Gertrud Leitner und ihre Werke

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем G_Leitner, 17 июл 2017.

1. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #1
    Симы в винтажном стиле и позы от Гертруд Ляйтнер. Если вы захотите использовать позы, то буду благодарна упоминанию. По поводу использования симов в сериалах и историях свяжитесь со мной.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Audrey W., Леди_ВиВи, Amarie и 6 другим нравится это.
  2. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #2
    А вот и моя первая работа - Дайне Алунане, абстрактная девушка начала прошлого века. Она мечтает стать всемирно известной актрисой, и, кажется, уже считает себя знаменитостью. Поможете ли вы осуществить Дайне её заветную мечту или у вас другое мнение касаемо её судьбы?
    Daine Alunane
    Повседневная:
    Официальная:
    Ночное бельё:
    Спортивная одежда:
    Купальник:
    Зимняя одежда:

При создании Дайне были использованы материалы от Pralinesims, NataliS, All about style, ColoresUrbanos и Ladesire в формате .Sims3Pack. Они установятся вместе с файлом сима. Также были использованы ресницы от S-club, недефолтный скинтон Perfect Gen от Valuka, платье и шляпка от Artsims (в официальном наряде) и дефолтные брови от SimpleLife. Всё включено в архив с симкой в формате .package. Важно: если вы установите брови из архива, то они заменят стандартные игровые! Также были использованы прическа (набор "Рорин Хайтс") и повседневный костюм (набор "Романтическая свадьба") из Store. Из дополнений и каталогов использовались Изысканная спальня (ночное бельё) и Скоростной Режим (зимняя одежда).
    Формат: .Sims3Pack
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 17 июл 2017
    Acidity, Steven, Леди_ВиВи и 10 другим нравится это.
  3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #3
    С открытием мастерской! :розочка:Успехов Вам в вашем начинании.

Довольно таки интересный персонаж. Со своим характером и историей. Мне трудно назвать ее красавицей, но она красива своей индивидуальностью. Это практически готовый персонаж для сериала или истории. Очень здорово!

G_Leitner нравится это.
  4. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 28 июл 2017 | Сообщение #4
    С опозданием, но... Поздравляю с открытием мастерской! :роза:
    Интересный персонаж... этакий "взрыв из прошлого")) Эта изысканная дама наверняка проживает в Рорин Хайтс. Её образ отлично впишется в местное население этого городка)) Соглашусь с вышесказанным, что Дайна идеально подойдет для съемок какого-нибудь сериала в стиле "ретро". Думаю, такая утонченная мадам вполне может стать звездой экрана или светских сплетен))

G_Leitner нравится это.
  5. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 6 апр 2018 | Сообщение #5
    KatrinRomm, Elsanae, спасибо вам огромное! Я вообще люблю ретро-тематику, поэтому большая часть работ в мастерской будет более или менее придерживаться этого стиля. Также хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за Дайне в конкурсе работ. Для меня эта победа стала приятной неожиданностью~
    После длительной паузы я вернулась. Хочу презентовать свою новую работу - свои первые позы под названием "Mother Pearl". Их всего две: одна для мамы и одна для малыша. Буду рада конструктивной критике, чтобы развиваться в данной области. Позы поддерживают список поз, названия - Mother Pearl 1 и Mother Pearl 2. Также можно запустить их через коды - a_motherpearl для взрослой симки и p_motherpearl для тоддлера. Модели тоже моего авторства, собираюсь потом опубликовать симку.

Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Acidity, Audrey W., Леди_ВиВи и 8 другим нравится это.
  6. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 9 апр 2018 | Сообщение #6
    Хорошие позы. Я бы даже назвала их портретными)) Я прям так и вижу как мама с ребеночком пытаются стоять не двигаясь, а художник рисует их портрет... ну или фотограф делает снимок.
    P.S: а симка чем-то на Сансу похожа из "Игры Престолов"))

G_Leitner нравится это.
  7. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 9 апр 2018 | Сообщение #7
    Elsanae, вы правы, они создавались как портретные, хотелось нечто статичное для создания скрина в стиле старинного фото, а с тоддлерами сплошные милота и динамика. Пришлось освоить создание поз :D Сходство с Сансой абсолютно случайно.
    Итак, я возвращаюсь к своей излюбленной тематике - симы в стиле прошлых десятилетий. Я хочу презентовать новую симку, выдержанную в данном стиле - Эмми. Она играет в местном театре роли преимущественно роли второго плана, но не унывает, ведь карьера для неё далеко не самое главное, хотя сцену она любит всем сердцем.
    Так как я страдаю склерозом, то слайдеры, которые у меня стоят, я решила выставить в шапку.
    Использованы дефолтная замена глаз от #awt, скин Starfruit ot Kurasoberina (я не могу определить, какую из двух версий, вложенных в архив я использовала, так что установите на всякий случай оба), румяна, ногти и помада от Pralinesims, платье от Haus Of Gaga, серьги от Ladesire, шуба от All About Style. Включено всё, кроме дефолтной замены глаз.
    Были использованы дополнение "В Сумерках" и каталоги "Жизнь в городе" и "Изысканная спальня".
    Авторов причёски, бровей и линз у меня не получилось определить, но они установятся с симкой.

Steven, olga0745, Леди_ВиВи и 7 другим нравится это.
  8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #8
    Роскошная мадам... Я тоже люблю образы в стиле этакого ретро, но почему-то в моей Авроре половина населения - неформалы. Короче, эпидемия в городе)) Жутко не хватает таких вот аристократично-богатых персонажей как Эмми. Я думаю, она отлично бы вписалась в роль жены мэра. У неё подходящий образ и черты лица соответствующие.
    Очень понравился первый скрин под спойлером "Лица". У Эмми на нём такой шикарный оценивающий взгляд...

G_Leitner нравится это.
  9. Kaprizel
    Kaprizel

Заблокирован
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #9
    G_Leitner к сожалению, я не сильно просматриваю параллели между прототипом и симкой, но эта девушка оооооооооооочень сильно похожа на мою бывшую коллегу, я аж вскрикнула от неожиданности:D

Довольно интересный персонаж, спасибо вам за неё. Было бы очень здорово, если бы при презентации персонажа использовались образы, интерьеры и позы, соответствующие характеру сима^_^:ромашки:

G_Leitner нравится это.
  10. Amarie
    Amarie

Лисёнок

Друг сайта
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #10
    G_Leitner, вау-вау, пару месяцев назад я видела вашу тему, ковыряясь в архиве (маленькое такое развлечение, столько всего найти можно!), влюбилась в
    и очень жалела, что мастерская закрылась - мне показалось, что у её автора есть искра. Симочка вышла замечательная, несмотря на нестандартные черты лица и необычный подход, что делает эту красоту вдвойне ценной.
    Обожаю вообще стиль 20-го века, рада, что дальнейшие работы тоже в нём.

Очень интересная и элегантная девушка, такое гармоничное лицо. И красивый нос... Ох, что я не умею - так это делать нормальные нестандартные носы. Как же замечательно они получаются у ваших симов ^_^

О, от всей души желаю успехов в создании поз! Это очень интересно и полезно. И трудно, наверное, мне такое искусство не осилить. А тут сразу и парная :3

Буду очень ждать))

Очень рада, что мастерская снова открылась, желаю дальнейших успехов на этом поприще, терпения и вдохновения Вам, а мастерской - процветания и множества чудесных работ)

G_Leitner нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 апр 2018 | Сообщение #11
    интересные позы. могут очень даже пригодится для постановок.
    О, какая сима. Роскошная, это точно. Хороший продуманный образ. Интересная внешность.

G_Leitner нравится это.
  12. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #12
    Elsanae, буду очень рада, если вы заберёте её себе в игру, и Эмми приживётся у вас :улыбаюсь:
    Kaprizel, учту ваши пожелания. Попробую как-нибудь создать самой позы для кого-нибудь из своих персонажей "под характер".
    Amarie, большое спасибо вам за такое количество тёплых слов. Вы по-настоящему мотивировали меня продолжать делиться работами. Отдельное спасибо за комплимент носу Эмми - знали бы вы, сколько времени и нервов я на них убиваю :D
    AnnSparkle, спасибо. Сама надеюсь, что позы могут быть кому-то полезны.

Теперь то, что (а вернее кого) я не так давно обещала - Перл, молодая симка, модель, которая присутствовала в моих первых позах. Снова ретро-стиль, кстати. Перл (она же Полина, как вам удобнее) - пример по-настоящему уникальной женщины. Она умудряется совмещать весьма серьёзную работу в политической сфере с воспитанием дочери, и при этом не забывает уделять время своему мужу. В одежде Перл совмещает элегантность со строгостью. Предлагаю познакомиться с её внешностью.
    (Сигарета в комплект не входит)
    [​IMG] [​IMG]
    Все, что надо, запаковано с Перл в архив, кроме материалов Store и дефолтной замены глаз от #awt. Обновите слайдеры по ссылке из шапки, они обновились.
    Приношу благодарность всем авторам, чьи работы я использовала при создании Полины.
    Что бы вам больше хотелось увидеть: ещё одну симку, сима или позы? Стоит мне отойти от ретро-тематики в создании симок или продолжать творить в этом стиле?

Steven, Salverin, Kaprizel и 3 другим нравится это.
  13. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #13
    Эх...
    Смотрела на это-смотрела... Ну что ж так то? Перл... Вы хоть пять минут на неё потратили? Как можно так то? У меня рандом интереснее симов делает.
    Вы либо людей вокруг совсем идиотами считаете, либо вам вообще плевать, былоб какую картинку опубликовать. Слабо, очень слабо. 3 -

Последнее редактирование: 15 апр 2018
  14. Amarie
    Amarie

Лисёнок

Друг сайта
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #14
    MantiCore, если уж пришли критиковать, критикуйте обоснованно. Хотите помочь человеку вырасти - укажите на недостатки, которые вы видите, и, желательно, в адекватной, элементарно вежливой форме. Не можете - пройдите мимо, пожалуйста, сделаете всем одолжение и своё же время сэкономите.

-----------------------------------------------------------

G_Leitner, Полина-Перл очень красива и интересна внешне. Меня нос поначалу смутил, а потом я рассмотрела, он так хорош в динамике! *-* Её нельзя назвать роковой красавицей, как Дайнэ, или пышащей юностью и уверенностью Эмми, но у неё доброе, располагающее лицо и какая-то элегантность тоже есть, и особый шарм. И, кстати, что мне нравится в ваших симах (я уже говорила и повторюсь) - они нестандартны в плане и пропорций, и черт, они не куклы, они живые.

Выскажу пожелание только по ретро-тематике, ибо очень я её люблю. А остальное - всё по вашему вкусу и вдохновению.)

Вот единственное, что я нашла для себя из минусов - маловато макияжа и текстур, а они очень сильно облагораживают симов, но это моё имхо, я текстуры пихаю даже там, где они не особо нужны х) И я бы немножечко добавила яркости-контрастности в скрины презентации. Может, чуть более спокойный фон, чтобы было лучше видно одежду и саму симку, с природой бы взаимодействие и с естественным светом. Красивым работам нужна самая красивая презентация. В остальном - всё очень мило, на мой взгляд, это даже не недочёты :3

G_Leitner нравится это.
  15. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #15
    Что именно вам обосновать? Я пришла посмотреть на новинки, а тут такое... Ни каких слов. Не могу указать на детали, поскольку всё подлежит только удалению. Что могу порекомендовать?
    G_Leitner попробуйте всё же творить, потому что предыдущий вариант ни в какие ворота. На ней вообще нет отпечатка творчества.
    Я говорю НЕТ!!! такому творчеству. Это нас вы пытаетесь подвязать на подобный отстой.

16. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #16
    Какая интересная девушка... Такая строгая и элегантная одновременно.
    Блин... никак не могу отделаться от ощущения, что она жутко (в анфас) похожа на Сансу)) :саркастический: Да, знаю... Вы говорили, что это сходство случайно, но это довольно прикольное совпадение. Думаю, поклонники "Игры престолов" будут в восторге от такой неожиданности))
    Полина, она же Перл, выглядит очень серьезной. Что не удивительно, ведь сфера её деятельности связана с политикой, к тому же... она наверняка заботливая мать и любящая жена. Замечательно, что Вам удалось внешне передать её характер.
    Отдельное спасибо за её нестандартный образ. Большинство креаторов симов предпочитают приевшиеся уже образы милых девочек с полными губками и распахнутыми глазами. Перл же - очень живая и реалистичная по чертам лица девушка, отличающаяся от "конвейерных кукол". Побольше бы таких симочек))

Amarie нравится это.
  17. Kaprizel
    Kaprizel

Заблокирован
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #17
    G_Leitner я себе такой представляла Джулию из 1984, глаза только другие, но образ очень в тему! Мне понравилось наблюдать за персонажем в динамике, особенно первый скрин, атмосферный, побольше бы таких.

Касательно ваших планов на будущее, делайте только то, что вам интересно и приносит удовольствие. Всегда найдутся люди, которые будут разделять ваши интересы. Лично мне ретро тематика доставляет, я здесь буду периодически появляться, особенно если в коллекцию войдут дамы из 40-50х :)

G_Leitner нравится это.
  18. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #18
    Amarie, спасибо большое за поддержку :улыбаюсь: Как вы верно отметили, Перл отличается от Дайне и Эмми. Она и задумывалась как серьёзная девушка, которая особо не интересуется модой, но всё равно выглядит достаточно элегантно. Полину я и хотела сделать почти без макияжа, ведь по моей задумке она предпочитает тратить время на другие вещи. Что касается естественного света - теперь я буду ещё ставить отдельным спойлером скрины из игры.
    Elsanae, спасибо вам. Это одна из моих главных целей - стараться делать нестандартных симов.
    Kaprizel, интересные ассоциации)
    На критику Manticore не могу ничего ответить, ибо не вижу ни одной аргументированной претензии.
    Я снова вернулась, пробные ЕГЭ неожиданно атаковали меня, поэтому на игру времени не хватало. Но теперь я наконец-то дорвалась до оформления работы. Итак, хочу представить первого юношу в своей мастерской. Встречайте, Йоахим. Он происходит из старинного дворянского рода, но несмотря на это, хочет сам добиться богатства и признания, продавая нектар собственного изготовления. Дадите вы спокойно разобраться Йохену с бизнесом или его ждёт какая-то другая, необычная судьба?
    На пикнике со своей женой
    В архив вложены все необходимые файлы *.package, *.sims3pack запакван в файле с Йоахимом. Для корректной работы понадобятся дополнения "В сумерках" и "Питомцы". Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Возраст - взрослый, не молодой. Также не забудьте скачать слайдеры из шапки, если ещё не скачали.

Karamello, Amarie и Elsanae нравится это.
  19. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #19
    Интересный... эмм... дяденька)) :румянец: Я не сразу признала в нём аристократа, но когда увидела его профиль, все сомнения отпали)) Не знаю почему, но мне всегда представлялись отпрыски богатых семей именно с таким профилем. Вглядываясь в его черты лица, поняла что он - человек сдержанный и возможно даже немного закрытый. На такие мысли меня натолкнули его плотно сжатые тонкие губы. Хотя, глаза у него распахнутые... думаю, что человек он всё таки добрый))
    Надеюсь, он сможет исполнить свою мечту... обзаведется шикарным виноградником и станет выдающемся виноделом))

G_Leitner нравится это.
  20. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 18 июн 2018 в 16:10 | Сообщение #20
    Elsanae, большое спасибо за отзыв к моей работе. Рада, что тебе приглянулся нос - почему-то именно этой части лица я уделяю больше всего внимания :смех:
    Начался чемпионат мира по футболу, и с моей стороны было бы нехорошо пропустить это событие. Скажу сразу, больше всего мне импонирует сборная Германии. Я решила сделать что-то такое, чтобы не выделялось из общего стиля мастерской. Поскольку сделать портретного сима я не успевала, родилась идея ретекстуры стандартного EA-шного меша. Встречайте, победная форма сборной Германии 1974 года!
    Germany'74 home jersey

Это - ретекстура базового меша от EA, то есть вам нужна лишь базовая игра для функционирования. Есть три варианта перекраски: с номером 5 (Франц Беккенбауэр), с номером 13 (Герд Мюллер) и с пустой спиной. Два канала перекраски: сама футболка и горловина с манжетами.
    Скачать форму

KatrinRomm, olga0745 и Shushilda нравится это.