Гранит Фоллз

Тема в разделе "The Sims 4 Outdoor Retreat", создана пользователем Katriel, 12 янв 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 12 янв 2015 | Сообщение #1
    Гранит Фоллз
    (отпускная локация)

В новый город ваш сим может отправиться на определённое количество дней (по аналогии с "Симс 2 Путешествия" / "Симс 3 Мир приключений"), захватив с собой максимум 7 симов (членов активной семьи и друзей). При нахождении в городе действуют некоторые ограничения - например, беременные симки не смогут родить.

Гранит Фоллз разделён на 2 соседства, а также имеет скрытую локацию.

• По прибытии в город ваш сим оказывается в Палаточном лагере - соседстве, где он будет проживать в палатке или взятом в аренду доме с полной меблировкой.
    • Национальный парк - соседство, представляющее из себя густой лес. В нем ваши симы могут пополнить свои коллекции трав, насекомых, окаменелостей и прочего, а также полюбоваться живописными видами.
    • Скрытая локация по слухам находится высоко в горах. Если ваши персонажи рискнут найти и исследовать её, то их может ждать встреча с отшельником!
    На заметку:
    Всё необходимое в походе можно купить на Станции рейнджеров, но перед тем, как отправить своих подопечных в этот райский уголок, проверьте их личный багаж, ведь они прибывают в Гранит Фоллз только с тем, что было у них с собой.
    Палаточный лагерь можно редактировать через Управление городом, обустроив его по своему вкусу. Но уже арендованный дом нельзя редактировать.

Ленка ДВ, Nikol_Wolf, sovenochenka и 20 другим нравится это.
  2. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #2
    Мои осматриваются в Гранит Фоллз, в темноте, на ощупь)

Сняли самый большой дом

Какая же красота!

Melissa-simka, Янаяна123, MASTEROL и 7 другим нравится это.
  3. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #3
    Katriel что-то домик какой-то больно простенький.

Последнее редактирование: 13 янв 2015
  4. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #4
    GuruSnow, ну дык это не курорт, а поход)
    Запрет на публикацию сообщений, содержащих менее 5 слов, еще никто не отменял.

При свете дня:
    Бутафорские утки

лес действительно очень густой

Янаяна123, MASTEROL, Sauris и 6 другим нравится это.
  5. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #5
    ну и что, это не отменяет фантазии у архитекторов) Сколько домов там примерно? Большие вообще территории?
    :фейспалм: так лучше?

Последнее редактирование: 13 янв 2015
  6. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #6
    "город" малюсенький - 4 дома, лагерь и заповедник.

SHHhhh, Sauris, Avelinka и 4 другим нравится это.
  7. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #7
    Katriel ужас. где тут кнопка "мне не нравится"... ну, надеюсь там действительно есть чем заняться)

Вада и iplay нравится это.
  8. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #8
    прокляну! :нельзя2: :D

В центре стоит статуя) И это не лось...

Что я одна инфу выкладываю? Никто не хочет тратить 800р на "это"?))

SHHhhh, Sauris, Avelinka и 6 другим нравится это.
  9. jackiej
    jackiej

Проверенный
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #9
    эм, не нашла тему с отзывами.. так что простите заранее: те кто поиграл уже, стоит своих денег аддон или лучше подождать пиратку?

Вада нравится это.
  10. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #10
    Katriel а на карте города он такой громный, я думал там большая статуя, которую можно будет видеть со всех уголков городка...

11. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #11
    очень мало на 800р, я бы сказала не стоит, если б была поклонником игры, но я - безумный фанат, так что всю продукцию ЕА за бешеные деньги проглатываю с радостью)
    GuruSnow, я тоже удивилась, когда поняла, что это оно)

Anastas_s, HitHowMyle и jackiej нравится это.
  12. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #12
    Зачем в подобном месте много домов, тем более больших? Вся атмосфера пропадет! Вообще можно было и без них обойтись, лучше б побольше диких зверюшек сделали. Жду не дождусь, когда смогу побывать на этих локациях, после первых долго мечтала чтоб подобное сделали. А что во 2-ыр, что в 3-их у костра даже песенки попеть нельзя. Не говоря уж о полноценном отдыхе в лесу. Жаль только скачать еще неделю- две не смогу.:(

13. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #13
    Городок мал, и елки, чертовы елки, которые мешают обзору.
    - не-а, не стоит своих денег (никогда не думала, что я это скажу)

Lila5678 нравится это.
  14. Betula
    Betula

Проверенный
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #14
    На городок это явно не тянет, скорее на улицу. Небольшую такую улицу)
    А вообще по атмосфере походе на такие загородные коттеджные поселки. Мое семейство заселилось в самый большой дом и он оказался очень уютным, не то, что эти жуткие общаги в третьих симах.
    Выбрала 2 дня отдыха и симам в первую же ночь принесли счет на 8 тысяч. Недешевый такой отдых выходит то, я в шоке немного)

15. Sedne
    Sedne

Проверенный
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #15
    Пришел счет из города за содержание дома, да да пока мы отдыхаем с нам деньги сдирают за дом :)

Anastas_s нравится это.
  16. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #16
    Подскажите, пожалуйста, в этой локации взросление персонажей идёт обычно или приостанавливается? И отправиться туда можно только ровно на 7 дней всегда или можно пробыть там меньше, больше? И как часто можно посещать эту отпускную локацию, есть ли какие-то ограничения?

17. Nick
    Nick

Северный ветер

Суперзвезда
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #17
    Можно поехать в отпуск хоть на 1 день. Через телефон есть возможность его продлить, либо отправиться домой.

Леди_Лейн нравится это.
  18. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #18
    Леди_Лейн, взросление идет как обычно, отправиться можно от 1 до 7 дней. Также можно продлить отпуск на 1-7 дней, не выезжая из Гранит Фоллз, или досрочно вернуться домой.
    По ограничению сейчас посмотрю. Отправиться обратно можно сразу по приезду домой.

Avelinka, Anastas_s, Lacheln и ещё 1-му нравится это.
  19. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 15 янв 2015 | Сообщение #19
    Очень красивые виду, лично этот городок мне понравился больше 2 основных....

много скринов

Alina, Melissa-simka, SHHhhh и 16 другим нравится это.
  20. Anastas_s
    Anastas_s

Проверенный
    Дата: 17 янв 2015 | Сообщение #20
    Вряд ли стоит это покупать. Я - еще один безумный фанат и даже не задумывалась над тем, стоит или не стоит. Если задумываетесь - точно не стоит)

Присоединюсь к уже сказанному: городок безумно маленький, но это оправданно, так сказать, сюжетом. Единственный очевидный минус - елки. Уже в течение первого отпуска от выглядывания трав и насекомых меня начало мутить. Попробуйте выполнить новую жц как можно быстрее, и вас тоже затошнит) Странно, что отлично исчезающие в обычном городке деревья доставляют так много проблем в этом городе.

Еще один нюанс - домики. Их, конечно, лучше обставить самостоятельно, разница в цене большая, а в удобствах не очень - просто дом вместо палатки, а потребности быстрее не улучшаются. И вообще для любителей пособирать смысла арендовать дом нет - туалеты, души и грили стоят по всему периметру, а заснуть в палатке можно в любом месте. И дешевле, и удобнее.

И, конечно, скрытая локация в этом городке интереснее, чем в обычных городах. Она не только подходит для судорожного пополнения коллекций, но и для нормальной игры.

KTanichka, nlloo, Sauris и 3 другим нравится это.