Фан-арт Имбирный арт

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Little_Lou, 16 фев 2012.

1. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 16 фев 2012 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер
    Имбирный арт родился в 2012 году. Я делала первые робкие шаги, пыталась рисовать, искала ракурсы и играла с позами. Постепенно я начала понимать, что я делаю, а не просто делать, и так, в 2013 году Имбирный арт достиг своего пика развития и популярности. Затем случился творческий и моральный коллапс, арт не обновлялся, оказался в Архиве, захирел и загрустил, и многие работы были удалены с хостинга за сроком давности. Однако, имбирь - штука жгучая, один раз попробуешь - в жизни вкус не забудешь.Поэтому я снова здесь и снова в форме. Надеюсь, мои скромные владения удовольствие, или принесут чувство ностальгии или вдохновение, в лучше все вместе.

Mellios, Черешня, GoblinQ♕ и 17 другим нравится это.
  2. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 4 авг 2017 | Сообщение #861
    спасибо) прошлый арт какой-то плоский, скучный для меня теперь. Идея была ок, но исполнение "на отвали". Да, шар я добавила после, потому что запорола руку)) и лицо в итоге освещено неправильно, но ну и что)
    Bolero большое спасибо) Ну такая игривая ведьмочка вышла)
    Julietta люблю твои комментарии сразу к половине арта) огромное тебе спасибо за теплые слова о каждой! - с ума сойти - работе))
    Спасибо большое. Ну, одежду я рисовать не особо умею, поэтому ведьма в стразиках)) В первой ведьме мне теперь как раз объема не хватает, да. Какая-то она скучная что ли.
    А и правда, есть что-то от снежной королевы)

The Little? Mermaid

The Sims 2, на скорую руку ≈ 2,5 часа
    (когда учишься работать со светом и тебе очень надо использовать все цвета радуги)

big
    original

Последнее редактирование: 4 авг 2017
    Mellios, Стэйси, Libertinka и 15 другим нравится это.
  3. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 5 авг 2017 | Сообщение #862
    Очень красивая и необычная даже работа. Нарисовано все очень красиво. Очень понравился фон с такими невероятно красивыми цветами. Также очень понравилось, как нарисованы волосы и взгляд. В общем очень замечательная получилась работа.

Little_Lou нравится это.
  4. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 5 авг 2017 | Сообщение #863
    Little_Lou, интересный арт. Необычная обработка, да и персонаж оригинальный. Уже столько русалок на нашем форуме было, и эта теперь дополнила коллекцию!

Little_Lou нравится это.
  5. NastenaMS
    NastenaMS

Проверенный
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #864
    Очень красивая работа! Обработка ну просто глаз не отвести, понравился взгляд и зеленая кожа, супер!:любовь:

Little_Lou нравится это.
  6. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #865
    Спасибо) Ну да, с фоном я прямо оторвалась (учусь рисовать всякое), мне кажется, даже переборщила с разноцветным закатом)) Но это же рыбеха, может она не в нашем мире живет)

Спасибо) Да, я уже сама пополняла коллекцию и русалкой, и нагой, вот еще рыбеха подъехала)

Спасибо) Цвет кожи, скорее, заслуга исходника, а не моя)

7. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #866
    Сразу скажу, что такой подход к теме русалок мне ближе всего. Поэтому работа вызвала бурю восторгов, и их значительно поприбавилось, стоило взглянуть на исходник.
    Сколько работы проделано, как же красиво вышло. Очень нравится задник, тем что не прорисован до конца, а так будто лениво набросан. Понравилось как изображено небо и горизонт. Очень атмосферно и цепляюще.
    Сама героиня, вышла просто загляденье. У неё очень живая мимика и естественный взгляд. Мне также сильно понравились её ушки, какая прелесть. В общем, работа замечательная и запоминающаяся. :любовь:

Little_Lou нравится это.
  8. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #867
    Потрясающая работа! А какой пронизывающий взгляд у русалки, такое чувство, что заглядывает в душу. Очень понравилась прорисовка волос, но больше меня поразили маленькие капельки воды на коже! Никогда не рисовала капли воды, но мне кажется это довольно сложно и кропотливо.

Little_Lou нравится это.
  9. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #868
    Спасибо) Про задник - это сильно, потому что он и есть "лениво набросан"))) А такие ушки всем подводным созданиям рисую, они мне нравятся.

Большое спасибо) Ну, на самом деле рисовать капельки не сложно, но очень нудно.

Монохром
    я не зациклила гифку с процессом, уупс

original

Стэйси, Mellios, Libertinka и 8 другим нравится это.
  10. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 17 сен 2017 | Сообщение #869
    Вампир Чарли: Охотник на своих
    ТП, неделя 180

Тема попалась отличная. Сразу представила Охотника на вампиров Ди на фоне ночного города. так и не стала больше ничего придумывать.
    PS. Мне кажется, на исходнике Чарли похож на сутенера в этой шляпе))

big
    original

Mellios, Amethyst, sovenochenka и 11 другим нравится это.
  11. Miswen
    Miswen

Пользователь
    Дата: 17 сен 2017 | Сообщение #870
    Просмотрела практически все работы. Вот с Сильваны и далее арты просто невообразимой красоты! Работа "до" и "после" - земля и небо, особенно великолепно выходят портреты.

Также не могу не выделить отдельную работу: Iel. Боже, вот это глаза, вот это одежда! Как все гармонично и прекрасно.

Знаешь, беру свои слова обратно. La-la-land, Эти сны - 4, Белль и многое другое.
    In short: боже, все работы прекрасны. Успехов тебе и творческого вдохновения! ^_^

Little_Lou нравится это.
  12. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 27 сен 2017 | Сообщение #871
    Тема отличная, согласна, и арт не отстаёт!
    Невероятно аккуратная обработка, вкуснейшая цветовая гамма! И как же мне нравятся рефлексы на шляпе и волосах! Однозначно, ТОП!
    :обожание:

Little_Lou нравится это.
  13. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2017 | Сообщение #872
    Спасибо. Научилась в руках держать перо чуть увереннее)
    Спасибо, мне понравилась тема, так что Тп в это раз было сплошным удовольствием.

Ооох, давненько я тут не была. Ввязалась я опять в многоэтапник по ТС2, потому что я могу) Тема- путешествие во времени, я слегка побаловалась фильмами, ну, насколько игра позволяла.

Завтрак у Тиффани

original

Jurassic Park

original

И небольшой арт на тему Хеллоуина.

Фиалин, Amethyst, Стэйси и 10 другим нравится это.
  14. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 1 ноя 2017 | Сообщение #873
    Никогда у тебя не был, но стабильно слежу. Особенно за артами по двойке. Реально удивляет это умение сотворить из нее что-то настолько великолепное. Ибо квадратные симы и все в таком духе - это то, с чем сложно работать, на мой взгляд а еще я в одном из конкурсов в группах вк тебя часто вижу с перерисовками лысиков. чувствую себя немного сталкером в такие моменты
    В общем, мне твои работы всегда нравятся какой-то легкостью, простотой, но при этом выглядят они довольно качественно. Отлично прорисованно. Еще и симы всегда выглядят так, будто они в нормальных для себя условиях. Не смотрятся чужими на фонах, и вообще так идеально находятся на картинке, что просто и мысли не приходит, что это склейка, например, в склееных работах. И идеальное размытие. Обожаю просто. :любовь:

Little_Lou нравится это.
  15. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #874
    Ммм, какой изящный, концептуальный арт! Люблю черно-белое, такое стильное, в духе Коко и Тиффани - очень понравилось )
    Очень понравилась обработка, такая яркая, мультяшная, смачная, и девочка такая классная! И тыковка ))) Даже не знаю, кто больше понравился! :D

Little_Lou нравится это.
  16. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2017 | Сообщение #875
    Это будет очень странно, если я скажу, что это довольно круто и приятно? нет, правда, следи пожалуйста за мной дальше, я чувствую себя звездой ТС2))
    А вообще, спасибо за внимание к моим потугам, честно)
    Спасибо большое) Я на самом деле умею рисовать, может не суперклево, но с нуля могу создать что-то, и симов обрисовать, что мать родная не узнает могу, но мне это не нравится. Я люблю ТС2, в ней персонажи очень живые и очаровательные, ни с какой частью больше у меня такого "единения душ и помыслов" нет. Мне нравятся симы как они есть в своей естественной обстановке, поэтому и склеиваю редко, и обрисовываю только кое-где.
    А размытие просто обожаю.
    Photoshop CC 2015 - Blur gallery - field blur

Спасибо, мне тоже нравится эта эпоха женственности и всего такого, правда, только визуально)
    Спасибо. Просто и девочка и тыква рыжие, как тут выбрать)

Diviniti и Shine нравится это.
  17. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #876
    Походила я по Бриндлтон-Бею, поглазела. Внешен мило, а внутри все та же печаль печальная, пара домов да три тополя на плющихе. Зато собакены ведут себя вполне реалистично) И какают, пока создаешь их в КАС (за что!?)
    А если по теме - то я не особо пейзажист, но иногда накатывает. И все вышло солнечным, вопреки пасмурной сырости за окном, видимо. Пейзажи имени Земфиры)

Корабли в моей гавани

big

original

Я вижу во сне море

big

original

Мне нужно куда-то плыть

big

original

+ бонус "Повесть о ненастоящем человеке"))

Фиалин, Amethyst, Черешня и 11 другим нравится это.
  18. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #877
    Захотелось порисовать немного щупалец в моей жизни)

Counting stars
    *deep darkest fears*

big
    original

Julietta, Shunnimi, Severinka и 4 другим нравится это.
  19. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #878
    ТП 186 неделя, поединок №1292

Никогда бы не подумала, что я фанатка лысых котиков, пока не потискала такого у друзей. Они классные, на самом деле, очень теплые и мякенькие.
    А еще забавно, что я, как собачница, сделала арт с котиком, а Наташа, как кошатница, с собакеном) Л-логика.

big
    original

ТП 186 неделя, поединок №1297

Когда я получила задание, мне сразу представилась древняя восточная легенда про загадочную пещеру, ее хранителя и храброго воина, и чтобы горы вокруг и осень. Но создавать отдельно модель-мущщину мне не хотелось, так что получилась воительница. Да и вообще, ландшафтный дезайн не мое)

big
    original

Julietta, wartryd, Shine и 5 другим нравится это.
  20. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #879
    щупальца я сразу и не заметила :неуверенность: думала сидит девушка, думает о чем-то своем девичьем....у тебя, наверно, единственный арт, в котором такие обычные вещи сочетаются с футуристическими .. щупальца, летающие киты..

Little_Lou нравится это.
  21. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #880
    Эх, надо было их рисовать яркими, розовыми, например, а то никто и не увидел))
    Фантазия у меня как-то так работает) мне нравится такой сюрреализм на фоне привычных вещей, в этом есть что-то магическое.