Игра или реальность?

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем GALA, 2 сен 2008.

1. GALA
    GALA

Проверенный
    Дата: 2 сен 2008 | Сообщение #1
    С каждой новой версией Симс становится все более совершенной игрой, все более и более приближаясь к точному копированию реальной жизни.
    Как вы думаете, возможно ли, что в будущем игра настолько усовершенствуется, что виртуальный мир заменит реальный?

2. Jaen
    Jaen

Проверенный
    Дата: 2 сен 2008 | Сообщение #2
    Виртуальный мир заменит реальность - навряд ли, но я уверена, что создатели будут пытаться максимально приблизит игру к реальности.

3. Минни
    Минни

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #3
    Игра максимально приближена к реальности - это факт.
    Но настоящую действительность The Sims2 никогда не заменит.

4. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #4
    это точно.. никогда нельзя позволять себе полностью жить в виртуальном мире, так как жизнь изначально дана нам совсем не для этого.. *философствую* [​IMG]

5. Данила
    Данила

Проверенный
    Дата: 27 сен 2008 | Сообщение #5
    The Sims мировая бомба! Один раз побробовал. Сошёл с ума и начел жить в компе!
    The Sims 3 станет атомной гранатой. А если четвёртый выйдет...
    Наш мир погружён в реальную жизнь. Я это знаю потому что сам зарожён вирусом. [​IMG]

6. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 окт 2008 | Сообщение #6
    Я думаю что, в будущем игра будет очень похожа на реальность (не считая графики [​IMG] ), я надеюсь что игра до такого уровня дойдёт [​IMG] [​IMG]

7. Joana
    Joana

Проверенный
    Дата: 11 окт 2008 | Сообщение #7
    Симы полностью никогда не заменят реальность.
    Подумайте, кому будет интересно сидеть за сима по 4 часа на парах или по 40 минут реального времени купаться в ванной?

8. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 окт 2008 | Сообщение #8
    А я целый деня в них играю-для меня это вторая реальность [​IMG]

9. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 31 окт 2008 | Сообщение #9
    игра конечно хорошо но реальный мир по любому лучше))

10. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 ноя 2008 | Сообщение #10
    Simochka, дадада... время не так быстро летит [​IMG]

11. bizarrka
    bizarrka

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2008 | Сообщение #11
    думаю, что для морально и физически здоровых людей игра и жизнь не должны сливаться воедино...а так конечно, надеюсь, что все будет совершенствоваться и улучшаться не влияя на психическое здоровье игроков))

12. Андерсон
    Андерсон

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2008 | Сообщение #12
    так получается что я живу в нескольких мирах...это реальность, это симс, это интернет, это мечты и сны.

13. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2008 | Сообщение #13
    Андерсон, прикольно а у меня 2 мира один большой реальный а вотрой поменьше компьютерный

14. sosedka
    sosedka

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #14
    я раньше болела "виртуальной реальностью", а потом спустя 3 месяца, у меня круша поехала и я даже инет отключила и не подходила к компу месяца 2 - настолько достало всё. виртуальный мир конечно хорошо, но для отдыха, общения, а не для вечного залипания перед компьютером. всё-таки рано или поздно человек, понимает, что реальная жизнь идёт, и если ты в инете или в игре можешь себя сделать богатым, красивым и успешным, то в реальной жизни-то ничего не измениться, разве что вечное сидение перед экраном изрядно подпортит зрение и психологическое состояние.
    Добавлено (08.11.2008, 10:34)
    ---------------------------------------------
    а по поводу симов...хм...думаю, когда-нибудь игры сделают настолько реальными, что всё-таки многим людям виртуальный мир заменит реальный. техника и наука не стоят на месте, а бегут с невероятной скоростью, так что думаю, если и будет четвёртая часть, то года через 4 как минимум. будет как и во второй части много дополнений, так что на это время хватит)))

15. Ice_Ice_Bebe
    Ice_Ice_Bebe

Пользователь
    Дата: 29 янв 2009 | Сообщение #15
    Мне кажится будит приближенна к риальности,ведь этого и хотели разработчики!!!!!!!!!

16. Мэгги
    Мэгги

Проверенный
    Дата: 8 фев 2009 | Сообщение #16
    Конечно реальность, и ничто не сможет её заменить, а игра, какая бы она не была замечательная, она всего лишь игра

17. Doping
    Doping

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 фев 2009 | Сообщение #17
    Вряд ли для адекватного и разумного человека игра сможет заменить реальность. Ведь есть же некоторые люди, которые живут в интернете и для них - это мир.
    Для меня - это всего игра, похожая на реальность.

18. Ulenka
    Ulenka

Проверенный
    Дата: 9 фев 2009 | Сообщение #18
    думаю,что игра не должна заменить реальность,потому что это не нормально.но как увлечение она почти идеальна [​IMG]

19. ШТАПИК
    ШТАПИК

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 фев 2009 | Сообщение #19
    игра, конечно игра... реальность за окном пусть будет...

20. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 фев 2009 | Сообщение #20
    Возможно в будующем мы будем жить в основном только в виртуальном мире, но от житейских потребностей же никуда не деться [​IMG]