Глюки и баги в игре

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Magica, 4 сен 2014.

1. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #1
    В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре

Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются.
    Вопросы по управлению и геймплею
    Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
    1.
    Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
    2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
    3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
    4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка (запускается через "кряк/CRACK").
    5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Галерея для пираток - совет (устарел с обновлением 1.13.104 и дополнением "Веселимся вместе")

2. Fain
    Fain

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #2241
    Не работает вкладка «Сообщество» в галерее. Сразу при входе долго грузится, а потом вылезает сообщение «Нет результатов». Интернет работает, все остальные вкладки тоже работают. Пробовала искать по хэштэгам, уточнять тип участка, цену и т. д. — без изменений.

3. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #2242
    Fain, это временно, внешняя проблема, у меня подобное было дважды за последний месяц. Снова начинало работать в тот же день или на следующий.

Fain нравится это.
  4. light94
    light94

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #2243
    у меня возникла проблема, мой сим не может заниматься садоводством, не может ничего посадить, кодом повышала уровень - результата не дало, всё равно невозможно сделать свой сад хотя бы из помидоров, а если из режима отладки взять дерево к примеру (что-то вроде его земли), при нажатии полить..ничего не происходит
    с чем может быть связано?
    модов, свзяанных с садоводством нет, установлены командный центр и мод на эффекты от andrew
    присутствуют все дополнения (через злоориджин)

5. gge3
    gge3

Пользователь
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #2244
    Не работают кухонные тумбы, шкафы, столы.
    Фикс с помощью Sims 4 Studio 3.1.0.7 не помог.
    Какие еще есть варианты это исправить?

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2018
  6. MrsSingle
    MrsSingle

Проверенный
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #2245
    Кто нибудь уже писал про баг с детьми, которые не могут выполнить задание "поиграть с 3 игрушками"? Это уже давно, до питомцев было, сейчас все еще не исправили, я так поняла. Есть способ его обойти НЕ кодом?

7. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #2246
    Это был не баг, насколько я помню, а неверная локализация. Там нужно играть со всеми видами игрушек, включая качели, горки, турники и прочее, не только игрушки. Также пробовать играть до предела, пока сим сам не соскочет с игры.

8. Erica2016
    Erica2016

Пользователь
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #2247
    Здравствуйте. После переустановки игры пропали действия на массажном столе, на смейной доске обьявлений и вообще исчезли действия с воспитанием детей.Так же пропало действие готовить ланч пакеты. Кто сталкивался? Заранее спасибо!

9. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #2248
    У Вас лицензия или пиратка? Моды есть?

10. Erica2016
    Erica2016

Пользователь
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #2249
    Пиратка по ссылке этого сайта. Из доп. контента несколько помад и все. Удалять пробовала, не помогло

11. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #2250
  12. sanyaup13
    sanyaup13

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #2251
    Завел новую семью и у них нет действия "съесть еду". Совсем.

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2018
  13. Erica2016
    Erica2016

Пользователь
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #2252
    Cerena нравится это.
  14. MrsSingle
    MrsSingle

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #2253
    GuruSam дело в том, что я играла во все что можно, но так и не засчитывается. А сам персонаж может соскочить с этого действия только когда уже совсем потребности на минимуме
    ----
    Хотя да, вы правы. Только что засчитался игровой комплекс и паутинка. Обычные игрушки, типо мишки и из сундука почему-то не засчитываются

Последнее редактирование: 13 янв 2018
  15. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #2254
    sanyaup13 смотрите, сообщением выше была похожая проблема:
    Также попробуйте варианты решения из FAQ
    F.A.Q по глюкам, багам и зависаниям в игре | The Sims Club in Russia

16. sibil71
    sibil71

Проверенный
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #2255
    После установки кошек-собак перестали работать все лестницы. Симы машут руками - не могут пройти, хотя ничего им пути не загораживает. И в доме, и в других городах одно и то же. Кто-нибудь сталкивался с этим?

17. Libero
    Libero

Пользователь
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #2256
    При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
    1.
    1,7 ггц, 4 гб озу и видеокарта вроде на 512 или больше ( игра идет с маленькими незначительными глюками)
    2. Кошка застряла в проеме между стеной и лифтом, не могу достать от туда ее, код разработчика вводила, ресить пыталась, и пыталась ввести код который позволяет передвигать даже симов, но он не работает, хотя вводила правильно.
    3. Вообще никаких допов нет, и играю обычно без кодов
    4. Пиратка от хатаба
    5.

18. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #2257
    доп. материалы есть? вы их фиксили? Исправление пользовательского контента для дополнения Cats and Dogs | The Sims Club in Russia

а просто снести одну секцию стенки и подождать, когда кошка выйдет?
    или как вариант, ввести код разработчика - testingcheats true, кликнуть в любом месте комнаты и выбрать - телепортировать

:непонял: код передвигающий симов? в симс4? скажите где такое есть, я два возьму :)

Последнее редактирование: 15 янв 2018
  19. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #2258
    Libero, попробуйте просто поехать с вашей кошкой на другой лот, а потом вернитесь.

20. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #2259
    Привет всем! Поздравляю Вас со старым Новым Годом! у меня такая проблема обнаружилась: в режиме татуировок у персонажа.....не отображаются ноги. Они вообще отсутствуют! то есть в воздухе висит тело до пояса. А дальше- ничего. Допы проверяла, конфликтов нет, битых файлов нет, игра функционирует нормально. В чем дело-понять не могу. Я смутно понимаю, что, скорее всего, это из-за допконтента. Но папку Mods удалять что-то не хочется. Игра-пиратка, разумеется.

21. Libero
    Libero

Пользователь
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #2260
    Поездка в соседнюю квартиру не считается?