Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Группа "Друзья" - заявки на вступление

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Тёма, 4 июн 2009.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 4 июн 2009 | Сообщение #1
    Группа Друзья

С 6 сентября 2014 - прием заявок по новым правилам (отменен)
    Читать здесь (стр. 28)
    !!!С введением наград заявки подаются по старым правилам!!!

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
    Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.​

Отличия и возможности группы:
    • Специальная иконка под аватаром.
    • Специальный Знак Отличия при вступлении – Щит Друга.
    • Возможность носить персональный титул.
    • Возможность указать ссылку на свой личный блог в профиле.
    • Возможность выдавать 19 видов наград "Позитив" и одну специальную награду "Кубок Огня". Для сравнения, у группы "Проверенные" в распоряжении только 7 наград "Позитив".
    • Тайм-аут некоторых наград уменьшен до 30 дней, т.е. возможность выдать одну и ту же награду одному пользователю доступна один раз в месяц.
    • Друзья не могут быть заблокированы. За серьезные нарушения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".
    • Участие в специальных розыгрышах среди Друзей с ценными призами.

Условия вступления (на момент подачи заявки):
    • Соответствие статусу Друга:
      - друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);
      - друг должен знать и соблюдать правила форума;
      - друг должен быть доброжелательным в общении, не провоцировать и не разжигать конфликтных ситуаций;
      - друг должен по мере своих способностей помогать другим пользователям, и в особенности новичкам (с вопросами по форуму, геймплею, тех. поддержке и т.п.);
      - друг должен помогать персоналу в развитии форума и сайта.
    • Не менее 150 дней (5 месяцев) от первого сообщения на форуме.
    • Не менее 400 качественных сообщений на форуме.
    • Уровень репутации не менее 500, отсутствие активных баллов предупреждений. Снятие бессрочных баллов предупреждений производится в отдельной теме.
      После подачи заявки репутация будет подвергнута контролю. Из репутации будут удалены плюсы:
      - нарушающие действующие правила по репутации, не имеющие качественного комментария ("Просто так", "Лови" и т.п.);
      - поздравления с праздниками;
      - не имеющие отношения к деятельности на сайте ("За аватар", "Ты хороший" и т.п.);
      - благодарности ("спасибо") без указания источника или без пояснения, за что именно благодарят.
      Не удаляются отметки в репутации от пользователей, имеющие качественные комментарии (за черты характера, за работы, за достижения, за помощь, поздравления за победы и достижения).
    • Количество наград не менее 80.
      После подачи заявки награды будут подвергнуты контролю. Награды, не имеющие качественного комментария (только смайлы, знаки пунктуации, набор букв, оскорбления) будут удалены.
    • Наличие наград-рекомендаций от группы Друзья "Кубок Огня":
      - не менее 2-х на момент подачи заявки;
      - не менее 3-х на момент рассмотрения заявки.
    • Все кандидатуры на вступление в группу Друзья рассматриваются в закрытом порядке персоналом сайта исходя из личности кандидата, его поведения, деятельности и достижений на форуме. Если хотя бы один представитель персонала будет возражать – заявка на вступление в группу будет отклонена (право вето).
      Администрация не обязана объяснять причину отказа.
    В случае, если пользователь после контроля сообщений, репутации и наград не проходит по вступительному цензу, заявка автоматически пересматривается через один месяц.
    В случае отказа по другим причинам заявка повторно рассматривается автоматически через два месяца.

Заяка подается в данной теме по шаблону.
    Форма заявки:
    1.
    Дата регистрации - не позднее, чем за 150 дней (5 месяцев) до даты подачи заявки.
    2. Количество сообщений на момент подачи заявки - не менее 400
    3. Уровень репутации на момент подачи заявки - не менее 500
    4. Уровень наград на момент подачи заявки - не менее 80
    5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - указать количество, на момент подачи заявки должно быть не менее 2-х, на момент рассмотрения - не менее 3-х
    6. Желаемый титул - одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов
    7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите)
    8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

О награде "Кубок Огня"
    Для всех состоящих в группе Друзья доступна награда "Кубок Огня". Эту награду можно вручать только пользователям группы "Проверенные»" и никому больше! "Кубок Огня"» является вашей рекомендацией и необходим для перевода пользователя из "Проверенных" в "Друзья" (у пользователя должно быть не менее трех кубков).
    Тайм-аут награды - 365 дней, т.е. эту награду можно вручить одному и тому же пользователю только один раз в год.
    Вручение награды "Кубок Огня" проводится с обязательным отчетом в специальной теме, в которой необходимо оставить запись о выданном кубке с комментарием не позднее, чем 1-2 дня с момента выдачи. К награде необходим подробный комментарий с обоснованием, за что вы вручили "Кубок Огня" этому пользователю (за достижения, за черты характера и т.п.). Важно не смешивать поздравления и благодарности с комментарием к этой награде! Если комментарий не несет никакого смысла и не отвечает на вопрос, почему данный пользователь достоин звания Друга сайта, такой "Кубок Огня" будет удален.

Выпрашивание награды "Кубок Огня" строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому, кто пошел на поводу.

О титуле
    Титул будет отображаться под аватаром в сообщениях форума. Вы можете выбрать, какой титул вам присвоить в случае перевода в группу Друзья. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу.
    В дальнейшем есть возможность сменить титул один раз в месяц, заявки следует оставлять в теме Обсуждение и вопросы по группе "Друзья".
    Внимание! У каждого пользователя группы Друзья должен быть уникальный титул! Проверить, не занят ли желаемый титул, можно в списке.

О презентации
    Презентация – это ваш краткий рассказ о себе, своей деятельности на форуме, творчестве, достижениях, победах, любой активности, приносящей пользу остальным пользователям и форуму в целом.
    Вы можете написать о своих выдающихся творческих темах (мастерская, арт и т.п.), о победах в конкурсах, о Знаках Отличия, авторских туториалах, инструкциях и других полезных темах, о своей работе в Тех. поддержке или постоянной помощи с вопросами геймплея. Обо всем, что вы считаете своими достижениями и полезной деятельностью на форуме. Если вы пишите об авторских темах, также укажите ссылки.

Условия исключения из группы:
    • Дискредитация звания Друга действиями и сообщениями на форуме, хамство, оскорбления, разжигание конфликтов.
    • Многочисленные перерегистрации с целью нарушения правил форума (многократное голосование в конкурсах, комментирование собственного творчества и т.п.)
    • Серьезные нарушения правил форума, приводящие к негативным последствиям для сайта или пользователей.
    • Низкая активность на форме или ее отсутствие:
      - пользователь не входил под своим логином более 4-х месяцев;
      - крайне низкая активность - менее 20 сообщений за последние 8 месяцев.
    Если вы по каким-то причинам не можете временно поддерживать активность или заходить на сайт, но хотите сохранить группу "Друзья" и в дальнейшем вернуться к активности, необходимо написать об этом в ЛС Magica (если этот администратор в отпуске или в длительном оффлайне - в ЛС JaNat). Уведомлять необходимо только в том случае, если ваша активность значительно снижается на большой промежуток времени, и это сопоставимо с условиями исключения из группы.

При переводе из группы "Друзья" обратно в группу "Проверенные" остается награда "Щит друга" и "Кубки Огня", но кубки становятся недействительными. Чтобы вернуться в группу, пользователю снова нужно будет зарабатывать награды-рекомендации.

Условия для возвращения в группу:
    • Соответствие по вступительному цензу (количество сообщений, репутация, награды, "Кубки Огня").
    • Отсутствие новых нарушений и замечаний.
    • Поддержка персонала (заявка рассматривается в закрытом порядке персоналом сайта).
    Вопросы по группе Друзья можно задать в отдельной теме.​
    Обновление правил 28.02.2013

myplastic, FrostWitch, lass и 6 другим нравится это.
  2. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #661
    1. Дата регистрации - 29 декабря 2015
    2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1172
    3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 862
    4. Уровень наград на момент подачи заявки - 133
    5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3, с кубком от olga0745 4, но она на момент подачи моей заявки не успела отписаться в теме.
    6. Желаемый титул - не требуется
    7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
    8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
    Вот уже два с половиной года, как я пришел на этот сайт, а мне все еще кажется, что это было пару дней назад.
    Я начал играть в "Симс", когда последним дополнением к этой игре (еще первой части) было "Vacation", так что выходит, довольно давно. Потом играл и в двойку, начиная с базы, затем были тройка и знакомство с различными сайтами об игре. Тогда, правда, я не остался на этом сайте. Даже не помню, был ли у меня аккаунт здесь. Но сейчас думаю, что мне тогда все-таки стоило остановиться здесь. Потому что потом, ближе как раз к пятнадцатому году, мне стало не хватать чего-то, вроде этого форума, так что огромное спасибо Mr.Mortis, который однажды написал мне что-то а ля "Я открыл игровой мир на одном сайте, зайди почитать". Вот я и зашел. И не вышел, ибо форум меня сразу затянул. Я тогда еще, как только проверенным стал, открывал игровой и творческий миры, но они были безуспешными, так что быстро я их забросил. Потом просто участвовал в обсуждениях на форуме, постил скриншоты из своей игры и что-то писал об этом. Открыл мастерскую (хотя я сейчас, когда я засиживаюсь в четверке, мало делаю чего для скачивания, так как в этой части меня вновь затянула сама игра), а полгода назад и снова попытал удачу с игровыми мирами. Долго собирался с этим, так как в успех не верил, имея неудачный опыт, но все оказалось не так страшно. Точнее, отлично. Так что, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех тех, кто читает, лайкает и комментирует записки в моем игровом мире, меня это невероятно стимулирует. А уж когда мой мир получил награду "Мир месяца", стало особенно приятно.
    Сейчас я также пристрастился к "Битве мастеров", пусть и выиграл там всего единожды. Кроме всего этого, планирую в ближайшие дни начать проходить один из челленджей.
    Но подфорумы по игре (в основном, четвертой части) являются практически моим местом жительства.:смех: Я там, конечно, не 24/7 отписываюсь во всех темах, но если есть, что сказать, рассказать и подсказать, никогда не упущу такой возможности. Также в теме поиска в "Загрузках для The Sims 4" помогаю (или хотя бы пытаюсь) тем людям, которым нужно что-то, что я знаю, где искать.

И хочу еще раз сказать о том, что я очень рад, что нашел этот форум, потому как тут действительно очень приятная атмосфера, интересные люди и их творчество, а также активность, так важная для меня (возможно, есть люди, которым нравится писать в пустоту, но это точно не про меня). Тут в одной теме писали, что эта самая активность упала по сравнению с прошлыми годами, но я, как человек, который пришел только в конце пятнадцатого, а потому не знавший прошлых времен этого форума, могу сказать, что этот форум сейчас выглядит самым живым из всех русскоязычных, известных мне. Тут никогда не бывает скучно. И даже если нет никаких новостей и, соответственно, затишье в обсуждениях, всегда можно пойти и почитать игровые и творческие миры, династии и симс-сериалы, что не даст заскучать. Понимаю, что это уже не про меня, но просто крик души человека, дорвавшегося не до форума-призрака или умирающего.:D

И заканчивая, хочу сказать огромное спасибо Magica, Katriel, Theo и olga0745 за врученные мне кубки, все они были неожиданными (особенно, от Ольги, которая вручила мне кубок, когда я дописывал этот пост:D), отчего было особенно приятно их получить! :)

Пользователь переведен в группу Друзья
    14.06.18
    Vainona

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2018
    myplastic, Naday, Belkina и 17 другим нравится это.
  3. jermaine
    jermaine

Storyteller

Друг сайта
    Дата: 19 авг 2018 | Сообщение #662
    1. Дата регистрации - 25 февраля 2011
    2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 673
    3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1592
    4. Уровень наград на момент подачи заявки - 311
    5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 2
    6. Желаемый титул - Storyteller
    7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
    8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
    Салют. : )

Маша, она же jermaine. На форуме я успела сменить несколько «домов», существуя то в одном разделе, то в другом, в зависимости от того, в какую сторону уплывали интересы.

Долгое время «домом родным» был раздел The Sims Medieval – игры, к которой я до сих пор питаю нездоровую и не совсем объяснимую любовь. Все как у всех – выкладывала скрины, общалась, по мере знаний помогала народу разбираться с багами и техническими сложностями, несколько раз участвовала в Творческом Поединке по TSM (и, кажется, там же сдружилась с товарищами, с которыми мы потом выступали командой в Большой Творческой Битве). Но это все предания старины. : )

Другим моим домом были (и, где-то глубоко в сердце и остаются) Творческие Миры. Миров у меня было два за всю дорогу – TS3 Fairytale и TS4 Submerged (мы с их обитателями передаем привет читателям из сказки и с подводной лодки). Сочетание свободы творчества, которую дают правила этого раздела и возможностей коммуникации с читателями все еще кажется мне идеальным. Во всяком случае, для меня лично.

Что я делала еще… пару раз замахивалась на Династии, разок схватила медальку за операторскую работу в Династии Года, но увы, технические неполадки каждый раз ставили палки в колеса, не давая заползти в череду поколений далеко.

Сейчас мой дом – это Лабиринт. В нем обитает моя подопечная, Ингрид Ларсен, с которой мы то ввяжемся в какую-нибудь авантюру, то просто булочки печем. Вот наконец дошли с ней до кондиции, когда не просто играем в свое удовольствие и строим сюжеты на себя и пару знакомых, а стали приносить общественную пользу. Зашло, понравилось. Собиремся продолжать в том же духе.

Куда дорога заведет дальше – увидим. То ли просто буду углубляться в Лабиринт, то ли выкрою еще немного свободного времени и замахнусь на что-то большее. Нагулянный за годы присутствия на форуме опыт подсказывает, что не так важно, куда идти, во всех разделах обитают интересные люди и находятся затягивающие занятия.
    Пользователь переведен в группу Друзья
    26.08.18
    Vainona

Shunnimi, Gardolir, Стэйси и 6 другим нравится это.