Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Имена и фамилии NPC-симов

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Morenita, 5 июл 2010.

1. Simochka-
    Simochka-

Проверенный
    Дата: 3 май 2015 | Сообщение #821
    Не,у него одежда как у ростомана,а прическа как будто его током шибануло %)

2. Disaster21
    Disaster21

Проверенный
    Дата: 28 май 2015 | Сообщение #822
    Я, помню, выписывала во время игры на отдельный листочек все имена и фамилии героев, которых встречала) С подругой постоянно угорала над ними)

3. SashaVG
    SashaVG

Проверенный
    Дата: 30 май 2015 | Сообщение #823
    У меня часто у того мужика который квартиру проверяет фамилия Кличко%)

Maessa, PolinaKot, Маг_Ева и ещё 1-му нравится это.
  4. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 7 июн 2015 | Сообщение #824
    Есть одна НПС-подросток из центра, зовут её Даздаперма Дубайкино) аххаха или повариха из общаги, зовут ее Си Ку)) а также есть какая-то горожанка, по имени Лилия Кек....я еще заметил, что имена у многих горожан меняются, а именно в каждом городе у них разные имена

DobroFey и Disaster21 нравится это.
  5. Disaster21
    Disaster21

Проверенный
    Дата: 7 июн 2015 | Сообщение #825
    ахаха,я ее помню:катаюсьотсмеха:

Bratty нравится это.
  6. Simsoman2
    Simsoman2

Проверенный
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #826
    Интересно, а как зовут детей переводчиков?)

7. V-Sim
    V-Sim

Проверенный
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #827
    У меня в универе профессор Донал Пень. Подходящая для профессора фамилия.
    А так же лама Сократ Пень. Думаю неспроста у него такое имечко. Наверно ему его дал профессор чтобы как-то скрасить жизнь ребенку с такой фамилией. Но это не помогло раз он стал идиотом-ламой.
    Открыл я СимПе и сделал их отцом и сыном.

Юри нравится это.
  8. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 1 июл 2015 | Сообщение #828
    Зашел я сегодня в SimPE, думаю зайду спокойно, посмотрю на НПС Симов. И тут мне плохо стало, везде одни Даздрапермы...их как воды в океане и больше....столько Даздраперм в игре я еще не видел. Также меня заинтересовали симы с такими именами и фамилиями:
    • Даздраперма Сукайло.
    • Ядвига Русских.
    • Иетти Пень.
    • Рикки Конопля.
    • Р Ю (Таких сокращённых имен я еще в жизни не видел).
    • Марыся Крысятко.
    • Даздаперма Дубайкино.
    • Натан Коробко.
    • Жоржетта Фу.
    • Фо Фло.
    • Лолита Конопля.
    • Зорька Зелен.
    • Надежда Кок.
    • Оюшминальда Хальфаданарсон.
    • Юя Русских.
    • Кукуцополь Лукашенко.
    • Лолита Клыпа.
    • Нани Кривуля (их три таких).
    • Жиза Бель.
    • Кримхильда Лупало.
    • Изаура Луппа.
    • Наталья Лопата.
    И там таких еще куча...

Я чуть было со стула не упал, и пряником чуть не подавился от таких прекрасных имен и необычных имен

Интересно, как же зовут Этих переводчиков или они прикалываются так?

А еще имена животных:
    • Лапшонок.
    • Шизик.
    • Блохастик.
    • Цибулька.
    И так далее

Последнее редактирование: 1 июл 2015
    Violet, Gravity и Юри нравится это.
  9. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 1 июл 2015 | Сообщение #829
    а нам в гости волки с кликами Красава и Албама приходили , Шизик иногда появляется...

Violet, КошкаЛена и AnnAbri нравится это.
  10. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 1 июл 2015 | Сообщение #830
    У меня и не такие приходили, кошку звали одну Конфетко, именно Конфетко, а собаку одну звали Зябликом. Конечно русские переводчики переведут имена, аж плохо становится, но смешно)

Violet и AnnAbri нравится это.
  11. КошкаЛена
    КошкаЛена

Проверенный
    Дата: 29 янв 2016 | Сообщение #831
    Видала множество всяких глупых имён и фамилий в игре. Но волка с таким именем встречаю впервые.
    P.S. Как-то видела симов с фамилией Мавроди и Выбегалло.

Последнее редактирование: 29 янв 2016
    Violet, alice_kate, FunnyJulia и 2 другим нравится это.
  12. alice_kate
    alice_kate

Проверенный
    Дата: 4 авг 2017 | Сообщение #832
    Эмм.. Раньше я никогда не обращала внимание, как зовут NPC и как они выглядят, но после просмотра этой темы заинтересовалась. Это ж надо такие имена придумать! Респект переводчикам! :респект: Даже моя упоротая фантазия такого не придумала бы))) Теперь, пока симы спят и за ними не надо приглядывать, буду следить за товарищами, которые заходят на мой участок. Понравившиеся имена записывать в тетрадку и если попадутся особо смешные (или которых здесь еще не было) отпишусь.
    Кстати да, иногда я замечала на участке каких-нибудь Изауру Сергей или Тиффани Берию (о них здесь уже не раз говорилось), но думала, что это скорее исключение. Ведь и в Симс 3 прикольные имена были:смех: Помню как в Твинбруке угорала над персом с именем (за точность не ручаюсь) "{0 String} - столько симбаллов стоит *что-то там на английском, не помню* Осуществляете покупку?" и фамилией Кин. Хотя может он глюк, я хз :непонял:
    PS: Интересно, зачем столько отсылок к политике (всякие Лукашенко Тимошенко и Берии, и даже вон фамилию Чучхе кто-то видел, хотя я пока не встречала ) и странных устаревших имен вроде Наум, Зиновий и тд. Если для прикола то можно было пару симов сделать с такими именами, а у остальных нормальные, как в Симс 3. Ну, с Падме и Скайуокерами понятно, один из переводчиков явно фан Звездных войн :звездныевойны: А второй, по видимому, китаец. Потому что столько симов с китайскими фамилиями ходит! Не знаю как у вас, но у меня всякие Чоу, Лю, Чен, Тянь, Вонг тут и там расхаживают. На днях вот некая Бронислава Чжань ограбила моих симов: уперла два стула, дорогущий шкаф и цветок в горшке. А еще Го и Нг про которые тут тоже говорилось - китайские фамилии:)

Весна1, Галатея, Violet и ещё 1-му нравится это.
  13. Мавен
    Мавен

Пользователь
    Дата: 1 май 2018 | Сообщение #833
    У меня в Академии Ля Тур попался в коммуне Оюшминальд Бабарыго)))

Shark299 и Юри нравится это.
  14. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 11 сен 2018 | Сообщение #834
    Смешные имена, у животных особенно. Мне с детства запомнилась кличка Шизик, я очень удивился и спрашивал родителей, что это значит. Они объяснили, я очень удивился. Хотел взять этого котёнка, но не стал именно из-за имени (хотя сейчас взял бы), потому что не знал, что имя можно поменять. Мне просто одолжили диск ненадолго. Пришлось брать Бейли, внешне они похожи.
    К слову, в тройке с именами животных ситуация практически такая же. Конечно, большинство имён, что называется, куда ни шло, да и остальные не сравнятся с теми, что в двойке, но они всё равно довольно странные. Притом если в двойке они больше смешные (не додумался бы изобрести слово "лапшонок"), то в тройке больше странные. Когда слышишь имя из двойки, то понимаешь, что питомец назван так ради прикола, а в тройке это заставляет задуматься, что побудило хозяина выбрать именно такое. Это не смешно, просто странно. Для меня по странности лидирует имя "Маг". Вот прямо приходишь к соседу, у него кошка родила, и там тебе: "Принять в семью питомца: Маг Котёнок". Я всё могу понять, что звучит как прикол, но вот этого имени не понимаю. Сказал человек, который придумал для кота симов имя Кро́ули и в итоге оставил его как имя для реального животного, а остальных его реальных питомцев звали Найджел, Мармеладка и Абифасдон. Впрочем, я всё равно не понимаю, почему именно Маг.
    Остальные имена довольно необычные, какие-то даже "королевские", вроде Себастьян, Ричард, Иеремия (для мальчика, если что). Забавно, когда генерируется для котёнка от деревенской кошки. Но тут понять могу, потому как у американцев часто встречаю подобные имена. У знакомой кошек зовут Сара и Исайя.

СимсСтория и Sanri нравится это.
  15. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 29 сен 2018 | Сообщение #835
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
    Violet и Shark299 нравится это.
  16. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 4 окт 2018 | Сообщение #836
    Видела в игре Ясона и Клеопатру, ещё есть персонаж по имени Бзик).

Shark299 нравится это.