Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Глюки и баги в игре

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Magica, 4 сен 2014.

1. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #1
    В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре

Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются.
    Вопросы по управлению и геймплею
    Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
    1.
    Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
    2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
    3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
    4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка (запускается через "кряк/CRACK").
    5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

После обновления игры, вышедшее c дополнением Кошки и Собаки (7 ноября 2017), обязательно нужно исправлять весь доп. контент! Прежде чем написать сообщение о проблемах в игре с взаимодействием и действиями симов, убедитесь, что ваш СС исправлен. Как исправить CC

2. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #2621
    Если до переноса модов/сейвов заработало, то получается проблема все таки в ваших файлах?

3. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #2622
    Я пыталась понять, какой мод гадит, вроде даже удалила все установленные за тот день, трэй почистила. Пару дней с бубном танцевала, нашла гаденыша. Это реально было в одном из модов дело, просто я его пропускала случайно при удалении всегда
    ---
    У меня оказался виноват мод AlwaysFullEditMode, если схожая проблема у кого - стоит проверить на подобное. Чувствую себя глупо, но хоть нашла его

kto-nibyd нравится это.
  4. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 26 сен 2018 | Сообщение #2623
    Кто-нибудь встречался с проблемой вечной загрузки при попытке зайти на участок в деловом районе Сан-Мишуно?

5. VampRose
    VampRose

Проверенный
    Дата: 15 окт 2018 в 19:13 | Сообщение #2624
    Такая проблема. Не знаю из за чего но в один день включила игру и оказалось что у меня отключены все обновления. Пришлось по новой скачивать игру и устанавливтаь.. но после этого я не могу войти в нее .. идет загрузка а потом выскакивает табличка что Винда прекращает работу. Без модов игра идет.. но у меня не понимание того что до того как у меня игра слитела за день до этого все норм включалось... помогите что теперь сделать?