TS game.reverse()

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем vilverin, 21 окт 2017.

1. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #1
    Спойлер

Что было:
    >количество скринов перевалило за тысячу в очередной раз
    >появились свободное время и желание очистить жесткий диск от гигов изображений + наконец-то приобретена компьютерная мышь (ура)

Еще было:
    >недолгие размышления над названием
    >расшифровка: в языке программирования питон reverse() - метод, применяемый к списку, в данном случае game, в результате список "разворачивается", то есть:
    >так как первый скрин семьи, о которой пойдет речь сначала, датируется аж 18 августом 2016 года, это означает, что мне придется "оборачиваться" назад, вспоминая, что происходило
    >проще говоря, вспоминать придется много

Что ожидается:
    >одна основная семья ts3
    >одна основная семья ts4
    //пока что по одной
    >путеводитель (с появлением постов)

Добро пожаловать с:

Венди, Alikael, crazymango и 17 другим нравится это.
  2. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 в 13:28 | Сообщение #41
    Наконец-то нашла время зайти и сразу прочитать все новые (ну, для меня новые) записки. Любимые Файринги снова радуют тем, что у них ничего не происходит нормально))
    Повзрослевший Кармен - просто хот:обожание: Я скорее ожидала от него такого плюшку-пухляшку, а тут прямо модельного вида мужчина. (Это всё гены моего любимчика Гана, да). А Терра выросла вообще амазонкой какой-то. И всё равно выглядит круче всех в городе) Порадовал момент с обучением Кармена вождению - у него такое лицо в машине, типа: "Да, это моя подруга и её крутая тачка".
    Кристофер и Клайд. Клайд и Кристофер. Эти двое настолько прекрасны вместе, так идеально подходят друг другу, что впору создавать новый пейринг) Мне кажется, Клайд завёл его от безысходности вроде как: "Жена делает стремительную карьеру, сын вырос красавцем - а я даже не могу сказать, что в меня, да ещё и бывший моей женушки нарисовался - в Китай зазывает...А я что? У меня вот птичка есть."
    Обрадовало возвращение моего любимчика Гана. Я рада, что он не изменился, не переоделся и даже не обзавёлся лысиной. И всё ещё любит Тэйлор(( А его письма, найденые в почтовом ящике - это просто боль моего шипперского сердца. Ну ладно, канноный пейринг я тоже очень люблю. И рада что у Тайд наконец-то всё хорошо) Поздравляю с двойней! И наконец-то девочка!
    Особенно хочется отметить эпичные, просто неповторимые роды Тэйлор. Каждый скрин с этой незабываемой вечеринки - бесценен. И Клайд - водолаз. И Кармен - джедай. И лица младенцев, понимающий в какой семье их угораздило родиться (у мальчика красивое имя, кстати). Очень интересно посмотреть, на кого они будут похожи и какие фейлы их ждут в будущем (потому что Файринги без фейлов - не Файринги:лол2:)

vilverin и MikkiMur нравится это.