Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Генератор зрителей

Тема в разделе "The Sims 3 Showtime", создана пользователем El_Barto, 14 фев 2012.

1. El_Barto
    El_Barto

Проверенный
    Дата: 14 фев 2012 | Сообщение #1

Скриншоты с Генератором Зрителей из трейлера

Опираясь на трейлер аддона The Sims 3: Show Time, мы можем предположить, что разработчики внесли что-то новое для выступления Ваших симов. И правда, в игре появился «Генератор Зрителей»
    В чем заключается его работа? Он создает тени фанатов Ваших симов. Другими словами, муляж толпы. На переднем плане остается место для игровых симов. Посетителей клуба и генератора зрителей достаточно, чтобы Ваше выступление выглядело эффектно.
    Данный генератор особенно понравится обладателям маломощных компьютеров/ноутбуков. Большое количество симов на лоте= тормора, баги, вылеты, зависания.. Все, что угодно. Такое можно избежать с Генератором толпы.
    Также видеомейкеры будут в восторге от такого нововведения. Им открываются новые возможности для творчества.
    Самый большой плюс такого способа создания зрителей - это правдоподобность. Генератор Зрителей сложно отличить от обычных симов.

Генератор зрителей появляется на выступлениях только у симов, достигших вершин карьеры.​

Автор: love sims

Ленка ДВ нравится это.
  2. никитеч777
    никитеч777

Проверенный
    Дата: 5 май 2014 | Сообщение #161
    Подскажите а как сделать генератор зрителей сидячие?? [​IMG]

3. Romario
    Romario

Проверенный
    Дата: 6 май 2014 | Сообщение #162
    никитеч777, никак. Игрой предусмотрены только стоячие зрители.

4. KatySim
    KatySim

Проверенный
    Дата: 17 май 2014 | Сообщение #163
    .-. если честно то мне он не очень нравиться..
    Зрители не реалистичные, а насчет лагов господа, не надо было пиратки из инета качать, лучше купить лицензию (или скачать) [​IMG]

5. RosaHale
    RosaHale

Проверенный
    Дата: 27 июн 2014 | Сообщение #164
    отличная вещь! только не соглашусь с тем что от обычных симов сложно отличить. Очень даже не сложно, а отличия прям в глаза бросаются. Но эффект хорош)

6. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 13 июн 2015 | Сообщение #165
    Я вот только не пойму... Я установила генератор на жилой лот, мне нужно его включить, но чтобы зрители не просто стояли, а ликовали, как этого добиться?

7. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2015 | Сообщение #166
    Клэр, вам понадобится мод Nraas Debug Enabler, я запускала генератор на жилом участке именно с его помощью.

Постановочная съёмка.

Клэр нравится это.
  8. Kailay
    Kailay

Проверенный
    Дата: 15 авг 2015 | Сообщение #167
    Интересная задумка!Но выглядит не очень реалистично

9. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 9 янв 2016 | Сообщение #168
    Генератор зрителей - это именно то, что мне очень нужно.
    Теперь можно будет создать свою сцену и провести настоящее шоу!!! Толпа поклонников - это мечта любого исполнителя. И от этого будет напрямую зависеть конечный результат самого концерта (выступления).
    Ведь если есть зрители (толпа зрителей), то есть и для кого выступать исполнителю на сцене.

Последнее редактирование: 9 янв 2016
  10. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #169
    хорошая штука. благодаря ей в зале всегда полно народу.