Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Гримерка

Тема в разделе "Уголок режиссера и читателя", создана пользователем KatrinRomm, 29 апр 2015.

1. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 29 апр 2015 | Сообщение #1

Добро пожаловать заглянувший на огонек читатель или забредший по воле случая прохожий!

Назвать себя писателем я просто не посмею, скорее я профессиональный бумагомаратель и большой фантазер. Несколько месяцев назад под большим давлением своей личной музы,я решилась открыть первый проект и меня унесло в неведомые фэнтезийные дали.

Теперь, я решилась открыть страничку, где могла бы делиться не только процессом съемки , бонусами, но и небольшими фактами о сериале.

Virtans и AnnSparkle нравится это.
  2. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #361
    KatrinRomm, доррррогой авторррр, серия скоро?(это я так, подбадриваю!) хочу артик... Сама знаешь с кем!))):фейспалм::oops:всегда хочу ту самую мину!)))

KatrinRomm нравится это.
  3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #362
    AnnSparkle Автор ждет выходных, дабы съездить за телефоном, забытым у родственников. :плачу:
    Там большая часть серии. Так, что по планам серия уже должна быть, ага. Но она еще в процессе написания.

:лол2: Женщина я Вам Кроули в коробке отдам вместе с вредным характером и тараканами в голове, по окончании сериала. Будете любоваться. :девочкасвистит:
    А дабы вы не плакали, держите не вошедший в серию кадр.

Fayoli, СимКэт и AnnSparkle нравится это.
  4. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #363
    KatrinRomm, ты ж моя прелесть, какая теперь я счастливая(прямо на работе свечусь, сейчас как идиот, вот чоподумают? Ай, пофиг!)
    Дааааа, потом дай)я буду таращиться, как еще на кое-кого. Сама знаешь, кого!:любовь::обожание:
    Аааа, я растаяла, какой Говард(в прошлом Роджер, короче, Кроули) классныййй! Мррр!(ушла торчать!:лол2::хихикаю:)

5. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #364
    Ой, хорош)) а может в следующую хотя бы этот кадр войдет? Уж больно хороша картинка)

Не знаю, что задумал Кроули, но мне это не нравится. Еще эта сцена в начале серии... Мужичок, который беседовал с "Псом", это кто? Уж не из оппозиции ли императора, чья партия тоже желает занять теплое местечко после водворения Величества в места не столь отдаленные (тюрьма или тот свет, не суть важно). И что за сделка с какими-то босяками? Уж не мини-бунт ли, во время которого можно спокойно кого-нить пришить? Я так понимаю, Кроули и Анна направляются именно в место скопления товарищей "Пса". В Кроули-то я уверена, он актер еще тот. А вот Анна... Справится ли она? Она девочка умная и сильная, но все-таки для нее такие "полевые учения" в новинку. Буду надеяться, что она постарается не выдать своего страха/смятения, дабы не ударить в грязь лицом перед Кроули. Кстати, вот тот факт, что именно он там будет рядом, думаю, положительно на нее повлияет. С Феликсом бы не прокатило) Она знает, что принц ей сочувствует и не особо старалась бы при нем) А тут... Короче это все мои бредовые предположения, а на самом деле я очень жду продолжение, ибо переживательно уж очень(

KatrinRomm нравится это.
  6. Fayoli
    Fayoli

Проверенный
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #365
    KatrinRomm, какой у него здесь взгляд)) Мечтательный и в то же время сосредоточенный, как будто высматривает что-то.

Согласна, к тому же, для Кроули эта вылазка явно не первая. А вот Анне придётся тяжело: тут и первый раз в неблагополучных районах, и экзаменационный стресс. Конечно, у неё была подготовка, но, всё же, теория - это одно, а практика - совсем другое, и никакие, даже самые полные теоретические знания не спасут от ошибок, когда впервые действуешь на практике. Но я уверена, что Кроули ей поможет и подстрахует, у них же всё-таки не десять наследниц, чтобы так бездумно ими разбрасываться) И, как-никак, он заинтересован в успехе не меньше, а где-то даже больше Анны.

KatrinRomm нравится это.
  7. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #366
    СимКэт
    :улыбаюсь: Обещаю, в новой серии будут лучше. К сожалению, она не проходит по мере развития сюжета.
    :teehee: А я молчу.
    Она самая. :бровки:
    Не такие уж они бредовые. Все очень близко к истине.

Для Анны это приключения станут игрой на грани. Такого она точно не ожидает.

Fayoli
    Автор гнусно хихикает...:лол2: Поддержит. Обязательно. Но к чему она приведет ,уже вопрос.
    Думаю, если бы у советника было 10 наследниц, он играл в куда более опасную игру.
    Спасибо, что остаетесь в рядах читателей!:ромашкикраснеет:

Последнее редактирование: 18 апр 2018
    СимКэт, Fayoli и AnnSparkle нравится это.
  8. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #367
    KatrinRomm, любимый автор, ты меньше болтай, продолжение давай! Я уже заждалась!)))(надо же подбодрить любимого автора и пнуть любя!))):фейспалм::псих:

9. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #368
    Да когда ж уже) Прямо тянешь и тянешь. Нехорошо это:(

KatrinRomm и AnnSparkle нравится это.
  10. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #369
    вот я ей тоже самое говорю! издевается, тянет кота за хвост! :фейспалм:

KatrinRomm и Ornela нравится это.
  11. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #370
    Каюсь, что затянула. Но все никак нормально до текста не доберусь. Понемногу работа продвигается. Но текст получается немного суховатым. Да и приходится сглаживать углы, чтобы не облажаться честно говоря. Пишу и тут же стираю. :фейспалм: Тем более, что при увеличении читателей, автоматически увеличилась ответственность за то, что я делаю.
    Работа выжимает из меня все соки( жду выходных. И обещаю, что до конца месяца серия будет. :вручаюсердце:

Indra и AnnSparkle нравится это.
  12. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #371
    вот это очень радует!
    Понимаю, сама затянула тоже со своей серией. Та же ерунда. Сколько ковыряла уже текст, фиг его знает. Все равно, что-то да находится. Никогда идеальным не будет, хоть сколько смотри.

13. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #372
    Всем кто ждет серию которую я бессовестно обещала, а еще не выпустила.:( Прошу меня извинить за непредвиденную задержку. В реале к сожалению произошли некоторые события, которые выбили меня из колеи и ввели в небольшую депрессию. Не хочу вдаваться в подробности, но работа над серией приостановлена на самом интересном . Надеюсь, Вы меня поймете и простите. :расстроен:

Оставлю -ка я тут спойлер- иллюстрацию к следующей серии...

Fayoli и AnnSparkle нравится это.
  14. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #373
    роднуль, все хорошо. Всякое в жизни бывает. Все будет хорошо, чтобы то ни было!
    ээээ... это же просто картинка? или картинка из игры? я что-то туплю...:фейспалм:

KatrinRomm нравится это.
  15. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #374
    AnnSparkle

Спасибо моя хорошая. Я тоже на это надеюсь

Конечно из игры :D Очень лестно, что ты перепутала. Я старалась когда строила это место, пусть хоть и только ради этого кадра.

AnnSparkle нравится это.
  16. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #375
    нифига си, ты запарилась! теперь еще больше серию хочется!))))впрочем, мне всегда очень-очень хочется!)))

17. Fayoli
    Fayoli

Проверенный
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #376
    Что бы ни случилось, это обязательно пройдёт. KatrinRomm, восстанавливайтесь и приходите в себя, а мы будем ждать продолжения, сколько потребуется.
    Какая красота :любовь: Сначала тоже подумала, что это не из нашей игры. И сразу столько мыслей навевает... Какие-то пустынные трущобы... Это и есть крысятник? Если да, то где все? Почему-то у меня стойкое ощущение, что в этой заброшке кто-то затаился и вот-вот покажется. Интересно-интересно!

18. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 19 май 2018 | Сообщение #377
    Я несусь к тебе с комментом!
    Урааа, долгожданная серия! Что-то заждалась аж. Наконец-то, я увидела любимого Кроули! Я соскучилась дико, так и передай.
    Анна. Блин, во попала, так попала... Что не понятно, куда попала. Представляю, как ее трясёт, как ей хочется испариться.
    Что ж там еще замутил коварный советник? Кто такая Лилу?
    Кстати, скрины потрясающие! Я поражена твоей фантазии. Вот это супер! И обработка класс. Первый скрин отпадный просто.
    Горю, как хочу продолжения, оборвала на самом интересном.
    Кстати, Пес мне понравился, хотя мыничего о нем толком не знаем. Может они объединяться? Или я чего-то не догоняю? Аааа, хочу продолжение!)

KatrinRomm нравится это.
  19. Fayoli
    Fayoli

Проверенный
    Дата: 20 май 2018 | Сообщение #378
    О, новая глава! И как раз в ночную смену на работе, ну, прямо подарок)
    А Кроули-то и впрямь какой-то мутный. Любопытно, откуда у знатного царедворца такие знакомства? Да ещё и не "деловые", как у мужика из предыдущей главы, а вполне себе панибратские. Теперь очень захотелось узнать о прошлом Кроули, кажется, там всё далеко не так просто, как могло подуматься.

KatrinRomm нравится это.
  20. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 25 май 2018 | Сообщение #379
    AnnSparkle, Fayoli :любовь: Очень рада, что мои читатели еще не разбежались. Очень рада комментариям. Это будто глоток свежего воздуха, после последних событий.

;) А вот все подробности в следующей серии. :бровки: Но можно догадаться, что Кроули не пошел бы на шантаж будь это кто - то незначительный....

Да ладно, за смущала право слово. :пальчик:

Увы пришлось пойти на эти меры, дабы не затянуть еще на месяц. Нехватка времени дает о себе знать.

Боюсь Пес не горит желанием это делать...но видимо его заставят :лол2:

Если вспомнить слова младшего принца о том, что Кроули не только советник, но и глава тайной службы, то можно сделать кое -какие выводы.:подмигиваетулыбается:
    Но с Псом они познакомились далеко до вступление Кроули на службу. :улыбаюсь:

Fayoli и AnnSparkle нравится это.
  21. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #380
    Шантаж - это конечно всегда хорошо, но люди, которых шантажируют, могут и обидеться потом, и все равно исхитрятся тебе напакостить вопреки условиям сделки... Точно такого же исхода я ожидаю от сделки с Псом... Ну мб я просто слишком пессимистично настроена)
    Правда, я не до конца поняла пока, для чего Кроули притащил в эту берлогу Анну. Показать "партнеру" будущую императрицу? Мне показалось, они уже и так поняли, что это о ней речь. Или чтобы доказать, что будущая правительница не чурается ходить "в народ" и будет близка простому люду? В общем, пока не ясна эта партия. Но их приключения на обочине королевства еще не закончились, так что возможно ответ на этот вопрос я получу при чтении обновления)
    А так, на месте Анны я б чокнулась со страху в таком местечке) Даже с учетом предположений, что Кроули спасет, если что. Их много, а Ворон-то один...
    Жду продолжения, дабы подтвердить или рассеять мои опасения за героев)
    зацепился глаз - два раза повтор "волос" в одной строке и наверное, лишившийся титула?

Последнее редактирование: 28 май 2018
    KatrinRomm нравится это.