Глюки и приколы в Sims 1

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Испания, 26 окт 2009.

1. Испания
    Испания

Проверенный
    Дата: 26 окт 2009 | Сообщение #1
    Глюки и приколы в Sims 1

Игру The Sims 1, конечно, не обошла проблема глюков. Но они не всегда страшны, зачастую они заставляют и улыбнуться.

Расскажите, какие у вас были прикольные глюки в игре! Возможно вы успели сделать скриншоты?
    Баги и игровые ошибки обсуждаются в отдельной теме.

Скриншот: Eva_Gris
    Отредактировано: Сказочник

ВСЕЗНАЮ нравится это.
  2. Mis_Sims
    Mis_Sims

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2010 | Сообщение #41
    у меня был такой глюк когда сидит сим и симка на диване он ее вроде хочет обнять но потом она исчезает и появляется в соседний комнате
    второй глюк знаете кровать с сердечком ну там можно делать Woo Hoo
    ну так лежат мои сими спят потом симка становится ногами на кровать пот ногами вода вроде была и она мне что то орет и над головой ну там где обычно мысли написано что то на английском красным честно говоря я не запомнила что там было написано я была просто в шоке [​IMG]

3. Epidemia_Crazy
    Epidemia_Crazy

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 дек 2010 | Сообщение #42
    Спасибо!!!
    Добавлено (11.12.2010, 08:42)
    ---------------------------------------------
    Mis_Sims,
    хех.. Типичный случай Missing Animation [​IMG]

4. Epidemia_Crazy
    Epidemia_Crazy

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 дек 2010 | Сообщение #43
    Сегодня у меня с неба вор свалился [​IMG]

5. AyBe
    AyBe

Проверенный
    Дата: 26 сен 2011 | Сообщение #44
    Интересно, вот вы тут говорите, что франкенштейн плохой.. А никто никогда не додумывался заставить превратившегося сима рисовать?) Советую наставить мольбертов очень много в большой запертой комнате. Загнать туда монстра. Фрэнки станет скучно.. Он будет рисовать, рисовать, рисовать (в зависимости от кол-ва мольбертов). Попробуйте так сделать) Потом, когда действие зелья пройдёт, посмотрите на цену картины, которую нарисовал монстр..
    Так что и розовое зелье полезно) (у меня оно розового цвета :) )

6. zanuuuda
    zanuuuda

Проверенный
    Дата: 28 сен 2011 | Сообщение #45
    Susie_Rose, тоже вылеты были постоянно, когда дом на магической земле покупала) Ох и намучилась я с этой игрой с самой первой ее части))

7. Arafel
    Arafel

Пользователь
    Дата: 6 окт 2011 | Сообщение #46
    У меня последнее время ира тупит - начинаешь поливать бузину и виноград и кусты исчезают. Использую гномов. Или очарование "совершенный сад" А ещё вместо призраков начинают соседи появлятся (их даже не пошлёшь как следует). Из города магии тоже выкидывает, но тут хитрость есть - надо сначала в обычную семью зайти поиграть, а потом на магию переключится. А вообще, конечно, не стоило мне скачивать кучу новой мебели и обоев.... [​IMG]

8. Gummanja
    Gummanja

Проверенный
    Дата: 25 окт 2011 | Сообщение #47
    Помню, что когда отправляла своих симов на отдых, они там заселялись в комнаты, а в этих комнатах висели две отдельные картины с портретами мужчины и женщины. И когда заставляешь смотреть симов на эти картины (не помню точно как действие называлось: "оценить" или "посмотреть"..не помню.), то изображения становились объемными и пугали симов. [​IMG]
    Добавлено (25.10.2011, 14:47)
    ---------------------------------------------
    я этого пугалась. жуть.))
    там была вообще непонятная надпись, написанная курсивом.)

9. Tornada
    Tornada

Проверенный
    Дата: 25 окт 2011 | Сообщение #48
    Это происходит, если рядом с кроватью объект не дающий симу встать с кровати.
    Объемных картин ни разу не видела

10. Юрk@
    Юрk@

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2011 | Сообщение #49
    Самый главный глюк, это неумение симов проходить друг за другом в двери))) Я помню как мы с мамой бесились, когда симы идут пожрать с утра друг за другом, кто-то идет на обгон, врежется в первого и стоит около часа, не понятно чего ждет) постоянно так было). Еще меня смешило всегда что дети после того ка сходят в туалет иногда могут встать прям возле унитаза и издавать странные звуки, звуки похожие на глубокий вдох, а затем "а-а-а") прям кайфовали возле унитаза). А еще!))) Я всегда угарал над тем как некоторые дети прощаются когда уезжают в школу: *удалено*
    Употребление мата запрещено, в том числе с подменой букв различными символами.

11. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2011 | Сообщение #50
    У меня был глюк вот зайду в магический город и игра вылетает

Меня это тоже всегда прикалывало

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

12. Левский_К
    Левский_К

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2011 | Сообщение #51
    У меня глюк был! Я вкачал Making Magic и там были все дополнения! Я раньше думал, что так и было! [​IMG]

13. boomBUM
    boomBUM

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2011 | Сообщение #52
    Я раньше думала что маленькие дети вообще не вырастают, сколько не играла не разу не выростал. Но и соц. работник ни разу не приход) Но предупреждение было)

14. Помойноги
    Помойноги

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 янв 2012 | Сообщение #53
    У меня однажды был очень веселый баг - ночью была вечеринка, пришла тётя из полиции, разогнала всех, взяла штраф. Тут пришёл вор, его арестовали и дали премию. [​IMG]

dima2000 нравится это.
  15. ShadowLady
    ShadowLady

Заблокирован
    Дата: 3 янв 2012 | Сообщение #54
    а меня бесит то что ребенок когда целуются появляется

16. Katya_Marlya
    Katya_Marlya

Проверенный
    Дата: 9 янв 2012 | Сообщение #55
    У меня все стандартные баги: вылет при переселение в маги-город (спасибо форуму, проблема решена!), один из обнимающихся застревает на диване и почему-то на некоторых жителей города-студии не распространяется магия (просто нет такого действия).

А еще я недавно столкнулась с таким приколом. Мой сим владеет магией в хорошей степени + телепорт, которым я активно пользуюсь. К тому же, сим звезда. Вот как-то работаю я в городе-студии и вдруг начинает играть тревожная музыка (такая же возникает, когда скунс приходит на участок). В нижнем углу появляется окошко камеры с надписью. А ко мне бежит "Человек Тайна" (мужичок в розовом пиджаке, который приносит магическую посылку при заселении на участок) с действием "Сказать цитату" (или что-то в этом роде). И появляется сообщение, что мол просто так мне это с рук не сойдет. И с меня снимают 23 сималеона! И, кажется, еще мэджик койнсов тоже сняли прилично.

У кого-нибудь так было? А главное: "за что????" Не за то ли, что я в городе-студии телепортом пользовалась?

17. Plumb
    Plumb

Проверенный
    Дата: 20 янв 2012 | Сообщение #56
    Katya_Marlya, вполне возможно что из-за телепорта))
    Любые магические проявления на глазах у "магглов" (на общественных участках) рано или поздно караются штрафом. Но я все равно всегда везде колдовала. У меня магичка вообще в этом плане наглая была - никакие штрафы не останавливали))

18. MaSeNka
    MaSeNka

Проверенный
    Дата: 28 апр 2012 | Сообщение #57
    у меня особо таких глюков то и не было, но был один весёлый! Сим застрял одной ногой в унитазе ( там он вообще спать ложился, но чтото произошло и он ногой в унитазе!)

19. s_i_m_s
    s_i_m_s

Проверенный
    Дата: 13 май 2012 | Сообщение #58
    Помню забавный глюк - построила дом,поселила туда сима,потом дом и сима удалила, а когда играла с другой семьёй,то этот сим приходил в гости из неоткуда,и уходил туда же. Когда свет внезапно выключили,и игра не сохранилась,то зайдя в неё снова два дома вообще исчезли,поселить туда никого нельзя,просто пустое место образовалось, что-то вроде мёртвой зоны. У кого-нибудь было такое?

20. Vikalla
    Vikalla

Проверенный
    Дата: 10 июн 2012 | Сообщение #59
    У меня был мелкий сим,я отправила его помыть пета нашего,а потом когда он его уже позвал,собака не бежит я отменила действие.Так он у меня в игре всё стоит около этой *удалено*) [​IMG]

Употребление мата запрещено.

21. tania-koshka-vola
    tania-koshka-vola

Проверенный
    Дата: 12 июн 2012 | Сообщение #60
    А у меня как таковых глюков нет, только музыка при загрузке игры не звучит, и когда сим поет в караоке или в баре тоже.... Кто знает что можно с этим сделать?