Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Vainona, 1 сен 2010.

1. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 1 сен 2010 | Сообщение #1
    Группа Друзья

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
    Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.

В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
    Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или [email protected], чтобы администраторам пришло оповещение.​

2. Стэйси
    Стэйси

Magic Frog

Модератор
    Дата: 3 июн 2014 | Сообщение #1921
    VitaV, Кубок выдаст кто-то из Друзей, Суперзвёзд или Администраторов, если увидит в тебе достойного кандидата в "Друзья". [​IMG] Выпрашивание награды строго запрещено!

3. VitaV
    VitaV

Проверенный
    Дата: 3 июн 2014 | Сообщение #1922
    Я так и подумала, поэтому и написала. Но вот странное противоречие может быть.
    Откуда кто будет знать что у меня есть желание попасть в друзья? Интересно, если выпрашивание запрещено, как у всех это происходило?
    Значит ли это что в группу друзья попадают только по приглашению в итоге.?
    А принятие заявки рассматривает тоже достойность?

Значит надо сначала стать достойным для награды кубок. а потом еще достойнее для принятия заявки в друзья.

А что для этого надо, чтобы стать достойным?

4. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 3 июн 2014 | Сообщение #1923
    Это определяется не вашим желанием. Кубок огня - награда рекомендация. Если какой-то Друг, Суперзвезда или Администратор будет впечатлен какими-то вашими делами на форуме - он вручит вам кубок. Когда их будет два, вы сможете написать заявку, увидев её, возможно, кто-то захочет её поддержать (это не редкость) и выдаст вам ещё один, или даже не один, это тоже не редкость.
    Проявляйте активность и дружелюбие, комментируйте, общайтесь - все это не останется без внимания. Кому-то кубки прилетают почти сразу, а кто-то чуть ли не годами ждет. Это от человека зависит.

5. VitaV
    VitaV

Проверенный
    Дата: 3 июн 2014 | Сообщение #1924
    Спасибо. Ответ на вопрос понятен.

6. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 5 окт 2014 | Сообщение #1925
    У меня есть вопрос по поводу перевода в группу Друзья. В шапке темы написано:
    Если по истечении этого срока нет перевода в группу, значит заявка отклонена или она еще рассматривается?

7. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 5 окт 2014 | Сообщение #1926
    Персонал рассмотрел имеющиеся заявки, но у всех не выполнено одно из условий - нет кубков/поддержки. Поэтому никто больше не переведен. Если голос в поддержку появится - я вношу его в заявку в течение 1-2 дней. Если ничего не написано - значит нет.
    Могу написать "отказ, пересмотр через 1-2 месяца"....

8. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 5 окт 2014 | Сообщение #1927
    Получается заявка как бы "в резерве " до тех пор, пока не будет трех кубков? Тогда понятно все,спасибо, не надо добавлять запись о пересмотре, вдруг в какой-то момент и мне кубок вручат :) Спасибо за ответ)

9. Genzai
    Genzai

Проверенный
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #1928
    а если на старом сайте были кубки? сюда же они не перешли?

10. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #1929
    перешли. кубки учитываются

11. [email protected]
    esterk@

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2014 | Сообщение #1930
    Здравствуйте.
    Приблизительно полгода назад отказалась по собственному желанию и теперь хочу уточнить, возможно ли вернуться в группу "Друзья"?
    Заявку подавать как положено, по форме?

12. Smilik
    Smilik

Rothaarig

Друг сайта
    Дата: 8 мар 2015 | Сообщение #1931
    Доброго времени суток. :)
    Хотела скачать файл из темы "Группа "Друзья"" с титулами, но мне пишет, что файл не найден. Где-нибудь можно его еще найти?

13. Alter
    Проверенный
    Дата: 8 мар 2015 | Сообщение #1932

Вложения:

• 6256112.xls
      Размер файла:
      47 КБ
      Просмотров:
      34
    Варечка, sovenochenka и Smilik нравится это.
  14. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 25 июн 2015 | Сообщение #1933
    Добрый вечер.
    Моя заявка на вступление в группу висит где-то с ноября без каких либо особых пометок, но с поправкой о "поддержке". Времени уже прошло много и хотелось бы узнать - она все еще подлежит рассмотрению или нет?
    Спасибо.

15. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 25 июн 2015 | Сообщение #1934
    Заявка НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ персоналом пока у вас нет 3-х кубков, вы можете её подать при наличии 2-х (в ноябре временно действовали другие правила), но рассматривать вашу кандидатуру будут после того как получите 3-й.

Вы 3-й кубок получили только в июне. Заявка не устарела, но уже затерялась за новыми, поэтому в теме подачи в таких случаях желательно напомнить о себе, попросив рассмотреть заявку (т.к. появился 3-й кубок) со ссылкой на старую или переподать заново (если что-то в ней хотите изменить (титул или самопрезентацию) тоже с указанием-ссылкой на заявку.

И её рассмотрят.

Katriel нравится это.
  16. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 25 июн 2015 | Сообщение #1935
    Ясно. Спасибо.

Последнее редактирование: 25 июн 2015
    KTanichka нравится это.
  17. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 23 июл 2015 | Сообщение #1936
    Теперь заявка рассматривается только при наличии трех кубков? То есть нельзя подать заявку, не имея в запасе нужного количества кубков?

18. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 23 июл 2015 | Сообщение #1937
    подать можно с двух, рассмотрят когда дадут вам третий

Стэйси и Пенни нравится это.
  19. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2015 | Сообщение #1938
    Добрый вечер! Моя заявка висит уже 20 дней. Подала с двумя кубками, сейчас уже 4. Вроде, остальное в норме. Хотела бы получить ответ,а то может забыли, так как было сначала 2 кубка. Вот моя заявка/ Так же хотела спросить, может все-таки чего-то не хватает?

20. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 4 авг 2015 | Сообщение #1939
    Novacaine
    Вашу заявку персонал рассмотрел, решение положительное. В ближайшее время переведу.

Анриетт и AnnSparkle нравится это.
  21. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 4 авг 2015 | Сообщение #1940
    Vainona спасибо огромное, что ответили!:яху:

Анриетт нравится это.