выше,
    так что у меня симы исключительно с английскими фамилиями, так проще.

Юри нравится это.