TS game.reverse()

Тема в разделе "Архив Игровых Миров", создана пользователем vilverin, 21 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #1
    Спойлер

Что было:
    >количество скринов перевалило за тысячу в очередной раз
    >появились свободное время и желание очистить жесткий диск от гигов изображений + наконец-то приобретена компьютерная мышь (ура)

Еще было:
    >недолгие размышления над названием
    >расшифровка: в языке программирования питон reverse() - метод, применяемый к списку, в данном случае game, в результате список "разворачивается", то есть:
    >так как первый скрин семьи, о которой пойдет речь сначала, датируется аж 18 августом 2016 года, это означает, что мне придется "оборачиваться" назад, вспоминая, что происходило
    >проще говоря, вспоминать придется много

Что ожидается:
    >одна основная семья ts3
    >одна основная семья ts4
    //пока что по одной
    >путеводитель (с появлением постов)

Добро пожаловать с:

Венди, Alikael, crazymango и 17 другим нравится это.
  2. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #41
    Наконец-то нашла время зайти и сразу прочитать все новые (ну, для меня новые) записки. Любимые Файринги снова радуют тем, что у них ничего не происходит нормально))
    Повзрослевший Кармен - просто хот:обожание: Я скорее ожидала от него такого плюшку-пухляшку, а тут прямо модельного вида мужчина. (Это всё гены моего любимчика Гана, да). А Терра выросла вообще амазонкой какой-то. И всё равно выглядит круче всех в городе) Порадовал момент с обучением Кармена вождению - у него такое лицо в машине, типа: "Да, это моя подруга и её крутая тачка".
    Кристофер и Клайд. Клайд и Кристофер. Эти двое настолько прекрасны вместе, так идеально подходят друг другу, что впору создавать новый пейринг) Мне кажется, Клайд завёл его от безысходности вроде как: "Жена делает стремительную карьеру, сын вырос красавцем - а я даже не могу сказать, что в меня, да ещё и бывший моей женушки нарисовался - в Китай зазывает...А я что? У меня вот птичка есть."
    Обрадовало возвращение моего любимчика Гана. Я рада, что он не изменился, не переоделся и даже не обзавёлся лысиной. И всё ещё любит Тэйлор(( А его письма, найденые в почтовом ящике - это просто боль моего шипперского сердца. Ну ладно, канноный пейринг я тоже очень люблю. И рада что у Тайд наконец-то всё хорошо) Поздравляю с двойней! И наконец-то девочка!
    Особенно хочется отметить эпичные, просто неповторимые роды Тэйлор. Каждый скрин с этой незабываемой вечеринки - бесценен. И Клайд - водолаз. И Кармен - джедай. И лица младенцев, понимающий в какой семье их угораздило родиться (у мальчика красивое имя, кстати). Очень интересно посмотреть, на кого они будут похожи и какие фейлы их ждут в будущем (потому что Файринги без фейлов - не Файринги:лол2:)

vilverin и MikkiMur нравится это.
  3. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 17 фев 2018 | Сообщение #42
    Moontari, задержавшийся ответ :травка:во-первых, привет с: рада видеть.
    я прям вообще удивлена, какие все красивишные выходят благодаря доп.материалам. думала, такое онли в двойке прокатывает, но неа :смех: спасибо богиням за креаторок, короче.
    ахаха, прямо в точку последние предложения. видать, это у него безмудлетный кризис среднего возраста нагрянул.
    чот даже жаленько, что не продолжила развивать отношения этих двоих.
    а его ещё и черд изменишь даже с модом, так что вечно такой ходить будет (я надеюсь, хотя бы постареет чисто по совести, а то не ок как-то)
    :дада: наконец-то сошлись, я тоже радовалась
    спасибоо с: и о да, наконец-то девочка (2)
    я так смеялась с этой ситуации в целом, пока играла :D боялась, что не удастся через время передать мой смех.
    наконец-то можно будет увидеть с: постараюсь более не пропадать (

Даты скриншотов: с 2017-10-26 01-42-13-77 по 2017-10-26 21-50-59-66
    Спойлер

Немного пройдемся по карьерам, чтобы не забыть: Фэйри у нас уже раскатывает на представления на собственном лимузине, а Клайд пока что лишь роется в мусорках соседей.

Перед этими шоу я часто отправляла Тэйлор подкачивать навыки в библиотеку (или даже после шоу, благо подсела я на "поднятие потребностей" окончательно), и в один день обнаружилось, что у Клайда-таки др !!

В то время как Ванэсс уже с малолетства чувствовал одиночество.

Было решено не медлить и праздновать др сразу всех троих. Для этого отправила всех домой, а там, бьютифул мелкий строчит любовные послания. Застали Кармена за интимным делом, неловко.

Сразу собрать всех дома не получилось, у Тэйлор еще были дела, необходимо было поднабрать выступлений, поэтому она поражала, в очередной раз, владелицу парка.

Затем я переключилась на дом, успела словить лицо Кармена и игра благополучно вылетела ))

Ну что ж, владелице парка не привыкать.

С таким лицом её впору признать за преступницу, а не фокусницу.

Ооо, следующее я переигрывала раза три точно: поднятие некоторых потребностей малышей, потом попытки в дружбу (опять, да) Кармена с дикой лошадью, вылет игры и очередной кружок. Колесо сансары дало оборот.
    Просто: что было в первый раз? Нашли Кармену работу (не мечты, бат как первая его сойдет), отправили вместе с Клайдом к деткам.

У Тэйлор же отыгрывала я разные сюжеты, кажется. Например, отправляла один раз её в библиотеку, а там - легендарная и любимая мной Холли :3 Ей даже эти максишные платья идут, не симка, а шик.

В другой раз поразнообразила и Кармену жизнь: отправила представить открытку.

Заодно поиграл в этом заведении.

Вообще, везёт ему на лошадей, я посмотрю. Флюиды что ле какие-то ??

Начались погонялки за лошадкой с намерением подружиться (у Кармена это уже какая-то фикс мечта).

Ай да, в этот раз, что на скрине ниже, Кармен не смог более сталкерить коняшку, так как не мог покинуть участок с детьми и без няни.
    Когда приходиться выбирать между родственниками и лошадью... Сложный выбор.

Тогда же у Тэйлор поднакопилось баллов счастья, и я приобрела им на них наследство (всё ради переезда).

Можно видеть, как Фэйри проводит свои свободные вечера. Одобряю.

А пока я присматривала за Тэйлор, Кармен подался в размышления прямо на покрытой снегом земли, почему бы и нет ?
    По идее, в этом есть смысл: зачем ему дружить с лошадью, когда у него нет навыка верховой езды и он не сможет её привести домой? хммм

Просто найс статуя и отличные текстуры цветка, лол

Иногда, если он не под моим надзором, Клайд вспоминает, что он не маггл какой-то !! а ведьмак, так что достает свою волшебную палку (ту, что можно доставать, конечно) и давай магию направо-налево.

Дети тем временем без взрослых удачно славливают мудлеты одиночества.

Ладно, наконец-то игра перестала вылетать (хотя я уже сохранялась после каждой второй минуты на всякий случай), и я собрала Файрингов на др. Первым отправлялся ко столу Клайд.

УРА а вот и кризис ))
    вместе с внезапно отросшими волосами прямо до копчика (я тут вспомнила Гана с его такой же длиной волос, можно напридумать, что это не рандом игры, а отсылочка))

Не совсем правильным с моей стороны стало отправлять на взросление первым Ванэсса, так как родился он-таки вторым, после Бруно.

Не успела я отменить действие, как игра такая АХАХАХ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО.
    Ну и:

ПРОСТО ЗАГОРЕЛИСЬ ДАЖЕ НЕ ТОРТЫ, А ПРОСТРАНСТВО ПОД НИМИ !!
    Я выпала в осадок тогда. Вапрос какога чёрта.
    В другой раз было решено делать всё по правилам, и к торту Бруно подносил Кармен, как любимый братишка.

Почему не Тэйлор?
    Ну потому что ...

Её такую поспешил запечатлеть любимый супруг, кстати, вот фотка. Она у него теперь на её контакте, на экране блокировки и просто на фоне. Только разве что на авик в соцсети не поставил.

А Кармен далеко от отчима не ушёл, вон, этот полароидный снимок теперь в семейном альбоме.

Я с трепетом ждала взросления Бруно, и малышка меня немного испугала, хотя, казалось бы, привыкни уже к косоглазиям, всё же в тройку играешь.
    Удивил сильно цвет волос, а вот глаза - папины.
    И ахаха брови белёсые - от мамы.

Тэйлор вызвалась подносить Ванэсса. Что ж, флаг ей в руки.

Ой поглядите. Я немного заерзала от удивления, потому что опять передались голубые волосы Тэйлор. А вот глаза, на этот раз, тоже её, но только цветом.

Вот такими выросли малыши Файринг с:

С младенчества Бруно отличается развитой фантазией, например, возмущается вонючими носками там, где носков и подавно нет.

Что ж, с другой прической Бруно оказалась совсем милашной малышкой. На ручки её тут же потянулся взять любимый братик.
    И окей, возможно, это не фантазии были, а у кого-то и впрямь воняли носки, судя по возмущению тем же и Ванэсса на заднем плане...

Сравнение двойни.

Я думаю, у Кармена здесь такое лицо, потому что он не может вдуплить, коим чертом у мелкотни голубые, черт побери, волосы.

Тут я была сражена красотой этих двоих :3

Просто фотошуты (кат).

Спойлер

Сразу видно: родная кровь.

Ну вы поняли да кто у нас в семье троица эпик фейльная

Тем временем меня озаботил вопрос, насколько страшным может вырасти Ванэсс, так что я заглянула в прошлое Клайда и увидела, каким гадким утенком он был. Это меня успокоило.

>127 МБайтов очищено
    >95 элементов удалено
    Даты скриншотов: с 2017-10-26 21-56-07-28 по 2017-10-26 23-59-35-54
    Спойлер

ООО да, время великого переезда!
    Великий он потому, что: во-первых1) переезд целой, теперь уже ОГРОМНОЙ по моим скромным меркам семьей (пять челов, это порядком) во вторых2) переезд в ОГРОМНЫЙ по моим скромным меркам (три этажа, это порядком) дом.
    Видеть его и его же стоимость можете наверху. Коим образом были собраны деньги?
    а) ̶б̶л̶а̶г̶о̶т̶в̶о̶р̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶с̶т̶ь̶ ̶м̶и̶л̶о̶с̶т̶ы̶н̶я̶ НЕТ честный труд !
    б) ̶М̶О̶З̶Е̶Р̶Л̶О̶Д̶Е̶ НЕТ награды за баллы счастья "наследство" (спасибо разработчицам за ето) !
    Однако внимательная читательница может засечь, что бюджет Файрингов на 30к меньше, чем стоимость дома, ага, значет, мозерлоде?
    Почти (( Вообще, опять была провернута моя "любимая" штука с кредитом: если помните, в прошлом переезде у них тоже был кредит, который они потом отдали, купив какую-то ненужную ерунду и запрятав ее в багаж (кажется, продать ее я не продала, так как слишком габаритная ?? либо просто забила и она там пылится до сих пор)
    Как провернула: поселила их на рандом пустой участок с тем, чтобы заюзать код. Тут Тэйлор помочь с накоплением богатств и нашла золото ! Не симка, а клад. Они с Холли - золото моей игры.
    Бруно была ошарашена способностями своей матери. Учись, мелкотня!

Тут уже видно, как после заселения у семьи осталось лишь полтора к.

Дом - конечно же, не мною построенный, скаченный с просторов интернета, мне запала в душу его буйная растительность вокруг дома и светлые интерьеры внутри.
    Например, на фоне цветочков отлично выходит Бруно.
    Она такое золотце.

Переехали мы, кстати, еще когда снег лежал(это намеки на то, что растительность реально буйная)

Этажей жилых два, но есть мансардный третий, на котором та еще атмосфера.

А теперь, экскурсия по дому скринов этак на 18 )

Планировка такая: вход есть на первом и на втором этаже (на второй вход главный, с крыльца). Будем называть второй этаж средний, первый - нижним.
    Средний этаж включает в себя гостиную, кухню, столовую, спальню Тайд и их ванную комнату. Так же есть открытая веранда, выходящая в задний двор, на ней столик со скамьями, барбекю, потом появится тренажер.

Гостиная. Вход - справа светящаяся вся белом дверь, ведущая на крыльцо. Слева дверь - в спальню Тайд.

Столовая.

Кухня, вон та дверь - на веранду.

Сама веранда.

Со среднего на нижний этаж ведет вот эта лестница из гостиной.

С улицы вход на крыльцо выглядит так. Под крыльцом - дверь на нижний этаж.

Всё еще средний, спальня Тайд.

Их ванная. Ага, толчок около окна, выходящего на веранду.

Спускаемся на нижний этаж, упираемся в окно.

Сразу коридор. Слева первая арка приведет к выходу, справа первая к нам дверь - в спальню детей, вторая - в спальню Кармена. Посередке арка - в кабинет.

Детская, которую я переделала под малышей.

Спальня Кармена.

Кабинет - это прямо в кокоро, глубоко.

Из спальни Кармена есть дверь в ванную.

Во внутреннем переднем дворе я поставила для детей песочницу. Тут же решила опробовать ее на них.
    Опять пугающий своим лицом Ванэсс.

И какая-то недовольная Бруно.

Да, Тэйлор решила покрасоваться перед Клайдом, тип смари у меня есть КОЛЯСКА и я везу в ней нашего ребенка в песочницу в пяти шагах а чего добился ты ?

Зато ему не пришлось обходить песочницу, лол, как сделала Фэйри. И ей все равно пришлось поднять Ванэсса на руки.

Родители года :3

Кармен услаждал слух всех игрой на гитаре.

А Клайд еще и покатал дочуру на свежекупленной игрушке.

В этот раз я твердо решила не кидать игровой элемент с вымышленными друзьями, а вплести в канву сюжета. Но пока не выбрала, с кем буду иметь дело.

Клайд, конечно же, и про сынишку не забывал.

Ох уж эта любовь Клайда к голубому.

Бруно, наконец предоставленная самой себе, потихоньку играла у крылечка.

Ее кукла выглядела чем-то опечаленной.

Бруно вознамерилась её развеселить.

Клайд времени зря не терял за поеданием волос сына и начал учить его ходьбе.

Игрушку Бруно назвали Кей.

Все жизненно необходимые уроки почему-то проводились на улице, да. Это, кстати, была осень.
    Я не считаю сидение на холодной земле отличной идеей, НО будем думать, что Файринги знают, что делают.
    Уже начала загонять дочери про какие-то абстракции.

Так как размеры дома позволяли, да и пора уже настала, можно было приглашать жить к нам Терру, но та сослалась на работу и продинамила Кармена.

На улице всё еще проходили уроки. Да, они переезжали в огромный дом, чисто чтобы на улице жить.

В конце концов, как стемнело, домой зашли.

Тэйлор привычно отправилась на собирание выступлений. Мне нравится здесь освещение.

Дети дома отогревались, радостные, что их оставили в покое.

Кармен, лишенный удовольствия пообщаться с Террой, отправился в спортзал, чтобы не заедать скуку, а заКАЧИВАТЬ (?). С остервенением бросался на турник, например.

Дома Клайд опять настиг детей, и оказалось, что Бруно как-то очень стесняется, пока писает.

Думаю, она тут единственная, кто подозревает, что за ними следит моё всевидящее око. А ведь не она в доме сыщик!
    Оффтоп, в коробке справа пугающе страшная игрушка, что это.

Видимо, он понял, что дети пока не рады взрослым, и пошёл хавать бутеры, вот только передержал тосты.

Возвратившаяся домой Тэйлор с намерением поднять супругу настроение и чисто по фану (ради меня )) начала распространять всякие ауры.

В моё оправдание хочу сказать: ну они же так классно светятся ёмаё

Кармен прямо живёт творческой жизнью: в дополнение к игре на гитаре ещё и рисует.

Просто странноватое уведомление, еще и с инглиш вордом внутри, кто так делает вообще, я вот never

Кармен: "Еее, страшный братик!!"

Кармен: "Как насчет ВЕСЕЛЬЯ СТРАШНЫЙ БРАТИК АА??"

Меня очень забавляли это радостное выражение лица Кармена и несчастные мордочки Ванэсса.
    Тут последний-таки понял, что пугающе громкий взрослый не собирается причинять ему боль. Хотя всё еще можно видеть страдания на этом лишенном морщин лице.

Видимо, удостоверившись, что из двойни ему по душе больше не по годам владеющая красноречивыми взглядами Бруно, он вернулся к ней.

Именно Бруно он поведал о своих сложных отношениях с работой.

Клайд тем временем развлекался как мог. Возможно, всё ждал, пока на веранде его кто увидит около толчка.

ЕЩЁ ! По всему дому были расставлены какие-то непонятные мне баки, а на нижнем этаже справа от входа имелись стиральная машинка, сушилка и еще один бак, которые я приняла за бутафорию, но НЕА. Постепенно (очень медленно) до меня дошло, что когда симки переодевались, вещи кидались в эти баки в комнатах, а потом приходилось их всех собирать по всему дому и относить в этот бак около стиральной машины, иначе же, если баки заполнены, их сменная одежда оставалась вот так, просто на полу.
    Честно, я просто офигела от этого элемента игры, до которого вдупляла, наверное, игровых недель две.

Наконец-то уроки дома.

Ну да, а вот Бруно я нашла на улице, отлично. Эта мелкая расхитительница гробниц просто взяла и уползла на осенний холод, еще и в самые углы лота на заднем дворе )) Начинаю подозревать Кей в плохом влиянии на малышку.

Либо это всё сама Бруно...

И оп, у Тэйлор появился первое постоянное место для выступлений. Так и до вершины карьеры недалеко.

>163 МБайта очищено
    >98 элементов удалено

Последнее редактирование: 17 фев 2018
    Галатея, MikkiMur, Moontari и 7 другим нравится это.
  4. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 18 фев 2018 | Сообщение #43
    vilverin, йей, с возвращением! :3 Я уже начала скучать по Тэйлор и Ко.) Тем более у них происходят такие значимые события ^з^
    Типичная ситуация в династиях с матриархальным элементом х)
    Родители не забаловали: с ранних лет начали приучать к суровости мира вне манежа о.о"
    Никуда не деться от демиурговского вмешательства в зону комфорта персонажей :3
    Учитывая, что процентов 90 фокусников таковыми и являются... Тэйлор просто старается соответствовать.)
    Их выделяет ЧХ, не иначе х)
    По-настоящему внезапно о.о" Не думала, что от пары свечек на торте возможны пожары, тем более под столом, но игра умеет удивлять :3
    Милахи *з* Бруно вообще восхитительна, а Ванесс, думаю, с годами себя ещё покажет.)
    Наверняка от головешки Тэйлор тоже не розами несло х)
    Оригинальное дизайнерское решение о.о" Но в целом дом уютный, особенно с пышной флорой, поэтому понимаю твой выбор.)
    Матриархат - он такой х)
    Одобрям-с :3 Пока, судя по всему, лидируют Бруно и Кей с сомнительным влиянием куклы?) Интересно, во что эта дружба в итоге выльется.)
    Вечно эти строптивые НПС уходят на работу в самый неподходящий для демиурга момент >.> Наивные...
    Наверняка уже скучают по тем временам, когда страдали от одиночества х)
    Судя по дизайну коробки, очередной продукт известной компании "Япония, какого чёрта?!" :3
    Всё ещё верю, что с годами Ванесс расцветёт и, кто знает, затмит Кармена х)
    Аналогично.) Именно поэтому я теперь ни в какую не хочу ставить подопечным баки для одежды, а то придётся покупать и машинку с сушилкой, и собирать грязную одежду по углам, и стирать, стирать, стира-а-ать... Сомнительный элемент геймплея, хотя и добавляет реализма.)

vilverin нравится это.
  5. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 22 фев 2018 | Сообщение #44
    Ура, снова любимые Файринги))
    бедняга)) самооценка, должно быть уже ниже плинтуса)
    о, ему так идёт этот сценический костюм...Вот прямо классический рок-стар)
    потому что магия может подвести тебя в любой момент, а мощные бицепсы - нет:D
    мне нравится, кстати, эта причёска на Клайде (или может, все дело в моем фетише на длинные волосы у мужчин). И этот хитрый взгляд из-под рыжих бровей) А вообще-то да, как будто он специально сменил стиль, чтобы доказать, что ничем не хуже Гана.
    ахахахахах боже, у неё тут такое лицо, как будто она вот просто ничего другого от судьбы не ожидала.
    И этот горделивый взгляд в сторону Клайда, мол, "у меня и после пожара волосы выглядят лучше, чем твои")

Малыши выросли интересными) Бруно просто совершенная прелесть, воплощение вселенской милоты. А Ванэсс, как и все страшенькие симята в детстве обещает вырасти с интересной генетикой (Блин, Клайд в детстве вообще песня)

Новый дом очень милый (хотя мне и безумно нравилось немного хипстерское и очень бюджертное очарование старого)
    Но этот дом такой светлый! Очень подходит подрастающим детишкам, маленькие потомки фей (извини Кармен, но ты скорее мачо, чем мэджик) должны расти именно в таком месте: среди цветов и широких светлых окон. Очень понравилась новая детская, такая приятная, без дурацких вырвиглазно-салатовых оттенков, а приятный морской стиль.
    Но самый шик, по-моему, это комната Кармена, такая пастельная обитель светской леди. Он просто обязан достать из закромов свою розовую пижамку!))

блен, проще вообще стиральную машинку и корзины не ставить, тогда симы будут ходить, не сбрасывая с себя постоянно вещи (ну не будет периодиески мудлета на чистое бельишко, зато и проблем меньше. Ладно, я кажется, только что спалилась, что не люблю стирать

Поздравляю Тэйлор!) Надеюсь, скоро станет главной звездой в городе, ну по крайней мере, самой оригинальной, это сто процентов) Один её стиль проводить семейные праздники чего стоят)
    Жду новых отчётов и возможности увидеть подрастающих детишек (и Терру, мою любимицу:oops:)

vilverin нравится это.
  6. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 6 июн 2018 | Сообщение #45
    Игровой мир не обновлялся более трёх месяцев. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.