Фан-арт Имбирный арт

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Little_Lou, 16 фев 2012.

1. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 16 фев 2012 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер
    Имбирный арт родился в 2012 году. Я делала первые робкие шаги, пыталась рисовать, искала ракурсы и играла с позами. Постепенно я начала понимать, что я делаю, а не просто делать, и так, в 2013 году Имбирный арт достиг своего пика развития и популярности. Затем случился творческий и моральный коллапс, арт не обновлялся, оказался в Архиве, захирел и загрустил, и многие работы были удалены с хостинга за сроком давности. Однако, имбирь - штука жгучая, один раз попробуешь - в жизни вкус не забудешь.Поэтому я снова здесь и снова в форме. Надеюсь, мои скромные владения удовольствие, или принесут чувство ностальгии или вдохновение, в лучше все вместе.

Mellios, Черешня, GoblinQ♕ и 17 другим нравится это.
  2. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #881
    Простенький портрет "лишь бы сделать", я подумала, что это похоже на мой старый арт Нежная, поэтому это, наверное, ремейк)

Нежная 2.0

big
    original

Severinka, Sh@dow, Julietta и 7 другим нравится это.
  3. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #882
    Красиво получилось.:) У девушки такое задумчивое выражение лица, даже чуточку отрешённое. Очень нравится пейзаж, некая размытость и преимущество тёплых цветов на нём.Вдвойне поражает после того, как я посмотрела, как изменился исходник! И ещё меня очень покорила прорисовка волос, форма причёски не изменилась, но стала выглядеть куда реалистичнее, чем еашный вариант.:улыбаюсь:

Little_Lou нравится это.
  4. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 15 янв 2018 в 08:35 | Сообщение #883
    Оочень красиво вышло! Особенно свет нравится на волосах :девочкалюбит:

Little_Lou нравится это.