TS4 Ice cream for Breakfast

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем sol_nitra, 6 мар 2016.

1. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 6 мар 2016 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]

arbu3ik, Черешня, IviMilkorn и 32 другим нравится это.
  2. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #121
    Вот это выбор, вот это я одобряю!

Да, интригу автор закрутил нешуточную, но по што ж мебель казенную портите? Хороший стул же был, желтенький такой :плачу: А вампиры, оказывается, у вас зажили очень интересной жизнью. Считаю, что Штрауду следует носить сомбреро постоянно и именно синенькую: его цвет, его размер. :D

sol_nitra нравится это.
  3. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 в 20:27 | Сообщение #122
    Azothik, (✧ω✧)
    [музыка из "Секретных материалов" играет на заднем плане]
    и они по вам тоже. особенно Скромник. вообще, он на меня до сих пор дуется за то, что его задвинули на вторые роли. не хватает ему, видите ли, читательского внимания!
    а кто говорил, что он прост? ;)

MikkiMur, (°◡°♡)
    учитывая, как плохо продается "фитнесс" и сколько критики в адрес грядущего эко-набора, не удивлюсь, если они и в жизни пьют на испанском
    тсс, это же его любимая!
    еще скажите, что вам не нравится песня про кокосы из "моаны" :злой:
    да, видно, дама с характером. что-то мне подсказывает, что она нас еще удивит

Avenicci, (^_−)☆
    огромное спасибо, что заглянули в гости! всегда рады
    вот! а я говорила Вику, что нужно поставить правильную песню. только кто меня слушает?
    у него в плей-листе сплошные песни из диснеевских мультиков. и one direction, просто господи -_-
    пожелания читателей - закон ;)

Satyavati, Azothik и MikkiMur нравится это.
  4. arbu3ik
    arbu3ik

Пользователь
    Дата: 20 июл 2017 в 12:45 | Сообщение #123
    Доброго дня! :смех:
    Я с другого форума - дай, думаю, посмотрю, чем народ живет на Симс Клабе. Зашла в раздел миров и наткнулась на Ваш (твой?) мир :стучитпальцами:
    И всё. И до свидания, планы на вечер, верность и преданность только своему форуму, сидение в режиме "не пишу и не читаю" и прочие прелести.
    Тюлень-маньяк сохраняет скриншоты на комп, запоем читает историю, презрев сон и приемы пищи, и в голове только одно вертится: БОЖЕ. ЭТО. ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!!!!!!! и немного завидно, что не моё - но очень "моё" по внутренним ощущениям, как будто специально для меня написанное - хотя такой Мир, мне кажется, должны полюбить миллионы, ибо он эпично восхитителен, невероятно крут и просто чертовски красив!!! :обожание: :обожание: :обожание:
    И это не глупая лесть и не высосанные из пальца дифирамбы, меня прет и вдохновляет так, что аж коленки подкашиваются! :clap: :clap: :clap:
    Пришлось даже откопать из анналов истории второй аккаунт с не очень ублюдочным ником, чтобы написать с него комментарий :rollblush: потому что молчать я решительно не могу!!! :ужас:
    Все персонажи - бомба! Не могу сказать, кто мне нравится больше - потому что мне ВСЕ нравятся больше! Все яркие, интересные, местами загадочные. Конечно, ужасно любопытно, что же за лицо скрывается под пакетом у Скромника :oops: Ну и почему он, собственно, Скромник? Судя по характеру и поступкам - парень он хоть куда! :пальчик: Ну и Лив мне близка по духу :группаподдержки:
    Скриншоты - это феерия и восторг, они настолько яркие и до совершенства красивые, что хочется в них нырнуть, окунуться и жить там :плачу:
    Ну и описания и диалоги... У Вас (тебя?) образование случайно не профильное? Уж больно хороший слог, живая речь, умение интересно подать сюжет...
    Приходится затыкать себе рот, чтобы не орать от восторга... вроде с задачей справилась) Присяду в уголке и буду очень-очень ждать продолжения :cupidboy:

sol_nitra нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 21 июл 2017 в 09:56 | Сообщение #124
    sol_nitra, чао!
    Твои записки, котик, как пилюльки счастья - прочитаешь и сидишь как дурочка, улыбааааешься. Как всегда, круто, короче)))
    Вик классный - вискарь в коктейле и песенка из Холодного сердца))) супер. Мне очень понравилось, как он ухаживал итд. Немного, правда, огорчилась, что он в итоге остался с носом... Точнее, с зубами))) Вообще, Катерина - шикарная женщина, чего переживать, что Вик моложе? Наоборот, надо пользоваться!
    У него самого кос больше чем у Катерины)))
    Отличная задумка с Днём Мертвых. Праздники на то и праздники, чтобы их экспромтом устраивать. Например, каждую пятницу) Скелетики с гитарами потрясающие)
    Вампирчики-свампирчики нарисовались) Ох, укусят рюшечки нашего парня, ох, станет он одним из главных героев. Придётся Понедельнику не Беллу спасать, а вампиров ловить) Или на ракете улепётывать от них в космос.:девочкалол:
    Лагунаааааааааа.... Ну до чего же красивая симочка, прямо волшебная какая-то, я от неё тащусь. Скрин, где она стоит у двери и теребит украшение... :cupidgirl: Её надо в шапку!!!
    И ежели Скромник такой же инопланетный, как и Лагуна, мне даже страшно представить, какой на самом деле хорошенький. М-м-м, лапочка-вкусняшка. :девочкаволнуется:
    И этот экспрессивный скрин с летящим стулом, крутяк.
    Тайны, загадки... Без спиртного и не разберёшь, что к чему. Надо, наверно, перечитать историю, чтобы сложить пазл.

Напомни мне, кто такая Вероника.... Надо бы какое-то краткое описание героев в шапочку, что ли) А то глаза разбегаются) И да... Она ВерОника или ВеронИка?

Последнее редактирование: 21 июл 2017 в 09:58
    sol_nitra, arbu3ik и SunnySimba нравится это.