Гранит Фоллз

Тема в разделе "The Sims 4 Outdoor Retreat", создана пользователем Katriel, 12 янв 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 12 янв 2015 | Сообщение #1
    Гранит Фоллз
    (отпускная локация)

В новый город ваш сим может отправиться на определённое количество дней (по аналогии с "Симс 2 Путешествия" / "Симс 3 Мир приключений"), захватив с собой максимум 7 симов (членов активной семьи и друзей). При нахождении в городе действуют некоторые ограничения - например, беременные симки не смогут родить.

Гранит Фоллз разделён на 2 соседства, а также имеет скрытую локацию.

• По прибытии в город ваш сим оказывается в Палаточном лагере - соседстве, где он будет проживать в палатке или взятом в аренду доме с полной меблировкой.
    • Национальный парк - соседство, представляющее из себя густой лес. В нем ваши симы могут пополнить свои коллекции трав, насекомых, окаменелостей и прочего, а также полюбоваться живописными видами.
    • Скрытая локация по слухам находится высоко в горах. Если ваши персонажи рискнут найти и исследовать её, то их может ждать встреча с отшельником!
    На заметку:
    Всё необходимое в походе можно купить на Станции рейнджеров, но перед тем, как отправить своих подопечных в этот райский уголок, проверьте их личный багаж, ведь они прибывают в Гранит Фоллз только с тем, что было у них с собой.
    Палаточный лагерь можно редактировать через Управление городом, обустроив его по своему вкусу. Но уже арендованный дом нельзя редактировать.

Nikol_Wolf, sovenochenka, Sashas93 и 19 другим нравится это.
  2. Sauris
    Sauris

Аметистия

Младший модератор
    Дата: 30 янв 2015 | Сообщение #21
    Мне очень не хватает фотоаппарата (для симов, конечно) и навыка фотографирования. Вспоминается, например, Бон Вояж из Симс 2, там, путешествуя по новым красивым локациям, симы могли фоткаться. И в Гранит Фоллз хочется, так и тянет симом запечатлеть виды или друг друга. Селфи не в счёт) Что ж, наверно, в последующих дополнениях это добавят.

nlloo, LilyAnna, lbakaj и 3 другим нравится это.
  3. ser2222
    ser2222

Пользователь
    Дата: 2 фев 2015 | Сообщение #22
    Когда видишь то, какие скрины делают с этим дополнением другие люди с нормальным компом, хочется взять и наорать на свой комп так, чтобы он мог выдавать любую картинку с максимальным ФПС.

P.S. Возможно, я только что сочинил какую-ту *удалено*)

Запрещено использование бранных слов.

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    Sauris нравится это.
  4. toffy
    toffy

Проверенный
    Дата: 2 фев 2015 | Сообщение #23
    Людиии, я дятла нашла! Если не ошибаюсь, он в лесу находится, не в жилой локации, а в самом лесу. Он ТАК громко стучит, я даже сначала не поняла, что происходит! :танцую2:

Vinniz, DeadManiac, nlloo и 3 другим нравится это.
  5. RibaN
    RibaN

Проверенный
    Дата: 4 фев 2015 | Сообщение #24
    У меня одной ассоциации с Гравити Фолз?
    Ах, как же мне нравится этот городок! Он такой яркий и живой. В нём много атмосферных звуков, особенно круто вечером со своим симом прогуляться по лесу и послушать жужжание насекомых.
    Этот городок идеально вписывается в атмосферу набора. И скрины в нём просто замечательные получаются. Надеюсь не против?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 4 фев 2015
    KTanichka, Sanitarius, skyline_08 и 7 другим нравится это.
  6. Янаяна123
    Янаяна123

Проверенный
    Дата: 7 фев 2015 | Сообщение #25
    белочка, которая кушает орешки :crazylove::обожание: это же восхитительно) она еще и хвостом махала, жаль убежала быстро :истерика:

Sanitarius, MASTEROL, Anastas_s и 2 другим нравится это.
  7. Nichols
    Nichols

Проверенный
    Дата: 7 фев 2015 | Сообщение #26
    Очень красивый городок! Не спорю, что он небольшой, однако, разве в лесу должен быть мегаполис? Если бы его сделали больше, потерялась бы та лесная и походная атмосфера, которая там явно присутствует)
    Из-за обилия ёлок играть несколько неудобно, однако, они также придают атмосферу этому прекрасному месту :любовь:

Sanitarius, Deer и Янаяна123 нравится это.
  8. Libertata
    Libertata

Проверенный
    Дата: 22 фев 2015 | Сообщение #27
    Пока не обладаю набором, так как я пират и жду хорошего патча и человека, который мне объяснит как им пользоваться.
    Не хочу жаловаться на маленький город. Разве мы при игре прям все-все-все локации задействуем? Нет же. Ну, во всяком случае я. Ибо лень и не времени.:)
    Очень уж не терпится траволечением заняться, как раз под моих симов подходит... Долго качать навык? МОжно весь прокачать за период отпуска?

9. llll1
    llll1

Проверенный
    Дата: 22 фев 2015 | Сообщение #28
    я тоже с пиратской версией, но после обновления, скачанного с этого сайта у меня появился набор. вроде даже хорошо работающий.

А городок маленький, из интересного в наборе разве что "смотреть на звезды/облака" после него симы очень быстро дружатся.

Anastas_s нравится это.
  10. Anastas_s
    Anastas_s

Проверенный
    Дата: 22 фев 2015 | Сообщение #29
    Лучше за весь период отпуска травок насобирать, а прокачать навык дома, на плите)
    А еще резко ловят вдохновение, что очень полезно ^_^ Поставил мольберт художнику на улице и ловишь вдохновение нон-стопом)

Sanitarius нравится это.
  11. HitHowMyle
    HitHowMyle

Проверенный
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #30
    Мне одному название Гранит Фолз, очень напоминает мультик Гравити Фолз? :D
    ______________________________________ EDIT
    И я так понимаю, что все они сделаны на подобии какого - то города из США. И в мультике, и в Симс сплошной лес. Тут без сомнений ясно, что и в самом городе примерно так же.

Последнее редактирование: 23 фев 2015
  12. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #31
    В общем, разочараванна. Эта локация в который раз напомнила мне о том, что такое свобода в Симс 3. Эх... Симы в Симс 4 все-таки клевые и лучше, чем в Симс 3, но вот это ограничение свободы...

Наконец-то вчера отправила своих симов в эту локацию отдыхать. Эх... бегала бегала по лесу, прошлась по участкам, пособирала растения, посидела у костра, посмотрела на облака/звезды и все. Больше делать там нечего. Бегать только в пределах одного района/участка, взаимодействовать ни с чем нельзя, предметов очень мало. С учетом того, что набор стоит как дополнение к Симс 3 (и наверняка не намного дешевле стоимости будущего дополнения к Симс 4), можно было бы его и получше разнообразить, хотя бы новыми объектами и увлечениями, кроме игры в подковы.

Думаю теперь найти отшельника, хотя, судя по отзывам, там делать тоже нечего. <_<

P.S. Скорее бы сделали редактор создания городка, чтобы можно было делать свои собственные городки.

Eternity, craniumo, nlloo и ещё 1-му нравится это.
  13. nlloo
    nlloo

Проверенный
    Дата: 9 мар 2015 | Сообщение #32
    Ура, я не сошла с ума :D

Минусы: нет приключений (ну, я еще не находила скрытой локации), мало новых возможностей (сплошное безделие, больше 1 дня смысла ехать нет), неудобные деревья (о да, я мастер словосочетаний),
    Плюсы: красивые пейзажи, реалистичная одежда для походов.

Мечтаю об этом еще с третьей части. Во второй халява была, не знаю почему в следующих частях такой редактор не сделали.

HitHowMyle и Simwolf нравится это.
  14. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 9 мар 2015 | Сообщение #33
    Честно, уже ничего не жду. Вернулась, как и большинство западных креаторов к Симс 3, потому что поняла, что пока что они - лучшие!

Последнее редактирование: 9 мар 2015
  15. Dozuzik
    Dozuzik

Проверенный
    Дата: 17 мар 2015 | Сообщение #34
    Новый город мне нравится:)
    Такой дачный поселок на опушке леса. Радует, что есть скрытая локация, но огорчает один момент. почему н

16. Mata-Hari
    Mata-Hari

Lablover

Друг сайта
    Дата: 20 май 2015 | Сообщение #35
    Отличный городок, очень живописные виды))) Особенно порадовал водопад в логове отшельника! Красота :cupidgirl: Вообще в симс 4 природа очень красивая!

17. Элсмир
    Элсмир

Проверенный
    Дата: 29 май 2015 | Сообщение #36
    Не всегда правильно читаю название этого городка %)
    Вот бы в нем можно было жить симам.

18. Lilium
    Lilium

Проверенный
    Дата: 17 июн 2015 | Сообщение #37
    Поехала в отпуск только из-за прихоти сима, название привлекло - сразу ассоциации с Гравити Фолз) На самом деле скорей всего это и правда отсылка, во время разработки он назывался "Туманные сосны" (Misty Pines), что тоже как бы намекает)

Тененбаум, Hezel и Anastas_s нравится это.
  19. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 18 авг 2015 | Сообщение #38
    Городок просто невероятно сказочный,такой уединённый,наполненный прекрасными природными пейзажами.Так и кажется,что из кущей вот-вот выпрыгнет какое-то волшебное существо и откроет тебя все секреты леса.

Последнее редактирование: 18 авг 2015
    montreau нравится это.
  20. Lasters10K
    Lasters10K

Проверенный
    Дата: 2 окт 2015 | Сообщение #39
    Красивый мир. Настолько все атмосферно и качественно выполнено, что прямо чувствуешь запах хвойных деревьев! Отдельно хочется отметить животных, живущих в нем: белку, дятла и орла, который летит в небе. Очень мило выглядит вода и водопад.
    Так же, этот город восхитительно выглядит с модом на зиму и осень ^_^

Julerra нравится это.
  21. Sluda
    Sluda

Lustig

Друг сайта
    Дата: 2 окт 2015 | Сообщение #40
    Благодаря моду моя симка живет в Гранит Фоллз постоянно и до сих пор ни разу не видела ни одного из перечисленных представителей фауны! Обидно! :расстроен:
    Это точно! Самая шикарная локация, а когда всё в снегу, вообще красота!:доволен: