Глюки и баги в игре

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Galaxy, 4 апр 2013.

1. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 4 апр 2013 | Сообщение #1

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
    F.A.Q. по Проблемам, глюкам и багам в игре
    а также с правилами подфорума

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
    2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
    3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
    4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
    5. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак. (Как это определить?)
    6. Вы обязательно должны указать версию вашей игры и какие аддоны у вас установлены.
    7. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
    Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.

Вопросы по дополнительному контенту здесь не решаются. Вам сюда.

AstiChern нравится это.
  2. T1m0r2004
    T1m0r2004

Пользователь
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #4741
    и так
    персонаж делает изобретения но не создаёт их то есть появляется лампочка завершения но изобретение не появляется.
    репак дизайнерское издание без стор. от мир приключений до вперед в будущее. версия 1,63,5,024002
    такой проблеммы не было
    думаю возможно связано с антицензором

это не антицензор

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2017
  3. Cavallo
    Cavallo

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #4742
    Не совсем уверена, глюк ли это.
    На праздничных участках напрочь отсутствуют продавцы в киосках. Бездомные есть, обслуга есть. Изредка продавцом может стать кто-то из жителей, но это редкость. При этом на весеннем фестивале, например, всегда кто-то есть в будке для поцелуев, они же тоже генерируются вроде как. Что я делаю не так?

Игра копия лицензии, из модов МК, СП.

4. AstiChern
    AstiChern

Проверенный
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #4743
    1. Объем ОЗУ 4гб, Intel (R) Pentium (R) CPU B980 @ 2.40 GHz, Intel HD Graphics;
    2. Мастер контроллер, потраит панель;
    3. Отправляя 11 симов в путешествие (Франция) пропадают иконки персонажей всех, кроме самого старшего персонажа. Как будто он один поехал в путешествие.
    5. Repack;
    6. The Sims 3 v21.0.150 Gold Edition (2011-RUS), версия 1.63
    7. Пробовала переустановить игру, папку с сохранениями вставляла в новую установленную игру. Также пробовала отправить меньшее количество симов (6), все равно не та же проблема. Если выселять симов из дома в библиотеку, они потом не смогут в таком большом количестве заехать на мой нынешний участок. Что можете посоветовать?

5. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 12 дек 2017 в 10:41 | Сообщение #4744
    Вот с этим багом сталкивалась уже не однократно. Мелочь, но...
    После посещения CAS на иконках отображается какой-то левый сим в той же одежде и причёске. Сравните.

Обычно после этого игра не сохраняется.

Последнее редактирование: 12 дек 2017 в 10:55
  6. Элен_Элис
    Элен_Элис

Пользователь
    Дата: 18 дек 2017 в 05:18 | Сообщение #4745
    Здравствуйте :) У меня проблемка несерьёзная, но для меня крайне неудобная.
    Перестала отображаться стрелка в режиме строительства. Фундамент, стены и изгородь можно ляпнуть куда угодно, а считать по клеточкам почти невозможно.
    У меня The Sims 3 Gold Edition со всеми дополнениями. Компьютер не слабый. ОС 7. Всегда всё шло хорошо, но вот пришлось переустановить и "на-те-вам" :(
    Выручайте.
    PS: дополнений домов, объектов и текстур наставлено куча. Но работает всё, кроме этой дурацкой стрелки.