TS4 Ice cream for Breakfast

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем sol_nitra, 6 мар 2016.

1. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 6 мар 2016 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Stirba, Леди_ВиВи, Moskvichka и 39 другим нравится это.
  2. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #121
    Вот это выбор, вот это я одобряю!

Да, интригу автор закрутил нешуточную, но по што ж мебель казенную портите? Хороший стул же был, желтенький такой :плачу: А вампиры, оказывается, у вас зажили очень интересной жизнью. Считаю, что Штрауду следует носить сомбреро постоянно и именно синенькую: его цвет, его размер. :D

sol_nitra нравится это.
  3. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #122
    Azothik, (✧ω✧)
    [музыка из "Секретных материалов" играет на заднем плане]
    и они по вам тоже. особенно Скромник. вообще, он на меня до сих пор дуется за то, что его задвинули на вторые роли. не хватает ему, видите ли, читательского внимания!
    а кто говорил, что он прост? ;)

MikkiMur, (°◡°♡)
    учитывая, как плохо продается "фитнесс" и сколько критики в адрес грядущего эко-набора, не удивлюсь, если они и в жизни пьют на испанском
    тсс, это же его любимая!
    еще скажите, что вам не нравится песня про кокосы из "моаны" :злой:
    да, видно, дама с характером. что-то мне подсказывает, что она нас еще удивит

Avenicci, (^_−)☆
    огромное спасибо, что заглянули в гости! всегда рады
    вот! а я говорила Вику, что нужно поставить правильную песню. только кто меня слушает?
    у него в плей-листе сплошные песни из диснеевских мультиков. и one direction, просто господи -_-
    пожелания читателей - закон ;)

Satyavati, Azothik и MikkiMur нравится это.
  4. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 20 июл 2017 | Сообщение #123
    Доброго дня! :смех:
    Я с другого форума - дай, думаю, посмотрю, чем народ живет на Симс Клабе. Зашла в раздел миров и наткнулась на Ваш (твой?) мир :стучитпальцами:
    И всё. И до свидания, планы на вечер, верность и преданность только своему форуму, сидение в режиме "не пишу и не читаю" и прочие прелести.
    Тюлень-маньяк сохраняет скриншоты на комп, запоем читает историю, презрев сон и приемы пищи, и в голове только одно вертится: *удалено* и немного завидно, что не моё - но очень "моё" по внутренним ощущениям, как будто специально для меня написанное - хотя такой Мир, мне кажется, должны полюбить миллионы, ибо он эпично восхитителен, невероятно крут и просто чертовски красив!!! :обожание: :обожание: :обожание:
    И это не глупая лесть и не высосанные из пальца дифирамбы, меня прет и вдохновляет так, что аж коленки подкашиваются! :clap: :clap: :clap:
    Пришлось даже откопать из анналов истории второй аккаунт с не очень ублюдочным ником, чтобы написать с него комментарий :rollblush: потому что молчать я решительно не могу!!! :ужас:
    Все персонажи - бомба! Не могу сказать, кто мне нравится больше - потому что мне ВСЕ нравятся больше! Все яркие, интересные, местами загадочные. Конечно, ужасно любопытно, что же за лицо скрывается под пакетом у Скромника :oops: Ну и почему он, собственно, Скромник? Судя по характеру и поступкам - парень он хоть куда! :пальчик: Ну и Лив мне близка по духу :группаподдержки:
    Скриншоты - это феерия и восторг, они настолько яркие и до совершенства красивые, что хочется в них нырнуть, окунуться и жить там :плачу:
    Ну и описания и диалоги... У Вас (тебя?) образование случайно не профильное? Уж больно хороший слог, живая речь, умение интересно подать сюжет...
    Приходится затыкать себе рот, чтобы не орать от восторга... вроде с задачей справилась) Присяду в уголке и буду очень-очень ждать продолжения :cupidboy:

sol_nitra нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 21 июл 2017 | Сообщение #124
    sol_nitra, чао!
    Твои записки, котик, как пилюльки счастья - прочитаешь и сидишь как дурочка, улыбааааешься. Как всегда, круто, короче)))
    Вик классный - вискарь в коктейле и песенка из Холодного сердца))) супер. Мне очень понравилось, как он ухаживал итд. Немного, правда, огорчилась, что он в итоге остался с носом... Точнее, с зубами))) Вообще, Катерина - шикарная женщина, чего переживать, что Вик моложе? Наоборот, надо пользоваться!
    У него самого кос больше чем у Катерины)))
    Отличная задумка с Днём Мертвых. Праздники на то и праздники, чтобы их экспромтом устраивать. Например, каждую пятницу) Скелетики с гитарами потрясающие)
    Вампирчики-свампирчики нарисовались) Ох, укусят рюшечки нашего парня, ох, станет он одним из главных героев. Придётся Понедельнику не Беллу спасать, а вампиров ловить) Или на ракете улепётывать от них в космос.:девочкалол:
    Лагунаааааааааа.... Ну до чего же красивая симочка, прямо волшебная какая-то, я от неё тащусь. Скрин, где она стоит у двери и теребит украшение... :cupidgirl: Её надо в шапку!!!
    И ежели Скромник такой же инопланетный, как и Лагуна, мне даже страшно представить, какой на самом деле хорошенький. М-м-м, лапочка-вкусняшка. :девочкаволнуется:
    И этот экспрессивный скрин с летящим стулом, крутяк.
    Тайны, загадки... Без спиртного и не разберёшь, что к чему. Надо, наверно, перечитать историю, чтобы сложить пазл.

Напомни мне, кто такая Вероника.... Надо бы какое-то краткое описание героев в шапочку, что ли) А то глаза разбегаются) И да... Она ВерОника или ВеронИка?

Последнее редактирование: 21 июл 2017
    sol_nitra, arbu3ik и SunnySimba нравится это.
  6. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #125
    arbu3ik, ʕ •ᴥ• ʔ
    приветствую!
    не sims-new случайно? просто это единственный живой русскоязычный форум кроме этого, который я знаю
    как-то их совсем немного осталось :( все переехали на тумблер
    а почему, если не секрет? вы очень многое упускаете :^)
    ого, здорово, что кто-то находит в "мороженом" что-то свое, а не просто красивые картинки. такие читатели просто на вес золота!
    поверьте мне, лучше этого не знать. мужчины в ts4 у меня все еще получаются отвратительно -_-
    потому что скрывает лицо. хотя, конечно, его характер - это прямая противоположность прозвищу. в этом и ирония ;)
    Лив: Sugoi! \(^ヮ^)/
    так, мы с вами точно про один и тот же мир говорим? :задумался:
    текст дается очень непросто. именно на него уходит большая часть времени, и именно из-за него записки выходят так редко
    так что это, наверное, самый лучший комплимент для меня. огромное спасибо.:*☆

Satyavati, ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
    если "мороженое" заставило кого-то улыбнуться, значит мое доброе дело на сегодня сделано ^_^
    все еще мое любимое праздничное обновление. очень надеялась, что ЕА сделают серию таких обновлений для праздников разных культур, вроде фестиваля красок холи или китайского нового года. но они, конечно, не сделают :(
    знакомьтесь, мой новый любимый дом для четверки. они еще и поют
    так, а ну прекрати спойлерить сюжет! :айайай:
    это может делать только Автор
    хороший вопрос. автор лично перечитал всю историю с самого начала и не нашел ни одного упоминания ВеронИки. похоже, мы с ней еще не знакомы
    я тоже об этом думала. но подозреваю, пользы от этого раздела будет немного
    ну например, что автор наверняка знает о Скромнике? только то, что он любит пиццу маргариту и попсу из начала нулевых. вот и все

________________________________________________________________________________

А между тем, дорогие читатели, у нас с вами небольшой праздник: мы продержались целых две (две!) записки без всяких там бонусов, музыкальных пауз и прочего мусора, с чем я вас и поздравляю :шампанское:
    Но хорошего понемногу, а то еще привыкнете. Насмотревшись супергеройских трейлеров, которых нам принес ComicCon, автор решил, что четверке тоже нужны свои герои. Итак, встречайте:

[на заднем плане играет Эпичная Музыка]
    Когда слабые беззащитны перед лицом несправедливости...

Когда силы зла готовятся нанести удар...

Когда кажется, что надежды уже нет...

Приходят они!

Мистер Фантастически Глупый Костюм. В следующий раз, когда найдете в новом наборе одежду невыносимой расцветки или костюм зеленого енота, знайте - это его вина.

Человек-гуру, самый быстрый игровой разработчик в мире. Он способен клепать однообразные дополнения с нечеловеческой скоростью, и при этом успевает грубить фанатам в твиттере.
    Человек-гуру: Что значит не хотите еще один набор с мебелью для дворика?! Ваши неоправданные ожидания - не моя проблема! Что? Сам такой!

Пэт-вумэн, самая... стоп, где она?

Человек-гуру: [вздох] В сотый раз повторяю, мы НЕ собираемся выпускать "Питомцев" в ближайшее время!
    Автор: Но как же Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.?..
    Человек-гуру: Ложь и провокация! А теперь извини, но я занят разработкой действительно важного дополнения
    Автор: Сезоны? Университет? Путешествия?
    Человек-гуру: Лучше! Eco Living!
    Автор:...
    Человек-гуру: Не слышу восхищенных возгласов. Там же будет стирка. Стирка! Разве не этого вы так хотели?
    Автор:...
    Человек-гуру: Плюс, еще куча всякой мебели и одежды. Смотри, мы нарисовали концепт для 89 объектов...
    Автор: Ого! Может, ваш Eco Living не так безнадежен
    Человек-гуру:...правда, в набор войдут только 4. Проголосовать можно воот здесь

И, наконец, наш последний герой. Он чрезвычайно сильный и быстрый, никогда не ест и не пьет, его кожа блестит на солнце. Вы знаете, кто он - Невероятный Ростоман.

Этой осенью герои Ньюкреста объединятся, чтобы сразиться со своим главным врагом (которого мы намеренно не показали в трейлере, чтобы у фанатов оригинального комикса был простор для фантазии)
    Они - защитники справедливости. Они - наша последняя надежда.
    Они - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА
    [Эпичная Музыка усиливается]

bonnibella, elBrujo, Alina# и 35 другим нравится это.
  7. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #126
    sol_nitra, автор убиль меня *укатилась ржущим в голос комочком под стол*
    Ох ты ж Ёж!! Это шикарно. Невероятный Ростоман. ЫЫЫ! А ему идёт вообще. :катаюсьотсмеха:
    Жалко, что Пэт-Вуман шифруется, она самая милаха вашпе.
    Кстати кадр с Владушкой просто отпад. Ему так идёт эта девушка трость.

Про предыдущую запись,
    как прочитала так и погрязла в куче вопросов и догадок. Точнее теорий. Но озвучивать их боюсь, а вдруг угадаю, а вдруг правда, не, хочу узнать что дальше из первых уст, то бишь от самого автора в новой записи, как положено. Поэтому тихонечко жду когда все станет яснее.
    Кстати, Эш, Скромник, милаш, он же не инопланетянен там... за пакетиком... Не? Лучше не говорите, автор, я не вынесу ответа в любом разе.
    Про май литл пони - намёк понят. Эх.
    Отдельное спасибо за песню - Пусть идёт! и виски - долго смеялась :вручаюсердце:

sol_nitra нравится это.
  8. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #127
    Боже, это великолепно!!!!!!!!!!!! :машу::обожание::хлопает: :танцую2:
    Тут не банят за засилие смайлов? А то мои излишне громкие восторги с упоминанием огородной культуры были промодерированы :бровки: Поэтому надо вести себя осторожно, ибо пальцы так и хотят написать чего-нибудь излишне экспрессивное! Ведь это ж просто... фантастически супер мега гипер невероятно!!!! :rollblush: :rollblush: :rollblush:
    Мистер Фантастически Идиотский Костюм в любом костюме сохраняет анонимность и свой фирменный игривый стиль) Человек-гуру - тоже в своем репертуаре... может, я еретик, но меня расстроил последний квартальный тизер. А где же ПетВуман? Или нет петов - нет и вуман? :(
    Ну и Невероятный Ростоман - просто контрольным в голову, давно я так не ржала! Ростоман Хотеть Воды! %) И этот румянец ему всегда шел, но тут, на зеленом фоне - как-то по-особенному :rollblush:

Думаю, тут нельзя давать ссылки, но просто упоминать же можно? SimsMix - нас там мало, но мы те еще психи)
    А можно на ты? :rollblush:
    Ну просто как-то не возникало желания много читать и тем более что-то писать, пока не наткнулась случайно на этот мир, он взорвал мой мозг до основания - я видела некоторое количество симских миров, классных, интересных, но тут - вообще совершенно отдельная песня, тут все настолько невероятно красиво, вкусно и вот именно так, как мне нравится, что смолчать не смоглось... ну и у вас тут все довольно строго с модерацией, как я сразу и поняла :нельзя2:
    А вот и не верю! :лол2:
    Скромник по определению не может быть отвратительным! А как же доктор Понедельник, он же душка? Или он скачанный?
    В любом случае, я не буду верить, что в этом Мире можеть быть хоть что-то отвратительное кроме СимГуру, но он тоже не отвратительный - его заставили, отобрали финансирование и вообще не он такой - жизнь такая
    Веселые, по-доброму упоротые, игривые и безбашенные персонажи - наше всё! :обожание: Поэтому Скромник нравится сразу и сильно, и какая уже разница, что у него под пакетом) хотя все равно любопытно))))
    Замечательный текст! :доволен:
    А умение и желание его подолгу править и выверять - само по себе еще одна дополнительная добродетель... я вот, например, совершенно в это не могу) поэтому это особенно восхищает)

sol_nitra нравится это.
  9. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 7 авг 2017 | Сообщение #128
    sol_nitra теперь нужно пилить видос!! Потому как фото-трейлер просто щикарен:саркастический:
    И музыка эпическая мерещится, и взрывы так и просятся на задний план.

Это вот самая бугагашенька, просто до слез:псих:Только гурумена стоило назвать человек-облом

sol_nitra нравится это.
  10. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 7 авг 2017 | Сообщение #129
    Leavath, (°◡°♡)
    битый час уговаривала Понедельника сфотографироваться без футболки. стеснятся он, видите ли!
    теперь понятно, кто у нас настоящий Скромник
    ???: У меня имя есть, вообще-то! :злой:
    так, вы лишаете Автора самого интересного! а ну выкладывайте, а то ведь я теперь не усну, пока не узнаю
    если вы про отношения Скромника и Номы, то да. я с самого начала говорила, что шипперить их - плохая идея, и скоро будет понятно, почему

arbu3ik, (≧◡≦).:*☆
    именно так. нет пэтов - нет и вуменов. и не будет их еще ой как долго(
    зато у Мистера Фантастика скоро появится пара новых нарядов расцветки вырви-глаз, которые можно будет постирать. вау -_-
    Понедельник: *краснеет еще больше*
    ок, скоро будет на одного ненормального больше)
    а я даже и не успела прочитать, что за крамолу ты там написала. теперь вот любопытно
    Понедельник родной. более того, он родился в игре
    могу даже открыть небольшой секрет: пока мир был игровым, у Роберта была сестра-близнец, которую я про себя называю Пятницей
    но потом у нас появился сюжет, и Пятнице в нем места не нашлось(
    вот такой секрет. только тсс, никому! :секрет:

Belkina, (✧ω✧)
    сделать видео как у машинимы, с музыкой и настоящим, киношным монтажем, - моя голубая мечта! может и правда попробовать?
    хорошая идея, но это супергеройское имя забронировано Автором ;)

Последнее редактирование: 7 авг 2017
    Belkina, Leavath и arbu3ik нравится это.
  11. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 7 авг 2017 | Сообщение #130
    Вот очень хочется от всей души пожелать СимГуруГрэму, чтобы, пока у нас нет пэтов - у него не было вуманов! :дьявол: :дьявол: :дьявол:
    И пусть тогда стирает все невероятные футболки и костюмы в порядке сублимации чувственных идей! :горю:

Какая она классная! А где она сейчас, есть ведь где-то в архивах, сейвах и библиотеках?)
    Я как-то вообще не привыкла к дележке миров на игровые и творческие, там, где я обитаю, полнейшая сборная солянка... имхо, так как-то упорядоченнее, конечно - сразу понимаешь, что будешь читать) но и ограничивает это... вот, такой шикарственной Пятницы лишились! :прощай:

Последнее редактирование: 7 авг 2017
    sol_nitra и Leavath нравится это.
  12. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #131
    sol_nitra OH MY GLOB!
    Читаю Ваш (твой... Интересно, а можно тут на "ты"?) мир, и это просто чудо.
    Скриншоты Фото-шедевры просто на высоте, персонажи так легко ломают "четвёртую стену", будто смотрю Дэдпула, но лучше.
    А эти диалоги и текст в целом. Только за слово "секретутка" (ох, сразу эта сцена из "папиных дочек": "цитадель разврата...") я готов отдать душу.
    Смотрю, что всем нравится Скромник, ну а мне в душу запала/запал Смерть. Часто этот персонаж делал странные вещи, ну а тут он просто пошёл в разнос.
    А Грэм будет как Кенни из "Южного парка" или же его череда смертей окончена?

(OH MY GLOB! Хотел написать большой развёрнутый коммент, но...
    "Видно не судьба,
    Видно не судьба...")

sol_nitra нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #132
    sol_nitra, мне кажется, у фантастической четверки обязательно должно ыбть продолжение. Еще и злодей у них такой...вот вообще симпатии не вызывает на кол человека-гуру, а то вон чего удумал, всего 4 объекта, зато можно выбирать из 89 и обливаться кровавыми слезами. Очень жизненный сюжет, я аж прослезилась. Жаль тоько, что пет вуман не увидели, очень у нее образ красивый, хотя, конечно, с хот-догом и красной пандой ей не сравниться, слишком высока конкуренция. И хочу главного злодея! Это тот, кто стоит на гуру? Те, кто выделяют деньги? Креативный директор? :D

sol_nitra нравится это.
  14. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #133
    arbu3ik, (★ω★)
    аминь!
    живет-поживает по соседству с Понедельником в Винденбурге. как не зайду к ней, всегда где-то рядом вьется Влад
    что-то мне подсказывает, не к добру это <_<
    ну, еще не вечер. Автор давно мечтает опять завести игровой мир, и очень может быть, что для Пятницы там найдется место

Mr.Penguin, ^=◕ᴥ◕=^
    привет и добро пожаловать!
    да без проблем ;)
    еей, планка "Дедпул" пройдена! теперь осталось превзойти "Стражей Галактики". плантсим и розовый енот уже имеются
    Смерть: (≧◡≦) ♡
    похоже, теперь ты его/ее любимый читатель. берегись -_-
    ну уж нет! только одной смертью он у меня не отделается. изначально идея была в том, что Грэм испробует все существующие в игре смерти, но я думаю, мы ограничимся самыми мучительными зрелищными
    лично я безумно радуюсь любому комментарию к "мороженому". да и вообще, краткость - сестра таланта)

MikkiMur, (❤ω❤)
    а как же. сиквел уже в производстве
    очень может быть, что она появится в сиквеле ;)
    да кто вообще может сравниться с гигантским красным медведем, у которого на пузе земляничка? у пэт-вумен ни единого шанса
    не удивлюсь, если окажется, что во всем виноват розовый гном со стола человека-гуру. это было бы очень даже в стиле "мороженого"
    да и вообще, не доверяю я розовым гномам <_<

MikkiMur, Mr.Penguin и arbu3ik нравится это.
  15. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #134
    Вот это было бы здорово :rollblush:
    И творческий, и игровой - это просто праздник был бы! :танцую2::группаподдержки:
    А я... женщин его лишить... масштабно надо мыслить, глобально!!! :сплеткой:
    Мне теперь интересно - это в творческом или в игровом ключе будет?))))
    *и голос демиурга за кадром: ты умрешь столько раз, сколько раз вылетела моя игра, Грэм! Муааааахххахахаха!* :долоймужиков::палач:

sol_nitra нравится это.
  16. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #135
    Надесь, это не шибко оффтопно)
    Сейчас наткнулась на стрип, и он таки - ну прямо про Пэт-Вумэн! :rollblush:

(kitten5), Юри, IviMilkorn и 4 другим нравится это.
  17. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 18 авг 2017 | Сообщение #136
    sol_nitra, это было бы смешно, если б не было так грустно.
    Мою любимицу не показали, а Человеку-гуру досталась уйма съемочного времени! Хотя всё очень хорошо обыграно, все злодеи, включая злосчастную стирку, высмеяны и нет никакого сомнения, что пьяные вампиры (я заметила бутылочка, ага) и злобные инопланетяне поплатятся. Возможно, даже откупятся. А у Понедельничка такая мускулатура и пресс... Аррр!
    Очень прикольно вышло. :супер:

arbu3ik и sol_nitra нравится это.
  18. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 12 сен 2017 | Сообщение #137
    И снова здравствуй!
    Как же хорошо у тебя получается отображать персонажей, они все кажутся такими забавными и индивидуальными. И даже среди всей этой "веселости" и "забавности" находится место интригам, трагичности и романтике.
    Мин весьма интересный и не заставляет глубоко в него погружаться, кажется, порой, что каждая записка отделена от другой, но тем не менее просматривается сюжет, который, к слову, интригует. Очень хочется узнать историю инопланетного происхождения Катерины (уж больно прониклась к этому персонажу). Очень понравился своеобразный Вик, задорный малый, ну и конечно же ВАМПИРЫ!, ох, как же долго я ждала их появления в мирах симс 4.
    Нескончаемого вдохновения! И продолжай радовать своими записками.

sol_nitra и Satyavati нравится это.
  19. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 5 окт 2017 | Сообщение #138
    Итак, к ярким огням под «холодное сердце» у нас добавляется интрига и не абы с кем, а с двумя любимейшими персонажами. (о, какая же ностальгия у меня была от платья мадам Лагуны, помню, как когда-то его качала). После вопроса «что с нами стало», хотелось прям сказать: «ассимиляция, чтоб её». Очень хочется, конечно, развёрнутую трагедию под грустную песню каких-нибудь «onerepublic» и сиянии бесконечных звёзд с других планет. Но это уже меня понесло.
    Скромника надо успокаивать, конечно, после всего этого. А вот на вампирессу-нимфетку прям глаз лёг. Надеюсь, будет в следующей записке.

За SimGuru отдельную золотую статуэтку, серьёзно. Каждое с ним действие – просто бомба. Всё бы это ещё вырезать, перевести и ему отослать.
    И да, с такой «последней надеждой» я, пожалуй, надену костюм енота.

sol_nitra нравится это.
  20. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #139
    sol_nitra
    А-а-а-а-а:попрыгунчик: Почему я раньше не наткнулась на этот мир?Хотя нет, хорошо, что не наткнулась, потому что записок бы было еще меньше, мне мало. Автор, не жадничай, давай еще! И где ваша мастерская *недовольно топает ножкой*. Мне нужны ваши симы! Особенно румяна у Понидельника, дайте пожалуйста:пальчик:, или хоть наводку на креатора, я их уже несколько месяцев ищу.
    Скрины божествены, сюжет нетривеален, в общем я влюбилась:namek:

sol_nitra нравится это.
  21. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2017 | Сообщение #140

Да-да, это именно то, что вы подумали - хэллоуинский бонус спустя почти неделю после самого Хэллоуина. Хорошо хоть не в декабре, а то я и такое могу

Автор: Так, а это еще что? Доминик, чья это собака?
    Доминик: Ничего не знаю. Теперь она моя

О, смотрите-ка, Пятачок и Пятница тоже здесь.
    Действительно, если уж и воскрешать мертвых, то когда как не на Хэллоуин?

wartryd, :дракула:
    тсс! мы не произносим этого страшного слова!
    Скромник: Я все слышал -_-
    ???
    Катерина - землянка. хотя, в инопланетном космическом костюме она бы здорово смотрелась)
    Вик: Взаимно, красотка. Что делаешь сегодня вечером?
    Катерина: :девочкасбитой:
    огромное спасибо, вдохновение мне пригодится. буду безумно рада, если будете и дальше иногда заходить в гости)

DeadCarol, :колдун:
    ага, я тоже долго искала для нее что-нибудь подобное
    а ну прекратите читать мои мысли. и драма под звездами, и Future looks good от OneRepublic будут, но попозже
    так, я же сказала, хватит мои мысли читать!

Nastika92, :зомби:
    ого, автор одного из моих самых любимых ИМ у меня в гостях! сегодня что, мой день рождения?
    я работаю над этим, честно-честно. просто автор недавно завел еще одну тему на другом форуме, наивно полагая, что сможет вести две истории одновременно
    он никогда так не ошибался
    нет, мастерская у меня вряд ли когда-нибудь появится. разве что я наконец научусь делать позы? (эх, мечты-мечты)
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    вроде бы оно, хотя наверняка не скажу. в моей папке с модами чего только не водится

Nick, Юри, elBrujo и 19 другим нравится это.