Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 Городские легенды

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Кьёрд, 21 апр 2015.

1. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 21 апр 2015 | Сообщение #1

Спойлер

Так вышло, что я давно грезила постройкой своего города в Sims 3 c нуля. И вот где-то полгода назад "руки дошли".
    Не претендую на высочайшую художественность и архитектурное новаторство, однако в этот городок я вкладываю очень много. Поэтому хочется поделиться с другими :oops:
    В этой темке я буду знакомить вас с историей Рил-9, его жителями и участками.

Спойлер

Отдельное спасибо тем, чьи прекрасные работы вдохновили меня на создание собственного города.
    И конечно же огромная благодарность креаторам, чьи объекты я использовала.

Мейв, вешняя, Canningham и 12 другим нравится это.
  2. Рэниари
    Рэниари

Проверенный
    Дата: 30 апр 2015 | Сообщение #21
    С названия города сразу же повеяло чем-то постапокалиптическим. И первый скрин это впечатление лишь усилил. Прям ощутила прохладный ветерок, предвещающий грозу ещё до того, как небо затянется тучами.
    Вот эти два вытянутых бассейна осенью будут полны листьев. Хотя, это не Россия... Не будут.
    Ааах. Качельки на дереве. Как мило. И столбы ЛЭП. А-хах.)) О Ктулху. :смеюсь:
    И какое внимание к деталям! Поразительно. :вшоке:
    Напомнило сразу двух персонажей. Захарию Смита из Пуффендуя ("Гарри Поттер") и Суини Тодда ("Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит")
    И он мне нравится! "Компьютерщики" и иже с ними - моя слабость.) Но что у него с губами?!
    Вот!! Вот о таком я мечтала! Когда за деревьями практически ничего не видно, и становится страшно - а вдруг за ними кто-то прячется. И тут мне вспоминается эмбиент множества инди-хорроров, и хочется оглянуться... Слендер! Нет, всего лишь мраморно-белая статуя ангела. Но страх остался... Бррр! *встряхнувшись* Хватит нагнетать.
    Мне кажется, что в подвале слишком светло. Могу поклясться на Огма Инфиниум (Skyrim), что такие лампы столько света не дадут.
    "что собственно и сделали"
    Не хватает запятых. Нужно выделить ими слово "собственно".
    "трех метров, выше воды"
    А вот тут запятая не нужна. (минутка граммар-наци окончена :спасибо: )
    P. S. Если вам неприятно, что я взялась исправлять ошибки, то я перестану.
    Склад с трёхмесячным запасом еды на весь город?! Это ж каких он размеров?
    Зацепилась за Принятие. Это какой-то особый ритуал или простая формальность?
    На первом скрине жёлтое "плакучее" дерево - это чья работа? Не видела такого в оригинальной игре, а очень понравилось.)
    Ох, вот и вправду деревней (в добром смысле этого слова) повеяло. Эти деревянные ступеньки, наверное, жутко скрипят. :) Как и половицы крытой терраски.
    Сено... Ну вы уж определитесь: или Хелливей сами его косят и скидывают в стоги, или покупают уже тюками.
    Теперь грядки. Их мало. Очень мало. Это больше похоже не на "средство" для получения пропитания, а показуху для соседей, мол, вот мы такие фермеры, сами садим-выращиваем себе еду. Ага-ага.
    Колодец. Если именно в нём тайная дверь на склад, то он слишком узкий. В него же фиг залезешь! И как поднимать оттуда продукты?
    А где лоша-а-адка?(
    В доме всё такое светлое. Очень красиво. Но задолбаешься уборку проводить. :застрелиться: И как раз вспомнилась нужная ассоциация - пастораль. Кьёрд, вы специально в таком стиле интерьер выдерживали или просто так получилось?
    Статуя на втором скрине под спойлером прекрасна!! Хочу-хочу-хочу!)))
    Гардеробная. Пикселя-а-аво!! (жаль, никто не поймёт пасхалки :нет: )
    Общий вид театра изнутри. Ой, какой он маленький. А сколько там всего мест?
    Гримёрка. Знакомый шкафчик! :D
    Реквизитная. Сколько барахла-а-а... Мой Плюшкин визжит от восторга. :кланяется:

3. Alesizile
    Alesizile

Проверенный
    Дата: 30 апр 2015 | Сообщение #22
    Какой у Вас интересный и необычный творческий мир! Очень нравится разглядывать Ваши скриншоты и читать описания семей.
    Кладбище потрясающее! Атмосферное, спокойное, умиротворяющее даже.
    Ещё семья Хелливей запомнилась. Что у жены, что у мужа очень оригинальные черты лица, такие из памяти не выкинешь)) Хотелось бы узнать про супругов поподробнее))))

Анриетт нравится это.
  4. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 30 апр 2015 | Сообщение #23
    Анриетт насколько помню - он просто стоит на дне. Можно еще "утопить" кодом в фундамент (оставив клеточку без бассейна). Спасибо)
    Рэниари
    Меньше надо кусать
    В реальной жизни точно) В симсовой - запросто. 100 вт
    Дело в другом - я просто не вижу смысла их исправлять по мелочи, если сама не могу отредактировать пост. Спасибо, что читали грамотно и внимательно)
    Пролегает под несколькими участками. Размеры соответствующие)
    Чуть-чуть формальность, но и не совсем ритуал. Посвящение проводится с ритуалом (разово), но на этом "история не заканчивается".
    А что мешает и тому, и другому?
    Вы петрушку-укроп в салат выращиваете гектарами?) Не все же фермеры занимаются овощеводством.
    Выживает худейший)) Просто не единственный вход, вот и все)
    Нет, не специально.
    Чуть больше сотни.
    Один из моих любимейших лотов) Рада, что атмосфера передалась, спасибо)

Последнее редактирование: 1 май 2015
    Анриетт, Рэниари и Alesizile нравится это.
  5. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 1 май 2015 | Сообщение #24
    Terra Siesta

Старое заброшенное кладбище на окраине. К нему ведет проселочная дорога, которой редко кто пользуется. С одной стороны кладбище укрыто от любопытных глаз высокой полевой травой, с другой простираются леса, а с третьей путь отрезает река. Раньше здесь были захоронения одного из кланов, но сейчас уже не осталось в живых родственников тех, кто похоронен на Terra Siesta. Однако клан изредка посещает кладбище для проведения некоторых ритуалов.

Спойлер

(нажать для просмотра)

Мейв, вешняя, jermaine и 8 другим нравится это.
  6. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 2 май 2015 | Сообщение #25
    И вот она, какая есть и с чем есть - тюрьма. Очень сложный объект сам по-себе. Сложно с объектами и текстурами (особенно с дверьми и общим видом здания!), сложно после уютных интерьерчиков перейти к этому. Дабы это все несло какой-то функционал все-таки, разместила на территории полицейский участок, он на мой взгляд хорошо вписался.
    Всего тюрьма вмещает 28 человек + дополнительно карцер для особо буйных. 24 обычных койкоместа и 4 камеры смертников. К сожалению, потеряла скрин с комнатой досуга, но там ничего такого нет, можно примерную обстановку глянуть на плане в конце.

Тюрьма

В Рил-9 не так много преступников, а годовой показатель правонарушений самый низкой в стране. Даже те, кто приезжают в город, чтобы укрыться от правосудия, чаще всего бросают темные дела или же начинают заниматься ими "на благо города". Однако тюрьмы соседних городов и столицы переполнены. Поэтому в Рил-9 периодически переводят заключенных.

Спойлер

Главный и единственный въезд. Двойной забор по всему периметру, двойные ворота, камеры по всей территории, двойной пост охраны.

Двор для прогулок

Пост охраны на входе

Коридоры восточного крыла (обычные заключенные). Камеры открывают только на время приемов пищи, банного времени и на 1 час вечером (досуг), а также для прогулок. Соответственно двое дежурных охранников сидят тут, если слышат кипеш - идут в камеру стучать кому-то по голове дубинками.

Душевая

Камеры отличаются некоторым декором (все же люди разные). Есть на 2 и на 3 человека, но набор базовой мебели одинаков. Вот некоторые из видов камер (всего их 10)

Столовая

Дверь в столовой - на кухню

Удручающий пейзаж за окном

Если вернуться в коридоры, где пост охраны (куча дверей)), то найдем еще входы в:
    Изолятор (тут обычно сидит медсестра с охранником у двери. Но чаще пациентов нет, и она читает газеты-журнальчики)

Напротив изолятора - дверь в медпункт.

Снова выходим в главный коридор и заходим в комнату отдыха охраны. Здесь они при желании могут выпить кофе, посмотреть телевизор, поиграть в настольный теннис или даже вздремнуть между сменами.

Напротив располагается туалет и душевая для персонала.

Снова в коридор и в соседнюю дверь, за которой находится комната свиданий

Проходим через нее и попадаем в комнату допросов

Вернувшись в начало, следуем в западное крыло (как обычно - двойные двери)

Здесь снова два постоянных наблюдателя

Душевая

Комната персонала. Здесь дежурят по два дня посменно, поэтому охрана ночует между дежурствами тут.

Все 4 камеры одинаковы, понятия "личные вещи" тут нет.

Но есть одна камера - карцер, где все чуть иначе. И без того не самые лучше условия еще хуже. Лишь разбитый туалет и старые, проеденные молью матрацы. Неизвестно, что было здесь до этого, но помещение явно раньше носило другой функционал.

И финишная прямая, во всех смыслах

Пока на месте электрического стула, который я так и не нашла к сожалению :прощай2:, стоит самый что ни есть обыкновенный, "обозначая" его наличие и место.

И план всего "заведения", т.к. по скринам не очень понятно что куда и где.

(нажать для просмотра)

Мейв, СимсСтория, jermaine и 9 другим нравится это.
  7. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 3 май 2015 | Сообщение #26
    Парк на улице Дидро
    (парк для бега)

Я в реальной жизни тот сумасшедший человек, который бегает по утрам или хотя бы вечерам как минимум три раза в неделю. Поэтому и для симов мне просто необходимо было создать место, где можно этим заниматься. К тому же всегда смущало то, что функция бега у спортсменов есть, а по улицам как-то немного странно бегать. Так родился этот простой и уютный парк для бега и возможно прогулок с коляской.

Парк находится на улице Дидро недалеко от реки. Утром здесь часто можно встретить бегунов или молодых родителей с колясками, прогуливающимися в тени деревьев. Днем местные жители иногда собираются на пикники, а вечером в свете фонарей мы скорее всего увидим влюбленных.

Спойлер

Японский клён, посаженный одним из именитых гостей у памятника.

Мия (моя симка для проверки участков на работоспособность) оценила ;)

(нажать для просмотра)

8. [email protected]
    Mirind@

Проверенный
    Дата: 3 май 2015 | Сообщение #27
    Кьёрд
    Необычный Творческий Мир, но тем не менее, хочется поздравить с таким оригинальным стартом.
    Знакомство с городом проходит на ура, замечательная атмосфера, передана как нельзя лучше. И скрины! Скрины пока конечно занимают самую важную часть. По ним можно во всей красе понять, что же это за город. На некоторых изображениях вообще иногда думается, что он и симс не принадлежит, Все постройки принадлежат автору? Тогда похвалам вообще нет предела. Так же хочется отметить очень интересные ракурсы. Больше всего понравилась тюрьма. Вернее она больше всего напугала. Даже больше чем кладбище. Так же впечатлил театр. Это что-то невообразимое.
    Будем и дальше наблюдать)) С чем еще предстоит знакомство?

Кьёрд и Анриетт нравится это.
  9. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 3 май 2015 | Сообщение #28
    [email protected] Спасибо большое за теплый отзыв)

Да, все "с нуля" мои, даже не переделки.

Обязательно будет поподробнее про кланы и всякие "темные местечки", конечно же семьи и жилые домики (а не только общественные участки). Возможно будут просто мини-истории из жизни жителей.

[email protected], Анриетт и Kerima нравится это.
  10. Hollys
    Hollys

Проверенный
    Дата: 5 май 2015 | Сообщение #29
    Кьёрд, очень понравилась идея с созданием собственного города. Сама давно лелею эту мечту, но слишком ленива, чтобы привести ее к реальности:rolleyes:. Поэтому двойной плюс к скриншотам и историям:)
    О, скриншоты, Смотрящий! Я уже влюбилась в город, в построения, особенно в кладбища... (я так понимаю, у автора большая любовь к ним, потому что построено изумительно), было бы здорово посмотреть на них, так сказать, вблизи (очень тонкий намек на открытие мастерской):D .
    Отдельное внимание еще историям. Мы пока только две видели, но это же не конец? Девять кланов, как никак, да еще и с десятым.
    В общем, очень жду продолжения:)

Кьёрд и Kerima нравится это.
  11. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 8 май 2015 | Сообщение #30
    У автора большое недовольство кладбищами Максиса, в первую очередь) А вообще интересный объект для стройки, атмосферный. Плюс по сюжету как не крути, но нужно, чтобы их было много.
    История о кланах поподробнее будет написана тогда, когда будет вдохновение построить один очень важный лот. Все от него зависит.
    Спасибо за приятный отзыв, очень рада, что вам нравится))

Анриетт и Kerima нравится это.
  12. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 9 май 2015 | Сообщение #31
    Сегодня ничего супер-необычного, только маленькие детальки города. Ближе к центру я планирую построить площадь с кучей магазинов. А пока просто небольшое дополнение стандартных общественных участков.

Книжный магазин и школа на окраине

Мейв, вешняя, jermaine и 7 другим нравится это.
  13. Давыд
    Давыд

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 май 2015 | Сообщение #32
    А прикольное у тебя тут строительство развилось. Особо
    тюрьма впечатлила. Только плохо, что пусто в ней, сюда бы добавить несколько
    зеков в оранжевой одежде! А так отлично подобрана мебель. Вся в одном
    потрепанном стиле. Жаль нет всяких нецензурных надписей на стенах да рисунков,
    это бы внесло свой вклад в такое место. Медпункт прикольный. Комната допросов
    тоже шик! Жаль, что в игре нет такого зеркала, чтоб с одной стороны стекло было
    просто. Но что меня прям за душу взяло это комната казни. Жалко стула электрического
    нет, но честно, я бы даже не додумался вообще это помещение включать в игру. Но
    прикольно. Я б наверно даже позаимствовал бы этот лот и поиграл бы в нем. Но
    все понимаем, авторство и прочие понятия. Короче, круто все! Молодец!

14. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 13 май 2015 | Сообщение #33
    Статуя Хранителей

Не путать с местами поклонения и прочими клановыми фишками. Просто небольшое официальное почтение. По легальной версии - просто памятник важной личности.
    Статуя в тени деревьев неподалеку от набережной. Посвящена Эльзе Бишоп - первой представительнице своего клана в городе. Хранители добры, консервативны, чаще всего их профессии "для людей". Некоторые жители (не принадлежащие к Хранителям) приносят к статуе подношения - еду, цветы, игрушки (веря, что это поможет завести детей).

Спойлер

(нажать для просмотра)

Мейв, СимсСтория, jermaine и 6 другим нравится это.
  15. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 13 май 2015 | Сообщение #34
    Оливер Беркли и Дейв Хайт

Клан: Охотники/Мистики
    Функция: Патрулирование района Вудворд
    Особое: Известны как "Фантомы Вудворда"

Оливер Беркли (26 лет), родился и вырос в Рил-9. Ведьмак. Родители тоже родились в городе, но так и не были приняты. Сразу после совершеннолетия сына состоялся серьезный разговор. Отец и мать объяснили Оливеру, что любят его, что он уже совсем взрослый, но они уже не могут выносить давящей атмосферы города. Постоянное чувство и понимание того, что даже другие члены семьи знают что-то, что некоторым неведомо, убивало. Поэтому спустя пару месяцев родители уехали, оставив Оливера на присмотр бабушке с дедушкой. Парень все понимал и не судил отца с матерью за этот поступок.
    Именно бабушка с дедом рассказали Оливеру о том, что у него есть способности к магии, которые к сожалению не передались родителям. Магия бурлила в нем еще в детстве, но была специально подавлена дедом. С того момента парень приступил к интенсивному обучению, чтобы наверстать упущенное. Сразу после освобождения способностей был принят в клан Охотников.
    Закончил медицинский институт, работает парамедиком в неотложке. Съехал от родственников в 20 лет, поддерживает с ними теплые отношения. Иногда звонит родителям. Благодаря своим способностям и работе прекрасно держит себя в руках. Часто чувствует себя одиноким, мечтает о большой любви. Пользуется популярностью у девушек, но не заводит серьезных отношений, т.к. все они велись только на его внешность.
    Владеет внушительным набором боевых заклинаний, быстро реагирует в экстренных ситуациях. В вопросах магии проявляет жесткость и непреклонность. Но только если это необходимо.

Дейв Хайт (23 года), место рождения неизвестно. Оборотень. В Рил-9 уже три года. Принят в клан Мистиков в момент своего обнаружения. Почти ничего не помнит о своей прежней жизни. Только смутные обрывки детских воспоминаний. В клане считают, что Дейва либо оборотил дикий оборотень, либо просто процесс прошел неудачно. Однако ни в одной из ситуаций помочь ничем нельзя. Не имея прошлого, решил остаться в городе.
    Работает баристом в кафе днем. Считает себя везунчиком. Быстро входит в доверие, легко находит общий язык с людьми. Часто меняет девушек, заслужил репутацию ветреного романтика.
    Т.к. не обладает внушительной комплекцией, в форме оборотня берет ловкостью и скоростью. Прекрасно видит в темноте, весьма быстр. Старается не вступать в прямой бой, больше ориентируется в разведке. Превращаясь, становится диковатым, может сорваться из-за ерунды (часто до применения силы). Поэтому не любит перекидываться без необходимости, боится навредить окружающим. Иногда после возврата в форму человека не помнит того, что делал оборотнем.

Совместная история

Познакомились нестандартно. Однажды ночью Оливер поздно возвращался с дежурства и услышал странный шум, похожий на чей-то тихий скулёж. Пойдя на звук, ведьмак увидел парня, лежащего у кромки леса абсолютно голого и избитого. Тот был без сознания и лишь тихо что-то бормотал. Присмотревшись, Оливер понял, что перед ним чужак-оборотень. Парень поспешно завернул найдёныша в куртку и потащил домой, постоянно оглядываясь и боясь преследования (ведь неизвестно, что произошло до этого). Дома ведьмак сразу же связался с кланом. Оборотня осмотрели, выходили и приняли в клан Мистиков. Парни нашли общий язык и Оливер предложил Дейву остаться жить у него.

С тех пор эти странные ребята живут в одном доме. Часто подкалывают друг друга, ссорятся из-за ерунды и тут же мирятся. В целом у них хорошие и нескучные отношения. Из-за проблем Дейва с формой оборотня Оливер почти всегда рядом с другом в эти моменты. Несколько раз Дейв терялся, потеряв память после перекидывания, а сосед его находил и вытаскивал из передряг. После этого ведьмак повесил на оборотня заклятие слежения, из-за чего эти двое чувствуют физическое местонахождение друг друга.

В городе занимаются патрулированием района Вудворд по ночам (а точнее с 23:00 до 5:00). Единственная пара патруля, принадлежащая разным кланам. Специализируются на разведке и скорости. В бою Дейв принимает удар на себя, позволяя Оливеру атаковать. Перемещаются крайне быстро. Благодаря своей специфике получили прозвище "Фантомы Вудворда".

Мейв, вешняя, jermaine и 9 другим нравится это.
  16. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 15 май 2015 | Сообщение #35
    :кланяется:Какие скрины! Какая идея! А какое кладбище!!! Восхищению нет предела! Какое внимание к деталям! Это просто восхитительно! Все так отлично сделано, что невольно при просмотре погружаюсь в этот мир. Словно и не скриншоты из игры, а фотографии реальных мест.
    Симы тоже очень красивые. Интересные черты лица, не менее интересные истории жизни. Да и не только симов, история самого городка интересна. Полная загадок, тайн.
    Вдохновения и сил для дальнейшего создания таких шедевров:роза: Жду продолжения!

Кьёрд нравится это.
  17. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 15 май 2015 | Сообщение #36
    Давыд Спасибо за внимание и приятный отзыв) Правда, вас уже заблокировали)
    k0shka :стесняшка:Добро пожаловать! Спасибо огромное за такие приятные отзывы. Постараюсь радовать и дальше. Загадок со временем станет только больше ;)

k0shka нравится это.
  18. Alesizile
    Alesizile

Проверенный
    Дата: 15 май 2015 | Сообщение #37
    Ой, классная парочка какая! Оливер потрясающе красив *___* И история у ребят интересная, мне они очень понравились)) Единственное, я, наверное, где-то проглядела... зачем в городе ночной патруль? Что там такое происходит, что он требуется?)))

Анриетт и Кьёрд нравится это.
  19. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 16 май 2015 | Сообщение #38
    Alesizile :пока:привет, привет
    Я скоро начну собирать его фанклуб уже)) :вручаюсердце:
    Не пропустила, об этом ничего нет. Я все никак не могу сформулировать хорошо и записать. Так-то там вокруг лес, там много кто\что водится. Плюс людской фактор, плюс местная чертовщинка. Так что без патруля никуда)

Анриетт и Alesizile нравится это.
  20. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 18 май 2015 | Сообщение #39
    Я тут таак долго откладывала комменты, что решила обо всём сразу и написать...Х))
    в этом определенно что-то есть...Х))) очень красивое кладбище, вносит некоторую "изюминку" к тому, что до этого было "на рынке кладбищ Симс 3", но для меня оно от этого более обрусевшим не стало...Х))) На самом деле я так же продолжаю воспринимать его так же проевропейски... Не знаю, мне кажется, что дело в том, что там слишком много свободного пространства, и всё так аккуратненько сделано... на наших кладбищах между оградками пришлось бы боком проходить, и постоянно теряешься где там находится могила родственников среди этого моря надгробий...Х)))
    ваааах, мегашикарный интерьер внутри логова Закари, ну я с интересом его разглядывала... *___*
    и наконец-то пошли симы, как долго я ждала...Х))
    ну они такие, прям, типичные сельские жители...Х)) но вот этот момент с потайной дверью в колодце и продовольствием "на черный день", очень удивил меня, и даже заинтересовал... они какие-то "хранители еды" для всего города...Х))) как всё забавно продумано, и даже с Ядвигой и её приглашением в клан... почему с 12-летнего возраста..? И почему они из клана Хранителей, но девочка изначально бесклановая, а тут ещё и к Созидателям её хотят принять..? оО
    а у тебя реально талант в строительстве... *___* знаешь, меня очень трудно заставить полюбить какие-то постройки (и дома, и общественные лоты), но твои дома мне нравятся... и этот дом не исключение... особенно восхитили несколько фоток фасада здания, и безумно понравились скрины дворика... *__*
    признаюсь, фасад меня вообще не впечатлили... но то ли дело интерьер... оО я бы попросила тебя театр выложить в мастерской, ну или кинуть мне, потому что сцена и зал мне бы ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛАСЬ для моего клипа... :eek:
    вот это реально круто!!! я бы тоже кладбище свистнула себе для воплощения некоторых идей... Эх, ты нереально крута...o_O
    и снова идеально!!! Пожалуй, именно тюрьма меня пока впечатляет больше всего из твоих работ, впечатляют все, но тюрьма - больше всего...Х))) это идеально!!! Она бы мне тоже пригодилась... божеее, да у тебя просто кладезь полезных для меня лотов...Х)))
    Бегать я не люблю чуть-чуть очень сильно, но в парке посидела бы только ради милого ставочка...Х)) ну это, наверное озерцо, но для меня - ставочек...Х))
    не путать с местами поклонения, а похоже на почитание богини плодородия, ну или на худой конец - первопредка...Х))) *режим религиоведа*
    ну и тут я просто растекаюсь по клавишам лужицей довольствия и милашества...:любовь: оооо, они просто шикарны, и даже не просто, а очень даже шикарны!!!! я вообще большой ценитель красивых симов-мужчин, и со всем своим авторитетом (громко сказанным) заявляю, что они у тебя оба - красавцы... :oops: и я помню, ты мне их обещала подарить в честь ДР... Только тогда они должны быть эксклюзивом, не выкладывай их в мастерскую... ладно..?:rolleyes:

Кьёрд и Анриетт нравится это.
  21. Кьёрд
    Кьёрд

Проверенный
    Дата: 20 май 2015 | Сообщение #40
    Вах, как много и подробно)
    У меня в планах есть одно, которое будет "забитым")
    Все от рождения без клана. Родившегося в городе могут даже не принять до конца жизни, так и будет ходить. А если принимают, то по кланам "разбирают" как хотят и главы сами решают с какого возраста.
    У меня очень плохо с "внешней" стороной зданий, в том числе с фасадами. Самой не очень нравится. Всем лотам на первой странице год-полтора)
    Летом после экзаменов планирую апгрейдить и театр, и тюрьму, а потом выложить их в мастерскую) С момента их постройки было несколько сносов винды\игры\контента и т.д., не знаю много ли потерялось, надо проверять. Да и улучшить тот же фасад хотелось бы) Хоть чуть-чуть.
    :лол2: Профессионал)) Хранители с плодородием в принципе и ассоциируются часто. Просто в городе будут прямо-таки места поклонения, а эти статуи так..Фигня))
    :конфетти:Я помню) Если когда-то они и будут выложены куда-то, то ооооооочень не скоро)

Kerima нравится это.