TS4 Ice cream for Breakfast

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем sol_nitra, 6 мар 2016.

1. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 6 мар 2016 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Guraffika, Soika, Hedgehog и 42 другим нравится это.
  2. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #161
    Hedgehog, (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
    как говорится, если "мороженое" заставило кого-то улыбнуться, мое доброе дело на сегодня сделано)
    Скромник: А мы и сейчас переживаем. Встретите автора - передавайте ему от меня хороший подзатыльник. Где он ходит вообще? Он нам продолжение обещал!
    fistful of stars - одна из, как мне кажется, самых удачных записок. было весело перенести персонажей в средневековый сеттинг
    правда, из-за этого я до сих пор встречаю на фестивалях горожан в платьях и коронах (чистить папку mods? не, не слышали)
    в очень даже известном направлении: в сторону сессии, ремонта ноута и передоза детским шампанским на новый год :D
    Понедельник, эта загадочная Лагуна и Скромник: :румянец: :румянец: :румянец:

Soika, (°◡°♡)
    одобряю изо всех сил :двавверх:
    авторам очень приятно читать комментарии к своим историям. любые. да, и критику тоже. вообще, конструктивная критика - самое ценное, что может дать читатель, тк порой очень непросто оценить свою работу объективно. так что если у вас есть за что швырнуть в меня тапком, не стесняйтесь (только ради бога, не надо меня больше пинать за безграмотный хинди! автор все понял и раскаивается)
    справедливости ради, внешне я их почти не меняла. мне безумно нравится, как люди переделывают Готов, Ваторе и Штрауда на свой вкус, и при этом персонажи остаются узнаваемыми
    увы, я так не умею :^( когда я побывала переделать Мортимера и Беллу, они вообще перестали походить на Мортимера и Беллу, так что пришлось вернуть дефолтный вариант

Soika, Hedgehog и Satyavati нравится это.
  3. Shier
    Shier

Проверенный
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #162
    sol_nitra, с огромным удовольствием наверстала упущенное. С одной стороны веселое красочное чтиво, в самый раз, чтобы отдохнуть и расслабиться, с другой - страсти-то разгораются нешуточные: импархи, тайны, предательства...

Кстати, заметно, что ты эрудированный и разносторонний человек: взять хотя бы название класса кораблей - "Дедал", это же из греческой мифологии, он еще лабиринт на Крите построил. Ну и, конечно, не могу не отметить персонажей и скрины. Если бы я была мультяшкой, то сидела бы сейчас с сердечками вместо глаз:обожание:

sol_nitra нравится это.
  4. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #163
    Ох, первый раз наткнулась на этот чудесный мир! Уже фанат Скромника:oops:
    Усатик тоже ничего, хотя и не в моем вкусе :)

Критики у меня нет, потому что не нахожу что можно сделать лучше/круче и т.д. НО, как говориться - всегда есть куда стремиться!
    Главное всё читается весело и легко! Серьезно, я буквально "валялась под столом" бОльшую часть времени пока читала! :катаюсьотсмеха: (Остальные приступы смеха могла сдержать сидя на стуле за столом всё таки)

Буду ждать продолжения (в любом виде) с нетерпением! :вручаюсердце:

sol_nitra нравится это.