Мир года Grass is always greener

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Nick, 7 мар 2015.

1. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Спойлер
    Приветствую всех зашедших в сей игровой мир, приуроченный к моему трехлетию на сайте. В моем мире я буду писать о различных приключениях моих подопечных, игровых казусах, странностях, смертях и много чего другом. Я решил не ограничиваться какими-то определенными рамками, поэтому в мире будут задействованы все игры линейки The Sims, не считая первую часть. Если эта маленькая бравада вас не утомила, то берите ведерко с попкорном и усаживайтесь в первый ряд. Желаю приятного времяпрепровождения!

Спойлер

The Sims 4:

Семья Макалистер-Эйдриан

A Life More Ordinary
    Family Prospects
    Детский поход
    Per aspera ad astra, часть 1
    Per aspera ad astra, часть 2
    Per aspera ad astra, часть 3
    Per aspera ad astra, часть 4
    Давай поженимся
    Кого же родила Катрина?
    Fin
    Древо
    Новое поколение
    Жуть
    Первый снег
    В городе ветра, часть 1
    В городе ветра, часть 2
    Особенности дружелюбного смещения
    Бойтесь своих желаний
    Когда демиургу ужасно скучно
    Любовь и... голуби
    Весело тут у вас
    Большая небольшая
    Первые впечатления от ЖвГ
    Городская жизнь, часть 1
    Городская жизнь, часть 2
    Городская жизнь, часть 3

Разное
    Чистый лист
    Счастливые родители
    Жареный арендодатель
    В ритме вальса
    Сантиметровая

Йен Форсберг
    Вампиры
    Трудовые будни
    Вампирическая романтика
    Бракованный вегетарианец
    Одиллия Ротбартовна
    Лебедь в отрыве
    Родительская суббота
    Странное свидание
    Бриндлтон-Бэй
    Кто ходит в гости в Бриндлтон-Бэй
    Нормальная(???) семья
    Нелепая смерть в Сельвадораде
    Призрачная авантюра
    Зима

The Sims 3:

Четвёрка сверхов

Четверо и кот
    На Работу!
    Странная штука жизнь, часть 1
    Странная штука жизнь, часть 2

Флориан
    Соловей
    В активном поиске
    Дон Жуан
    Дети, часть 1
    Дети, часть 2
    Florianus Semperflorens N.
    Цветок в пустыне
    Снова-здорово
    Последние дни на воле
    Семья
    Во все тяжкие
    На круги своя
    Командировка Флориана + БХ

Флориан 2.0
    Герой-любовник, часть 1
    Герой-любовник, часть 2
    О лошадях, крахмале и детях
    Куда планты боятся ступить
    Из пыльного архива
    Французское гостеприимство
    Планы
    Мозги
    RGB 16+
    Страсти демиурговы
    Научиться любить
    Горячая мармеладка
    Ещё одна мармеладка
    Трое в Египте - 1
    Трое в Египте - 2
    Трое в университете

Разное
    Юпитер
    Конкурсное #1

Челлендж "В окружении психов"
    Часть 1
    Часть 2
    Часть 3

The Sims 2:

Записка №1
    Записка №2
    Записка №3
    Записка №4
    Записка №5
    Записка №6
    Записка №7
    Записка №8

TSM:

Пара дней из жизни монарха

Спойлер
    Большую благодарность и признательность выражаю Spate за то, что разрешила мне использовать симов из своей мастерской: Джейка, Веронику и Челси, и особое спасибо, что не стала возражать изменению их облика.

Спасибо Theo за потрясающие жилые и общественные лоты, которые используются и будут использоваться в мире.

А так же благодарю Tatya за неоценимую моральную поддержку.

И спасибо всем креаторам сайта за их превосходные дополнительные материалы, которые обогащают игру!

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #2

TS3 записка №1: Четверо и кот

В славном и богатом мегаполисе Бриджпорте на туманном холме гордо возвышается величественный старинный особняк постройки XIX века. Я долго искал для него место, в Бридже некоторая проблема с размещением лотов, в итоге было решено снести один из участков в районе, где живут знаменитости. Теперь в этом шикарном особняке живет группа из четверых отчаянных искателей приключений и их кот.
    Бриджпорт я выбрал для симов по нескольким причинам. Во-первых, мне очень импонирует атмосфера города, который никогда не спит. Во-вторых, он сильно напоминает вдохновляющий меня Нью-Йорк. В-третьих, там просто захватывающие виды.

Итак, сначала, по устоявшейся традиции, познакомимся с основными действующими лицами, которых мне придется радовать, огорчать, пытать (это как карта ляжет). Решил сделать всех героев сверхъестественными созданиями. Особо их не жалую, но играл в дополнение «Сверхъестественное» очень мало, и мне хочется увидеть самому, на что способны герои.
    Ведьма по имени Челси. Очень серьезная дама с таким же серьезным выражением лица. Ей всегда везет, за что бы она ни бралась, еще она воспитанная, художница, кокетка и поп-дива. Пускай вас не обманывает ее ангельская внешность, ее мечта – стать повелительницей зомби, а точнее – воспитанной повелительницей зомби.
    Дальше по списку идет Вероника, она злая девушка - оборотень, и, что самое парадоксальное, любящая кошек. А что? У всех злых гениев есть свои маленькие слабости. На этом список ее сомнительных достоинств не заканчивается, к тому же она бунтарка, душа компании и начинающая звезда хип-хопа. Имеет самую «подходящую» для девушки мечту – стать повелительницей Зла.

Вампир Джейк. Сначала хотел сделать его феей или джинном, но у первых мне не нравятся блестящие крылышки, а вторые слишком бедны в своих возможностях, разве что только фокусником отправляй работать, тем более, мне сказали, что вампиром ему лучше. С помощью дополнительных материалов и линз я убрал характерное вампирское свечение глаз. По мне оно смотрится не очень. Джейк у нас безумный (уже с предвкушением жду полнолуния), бунтарь (будет кутить с Вероникой), мастер на все руки, на случай, если что-то сломается, и неотразимый. При всем этом, в глубине своей безумной бунтарской души, вампирчик хочет себе семью, детей, внуков и правнуков. Жизненная мечта – превращение города, не буду с ней торопиться, сначала нужно будет как следует закусить жителями города. Еще не решил, куда определю товарища, но думаю, что это будет открытая карьера.

Последний из симов, он получен путем генетических махинаций, зовут его Натаниэль, и он ведьмак. Сделал так специально для того, чтобы они с Челси устраивали поединки на волшебных палочках. Мне почему-то нравится за этим наблюдать. Нейт – авангардист, который уже всеми мыслями разрисовывает стену ратуши Бриджпорта, ко всему прочему, он храбрый спортсмен, но наивно верит во все окружающие его чудеса. Идеальных симов не бывает, и Нейт периодически страдает от неконтролируемых вспышек гнева, интересно, кто первым попадется под горячую руку? Мечта всей жизни – стать героем пожарником. Из аддона «Карьра» это, пожалуй, моя любимая профессия, мне нравится, когда симы под эпичную музычку тушат пожар, а потом еще флиртуют в стиле: «Хэй, детка, ты не можешь мне отказать, я же пожарник».

Домашний питомец и волшебный котик по кличке Лазарус. Сначала я не планировал создавать питомцев, в тройке они мне почему-то не очень нравятся, но горячо любящая семейство кошачьих Вероника, мне бы точно не простила подобной выходки.
    Лазарус просто находка, а не кот, где еще можно найти синего полосатого Мейн-куна с шикарной родословной и с идеальным характером. Лазарус лапочка, умница и не любит разрушений.

Перенесемся в игру. В большой красивой и светлой гостиной происходит что-то интересное. Даже непробиваемая Челси не на шутку взволновалась. Джейк приготовился объявить важные новости.

Но вместо этого прикинулся у всех на глазах котиком. По-моему эта черта безумных персонажей появилась с аддоном «Питомцы». Еще иногда он изображает пса, очень убедительно.

Лазарус решил немного разрядить напряженную обстановку и прыгнул на коленки к Челси. Не знаю, о чем думает девушка, но от ее взгляда у меня мурашки по коже.

Синий кот сразу понял, что-то тут неладное и поспешил сбежать к Джейку, тот уже доказал, что свой. Натаниэль начал критиковать все, что попадется ему под руку. Почему-то ему не нравилось ничего.

Особенно статуя Посейдона, а по мне неплохо, суровая, может воров взглядом убивать, которые захотят попасть в сад.

Пока я наблюдал за персонажами, абсолютно не заметил тусующуюся у ворот ламу из университета. Пускай тусуется дальше, представителям отряда парнокопытных нет входа в имение Владыки.

На Бриджпорт опустилась ночь, но обитатели дома и не думали спать. Вероника и Джейк чуть не подрались в ванной комнате. Вот уж не знаю, что они не смогли поделить. Видимо, Вероника обвинила вампира в том, что он не блестит на солнышке, как она думала. Челси оказалась на редкость любопытной и подслушивала.

Сладкая парочка еще долго выясняла отношения, и пока красная полоска не дошла до своего потолка, я решил действовать.

Мне нравится возможность вампиров «Заставить подумать обо мне» Полезно, особенно, когда надо быстро подружиться с другими симами. Вот и Джейк опробовал свой дар на распаленной волчице.

А сколько радости, когда он узнал, что его маленькая диверсия удалась.

Тем временем, Натаниэль очень эмоционально проводил время за компьютером. Но у меня другие были другие планы на его счет. Ночной клуб!

Выбирая танцевальное заведения, я решил отправить Нейта и Челси в «Монотонность». В принципе, я всегда туда отправляю своих симов, все, что нужно для досуга там есть и самый главный плюс – это никакого ожидания лифта.

В клубе мы встретили барменшу, которая даст сто очков вперед любому троллю из Мордора.

Ребята моментально двинулись к бару заказывать напитки, даже не спросив у меня разрешения. Коктейль, который они заказали, назывался «ПАЦТАЛОМ». Ладно, гулять, так гулять, это их первый выход в свет.

Челси хватило одного бокала, чтобы начать отжигать на столе. Забавно, когда другие симы, заказав еду, усаживаются за столики, на которых уже кто-то танцует. Еда, наверное, аппетитнее с отпечатками чужих каблуков и ботинок. И не обращайте внимания, что на Челси надето вечернее платье (идеальный наряд для ночного клуба, мда), я тут ни при чем, она сама переоделась.

А Нейт сговорчивым не слыл, никак не хотел танцевать, и это после моего великодушного поступка? Коктейль все-таки двенадцать симолеонов стоил, что по нынешнему курсу дороговато.

Он решил пойти в мужской туалет покритиковать неизвестную финтифлюшку на стене. И это была первая вещь, которая ему понравилась, в отличие от шикарной обстановки особняка. Логика? Лежит пьяная и помятая в грязной подворотне.

Но я не приемлю, когда меня не слушается набор текстурок и отправил парня танцевать на барную стойку, под гневные возгласы барменши-тиранозаврихи.

Ребята здорово веселились и много пили. Натаниэль вдруг решил начать оказывать Челси знаки внимания. Все началось с невинного букета белых роз. Нужно сказать, Челси была приятно ошарашена таким вниманием. А вообще эта фишка с цветами - эпик, словно им бомбу дарят или билет на концерт звезд отечественной эстрады.

Слово за слово, и вот уже голубки вовсю целуются в опустевшем клубе.

И тут я подумал, что давно не проведывал Джейка и Веронику. В то время, в замке у шефа, некогда ругающаяся парочка уже флиртует и целуется. Не то, что бы я был против.

У Джейка появилось типично вампирское желание: отведать кровушки персонажа. Как тут отказать, тем более, что еда прямо перед ним.

Лишившись пары пинт крови, Вероника одарила вампира красным букетом, а я в то время долго разглядывал интересный дизайн настенного светильника и мысленно подмигивал создателю этого дома.

Кое-как Челси и Нейт долетели на своих метлах из клуба, и на этой ноте все завалились спать.

*Громкий храп*

Утро началось необычно, вечно критикующий Нейт докритиковался так, что застрял в цветке, но могучий Овервотч быстро решил его проблему.

Немного умерив пыл, он захотел порадовать Лазаруса, хотя этим должна заниматься Вероника.

Они очень мило смотрятся вместе, на мой взгляд. Еще у Нейта появилось желание поцеловать кота, но я не нашел такого взаимодействия в списке.

Вероника устроила безудержные танцы в купальнике. Причем в это самое время она очень сильно хотела в туалет и поесть. Надеюсь, что в случае чего, ковер не пострадает.

Челси решительно настроена заявить всему миру, что она новый Пабло Пикассо. Вот только опять вырядилась в свое платье, сил никаких нет.

Я уже думал свозить симов за покупками, как громкий «бум-бум» оповестил, что в Бриджпорте начался летний фестиваль. Это с учетом того, что я как бы отключил лето для этого городка. Но ладно, симам будет полезно подышать свежим воздухом. Начали мы праздник с поедания хот-догов. Лето все-таки, пускай ни в чем себе не отказывают.

Джейк в процессе прокусил себе язык своим белоснежным клыком, а Нейт просто наслаждался, вкушая сосиски неизвестного происхождения.

Вероника, похоже, тоже себе что-то прикусила, а вот Челси без единой эмоции на лице выиграла состязание. Мои ей поздравления.

Завистливая Вероника подумала, что так этого не оставит и задумала гениальный план мести.

Чтобы ничего не отложилось там, где не надо, ребята пошли играть в шарики с водой. Разделились сами на мужскую и женскую команды.

Мне так нравятся их кривляния, а еще они так падают, будто шарик не с водой, а с гранитной крошкой.

Не знаю, чья команда одержала победу, закончив с шариками, компания пошла кататься на роликовых коньках. Джейк решил выпендриться и вовсю применял свои читерские вампирские возможности. Как бы кто подножку не поставил.

Натаниэль и Челси такими навыками похвастаться не могли, поэтому стоически терпели болезненные падения.

Вероника кататься не пошла, а предпочла злодейски позагорать, правильно, лучше красивый бронзовый загар, чем гематомы по всему телу.

Вскоре девочки снова нагуляли аппетит и отправили парней за мороженым. Кстати, по пути к автомату, Джейк тоже подрумянился, а Нейт разрисовал себе лицо.

Но девочки так и не дождались, парни захотели съесть мороженое сами. Кто-нибудь объяснит мне, что за оранжевые пузыри рядом с Джейком?

Вечерело, но прежде чем отправить подопечных домой, я направил их поиграть в футбол. Челси и Вероника стали вратарями, а Джейк и Нейт забивали пенальти.

Вратарь из Челси получился никакой, она не отбила ни единого меча, а Нейт так радовался ее падениям и своим победам, что я еще разок перепроверил вкладку с его характером. Мало ли в него вселилась Вероника?

Вероника не обошлась без своих фирменных гримас.

Но в отличие от Челси, она хоть как-то пыталась отбивать мячи, и у нее получалось, к огромному неудовольствию Джейка.

Пока этот славный квартет футболит, я проведал Лазаруса, чтобы убедиться, не умирает ли кот с голода. У него все хорошо, но рядом с участком куковало это диво с модным розово-черным седлом от Никки Минаж. Совсем забыл отключить галочку в настройках, не хватало мне еще коней в Бриджпорте.

Приехав домой, симы занялись своими обычными делами. Джейк переоделся в рубашку и стал развлекать Лазаруса, Нейт принялся критиковать цветок, в котором еще утром застрял, а девушки… застряли где-то на маршруте.

На город снова опустилась ночь. Симы легли спать пораньше, ведь им впереди предстоит тяжелый день и поиски работы.

3. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #3
    С открытием!:колпак:
    Название и шапка мне очень понравились, свежо, по-весеннему.^_^
    Ещё больше мне понравилось Содержание и то, что тут будут записки по разным частям серии, а не по одной как обычно принято.
    Надо почаще в миры с утра заходить, заряд позитива на весь день обеспечен.:D
    Почему-то мне кажется, что этот кот сыграет не последнюю роль.:D
    *подписывается под всем
    **усиленно ждет появления квартир в четверке
    Мне нравится этот вариант.^_^
    Воспитанной? А бывают другие? :D
    Воспитанной повелительницей Зла!:D
    А бледность ему к лицу.^_^
    Правильно сказали.
    Мне нравится как это звучит. Надо запомнить.:D
    Воспитанным! Перед тем как выломать топором дверь, надо позвонить в звонок.:D
    Вылитая Нейтири.:D
    Очень полезная черта.
    Неужели залетел?:фейспалм:
    :лол3:
    Не только взглядом, там ещё трезубец есть.:D
    Не подслушивала!:нельзя2: Она воспитанная! Просто случайно проходила мимо и остановилась возле двери поправить платье.:D
    Заметил, как в полумраке фосфоресцирует её одежда?:D
    Это свойственно Марининым симам.:D
    Это не гнев, это восторг.:D Она ж танцующего мужика последний раз видела на свадьбе снохи в 83-м году.:D
    А рот! Рот-то как разевают! :D
    :стесняется:
    Как-то он подозрительно устроился над этим горшком... если цветок пропадет, знайте - кот не виноват!:D
    Оставь её, она художник, она богема.:D
    Спартанка.:D
    Это все общение с котиком.:D
    О боже... У меня уже живот болит.:лол3::лол3::лол3:

Naday, Smilik, Spate и 2 другим нравится это.
  4. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #4
    Theo, :машу:

Спасибо, очень хотелось чего-нибудь зеленого в эту серую мартовскую пору, поэтому выбор скрина пал на Хидден Спрингс :)

Главное не читать их на рабочем месте, а то недоуменные взгляды коллег обеспечены :D

Пока не решил, но ты ведь знаешь, насколько бывает непредсказуема игра :злобный:

Придется мне на днях построить подвал в их особняке, нужно место для новой скачанной мини-гильотины:D

Никогда не задумывался над этим вопросом. На секунду представил, как Челси по всем правилам этикета берет лопату, вежливо выкапывает трупа, с не меньшей вежливостью оживляет его и приглашает отведать чашечку коллекционного английского чая, не забыв поправить монокль.:неимеетзначения:

Точь в точь те же слова :D

Тогда уже точно будет некого спасать, нет уж, пусть Нейт будет неотесанным деревенщиной :D

До того, как посмотрел на это фото, даже не вспомнил, кто это такая :D Что-то общее есть, глаза, нос, уши:rolleyes:

Вот только она не очень-то и помогает, котики все равно с упорством царапают мебель, по крайней мере у меня. Они себя ведут цивильно, только если когтеточки расставить по всему дому :фейспалм:

:катаюсьотсмеха: Ох, эта твоя фантазия.

Слишком долго поправляла<_<

Такой огромный светящийся шатер цирка шапито трудно не заметить в темноте :D

Сейчас колики начнутся у меня :катаюсьотсмеха:

Господи, о чем ты думаешь? :лол2: Этот цветок вообще как магнит для всех, его постоянно кто-то критикует или осматривает, была мысль продать его от греха подальше.

А мне потом по прачечным возить эту богему.

Мезим для желудка не заменим :злобный:

Theo, спасибо большое за столь веселый и позитивный отзыв, сделавший мое утро!:улыбаюсь:

Smilik, Spate, Tatya и ещё 1-му нравится это.
  5. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #5
    Главное не читать их во время еды/питья, а то уже были прецеденты с испорченными рубашками, обожженными языками и забрызганными мониторами. :D
    Зачем подвал, убрать статуя Посейдона и прямо перед домом устраивать показательные выступления казни. ^_^
    Больная, знаю.:D
    :D

Smilik, Spate, Nick и ещё 1-му нравится это.
  6. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #6
    Gnick91, поздравляю с открытием игрового мира!
    Как же меня радует наличие в нём не только красивых, приятных скринов, но и те-е-екст! Зачётное его количество зачётного содержания! Когда можно почитать, покивать, поспорить, посмеяться и просто что-то из записки почерпнуть. Зачёт! :двавверх:
    Порадовало также и наличие сверхов, люблю я их. Правда, видно, что не очень-то они будут свои способности выпячивать, но уже здорово то, что их жизнь получила мистическое разнообразие. Кстати, люблю вампирские глазищи, Джейка бы не обижала. Вот кожа да, смущает... В любимцах будут парни. :строитглазки:Что-то ещё, кажется, хотелось пометить, но забылось, не столь важно, значит.
    Неожиданный ход! А вот анимации "собачки" я ещё не видела, если вдруг Джейк продемонстрирует, пометишь парой скринов?
    Судя по всему, ему кресло мешает пройти. Сквозь стену куда-то. Но мало ли... Ему виднее, он ведьмак.
    :фейспалм: При таком обилии модов почему не придумали ещё ни одного против этих кислотных троллей непременно смуглой кожи и светлых волос?! Почему не взять просто какого красавчика из коробки персов или библиотеки?
    Блин, прости меня, но сколько я смотрю на этот скрин, столько мне кажется, что оно будет на ней надето ещё несколько ближайших секунд, а потом просто сползёт, причём вне зависимости от того, наступит она на свой подол или нет. :лол3:
    Да что б вы понимали? Такая зачётная штука, может, это радио из Неверхуда. И вообще, кто у вас в доме ценитель искусства? Не Смотрящий же? Ну вот и всё...
    Это стимул. Такая вещь появляется, когда с котом отношения прилично наладить. Правда, у меня только симки с котами обжимались. :D
    Буду умничать )). У неё ЧХ "Вежливая", а эти ребята любят надеть парадное. Ещё при приглашении на танец (и при паре других каких-то действий) размениваются на книксены и поклоны.
    Бли-и-ин, как я ему сочувствую... Зато пирсинг сделать можно, пока не зажило.
    Естественно! Хотя иногда душа просит свинячества. Но не в этот раз, видимо ).
    Вкусняшка от мороженого. Может, определённые сиропы его вызывают, но это однозначно морожка по мозгам щёлкает. :D
    Девчонки заказали! Хотя в Бридже это действительно лишнее.
    А не подогнать ли вам местечко, куда Джейк сможет своих мадамок и друга сводить?.. Спать они пошли, работу искать...

Spate, MadCat, Smilik и 2 другим нравится это.
  7. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #7
    Gnick91, с открытием тебя!^_^ Точнее, мира твоего.:D Здорово, что это всё же свершилось. И есть ещё один повод узнать особенности игровых манипуляций из первых, но других, рук.^_^ Ура!:шампанское:
    И это правильно. ^_^ Новые жильцы, конечно, не звёзды пока. Но, полагаю, сделают всё, что от них зависит, чтобы прославиться.:злобный:
    Ещё один плюс. Больше возможностей для чудачеств симов, а заодно, опять-таки, можно со всех сторон рассмотреть их особенности.^_^
    :D Оригинально.
    ^_^ Что тут парадоксального? Оборотни, конечно, не из семейства кошачьих :D, но тоже живность шерстяная, как ни крути.:фейспалм:
    ^_^ Красавец.
    Да, я вот попробовала "дорисовать" ему крылья и как-то не получилось.:D
    Неотразимый психопат - это что-то с чем-то. :развязная::D
    :DГлавное - не переедать. А то несварение желудка потом будет.:p
    Поддерживаю.^_^ Больше возможностей для знакомства с местным населением и неписями.^_^ Можно будет много кого надкусить узнать поближе.:D
    Ну, так красиво же выглядит!^_^
    Тоже будет чудить в полнолуние.^_^
    ^_^ Хорошая карьера. Самая красочная, наверное, из всех открытых. А как они хвастаются брандспойтами.:oops::фейспалм::D
    Вот да, и я про это.:D
    :D Кроме неё и ведьмы-домочадцы будут счастливы.^_^
    :D Да уж, такого котофея ещё поискать!:восхищение:
    Главное, не упустить воспитательный процесс. А то запросто может испортиться и стать глупым кусачим разрушителем.:D
    o_O Какие ещё новости?
    Кстати, я точно не знаю, но, похоже, что да, исходя из того, какие манипуляции делает сим во время приступов.:D
    А лошадкой ещё не был?:rolleyes::D
    Слушай, этот кошак - что-то невероятное!o_O Никогда бы не подумала, что так будет смотреться синий кот. :D Вроде ж окрас дикий, невообразимый просто, а взгляд приковывает.^_^
    Так бывает. :D Он потом привыкнет к обстановке и передумает.:D
    Не может. У неё взгляда нет.:p
    Эх, оказалась фанаткой Сумерек?:D
    :D Главное, чтобы она от этого не распалилась ещё больше.:p
    :D:D
    Им уже за 21, наверное. Имеют право.:D
    Первое впечатление надо произвести неизгладимое, это точно. ^_^
    Это похоже на... как его... короб для бумажных сидений для унитаза.:фейспалм:
    Уверен, что гневные?:rolleyes: Может, восторженные?:D
    Как быстро они разобрались по парам.^_^
    Это она, наверное, немножко растерялась. От головокружения из-за кровопотери.<_<
    :лол3: Видимо, кстати, светильники служат неким суеверием. Гости или жильцы уже нужные места потёрли.:фейспалм:
    А я уж было подумала, чего это он там так удобно пристраивается.:фейспалм:
    Оно попозже появится, наверное, когда отношения будут покрепче.^_^
    :фейспалм: Это хорошо, что в доме нет (или не использовался пока) музыкальных инструментов. Чарующая музыка даже в жутком исполнении на первом уровне навыка заставляет симов забыть обо всём как раз до луж на полу.<_< Причём, они и не танцуют, а просто слушают. Наверное, разрабы вдохновлялись флейтой Крысолова.:фейспалм:
    :D Ничего ты не понимаешь! Она же воспитанная! Ей можно повседневную одежду не настраивать даже. Она её носить не будет.:rolleyes:
    И то правда. А потом с раздувшимся пузом на пляж.<_<
    :фейспалм: Вы хоть проверили, кот точно дом остался?
    Кто победил?:rolleyes: Вижу уже, что не известно.:D
    Такому подставишь, пожалуй. Он же переедет и не заметит.<_<
    :незнаю: Кто его знает.
    Слушай, а ты не дашь им растолстеть.:D
    Молодец!^_^
    :D Эта не похожа на бродячую. Она одомашненная, кажется.:rolleyes: Но галочку снять надо, хоть мне это никогда не помогало избавиться от ненужной бродячей живности.
    Он на него ругался как раз за то, что застрял в прошлый раз.:D
    Theo,
    Точно!:D
    :фейспалм::D

Smilik, Theo, Nick и ещё 1-му нравится это.
  8. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #8
    Приветствую, Gnick91!
    Поздравляю с открытием "Игрового мира"!

Очень интересные герои у тебя получились. Ты очень "продуманно" их сделал, всё предусмотрел, но... Как я прочитал далее - игра всё равно "вносит свои коррективы" :).
    Обалденнейшие скриншоты. Молодец!!!
    Какая прелесть! Синий кот великолепен!!!
    Гм-м... Прости, но, в качестве "яблока раздора" я вижу там один только унитаз... Не в нём ли проблема? :смех:
    Вау! Какая женщина!!!
    А это не цветы Подсолнухи на заднем плане?
    Буду ждать продолжения. Очень хочу узнать об их дальнейших приключениях!

Nick нравится это.
  9. Spate
    Spate

Проверенный
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #9
    Gnick91,
    С открытием игрового мира! :шампанское: Очень, очень рада твоему открытию! :хоровод:
    Нравится Бриджпорт, а уж таких красивых ночных видов нет ни в одном городке. ^_^ И дом прекрасно вписался в него, такой загадочный как раз подстать компании проживающей в нем. :D
    Сначала пытать, после пыток они сами огорчатся, а потом можно и порадовать. :злобный:
    Я так же. Когда только вышло дополнение чуть-чуть поиграла и все. Поэтому радуюсь появлению любых сверхов в мирах. :D
    Не представляю его феей или джином, а вот вампиризм ему к лицу. :rolleyes: Хотелось бы отметить, что всем персонажам подходят их новые роли. ^_^
    Ураганная смесь. :D Будет со всеми выяснять отношения и при этом неотразимо улыбаться. :D
    Будет интересно посмотреть на каком поприще он себя найдет. :D
    Так, и не забыть скрины пожаров приносить. :D
    Он милашка. :rolleyes: Идеально им подходит.
    Какие новости? :eek:
    Он еще лошадку показывать будет. :румянец: И душить себя. :рукалицо:
    Ты уверен, что кот в этом доме в безопасности? :девочкаволнуется:
    Скоро начнет страдать неопределенностью, вроде как и нравится, а вроде как нет. Смотря с какой стороны свет ляжет. :D
    Просто ему не нравятся дядьки завернутые в простынь. :D
    Гони ее в шею. :D
    Может как-то влияет, что он вампир, а она оборотень? :D С другой стороны это лучшее начало для крепких отношений. :румянец:
    Чет не вижу радости в его лице. :D
    А вот и радость. :D
    И нет глюков. <_< Бывает столпится толпа перед лифтом и все стоят руками машут. :рукалицо:
    Все правильно, иногда для храбрости это необходимо. :D
    У нее черта характера такая. :D Кстати, страдающий безумием будет переодеваться в полнолуние. :D
    Купи ему такую и повесь в его спальне. :D
    :лол:
    Я когда вижу эти цветы, всегда вспоминаю фильм "Не может быть". Ощущение, что сейчас дарящий ткнет этим цветами в одариваемого. :фейспалм::D
    Вот. Теперь они будут крепкой парой. :D
    Пить меньше надо. :D Он забыл где у них туалет? :фейспалм:
    Подружиться с котиком надо. :rolleyes:
    Новый купите. :D
    Она научится, наверное. :D
    Особенно в бесплатных хот-догах. :D
    Молодец Челси! :D
    Предложит почесать ей животик? :oops::D
    Ты ее переодень, а то ж переломает себе ножки, ручки. :teehee: :D
    :лол2:
    Показала зубки? :rolleyes:
    Оно не куковало, оно присматривалось и хотело напроситься к ним жить. :D
    Джейку идет прикид спец. агента. :D
    Они не застряли. Они решили отдохнуть без мальчиков. :rolleyes:
    Спасибо за дозу позитива. :D
    Theo,
    Не виноватая я! :rolleyes: Они сами такие характерные. <_<:D

Smilik, Tatya, Theo и ещё 1-му нравится это.
  10. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #10
    Тайли, Tatya, SuperFora, Spate, спасибо за добрые слова, безумно приятно видеть вас здесь! :цветочек:

Не могу без текста, люблю выжимать что-то из каждого даже самого заурядного действия в жизни симов. Красивые картинки это хорошо, а картинки с авторскими ремарками еще лучше. :)

Ну, я бы не сказал, что они не будут проявлять своих уникальных способностей, все-таки против своей природы не попрешь. И мне самому хочется в полной мере воочию увидеть их возможности. Все впереди в новых записках)

Я просто предпочитаю симам выбирать светлые глаза, а когда они светятся, получается фильм ужасов :D К коже а ля "Я только что вывалился в муке" я привык сразу как-то;)

Обязательно, буду его стеречь теперь на предмет подобных выходок :D

Это риторический вопрос. :D Но эта барменша еще далеко не самое страшное, что попадается в игре при большом количестве скачанной одежды и причесок :D

Ну вот, выбирай теперь платье от Джоли :катаюсьотсмеха:

Низковато оно висит для радио, не находишь? :D

Как так? Разве мужчины не любят пушистых котиков? :злобный:

Вот все любят делать симы радикально, она даже в спортзал так ходит теперь :фейспалм:

Я помню, что выбирал вариант с какой-то бурей, видимо посыпка на рожке была не простая, а с сюрпризом :D

Ну надо же мне сначала создать благопристойный образ :D По барам и по девушкам еще успеют :D
    Они захватят этот город, есть у меня парочка благочестивых и не очень мыслей по этому поводу :ехидный:

Я вчера в этом убедился, когда рассмотрел поближе оборотней, хохот стоял на всю квартиру :лол2:

Собаки-кошки, вечная война и все дела, да и сама Ника что-то пока не проявляет любви к Лазьке, как то утверждает ее ЧХ <_<

Бриджпортским девушкам он тоже понравился :D

Даже черненькие? :eek:

Так сильно понравился? :злобный:

У него? Вряд ли, он весь город выпьет и будет как стеклышко :D

Согласен, а какие там крутые скриншоты получаются, и не напрягает, стабильно один вызов в день)

Натаниэль с Челси ходят с кошачьими мудлетами и постоянно тискают Лазьку, спасу от них никакого нет коту)
    Пока он умница, целыми днями спит или ласкается :D
    Тебе Худрук поведает :бровки:
    Нет, или я пока не видел, страшно представить, как он будет изображать коня :fear:
    Он красавчик, а все потому, что магия синего украшает все) И не такой уж дикий окрас. Дикие - это кислотные оттенки ;)
    А то, хотела большой и чистой любви, а единственный знакомый вампир даже не блестит)
    По нашим законам да, но не по моим :rolleyes:
    Надо же, до чего в симах дошли, даже такие мелкие детали впихивать в игру. Нет бы бизнес добавили, ан нет, вот вам короб для салфеток :D
    Чей я его не стриптиз отправлял на стойку вытанцовывать :лол3:
    Ой, нет, по парам они пока не разделились, я вообще еще не знаю, как карта ляжет, но об серьезных отношениях говорить пока очень рано.:teehee:
    Остается удивляться только их упорству. Таких светильников в доме очень много.
    И ты туда же!:D
    Странно это так, сходить в подворотню за логикой что ли? :D
    За что мне это наказание :фейспалм:
    Зато не утонут, будут как поплавки)
    Спал он, где-то на крыльце, я забыл купить ему подстилочку :oops:
    Не то, что некоторые, откармливают Агронов :D
    Благодарю. Эту игру невозможно обуздать в принципе, какой бы мини-сюжет не затеян в голове, все равно найдется какой-нибудь форс-мажор :D

Спасибо за похвалу. Один из лучших городков, созданный разработчиками, жалко что такой мегаполис в игре всего один.

Мне тоже он очень нравится, вроде бы создавался всего в три клика мышкой, а уже не могу представить опальную четверку без этого полосато-мохнатого комка шерсти :)

Вероника в тот момент обвиняла Джейка в предательстве, но как вариант, он просто добежал до нужного места раньше нее :D

Хорошо, у всех разные вкусы :D

Нет, это как пузырьки рядом с мороженым, они исчезли, когда Джейк его съел.

Уже скоро, осталось текст написать :)
    И не говори, я еще все-таки построил бункер под Посейдоном, теперь есть уголок для экспериментов :злобный:

То, что я их устраиваю на работу, можно считать за пытку? :D
    Да в основном почти во всех мирах (творческих) они и есть. Я вот решил, что за обычных симов наиграюсь в четверке)
    Джинну можно такой же вампирский скинтон сделать, и что, тут никто не любит феечек?:D
    Он уже, Челси, Вероника и какая-то тетка клон у книжного магазина, попали под обаяние и горячую руку одновременно.)
    Это будет профессия из Шоу-Бизнеса :cool:
    Ох, уже наделал, будут в следующем выпуске :злобный:
    Он такой спокойный оказался, но ничего, как говорится, в тихом омуте... :злобный:
    Необычные, Худрук знает)
    Удушение я видел, а вот лошадкой он пока не радовал, буду приглядываться.)
    Полностью, разве что на него Вероника сядет :хихикаю:
    У него хвост вообще-то!:D
    Поджечь? Утопить? накормить мармеладками до смерти? Жалко нельзя убивать плотоядными мухами, как во вторых симах.
    Какое там :p
    Он просто напряжен, пытается пошарить в голове Вероники, настроить ее на нужную волну.
    Он и без полнолуния ложится спать в официальном наряде, а плавать идет в спортивном костюме :фейспалм:
    Я уже узнал, что это, обойдется)
    НЕТ!:D Пока что)
    :фейспалм: У вас коалиция?
    Ага, я тку дорогие персидские ковры партиями на станке :D
    Ты же сама говорила, что сначала пытки, а все остальное потом)
    Здравая мысль, а поблизости построить мясоперерабатывающий комбинат :ангел:
    Не пали контору :cool:
    По секрету скажу: они грелись в джакузи у Ричи Страйкера :злобный:

SuperStar, Theo, Smilik и 3 другим нравится это.
  11. Spate
    Spate

Проверенный
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #11
    Gnick91,
    :злобный: Туда можно заманивать местных и устраивать пытки. :rolleyes:
    В каком-то смысле да. :D Особенно если работа нелюбимая и постоянно выскакивает желание уволиться. :D
    Правильно решил. :D
    Может просто я его не представляю феечкой или джином. :D А так, они мне нравятся. :D
    Он со временем станет потише. :D Хотя, бунтарь + безумец еще та смесь.
    Ему пойдет. :rolleyes:
    *ждет следующий выпуск
    Ты на его желания посмотри, может он захочет выпустить когти. :D
    <_< Худрук уже спит, а я теперь спать не буду. :девочкаплачет:
    Приглядывайся, там много чего будет проскальзывать. :девочкада:
    Изверги. :eek:
    Вокруг тела тоже хвост обмотан? :D
    Мне нравятся все варианты. ^_^
    Эх... нужно было разрешить им подраться. :стучитпальцами:
    Ты привыкнешь к этому. :D
    Нет. :стесняется: Может, да. :злобный:
    Пусть зарабатывают на дорогие персидские ковры. :D
    Хоть видно будет, что она сломала и в скольких местах. :oops:
    Да. :D
    Молчу. :shatup:
    Смотри уведет их этот Ричи. :D

Theo, Smilik и Nick нравится это.
  12. Smilik
    Smilik

Rothaarig

Друг сайта
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #12
    Gnick91, с открытием! Помню, что кто-то не хотел показывать своих симов. :лупа:
    Процветания миру, много читателей и комментов столько же))))

Всегда так делаю! Сносить, так сносить. :D

О даааа, твои скрины полностью подтверждают! :двавверх:

Что-то мне подсказывает, что это будет последний вариант. :D

Такого я точно еще не видела. :D Она их во фраки заставит одеться? :D

Поддерживаю! Ему очень круто быть вампиром. :обожание:

И тут поддерживаю. Раздражает это свечение.

:лол:Надо будет поиграть пожарником хоть раз. Не видела такого.

Как это где? Вот здесь, прямо здесь, вижу. :D Котик шикарен. :3

Я собрала чемодан, чтобы уезжать в другую страну!

Шикарный скрин. Очень живой. :двавверх:

Ох, эти лифты, бесят.:ругаюсь:

:лол::лол::лол:Красотка.

Зато, какой вырез, для клуба пойдет. :D Надеюсь, что она там ничего не потеряла, пока танцевала. :D

:лол::лол::лол:

Это ему наказание за выходку в туалете. :лол:

Я заметила, что с котом развлекаются все, кроме Вероники, для которой он якобы и был. :непонял:

Игра выразила свое "против". :D Она требует праздника и в полном объеме!

Это да. :фейспалм: У симов вообще проблемы с вестибулярным аппаратом, от дуновения ветра готовы падать.

Мороженое попало в организм и испаряется через кожу на солнце. :лол:

Еще раз с открытием! Мне все понравилось, посмеялась от души. :двавверх:

Tatya, Nick, Spate и ещё 1-му нравится это.
  13. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 7 мар 2015 | Сообщение #13
    Gnick91, поздравляю Вас с открытием :).

Да, ночью Бриджпорт расцветает). Днем серенький, но ночью...красотища!

О, неожиданный поворот для такого персонажа).

О-о-о:обожание:! Синенький котейко :улыбаюсь:.

Аха-х, да уж, серьезные габариты у девицы :лол2:

Ой, я не могу :валяюсь:.

Оу, а кому это он сердечко разбил?

Ну очень серьезная девушка). Она мне пока что больше всех у Вас нравится). На втором месте - Джейк, люблю клыкастых, тем более таких стильных, еще и характер интересный у него :улыбаюсь:.

Nick нравится это.
  14. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 8 мар 2015 | Сообщение #14
    +15 к очарованию ). Авторские ремарки это самое ценное. Скрины-то некоторые заядлые игроки уже по сто пятьдесят раз видели, только со своими скринами, а вот посмотреть с новой стороны на обыденное - всегда гуд.
    :палецвверх: Я просто ожидалку не раскатывала. Сама-то нечисть лублу, но не везде её почитают, особенно если во вступлении предупреждают, что как бы едва ли не первое знакомство с чертями.
    Я заметила, что есть разница, какие линзы брать (если ещё их пользуешь), некоторые оставляют снаружи часть стандартной радужки, тогда не очень красиво. А вообще вампиры с любым цветом глаз в ночи игровой способны до кондратия довести, у меня самой кареглазый шастает, на нём и проверено.
    Видали! Такие тётки дефилируют, что слов уже давно нет.
    Так тут же надо на талант смотреть... Вот Джолиевский ей позволяет такие вырезы носить, а твои девочки талантливые?
    В Неверхуде тоже размещено интересно ). Если не играл, то рискну посоветовать, хоть игра и старая, и незлобная. Почти.
    Ну у меня в семьях с котиками девушки фигуристые. До дверей в спальню мужчинам как-то не до котиков, а за дверями... Я смотреть стесняюсь. :лол2:
    Снежок? :лол2:

Nick нравится это.
  15. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 8 мар 2015 | Сообщение #15
    Спасибо всем за ваши комментарии! :)

Знаменитостей :злобный: А потом завладеть их недвижимостью.

Я уже выбрал персонажа, который будет мучатся на нелюбимой работе, правда это временно, но все же :ехидный:
    Джейк получился самым темпераментным и пылким персонажем :D
    Там что-то по поводу беременности :фейспалм::D
    Ну вот, а я думал, что ты мне предложишь еще десяточек ;)
    Нам от этого будет легче ее лечить в нашей клинике имени доктора Зеда, две ноги хорошо, а три лучше :D
    Разве плохо? Втереться богачу в доверие, а потом подстроить несчастный случай и его наследство твое :D

Привет, Оль! Спасибо за добрые слова и пожелания) И я показывал симов, правда других, в той игре в слова :D
    Одобряю, так всегда хотелось стащить бульдозер и что-нибудь разрушить, университет например :rolleyes:
    К своим подопечным я еще более-менее снисходителен, временами :D

А еще под музыку Моцарта пить чай и вести светский заупокойный разговор ;)
    Тогда решено, останется кровососущим навсегда :D
    Поиграй, эпичная профессия, только рекомендую пробовать ее в Твинбруке, там для нее лучшие условия. :) И потом все дети сима станут со скрытой чертой "Несгораемый".
    Спасибо, мне самому безумно нравится этот синий меховой шарик))
    Только что с "Мисс Вселенная" приехала :D
    Все держалось на честном слове :саркастический:
    Хорошо хоть новая версия :D
    Вероника целый день танцевала буги-вуги на ковре, ее смог оторвать от этого действия только красный мудлет с унитазом :фейспалм:
    Я решил согласиться на ее требования, а то мало каких ошибок и вылетов подкинет, благо пока все стабильно.
    *стучит по дереву
    Какая интересная теория, надо срочно сообщить в научный институт :D
    Большое спасибо за приятный комментарий:)

Приветствую! и Спасибо :)

Это точно, правда с появлением времен года, днем стало несколько повеселее, до этого был действительно очень серым и туманным.

Рано или поздно он остепенится и ему захочется наследников, таких же как он :D

Это чтобы было удобно в нокаут отправлять не заплативших за свой коктейль посетителей ;)

Почему-то такое облачко появляется всегда, когда выбираешь симам действие "Расцеловать сгоряча"

Спасибо за комментарий! Рад, что герои Вам приглянулись :)

Собственно, из за этого и завел игровой мир. Ну еще нужно было куда-то девать галлоны положительной энергии, получаемой за счет моей скриншотомании :D

Особо грешат этим папарацци, вечно тусующиеся около дома. Я не успеваю их удалять кодом разработчика, потому что видеть 100 килограммовую дамочку в водолазном костюме и на шпильках, которая постоянно вертится у окон, нет никаких сил :D

Непременно, на "минуте славы" все победы взяли :rolleyes:

Никакого почтения к кошачьим <_<:D

Необычного химического состава:травка:

Spate, Фиалин, Smilik и 2 другим нравится это.
  16. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 8 мар 2015 | Сообщение #16
    Gnick91,
    Почему-то мне кажется, что воплощать в жизнь ты будешь не самые благочестивые из них.:D
    :D Я ещё не всё видела, но из того, что успела посмотреть - сложно определиться, то ли плакать хочется, то ли смеяться.:фейспалм:
    :задумался: Ну-у-у, разве что чёрненькие.:извини:
    А то!:D Это ж как раз мой вариант.:D
    :фейспалм: Пока прочитала, к чему ответ относится, много успела передумать.:фейспалм:
    Вот! А я о чём говорила?^_^ А у любителей кошек, по-моему, черта проявляется исключительно желанием их купить/приютить.<_<
    :D Нормально так будет. Одной рукой, типа, за уздечку держится, другой, вроде как, погоняет. А сам подпрыгивает. Забавненько.^_^:D
    Я ж не говорю, что вырвиглаз.<_< Я говорю, что непривычный.:p
    Тиран.:D
    :D Может, он, пока запрыгивал туда, решил показать класс.:p Снова без спроса.:rolleyes:
    Как не разделились? А, по-моему, то, как они развлекались - самое оно для "разделиться".:задумался:
    Это он!:p
    Сам же ЧХ выбирал.:p
    :фейспалм: Ну ты ваще. Тебя твои любители кошек не заклевали?:D
    <_< Он сам. И вообще, он не толстый! Это всё одежда.:плачу:

Smilik, Spate, Theo и ещё 1-му нравится это.
  17. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 9 мар 2015 | Сообщение #17
    Tatya,

Умеешь ты делать комплименты. :D То есть, варианты с большой счастливой семьей и дюжиной клыкастых, волосатых и волшебных деток даже не рассматриваются?:D

Мне вот интересно, как оборотни ведут себя в стае, есть даже мечта всей жизни "Стать главарем". Осталось подождать, пока игра сгенерирует оборотней в Бриджпорте или на крайний случай сделать самому.

Еще одна фантазерка? :D

В городе еще столько пяти и четырехзвездных знаменитостей, поэтому я пока подожду их делить на пары :злобный:

Нет, Лазарусу на коврике было хорошо :oops:

Да, те булочки за обе щеки тоже одежда уплетала ;)

Smilik, Spate и Tatya нравится это.
  18. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 9 мар 2015 | Сообщение #18
    :разводитруками: Обращайся.:D
    У тебя-то? :стучитпальцами: Неа.:D
    Вот этого не смотрела в игре. Я оборотней только со стороны смотрела, не играла ими. :ангел:
    Не надо нам милостей от природы, займись заселением города самостоятельно.:ангел::p
    Наиглавнейшая.:D
    Там такие фу-ты-ну-ты.<_< С ними лучше дружить.:rolleyes: А шуры-муры дома крутить.:D
    Дети уплетали.:плачу:

Smilik, Spate и Nick нравится это.
  19. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #19
    В миры обычно не захожу, а тут зашел, и сразу увидел название и автора и не смог устоять :D

Классика. Лол. Куда же без кота) Особенно такого.
    Персонажи интересные, хотя немного и типичные xD Долго выбирал между Челси и Вероникой, но по ходу сюжета Челси оказалась фавориткой :D

Вот смотрю я на скрин особняка, и мне кажется, что у меня тоже в этом же месте стоял мой "особняк". Было время когда только осваивал прелестный Бриджпорт, и издевался над симами. Половина подохла все равно, и дом сгорел, но не будем отходить от темы :D

Винегрет :фейспалм:

Like a Boss
    сразу пришло в голову)

В общем, буду следить за твоим миром, ждем записок )

Nick нравится это.
  20. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 11 мар 2015 | Сообщение #20
    Tatya,

Вызов принят :cool:

Окей, так и сделаю, а то игра вечно подкидывает таких "красавчиков", что хочется сделать полный reset городка:D

Дома скучно, нужно, чтобы была интрижка :D

GuruSnow, приветствую здесь! рад, что ты зашел на огонёк ;)

Челси очень своенравная барышня, хоть мне и запрещено заводить в своем мире любимчиков, но она мне по своему поведению тоже больше нравится :D

Так это ж самое злачное место на холме, оттуда лучший вид на ночной город и богатые соседи рядом)

Зато какой)

Уже скоро, спасибо за комментарий!

Smilik, Tatya, GuruSam и 2 другим нравится это.