Gertrud Leitner und ihre Werke

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем G_Leitner, 17 июл 2017 в 16:38.

1. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 в 16:38 | Сообщение #1
    Собственно говоря, я предпочитаю наблюдать, но наконец-то я решила поделиться с обществом своими работами. Пока я собираюсь выкладывать только симов, может быть потом вы увидите и нечто другое.

kat_sim нравится это.
  2. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 в 16:59 | Сообщение #2
    А вот и моя первая работа - Дайне Алунане, абстрактная девушка начала прошлого века. Она мечтает стать всемирно известной актрисой, и, кажется, уже считает себя знаменитостью. Поможете ли вы осуществить Дайне её заветную мечту или у вас другое мнение касаемо её судьбы?
    Daine Alunane
    Повседневная:
    Официальная:
    Ночное бельё:
    Спортивная одежда:
    Купальник:
    Зимняя одежда:

При создании Дайне были использованы материалы от Pralinesims, NataliS, All about style, ColoresUrbanos и Ladesire в формате .Sims3Pack. Они установятся вместе с файлом сима. Также были использованы ресницы от S-club, недефолтный скинтон Perfect Gen от Valuka, платье и шляпка от Artsims (в официальном наряде) и дефолтные брови от SimpleLife. Всё включено в архив с симкой в формате .package. Важно: если вы установите брови из архива, то они заменят стандартные игровые! Также были использованы прическа (набор "Рорин Хайтс") и повседневный костюм (набор "Романтическая свадьба") из Store. Из дополнений и каталогов использовались Изысканная спальня (ночное бельё) и Скоростной Режим (зимняя одежда).
    Формат: .Sims3Pack
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 17 июл 2017 в 17:01
    Simoleo и kat_sim нравится это.
  3. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 17 июл 2017 в 17:39 | Сообщение #3
    С открытием мастерской! :розочка:Успехов Вам в вашем начинании.

Довольно таки интересный персонаж. Со своим характером и историей. Мне трудно назвать ее красавицей, но она красива своей индивидуальностью. Это практически готовый персонаж для сериала или истории. Очень здорово!

G_Leitner нравится это.