Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Господин начальник крыс (Без УЗ)

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем Берен, 18 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Берен
    Берен

Проверенный
    Дата: 18 сен 2017 | Сообщение #1
    Здравствуйте, меня зовут Берен, мне примерно тридцать лет. По первому впечатлению может показаться, что я неплохой человек, но узнав меня поближе, вы поймёте, что заблуждались. Я не просто неплох, а совершенно прекрасен, галантен, обаятелен, умён и скромён.
    Некогда я был здесь активен, а потом сгинул на пару лет. за это время жизнь моя кардинально изменилась в лучшую сторону. Сейчас я имею наполеоновские планы, много работаю и мало отдыхаю, при этом отдых мой протекает как-то так:

За диваном и компом.
    В дневнике буду публиковать какие-нибудь наблюдения, и — если найду на них силы и время, — закулисье творческих проектов.

Ах да. Название дневника — из песни:

Reveriet и Леди_Лейн нравится это.
  2. Берен
    Берен

Проверенный
    Дата: 18 сен 2017 | Сообщение #2
    Оно

Ходили недавно на Оно. Ночью, как полагается. Чтобы было пожутче. Я, ещё худо-бедно помнящий литературную основу, остался совершенно разочарован увиденным. Да клоун Макдака сто очков вперёд даст Пеннивайзу по страхолюдности!.. Затянутый, грешащий логическими прорехами фильм, причём затянутость ничем не обоснована — характеры неудачников не раскрыты (все они однообразные петросяны), происхождение и особенности сущности, известной как ОНО — тоже. Клоун даже питается исключительно страхом, а не ненавистью и злобой, как было в книге, благодаря чему в ней появилось что-то горькое и жизненное, она стала значительней, чем просто страшная сказка для детей. Вся грязь городка Дерри осталась за кадром — и к чему тогда пометка +18?.. Подростковое кино про картонных подростков, глупое и нестрашное, состоящее из пустых разговоров, передержанных сцен и внезапных выпрыгиваний Пеннивайза из-за угла.
    ..Правда, девушке моей это всё не мешало перепугаться до полусмерти, и до сих пор спать со светом:хихикаю:

вешняя и Reveriet нравится это.
  3. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 20 сен 2017 | Сообщение #3
    Берен какие люди! :привет2: Это что, год возвращений??

Тоже ходила на Оно. И прям приготовилась пугаться. И тоже ночью. Рассчитывала потом крепче хвататься за мужа, романтика, все дела.
    Но это.... эээ.... ну, как-бы вообще не страшно. Прям ни разу.
    Лучше бы они больше раскрыли линию взрослые-дети, раз ужастик не вышел. А так как-то ниочемно.

4. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #4
    Дневник не пополнялся новыми записями в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Мусорку.

Статус темы:
Закрыта.