TS4 Ice cream for Breakfast

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем sol_nitra, 6 мар 2016.

1. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 6 мар 2016 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Guraffika, Soika, Hedgehog и 42 другим нравится это.
  2. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #2
    Этот мир появился вчера ночью, когда заскучавший автор зашел в давно заброшенную игру оценить Винденбург. Закончилось все тем, что несчастный застрял с двумя этими фриками на весь день.

Знакомьтесь, это детектив Нома, и она ненавидит свою работу (ничего, я свою тоже не очень люблю)

В обязанности детектива входит поддержание порядка во всех существующих городах, но так как люди в полосатых водолазках больше не воруют унитазы и окна, все, чем занимается Нома изо дня в день - выслушивание доносов и кляуз городских сумасшедших.

Кесарин-тян: Он три раза подряд рассказал этот анекдот про куриные попки. А потом лег и умер от смеха

Какой-то парень №1: А потом это ненормальная в маске сказала, что Twilight Princess - лучшая часть серии!

Какой-то парень №2: Когда я вернулся, ее уже нигде не было. Понимаете? Ее похитили! Волнушку похитили!
    Нома: Сэр, успокойтесь. У вас нет никакой собаки. Ни у кого здесь нет собаки, так же, как и суперспособностей. Или машины. Или диплома о высшем образовании. Скажем спасибо Гуру Грэму

@SimGuruGraham: Эй! Я над этим работаю!

К счастью, у Номы есть человек, с которым можно расслабиться после трудовых будней

Э, нет, не этот. Вообще-то я имела ввиду ее массажиста Льюиса. А этот фрик с пакетом на башке - старинный приятель Номы, Эшли. Но мы с вами будем звать его Скромник

Скромник влюблен в свою работу. Он начинающий музыкант, а в перерывах между изнасилованиями гитары - еще и модный ди-джей. Работает Скромник не ради денег, а ради Искусства, но одними битами сыт не будешь, и вот каждый вечер он приходит в ближайший бар, чтобы петь перед пустыми стульями в надежде на чаевые

Обычно это заканчивается грандиозной попойкой в том же баре, и Эш возвращается домой на бровях. Говорю же, он очень любит свою работу

Hedgehog, ChanceDame, Наташа и 60 другим нравится это.
  3. Cимка
    Cимка

Проверенный
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #3
    sol_nitra Привет! С миром тебя и с праздничком!
    Шапка уже очень понравилось. Хотя, что я говорю. Мне вообще все понравилось! Не успела я открыть твою записку, как уже влюбилась в этих двух фриков. Ну просто милахи! (Кстати, я знаю откуда руку киборга достала. Офигенный креэйтор ;)). Здесь не особо много миров, где люди пользуются доп. контентом. Я вот жить без него не могу, и это еще одна причина, почему я так рада твоему миру. Ну и конечно же нужно отметить Скромника! Обожаю таких персонажей, как он.
    Процветания твоему миру! Буду следить за ним )

Sauris и sol_nitra нравится это.
  4. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 8 мар 2016 | Сообщение #4
    Cимка
    симметрично :розочка:
    не вздумай к ним привязаться. у меня мало опыта в симоводстве, и поэтому у них все шансы сгинуть в нелепом пожаре, который кто-то устроил, готовя салат
    не вижу смысла играть без него. возможно, потому, что не увлекаюсь ни династиями, ни челленджами. мне больше build mode по душе, а там без допов тяжеловато

Sauris нравится это.
  5. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 12 мар 2016 | Сообщение #5
    С открытием игрового мира! Очень привлекла яркая шапочка, интересная идея для оформления. Яркие, немного сумасшедшие симы- это половина успеха для хорошей игры. Скромник с пакетом на голове , позабавил. Стало жутко интересно кто скрывается под маской?
    Успехов Вам в начинаниях! И безглючной, легкой игры!

sol_nitra и Sauris нравится это.
  6. Sauris
    Sauris

Аметистия

Друг сайта
    Дата: 12 мар 2016 | Сообщение #6
    sol_nitra, привет! С открытием мира!!! :ромашкикраснеет:
    Очень понравились мне персонажи, детектив Нома и её загадочный друг - Эшли. Интересно, что с ними будет дальше.
    А также, как уже отмечали выше, обращает на себя внимание красивое оформление мира дополнительными материалами. Например, отмечу осень в игре, которая создаёт задушевное настроение.
    В общем, желаю интересной игры и вдохновения на дальнейшее развитие этого мира!

sol_nitra нравится это.
  7. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 12 мар 2016 | Сообщение #7

Сегодня начнем с хороших новостей: Скромник каким-то чудом выбил себе выступление в ресторане "Волосы Вероники" - самом кошерном заведении Ньюкреста. Один старый знакомец нанял его на весь вечер, сказав, что сегодня в ресторане должно случиться нечто особенное.
    Автор: Так что у тебя, дурилка, 3 часа, чтобы от уровня "Господи, лучше убей меня!" доползти хотя бы до "Это что, музыка из рекламы йогурта?"
    Скромник: (⇀‸↼‶)

А пока Эш пытает скрипку, Нома выбирает, в каком платье она будет покорять высший свет

Тем временем в ресторане уже собираются сливки местного общества. Бизнесмены, политики, голддигеры. А, и ты здесь...

Эшли пора занять свое место на сцене. Удивительно, но за несколько часов он не только успел прокачаться, но и выучил какую-то слезливую песенку, из тех, которыми обычно сопровождают поцелуи в бразильских сериалах. Талант!

И все - ради этих двоих. Посмотрим, что тут у нас: шикарный ужин, скрипач, новый смокинг.. Итог вечера предсказуем, но сначала Мор зачем-то решает зачитать анекдоты под музыку.

[​IMG] [​IMG]

И все бы ничего, но тут на сцену вышел нектар.
    Автор: Солнце, по-моему, тебе уже хватит
    Дина: Все нрмльно. Еще чшчку

Автор: Нет, чаевые ты сегодня не получишь -_-

Сдаюсь. Даже не спрашивайте меня, что здесь происходит -_-

И, как будто одних упоротых гостей было мало, в баре появился человек в форме. Не то чтобы это была катастрофа, но Нома все равно занервничала

Не зря, как оказалось. Не успел Скромник получить заслуженные овации, как офицер начал приставать с вопросами. Эш и без горячительного за словом в карман не лез, а уж после пары стопок "риджпорта" с ним совершенно невозможно было препираться. В тот вечер он выпил четыре.

Такое оскорбление может смыть только честная дуэль!
    Вообще, драться с полицейским, имея нулевой навык фитнеса - не самая удачная идея. Но на стороне Скромника сильное соковое опьянение и, очевидно, поддержка толпы (в том числе и обоих Мортимеров)

это еще что за фря? кто ее вообще сюда пустил? -_-

Финал комедии очевиден. Скромника уводят под пьяный гул сливок общества
    Женщина с "риджпортом": Но он уходит непобежденным!

А Нома неожиданно находит друга в лице заносчивой и эгоистичной Дины. Нектар творит чудеса О_о

kat_sim
    благодарю :приветствую: буду рада, если станете заглядывать на огонек
    а вот этого мы никогда не узнаем. на то он и Скромник
    на самом деле автор ужасно лепит мужских персонажей(
    аминь!

Sauris
    автор как раз тестирует зимний мод, так что очень скоро Нома и Эш примерят рукавички, и станет еще душевнее)
    аминь

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2016
    DiashaVS, Hedgehog, ChanceDame и 39 другим нравится это.
  8. Cимка
    Cимка

Проверенный
    Дата: 13 мар 2016 | Сообщение #8
    sol_nitra
    А сливок общества совершенно не смущает то, что им играет чувак с пакетом на голове? Или это у них такие вкусовые заскоки? )
    А эта вот рожица просто убила XD

И Да!!! Я просто не могла не заметить толстовку Скромника! Сайтама и сюда затесался, ахахах!

sol_nitra нравится это.
  9. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 13 мар 2016 | Сообщение #9
    Cимка
    нисколько. вон, фотографируются с маэстро

надо ли говорить, что это его любимая)

Cимка нравится это.
  10. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 16 мар 2016 | Сообщение #10

Крошечный бонус. Посвящается всем тем, кто, как и я, ждет, когда же в четверку придут весенние ливни, студенческие пирушки, оборотни и живые собаки. А пока что подключайте воображение ;)

Hedgehog, Moskvichka, Nastika92 и 38 другим нравится это.
  11. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 23 мар 2016 | Сообщение #11

Оставим тех двоих наедине с похмельем. Сегодня у автора новый любимец:знакомьтесь, доктор Понедельник, покоритель космоса, путешествующий сквозь пространство и время.

Он видел, как рождаются и умирают солнца. Он гулял под чужими звездами далеких галактик. Он.. секунду, что..? О_о

Ладно, попробуем еще раз. Это доктор Понедельник, старший уфолог местного научного института, и у него есть секрет. Понедельник тайно влюблен в свою начальницу, Беллу Холостякки.

Чем обычно занят старший уфолог? Тем же, чем и любой порядочный человек, добившийся высокого сана в науке - смотрит X-files и морозит бластером коллег по цеху. признайтесь, именно о такой должности вы всегда мечтали

Веселье как всегда прерывает начальство. Но, несмотря на то, что Понедельник украсил свою лабораторию двумя лучшими биологами, четвертовать сегодня никого не будут. Все потому, что у Беллы к доктору какая-то важная просьба.

Похоже, она сваяла портал в Сиксим, но не смогла разобраться с улучшением. Однако Понедельник не спешит помогать: он-то не по наслышке знает, что космос, даже рисованный, - не самое гостеприимное место. Подрабатывая в свободное время космическим контрабандистом, однажды он притащил оттуда на одежде какую-то шишку, которая проросла на заднем дворе, а потом сожрала пластиковую собаку соседа.
    Кроме того, побег с работы в другую вселенную - все равно побег.

Но Белла, кажется, настроена решительно
    Белла: Да ладно! Никто и не узнает. Давай, Роб, как в детстве - только ты и я. Мы с тобой покорим бесконечность!

Вот хитрюга, знает, на что давить. Понедельник соглашается. Пять минут возни, и портал в неоновый сад готов
    Понедельник: Т-ты уверена, что это подходящий стикер для н-нестабильного механизма?
    Белла: Лучше подумай, с какими словами ты войдешь в историю, бро.

Белла: Ha! In your face, Neil Armstrong!
    автор в курсе, что пейзажами Сиксима уже никого не удивишь. но пока что это самое потрясающее, что он видел в этой игре, так что терпите

После прогулок под радиоактивными грибами и селфи на фоне местного Вегаса, Понедельник наконец собирается с духом. Он готовился к этому 5 лет

Какая неудача. Мало того, вместе с отказом ромео получает приглашение на свадьбу (и отрицательный мудлет на 8 часов).
    Расстроенный, он возвращается домой оставляя свою возлюбленную одну на другом конце галактики без средств коммуникации и оружия, не считая фонарика Занавес!

Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Hedgehog, ChanceDame, Moskvichka и 42 другим нравится это.
  12. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 24 мар 2016 | Сообщение #12
    sol_nitra, здравствуйте и с открытием ! :шарик:
    Как тут всё ярко, нестандартно и интересно :ехидный: доктор Понедельник мне приглянулся. И я в шоке от того, что в четвёрке так можно - пакет на голове да одна рука механическая :глаздергается: открытие для меня прям.
    В общем продолжайте в том же духе ^_^

wartryd и sol_nitra нравится это.
  13. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 24 мар 2016 | Сообщение #13
    MashynyaMZ
    благодарю :колпак:
    ну так креаторы не дремлют. учитывая, что store накрылся медным тазом, а сами разработчики дарят нам пасхальные яйца вместо действительно полезных вещей (собак, например -_-), все развитие игры на их хрупких плечах

MashynyaMZ нравится это.
  14. Alina#
    Alina#

Проверенный
    Дата: 26 мар 2016 | Сообщение #14
    sol_nitra, здравствуйте.:сеньор:И с открытием вас( правда немного позновато,но лучше поздно чем никогда):)
    Очень впечатлил ваш мир,он по истине очень не обычный,и яркий... нет,даже не так..ярчайший:солнце:
    Вы скрасили,мой сегодняшний серый день)
    Особенно,(как говорилось выше) доктор Понедельник. Он получился безумно обаятельным:обожание:
    Побольше вам творческого вдохновения,
    С нетерпением жду продолжения!

sol_nitra нравится это.
  15. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 26 мар 2016 | Сообщение #15
    Alina#
    благодарю) буду рада, если станете заглядывать иногда
    ого. значит, мое доброе дело на сегодня сделано
    скорее, просто безумным. как и все, в общем <_<
    надо бы ввести хоть одного вменяемого персонажа
    аминь!

16. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 1 апр 2016 | Сообщение #16

Без чего не обходится ни одна приличная свадьба? Да, именно, без девичников/мальчишников. Наши фрики тоже хотят походить на приличных людей, и поэтому сегодня Белла приглашает подруг в SweetDream Spa. Кто откажется провести день в роскошном бассейне?
    Дина. Не знаю, что злит ее больше: дурацкая ирония - быть свидетелем на свадьбе возлюбленного, или то, что Белла пытается всучить ей зеленое платье для церемонии.
    Наверное, все-таки платье

Нома: Это и есть твой супер-тренер? (¬_¬#)
    Белла: Нет, это местный массажист. Медина скоро будет, и ставлю свое подвенечное платье, она тебе понравится

Медина: नमस्कार
    Нома: (・・ ) ?

Медина: शुरू करने के लिएआराम करोसभी भारी विचारों के चलते और अच्छा के बारे में सोचते
    Нома: Мне кажется, она вызывает дьявола. В индийской мифологии же есть дьявол, да?
    Белла: Просто повторяй за ней -_-

Пока Белла и Нома гнули спины, изучая асаны, Дина покоряла трамплин. Автор почему-то решил, что вероятность удачного прыжка определяет навык фитнеса, а не слепой рандом, но Дина, ни разу не посетившая спортзал, ныряла на удивление грациозно

Впрочем, не обошлось и без фэйлов (хотя я не удивлюсь, если это все ради того, чтобы окатить Грэма холодной водой)

@SimGuruGraham: Да сколько можно?! Хоть одну серию можешь сделать без кривых шуток в мой адрес?
    Автор: ┐(︶▽︶)┌

@SimGuruGraham: Хватит с меня. Иди, издевайся над кем-нибудь другим. Хоть вон над тем парнем в дурацком топике. И да, не забудь вставит очевидную отсылку
    Парень в дурацком топике: Praise the Sun!

Тем временем в сауне происходило что-то интересное: Белла и Дина ссорились. Никак из-за платьев для подружек невесты. Опять.
    Наконец, у Беллы сдали нервы
    Белла: Ты не одна на свете, Гонгадзе. Если понадобится, я найду себе другого свидетеля. В конце концов, я всегда могу пригласить Понедельника
    Дина: Давай, напяль на своего дружка это платье. Зеленый ему к лицу

Белла: Псс, Медина. Не хочешь стать подружкой невесты?

А Нома продолжала заводить новых друзей. Для нее, похоже, вообще не существует никаких языковых барьеров.
    Нома: Сул-сул)
    R0N1n: *приветливо гудит*

Тем временем день подходил к концу, и дамы помирились так же внезапно, как и поссорились. Похоже, Дина даже извинилась за грубости в адрес Понедельника. Что ж, это хэпи энд, друзья.

А где-то на другом конце города, в клубе с таким же названием проходил мальчишник Мортимера.

Скромник: Профессионал!

Скромник: Волнуешься?
    Мортимер: Немного. Ее родители прилетают завтра утром. Надо будет их встретить и занимать разговорами, пока Белла готовится, а у меня от одного вида ее отца коленки трясутся. Ну, и еще, конечно, Лив.

Скромник: Вот что, приятель. Тебе нужно абстра- абстрагироваться от всего плохого. Предлагаю тост: за Беллу, ее родню, за твою свадьбу и за беднягу Доминика и его нового резинового пса
    Мортимер: Ну разве что за Доминика. Надеюсь, он не притащит его завтра в церковь
    Скромник: Надейся, надейся.

Автор: Мор, нет. Мор, этот человек только что выполз из вытрезвителя, а у тебя свадьба завтра!
    Автор: Да чтоб тебя(

Мортимер: Эй, ушастая! Смотри, я тоже так могу

Скромник: Лучший. День. В мой. Жизни!

Скромник: Бро, оно, конечно, очень красивое, но Белла же меня живьем сожрет(

Автор: (ノ_<。)

Hedgehog, Moskvichka, Nastika92 и 41 другим нравится это.
  17. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 4 апр 2016 | Сообщение #17
    sol_nitra
    очень необычный мир, такой яркий. Часто напоминает творческий.
    Вы сделали Беллу и Мортимера еще не женатыми, как в симс 3?
    А Вы ту же Беллу брали, что уже дана в игре или делали сами?
    Всегда очень весело наблюдать за Вашими подопечными и Вашими комментариями к их проделкам.
    Мне очень понравилось, как у Вас выглядят Белла с Мортимером.
    А мальчишник показал, что Скромник не такой уж скромник.))
    И что там случилось с беднягой, которого забрал Смерть? От чего он умер? От огня? Но как, в данном случае?
    Всегда очень забавляют подколы @SimGuruGraham по поводу того, чего недостает в игре.
    Но ничего,питомцы скоро появятся. Надеюсь, они будут не как пиксельные животные из Похода.

sol_nitra нравится это.
  18. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 4 апр 2016 | Сообщение #18
    sovenochenka
    добро пожаловать :сеньор:
    да. перестраивая Виллоу Крик, я в творческом порыве случайно удалила их семью. в библиотеке нашлись только отдельные модельки Беллы и Мора, так что пришлось знакомить и сводить их заново
    а что поделаешь? sims без Готов - не sims
    Белла та же, что и была в игре, с небольшими косметическими изменениями
    вот так всегда: косячит он, а стыдно в итоге мне :печаль:
    от смеха
    как и зачем? это мы скоро узнаем ;)
    вообще, разработчики обещают расширенный список возможностей при игре за четвероногого, плюс карьеры для питомцев, какие были в sims 2
    звучит здорово, но, боюсь, я не доживу <_<

sovenochenka нравится это.
  19. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 6 апр 2016 | Сообщение #19

Что может быть лучше, чем день, начатый с приятного сюрприза? Правильно, ничего. И не дружите с людьми, которые скажут обратное.

Вот с Диной, например, можете не дружить.
    Дина: Да ради бога. Если бы это избавило нашу Беллу от дурного вкуса, я бы и с тобой не водилась.
    Автор: Неблагодарная. Открой хоть подарок-то
    Дина: А зачем? Я и так почти наверняка знаю, что оно зеленое
    Автор: Начинается...

Постыдилась бы жаловаться. Кое-кто нашел себя этим утром в куда менее завидном положении.

Мор: Я так понимаю, мне лучше не спрашивать, что все это делает в мое доме?
    Скромник: Спрашивай. Но мои ответы тебе гарантированно не понравятся
    Мор: Ну, один-то мне придется вытерпеть: потрудись-ка объяснить, куда делся Грэм?
    Скромник: ...
    Скромник: Вот черт. Похоже, мы оставили его в клубе

Мор: Что?!
    Скромник: Ну да, точно. Помню, ты жаловался, что урна не лезет в багажник, я поставил его на стойку... потом ты зачем-то звал меня замуж.. потом..
    Мор: (О_О ')
    Скромник: Ай, да брось, ничего страшного. У него респ по четвергам. Максимум, будем должны ему риджпорт
    Мор: Какой четверг?! Он мой второй свидетель! Он мне нужен сегодня!

Скромник: Ну, это просто: ты зовешь какого-нибудь писателя с работы. Например, того рыжего, который пишет фанфики на библию
    Мор: Издеваешься? Белла их всех терпеть не может
    Скромник: Ах, ну тогда пригласи кого-нибудь из друзей Беллы, или...
    Скромник: Постой, мы что, ждем гостей?

Знаю-знаю, википедия в преступном сговоре с сюжетом третьей части, и оба утверждают, что Шимус и Джокаста Холостякки - рядовые обыватели. Но в моем мире Белла родилась и выросла в обеспеченной семье, и, по-моему, в этом есть смысл. Действительно, откуда в девочке из провинциального городка столько снобизма?

Увы, Мортимер никогда не отличался талантом ладить с людьми, и отношения с родителями невесты у него не клеились. Хотя, казалось бы, одного поля ягоды

Мор: Так, я займу этих двоих, пока не спустится Белла, а ты найди мне свидетеля. И желательно, чтобы это был не медведь
    Скромник: Но я уже пообещал ему торт(
    Ай-ай-ай, Мор. Какая глупость. Скромник, конечно, знает половину города, поговаривают, что он даже знаком с самим Автором через 5 рукопожатий но, поверь мне, это не те люди, которых ты хотел бы встретить на своей свадьбе

Итак, вы, образованный и интеллигентный человек из хорошей семьи, ищите дружбы таких же образованных интеллигентов. И конечно же, ничто так не скрепит ваш союз, как светская беседа игра в шахматы чтение Шекспира диспут о современном искусстве игра в "ламу". Браво, Мотример -_-

А тем временем Скромник пытался найти в своей телефонной книжке хоть один приличный кадр.
    Скромник: Так-так, посмотрим.. Кэнди работает, Луна на свидании, Макс меня послал (мелкий ублюдок!).. А!
    Скромник: Ну, давай же, бери трубку
    Скромник: Роб! Твой зеленый смокинг с пайетками еще жив?

Понедельник: ...?

Мортимер тем временем наконец продул, чем весьма порадовал будущих родственников. Нет, серьезно, я их такими счастливыми не видела за всю серию

Положение спасла невеста. Вот уж у кого точно дар находить общий язык с людьми, даже с собственным отцом
    Белла: Вы с Мором можете выдвигаться. Я только переоденусь и догоню вас

Дина: Столько платьев, а нам выделила зеленые

Нома: Волнуешься?
    Белла: Немного. Мор все утро словно сам не свой. Опять повздорил с родителями. Как бы они не сцепились прямо в церкви.. Ну, и еще, конечно, Лив
    Нома: Постарайся не думать о плохом. Как сказала бы Медина, विचारों के चलते और अच्छा के बारे में सोचते
    Белла: И что это значит?
    Нома: Без понятия. Наверняка, что-нибудь вычурное, про счастье, мудрецов, лотосы и многоруких слонов
    Белла:...

Белла: Дай мне минутку. Хочу кое-что сделать напоследок

У всех у нас есть секреты, большие и маленькие, страшные и не очень. Кто-то прячет их под подушкой, кто-то - в стихах и кошмарах
    Свой Белла хранит за зеркалом в гардеробе

Hedgehog, Moskvichka, (kitten5) и 41 другим нравится это.
  20. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 12 апр 2016 | Сообщение #20

Во-первых, с праздником вас, дорогие читатели: и тех, кто отметил этот день, как начало наших космических завоеваний, и других, кто отметил его, как начало своего паломничества в Лотрик. Вместе со вторыми автор сдул пыль с меча лунного света, наполнил флягу эстусом и теперь отправляется в путешествие по землям Повелителей Пепла.
    Без паники! Белла и Мор обязательно поженятся, но чуть-чуть попозже. Ну а пока вот, как вам часовня Св. Марка, выстроенная автором в честь одного небезызвестного космонавта (праздник, как-никак)?

Hedgehog, Nastika92, DoriAnna_Grey и 22 другим нравится это.