Глюки и приколы в Sims 1

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Испания, 26 окт 2009.

1. Испания
    Испания

Проверенный
    Дата: 26 окт 2009 | Сообщение #1
    Глюки и приколы в Sims 1

Игру The Sims 1, конечно, не обошла проблема глюков. Но они не всегда страшны, зачастую они заставляют и улыбнуться.

Расскажите, какие у вас были прикольные глюки в игре! Возможно вы успели сделать скриншоты?
    Баги и игровые ошибки обсуждаются в отдельной теме.

Скриншот: Eva_Gris
    Отредактировано: Сказочник

ВСЕЗНАЮ нравится это.
  2. Salvatorka
    Salvatorka

Проверенный
    Дата: 17 июн 2012 | Сообщение #61
    У меня был очень дуратский глюк и совсем не смешной...
    Я начала строить дом, построила стены... крышу, ну вообщем всё. И тут обнаружила, что один из моих персонажей как-бы застрял в стене. Он не мог ни зайти в дом, не выйдти, только стоял на месте... в стене.
    Пришлось выселять их и вселять снова... [​IMG]

3. Anad
    Anad

Проверенный
    Дата: 24 июн 2012 | Сообщение #62
    Я тоже так пробовал. У меня после этого, сколько бы я денег не тратил, сколько бы не покупал, деньги ничуть не убавлялись. А цифра стояла 99.999.999.

Deer нравится это.
  4. Honeybee
    Honeybee

Проверенный
    Дата: 22 мар 2013 | Сообщение #63
    Anad, аналогично. Работать симам было лень, вдобавок на небольшие средства дом хороший не построишь.

5. Laurine
    Laurine

Проверенный
    Дата: 24 авг 2013 | Сообщение #64
    Один раз был у меня ну ооочень странный глюк. Захожу я в соседство и думаю, за какую семью бы поиграть. Навожу курсор на дом Майкла Холостяки (а при наведении ведь появляется табличка с лицом сима) и чуть не падаю со стула! Вместо его привычного лица было какое-то нечто, перевернутое вверх тормашками [​IMG] Монстр какой-то. Честно говоря, я очень плохо помню, как оно выглядело, как никак лет 10 прошло. Зато отлично помню, что к игре не приближалась потом еще некоторое время.. Маленькая была, впечатлительная [​IMG] . Кто-нибудь знает, что это могло быть? Уж больно долго меня интересует этот вопрос.

6. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2014 | Сообщение #65
    А может быть до этого вы экспериментировали с лабораторными микстурами и ваш персонаж превратился в Франкинштейна? Или еще какие-то заклинания? У меня такого ни разу не было. А вот, что у меня было буквально вчера. Двое симов плавали в бассейне, когда их траектории пересеклись, один из них не нашел ничего лучше, как взять да и обойти другого сима прямо по воде, а потом снова как ни в чем не бывало опустился в воду и дальше купается. Жаль, не успела сфоткать. И еще один частый глюк раньше был из ряда залипания предметов - сим возьмет какой-нибудь предмет в руку, а потом он так и остается у него, он может даже с ним спать лечь или обедать. У меня в частности такое с газетой было.

7. Honeybee
    Honeybee

Проверенный
    Дата: 18 июн 2014 | Сообщение #66
    Что творится у моего сима на участке:

Shushilda нравится это.
  8. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 16 авг 2014 | Сообщение #67
    Как это получилось? :задумался: И как проблему решили?)))

9. Honeybee
    Honeybee

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2014 | Сообщение #68
    Shushilda, енота заклинило, он до бесконечности рылся в мусорном баке, даже отлов животных не помог :псих:

Shushilda нравится это.
  10. alekna
    alekna

Пользователь
    Дата: 9 янв 2015 | Сообщение #69
    У меня тоже симы начинали кашлять и затем умирали. но баг заключался в том, что когда они умирали, над ними появлялось сообщение "Missing animation" и игра вылетало. Такое поведение смотивировало меня найти решение, то есть лечение симов. Оказывается, что когда они начинают кашлять, нужно отсиживаться дома, ничего не убирать, только есть, спать и смотреть телек! Короче держать комфорт и энергию на высоте. И через пару дней они выздоравливают! :)

А еще у меня был глюк - мошки над симами летали :)

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
  11. Honeybee
    Honeybee

Проверенный
    Дата: 4 июл 2015 | Сообщение #70
    В общем, читала моя симка журнал. И, видать, он ей так понравился, что она буквально не выпускала его из рук. :улыбаюсь: Спала, ела, и принимала душ с ним. :хихикаю:
    Вот, что значит настоящий книжный червь! :профессор:

Последнее редактирование: 4 июл 2015
    Naday, Violet и Shushilda нравится это.
  12. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 22 авг 2015 | Сообщение #71
    Имеется у меня одно интересное происшествие, не баг, но все-равно.
    Был в игре тортик. Из него еще танцоры выпрыгивали в вызывающих костюмах, танцевали и шли флиртовать с гостями вечеринки.
    И вот в день Х, когда все уже знатно выпили из бара, я решила вызвать из этого торта нимфу в облегающем костюмчике. А оттуда клоун в плавках, аля американский флаг, и боксерские перчатки синие. Ну он давай там свою красоту показывать, а мои Симы и гости его засмеяли. Он заплакал и убежал.
    Это случилось один раз за четыре года игры. Было у кого?

Naday и Shushilda нравится это.
  13. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 23 авг 2015 | Сообщение #72
    это стандартный сценарий игры, если на вечеринке есть дети. там еще горилла выпрыгивает иногда))

14. EFGraham
    EFGraham

Пользователь
    Дата: 1 окт 2017 | Сообщение #73
    На участок телепортировался (анимация была как у Санты, только синего цвета) какой-то темнокожий сим в повседневной одежде с сообщением, все это я не сообразила заскринить.

Anad а можно подробности? Не совсем понятно, что и как, на enter камера фокусируется на персонаже

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
  15. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #74
    симка может превратить фламинго в танцовщицу: