Идеи для конкурсов

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Vainona, 12 июн 2010.

1. inf_loa_d
    inf_loa_d

Artemisia

Друг сайта
    Дата: 1 июн 2015 | Сообщение #1781
    Sh@dow хорошая идея, мне нравится:) особенно с музыкой)

MoonFairy и Sh@dow нравится это.
  2. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Суперзвезда
    Дата: 1 июн 2015 | Сообщение #1782
    Sh@dow, идея хорошая, но есть люди, которые совсем-совсем не дружат с рифмой и со стихами в целом))

MaddieFay, MoonFairy, llll1 и ещё 1-му нравится это.
  3. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 2 июн 2015 | Сообщение #1783
    NatalyJane, согласна. Я тоже вообще стихи писать не умею (потому у меня в ТД ни одного стиха нет :D)
    Но вот такие две строчки недлинные, думаю, смогла бы сделать. Это же не стих, и даже не четверостишие написать.

Simoleo и MoonFairy нравится это.
  4. Aki
    Aki

Проверенный
    Дата: 4 июн 2015 | Сообщение #1784
    Вот подумала (может кто-то предлагал уже, не все последние страницы внимательно изучила) и надумала такой конкурс, такая сборная солянка шоу и других конкурсов - дается срок, скажем, 3 недели или месяц на выполнение работы: желающий участвовать создает персонажа, делает с ним несколько фотосетов, пишет интервью (вопросы готовятся заранее, часть пишется организаторами, а часть зрители предлагают) и выполняет одно задание (как мы на этапах делали), все это присылает организатору, который выкладывает. Можно разбить выкладку по дням, в 1 - фотосеты, 2 - задание, 3 - интервью. Потом начинается голосование.
    Это как бы укороченный вариант шоу. Не нужно создавать кучу профилей, отдельные подфорумы, просиживать сутками за компами и т.д. :)
    В голове у меня получилась довольно связная картина, но объяснять я не умею, так что задавайте вопросы, если заинтересовались ;)

Kattus, ArtemSimow, Xenon и 4 другим нравится это.
  5. ArtemSimow
    ArtemSimow

Заблокирован
    Дата: 29 янв 2016 | Сообщение #1785
    Уже совсем скоро наступит 14 февраля ,а за ним последует не менее важный праздник 23 февраля.Так вот я предлагаю провести мини конкурс связанный с этим праздником,назвать конкурс предлагаю "Солдат февраля!".Суть конкурса такова: участникам нужно создать сима - солдата (возраст от ребёнка до пожилого) и представить 1 работу которая бы максимально отражала всю суть данного праздника т.е работа должна отображать месяц (или тему), то есть, по композиции можно было определить, что это за месяц (или тема).Выбор победителя будет определён путём голосования ,победителей будет 3 ,как всегда участник который получит первое место и станет "Солдатом месяца".Награды: 1- место (+ в репутацию и награда), 2-место (+ в репутацию), 3-место (награда за участие в конкурсе).Думаю будет интересно посмотреть на идеи скриншотов связанных с военной тематикой!

Последнее редактирование: 29 янв 2016
    Kattus, Aki, Naday и ещё 1-му нравится это.
  6. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Геймер
    Дата: 1 фев 2016 | Сообщение #1786
    Наткнулась в архивах на "Большую Творческую Битву" и возник вопрос: почему больше не проводится этот интересный конкурс? Ведь идея классная...

Aki, Yulu4, FunnyJulia и ещё 1-му нравится это.
  7. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 4 фев 2016 | Сообщение #1787
    Там очень неприятная история была на последнем этапе.

А вообще я поддерживаю. Вы меня пустили по волнам воспоминаний о конкурсе. Я была бы рада возвращению этого конкурса. Или хотя бы что-нибудь похожего с командным участием. Все таки уже довольно много времени прошло и контингент сайта немного сменился. Я надеюсь что та история уже сейчас не должна повториться...
    Мечты-мечты) Я соскучилась по тому конкурсу.

Aki, sovenochenka, Shunnimi и ещё 1-му нравится это.
  8. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Геймер
    Дата: 5 фев 2016 | Сообщение #1788
    Ага, именно чего-то командного хочется, все конкурсы ведь на одного рассчитаны, а вместе делать задания и креативничать было бы интереснее)

Aki, sovenochenka и Yulu4 нравится это.
  9. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 5 фев 2016 | Сообщение #1789
    Shunnimi а еще это отличный способ познакомиться с новыми людьми!) Да и вот именно возможность работы в команде цепляет. Мне еще тогда очень понравилось участвовать в конкурсе и я была бы очень рада вновь в это окунуться. почувствовать командный дух. Там же ведь такая атмосфера!)))

Aki, sovenochenka и Shunnimi нравится это.
  10. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Геймер
    Дата: 5 фев 2016 | Сообщение #1790
    Эх, теперь и я хочу окунуться в ту атмосферу, найти команду, делать вместе задания...:девочкада:
    Надеюсь, администрация подумает над возобновлением БТБ или созданием чего-то подобного, когда увидит эти сообщения))

Aki и sovenochenka нравится это.
  11. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 5 фев 2016 | Сообщение #1791
    Shunnimi
    присоединяюсь и поддерживаю, мне очень понравилось участвовать в таком конкурсе.
    Времена меняются, обидно, если из-за неприятной истории только и не будет такого замечательного конкурса. Пусть она останется в прошлом.)

Aki нравится это.
  12. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 5 фев 2016 | Сообщение #1792
    Kattus, Katriel, Рокелина и 5 другим нравится это.
  13. Kattus
    Kattus

Проверенный
    Дата: 7 фев 2016 | Сообщение #1793
    ArtemSimow, согласна :) У меня тоже есть парочка идей:
    1. Конкурс на животных. Тут правила просты: сделать пару скриншотов про кошку/собаку/лошадь/другое домашнее животное и написать про него историю. Например, грустная история про то, как животное потерялось и до этого жило с Вами, или милая история про то, как Вы нашли Вашего питомца, и т.п. А победители распределяются так:
    Кошки:
    1 ,2 и 3 место
    Собаки:
    1, 2 и 3 место
    Лошади:
    1, 2 и 3 место
    Другое домашнее животное (могут быть разных разновидностей, например: кролик-черепаха-рыбка, и т.п.)
    1, 2 и 3 место.
    Надеюсь, все поняли мою задумку :стесняшка:

Novacaine, ArtemSimow и sovenochenka нравится это.
  14. Alinasoda
    Alinasoda

Пользователь
    Дата: 12 мар 2017 | Сообщение #1794
    The Sims Club in Russia - лучший сайт о симс в России,
    из уродливого сима (он для всех один) люди делают красотку/красавца. самая красивая/ый выиграет.

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2017
    Novacaine нравится это.
  15. Sinfadora
    Sinfadora

Проверенный
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #1795
    Эх... а я все жду еще какого-нибудь конкурса на машиниму.... XD

Kerima нравится это.
  16. Kerima
    Kerima

Firefly

Младший модератор