Гримерка

Тема в разделе "Уголок режиссера и читателя", создана пользователем kat_sim, 29 апр 2015.

1. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 29 апр 2015 | Сообщение #1

Добро пожаловать заглянувший на огонек читатель или забредший по воле случая прохожий!

Назвать себя писателем я просто не посмею, скорее я профессиональный бумагомаратель и большой фантазер. Несколько месяцев назад под большим давлением своей личной музы,я решилась открыть первый проект и меня унесло в неведомые фэнтезийные дали.

Теперь, я решилась открыть страничку, где могла бы делиться не только процессом съемки , бонусами, но и небольшими фактами о сериале.

Novacaine нравится это.
  2. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #221
    Novacaine Анюта моя пришла!:любовь:

Дауж без Морчика рейтинги падают:D Но парню придется побыть еще пару серий в тени. (представляю как фанаты демона точат топоры)

:валяюсь: Боюсь цензура мне не позволила подобные вольности по отношению к героине. Но она была близка к этому...:злобный:

А автор будет мучить бедных фанатов и спрячет демона даже от закадровых моментов. Мучайтесь господа. И скучайте. Зато встреча будет долгожданной.

3. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #222
    Солнц, тут не то, что точат.... Уже давно наточили и не один!:вилы::палач:
    Это, вообще, что за такое!? как так-то?Ты меня убила!:ужас::истерика:

kat_sim нравится это.
  4. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #223
    Novacaine

Не спать мне спокойно...видимо.
    И по темным переулкам не ходить. :eekout:

Готовлю воскрешающий лексир. Где там мой гремуар пылью покрылся.
    Хотя это Вы мадам мне на жалость давите? Не честно играем....нет. нет не выйдет.:сплеткой:
    Если только в арт теме демонюка засветиться.:пальчик:

Novacaine нравится это.
  5. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 9 авг 2016 | Сообщение #224
    Всем кто еще ждет и надеется!
    Так как на автора навалилось сразу все что можно -съемки Аркана преостановлены на определенное время. И будут ли они продолжаться зависит от того,смогут ли мастера восстановить содержимое жесткого диска,который неожиданно отбыл в мир иной.
    Единственное,что я могу сказать с полной уверенностью- я не собираюсь бросать свою сомнительную режессерскую деительность и при возможности вернусь в колею.

6. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 9 авг 2016 | Сообщение #225
    :shock::офонарел::глаздергается: Боже... это ужасно... это катастрофа.... НО!!!! Все зависит от желания! Скажу тебе так - многие из нас проходили через подобное. Потеря информации, сбои техники, канувшие в небытие сохраненки, но если есть желание и силы, то можно (и стоит) попробовать восстановить!
    Главное не падай духом (нууу... можешь впасть в депрессию ненадолго, порыдать, поразмазывать сопли), но потом, собрав волю в кулак, с матерными некультурными словами шипящими сквозь стиснутые зубы, начать все заново!!!!
    Мы с тобой! :друганы:

Ornela, kat_sim и Novacaine нравится это.
  7. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2016 | Сообщение #226
    поддерживаю тебя, Лёлик! все верно говоришь!

Кать, я в тебя верю, ты вернешься сюда и продолжишь Аркан! Я очень жду и буду ждать!

Не падай духом!

Ornela и kat_sim нравится это.
  8. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #227
    Лёлик ,Novacaine спасибо Вам огромное за моральную поддержку. Честно говоря прочитав написанное я твердо решила продолжить Аркан в любом случае. Даже если мне придеться начинать делать все с нуля. Думаю ,что шанс сделать новые иллюстрации для меня даже заманчив.

Novacaine и Ornela нравится это.
  9. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #228
    kat_sim, ураааа, я в тебя верю, ты справишься!)))ты не можешь не справиться!:палач::псих:

kat_sim нравится это.
  10. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #229
    Novacaine Справлюсь . Как не справиться. Тем более,что после такой поддержки я три серии залпом написала ))) Глядишь,к починке компа весь Аркан закончу.

Novacaine нравится это.
  11. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #230
    kat_sim, охохо, я тут одну серию долго вынашивала и рожала, но родила. Скрины теперь родить пытаюсь. Это для серика Другой.

kat_sim нравится это.
  12. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 18 авг 2016 | Сообщение #231
    Ой-ёй:вшоке: я-то думаю - Аркана все нет и нет, ну летняя пора так действуют на автора, а оно вон как:плакплак:
    kat_sim очень надеюсь, что у вас все наладится и заработает должным образом. Буду с надеждой верить в лучшее вместе с Вами.
    Оптимистичный настрой - это хорошо, так все трудности нипочем :мускулистый:

kat_sim и Novacaine нравится это.
  13. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 авг 2016 | Сообщение #232
    olik100 спасибо за поддержку.Честно говоря ,я прямо крылья распушила и камень с души сбросила:мускулистый:
    Можно сказать поплакалась ,была понята и увесистым подзатыльником награждена дабы одни не распускала.

olik100 и Novacaine нравится это.
  14. Ornela
    Ornela

Простокотик

Модератор
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #233
    kat_sim
    Поздравляю с новым сериалом! Интересное начало, и конечно же, хочется побыстрее раскрыть тайну рождения Анабель, точнее, кем была её мама. Про папу-то мы немного узнали, хотя, уверена, что всё это ложь.
    Бедная девушка. Чувствую, нелегко ей будет жить при дворце. Наставник, скажем так, не горит желанием помогать и наставлять, а император настроен враждебно, и двор, думаю, тоже дружелюбием блистать не будет.
    Как бы тягостно ни было в монастырской школе, всё же, наверняка, отношение к Анабель там было куда как лучше. Всё же знатного роду, явно неглупая и приятная девушка.
    А тут прямо с первых шагов такое неприятие. Очень интересно будет узнать причину этого и, конечно же, читать о дальнейших шагах Анабель.

kat_sim нравится это.
  15. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #234
    Ornela Очень рада первому комментарию! :любовь:
    Было очень боязно начинать сериал, после произошедших событий и затянувшегося творческого кризиса, но Симс сериалы тянут как магнит, вдохновляют и заставляют снова браться за перо.
    Спасибо за поздравления и поддержку. :пальчик:

Ох к этому мы подберемся ближе к финалу. И это не самое примечательное событие которое произойдет. Скорее один из элементов пазла.

Во двор ей вход заказан. По крайней мере пока. И я думаю это скорее плюс, чем минус, дворцовые страсти не для таких как Анна.

:лол2: Глупость измеряется отнюдь не образованием, которое было у нее получше королевского. У кого то порой просто слишком любопытный нос и нестерпимое желание справедливости.:бровки:Усе молчу. Ибо спойлеры, такие спойлеры.

Причина вполне незамысловата. И не чем не прикрыта. Ее отец предатель. Значит она не чем не лучше. Она же дочь своего отца. Мало ли какие приоритеты он вбил в ее головушку? Император же какой есть. И если бы он придерживался такого же мнение как и свита, истории у Анабель так и не было. Ее бы отравили, утопили бы по пути на родную землю. Да все, что угодно.
    История от лица Анабель имеет некоторый минус, она пишется именно так как все видит и думает именно она. И это видение не всегда правильно.;)

Ornela нравится это.
  16. Ornela
    Ornela

Простокотик

Модератор
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #235
    То есть император знает, что отец Анны не предатель или как там... Дети не отвечают за грехи своих отцов. Вот тут непонятно что на уме у императора) Ладно, разберёмся со временем.

Интересно, у кого это))) Неужели у этого милого рыжика)

kat_sim нравится это.
  17. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #236
    kat_sim, урааааа! Наконец-то, новый сериал! Желаю тебе довести его до конца без приключений, как с Арканом. Эх, я по нему скучаю.
    А новый сериал мне понравился, задумка интересная. Героиня тоже понравилась( хихи, у тебя просто мания на рыжих). А еще мне чем-то понравился Кроули. Интересно, интересно, как же дальше развернуться события, как будет опекать он нашу рыжульку.

kat_sim нравится это.
  18. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #237
    Я таинственно промолчу!:D

Novacaine, Спасибо дорогая! :любовь:Ты как никто другой знаешь мои метания в ожидании часа икс.

Поверь мнение о Кроули будет меняться у тебя еще раз 20 :D

Novacaine нравится это.
  19. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #238
    kat_sim, вот какая ж ты! Мееяться 20 раз?! Блин, вот стоило выделить для себя героя.... Ох, жду следующую главу. Не затягивай, давай!

kat_sim нравится это.
  20. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #239
    Novacaine

:D Скажи спасибо, что я их не убиваю как Джорж Мартин:палач:

Это тот случай когда я пишу реплики героя и ненавижу его за эти слова. А потом вспоминаю его мордаху и Ай ладно, ты же такой лапочка, тебе можно!

Редачу, стираю, снова редачу. Злюсь на себя, что в голове это все так складно и интересно, а на бумагу ложиться сырое и невкусное. Ох почему просто нельзя писать образами из головы? Чтобы представил, продумал и рааз оно на бумаге и скринах:депрессия:

Novacaine нравится это.
  21. may_korn
    may_korn

Проверенный
    Дата: 29 апр 2017 | Сообщение #240
    Начала читать "Проклятые сердца". Нравится ваш слог, слова довольно складно ложатся, так что не спотыкаешься, когда читаешь. Вообще, считаю, что повествование от первого лица является самым сложным видом изложения, но вам удается хорошо. Во всяком случае, Аннабель постепенно раскрывается через текст.
    Еще немного по персонажам пробегусь.
    Больше всего, конечно, цепляет загадочный Кроули. У него такая фамилия говорящая (прям в точку) - притягательный демон )) Однозначно красивый мужчина с очень скверным характером. Чувствую, что Аннабель еще натерпется от него.
    Еще мне понравился образ императора. Такой холодный дядечка, который всем своим видом показывает, что он считает себя выше и значимее других.
    Ну и, конечно, нельзя обойти стороной саму Аннабель. Пока про неё я не особо много поняла, но уже видно, что это хорошо воспитанная, довольно скромная, но сильная девушка. Сдерживать слезы и не впадать в отчаяние после таких новостей - для такого требуется сильный характер.
    Интересно, что же такого натворил её отец (или о чем таком он узнал), что считает предателем короны. В общем, сюжет и персонажи истории меня заинтересовали, поэтому однозначно буду следить за выходом новых частей. )

kat_sim нравится это.