Гримерка

Тема в разделе "Уголок режиссера и читателя", создана пользователем kat_sim, 29 апр 2015.

1. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 29 апр 2015 | Сообщение #1

Добро пожаловать заглянувший на огонек читатель или забредший по воле случая прохожий!

Назвать себя писателем я просто не посмею, скорее я профессиональный бумагомаратель и большой фантазер. Несколько месяцев назад под большим давлением своей личной музы,я решилась открыть первый проект и меня унесло в неведомые фэнтезийные дали.

Теперь, я решилась открыть страничку, где могла бы делиться не только процессом съемки , бонусами, но и небольшими фактами о сериале.

Novacaine нравится это.
  2. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #221
    Novacaine Анюта моя пришла!:любовь:

Дауж без Морчика рейтинги падают:D Но парню придется побыть еще пару серий в тени. (представляю как фанаты демона точат топоры)

:валяюсь: Боюсь цензура мне не позволила подобные вольности по отношению к героине. Но она была близка к этому...:злобный:

А автор будет мучить бедных фанатов и спрячет демона даже от закадровых моментов. Мучайтесь господа. И скучайте. Зато встреча будет долгожданной.

3. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #222
    Солнц, тут не то, что точат.... Уже давно наточили и не один!:вилы::палач:
    Это, вообще, что за такое!? как так-то?Ты меня убила!:ужас::истерика:

kat_sim нравится это.
  4. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #223
    Novacaine

Не спать мне спокойно...видимо.
    И по темным переулкам не ходить. :eekout:

Готовлю воскрешающий лексир. Где там мой гремуар пылью покрылся.
    Хотя это Вы мадам мне на жалость давите? Не честно играем....нет. нет не выйдет.:сплеткой:
    Если только в арт теме демонюка засветиться.:пальчик:

Novacaine нравится это.
  5. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 9 авг 2016 | Сообщение #224
    Всем кто еще ждет и надеется!
    Так как на автора навалилось сразу все что можно -съемки Аркана преостановлены на определенное время. И будут ли они продолжаться зависит от того,смогут ли мастера восстановить содержимое жесткого диска,который неожиданно отбыл в мир иной.
    Единственное,что я могу сказать с полной уверенностью- я не собираюсь бросать свою сомнительную режессерскую деительность и при возможности вернусь в колею.

6. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 9 авг 2016 | Сообщение #225
    :shock::офонарел::глаздергается: Боже... это ужасно... это катастрофа.... НО!!!! Все зависит от желания! Скажу тебе так - многие из нас проходили через подобное. Потеря информации, сбои техники, канувшие в небытие сохраненки, но если есть желание и силы, то можно (и стоит) попробовать восстановить!
    Главное не падай духом (нууу... можешь впасть в депрессию ненадолго, порыдать, поразмазывать сопли), но потом, собрав волю в кулак, с матерными некультурными словами шипящими сквозь стиснутые зубы, начать все заново!!!!
    Мы с тобой! :друганы:

Ornela, kat_sim и Novacaine нравится это.
  7. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2016 | Сообщение #226
    поддерживаю тебя, Лёлик! все верно говоришь!

Кать, я в тебя верю, ты вернешься сюда и продолжишь Аркан! Я очень жду и буду ждать!

Не падай духом!

Ornela и kat_sim нравится это.
  8. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #227
    Лёлик ,Novacaine спасибо Вам огромное за моральную поддержку. Честно говоря прочитав написанное я твердо решила продолжить Аркан в любом случае. Даже если мне придеться начинать делать все с нуля. Думаю ,что шанс сделать новые иллюстрации для меня даже заманчив.

Novacaine и Ornela нравится это.
  9. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #228
    kat_sim, ураааа, я в тебя верю, ты справишься!)))ты не можешь не справиться!:палач::псих:

kat_sim нравится это.
  10. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #229
    Novacaine Справлюсь . Как не справиться. Тем более,что после такой поддержки я три серии залпом написала ))) Глядишь,к починке компа весь Аркан закончу.

Novacaine нравится это.
  11. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #230
    kat_sim, охохо, я тут одну серию долго вынашивала и рожала, но родила. Скрины теперь родить пытаюсь. Это для серика Другой.

kat_sim нравится это.
  12. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 18 авг 2016 | Сообщение #231
    Ой-ёй:вшоке: я-то думаю - Аркана все нет и нет, ну летняя пора так действуют на автора, а оно вон как:плакплак:
    kat_sim очень надеюсь, что у вас все наладится и заработает должным образом. Буду с надеждой верить в лучшее вместе с Вами.
    Оптимистичный настрой - это хорошо, так все трудности нипочем :мускулистый:

kat_sim и Novacaine нравится это.
  13. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 авг 2016 | Сообщение #232
    olik100 спасибо за поддержку.Честно говоря ,я прямо крылья распушила и камень с души сбросила:мускулистый:
    Можно сказать поплакалась ,была понята и увесистым подзатыльником награждена дабы одни не распускала.

olik100 и Novacaine нравится это.
  14. Ornela
    Ornela

Простокотик

Модератор
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #233
    kat_sim
    Поздравляю с новым сериалом! Интересное начало, и конечно же, хочется побыстрее раскрыть тайну рождения Анабель, точнее, кем была её мама. Про папу-то мы немного узнали, хотя, уверена, что всё это ложь.
    Бедная девушка. Чувствую, нелегко ей будет жить при дворце. Наставник, скажем так, не горит желанием помогать и наставлять, а император настроен враждебно, и двор, думаю, тоже дружелюбием блистать не будет.
    Как бы тягостно ни было в монастырской школе, всё же, наверняка, отношение к Анабель там было куда как лучше. Всё же знатного роду, явно неглупая и приятная девушка.
    А тут прямо с первых шагов такое неприятие. Очень интересно будет узнать причину этого и, конечно же, читать о дальнейших шагах Анабель.

kat_sim нравится это.
  15. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #234
    Ornela Очень рада первому комментарию! :любовь:
    Было очень боязно начинать сериал, после произошедших событий и затянувшегося творческого кризиса, но Симс сериалы тянут как магнит, вдохновляют и заставляют снова браться за перо.
    Спасибо за поздравления и поддержку. :пальчик:

Ох к этому мы подберемся ближе к финалу. И это не самое примечательное событие которое произойдет. Скорее один из элементов пазла.

Во двор ей вход заказан. По крайней мере пока. И я думаю это скорее плюс, чем минус, дворцовые страсти не для таких как Анна.

:лол2: Глупость измеряется отнюдь не образованием, которое было у нее получше королевского. У кого то порой просто слишком любопытный нос и нестерпимое желание справедливости.:бровки:Усе молчу. Ибо спойлеры, такие спойлеры.

Причина вполне незамысловата. И не чем не прикрыта. Ее отец предатель. Значит она не чем не лучше. Она же дочь своего отца. Мало ли какие приоритеты он вбил в ее головушку? Император же какой есть. И если бы он придерживался такого же мнение как и свита, истории у Анабель так и не было. Ее бы отравили, утопили бы по пути на родную землю. Да все, что угодно.
    История от лица Анабель имеет некоторый минус, она пишется именно так как все видит и думает именно она. И это видение не всегда правильно.;)

Ornela нравится это.
  16. Ornela
    Ornela

Простокотик

Модератор
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #235
    То есть император знает, что отец Анны не предатель или как там... Дети не отвечают за грехи своих отцов. Вот тут непонятно что на уме у императора) Ладно, разберёмся со временем.

Интересно, у кого это))) Неужели у этого милого рыжика)

kat_sim нравится это.
  17. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #236
    kat_sim, урааааа! Наконец-то, новый сериал! Желаю тебе довести его до конца без приключений, как с Арканом. Эх, я по нему скучаю.
    А новый сериал мне понравился, задумка интересная. Героиня тоже понравилась( хихи, у тебя просто мания на рыжих). А еще мне чем-то понравился Кроули. Интересно, интересно, как же дальше развернуться события, как будет опекать он нашу рыжульку.

kat_sim нравится это.
  18. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #237
    Я таинственно промолчу!:D

Novacaine, Спасибо дорогая! :любовь:Ты как никто другой знаешь мои метания в ожидании часа икс.

Поверь мнение о Кроули будет меняться у тебя еще раз 20 :D

Novacaine нравится это.
  19. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #238
    kat_sim, вот какая ж ты! Мееяться 20 раз?! Блин, вот стоило выделить для себя героя.... Ох, жду следующую главу. Не затягивай, давай!

kat_sim нравится это.
  20. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #239
    Novacaine

:D Скажи спасибо, что я их не убиваю как Джорж Мартин:палач:

Это тот случай когда я пишу реплики героя и ненавижу его за эти слова. А потом вспоминаю его мордаху и Ай ладно, ты же такой лапочка, тебе можно!

Редачу, стираю, снова редачу. Злюсь на себя, что в голове это все так складно и интересно, а на бумагу ложиться сырое и невкусное. Ох почему просто нельзя писать образами из головы? Чтобы представил, продумал и рааз оно на бумаге и скринах:депрессия:

Novacaine нравится это.