Греческие дома и тайные общества

Тема в разделе "The Sims 2 University - Университет", создана пользователем Dara_Savelly, 21 июл 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 июл 2008 | Сообщение #1
    Греческие дома (коммуны)

Чтобы сделать игру более реальной, разработчики предлагают симу не только возможность проживания в общежитиях, но и возможность присоединиться к отдельным самостоятельным организациям - коммунам.​

- Коммуны существуют только в ГСУ и Техуниверситете - в каждом есть одна женская и одна мужская коммуна.
    - Сим может вступить в уже существующую коммуну или организовать собственную на арендуемом участке. Это будет стоить 20 симолеонов.
    - "Большая шишка" может переехать в коммуну без вступительного испытания.
    - Каждая коммуна имеет свой уровень - от 1 до 6. Уровень зависит от количества друзей, которые имеют члены коммуны. Уровень влияет на количество членов, которые могут быть приняты в коммуну.

- Уровень коммуны показывается при нажатии на буквы симского алфавита, которые висят на стене дома.
    - При организации собственной коммуны вы можете купить буквы через режим покупки или же дождаться, пока сим сам принесет их из городка. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.

Плюсы греческих домов:

- Симам становится доступна "вечеринка в простынях".
    - Симы могут заставить претендентов на вступление выполнять любую работу без траты баллов авторитета.
    - Симы могут посещать студенческий городок и просить бесплатную пиццу. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
    - Симы могут посещать студенческий городок и приносить в коммуну дорогие вещи. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
    - Сим получает функцию "спать на полу" и может ей пользоваться в течении всей жизни.
    - Сим получает особое воспоминание.

Тайное общество

В каждом университете есть свое тайное общество, которое гарантирует симу множество плюсов при вступлении в него.​

- Для того чтобы вступить в тайное общество, ваш сим должен подружить с тремя его членами.
    - Чаще всего членов общества можно встретить на общественных лотах университета.
    - Члены общества носят одежду с изображением ламы. Обычно это черный пиджак со знаком ламы.
    - После того как сим подружится с тремя членами, этой же ночью за ним приедет лимузин и он окажется на тайном участке.
    - Вступив в тайное общество, сим может посещать его регулярно при помощи такси (транспорт - поехать в тайное общество)

Плюсы от вступления в тайное общество:

- Появление секретного рукопожатия.
    - Возможность подделки оценок.
    - Возможность использовать некоторые карьерные награды, в частности, Проглотис Людоедию и Некрофон.

Оформление: Сказочник

Варечка, Галатея, olga0745 и ещё 1-му нравится это.
  2. Marinnka
    Marinnka

Проверенный
    Дата: 23 июн 2013 | Сообщение #361
    У меня короче было так: ко мне в общежитие пришла одна симка из этого тайного общества, дала мне по башке, надела наручники и вывела из общежития, потом приехал чёрный лимузин и увёз меня в здание этого тайного общества.

3. Пришелец
    Пришелец

Проверенный
    Дата: 9 июл 2013 | Сообщение #362
    Как выйти из этого общества? Хочу домой, там симы остались((( [​IMG]

4. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 9 июл 2013 | Сообщение #363
    Пришелец,
    Позвонить по телефону и выбрать участок куда бы вы хотели поехать. Только если вы уедете из тайного общества, и потом захотите туда вернуться, вам обратно надо будет подружиться с тремя ее участниками. [​IMG]

5. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 12 июл 2013 | Сообщение #364
    TyPreHeB, почему?я подружилась,меня заковали в ночнушке среди ночи в наручники и увезли.Я решила уехать и вызвала такси но мне предоставили лимузин,я поехала домой.Потом мне захотелось опять туда сьездить нажала на телефон и там фнкция была ,я нажала и вышло окно там были 3 функции и одна из них поехать на тайный участок.

6. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 12 июл 2013 | Сообщение #365
    Nikolik,
    Стандартная процедура. [​IMG]
    Сколько раз я пытался вернуться просто так на тайный участок - у меня это ни разу не получалось. Даже в телефоне смотрел все пункты внимательно, но моего Сима забирали в тайное общество лишь после того, как он опять подружился с 3-мя ее участниками. У меня так. [​IMG]

7. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 12 июл 2013 | Сообщение #366
    TyPreHeB, ну не знаю третье поколение в университет поедет посмотрю еще раз ^_^Не ну в конце концов в ночнушке!!!! [​IMG] Могли бы хоть одется дать, а еще когда забирали меня то еще пальцем тыкнули а потом увезли [​IMG]

8. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 13 июл 2013 | Сообщение #367
    Nikolik, Я тоже еще раз проверю, мне даже интересно стало. Но до этого у меня не получалось просто так вернуться в тайное общество. [​IMG] А то что вас в ночнушке забрали - это нормально. [​IMG] Обычно черный лимузин приезжает ночью с 23:00 до 00:00, а ваш персонаж, наверное спал, поэтому его забрали в том, в чем он был одет. [​IMG]

9. Stirba
    Stirba

Проверенный
    Дата: 14 авг 2013 | Сообщение #368
    Услышала про тайные общества уже после того, как окончательно бросила вторые симы и прешла на третьи, но так заинтересовалась, что снова всё скачала.
    Блин, я думала там у этого тайного общества отдельная комунна что ли, а оказалось, что просто общественный участок. [​IMG]

10. ObsessionA
    ObsessionA

Проверенный
    Дата: 14 авг 2013 | Сообщение #369
    А где находятся эти общества? Я их ни разу не видела.

11. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 15 авг 2013 | Сообщение #370
    Stirba,
    Тайное общество и коммуна совершенно разные участки.
    Это не общественный участок, он тайный. Его нет на карте и попасть просто так вы туда не сможете (за исключением ввода кодов).

ObsessionA,
    Вы и не увидите тайное общество на карте города. Участок скрытый, поэтому так и называется "тайный". Чтобы в него попасть туда, вам нужно подружиться с 3-мя ее участниками. Участники отличаются от всех студентов. Они носят черные пиджаки с эмблемой ламы.

12. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 7 июн 2015 | Сообщение #371
    Обожаю когда симы живут в коммунах и обожаю греческие вечеринки в простынях, а вот про тайное общество, тоже классно.

Я когда только начал играть в симс 2 университет, я сначала ничего совершенно не слышал про тайное общество и не знал, что, что-то подобное в игре может быть, короче мой один сим сидел спокойно, тихо ночью, смотрел телевизор, никого не трогал, просто лежал на диване, попивал водички и смотрел телевизор, вдруг приезжает лимузин и так нагло одели наручники на моего Сима и так жестко закинули его в машину, что я сначала подумал, а за что его орестовали? За то, что он просто смотрел телек? Но потом когда он приехал в какой-то замок, я понял, что это тайное общество! Вот так вот Я и познакомился с тайным обществом)

13. X-men22
    X-men22

Проверенный
    Дата: 27 июн 2015 | Сообщение #372
    Как-то решил "а не заселить ли мне Сима в коммунал". Так и сделал. Долго горбатился, работал в поте лица, въехал в коммуну, посадили еще 3 спиногрызов, развернулся и уехал. Только общага, только запертые двери:cool::расколбас:

14. Nancysi
    Nancysi

Проверенный
    Дата: 20 дек 2015 | Сообщение #373
    Попробовала я попасть в тайное общество. Оказалось даже слишком просто, на третий сим-день со всеми подружились и ожидали, что нас из кровати вытащат ночью. Но нас забрали не тогда, когда мы спали, а когда принимали душ в женской комнате :фейспалм:

FunnyJulia, Варечка, Banshee и ещё 1-му нравится это.
  15. БоевойХома
    БоевойХома

Проверенный
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #374
    UPD: снят вопрос :))

Последнее редактирование: 9 сен 2017