Арт года I was in the darkness, so darkness I became

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем SugarOwl, 20 апр 2016.

1. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 20 апр 2016 | Сообщение #1
  2. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 15 мар 2018 | Сообщение #161
    Lisichka, Shine, Тулумба и 10 другим нравится это.
  3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #162
    Это было мило. ^_^ Кто не любит внимание к своему персонажу? А арт для него из чужих ручек, особенно если ручки прикручены как надо и куда надо? Ещё раз спасибо за те приятные минуты в день рождения Роберты.
    Мне больше всего нравится, как на арте в итоге оказалось обыграно освещение - чётко, уверенно... Оно вселяет уверенное настроение, если говорить мудлетами ))). И оно так красиво легло на волосы... Ну ёлки ж палки, сколько я буду познавать эту истину, такую простую на вид? Очень естественно смотрится, насколько это применимо к симсу.
    Не девочка, а снежный персик. :D

SugarOwl нравится это.
  4. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #163
    Рада, что выглядит именно так, потому что сова каждый раз рвёт на себе волосы - так сильно боится добавить лишний штрих, из которых удачным получается в лучшем случае каждый десятый, если не реже.

Я, наконец, открыла для себя решейд. Не уверена, что даю верное пояснение программе, но это софт для улучшения/изменения игровой графики, хотя я бы скорее назвала эту штуку игровым фотошопом (сириасли, большинство настроек, что я сегодня юзала - чисто фотошопная подборка корректирующих слоёв и фильтров). Мечтала о решейде ещё во время отсутствия видеокарты, и чудо всё-таки случилось сегодня, хотя установка стоила мне мешка нервных клеток когда я решила сделать перерывчик на кофеёк от моей курсовой... Ну а потом понеслась: 100500 пейзажей, столько же - питомцев и Кэмерона :фейспалм: Я буду фильтровать материалы год))) Хотя один пейзаж я всё-таки решила залить, потому что он бесподобен. И главное - ни грамма сторонней обработки, только игровая графика.

Берилловые отмели

исходник

Но даже при всей моей любви к пейзажу выше, мне кажется, это не самый удачный для решейда пример :смех:
    Поэтому вот пара скринов просто для ознакомления, без решейда и с ним. Извините за ракурсы. Пресет, правда, использован другой, но, я думаю, и без того будет видна разница, чтобы составить какое-никакое впечатление о работе софта:

И я, немного играя с цветовыми настройками, заигралась, щёлкая наш бар...

olga0745, Lisichka, Shine и 9 другим нравится это.
  5. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 4 апр 2018 | Сообщение #164
    Псс, никто не хочет немного решейда?
    А вообще, если серьёзно - уберите от меня эту штуку... Так недолго отказаться от фотошопа в принципе.

Love, you're not alone, 'cause I'm gonna
    stand by you

биг | исходник | без решейда (не исходник! чисто для ознакомления и сравнения, я вообще сняла его случайно хд)

olga0745, Lisichka, Shine и 8 другим нравится это.
  6. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 4 апр 2018 | Сообщение #165
    Кадр безумно красивый. Остаётся только верить на слово, что такого эффекта можно добиться прямо в игре при помощи программных примочек и тихо хотеть, а потом идти и искать подобное для тройки.
    Ну и содержание кадра тоже безумно красивое. Под стать высказыванию, что женщина усиливает мужчину... А подчас мужчинам просто-напросто необходима сильная женщина, и это тоже по-своему прекрасно.

SugarOwl нравится это.
  7. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 5 апр 2018 | Сообщение #166
    Можно, в том-то вся и суть, что это реально, и далеко ходить не нужно - тот решейд, что я юзаю для четвёрки, насколько мне известно, спокойно работает и на третьей части, а попутно и на нескольких десятках других игр.
    Да, есть такое дело... К сожалению, меня в игре нету, чтобы усиливать его, отсюда и она, Женщина, моя проекция в какой-то степени... даёт ему силы идти вперёд.

Вообще изначально арт должен был быть другим.
    Вот его первая версия... И тут я даже не трогала рубашку, чтобы исправить игровой косяк. Да, ленивая, но оно ведь всё и так красиво... *.*

stand by you: original

Ну и я, конечно же, не могла удержаться и не поснимать моего мальчика просто так. Просто потому что он... чёрт... великолепен.
    Кто там заказывал раздевать Кэма? хд

speechless

исходников не кидаю, потому что всё это - оригинальные кадры из игры, без кропа/пластики/цветокора, чисто постановка+решейд.

Lisichka, Shine, MikkiMur и 8 другим нравится это.
  8. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 5 апр 2018 | Сообщение #167
    SugarOwl, привет. Очень красивые получились скрины и постановка замечательная на них. Как я раньше говорила, дом у Кэмерона, конечно, шикарный. Еще в Лабиринте с большим удовольствием рассматривала его фотки и то, как здорово они обработаны. Очень понравилась работа "stand by you". Снято очень красиво и то, что на переднем фоне цветочки, добавляет больше настроения лета и романтики. Сам же Кэмерон действительно очень красивый и как ему идет белая расстегнутая рубашка и даже татуха со Звездными Воинами. На последних скринах он выглядит таким задумчивым и умиротворенным, хотя все равно есть ощущение, что его что-то беспокоит, что-то тревожит.

Ну и я ваша читательница в Лабиринте и продолжу наблюдать за развитием событий.

SugarOwl и FrostWitch нравится это.
  9. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 6 апр 2018 | Сообщение #168
    Sh@dow, я лечу к тебе с приветом и с огромной благодарностью за такие приятные слова.
    Ой, дался мне этот дом. Жаль, решейда у меня не было раньше - не пришлось бы тратить столько времени на их обработку хд Ибо тогда страдали и я, и фотошоп.
    Как прод, который знает и видит, авторитетно заявляю, что без рубашки он выглядит ещё лучше хд
    А, не, это он просто задолбался. У нас с ним это, по ходу, семейное, так сказать.

Красивый пейзаж, решейд, удачно пойманный кадр и совсем немного кропа.
    Всё, следующая работа будет без решейда, клятвенно обещаю хд

Клёвое место

исходник

olga0745, Lisichka, Shine и 10 другим нравится это.
  10. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 9 апр 2018 | Сообщение #169
    Решила выложить не испорченный Аватаном оригинал моего первого с Кэмероном арта:смех:
    В своё время моя любовь к Гамбиту в исполнении Тейлора Китча сделала своё дело, да и карты нам чертовски актуальны, потому что кто-то очень добрый прод.

Ace of spades
    You miss me?

биг | исходники

olga0745, Influence, Lisichka и 10 другим нравится это.
  11. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #170
    SugarOwl, как же я рада тут видеть этот портрет Кэмерона, сделанный на мероприятие comic_con, и сразу скажу, что это мой самый любимый его арт из Лабиринта, потому что и задумка и сама обработка вышли просто супер (а еще было интересно посмотреть на исходники). У Кэмерона здесь такой загадочный образ и взгляд получились, а эти карты с пиковым тузом здорово дополнили его, как и оттенки фиолетового.

Еще очень нравилась сделанная из него аватарка.

SugarOwl нравится это.
  12. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #171
    Очень интересный кадр!:) Привлёк своей необычностью, я бы так снять не додумалась.))

Какой брутальный мужчина!:) Очень нравится арт, таинственный, мистический. Завораживает и сама обработка, мягкая и приятная. Фон из боке выглядит просто идеально, он так гармонично вписывается, что у меня даже слов нет. Великолепно!

SugarOwl нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #172
    Ой, как мне нрааавится, очень люблю тему карт, а фиолетовые цвета только добавили остроты работе, а какой взгляд! Тут чувствуется и опасность, и мистика, и игра. Вот последнее мне больше всего нравится, потому как обычно я в подобных работах именно этого элемента в самом персонаже не вижу, а здесь он есть, а сам арт просто шикарен.

SugarOwl нравится это.
  14. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #173
    Спасибо за оценку, серьёзно, потому что непосредственно в тот момент я работала с минимумом технических возможностей из-за отсутствия нормальной карты, читать как "спустя рукава".
    Наверное, только здесь, а то в других случаях у нас с ним всё как-то слишком просто, как два пальца об асфальт.
    Воооот эта? :смех: Вообще я не люблю все его аватары, кроме последнего, потому что мне очень сложно работать с мужским лицом до сих пор. Не знаю... Дамы всё как-то ближе, мне интереснее что-то делать с ними, а у мужчины чего прорисовывать-то?
    Автор просто что-то покурил непосредственно перед съёмкой. :псих: Вообще я в тот момент снимала, как ни странно, ноги персонажей, и эта табличка влезла в кадр, а рыба так задорно прыгала на фоне... Короче, в итоге персонажей пришлось убрать, а то они были лишними.
    Я, конечно, его мама, но всё же соглашусь, да, внешне весьма и весьма.
    Честно? Когда я не знаю, что лепить, я леплю боке. Это как панацея, хотя муж вечно за это мне по рукам грозится бить, чтобы не следовала за модой.
    Как ни странно, я тоже, хотя от карт в реальной жизни очень далека, тот же покер даётся мне с трудом, хотя и сама не стремлюсь - знаю себя, легко попадаю под зависимость.
    А он просто игроман в прошлом, и тут я ему карты в руки сама вложила. Так что такой его взгляд вполне себе обоснован. :лол2:
    Хотя, конечно, над мимикой мне в тот момент работать было сложно - в позах её толком проработать нельзя из-за разницы в лицах между аватаром и непосредственно игровым персонажем, а пластику в фотошопе я боюсь трогать, и всегда подхожу к ней с аккуратностью, но я рада, что что-то да получилось.

И сразу, чтобы ничего не потерялось.

Работа с "Сезонов".

Сладкий поцелуй

Исходник

Работа с ТП.

Десятое королевство

olga0745, Shine, AdeleSkyfall и 8 другим нравится это.
  15. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #174
    На Сезонах не голосовала, но когда просматривала работы, эту сразу же отметила за оригинальность, юмор и милоту. Щеночек такой лапочка получился, и сами персонажи приятные, нравятся их эмоции. Такой третий уж точно лишним не станет. Еще отмечу постановку и ракурс. Замечательная работа получилась.
    Довольно необычное получилось использование объекта, но работа мне очень понравилась своими идеей, обработкой, наполнением и атмосферой. Такое фэнтези-мистичное что-то получилось.

SugarOwl нравится это.
  16. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #175
    :розочка: Я, как увидела эти позы для четвёрки, сразу поняла, что надо брать. Вот, не погадала, очень пригодились.
    Вообще на Сезоны я пыталась сделать ещё и скрин-арт, и даже фан-арт начинала, но из-за нехватки времени, которое я убивала на курсовую, получилось зацепить только одну номинацию. Надеюсь, в следующий раз получится принять участие уже нормально.
    Сначала думала о том, чтобы она смотрела в зеркало, но в итоге быстро эту идею отмела - она казалась мне банальной.
    Да и вообще, после Десятого королевства с зеркалами у меня самая популярная ассоциация это как раз порталы)))

Древняя обработка Кэмерона и его младшей сестры. Пусть останется на память, кушать всё равно не просит. :rolleyes:

olga0745, Черешня, alina_v и 8 другим нравится это.
  17. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 27 апр 2018 | Сообщение #176
    SugarOwl, чудесный семейный портрет получится, а они и похожи - взгляд, глаза и нос, и даже родинку отмечу. Обработка еще понравилась, вышла такая теплая, мягкая и уютная.

SugarOwl нравится это.
  18. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #177
    Оооочень классно, других слов подобрать не могу просто :любовь: Все вместе складывается воедино - и поза, и хитрый взгляд, и тона, и цвета работы. Потрясно!

Даже без подписи видно, что это братишка с сестренкой) Оч круто получилось!

SugarOwl нравится это.
  19. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #178
    Sh@dow, Banshee
    дорогие мои, рада вас видеть! Спасибо за ваши комментарии :розочка::розочка::розочка:

Оооо, я их очень долго и хитро лепила такими, чтобы прям видно было, что семья. Правда, Трисс изначально вышла более такая... мужиковатая, что ли))) Так что пришлось немного пошаманить над ней, чтобы и на девочку внешне походила, но и сходства с братом не теряла.

Перезаливала лабовские арты. Пусть и тут лежит, жрать всё равно не просит. Люблю его. Он тут задолбался.

sick and tired

биг | исходник

olga0745, Черешня, AdeleSkyfall и 7 другим нравится это.
  20. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 2 июн 2018 | Сообщение #179
    Потеряшки с ТП.

Лесная глушь

Мой необычный питомец

olga0745, Черешня, AdeleSkyfall и 5 другим нравится это.
  21. ZVoland
    ZVoland

Проверенный
    Дата: 4 июн 2018 | Сообщение #180
    SugarOwl, какое прелестное существо у вас вышло! очень удивился увиде исходник очень хорошая сборка!

SugarOwl нравится это.