Глюки и приколы в Sims 1

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Испания, 26 окт 2009.

1. Испания
    Испания

Проверенный
    Дата: 26 окт 2009 | Сообщение #1
    Глюки и приколы в Sims 1

Игру The Sims 1, конечно, не обошла проблема глюков. Но они не всегда страшны, зачастую они заставляют и улыбнуться.

Расскажите, какие у вас были прикольные глюки в игре! Возможно вы успели сделать скриншоты?
    Баги и игровые ошибки обсуждаются в отдельной теме.

Скриншот: Eva_Gris
    Отредактировано: Сказочник

ВСЕЗНАЮ нравится это.
  2. Mary-Sims37
    Mary-Sims37

Проверенный
    Дата: 27 окт 2009 | Сообщение #2
    Можно было просто выключить компьютер, а потом вновь зайти в игру. У меня глюков не было. [​IMG]

3. Мини-симка
    Мини-симка

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2009 | Сообщение #3
    У мя сто раз этот медвед был! Наверное в симс 3 его решили в катакомбы запустить! [​IMG] Что-бы этот подлец ненадоедал нужно следить за досугом персонажей! Он приходит когда им скучно!

4. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2009 | Сообщение #4
    У меня тоже медведь приходил. Это не глюк.

5. Siberia187
    Siberia187

Проверенный
    Дата: 5 янв 2010 | Сообщение #5
    у меня был глюк, когда пришло 10 [​IMG] медведей одновременно)) года 3 назад было

6. Алоя
    Алоя

Пользователь
    Дата: 6 янв 2010 | Сообщение #6
    Я играла не долго, т.к. вышел симс 2 но как ни странно глюков не было. Странно потому что комп тот был 6 летней давности.

7. Myth
    Myth

Проверенный
    Дата: 11 янв 2010 | Сообщение #7
    Я однажды отправила семью на отдых и там был диджей за пультом он пошел в ванную горячую купаться после вылез и ходил без одежды))У кого-нить было подобное?

8. WinterTime
    WinterTime

Проверенный
    Дата: 22 янв 2010 | Сообщение #8
    Ооо у меня был Sims Superstar на ноутбуке - и глюков было куча. Например, дворецкий застревал у одной из дверей и целеустремлённо шагал, оставаясь на одном месте.) Приходилось его удалять кодом move_objects on
    Ещё был глюк, после этого же кода - я его удаляю, восстанавливаю, настроение у него отличное, но нету тела.:Р Оч мило - одна голова и кисти рук, как у Реймона [​IMG]
    А, ну и, конечно, самый неприятный глюк. В семье заболевал ребёнок (кашлять начинал, уставал быстро), потом умирал, а за ним заражались другие и в конце концов всё семейство помирало. Вот это был шок [​IMG] Потом прочитала на этом форуме, что это происходит если у кото-то из симов максимум знаний. Что ж, вполне возможно.

9. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 23 янв 2010 | Сообщение #9
    Это был не глюк, скорее всего, это произошло от морской свинки. WinterTime, ты покупала симам морскую свинку? Бывает, симы заражаются и умирают, а зверёк, в данном случае, переносчик болезни. Я об этом узнала где-то на нашем форуме)

Anna272 нравится это.
  10. Мисс_Симсити
    Мисс_Симсити

Проверенный
    Дата: 23 янв 2010 | Сообщение #10
    Ania, а в симах первых был хорек? [​IMG]

11. WinterTime
    WinterTime

Проверенный
    Дата: 23 янв 2010 | Сообщение #11
    У меня была такая мысль, но мне казалось, что это слишком умно для первых Симов. Помню, я удалила эту злосчастную свинку и никогда её больше не покупала... [​IMG] Может, и правда в ней дело.

12. Eva_Gris
    Eva_Gris

Проверенный
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #12
    наконец закончила строить дом, заселила семью, решила до отправки по магазинам, "для затравки", ими поиграть.
    ну и вот результат кухонных стараний хозяйки дома:
    зачем она из кухни поперла в сад чтоб переплыть басеин, и вернутся на кухню готовить - я не знаю)
    спорт она любит правда но чтоб настолько

походу какой-то глюк у меня в игре.
    не работает 3/4 кодов.
    и что делать?

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

13. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #13
    Да уж, веселая семейка)) Может это какой-то особый фирменный рецепт?)
    А вы, когда вводите коды, ставите значок _ ? Его нужно ставить.

14. Eva_Gris
    Eva_Gris

Проверенный
    Дата: 22 мар 2010 | Сообщение #14
    рецепт "не хочу готовить, нанимай повара и ставь столы"
    в какой-то момент я так обозлилась что так и сделала)
    дети обжоры редкие. 3 тарелки разной еды с праздничных столов чтоб наестся 0_о
    ставлю я этот знак...
    у меня кроме росбад и мув обжектс не работает не один код.

15. Ecoli
    Ecoli

Проверенный
    Дата: 20 июн 2010 | Сообщение #15
    И у меня тоже было это нашествие медведов. [​IMG] И не только медведов - кролики, воры и еноты тоже почему-то толпами приходили. Вылечилось, правда, переустановкой на другую ось, даже жаль... [​IMG]

16. lycinda
    lycinda

Пользователь
    Дата: 21 июн 2010 | Сообщение #16
    А я игру не переустанавливала, когда медведи приходили. Они у меня в мусорке рылись, а потом уходили.:)

17. 50evgeniya@
    50evgeniya@

Проверенный
    Дата: 21 июн 2010 | Сообщение #17
    У меня такой прикол! Когда в Симс Магия приходил медведь за медом вылетают пчелы, медведь убегает. Пчелы остаются и их можно ПРОДАТЬ за 4$!!!!!!!!!

18. Snuffozona
    Snuffozona

Пользователь
    Дата: 22 июн 2010 | Сообщение #18
    у меня раза три за всю игру (я играю очень долго) был глюк, ко мне ни с того ни с сего, приходила смерть и звонила в дверь, первый раз я испугалась ей открыть дуала заберет =D при чем долго так звонит, почти весь день по времени симов) потом я ей открыла она мне то то сказала и ушла и еще раз риходила) но все к разным семьям и вообще не понятно почему Оо
    А один раз у меня сим умирал и я очень не хотела этого, когда пришла смерть я ее удалила, и потом всю игру были страшные звуки ну когда на приходит, семью пришлось удалить избо звуки на нервы действуют)

19. Aihito
    Aihito

Проверенный
    Дата: 23 июн 2010 | Сообщение #19
    За всё время, что я играла когда-то в первых симов, не было ни одного глюка.
    А, вспомнила один!!! У меня в большом доме, тот что в правом углу, огромный такой, на диване завис один мужик, когда обнимал свою супругу. Дама встала и пошла работать по дому, а он как сидел с обнимающей рукой, так и остался. Я даже с ним ездила на отдых, он там отдохнул, а когда я вернулась обратно, он опять сидел на том диване. Помогло только выселение и заселение взад на родину. Про коды, кроме добавки денег, я тогда ничего не знала.

20. Ecoli
    Ecoli

Проверенный
    Дата: 24 июн 2010 | Сообщение #20
    lycinda, 10 штук, и все рылись в мусорке? Зрелище, наверное, захватывающее. [​IMG] У меня при "нашествиях" гостей игра сразу вылетала.
    Aihito, такие глюки и в последующих версиях встречаются. Я, кстати, тоже в первых симов не читерила. Молодая была, неопытная... [​IMG]