Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Green&Grey Studio

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Sinfadora, 23 май 2013.

1. Sinfadora
    Sinfadora

Проверенный
    Дата: 23 май 2013 | Сообщение #1
    Раз уж тут так много умниц и умников, которые делают великолепные видео по симам, то я тоже решила чуть-чуть похвастаться. Если позволите, конечно.

Когда-то, у меня была жууууткая депрессия ( не сложилось в личной жизни), от которой я никак не могла уйти.....И тогда я развлекалась тем, что сидела перед симами...И стукнуло сделать вот такое видео:

В главной роли: персонажи Sims 2
    музыка: Trading Yesterday - Shattered

Комментарии, критика очень приветствуются!! [​IMG] (з.ы. если я что-то неправильно оформила...я про тему.....скажите [​IMG])

Shushilda, Mellizanda, Lampadati и 3 другим нравится это.
  2. Dawen
    Dawen

Проверенный
    Дата: 7 июн 2013 | Сообщение #2
    Я тут заглянул)) Посмотрел видео, начало немного скучноватое показалось, но потом стал понятен смысл и стало даже интересно)) Вообщем получилось очень даже ничего))

3. Coвушка
    Coвушка

Проверенный
    Дата: 1 июл 2013 | Сообщение #3
    Очень и очень неплохое видео, мне все понравилось но для начала конечно ; ) Уверенна если продолжать в том же духе будут результаты похлеще ! Удачи !

4. DRyshko
    DRyshko

Проверенный
    Дата: 9 июл 2013 | Сообщение #4
    Я не фанатка симс 2 но получилось очень и очень интересно,красиво!Удачи в последующих совершениях.

5. VitaV
    VitaV

Проверенный
    Дата: 28 май 2014 | Сообщение #5
    Sinfadora, мне понравилось видео, особенно подборка и сочетание кадров под музыку )
    Так что для первого раза очень даже здорово! )) [​IMG]
    А сейчас ты снимаешь видео?

6. Sinfadora
    Sinfadora

Проверенный
    Дата: 12 сен 2015 | Сообщение #6
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Так давно я не бывала тут. То работа, то личная жизнь...
    Сейчас же я вплотную занялась "машинимой". Как-то вот стукнуло вдохновенье.

Актеры - персонажи Sims 4
    Музыка - TATU - Craving

Последнее редактирование: 12 сен 2015
    Кейси, Shushilda, Mellizanda и 11 другим нравится это.
  7. Oriolle
    Oriolle

Проверенный
    Дата: 13 сен 2015 | Сообщение #7
    Sinfadora, здравствуйте! С возвращением![​IMG]
    Приятно видеть, что стали появляться машинимы на основе Симс 4. Я в данную линейку игры еще не играла (и вряд ли буду), поэтому и по поводу съемки ничего не могу сказать, т.к. не знаю, как это происходит в четвертой части игры. Мне понравилось Ваше видео, неплохо сделано. Всегда восхищалась людьми, которые могут придумать и снять историю без озвучки так, чтобы суть была понятна, поскольку я так не могу... для меня озвучка обязательна! Хотя лелею давнюю мечту снять немое кино... именно немое, знаете, как во времена Чаплина))) Но идеи в голову совсем не лезут... Эх, мечты-мечты :девочкада: Успехов Вам и вдохновения![​IMG]

АлисаOff нравится это.
  8. Sinfadora
    Sinfadora

Проверенный
    Дата: 20 июл 2016 | Сообщение #8
    Немного романтики....:любовь::любовь::любовь:

(боооже... как же надоели эти "авторские права")

Последнее редактирование: 20 июл 2016
    Mellizanda, Lampadati, Seven и 3 другим нравится это.
  9. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 23 июл 2016 | Сообщение #9
    Sinfadora, привет! :улыбаюсь: Зашла на твои работы здесь посмотреть :привет:.

Честно, не видела раньше этой темки у нас в подфоруме (слепая стала совсем :печаль:) - у нас раньше столько тем было много, пока большую часть не позакрывали и не занесли в архив... меня очень порадовало видео из TS2. Вот искренне удивляюсь людям, что снимают в двойке - сама пыталась, да вот тяжело-то как! Да и не многого не знаю еще, не осваивалась. А у тебя так интересно и красочно вышло первое видео, мне очень понравилось. Музыкальное сопровождение и сам монтаж произвели такое впечатление, что мне понравилось видео больше всех на данный момент. :) Здесь прямо скажу, что видео хочется и хочется пересмотреть, потому что интересно и оригинально снято.

Надеюсь, что автор будет нас радовать своими новыми работами и совершенствоваться в этом деле, достигать новых высот и получать от съемки лишь удовольствие! :роза:

Lampadati нравится это.
  10. Sinfadora
    Sinfadora

Проверенный
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #10
    Всем здравствуйте.
    Вообще я очень люблю Симс-машиниму и порой пересматриваю всевозможные работы. Вдохновляюсь... пытаюсь сделать снова что-то свое.
    На сей раз захотелось сделать что-то мрачное и грустное.

Очень надеюсь, что мне удалось передать смысл той истории, что задумала в этом ролике)

Персонажи Sims 4
    Музыка: Maire Brennan – Hans Zimmer - Tell Me Now

Последнее редактирование: 11 июл 2017
    Mellizanda, АлисаOff, Shushilda и 2 другим нравится это.
  11. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 24 июл 2017 | Сообщение #11
    Ух, я не перестаю восхищаться обработкой артов, и красивой картинкой, выстроенной в видео. *__* Такое перемещение вообще идеально для трейлеров, так всё атмосферно и красиво выглядит. Хотя я не очень большой фанат ТС4 Х))

12. Sinfadora
    Sinfadora

Проверенный
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #12
    Эх... дабы тема не простаивала - решила закинуть видео, сделанное для демонстрации анимации...
    Хотела сделать поз-пак.

Сделала, да только выложить негде))) Хай, уж тут будет. Часть анимации была в моем видео выше про демона.
    (ссылка на скачивание анимаций в описании под видео на "тубе")

Надеюсь, на критику, комментарии, а также на пользование анимациями! (чой, зря корпела?)
    з.ы. если какие-то анимации не работают - просьба - сообщить)))

Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Shushilda, Mellizanda и Bolero нравится это.
  13. Mellizanda
    Mellizanda

Проверенный
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #13
    Здорово как! Огромное спасибо за анимации!!!:любовь:

14. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 19 янв 2018 | Сообщение #14
    Sinfadora очень хорошие анимации. Естественные движения и взаимодействие персонажей на высоте. Немного не хватило эмоций на лицах. Хотя такое бывает у многих авторов :)