Арт года I was in the darkness, so darkness I became

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем SugarOwl, 20 апр 2016.

1. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 20 апр 2016 | Сообщение #1
  2. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #181
    ZVoland, добро пожаловать в мою тему и спасибо за приятный комментарий)
    Я долго искала нужное существо - знала, в какой позе хочу видеть персонажа, но подходящего к нему питомца долго не могла найти. В итоге рискнула взять игрушку - подсмотрела на одном забугорном сайте, как порой удачно можно хенд-мейдовские вещи вписывать в арты, и вот, решилась)) рада, что зверь пришёлся по душе)

Немного лабовского, из новых.

Арт для несравненной Мэри Стерн. Очень жаль, что в момент съёмки у меня неожиданно умер SRWE.
    Я бы хотела сделать нечто большее, но пришлось работать с тем, что есть.

Moonlight shadow

биг | исходник

И ещё один для моих уникумов Кэмерон Уэллс и @Даллас Верона...
    Тот случай, когда на постановку времени тратится едва ли не больше, чем на саму обработку. :фейспалм:
    А ещё мой преподаватель по фш уже сказал, что я запорола свет и тень, впрочем, ничего нового.

Последнее редактирование: 11 июн 2018
    Shunnimi, olga0745, ZVoland и 8 другим нравится это.
  3. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #182
    SugarOwl, очень классные арты из Лабиринта и обработка у них просто волшебная.
    Здесь Кэмерон действительно выглядит каким-то уставшим и задумчивым, но сама обработка у работы мне очень понравилась, ведь она получилась все равно теплой и уютной. Такие приятные глазу цвета вышли.
    Замечательные вышли арты с концерта, а эти холодные цвета меня вообще покорили, как раз такие я и люблю. Обалденная просто обработка получилась, словно добавившая самим выступлениям некую мистичность, а еще возможно потому что там добавлен и туман. В общем очень и очень красиво и запоминающееся. А еще позы. Они выбраны очень удачно.

4. ZVoland
    ZVoland

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #183
    SugarOwl. спасибо большое за ответ.) я признаться уже прошерстил пару сайтов с контентом в поиске этой лапочки, а тут вон оно как )) ну очень удачно вышло, никогда бы не сказал что это не ингейм!

Какая шикарная атмосфера! отличная у вас обработка надо сказать )

а Что это такое, если не секрет? ;)