TS4 Ice cream for Breakfast

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем sol_nitra, 6 мар 2016.

1. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 6 мар 2016 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Guraffika, Soika, Hedgehog и 42 другим нравится это.
  2. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #141
    sol_nitra
    Взаимно:девочкалюбит:

Надо было на этом форуме открыть еще одну тему;)

:кланяется:
    Спасибо! Если вдруг окажется не то, я потребую всю папку модс:ехидный: , уж больно все в ТМ мне по душе)
    Скрины просто бомбезны!:обожание: Особенно порадовало появление черного парня из людей в черном:злобный:

sol_nitra нравится это.
  3. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #142
    sol_nitra, :hlw_biggrin:
    Ну хоть знаем, что автор жив, герои целы и вообще :hlw_redface:
    Скрины потрясающие! Понравились обои с приведениями :cupidgirl: скрин с бенгальскими огнями :обожание: девочка в кимоно :девочкаочки: (уже и забыла как звать, а списка героев так и нет)
    А это моль на пальто, да? :хихикаю: О, костюм Умы Турман из Убить Билла! Умри, Билл, умри! :ехидный: Ободранный Понедельник :смеюсь: Русалочка грудастая красивая! В штанах, хм...:супер:
    Суперский бонус, спасибо, аффтар! :восхищение:
    В общем, красотень! Осталось только новую записку дождаться :Rolleyes2:

Последнее редактирование: 6 ноя 2017
    sol_nitra нравится это.
  4. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #143
    Ой, скока всех! Как всё красиво и круто! :любовь:
    Нома и Скромник такие миленькие, и опять лезут в голову мысли из серии "чому они не пара?"
    Пет Вуман таки появилась! А еще - Мрачный Жнец в оранжевом капюшоне и... призрак Гуру в костюме клоуна? Или это таки не его призрак? :D
    А блондинка в кимоно - это вампирша из позапрошлой записки?
    Ой, и малышка Нина в костюме Диппера! :rollblush: :rollblush: :rollblush: Клааааасс!
    Эм... нипонял. Они в конце умрут в "No rain, no rainbow"? o_O Нехилый такой спойлерок я себе отловила
    Тут, конечно, кроме меня и Ри не все поняли, о чем и о ком речь... Но меня теперь этот вопрос очень тревожит :депрессия:

Последнее редактирование: 6 ноя 2017
    sol_nitra и Satyavati нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #144
    Может, потому что робот и инопланетянин - не крещивающиеся особи? Типа дельфина и русалки. :стучитпальцами:

sol_nitra и arbu3ik нравится это.
  6. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #145
    Nastika92, (❤ω❤)
    вторую тему в этом разделе создать нельзя, а из игровых миров меня и так уже выгнали
    да, на самом деле, там пока не происходит ничего интересного, так что вы ничего не потеряли. просто автору вдруг приспичило сделать что-нибудь с уклоном в мистику, в духе гравити фоллз или твин пикса
    эта штука весит 15 гигов (серьезно). оно вам надо?

Satyavati, ♡( ◡‿◡ )
    у самого автора на этот счет есть кое-какие сомнения :застрелиццо:
    это же Дина. вон, с Мором обнимается
    а вообще, идея сделать краткое досье на персонажей и какой-нибудь рекап по основному сюжету в шапке у меня уже была. наверное, пора ее все-таки реализовать
    если автор переживет эту неделю, она будет на выходных. честно-честно

arbu3ik, ^=◕ᴥ◕=^
    лучшего объяснения я, наверное, не придумаю :D
    и кстати, с чего вы взяли, что Скромник и Катерина - инопланетяне?
    Дина: :девочкасбитой:
    ???:
    У меня имя есть! :девочкасбитой::девочкасбитой::девочкасбитой:
    вы ничего сейчас не видели *машет рукой, как Оби-Ван*

Sukkub86, Satyavati, Nastika92 и ещё 1-му нравится это.
  7. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 7 ноя 2017 | Сообщение #146
    sol_nitra
    Звучит так словно меня лешили сдобного пирога<_<
    Мистику я люблю:ведьмаржет:
    Эм.. Звучит устрашающе:лол2:
    Все, не засоряю больше тему, до сдедующей записки по крайне мере, и в этот раз красивым бонусом вам не отделаться:нельзя: 

sol_nitra и Satyavati нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 30 ноя 2017 | Сообщение #147
    sol_nitra, шикарный бонус! Такой красочный и ярки! Скрины просто фантастические, вот это Хэллоуин, действительно позитивно получилось. Очень понравился скрин с бенгальским огнем, да и Доминику идет его новый образ. Со жнеца с оранжевым балахоном посмеялась, как будто у него голова тыковка :D и совсем не страшный.Ну раз ты на неделю с бонусом опаздываешь, я не против, чтобы ты загладила вину, выложив нам новую главу, это намек такой ;), а то уже давно не было.

sol_nitra и elBrujo нравится это.
  9. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #148
    MikkiMur, (≧◡≦)
    не дайте неудачному цветокору вас обмануть: он желтый. как у Джорджи из "Оно"
    клянусь, для следующей главы уже почти все готово. осталось только набросать текст

Nastika92, Юри, Satyavati и 5 другим нравится это.
  10. Stirba
    Stirba

Проверенный
    Дата: 27 дек 2017 | Сообщение #149
    Очень-очень редко читаю тут что-нибудь, а тем более отслеживаю, но вы меня покорили.
    Ну, во-первых, упоминание "книги для всех и ни для кого" уже автоматически вызывает во мне любовь и блаженство, но, вообще-то, это, конечно, заслуга вашего умения преподносить материал.
    Самым большим плюсом я бы назвала то, что повествование не одномерно - в него постоянно вплетаются какие-то новые сюжеты, мотивы, за счет чего чтение становится увлекательным и свежим.

И сам мир, само собой, персонажи, декорации. Все насыщенно и, прости господи, няшно:D

sol_nitra нравится это.
  11. Mint_tart
    Mint_tart

Проверенный
    Дата: 27 дек 2017 | Сообщение #150
    :привет2:
    Зашла к вам написать пару тёплых слов и сказать спасибо за то удовольствие, которое мне досталось при чтение вашего ТМ:вручаюсердце:
    Как же у вас тут все ярко и красочно! Это же просто праздник для глаз:любовь: а из интереса, если кратко, как вы обрабатываете кадры?
    Я пока немного путаюсь в героях, так как из двойки только очень коротко помню историю Беллы, а все остальные для меня незнакомые Симы. Но от этого не менее интересно:)
    Жаль, что так мало записей пока что
    Вдохновения вам:)

sol_nitra нравится это.
  12. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #151
    Stirba, (°◡°♡)
    о! скажу по секрету, у автора были большие планы на эту книгу. у нее и у ее автора был целый подсюжет. но потом один мой хороший друг и по совместительству любимый читатель Понедельника намекнул, что сюжет "мороженого" и без того перегружен
    так что теперь я даже не знаю, как с этим быть :^(
    спасибо) приятно знать, что кто-то отмечает такие вот тонкости, а не просто пришел сюда смотреть картинки. такие читатели как вы - на вес золота
    Виабу: ня! ❤(◕‿◕)

Mint_tart, ♡( ◡‿◡ )
    ааа, огромное спасибо! вы даже не представляете, что для меня значит эта пара теплых слов ❤
    на самом деле, похищение Беллы очень слабо связано с каноничным сюжетом линейки, а из ts2 здесь только она, Мор, ну и сестры Гонгадзе
    что же касается путаницы,то скоро в шапку должны подъехать карточки с кратким описанием основных персонажей
    со слезами на глазах -_-

раньше я просто обрезала скрин, чистила его, меняла яркость и контрастность, добавляла маску резкости
    сейчас для скринов в "радуге" я использую решейд. стали ли они от этого заметно лучше? да фиг его знает

Автор долго думал, чем бы таким отметить уходящий год (а заодно и ненавязчиво намекнуть, что он все еще жив, по какой-то причине), и не нашел ничего лучше, чем утащить с тамблера тег end of the year

Задача: сделать коллаж из своих самых удачных снимков за прошедший год
    Результат:

Leavath, olga0745, Soika и 18 другим нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #152
    А прикольно, кстати, получилось, сразу в голове возникают моменты, которые за этими скринами шли. И очень празднично, что самый первый из бонуса с фейерверком, у нас все-таки новый год, даже симы радуются (правда там было другое, но будем считать, что она заранее). Очень мило и запоминающееся получилось, настольжи :любовь:. Автор возвращайся, мы скучаем! :D

sol_nitra нравится это.
  14. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #153
    sol_nitra, Соля, Соля мио! :Ny_Biggrin:
    Когда ты написала сама знаешь где, что мороженка катастрофически отстаёт, то мне хотелось броситься в тебя тапком, ибо хто, спрашивается, в этом виноват?!
    *спокойно, спокойно, ом тат сат*
    Какие красивые скрины! :namek:
    Скелетики прелестны, Вик с Катериной почему не состоялись как пара, я так ждала, Номочка лучше всех, и плак - усы не попали в кадр. :девочкалюбит:
    Молодец! Рада, что жива и не забиываешь! :Ny_Tongue:
    Мы тут, под окнами, сбрасывай уже на нас продолжение)))

sol_nitra нравится это.
  15. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #154
    автор планирует всерьез и надолго вернуться, как только его чуть-чуть отпустит от праздничных возлияний детским шампанским. не переключайтесь
    смилуйся, государыня рыбка! это тактическое отставание, дабы автор успел представить и худо-бедно раскрыть ключевых для обеих историй персонажей (кстати, с одним из них вы только что познакомились. любите его и жалуйте)
    действительно, непорядок. срочно исправить

Leavath, SugarOwl, olga0745 и 7 другим нравится это.
  16. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #155
    Ладно, погорячилась я. Где же нам мысли читать, чай не экстрасенсы...
    Я с перепугу подумала, что это Мортимер-козёл)))
    Это, типа, Равелин? У меня туго с намёками.
    Понечка, любовь моя! Особенно в молодости :Ny_Biggrin: В правом нижнем углу - это любовь. Именно этот скрин всегда вспоминаю, когда речь об его усах. :стесняшка:

sol_nitra нравится это.
  17. Mint_tart
    Mint_tart

Проверенный
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #156
    sol_nitra
    Описание персонажей было бы очень кстати. Или как в пьесах делать список действующих лиц и кто кому и приходится. Белла - жена мортимера, возлюбленная понедельника :D
    Хорошенький решейд. А чей это? Не то ли часом который называется как-то summer что-то там?:)

Коллажи очень милые и радуют глаз, но даже как новый читатель я не могу не заметить как мало записок! Когда же вы уже порадуете читателей?:пальчик:

В новогоднем коллаже очень нравится кадр с салютом. Он такой красивый:обожание: а вот понедельник верхом на этой детской лазилке заставляет сомневаться. Это ж больно так лежать. Голове твёрдо, в пятую точку что-то врезается. Или это я одна такая костлявая? :хихикаю: Но картинка тоже хорошая

И вообще понедельник и Белла мои любимые герои. Да и как несостоявшаяся пара они мне очень нравятся. Было бы здорово что-то о них услышать.
    П.с. Малыш понедельник с усиками это просто чудо:любовь:

sol_nitra нравится это.
  18. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #157
    Ох, аж два новых коллажа в Морожке! И я их только сейчас увидела! :прости2:
    Коллаж с Понедельником - это просто бомба! Понедельник прекрасен в любом возрасте и в любом настроении! Вот умеешь же ты колоритных персонажей создавать... и раскрывать потихонечку :oops:
    Ну и общий мороженский - классный, очень праздничный получился - и салют, и вечеринка, и мексиканские скелетики... но я читала Морожку залпом, поэтому мне хочется туда всю ее включить :любовь: Ну или хотя бы немного Скромника, супергеройских симов... и еще меня восхищает, как ты умудряешься обойтись всего 8-9 кадрами ^_^

Satyavati и sol_nitra нравится это.
  19. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #158
    отвечать на сообщения спустя месяц - умеем, любим, практикуем! :фейспалм:
    да, вообще-то я имела в виду Равелина. но твоя идея мне даже больше нравится :D
    это мой. и если я когда-нибудь соберусь его назвать, то в названии, скорее всего, будут слова "руки" и "из задницы"
    не велите казнить. следующая глава уже пару месяцев пылится в облаке, а все потому, что там 60+ картинок, и я никак не могу решить, как бы ее поудачнее разделить на 2 записки
    плюс, у меня теперь есть второй мир, и мне пока там больше нравится
    когда Понедельник думает о Вечном, такие мелочи его мало волнуют
    однажды он вот так же замечтался на работе и спохватился только когда из Проглотис одни только ноги торчали
    увы, с ними мы еще не скоро увидимся. следующая глава будет посвящена парочке новых персонажей
    зато у ??? наконец появится имя ;)
    блин, а ведь я хотела их добавить, но в самый последний момент передумала.
    по цвету не подходили. все кадры какие-то аляповатые, а у нас тут, понимаешь, a e s t h e t i c
    наоборот, мне не хватает. центральный кадр пришлось выкинуть, потому что я так и не смогла найти девять картинок, которые мне нравятся
    плюс, за весь год вышло всего 3 главы. без понятия, как меня еще не закрыли

Последнее редактирование: 1 фев 2018
    Satyavati и arbu3ik нравится это.
  20. Hedgehog
    Hedgehog

Господин паук

Суперзвезда
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #159
    sol_nitra, добрый вечер :привет2:
    Мне очень понравился ваш мир: все записи такие яркие и сочные, наполненные радостью и солнечным светом. Сидела и улыбалась над многими забавными моментами, и ведь у вас одновременно прекрасные скрины, и хоть и короткий, но очень емкий текст, ведь большего и не нужно, когда все можно сказать парой слов и скринами симов, чьи выражение лиц, пожалуй, скажут даже больше, чем тысячи лишних описаний) Понравилось, что главы так или иначе связаны с тем, что происходит вокруг: вот вы пропадали периодически, так сразу упоминали об этом в главе. Позабавило, где герои начали переживать, что мир закроется, это ж надо было все вплести в сюжет :D Тронула история со звездочетом, одна их любимых моих вставок, особенно понарвился конец, где намекнули, что Кэт - это и есть та его возлюбленная. Интересно узнать, что же будет дальше в той истории, а то вы собирались подвезти кого-то до Форготна, а затем скрылись в неизвестном направлении) Из персонажей больше всего нравятся Понедельник, эта загадочная Лагуна и Скромник, их очарование прямо зашкаливает)

sol_nitra нравится это.
  21. Soika
    Soika

Проверенный
    Дата: 18 фев 2018 | Сообщение #160
    sol_nitra, здравствуйте! Я давно обитаю в этом разделе, сегодня почему-то решила сменить амплуа — так сказать, из пассивного читателя в активного комментатора :D
    Ваш мир очень красочный и уютный, так и хочется утащить персонажей и все эти домики с кучей клаттера к себе! Еще мне очень нравится, что Вы сумели вдохнуть жизнь в пластилиновых четверочных Готов и остальную компанию, спасибо Вам за это. Буду ждать возвращения и тихонько шипперить Ному и Скромника ;)

sol_nitra нравится это.