Мир года Grass is always greener

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Nick, 7 мар 2015.

1. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Спойлер
    Приветствую всех зашедших в сей игровой мир, приуроченный к моему трехлетию на сайте. В моем мире я буду писать о различных приключениях моих подопечных, игровых казусах, странностях, смертях и много чего другом. Я решил не ограничиваться какими-то определенными рамками, поэтому в мире будут задействованы все игры линейки The Sims, не считая первую часть. Если эта маленькая бравада вас не утомила, то берите ведерко с попкорном и усаживайтесь в первый ряд. Желаю приятного времяпрепровождения!

Спойлер

The Sims 4:

Семья Макалистер-Эйдриан

A Life More Ordinary
    Family Prospects
    Детский поход
    Per aspera ad astra, часть 1
    Per aspera ad astra, часть 2
    Per aspera ad astra, часть 3
    Per aspera ad astra, часть 4
    Давай поженимся
    Кого же родила Катрина?
    Fin
    Древо
    Новое поколение
    Жуть
    Первый снег
    В городе ветра, часть 1
    В городе ветра, часть 2
    Особенности дружелюбного смещения
    Бойтесь своих желаний
    Когда демиургу ужасно скучно
    Любовь и... голуби
    Весело тут у вас
    Большая небольшая
    Первые впечатления от ЖвГ
    Городская жизнь, часть 1
    Городская жизнь, часть 2
    Городская жизнь, часть 3

Разное
    Чистый лист
    Счастливые родители
    Жареный арендодатель
    В ритме вальса
    Сантиметровая

Йен Форсберг
    Вампиры
    Трудовые будни
    Вампирическая романтика
    Бракованный вегетарианец
    Одиллия Ротбартовна
    Лебедь в отрыве
    Родительская суббота
    Странное свидание
    Бриндлтон-Бэй
    Кто ходит в гости в Бриндлтон-Бэй
    Нормальная(???) семья
    Нелепая смерть в Сельвадораде
    Призрачная авантюра
    Зима

The Sims 3:

Четвёрка сверхов

Четверо и кот
    На Работу!
    Странная штука жизнь, часть 1
    Странная штука жизнь, часть 2

Флориан
    Соловей
    В активном поиске
    Дон Жуан
    Дети, часть 1
    Дети, часть 2
    Florianus Semperflorens N.
    Цветок в пустыне
    Снова-здорово
    Последние дни на воле
    Семья
    Во все тяжкие
    На круги своя
    Командировка Флориана + БХ

Флориан 2.0
    Герой-любовник, часть 1
    Герой-любовник, часть 2
    О лошадях, крахмале и детях
    Куда планты боятся ступить
    Из пыльного архива
    Французское гостеприимство
    Планы
    Мозги
    RGB 16+
    Страсти демиурговы
    Научиться любить
    Горячая мармеладка
    Ещё одна мармеладка
    Трое в Египте - 1
    Трое в Египте - 2
    Трое в университете

Разное
    Юпитер
    Конкурсное #1

Челлендж "В окружении психов"
    Часть 1
    Часть 2
    Часть 3

The Sims 2:

Записка №1
    Записка №2
    Записка №3
    Записка №4
    Записка №5
    Записка №6
    Записка №7
    Записка №8

TSM:

Пара дней из жизни монарха

Спойлер
    Большую благодарность и признательность выражаю Spate за то, что разрешила мне использовать симов из своей мастерской: Джейка, Веронику и Челси, и особое спасибо, что не стала возражать изменению их облика.

Спасибо Theo за потрясающие жилые и общественные лоты, которые используются и будут использоваться в мире.

А так же благодарю Tatya за неоценимую моральную поддержку.

И спасибо всем креаторам сайта за их превосходные дополнительные материалы, которые обогащают игру!

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #1181
    Nick :привет2:
    Сколько у тебя уже тем? Мне чет даже боязно начать подсчет.:D
    Кстати, да. Не знаю, что у тебя там был за соперник, что работа продула, но получилось по-моему хорошо. Раскрыты все ЧХ и нет хаоса.:неуверенность:
    Забастовка гномов?:DОсобенно выделяется группа в полосатых купальниках.:D
    У меня от этой розовой плитки точно выпали. :DКак ты умудряешься играть в таких условиях?
    Какие краски! Какая глубина!^_^Глубина буквально, даже палитра вон утонула в холсте.:D
    Эта мазелька умеет произвести впечатление.:D
    Было бы чем вести. По сравнению с ней, там ни у кого и бровей-то нет толком.:D
    У всех срочно нашлись занятия. Это так реалистично.
    Этот челлендж хардкорно в четверке отыгрывать, если выбрать для дома черту Гремлины. :teehee:
    :лол3::лол3::лол3:
    Конечно, ведь единственная щетка в доме это её брови.
    :лол3:
    В столе, ты хотел сказать?:зеленый:

Tatya и Nick нравится это.
  3. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #1182
    Nick, :спушистиками:
    Это ты их просто баловал :p, у меня тогда в психушке симы дрались за подступы к плите :D
    :D Она верит! Но пробовать страшновато. Вдруг зубы раскрошатся :девочкаволнуется:
    Это они просто заметили на рыжем трусы с котятками! Тоже такие хотят :p
    У него работа такая... ^_^ он пытается выяснить, кто тот злодей, что поселил их всех вместе :D
    Или чья очередь мыть посуду :ойчтотворится:, как бы до смертоубийства не дошло!
    Ну так она с самой утробы привыкла, что от зелёной не стоит ждать ничего хорошего, вот и готовится огребать заранее каждый раз, как повернётся к ней спиной :девочкалол:
    Блу ему предложила её помадой воспользоваться просто... а он говорит: Мне такой цвет не пойдёт, дура *голосом и выговором Зверева*
    Согласна. никуда ездить нельзя, ничего толком делать нельзя. Общение добавило бы красок игре и хоть какое-то разнообразие.
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Лампы не выдержали накала и полопались. Плазму надо было ставить! :лол2:
    Зато она классная ^_^
    Вот то маленькое пятнышко на носу :D
    Поддерживаю ^_^ Тем более в четвёрке ещё и анимацию сложно поймать так, чтобы кривлялись все как надо в нужный момент. А тут всё очень органично и уместно получилось :супер:
    :катаюсьотсмеха: Она их пытается найти на кровати? Поздно... ШаШа нашла их раньше. Не спрашивай, где они теперь :фейспалм:
    Уверен? :Hmm:
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: И она такая: О, Смотрящий, я обладаю магической силой! Все мущщины будут лежать у моих волосатых ног! :лол2:
    :катаюсьотсмеха: Я ж говорю - пла-зму!
    :катаюсьотсмеха: Лайфхак. Если вдруг что, приводим на место катастрофы блондина, из-за угла внезапно выглядывает чернобровая красотка, блондин падает, недонесённое впитывается в его одежду. :ангел: Блондина вместе с одеждой потом можно в ванну замочить. :ангел:
    :катаюсьотсмеха:
    :пацталом: Скажи спасибо, что она не поела чеснока перед тем как выдохнуть. А то дребезжали бы и все соседи.
    Лайфхак помнишь? :секрет:
    :D Надо было стелить линолеум :фейспалм:, его мыть легче. А то вдруг все соседи испугаются одновременно... :фейспалм:

Theo и Nick нравится это.
  4. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 15 фев 2018 | Сообщение #1183
    Theo, :привет2:
    Много, но скоро будет минус 2. Одну мне просто лень уже обновлять, а вторая скоро закончится :D
    Кокетливо е получилось, скажи :rolleyes:
    Да уже никак. Я давно отыграл этот ужас. Зрение, вон, только недавно восстановилось))
    Это глубина засасывала мимо проходящих :смех:
    :D
    Да, кстати, а в связке с "нужен ремонт" вообще сказка :D
    :лол:
    Ну, если стол из желатина, то да :D
    Tatya, :ромашкикраснеет:
    У тебя и посуду мыли сами, без раковины :фейспалм::D
    Особенно девушки себе захотели мужские трусы с котятками :D
    Это не я, а автор третьего челленджа :D
    В таком случае лучше не испытывать судьбу и просто не поворачиваться к неё спиной :rolleyes:
    А по-моему, вполне пойдёт :бровки:
    Вот-вот, ну и вовлеченность главного героя, а то получается, что они с психами словно в разных вселенных х)
    Конечно. Жареный или тушеный Флорик никого не оставляет равнодушным :зеленый:
    Я всё же спрошу :teehee:
    Чейта они волосатые? Все волосы лишние у неё на бровях :улыбаюсь:
    :валяюсь:
    И мчс прислало бы смс-ку с оповещением об утечке газа :зеленый:
    По линолеуму ходить холодно<_<

TS4: Записка №37, Кто ходит в гости в Бриндлтон-Бэй

После знакомства с городком, мы пошли смотреть на семьи, созданные разработчиками. Я уже сетовал ранее, что новых семей всего три: классическая, два голубка и одинокая девушка-кошатница. Почему так мало? Все уже привыкли, что любой контент в четвёрке даётся чайными ложками, но тут уже совсем микроскопическая доза. Ну да ладно.

Йен и Одиллия разделились и отправились в путь.

Одиллии достались голубки. Дома был только один из них. Брант, по-моему.

А пока ребята налаживали отношения, глядя на облака, я позволил себе оглядеть дом. Скучновато для такого красивого городка, как Бриндлтон-Бэй.

Раз делать нечего, и муж у этого хохлатого мулата ещё не пришёл, что ж ещё остаётся, кроме как завести интрижку. К тому же, у лебедя ЖЦ соответствующая. :rolleyes:

Тем более хохлатый, по-видимому, сам далеко не прочь потрогать Одиллии пёрышки.

Знаете, всегда поражало, с какой лёгкостью симы в четвёрке изменяют своим супругам с другими симами. Нет, я не скажу, что в двойке и тройке было сложно, но там отношения нужно было хоть чуть-чуть развивать. А тут пришла ряженая мадемуазель, пару раз пачкой покрутила…

И всё. Муж? Какой муж? Жена? Не смешите меня!

Хотя, чего я распинаюсь? Достаточно посмотреть в эти глаза, чтобы убедиться, что в голове у хохлатого полная пустота.

Знакомство продолжилось на втором этаже. К тому времени домой вернулся муж Бранта, Брент, но он не спешил вмешиваться.

Постеснялся помешать их близкому знакомству, видимо. :молчу:

Тапочки с зайчиками сближают людей.

После тесного общения с хохлатым Одиллия пошла пообщаться и с другим, а то ведь несправедливо, что тот скучает, сидя на диване.

Шла она медленно, как будто хотела в туалет, притом, что потребности были почти удовлетворены.

Брент, в отличие от мужа, оказался более стойким и Одиллии на многие романтические выпады отказывал. Зато всё остальное – пожалуйста.

Чтобы ребята не кисли в унылом сером доме, решил отправить их погулять. Тем более что не из одной набережной состоит Бриндлтон.

Симпатичные заросли.

Капитолийская волчица и стыренный из Винденбурга костел на заднем фоне.

Шаверма нынче вышла из моды, поэтому теперь на улицах торгуют кренделями. Интересно, а если удалить "Жизнь в городе", эти палатки исчезнут или останутся?

А вот эта улочка мне нравится. Даже жалко, что пустая декорация и по ней не погулять.

В парке орали какие-то сумасшедшие.

В этом же парке Брент и Одиллия остановились, чтобы получше узнать друг друга. Мимо проходящий Брант сделал вид, что их не заметил. :фейспалм:

Вечерело. На улице наконец-то начали появляться животные. Не понятно, что это у собаки на глазу? Просто засвет, или оно так задумано.

Очень странный кот с маленькими глазками.

Пока я осматривал животных, Брент и Одиллия времени зря не теряли.

Всё происходило на глазах у свидетеля.

Он такой уверенной походкой, не сворачивая, шёл на ребят, что мне на момент показалось, будто он хочет быть третьим в их компании. <_<

А, нет, показалось!

Вечер закончился крайне весело. :бровки:

Дальше по списку семья Дельгато (так и хочется написать Дельгадо). Счастливая семья из папы, мамы, двоих детей и живности.

Одиллию глава семейства встретил довольно холодно, что немудрено. Три часа ночи!

Дочка у него до сих пор по улице шастает. :злой:

На пороге дома нас встретил пушистый охранник. ^_^

А внутри ждал Йен, неизвестно откуда взявшийся.

Дом понравился мне ещё меньше, чем голубковый. Слишком много белого цвета, отчего возникают справедливые ассоциации с больницей.

Грязный барбос на фоне стерильного пола выглядит ещё грязнее.

Жрать ещё просит. <_<

Рука Одиллии барбосу не понравилась.

Йен начал налаживать контакт с Бартоломью (так зовут шикарного белого кота).

Кот без всяких возражений позволил взять себя на ручки.

Это была любовь с почти первого взгляда. :любовь:

В итоге я решил, что к кошатнице мы не пойдём, а останемся возиться с котиком.

Спасибо за внимание!

iveta, not4you, arova и 15 другим нравится это.
  5. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 15 фев 2018 | Сообщение #1184
    При том, что это полноценный город, состоящий из... блин, не помню уже сколько там районов. Три вроде, не считая острова? Так вот, тут три района и три семьи, а в Форготне только в одном единственном районе две семьи. %)
    Не могу решить, что мне напоминает бороздящая почву пачка Лебедя. Не то веер, не то каминную решетку.:D
    Перефразируя Винни Пуха, скажу, что какой-то он неправильный гей.:D
    Там система репутации за всем бдила, аки Большой брат. Чуть не туда глазами стрельнешь, уже все - кредитная история подмочена. Сразу ставилось позорное клеймо изменника. А тут... Фестиваль романтики вообще больше похож на собрание свингеров.:фейспалм:Особенно, если часть публики заявляется в трусах.:фейспалм:
    ...создала вокруг себя воздушные вихри, а потом домики из Канзаса улетают.:D
    :фейспалм:
    Зато на голове вон "шедевр" парикмахерского искусства.:D
    Похоже, с именами тоже особо не заморачивались.:фейспалм:Брант, Брент и их песик Брюнт.:D
    Слушай, дичь какая, а. Муж там наверху кувыркается (я уже молчу, что с женщиной), а этот сидит, ногти разглядывает.:фейспалм:
    С учетом того, откуда и после чего она идет, мне страсть как хочется спошлить, но я не буду.:teehee:
    Вряд ли. Это другие.<_<
    Тоже не понятно мне это. Практически в любом районе есть такие вот уголки, которые так и манят их исследовать. Что мешало расширить эти микро-городки хотя бы немного, захватив эти участки с декорациями. Все равно же они уже готовы, готовые коробки, декор.%)
    Не, серьезно, у меня нет слов.:фейспалм:
    Зато огромными ушами.:D
    Мдя... вон та группка голубей на фоне и то голубее.:смех:
    Но глазами стрельнул!:бровки:
    Надеюсь, тот пес с бликом на глазу еще не успел пометить этот куст.:D
    Или все-таки психанул, что третьим не позвали.<_<
    Нууу... пушистость у него, конечно... сомнительная.:D Я на днях в тройке питомцев разглядывал, собак в частности. Там шерсть, конечно была получше, чего уж.
    Нежданчик, однако.:смех:
    Такое ощущение, что дома в этом городе специально строили большими и полупустыми, чтобы не было застреваний питомцев, где не надо.:неуверенность:
    О, я не видел этой фишки с миской в пасти.o_O
    Странно, обычно собаки любят кости.:D
    Ну и правильно, я был у неё. Скучный дом и скучная кошатница. До той безумной бабки с кошками, которую ненавидела вся Аппалуза ей далеко.

arova, пружанская, AdeleSkyfall и 2 другим нравится это.
  6. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 15 фев 2018 | Сообщение #1185
    Nick, :девочкакот:
    Я их переделала в братьев :лол2: ну а что, Катарина в девках пропадает, а тут сразу два мужика)
    Останутся :да: проверяла)
    Кстати, замечала, что прохожие на улице вечно при встрече как-то странно друг на друга сердятся, прямо как эти двое.
    Ну вот, а ты к птичкиным глазам у меня в записке прицепился :смех:
    Уши компенсируют)
    Потому что реальная фамилия как раз через "д" пишется, ко всему прочему, я их тоже так называю :D

arova и Nick нравится это.
  7. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 16 фев 2018 | Сообщение #1186
    Приветствую!:привет2:
    Прошу прощения, что долго не заглядывала в гости к своему любимому Флориану.
    Скажу в целом по Записке. Записка очень интересная с яркими красочными снимками. Мне очень понравилось. Мне всегда интересно читать о любимом Флориане, и уж тем более, о его заграничных путешествиях.
    Причем, на каждый пьедестал нужно положить (или поставить) по какому-то одному определенному дару. Пожалуй, кроме храмового комплекса "Абу Симбель" я нигде не встречала в игре подобного (я имею в виду то, что для входа в гробницу нужно оставить Дары на пьедесталах).
    Я поначалу тоже не могла попасть в Абу Симбель. Хотя попасть очень хотелось. И мысль хитро удалить "ненужные" пьедесталы тоже была. Но все-таки нашлись нужные Дары для входа в эту гробницу в кармане у моей подопечной. Все бы ничего. Но когда моя подопечная прошла всю гробницу полностью, выйдя из подземелья на солнечный свет, моя подопечная забрала себе обратно те Дары, которые были ею положены на пьедесталы для того, чтобы войти внутрь храмового комплекса.:D Таким образом, и Дары остались при нас, и Абу Симбель был полностью пройден.:супер:
    Да, в гробнице под Великим Сфинксом 4 мумии. А в Абу Симбель всего 2 мумии - это Красный и Синий Жрецы.:да:
    Проходя гробницу "бригадой", всегда значительно экономится время, силы, но еще и нервы. Ведь немало нервов потратишь, особенно когда что-то долго не получается или идет совсем не так как этого хочется. Еще и мозгами приходится шевелить, чтобы пройти всю гробницу полностью.:да: Моя подопечная, например, проходила Абу Симбель в гордом одиночестве. И прошла! А заодно получила Проклятие Мумии - мою подопечную проклял Синий Жрец.
    Этот Бенджамин мне уж очень напоминает Индиану Джонс.

Последнее редактирование: 16 фев 2018
    Nick нравится это.
  8. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 18 фев 2018 | Сообщение #1187
    Nick, :вяжет:
    А тут кофейной. %) Или даже той, которой горчичку раскладывают :фейспалм:
    Хотела спросить, куда они голышом отправились, а потом вчиталась :фейспалм:
    Одиллия тут будто сомбреро, втоптанное в грунт. :фейспалм::D Нет ну а что? Ты только посмотри! :D
    Если бы только пёрышки... :фейспалм:
    Всё равно сложней! Это было странно тоже, конечно, но в той же двойке симы каким-то образом догадывались о наличии любовника, нельзя было даже флиртовать в присутствии муа или жены с посторонним симом, иначе возникал скандал. А тут что? <_< Сплошной разврат, вот что! :обиделся:
    Ага, пара фуэте, три па-де-де и любой завзятый гей у ваших ног :молчу:
    Что такое супружеские отношения, когда сима обуяла похоть?! :D
    Ну правильно, чего лезть-то, когда у твоего возлюбленного, может, жизнь устраивается... :фейспалм: А если не вся жизнь, то один вполне себе удачный ланч.
    Ага, сидит будто думает: "Ну что там, интересно, закончили они? Могу я пойти за пилочкой, а то вон на указательном ноготь расслоился..."
    :незнаю: Кто его знает... А в четвёрке вообще можно удалять предыдущие ИН и дополнения, если они уже установлены? Или только сносить игру целиком, а потом ставить выборочно?
    на бельмо похоже :ужасужас:
    Как он губки вытянул куриной гузкой... :D
    А свидетель-то, похоже, не прочь стать соучастником <_<:D При живой-то жене и малолетней дочке <_<
    Одиллия так смотрит на зад Брента, будто думает: "Не, на этот качанчик никакая пачка не налезет" :D
    Он просто расстроился, что она не к нему первому пришла :p
    :лол3: Ап, нежданчик для неверной жены! Или, может, он тоже налево сходил, пока дама с собачкой в пачке развлекалась? :namek:
    И так много пустого пространства %) Я, конечно, не люблю, когда всё хламом завалено, но это вообще пустырь какой-то :неуверенность:
    А я думала, это у него газы... :фейспалм::D
    Радоваться надо! А то бы он отхватил её по самый локоть! :молчу:

То, что если расширить, это будут уже не декорации, а полноценная улица, а если эта улица станет полноценной, то придётся строить новые декорации же! :молчу: Замкнутый круг! :D

arova, Theo и Nick нравится это.
  9. JDW
    JDW

Проверенный
    Дата: 18 фев 2018 | Сообщение #1188
    Привет!!! Очень захотелось почитать мир года.... А не вижу ни одного изображения! :табличкаупс: Это я одна такая везучая?... А полюбоваться ооочень хочется... :crybaby:

10. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 24 фев 2018 | Сообщение #1189
    Theo, :машу:
    Да, городок миниатюрный, как ни крути. х) Видимо решили, что нам хватит и питомцев. :rolleyes:
    Пускай будет активный фрагмент комбайнера :D
    В наших реалиях его бы назвали би :D
    Точнее не скажешь! А ещё не включай никогда ауру у вампиров, которая заставляет всех вокруг флиртовать х) Тоже приятного мало))
    :лол3: Бедная, бедная Элли))
    Сейчас половина молодого мужского населения так ходит. Куда ни плюнь, везде какой-нибудь а ля дровосек. :фейспалм::D
    :D Интересно, как в оригинале звучат их имена)
    Своей очереди ждёт :rolleyes:
    :лол3::лол3::лол3:
    А мне не нравились троечные питомцы. Не знаю почему, не зашли и всё тут. Никакое управление, куча действий, навыков, охота не завлекли. х))
    Вряд ли это как-то связано с застреваниями. Всё-таки в четвёрке это не проблема - все могут проходит сквозь друг друга. Скорее это банальная халтура, к которой мы привыкли :зеленый:
    Что за безумная бабка? Заинтриговал! Жду их с Агроном знакомство :rolleyes:

SunnySimba, :розочка:
    Хм, а это идея. Надо будет тоже превратить их в братьев :D
    Да потому что с каждым новый аддоном сейчас приходит цеплячая фигня. Аж бесит <_< Ты, кстати, как убирала ненужные аддоны? А то тоже хочется почикать лишнее х)
    Ну, у той реально глаз не было :p

Ленка ДВ, :розочка:
    Спасибо, рад, что понравилось :)
    Хитро! Нужно будет мне тоже самое попробовать, когда доберусь до Симс3.)
    И хоть бы одна не поскупилась на проклятье. <_<
    Ага, что-то такое в нём есть. Не хватает только шляпы :rolleyes:

Tatya, :роза:
    Ну да, это я и имел в виду :D
    :лол: Не думаю, что кто-нибудь стал возражать. В городе три жителя :D
    Куда? :rolleyes:
    Угу, особенно с включенными аурами кокетливости. Йен тогда заколебался отказывать Калебу в свиданиях :фейспалм:
    И где ты таких слов понабралась? :ангел:
    Теперь он ждёт чуда, может, и у него устроится :D
    Не знаю, но я бы не отказался от полезной функции, как в тройке х)
    :злобный::сплеткой:
    :валяюсь: Было время накачать.
    Нет, ты что, да Йен ни в жизни! Домогательства Калеба не в счёт. х)
    :ржач:

JDW и вам привет! Я надеюсь, вы разрешили проблему с яндекс-фотками и увидели, что хотели :)
    TS4: Записка №38, Нормальная(???) семья.

Если честно, меня немного утомило сборище ряженных в игре. Надоела пачка Одиллии, надоело обилие престарелых сейлормун, гуляющих по улице туда-сюда, поэтому игра была предана радикальной чистке от допов, а то, что осталось, прошло через фильтр Sims 4 Studio.

Одиллия повесила свою пачку на крючок и теперь перед нами почти добропорядочная мать и жена.

Йен перестал пользоваться гелем для волос.

А Глебушка нисколько не изменился со времён родительской субботы.

Вдобавок, как и обещалось, были добавлены питомцы. Пятнистая кошка неопределённой породы и своенравного характера – Матильда.

И верный пёс по кличке Папито.

Ньюфаундленд. Одна из немногих пород собак, которая мне очень нравится. ^_^

Когда шайка-лейка была укомплектована, я перевёз их из мрачного и, уже успевшего приесться, Форготна в милейший Бриндлтон-Бэй.

Подопечные одобрили мой выбор, касательно их судьбы. Точно.

Матильда делала вид, что точит коготки. Кошка довольно часто встаёт вот так, на задние лапы, и производит понятные одной ей движения.

Глеб активно общается с Папито. Сначала он напугался огромного чёрного пса с флегматичным выражением морды.

А потом, к несчастью для Папито, захотел поиграть.

На самом деле, взаимодействия питомцев и тоддлеров – чистое ми-ми-ми. И пусть шерсть у домашнего питомца такая, словно лепили из бетона, а у ребёнка безумный взгляд, всё равно мило.

Не дождавшись своих обнимашек, Матильда пошла в дом.

Вконец затисканный и полузадушенный от большой любви до полусмерти Папито начал выть о помощи.

Долго повыть ему не удалось, потому что ночь, и все члены семьи в принудительно-насильном порядке были отправлены внутрь жилища.

Вернёмся к симам. Значительные перемены, произошедшие с Одиллией, коснулись не только её внешности (спешу поделиться новыми тапочками Одиллии),

но и поведения. Старая Лебедь, зайдя в любое помещение, где нет бара с богатым ассортиментом спиртных и прохладительных напитков, закатила бы истерику. Новая Одиллия, первым делом, начала готовить ужин. Ну и что, что это макароны с сыром, доступные на нулевом уровне навыка кулинарии.

Зато с любовью и без посторонних примесей, вроде ушной серы.

Йену, ввиду своей природы, кушать не нужно, поэтому он взял в оборот Матильду. Нет, не на шаверму пустил, а просто так, потискаться. Кошка от неожиданности вытаращила глаза.

Сфоткали её для симстаграмма, где она сразу же получила 25 подписчиков.

Всё это сопровождалось громкими чавкающими аккомпанементами Глебушки.

Выжившая после первой в жизни готовки Одиллия обучала верного Папито командам. Папито имеет ЧХ «Умный», поэтому нервы хозяйки не пострадали.

Меня, кстати, премного разочаровал тот факт, что собак можно обучать каким-либо командам, а кошек нет. Несправедливо! В жизни кошек при сильном желании тоже можно многому научить.

Утро выдалось суматошным. Глеб Йенович снова начал капризничать и доводить родителей до ручки.

Йен, кажется, в шоке от слов, которых понабрался его отпрыск.

Но ничего, мы применили навык воспитания во всей его красе.

Матильда тоже отличилась. Кошка облюбовала для себя местечко на кухонной тумбе и теперь только там и сидит.

Йен пытался привлечь её внимание игрушкой.

Матильда лишь глазела самым презренным, на который способны кошки, взглядом.

Прячь все свои тапки, хозяин, пока ещё не поздно.

Для Папито был куплен небольшой набор из препятствий. Вообще, здорово, что эти предметы добавили в игру. У меня сразу возникают ностальгические воспоминания, отсылающие к The Sims: Истории о питомцах. Жалко, что здесь не добавили выставки кошек и собак. На мой взгляд, это было бы гораздо интереснее ветеринарной клиники.

Папито с таким обречённым видом перепрыгивает кольца, что я прям даже не знаю, как Рената Литвинова.

Милота!

Дома продолжаются тёрки. Глеб снова ругается и истерит.

Йен делает вид, что пытается успокоить сына, а сам незаметно пятится в сторону шкафа с коллекцией армейских ремней. :ангел:

Затем приходят Одиллия с Папито. И что дальше? Лебедь внезапно захотела поиграть с псом в мячик. В гостиной. :фейспалм:%)

А Матильда… Матильда, мать твою за ногу! :горю:

Кошку поймали на месте преступления. Почти вся семья, не считая собаки, сбежалась смотреть на готовящиеся разборки.

Матильда и я немножко офигели от истерики Йена.

Та даже не успела расстроиться, потому что сразу, как спрыгнула с тумбы, её захватил Глеб, готовый залюбить до полусмерти. :rolleyes:

Тем временем, на участок пришли знакомиться соседи. Точнее сосед. :фейспалм:

Примечательно, что взаимодействие «поблагодарить за визит» при разных отношениях с соседом выглядит по-разному. Йен, например, просто помахал рукой, а Одиллия… снова взялась за старое. Бесстыдница.

Недолго думая, я решил, что из гостя надо высосать душу. :rollblush:

Такое чувство, будто Одиллия пытается запихнуть хохлатого в холодильник, чтоб раньше времени не испортился.

Папито делает вид, что не с ними.

Спасибо за внимание!

iveta, MashynyaMZ, not4you и 23 другим нравится это.
  11. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 24 фев 2018 | Сообщение #1190
    Залезаю в папку, где установлено, высчитываю по номерам и убираю)) я даже писала на форуме, вот, нашла:
    Но если у тебя Origin будет их все равно грузить, надо удалить папки с такими же названиями еще из одной папки, вроде Delta. Но я уже не помню :oops:
    Да, блестящая шевелюра в четверке не смотрится особо)
    Гигантская кошка нападает на малыша!!:D
    Но для меня одно из взаимодействий выглядит так, будто тоддлеры бьют питомцев по голове :(:девочкакот:
    Мне тоже некоторые объекты КАСа из этого дополнения понравились))

Nick нравится это.
  12. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 24 фев 2018 | Сообщение #1191
    Nick :машу:
    В наших реалиях его бы так назвали, как мне бы цензура форума не позволила повторить.:D
    Ага, я уже тоже про это думал.:фейспалм:
    Мне нравились там мелкие. Змейки всякие, птицы. А теперь у меня живет огнедышащая стрекоза и я убеждаю себя в том, что это почти одно и то же.:фейспалм:
    Кошатница. Не помню, как зовут. Живет на окраине города, возле реки. Имеет кучу кошек и конфликтует практически со всеми горожанами. Что неудивительно, т.к там в основном собачники. Именно её кошки вечно мой овервотч теребят.
    Закодировалась?:сигара:
    Нуу... главное, чтоб здоровенький был. А то с такой мамой... Хорошо, что она за ум взялась.:D
    Это тот участок напротив сладкой парочки?:rolleyes:
    o_OЧе это с ней? Фантомная когтеточка?:D
    Вот прям +100500. ^_^Вообще, видно, что детям они уделяют много времени. Разрабы, я имею в виду. Не скупятся для них как на геймплей, так и просто на всякие милые взаимодействия.
    Советую сразу её того этого. Практика показывает, что если дверь не заперта, питомец будет нередко убегать. И есть риск, что вернется уже не один.<_<
    Миленькие. И в тему.:D
    Ничего ты не понимаешь в восточных пряностях.:смех:
    Кошек обделили, ага. Я помню, с Мариной разговаривал, когда это дополнение вышло, и сравнивал их с живым декором. Потом мнение несколько улучшилось, но все равно, заметно, что им меньше досталось.
    Это все сомнительные соседи чрез дорогу. Научили плохому.:D
    Если бы они и парк нормальный сделали. Ты же видел, наверное, то безобразие?:фейспалм:
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
    Это все адаптация. После завязки. Это пройдет. Вы, как семья, должны её поддерживать, а не осуждать.:D
    Вот-вот. :DОни вообще тут знатные циркачки. Твоей явно не хватает горящего обруча, а моя спокойно бросается под ножи.:D
    Точнее соседка. Отчасти.:молчу:
    Адаптация!:смех:
    Хозяюшка. :rolleyes:Он ниче такой, упитанный. На всю зиму мясца хватит. :кушать:
    А Брент-Брюнт принял свою любимую, простихоспати, позу.:D:фейспалм:

13. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #1192
    Nick, :девочкасмишкой:
    Ты про "па-де-де" или "гей"? :ангел:
    Ура! :радостнопрыгает: Что? Не, она миленькая, конечно, была в своей пачке, она ей очень шла. Но ты прикинь, сколько она её таскает бесскидно, что ребёнок в школу скоро, а он вот только разоблачилась. %) В общем, даёшь разнообразие! Симов в одинаковой одежде мне у себя в игре хватает :D
    Прелесть ^_^
    И отдал его сыну поиграть :D
    Милашные питомцы! Самые приличные на вид, как по мне :Hmm:
    У них особо выбора не было...:p Но так да, переезд пошёл им на пользу. Хоть подзагорят немного, а то ещё немного пожили бы в Форготне и посерели бы. <_<
    Такое чувство, будто об наследника престола. %)
    :лол3: Папито тут с таким видом стоит, будто хочет сказать: мальчик, беги, меня щас стошнит.
    Да ладно, нормальная шерсть! У некоторых в четвёрке она выглядит как будто собаку сахарной ватой обмотали. %)
    ...темна и полна ужасов. :ужас:
    Да уж, одни только кошачьи тапочки чего стоят :D
    С чего-то же надо начинать :rolleyes:
    Потому что, видимо, побаивалась, что именно на шаверму :лол3:, а потом поняла, что обошлось, расслабилась и полезла на тумбочку.
    Я вот смотрю на скрин и думаю: хорошо, что у симок под юбками тоже бетон залит. А то я представляю, как бы это выглядело в противном случае. :фейспалм:
    Ну... спорный момент в том смысле, что дома кошки всё равно не выполняют никаких команд и гуляют сами по себе. А так-то в цирке, вон, дрессируют их, да. :неуверенность:
    :катаюсьотсмеха: Кто не спрятал тапочки, я не виновата...
    И такой: "Хозяйка, это не жир, это шерсть! Мне не надо худеть..."
    За правую или левую? :teehee:
    И она такая: "Вот блин, неужели тапки уже нашёл :девочкаволнуется:"
    Да уж, переигрывает паря... <_<
    :лол3: Она хочет отгрызть ему ушко?
    :лол3: Надо было сначала полки снять! Ну или не знаю... так или иначе целиком он не влезет... :ноготки:
    А Йен что делает? o_O Не пойму, то ли он споткнулся о лежащего голубка, то ли пинает его в... куда не следует, в общем... :фейспалм:

Nick и Theo нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #1193
    Nick
    Ну, зато по первому взгляду, так вполне обычные и приятные люди, главное, о прошлом не спрашивать ;)

Зато как они отлично соответствуют друг другу, один брат бетона, другой псих,нашли друг друга!

Может она просто надеялась, что из сыра получится выдавить спирт? :D

Их зато можно по тренировочной площадке наравне с собаками провести :)

А что у Одиллии постоянно с ногами? я прям не могу, то с демонстрацией обуви, то тут, сразу вспоминаю, что она балерина бывшая :фейспалм:, видимо, во время переезда, на мрачной вампирической сцене и переломала

Что-то он единственный, кто не счастлив после переезда, у остальных все хорошо, а это прям истеричка.

Прячем любовника, просто шкафа под рукой не было, пришлось в холодильник :D

Nick нравится это.
  15. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 28 фев 2018 | Сообщение #1194
    SunnySimba, :розочка:
    Спасибо! Попробую убрать ЖвГ, например, а то меня притомили фриканоиды. х)
    В четвёрке ещё такие причёски достаточно редко встречаются.))
    Ага, видел. Что поделать, все эмоции и действия гипертрофированы.
    Theo, :машу:
    :D
    Со змейками и черепашками можно было играть, а стрекоза тебе плиту не зажжет <_<:смех:
    Бедный Овервотч. Не давай им к нему приставать :подмигиваетлол:
    Ненадолго <_<
    Не знаю. Самопроизвольно встаёт и начинает делать такие вот движения. Март подкрадывается. :смех:
    Потому что на детей меньше затрат, чем на взрослого сима. х)
    Ну с точки зрения комфортной игры оно, может, и хорошо, не нужно лишний раз париться. И животинка есть, и симы счастливы)
    Не смотрел, заведомо зная, что там фигня :D
    А в следующих записях обе в палатке Нины, в виде шавермы :D
    Папито и Матильда с голоду не помрут)
    :пацталом:

Tatya, :роза:
    Вот это :rolleyes:
    У меня и так с ним прилично. Хотя смена образа тут как свежий глоток воздуха.))
    Из всех версий или касательно 4ки? :rolleyes: Ну, учитывая, каких мутантов мы повидали, да)
    :D В Форготне нормальное освещение. Почти! <_<
    Не дадим в обиду нашего шехзаде :D
    Пудели всегда выглядят так, словно из сахарной ваты. :D
    :ехидный:
    Здесь везде бетон.) Даже полотенчики в спа выглядят как гипс)
    :валяюсь:
    Папито не толстый, у него шерсть всего-лишь навсего густая. И подшёрсток :псих:
    Ты сама говорила, что поросячьи уши вкусные :зеленый:
    Возвращает себе нормальный облик. Кадр просто такой получился)

MikkiMur, :розочка:
    И по второму тоже, и, вероятнее всего, по третьему :Rolleyes2:
    У нас нет перегонного куба или самогонного аппарата <_<
    Не знаю даже, что сказать. Видимо, последнее выяснение отношений с Йеном в спальне прошло не так гладко. :ангел:
    Ему-то, вампиру, в Форготне лучше было)
    И на глазах у своего мужчины :D

TS4: Записка №39, Нелепая смерть в Сельвадораде
    Поздравляю всех, кто забежал сюда, с последним днём календарной зимы. Надеюсь, весна климатическая не заставит себя ждать, и мы скоро ощутим тепло. А пока остаётся лишь порадоваться за симов, что у них появилась ещё одна отпускная локация. Как бы мне ни нравился прекрасный Гранит, он успел приесться.

Не стал создавать новых персонажей, а взял Йена и Одиллию в надежде, что с ними не возникнет проблем. У Йена прокачано множество полезных вампирских примочек. Лебедь же обладает приличным набором черт характера, купленных за баллы счастья.

Хорошей одежды мало: понравилось буквально 2-3 объекта, а причёски совсем уж ни о чём. Выбрал для ребят самое нейтральное.

Одиллия предвкушает грядущее кормление москитов, пауков и прочих гадких членистоногих, которые встречаются в игре, пока глава семьи договаривается об отпуске. Глеба, естественно, не берём, он наказан за плохое поведение.

В отличие от тех же Гранита и Форготна, Сельвадорада радует пёстрой картой и, конечно, бОльшими размерами. Ненамного, но всё же.

Выбрали дешёвую базу недалеко от джунглей и заселились туда глубокой ночью.

Одиллия начала готовить на гриле фрукты. Без какого-либо пинка. Хозяюшка!

Йену такие перемены в характере и поведении своей второй половинки пришлись по нраву.

Пока не наступило утро, я позволил себе поразглядывать окрестности. На первый взгляд, местечко атмосферное, а ночью ещё и жутковатое.

Жутковатое, в первую очередь, за счёт болотного крокодила с низким содержанием полигонов. :зеленый:

КрасавчЕГ!

В пять утра по симскому, я отправил ребят на лот с рынком, баром и прочими благами, направленными на раскулачивание состоятельного туриста.

Симпатично здесь, всё пронизано латиноамериканским духом.

Памятник счастливой торгашке беляшами.

Спустя какое-то время, на участок начали подтягиваться местные жители. Что примечательно, кроме нарядов, которые мы вскоре увидим на всех неписях страны, местные имеют мексиканские фамилии. Так что всяким там Лукиным, Кобаяси и Мухараджа будет не так одиноко. Теперь с ними Хуаны и Хуаниты разных мастей. :D

Сельвадорадское приветствие выглядит как лёгкий поцелуй в щёчку.

Новый танец – румба просто прекрасен. Нужно докачать навык сельвадорадской культуры до 4 уровня, чтобы иметь возможность его практиковать.

Заметили, что Лебедь немного округлилась?! Опять успела ребёнка нагулять. :фейспалм:

Йена тоже завлекла румба. Да так, что он отплясывал получше Одиллии.

И с подтанцовкой ему очень повезло. :танцую2:

Когда стало уже достаточно светло, мы отправились исследовать джунгли. Ну, или хотя бы попробовать потыкаться.

Вооружившись острым мачете, очищаем себе дорогу от зарослей.

Новоиспечённый Индиана Джонс устал.

Когда сим заходит в освободившийся проход, появляется квестовое окно с различными ситуациями. Мелочь, а приятно. Лучше путешествовать хорошо прокаченным персонажем.

Пример плохого исхода:

и хорошего:

Сельвадорада не только атмосферна, но и очень красива. Игре очень не хватало местности с тропическим климатом.

Змею встретили. Жаль, это всего лишь декор. Такой же, с низким содержанием полигонов, как и крокодил. <_<

Идём дальше. :фейспалм:

Летучие мыши, которые якобы встретились Йену, изрядно потрепали ему нервы, притом, что он сам может при желании оборачиваться ими. <_<

Заинтересовало необычного вида дерево с разноцветными плодами.

На деле ничего особенного, просто разные плоды для того или иного эмоционального состояния.

Древние кроликам поклонялись! :кланяется::священник:

Пробираемся вперёд, к храму.

Омисканский храм напоминает мне пирамиду майя. Очень хорошо сохранившуюся пирамиду, надо сказать. :стучитпальцами:

И сразу Йен сталкивается с первым препятствием.

Внутри понравилось, хотя, по мне, слишком просторно и вообще много пустого пространства.

Кучки, в которых можно копаться, не так богато разбросаны, как в тройке, где симы чуть ли не спотыкались о них на каждом шагу.

Так как играл за полностью развитого вампира, я не переживал по поводу ловушек или каких-то там негативных эффектов от неправильных действий. Йен тыкал во всё, что можно.

Здесь его обдало каким-то ядом, но ему нормально. :стесняется:

Расплата за легкомысленное поведение пришла вот за этими жуткими воротами. :молчу:

Находясь в древних гробницах, никогда не трогайте то, что можно потрогать.

Попал Йен конкретно, вспыхнув, словно рождественская ель. :нетнет:

Не знаю, глюк это, или так задумано, но бежать к ближайшему источнику воды он не хотел. <_<

Сильнейший вампир Форготна, уважаемый член жюри «Острова» и «Звезды Симстаграмма» бесславно погиб в пыльном коридоре. :прощай2:

Костлявый, разумеется, тут как тут. Точнее, 2 костлявых. Я сначала и не понял, что там такое идёт позади.

Скелет удивился, а потом начал делать Смерти массажик. У той косточки затекли от работы с тяжёлой косой. :D

Дабы попытаться спасти подопечного от несправедливости, в ритме вальса отправил в храм Одиллию. Уж она-то уломает Костлявого.

Не этого, а другого! :выговор:

Беременная женщина молила о пощаде, но Жнец непреклонен, зараза. Отказался воскрешать. Так что придётся мне возвращать Йена кодами.

Скелет такой чувствительный, немало слёз пролил.

А потом даже попытался развеселить Одиллию.

Что ждёт семью дальше, расскажу потом.

iveta, MashynyaMZ, not4you и 21 другим нравится это.
  16. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #1195
    А кого-то с метелью в первый день весны.:D
    И стальной печенью.:молчу:
    А-а, т.е Одиллия, которая пару дней как в завязке едет, а мелкий, оказывается плохо себя вел?:D
    Я же говорил. За ум взялась.^_^
    В моторе лодки скрином выше полигонов больше, чем у этого крокодила.:фейспалм:Как я уже говорил, ладно мелочь всякая, которую без Tab не расмотришь особо, но крупных животных можно было хоть чуть-чуть лучше делать?!:фейспалм:
    Что несколько странно. Привязывать танец к далеко не самому универсальному навыку. %)Впрочем, четверочных разрабов хлебом не корми, дай только новый навык навязать. Ни в одной игре серии еще не было столько вариантов блюд и столько навыков. Но танец хорош, да. Один из плюсов этого набора.
    Надеюсь, от мужа, а не от небесно-голубого соседа?:D
    Конечно, ему же стремительно округляющийся живот не мешает.:D
    Меня тоже удивило, что они сопроводили квесты картинками. Пусть простенькими и одинаковыми.
    Этот так. Если разрабы что и делают на совесть, то это городки. Да, маленькие и на 95% состоящие из декораций, но красивые.
    Дык конкурент же. Он им "Буэнос диас, амигос!", а они "Это наши сельвадорцы и мы их доим, пшел вон отседова.":смех:
    Выглядят как обычная бузина из Гранита, только перекрашенная. А само дерево вообще банан, если не ошибаюсь.<_<
    Не скажи. Тут (я не только про Сельвадораду) этого добра тоже на каждом шагу. Кучки, горки, коряги, раскопки для симов, раскопки для питомцев. Еще и разбросано все это добро так нелепо и порой не к месту, что только вид портит.
    Не понял в чем связь. Какие преимущества у раскачанного вампира?:неуверенность:Умирают они, как вижу ниже, так же успешно, как и простые симы.
    Немножко не в тему. Жасмин со своим тройным усилением щас очень вовремя, т.к можно исследовать джунгли с заметно замедленным снижением потребностей.
    А душ из бутылки?:неуверенность:Не взяли? Или в таких ситуациях он не применяется?
    :плачу::прощай::прощай2:
    Сперва думал мне показалось... у него, эмм, литые ребра?:фейспалм:Т.е даже такое прорисовать поленились?
    Что ждет... мать-одиночка с двумя детьми ждет. <_<Не удивлюсь, если она на нервной почве опять сорвется. :teehee:

17. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #1196
    Theo, :сирена:
    У нас сухо, солнечно и минус 25 :D
    Причём, из нержавейки :rolleyes:
    А чему ты удивляешься? На ребёнка никто не подышал, чтоб успокоить, вот он и злой <_<
    До крокодила тоже только табом можно добраться, но ты прав. И мне такой подход тоже не понятен. Добавили бы что ли каких-нибудь ягуаров или пантер. Все равно модельки из КиС есть. Можно было прикрутить х)
    Меня название навыка умиляет конечно х) Это прям как из Таниной записки: "хождение на пятнадцати сантиметровой шпильке" :фейспалм:
    Небесно-голубой сосед теперь тоже закодирован :teehee:
    В них приятно находиться, и на том спасибо)
    Так оно и есть :зеленый:
    Я про те кучки, в которых Йен копается, которые появились только в этом наборе.)
    Ты пробовал специально убить вампира в четвёрке? Я - да, чтобы завершить челлендж-переписку. Так вот, его ничего не брало. И даже доза изменения, которая сбрасывает все примочки, не сработала из-за бага. Пришлось лечить от вампиризма и убивать уже человека.
    Забываю всё время про эту диковинку с Востока.)
    Забыли купить. Но странно, что он не побежал к бассейну, как я ему велел. Стоял на месте и горел. <_<
    С пропорциями беда, но нет, не литые. Это в освещении гробницы так кажется)
    Так я ведь его верну кодом :D

Tatya и Theo нравится это.
  18. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #1197
    Ага, да.:молчу:
    Я понял, я вообще про наличие этих точек для раскопок, добычи минералов и прочего. Раскидали их щедро.
    Не доводилось.:зеленый:При мне умирали неписи, но своего пока не пробовал. Ты меня немного успокоил, потому что я вечером планировал тоже набор посмотреть и как раз из-за не так давно приобретенного Бражиком вампиризма, думал отправить в джунгли одну Аишу.
    Устал жить. Ипотека, рутина, проблемы на работе. :печаль:

19. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #1198
    Ну эти да, не успеваешь подобрать одно, как другое вырастает. В научной лаборатории места раскопок прямо на глазах появляются :D

Очень жду твоего мнения и скринов :rolleyes:

:лол3: Это всё ипотека. Йен тунеядец)

Tatya и Theo нравится это.
  20. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #1199
    Nick, :девочкасбабочкой:
    Как они могут помочь в джунглях? :Hmm:
    Ага... каблуки Одиллии это вам не шпилька Нэнси, но тоже не особо удобно по буеракам бегать :D
    Да нет, на неё не станут нападать. ^_^ У неё на шее такое ожерелье, что пробегающие мимо пауки будут думать, что на ней занято :D
    Хорошо хоть наследник жив останется ^_^:плачу:
    Изголодалась, наверное, бедняжка, за время перелёта через два континента :p
    Это просто мрак. :фейспалм: Мы уже всякого от еашников повидались, но этого крокодила даже винденбургское чудовище боится. :фейспалм:
    Мне уже страшно :ужасужас::D Особенно от того, как они будут эти наряды сочетать.
    Что странно, учитывая околомексиканские мотивы в оформлении. Вряд ли в Мексике принято целоваться при встрече, как у французов <_<
    Для разнообразия хорошо, конечно ^_^ Но всё равно не особо много он чего добавляет в игру. Не будут же симы плясать целыми днями. Это так, действие на пару раз :молчу:
    Заметили :фейспалм: Безобразница она. Разве можно так при живом-то муже! :нельзя2:
    Спёкся :лол2: Это ещё он голыми руками заросли не ковырял <_<:фейспалм:
    А я думала, они все одинаковые. :плачу: Хотя это больше похоже не на квестовое окно, а на карточку шанса. <_< Интересней придумано, чем на входе в Силван Глейд и прочие локации скрытые, но всё равно.... сомнительно <_<
    Теперь понятно, почему Итану так не везло :фейспалм::D У него не те мышцы накачены :D
    Разгоняя змей вампирьими гримасами :D
    Полезно же! Если надо какое-то настроение убрать. :Hmm:
    Похоже, ага. ^_^ В целом локации симпатичные, мне понравились. Правда, как это заведено в четвёрке, всё равно ущербные. Кусок суши с кучей декораций и парой интерактивных объектов. В основном - кусты, плодовые деревья и порталы, заросшие терном <_<
    :D Позеленел слегка только.
    Прям руководство к действию до наоборот :катаюсьотсмеха: Иначе ж играть совсем скучно будет!
    Или глюк, или поздно было... Хотя кто знает, как в четвёрке это реализовано. %)
    И смех, и грех :D Ну и жалко, конечно :плачу: Надеюсь, он воскреснет в следующей записке :crybaby:
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
    :пацталом: Она приступила к поискам нового мужа!
    Интересно, откуда он их выдавил? :рукалицо:

Nick и Theo нравится это.
  21. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 8 мар 2018 | Сообщение #1200
    Приветствую!:привет2:
    Эх, ну как же пройдешь мимо этого Зеленого и Яркого Игрового Мира так и не оставив в нем свой комментарий? Да никак нельзя пройти мимо!
    Как всегда скажу в целом о Записке. Очень понравилась записка. Я до сих пор под впечатлением. Она вся такая яркая, интересная и информативная. Вот из этой-то записки я и приметила "вторых половинок" для сына и дочери главных персонажей моей игровой семьи.
    Вот как раз этих университетских предметов мебели и обстановки я и боюсь.:D
    Ох, да, эти папарацци... Умудрились однажды заснять момент, когда мой подопечный вышел из учебного корпуса и чихнул.:D:хаха:
    Спасибо за столь информативную записку! Эту студентку в зеленой кофте и носящую дреды я приметила в качестве "второй половинки" для сына главных персонажей моей игровой семьи.
    Удачно сделанный кадр с запечатленным выражением лица.
    Этого местного обитателя университета, кстати, зовут Сид Серверус. И живет Сид в общежитии "Деанда-Молл" (или "Деанда-Холл". Ну, как-то так это здание называется) с видом на морское побережье.
    Кстати, этот жуткий тип станет "второй половинкой" для дочери главных персонажей моей игровой семьи. Я его тоже приметила.

Вот только я чую заранее, что проблемы с поиском на территории студенческого городка этих заветных "вторых половинок" будут еще какие. Хотя, может, на поиски и не потребуется много времени. Но с учебы мои подопечные (сын и дочь), как я и планирую, точно вернутся домой не одни, а каждый со своей "второй половинкой".

Nick нравится это.